Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Глазами зверей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tasselxoffa
ХочУ! - Таура аж подпрыгнула - Очень!! будьте так добры.smile.gif
Таура последовала за своим провожатым
Alasta
Вы знаете этот лес лучше меня! Скажите, кто хозяин этого прекрасного зеленого леса!, может он поможет нам отыскать рысь.
Tasselxoffa
- Я не здешняя а прршла с заливных лугов Запада, поэтому я не могу здесь соринтироваться.
Сказав это, Таура посмотрела на остальных зверей умоляющими глазами...
Alasta
Кошка, только вы одна сможете нам помочь!! У меня у самой возникло много вопросов к рыси!
Латигрэт
Лана чуть удивленно потянула воздух носом и повернулась к саламендре.
- Я? Чем?...
Alasta
Кто хозяин этого леса? Пороводите нас к нему!
Мирави
нрпг:у меня тут имя Шайрэ....не путайте...
рпг:
Волчица вскочила и резко отпрыгнула в сторону.Из кустов выскочила огромная охотничья собака.Тут же зубы белой волчицы впились в шею собаки.Борьба продолжалась недолго...Собака упала замертво...
-Уу...силы леса..там таких десяток...мне с ними не справиться одной!
Alasta
Теперь вы понимаете, как нам нужна рысь- Саламандра повернулась к волчице.- Ты живёшь в этом лесу? Проводи нас к хозяину.
Мирави
-Хозяину?Ха!Белые не принимают хозяина!Это не ко мне!
Латигрэт
Кошка принюхалась и наморщила усы от запаха собак.
- Хозяин леса? Интерррррресно. Тогда пойдем за ним... - Лана шагнула и попутно извинюяще улыбнулась Шайре "я маленькая, с собаками не лерусь..."
Мирави
Белая проводила Лану взглядом золотых глаз.
-Бежать отсюда!К хозяину туда...-она указала лапой в другую сторону от ручья.
Tasselxoffa
От вида крови таура испуганно заржала и встала на дыбы, потом бросилась догонять всех, лишь бы не попасться на глаз других таких же собак... Вперёд!Впрерёд! как ветер,..
Латигрэт
Лана мысленно прошипела что-то о собаках и добавила скорости, правда это было явно излишне, хамелеонская киса и так неслась на роскошной скорости...
- Таура, а помедленее?! Учти мои форматы... - обращение малость попортило что кошка почти что дождалась жеребенка и стала бежать рядом.
Tasselxoffa
Таура сбросила скорость и повернулась к кошке:
- Ой извени, инстинкт...smile.gif если устанешь я могу тебя повезти? мне не сложно правда, тока с одним условие - Таура попытлась состроить важную рожу, но её распирало от смеха- Не царапать меняsmile.gif))
KOLDUN
Хватило только одного упоминания о собаках и волчонок побежал за остальными.
Alasta
Так кто хозяин этого леса? У меня есть много вопросов к нему!
Тинквелле
Внезапно перед бегущими зверями оказался огромный белый волк. Они чуть не налетели на него!
- Р-р-р! - сказал волк.
Судя по многочисленным шрамам на морде и мудрым желтым глазам, волк был очень стар.
- Что за спешка, молодежь? - спросил старик, обнажая желтые стершиеся клыки.
asd
Рядом промелькнула тень. Чья? Никто не успел заметить, а в небе никого не было. И вот опять та же тень. Ага, филин! Тень промелькнула третий раз и филин неслышно приземлился рядом с белым волком. У птицы был раскрыт клюв и распущены в разные стороны крылья.
Alasta
Саламандра громко вскрикнула и толпа понеслась дальше!
Латигрэт
Лана из упрямства отстала и с интересом оглядела волка.
- Спешка?... Ну что вы, мы же просто делаем разминку и утренюю гимнастику... - киса мило мурлыкнула и выжидательно посмотрела на странную пару, по-видимому ожидая ответа. Потос до усатой дошло. - Ах да, меня зовут Лана...
Латигрэт
НПРГ: Илонна, ты каждые пять минут аватары меняешь, или у меня уже глюки?...
Alasta
НПРГ: Я просто выбираю...
Alasta
Саламандра остановилась и повернулась к волку..а меня никак не зовут..я Саламандра!
Латигрэт
НПРГ: Ясно. Сейчас лучше всего, только подтяни ему ширину-высоту...
Alasta
НПРГ:Но мне он всё равно не нравится!!
Мирави
Белая резко затормозила.Она посмотрела на волка и глаза Шайрэ потемнели.
- Белый?...Но...нас...слишком мало...-она обернулась услышав лай собак.-Нет...Бежим...
Она посмотрела на волка и в глазах мелькнула детская радость,хоть она была уже немолода...
KOLDUN
Увидев еще одного волка,пускай белого,Колдун очень обрадовался.Рядом с ним были волки,значит он в безопасности.

"Вспомни!Мама учила никому не доверять,даже волкам!"-внутренний голос давал о себе знать.Я знаю,я буду осторжен про себя проговорил волчонок.
Alasta
Саламандра быстрами движениями подползла к волчонку! Мне тяжело бежать- сказала она! Посади меня к себе на спину!
Helga
Бессестен давно заметил странную, по его мнению слишком страную компанию. Разнорерстность собравшихся внизу привлекла внимание молодого ворона. Он предпочел держаться в тени, при этом, зорко наблюдая и прислушиваясь к тому, что происходило внизу.
Белая волчица потрясла ворона до глубины души: еще птенцом он слышал истории про белых волков, но тогда они казались ему не больше чем вымыслом. И вот теперь совсем рядом он видел живое воплошение. Но еще больше потряс его второй белый волк. Он казался Бессестену воплошение мудрости и величия. Ворон передвинулся ближе: ему казалось, что сейчас должно что-то произойти.
Alasta
Смотрите-громко вскрикнула Саламандра!! Не ты ли тот ворон, который следил за мной с самого момента моего появления здесь!!?
Helga
Бессестен вздрогнул и просебя выругался. Он-то надеялся остаться незамеченым. Он слетел с ветки на которой сидел и мягко преземлился.
- Бессестен, представился ворон - или если хотите Бесс. Он поклонился, настороженно разглядывая собравшихся.
Мирави
Волчица внимательно посмотрела на Бесса.Глаза белой всё ещё были наполнены радостью,но через несколько секунд приняли естественный золотистый цвет.
- Шайрэ...Одна и Советников Белых...-волчица представилась ворону.
Alasta
Он пытался убить меня там, возле пещеры- Саламандра посмотрела на волчицу!
Helga
Бесс поклонился Шайре и чуть смутившись ответил Саламандре:
- Если бы хотел, мы бы сейчас не разговарили.
А потом добавил:
-Извини, если напугал.
Тинквелле
Белый волк коротко рыкнул и оглядел странную компанию.
- Мое имя Аксо, - представился он. - И я хозяин этих мест. Никто не смеет забредать на мою территорию без моего разрешения.
Helga
Бесс ляпнул первое, что пришло в голову:
- А где оградка и надпись "Не входить"?
Мирави
Шайрэ укоризненно посмотрела на ворона.
- Что ж,просим прощения...-белая сделала лёгкий поклон.-Но всё же сейчас нам нужно не это...
Тинквелле
Белый волк заворчал и оскалил зубы.
- Не думал я, что звери умеют читать, вот и не поставил, - Аксо пристально посмотрел на ворона.
- Чего же вы хотите? Как очутились здесь такой странной компанией? Сколько лет живу, никогда о таком не слышал.
asd
А ты это не у меня(чихает) спрашивай, это они вон, а я здесь вообще первый раз. Будем (чихает) знакомы, Сандор. (филин встряхнул оперение) Да, кстати, про разрешение, я не забредал, я просто сбда прилетел.
Tasselxoffa
Таура долго смотрела на огромного белого врлка а потом вдруг крикнула:
- Вы должны нам помочь!!! - и эхо несколко раз повторило за ней слова..
Alasta
Саламандра начала нервно покусывать свой хвост.
Helga
Ворон, хотел было сказать, что там откудо он родом нет понятия хозяим. Небо принадлежит всем, умеющим летать, и горы принадлежать всем, кто может там выжить. С другой стороны, ни небо ни горы не принадлежат вообще ни кому. Но потом передумал, ему показалось, что его врядли поймут, хотя филин мог бы.

Эхо от крика Тауры заставило непритный холодок пройти по телу ворона, и он непроизвольно обернулся.
Alasta
Саламандра продолжала покусывать свой хвост!
Kota
Кота долго ждала ответа от рыси, но та исчезла в глубине леса... Львена обиженно фыркнула и вернулась к компании, с любопытством оглядывая новых зверей.
KOLDUN
-Не волнуйся!-сказал волчонок саламандре-Я защищу тебя в случае чего.
Alasta
Спасибо-сказала САламандра и немного успокоилаь.
Tasselxoffa
Таура наконец обряла опору для всех 4 ног. Потом обернулась к зверям и заговорила:
- ТАк, похоже ни кто не хочет нам помочь. Ладно, - сказав это она гордо вскинула голову так что её чёрная лёгкая грива сверкнула на солнце, - не надо! Тока скажите где находиться дупло векового филина. Он мне сможет помочь, - голово Тауры опять повисла, - хотябы советом!
Alasta
Саламандра пожала плечами. Вдруг за горизонтом что-то зашевелилось. Таура, пойдём на разведку- сказала Саламандра!
asd
Дупло вековооого? Уууууу, куда вы захотели, а может вы ко мне обратитесь? К нему вас всё равно не пустят без причины, а причина нужна хорошая, как ...конец света, например, не меньше.
Tasselxoffa
Таура не слышно пошла по мягой траве за Саламандрой.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.