Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Глазами зверей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Квэйлари
- Действительно...Куда ты нас ведёшь?-поддакнула Рэйфи,глядя на филина.
Kota
-Вспомнила!
Кота аж подпрыгнула на месте
- Так пахнет снежный барс! Я встречала одного из их рода... Они такие красивые!!
Helga
Бесс повернулся к Коте:
-Барс? Здесь?
Ворон был мягко говоря удивлен - последний раз он видел барса, когда покидал родину.
asd
А чему вы удивились? Здесь и львов не так уж и много. Какой-то барс, ну что здесь такого, вот если бы здесь тур появился, то ещё можно было бы удивиться, а то бааарс, ну да, барс, ни разу не видели?
Kota
- филин прав... Мы все далеко ушли от насиженных мест...
Кота принюхалась
- Он где-то спереди.... Может вы слетаете, проверите? - спросила она у птиц.
Helga
Бесс кивнул, и пролетел вперед. Зверя он заметил почти сразу. Казалось, он их ждал. "хотя это естественно подумал Бессестен - мы так шумели, что нас было слышно издалеко. Птица опустилась на ветку и сложила крылья:
Приветствую тебя, - отратился он к барсу.
Квэйлари
- Барс...Гм...какая была бы встреча....
Львица промурчала это себе под нос.
graf Leverin
Барс склонил голову в молчаливом приветствии и в немом вопросе уставился на ворона...
asd
Вот, пожалуйста, знакомьтесь, барс, почти местный зверь. Чего ты здесь, дорогой мой, делаешь? Хотя какая разница. Пойдёшь с нами? Мы тут маленькую львицу спасаем.
Alasta
Саламандра смотрела на всех подозрительным взглядом, в её глазах читался вопрос: ка можно брать с собой барсов, тем более для такого ответственного дела.
нрпг: Я вернулась! tongue.gif Буду включаться в приключение.
Квэйлари
Львица неосторожно зевнула,рассматривая барса.
- Оч приятно...ваше имя узнать можно?
asd
Какая вам разница как его зовут? Пойдём, снежный, ты нам очень даже пригодишься. Сразу предупреждаю вас всех: зверь молчаливый, угрюмый и даже свирепый, лучше не трогать, а то может лишить самого ценного - хвоста
Квэйлари
Львица не выдержала.Она оказалась перед самым клювом филина и громко щёлкнула зубами.
- Слушай,ты.Терпеть не могу когда кто-то решает за меня!-она тут же повернулась к барсу.- Я жду.

нрпг: не обижайся=)львы всегда были гордыми=))
asd
Будешь так хлопать кусалками и они у тебя быстро вывалятся, да и вообще не стоит нервничать. Оставь звербгу в покое, он сам скажет как его зовут
Квэйлари
Рэйфи зарычала гневно посмотрев на филина.
"Порвала бы...Тьфу."
Она отвернулась,не желая больше с ним разговаривать.
graf Leverin
Барс мрачно посмотрел на всех...Кивнул,как бы соглашаясь идти и встал на лапы...
Квэйлари
Львица развернулась и пошла в другую сторону.Сейчас ей было наплевать на всё.
Helga
Бесс, находясь в этой компании, уже не в первый раз почувствовал себя идотом. Он переводил взгляд с одного на другого, и ждал...
"Должен же кто-то что-нибудь сделать или сказать, ведь не мне решать"- думал Бесс в смятении.
Квэйлари
Рэйфи прошла ещё несколько метров и остановилась.Она посмотрела на водную гладь какого-то ручейка.Там было лишь её отражение...Львица шумно улеглась перед ручьём.
Helga
Бесс бесшумно опустился рядом:
-О чем задумалась, красавица?
Квэйлари
- О наглости этой жизни...кругом одно хамство...
Львица слегка махнула кончиком хвоста и зевнула.
Helga
Ворон посмотрел на львицу с сочквствием, так можно смотреть на больного, или маленького ребенка.
-А ты не знала? Жизнь - это огромное болото, из которого все хотят выбраться и в основном за чужой счет. Тебе никто не поможет, а поросишь - они рассмеются тебе в лицо. Расчитывать можно только на себя.
Квэйлари
- Знала....и это больше всего бесит...Уж лучше бы не знала...
Она снова посмотрела на водную гладь.
Helga
Лучше ни знать и верить каждому встречному, доветиться первому, кто предложит помошь. Метаться как мотылек шипамы роз, чтобы однажды напороться на них, последний раз дернуть крылышком замереть навсегда? Это хорошо, что ты знаешь это, тебе будет проше выжить.
Бесс тяжело вздохнул и продолжил:
-А вот она, ворон кивнул в сторону Коты, - еще не знает об этом, ей будет сложней, гораздно сложней.
Бесс сново вздохнул.
Квэйлари
- Она домой хочет...А я нет..я тут с детства...не хочу чтобы она получила тоже самое...
Львица кинула взгляд на три шрама на лапе и в отражении посмотрела на шрам,шедший от брови до щеки...Чёрная полоска от кончика носа до затылка...Рэйфи вздохнула,и воздух заставил дрогнуть поверхность воды.
Ларинквэ
Вдруг, к кучке зверейподбезала пантера.
-Привет всем: сказала Пантера и потянулась.
Квэйлари
Рэйфи вздохнула и посмотрела на пантеру.
- Привет...
Helga
"Четыре", - автоматически отметил Бесс. - "Чытыре кошки - многовато"
-Привет.
Ларинквэ
Здравствуёте-повторила рысь. Она пристально оглядела странную компанию. А куда вы направляитесь?
Квэйлари
нрпг:ты уж определись...пантера или рысь...=))))
graf Leverin
Барс посмортрел в сторону пантеры и прикрылв лег на траву.Он ждал отправления...
Kota
Кота, притихшая было, начала с интересом обследовать поляну. Но тут ветер донес до нее отрывок разговора львицы и ворона. " Она домой хочет" - услышала львена. И вздрогнула.
Медленно подойдя к львице она сказала:
-У меня больше нет дома. Мне некуда возвращаться....
Квэйлари
Рэйфи прижала Коту к себе мягкой лапой.
- У нас один дом....саванна...
Helga
Ворон посмотрел на львиц и думал: "Милая картина, объеденены единой проблемой, одним домом, которого ни у одной из них кажется нет. И что нафиг я тут делаю? У меня никаких проблем. У меня есть родина, у меня есть куда и к кому возврашаться. Что я тут делаю? Почему я с ними? Свалить домой и забыть"
Бесс сново посмотрел на львиц, на маленькую несчастную Коту, и понял что не сможет. Может быть он не может им помочь, но бросить их он тоже не может.
Бесс попытался изобрасить оптисизм:
- Девченки не унываем, ведь лучшее впереди?!
Квэйлари
- Верь,только верь,выжить может каждый зверь...Ой...-Рэйфи улыбнулась,показывая огромные клыки.-Ладно,действительно хватит грустить...
Ларинквэ
Пантера снова потянулась и ласково проурлыкала:
-А можно мне тоже пойти с вами? Я хорошо знаю эти леса)
Квэйлари
- Это радует...Новым рады...-взгляд львицы сменился на "добрая".
Она прошла мимо барса и как-то странно улыбнулась.
Kota
Кота последовала за львицей... И думала о саванне.. Такой далекой и прекрасной, как несбыточная мечта....
graf Leverin
Барс вскочил и запрыгнул на дерево.Дальше он следовал по деревьям...
Helga
"Мы активно размножаемся" - подумал про себя Бесс, глядя на пантеру.
Ларинквэ
Пантера шла медленно по сухим листьям, она с доверием, но небольшой опаской, поглядывала на зверей!
Квэйлари
Рэйфи зевнула и медленно плелась по траве,поглядывая на филина.
"И что он за чудо такое..."
Ларинквэ
Пантера повернулась к Рэйфи! Меня зовут: Шариэль, будем знакомы. Куда мы держм путь, расскажи мне.
Квэйлари
- Очень приятно...Если бы я сама знала куда мы идём,я бы уже давно туда пришла...
Ларинквэ
Пантера посмотрела на неё непонимающими глазами. Кто-нибудь знает,куда мы направляемся?
Helga
-Неа, - самым беззаботным тоном отозвался Бесс.
Квэйлари
- Вот он знает,наверно...-львица указала взглядом на филина.-Эй,пернатый...Куда идём?
Ларинквэ
А где же Саламандра?-сказала Пантера и оглянулась назад. Саламандра исчезла.
Квэйлари
- Да была она тут где-то...
Львица оглянулась,вглядываясь в траву...
Ларинквэ
Пантера тоже начала искать Саламандру.
-Мы не должны теряться.
нрпг: Аласта умерла, давайте найдём саламандру мёртвой!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.