Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Глазами зверей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alasta
Внезапно трава куда-то делась и под ногами ничего не было. Болото!!!- вскричала Саламандра. На помощь!! Саламандра еле забралась на спину Тауры, но в это время и под ней не оказалось замли! Болото всё быстрее и быстрее затягивало их.
Tasselxoffa
Тару начала пытаться выбратьсяю У ней на спене дрожала Саламандра, надо было что-то придумать. Вдруг она увидела ветку ивы н далеко от того места где они бултыхались. Она бросилась в ту сторону так, что чуть не уронила Саламандру. Из последних сил плыла она к этой ветки, плыть бло тяжела вода слишком плотная и тенят вниз. Таура пчти отчаялась когда вдруг её кто-то схватил за загривок и усердно стал помогать. Она доплыла до ивы и вылезла на берег. Тока тут она посмела оглянуться на своего помощника, это был огромны филин. Таура его узнала, это был Вкековой филин Терестор
Alasta
НРПГ: А кто филин?!
Helga
Уаслышав неприятные хлюпающие звуки с той стороны куда направилась Саламандра и Таура, Бесс взлетел и направился туда. Но его помощи уже не потребовалось. Удидев Терестора Бесс замер, беспомощно махая крыльями.
Alasta
Саламандра наглаталась болотной воды и теперь фыркала с рздражинием.
Тинквелле
Аксо снисходительно глядел на молодежь.
"Не могут и шагу ступить, чтобы не угодить в переделку... Хотя они мне ничего не сказали о том, как здесь очутились, я чувствую, что это не простые детские шалости. Должно быть, затевается что-то серьезное, раз в дело пошел Вековой филин. Что ж, нужно же за ними присмотреть!" - думал старый волк, оправдывая перед самим собой свое любопытство. А на самом деле ему самому было любопытно вспомнить молодость, поучаствовать в каком-нибудь приключении. Да и одиноко было ему, одному. Охотиться со стаей он уже не мог, но не стал дожидаться, когда его изгонят - ушел сам. Теперь Аксо жил один, охотился лишь на зайцев и белок, да и то все больше по-кошачьи: выслеживая и карауля в известных местах, что для молодого волка было немыслимо.
Alasta
Саламандра оглядывалась нервно по сторонам!
asd
Великий (распластав крылья по земле и втянув голову)
Tasselxoffa
Таура посмотрела в глаза филину:
- Это вы то самый вековой филин о котором я стока слышала??? Это вы самая мудрая птица леса?
На глазах у Тауры появились слёзы а в глазах восхищение
Alasta
Саламандра посмотрела на Тауру вопросительным взглядом и шепнула: это и есть хозяин леса?
Tasselxoffa
Таура обернулась к Саламандре и улыбнулась:
- У леса нет хозяина. Хозяином леса называют совет зверей который собирается у говорящего окаменелого дерева. А это тот кто смоджет нам помочьsmile.gif он собирает этот совет в экстреных случаяхsmile.gif
Alasta
Отлично- воскликнула Саламандра! Но где же все остальные звери??
Tasselxoffa
- Этого я незнаю, возможно филин нам поведует.
Таура вновь повернулась к Филину и учтивым голосом спросила:
- Не подскажите ли вы где нам найти зверей участников совета?
Alasta
Саламандра посмотрела на другую сторону болота. А вон там волченок, волчица, ворон и другие нам надо вернуться и предупредить их о совете!
Tasselxoffa
Таура проследила за взглядом Саламандры.
- да, они наверно беспокоятся. Ноя не хочу опять лесть туда. Интересно, его можно обойти и предупредить их что бы не волновались??
Просто я не очень хочу затруднять филина!
Kota
Кота поняла, что большинство зверей озадачено чем-то глобальным... Поскольку она считала, что если не совать нос в подобные дела, шкура целее будет, то она оставила компанию зверей и решила поискать чего-нибудь из пропитания. Обнаружив симпатичную полянку она принялась ловить мышек и с уддовольствием их поедать... Четыре попались одна за другой, но вот больше ей никак не удавалось поймать, а есть хотелось...
Tasselxoffa
Тасс огляделась и всё таки решила поискать тропинку.
- Саламандра, ты не могла бы остатья с Филином? а я пойду поищу обратную дорогу.
Таура сорвалсь с места в поиске твёрдой почвы.
Айри
Суматоха вокруг начинала, мягко говоря, раздражать. Да еще этот Аксо: "Хозяин он! Стоит только уйти ненадолго и по возвращении столько нового узнаешь!" В общем, попытка уйти подальше и не обращать на всех внимание не удалась.
"А это чудо опять умудрилось заблудится, причем в таком месте куда даже я не суюсь без необходимости. Без крайней необходимости"
Рысь лениво поднялась с ветки и скользнула вниз
- Вы кажеться искали Хозяина здешних мест?Что же у вас есть большой шанс его встретить! Я надеюсь вам понравиться! А теперь объясните мне, если вам конечно не сложно, какая беда занесла вас на Черное болото и как вы надеетесь отсюда выбираться?
Рысь была в ярости, мало того, что эта толпа шляется везде, так еще умудрились разбудить слуг Хозяина, их приближение слышно было уже отчетливо.
- Ладно, потом будем разбираться. Сейчас нужно уходить отсюда как можно быстрее и надеятся, что они не пойдут далеко от болота. Это не в их традициях
Мирави
Шайрэ стояла на невысоком камне.В её мыслях бились воспоминания...Она невольно высказала мысль вслух.
- Слишком долго я искала таких же волков...Одних из белых...Но...-она вздохнула.Золотые глаза смотрели в небо и волчица не выдержала.
Воздух прорезал тихий и печальный волчий вой...
Helga
Бесс сидел на дереве, озирался по сторонам, стараясь не кого не потерять из виду, и решительно ничего не понимал: слишком много наруду, слишком много и слишком разного. Они кого-то ищут, но кого именно не знает никто. Вообще иди туда, не знаю куда, найти то, не знаю что - мрак! И не смотря на все странность и не понятность происходящего, Бессестен не спешил покидать эту компанию. Он был слишком молод, чтобы понимать к чему все это, но достаточно взрослый, что бы знать, что Это не спроста
Тинквелле
Аксо взглянул на волчицу.
- Почему ты воешь среди бела дня, сестра? Твое сердце исполнено горя?
Alasta
Саламандра сидела около филилина, не смея взглянуть ему в глаза. Когда же вернётся Таура- думала она.
Tasselxoffa
Таура скакала как ветер по болотистьм землям, на Север. Пока не почувствовала что земля стала твёрже тогда она понеслась туда где под её потсчётам должны быть все остальные. И действительно, через некоторое время она увидела группу животных и подошла к ним.
- Это сново я! - улыбаясь сказала Таура. - Мы нашли векового филина! Он сможет нам помочь! Ну! Кто за мной?
Alasta
Саламандра с любопытством разглядовала филина! В его глазах она видела мудрость.
Tasselxoffa
Так и не получив ответа Тайра развернулась и поскакала обратно к Саламандре и филину.

нрпг: филина так и нет***
Alasta
Нрпг: наод! нужен филин!
Мирави
- Да...я потеряла всех...всех кто был рядом..Я уже никогда не могла надеятся увидеть ещё одного белого волка...И печаль наполняет моё сердце..-волчица опустила взгляд и закрыла глаза.
Казалось она ничего больше не слышит,кроме своего воя,который застыл в её мыслях...
Тинквелле
Аксо удивился.
- Разве мы знакомы или находимся в родстве, что ты рада меня видеть? Или, может быть, ты имеешь в виду каких-то особенных белых волков? Должно быть, ты ошибаешься. Я не принадлежу ни к какому особенному роду, я обычный волк из обычной стаи, прихотью природы созданный белым.
Мирави
Шайрэ отвернулась.
- Я не хочу вспоминать,но каждый белый мне дорог как моя жизнь....
Kota
Наконец, после долгих мучений Кота изловила достаточно мышей, чтобы утолить голод. За это время звери разошлись кто куда. Кота грустно фыркнула в усы... Ей не было дела до высоких материй, типа советов и тп, но она не любила одиночество... Мягко переставляя лапы она побрела куда глаза глядят...
Мирави
Волчица приготовилась к прыжку.Секунда и под её лапами оказалась гончая собака.Волчица оскалила зубы и та жалостно завизжала.
- Пошла вон!
Собака удрала от Шайрэ за несколько секунд.
Белая вздохнула и пошла вперёд.Через какое-то время на её глаза попалась Кота.
- Хэй...Стой...
asd
НРПГ я был филином, но меня игнорировали и теперь я обиделся
Мирави
нрпг: зря...
рпг:
Волчица сделала ещё несколько шагов и...её настигли стрелы охотников.Умирая волчица успела крикнуть вслед Коте.
- Беги!!!....
Тело одной из Совета безжизненно лежало на земле её родины...
asd
НРПГ блин, хоть бы прощения попросили, мне теперь с вами? или так
Helga
Нрпг: asd с нами с нами. Извиняюсь, от своего имени и имени всех желающих извенится.
НАРОД!!!, если так дело пойдет, сейчас все быстренько перебьют своих героей и фенито ля комения! Что делать?!
Tasselxoffa
НРПГ: ASD прости нас пожалуйста!!!! вернись к нам!!!! нам без филина ни как!!!
Helga
Бесс видел как погибла Шайрэ, и это потрясло его. Ворону никогда прежде не доводилось видеть смерть: была, дышала говорила и вдруг...ее больше нет.
Бесс чувствовал нарастающую ярость, она заслоняла и разум. И в голове билась только одна мысль: Кота!
Остальных он не видел. Но Бесс знал, что там внизу мчится по лесу маленькая, напуганая котенка.
Бесс круто развернулся в воздухе и устремился туда, где слышались голоса охотников и лай собак.
Его задачей было отвлечь их, задержать, дать Коте возможность ийти подальше. Ворон метался между охотниками задевая их крыльями, и по возможности царапая когтями. Охотники не стреляли, они слишком хорошо понимали, что если промахнутся, то могут убить, кого-нибудь из своих.
Бесс продолжал кружиться, с чувством превосходтва и слорадством глядя на растеряных, беспомошных, начинающих злится охотников.
Бесс собирался сделать последний круг и скрыться в лесу, но вдруг отчетливо понял, что как только он попытается покинуть поляну, тут же схлопочет стрелу в крыло.
asd
Филин быстро, но как и положено филину неслышно, подлетел к Коте схватил её за загривок, без какого-либо напряжения поднял её в воздух и полетел в ту сторону, откуда раздавались крики охотников и почти пролетел над ними, но быстро развернулся и полетел в другую сторону, просто-напросто подразнив людей. Летел он не так уж и быстро, но быстрее, чем могли бежать охотники, даже несмотря на то что зверь, которого он держал пытался вырваться и громко-громко ругался
Alasta
Саламандра, нио не понимая, вновь покачала головой и повернулась к Тауре, посматривая на неё вопросительным взглядом.
Квэйлари
Она остановилась.Чуткие уши услышали лай собак.Львица попятилась и бросилась в ту сторону.Несколько секунд и один из охотников был сбит ею.Под тяжестью животного,он хрипло что-то простонал.Остальные в ужасе стали убегать.Собаки,взвизгивая бежали прочь.Одна из них получила мощной лапой по морде и отлетела в сторону.Грозное рычание наполнило воздух.
Kota
Кота безвольно повисла в когтях огромного филина. Перепуганная до смерти она тихо мявекала от страха... В ее глазах стояла картина гибели Шайре, свучал ее голос вперемешку с лаем собак и криками охотников... Вдруг эти звуки перекрыл мощный рев, почти забытый львеной! Кто-то из гордого племени львов вступил в бой. Кота непроизвольно дернулась и снова начала вырываться, пытаясь хотя бы взглянуть, что там происходит...
НРПГ: asd, я приличная львена, я не ругаюсь, тем более на моего спасителя smile.gif
Квэйлари
Поняв что всё кончено,львица кинулась за филином.Обогнав его на несколько метров,Рэйфи негромко зарычала.
- Отпусти её...
Helga
Появление львицы стало для Бесс неожиданностью, ему вообще начинало казаться, что сегодня все происходит с одной целью: озадачить или удивить его. Но думать об этом не было времени, воспользовавшись паникой, вызванной появление львицы, он скрылся в лесу, в том направлении где скрылся филин, с Котой в когтях.
Ворона волновала судьба львенки. Львицу видимо тоже. За ее негромким рачание, Бесс распознал угрозу.
-Не горячись, - обратился молодой ворон к львице - филин ее не обидит. Он только что спас ей жизнь.
Потом чуть подумал и представился:
- Бессестен.
Квэйлари
Она посмотрела на ворона.В карих глазах прочиталось удивление.
- Рэйфи..
Helga
Ворон чуть поклонился расставив в стороны крылья.
- Ну вот ипознакомились. А теперь, давайте-ка разберемся, что происходит.
Квэйлари
- Хорошее предложение..Я просто услышала лай собак...и почувствовала смерть...Там ведь была волчица?Одна из белых...Они такая редкость...Потом заметила львёну...Это вообще меня поразило...-Рэйфи пыталась отдышаться.
asd
Филин медленно опустил спасённую зверушку возле львицы и ворона, затем опустился сам и осмотрел следы от когтей на шкуре, серьёзных повреждений не было, но следы остались. Ничего, дорогая, до следующего раза пройдёт, но оно всё лучше, чем быть съеденым. Так, а теперь давайте решим чего мы будем делать. По твоим следам они нас найдут быстро, даже очень быстро, а тебя я поднять в воздух не смогу, тяжёлая. Ты по деревьям лазить умеешь?
Квэйлари
- Никто нас искать не будет!-невольно прорычала львица.-Они бежали как трусы и врядли им захочется ещё раз иметь со мной дело!
Helga
-Белой больше нет, - Бесс тяжело вздохнул, картина гибели Шайрэ все еще стояла у него перед глазами.
Ее больше нет, повторил Бессестен - а охотники они повсюду, и смерть...
Способность чувствовать смерть и находить падаль помогала молодому ворону и таким как он выжить. Но сейчас все было по-другому, и это пугало. Но Бесс лучше бы умер, чем хоть как-то показал это. Он никогда здесь не бывал раньше, он вообще впервые покунул любимые горы. Его что-то влекло вперед, и сейчас ему показалось, что он нашел, то, что незримо искал.
Квэйлари
Мягкие уши львицы развернулись назад.Во взгляде кошки прочувствовалось тепло.
- Всё будет хорошо...Надо тогда бежать за пределы этого леса...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.