Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Глазами зверей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Квэйлари
- Что-то очень не так,- вспрял в разговор Дэйр.- За мной кто-то следил...Но я вроде ушёл.
Рэйфи хмыкнула."Да за тобой даже слон угонится..."
Helga
Теперь Бесс встревожился уже всерьез - значит ему не показалось.
-Я на разведку.
Бесс широкими кругами поднимался в воздух. Видно было плохо. "Ну почему я не сова?!" - сокрушался ворон. Он пологался только на слух. Он слышал дыхание львов, мерное посыпавание все еще спяшей Коты и... И больше ничего, слишком странно. Даже в пустыне есть звуки. Он не спешно облетел по кругу место, где они расположились на привал. Он не смог ничего заметить, но то что не видно, не значит, что его нет. Он сбросил высоту но предпочел остаться в воздухе. "Скоро будет светать!" - и Бесс уже не знал, хорошо это или плохо.
graf Leverin
Зверь кивнул в ответ Бессу.Принюхался и спрыгнул на землю.
Kota
Кота проснулась от напряженной атмосферы, неожиданно воцарившейся на мирной поляне. Она подняла голову и повела ушами, прислушиваясь. Потом заметила льва и инстинктивно прижалась к Рейфи, к которой уже успела привыкнуть. Но напряжение исходило не от него, она это очень четко ощущала... Каким-то шестым чувством...
- мне кажется, за нами наблюдают...- Прошептала она.
Квэйлари
- Я знаю.
Рэйфи кажется не волновалась.Странно,раньше она бы вся извелась из-за того что за ней наблюдают.
asd
Эээ, далеко вы пошли? Чего вам там нужно? Нечего бегать и летать где попало, не дома. Давайте все сядем, ляжем и отдохнём, нам ещё целый день идти, тем более отдыхать нам долго не придётся.
Glova
нрпг: А дракон считается как настоящий зверь в этой рпг?
Helga
Нрпг: а хз biggrin.gif Мастера нет sad.gif так что всякое может быть wink.gif

Рпг:
- Может, нам стоит двигаться дальше? - робко предложил Бесс - вряд ли кто-то еще будет спать. А темнота нам наруку, притом это ненадолго.
Бессу хотелось уйти отсюда, далеко, насколько возможно и чем быстрее тем лучше. Но решение оставалось за большенством.
Квэйлари
- Я за!- выскочил вперёд Дэйр.
- Молчать.Твой голос пока не в счёт.Я за.
Рэйфи поднялась,но всё также не отходила от Коты.Маленькая львёна стала ей как родная,поэтому львице вовсе не хотелось от неё удаляться.
Helga
Бесс мысленно улыбнулся тому как Рэйфи осадила Дэйра.
- Эй, Рэйфи, не придирайся к нему, он может не плохой парень, - ворон вступился за льва.
Квэйлари
- Пока не проявит себя и не заслужит моё доверие - он лишь бродяга.
- Не такой я уж и бродяга..
- Ха-ха!Ты ещё скажи что у тебя своя стая?
- Да.
- Не смеши мой хвост,тут таких как мы слишком мало.
- Пфф...
- Тем более - ТЫ - черный лев.Уже парадокс.
"И что с этого,гордячка?"-подумалось ему.Дэйр благодарно кивнул Бессу,но всё же решил покориться воле дамы.
Helga
Бесс покачал головой, типо, "ну что с нее возьмешь, все равно ведь при своем мнении останется"
- Ладно, хватит болтовни, Коту в зубы и вперед.

"Хм, а чудное львиное семейство получается" - подумалось ворону.
Квэйлари
Рэйфи подмигнула Коте и та сразу же оказалась на весу.К удивлению,хоть Рэйфи и не таскала до этого никого,получилось мягко и вовсе неощутимо.
Дэйр перестроился так,чтобы идти позади всех.Во всяком случае конкурировать ещё и с барсом ему не хотелось.
Helga
НРПГ: Народ, вам не кажется, что нам стоит выбрать человека, который этот прикл поведет? А то, не понятно куда идем, че нам там надо и вообще. Поднимать приключение надо, идея ведь чудная!!!!
Квэйлари
нрпг: согласна.только чё-то мало кого тут вижу...?
Kota
НРПГ: Нас тут трое, причем я безвольно вишу в пасти Рейфи и ничего сделать не могу. Кста, вы помните, что рядом бродит охотник?
А мы шли в горы в неком фентезийном мире. Причем через земли не то орков не то гоблинов - там стоолько всего замутить можно!!!!
Квэйлари
нрпг: эм...я на неделю пропаду....а там уже и охотника растолкаем,это я на себя беру.Придумаем чего-нибудь.
Квэйлари
Как не прискорбно,но вынуждена отправить в Архив...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.