Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: ...Кроваво-Алая Любовь...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кысь
Бело-золотая тень скользнула в комнату. Причина опоздания Китти была проста - она _думала_ %). С одной стороны, приглашение было адресовано Тэнки. С другой - хуже появления ксенофобичной оборотницы на свадьбе было только манкирование приглашением.
Глаза ситхэ, в коих спокойно уживались черный и золотой цвета, скользнули по открывшейся картине. Ттак... Метаморф. Прикалывается. Нормально. Вампир. Обрызган вином. Сойдет. Невеста. Любуется розами... Отлично. Четное количество цветов? Ню-ню...
Ситхэ подошла к Аннетт.
- Доброй ночи. Моя мать называла меня Нейесу. Я прибыла чтобы представлять Тэнки. Мои поздравления... И соболезнования, - серьезно-торжественная до того, ситхэ вдруг хитро улыбнулась. Вынув из кушака подарок - маленькую коробочку, в которой был запрятан массивный перстень с переливающимся всеми красками крови рубином, Нейесу протянула его невесте.
В воздухе пахло кровью. Кровью женщины и, - ситхэ неожиданно фыркнула, - кровью метаморфа.
Annette
- У меня нет слов! ("в который раз?!") - воскликнула невеста и надела перстень на руку, - Спасибо огромное за подарок...и за то, что пришла, конечно...Тем более, что свадьба близится к своему логическому завершению...
...Затем...
...Бокал так и замер в руке Аннетт...
"Ив?...Эфраим?..." - она была настолько в шоке, что не могла выговорить ни слова.
...Невеста поднялась, поставила фужер на столик рядом с диванчиком и, не обращая внимания на недоумевающие взгляды подруг, устремилась к ссорящейся парочке...
Мориан
Девушка в недоуменнии осталась сидеть на диване, закусив губу. Что-то сейчас будет... Мор зачарованно смотрела на жениха и невесту. Затем перевела взгляд на Лор, а затем на Аукса. Здесь, на диване, она почувствовала вдруг себя неуютно, и быстро, черной тенью скользнула обратно на диван к старому другу.
- Ты видел? - Жарко прошептала она на ухо Ауксу. - Что же будет!
Аукс
- Да, видел! Бардак какой-то! Как бы молодожены не поссорились раньше, чем начнется церимония. Нет, я не намекаю на то, что бы они поссорились после церимонии, но все таки... - сказал маг. За все то время, что он провел в одиночестве, он внимательно наблюдал за происходящим в зале. Да уж, веселенькая свадьба!
Мориан
Я надеюсь, все обойдется простым выяснением отношений и наитеплейшим примирением..- вздохнула Мор. - Они прекрасно смотрятся, не хотелось бы, чтобы их свадьба так закончилась.. А то ведь мы еще салют хотели.. - Девушка устало улыбнулась. - Хотя... думаю и этого "феерверка" нам всем хватит...
Annette
...Дорогу ей преградил новоприбывший гость...
- Кто...Нельдор!!! - не веря своим глазам, Аннетт бросилась на шею любимому дедушке, который всё-таки почтил её свадьбу своим приходом...
Снисходительно улыбнувшись как всегда чрезмерно эмоциональной внучке, он вытащил свёрток из-под плаща. Затем он медленно и аккуратно начал его разворачивать, нарочно изводя Аннетт, которая с ума сходила от любопытства..."Что же мне принёс дедушка?"...
И тут мягкий серебристый свет разлился по зале...в его руках оказалась...
- Звезда???.... - Аннетт ошарашенно взирала на свадедный подарок, не веря своим глазам...
- Нет, это ты моя Звёздочка...А это так...на память обо мне. Только обещай мне, что будешь счастлива. Ты и твой муж. - сказал Нельдор и подмигнул...
Сквозь слёзы девушка видела тёплую улыбку Нельдора.
Подождав пока он положит звезду обратно в свёрток, осторожно приняв подарок, она проводила его к камину в правой части залы. А чуть погодя принесла и глинтвейн, который Нельдор так любил...
Аукс
- Я надеюсь, что такой "фейрверк" на сегодня будет один. По хорошему, после церимонии все забудется. Кстати, ты ходила к Аннетт. Ну и что, она тебе ничего не сказала? - сказал маг и под конец фразы снова заглянул в глаза колдуньи...
Мориан
Да так, ничего особенного... - Улыбнулась Мориан, поправив волосы, - Она просто не успела ничего сказать - столько гостей! - колдунья подмигнула и снова засмеялась, звонко, но тихо. Как шепот воды. - А чем ты тут без меня занимался? не заскучал?
Аукс
- Знаешь, было немного одиноко, но не грустно. Я люблю передавать мысленные сообщение, но судя по накалу энергии, который возник в зале, можно судить что тут был мысленный поединок. Думаю, что тут как раз было что-то вроде... - сказал Аукс. Что-то после перепалки его не тянуло на смех. Кто бы ситуацию разрядил...
Мориан
Я передаю мысленные сообщения только в случае необходимости и только по специальному, защищенному мной, - последние слова она выделила особенно. Такие каналы защищались особой защитой, поставленной Мор, а это уже о кое-чем говорило. - Но если тебе вдруг одиноко - свисти, не стесняйся. Ты же знаешь, я рада тебе всегда.. Да, на эмоциональном плане нечто подобное.. - Сказала колдунья, еще раз просмотрев чувства окружающих и отметив оставшийся след.
Аукс
- Если я вдруг не стого ни с сего начну свистеть, то на меня как минимум будут косо смотреть... - пошутил маг. Но в каждой шутке есть доля правды... - Надо бы церимонию начинать. Я что-то не пойму смысла ждать еще чего-то. По моему, мы уже дождались... Вот и получилось то, что получилось! Или у них есть какие-нибудь планы, о которых не зняю даже я?
Потом маг решил сделать кое что впервые за вечер... Он послал мысленное сообщение Эфраиму:
"Эф, что происходит? Ты же говорил что все в порядке! Что за приступы ревности? Церимонию под таким настроем не проведешь..."
Alevara
Альвара стояла неподалеку, "дегустируя" вино.
-Ну не фига себе! - вскрикнула девушка.
Она с сомнением взглянула на светлую жидкость в бокале. Это всего третий бокал за вечер, но почему же у меня появились галлюцинации. Но, к сожалению, это была реальность. А Эфраим молодец, Иви не мешало бы устроить хорошую трепку.
Девушка поставила недопитый бокал с вином на стол и решительно подошла к драчунам. Не долго думая и не дожидаясь, невесты, которая, по большому счету, и спровоцировала эту ситуацию, Альвара поймала за шиворот обоих "мальчишек" и хорошенько их встряхнула, как маленьких котенков.
-А теперь послушайте меня, вы все - троя! - заявила она сердитым голосом (если кто знает Иридию, то Директор сейчас была очень на нее похожа). - Я не позволю вам устраивать здесь балаган. Или нормальная свадьба, или ищите себе новую свидетельницу. Я пришла в этот светлый день, чтобы быть рядом с вами, когда будут заключены священные узы. А вы что себе позволяете! Все претензии оставьте на потом. А тебе Аннет думаю лучше извиниться перед женихом. Ты думаешь, ему сейчас легко?
Она сложила руки на груди и смотрела то на Эфраима, то на Аннет, то на Ивлина. В такой позе она напоминала суровую бабушку, которая была не довольна забавами внучат. Для полного создания образа Альваре не доставали только очки.
Мэй
Светлой тенью скользила белокрылая драконица по ночному небу. Она безнадежно опаздывала, хотя это была и не ее вина. И все-таки хотелось сократить это опоздание...
Драконица метнулась к балкону замка на утесе и уже прямо на нем обратилась в человека. Глубоко вздохнув и быстрым движением поправив волосы, Мэй толкнула дверь и вошла в зал.
Почти сразу же она увидела множество знакомых лиц, но было также много и новых.
Мориан
ну, я имела ввиду - посылай.. - Смутилась Мор и почувствовала связь, тонкую ментальную связь между Эфраилом и Ауксом. Разумеется, она все поняла и решила, что пока лучше не мешать беседе..
- Да, согласна.. пора бы уже начинать, забыв все споры и неурядицы..
Кысь
Нейесу тем временем отыскала в районе бара бокал обыкновенного сока и сосредоточила свое внимание на гостях. Ситхэ уютно расположилась на массивных ступенях, в тени, и из этого укрытия могла безпрепятственно наблюдать за развитием ситуации. Иногда золотые кошачьи глаза останавливались на Алеваре и тогда в них мелькала грустинка. На драконов она смотрела с явным интересом, а Магистра и ее заместителя рассматривала с веселым любопытством. Вот за окном мелькнул крылатый силуэт и через секунду в зал вошла красивая девушка... Еще драконом больше.
Нигель
Нигель спокойно стоял у стены и наблюдал за тем как прекрасная свадьба вот-вот превратится в балаган.Мастер Эфраим врезал по лицу какому-то метаморфу,а невеста спешила урезонить своего разбушевавшегося жениха,но путь ей преградил незнакомый Нигелю дедушка.Рыцарь подошёл к Аннет и старичку и вежливо поклонился им.
"Аннет я бы не хотел,чтобы свадьба моего учителя закончилась полным раздором и поэтому надо немедлно навести порядок до начала церемонии.."-сказал рыцарь указывая на метоморфа и уже успокоившегося Эфраима.
Ивлин
Ивлин уже совсем не держал себя в руках, а хохотал как умолишенный, благо рядом был Антонио, он не давал упасть подвыпившему гостю. Аля оказалась очень даже злой, хотя на первый взгляд)... Ивлин успокоился, снял шляпу, встряхнул волосы, протер глаза.
-Может хватит? Мне это порядком надоело, причем реально! Не выношу когда меня пытаются отчитать, я сам всегда отвечаю за свои поступки, если для того что бы жених проявил характер пришлось пойти на такой... хм..., ну вы меня понимаете. Да и черт возьми, почему это я должен себя ограничивать? Если уж кто и выставил себя во всем это раскладе пнем, то уж точно не я. Правда Антонио?
Не дожидаясь ответа, Ивлин взял со стола цветок, легко на него дунул и протянул его "бабушке", хлопнул по плечу Эфа и ухмыльнулся, что означала его ухмылка было не понять, подмигнув невесте Ив все же направился к выходу, как и обещал, самому себе правда.
Джо Айро Смит Бонд, верный конь, ждал его у входа. Каким-то своим "конячим" чувством он знал когда есть смысл покинуть конюшню. Ив лихо вскочил в седло, улыбнулся глядя на луну, потрепал Бонда за гриву. И не ожиданно для коня свистнул, ударил пятками в бока, от чего конь ржанул и дал в галоп...
Эфраим
Эфраим удивлённо посмотрел на сердитую Альвару.
- А что такого?Подумаешь...Да отпусти ты меня!
Эфраим с силой дёрнулся в руках директора Академии, но это ни к чему не привело.
- Всё нормально!Ну я ударил его, ну он меня...Так что с того?И вообще мне надо гостей встречать и новоприбывших родственников!
Наконец вывернувшись из цепких рук Альвары Эфраим слегка отряхнулся и решил вначале попривествовать дедушку Аннетт, а уж потом обратить внимкание на других гостей.Примерно на полпути к тому месту где с удобством обустроился Нелдор Эфраим понял, что его кто-то окликает по ментальному каналу.И этот кто-то Аукс.
"Аукс, всё нормально.Мы всё уладили, конечно, не без помощи Альвары, но теперь всё хорошо."
Быстро ответив магу вампир продолжил свой путь к беседующим Аннетт и Нелдору.
Нигель
Нигель посмотрел вслед ушедшему метоморфу,а затем обратил взгляд на диванчик,где сидела Мара.Рыцарь подошел к Маре и кротко поклонился ей.
"Привет Мара,что-то мало студентов академии посетило свадьбу нашего учителя.Здесь ты,я и Трей,хотя и Кор должен был придти,а его почему-то нету."-сказал Нигель улыбнувшись девушки.
Кара
Внезапно в толпе гостей наметилась некоторая сумятица и в авангард пробилась... Циня (!!!))...эээ... Кара. Осторожно прижимая к груди подарок - маленькую перепуганную летучую мышку, она оглянулась в поисках невесты. Вскоре ей удалость обнаружить Аннет на другом конце зала, а рядом с ней и молодого симпатичного вампира "Вероятно, это и есть жених" - решила Светлая, протискиваясь вперед. Заметив неподалеку higf'а, она улыбнулась старому знакомому и махнула рукой - дескать, еще вернусь=)
Оказавшись в зоне досягаемости молодоженов, Цин внезапно подобрала юбки... и с диким криком бросилась вперед, повиснув на тете)) летучая мышка воспользовалась этим моментом, чтобы вырваться из цепких Циньских лап и повиснуть на потолке. "Эээй! А ну давай сюда! Немедленно! - смущенно покосившись на Аннет и Эрафима, Цин принялась уговаривать мышь спуститься обратно. - Извините, она стесняется... - наконец выдавила она. В общем, это, гм... я вам поймала. В подарок на свадьбу. - ей внезапно сделалось ужасно неловко. С трудом подавив в себе желание немедленно провалиться сквозь землю (что с ее магическими способностями устроить было весьма несложно...) девушка от всей души поздравила молодоженов, пронзила довольную мышь уничтожающим взглядом и поскорей затерялась среди приглашенных...)
Agrainel
Проверяя почту за послдении дни, Агри сильно хотелось ругаться.
Её не было в собственном доме несколько дней и за эти дни скопилось довольно много важной информации и писем, среди которой было.... приглашение на свадьбу на... 25 число!!!!
"Ну, вот... а всё из-за моих отлучек" - расстроена подумала она.
"Но ведь лучше поздно, чем никогда!" и бодренько зашагала в комнату переодеваться.
Через несколько минут она была уже на свадьбе, стояла тихонько у дверей и ждала когда её заметят
Мэй
Мэй сразу же заметила жениха и невесту, но решила подойти к ним чуть позже: вокруг них и так было довольно много людей. Девушка как раз оглядывалась в поисках знакомых лиц, когда внезапно едва не натолкнулась на нкеую девушку.
- Цин? - не поверила своим глазам Мэй.
Кысь
Нейесу воспользовалась моментом затишья и подошла к жениху, чтобы вручить его часть подарка. Кольцо отличалось от первого только более мужественным дизайном. Тут же открылась еще одна особенность колец - друг вблизи друга рубины начинали пульсировать собственным светом, ритмично, как бъющиеся сердца.
Кара
Цин услышала, что кто-то зовет ее по имени и обернулась посмотреть, кто же именно.
- Мэээйblink.gif? - она буквально потеряла дар речи , - Не ожидала тебя здесь увидеть... впрочем, я не частый гость на свадьбах... - она подхватила с подноса пару бокалов и протянула один из них Мэй, - Выпьем? За встречу?
Мэй
Мэй с благодарностью приняла бокал.
- Честно говоря, это едва ли не первая свадьба, где я присутсвую, - призналась она. Затем приподняла бокал. - Выпьем за нашу встречу! И, разумеется, за жениха с невестой.
Мэй пригубила бокал и отметила, что вино здесь замечательное.
Кара
Светлая улыбнулась Мэй, чокнулась с ней бокалами и тут заметила неподалеку Agrainel.
- Агри! - она махнула рукой, стараясь привлечь к себе внимание тети.
Annette
...Глядя на Эфраима и Ива, повисших в руках Алевары, Аннетт не смогла не рассмеяться, несмотря на трагичность ситуации. А когда она увидела, как Вампир жмётся перед разъярённой Директриссой, непутёвая невеста сжалась в три погибели от накатившей волны смеха.
Спутся несколько минут, обуяв приступ веселья, девушка, звонко чмокнув хмурую подругу, тоскливо помахав рукой удаляющемуся метаморфу и подмигнув всё ещё расстроенному жениху, заметила наконец-то появление....ЦИНЯ!!!!!!
Без лишних слов она схватила в объятия любимую племяшку, тем самым дав возможность "подарку" взмыть к потолку..."Ничего, потом поймаю и выдрессирую..."
Звонко расцеловал щеки...Кары, она наконец-то произнесла:
- Спасибо огромное за то, что всё-таки пришла. А как зовут мышку?
...В этот момент она заметила сестру, не потрудившуюся даже огласить своё присутствие...как, впрочем, и Мэй...
- Агри, Мэй...Вы всё-таки пришли!!!...Я рада, что вы успели...так как, подозреваю, скоро состоится логическое завершение сегодняшней ночи...Луна уже низко... - глаза невесты сияли более чем красноречиво.
Agrainel
- Циня!!!!! - следующей расцеловывать племянницу кинулась Агри. Вдоволь пообжимавшись, Агри отшла в сторону и в это время её заметила сестра-невеста:
- Пусёныш, - начала Агри - лапочка, я так за тебя рада! Надеюсь, твоё счастье будет длиться вечно!!!! Подарок... - она начала обшаривать карманы, которых, в принципе, на платье-то и не было. Округлила глаза, сделала трагическое лицо и сказала: Подарок забыла...
Annette
- Агри, с памятью у тебя действительно плоховато... - произнесла Аннетт...и после непродолжительной паузы добавила, - Потому что лучший подарок - это твоё появление в столь важную для меня ночь!
...Затем она снова обняла сестру...Сестрёна!!..
Квэйлари
- Твою!!!Ты,ящерица-переросток!!!!
Вопли,шум крыльев с улицы.Ага - по этим воплям можно узнать эльфийку,а по шуму крыльев и ответам на оскорбления - её дракона.
- Дебила кусок - приземлиться нормально не может!И сколько раз я из-за тебя уже опаздывала на свадьбы?!Даже к сестре нормально успеть не могу!
- Нечего собираться три часа....
- Млчать!Ну и где эти виновники торжества?...Пшли,че встал!...
Парочка пошла вперед,попеременно ругаясь друг на друга.Как обычно.
Кара
Кара (нрпг: бр, какой все же непривычный ник. как я могла его сменить? КАК я могла хотеть проделать то же самое на Утехе? dry.gif) задумчиво нахмурилась, пытаясь как-нибудь выкрутиться с вопросом по поводу имени. Потом честно созналась: "Вообще-то у нее нет имени. Она залетела к нам в Торчковник пару недель назад... и отчего-то облюбовала именно мой будуар (наверное, потому, что я там давно не убиралась=))). Я зову ее просто Мышь. Кажется, она обижается. У нее довольно непростой характер. unsure.gif Хэй. Подгребай сюда!" - она в который раз позвала Мышь и на этот раз та (о чудо!) ее послушалась. Покинув потолок, Мышь устроилась на плече девушки и даже позволила опять взять себя в руки. "Хех. Все-таки она меня слушается! - просияла Циня. Она попыталась погладить зверька, за что малышка немедленно цапнула ее за палец. С немного вымученной улыбкой Циник протянула Мышь Аннет. "Держи. Только осторожней. За неимением темницы, посели ее на семейном кладбище… и позволяй иногда отправляться на охоту. wink.gif"
Chaos
Ящер сидел за одним из столов и немного неуклюже ел большой деревянной ложкой салатик smile.gif - крабовый, вроде бы - а то как же, свадьба и без салатика - нафига он тогда сюда припёрся? biggrin.gif А вообще хотелось сказать, чтобы побыстрее начинали свадьбу - хотелось, но не получалось dry.gif , так как рот и без того был набит салатиком, а мозги мыслями о салатике cool.gif . К тому же что-то подсказывало Дракониду, что не всё так просто wink.gif - в конце-концов счастливая пара уже успела счастливо поругаться huh.gif - вот бы они развелись ещё до того, как поженились blink.gif - это ж сенсация будет - невиданное дело для бракоразводных контор tongue.gif ! Нет, нехорошо так говорить - вот пусть сначала поженятся, а потом разводятся, годков так через 100-1000000 - у них вся вечность впереди. Впрочем, ну их нафиг - как позовут, так подойдёт, а до тех пор Драконид решил, что надо бы своровать пару бутербродов с ветчиной с соседнего стола rolleyes.gif ...
Annette
...Невеста уже порядком заскучала за столиком обпиваясь вином.
- И где этот чёртов Бандерас??? АНТОНИО!!!!...А...вот ты где, - её разлюбезнейший слуга валялся прямо под стульчиком, на котором она восседала...
Будучи слегка несдержанной она со всей ду..силы наступила на его руку, которая как раз начинала шевелиться от неуёмных криков Аннетт.
- Чёрт бы вас всех...идите-ка вы все...ёп...проститте, Вы что-то желали? - раздалось из-под того же стула.
- Ви-на!!!!
- А кто его не хочет...- пробурчал охамевший слуга, выбираясь из-под стула так, что чуть не снёс его вместе с невестой...
...Дабы не устроить бурю в стакане, Аннетт ограничилась лишь убийственным взглядом...который, ессно, не возымел никакого действия - пить надо меньше!...
Затем некогда мужественный и прекрасный Антонио поплёлся в направлении кухни, демонстрируя коронную походку зигзагом...
Задира
В зал вошла Задира. Пройдясь, она увидела скучающую Аннетту. - Привет лунная моя. Ты прекрасно выглядишь. - сказала она выходя на лунный свет из непроглядной тьмы и наслаждаяся его ласковыми и манящими лучами. - Вот и ты теперь несвободная девушка, - она была одета в тёмно вишнёвое длинное платье и была босиком, её голову украшали три вплетённые бардовые розы. Обняв невесту, Задира присела рядом и сказала. Вот я всегда опаздываю на свадьбы дорогих людей, но прими в искупление моей вины этот подарок, - и она протянула Аннетте бутылку росошного вина. - Знаешь это не совсем обычное вино, оно дарит счастье и на самом деле помогает забыть всё горькое, но при этом оно чертовски вкусное.
Annette
- Хани, племяша, спасибо огромное! Только ты не подумай...у нас тоже вино есть! Или было... - закончила она фразу, бросив укоризненный взгляд по направлению, куда удалился Антоша...- Кстати, ты такая красивая сегодня!

...- Я вот тут подумала..-сказала невеста, обращаясь уже ко всем гостям и жениху, - пора бы начать церемонию, а священника всё нет и нет...Что будем делать?
Anmorium
Келендросс вежливо болтал с отсальными гостями. Компания подобралась... оригинальная. Но скоро Келендросс оторвался от разговоров, и направился к Эфраиму, который встречал гостей. Келендросс всё время ловил себя на мысли, что надо узнать, у какого портного Эфраим заказывает костюмы. Фасончик неплохой...
Латигрэт
Латигрэт, последние… гхм… ну, скажем, минуты (это чтобы не травмировать других понятием «часы»), наслаждалась обществом мужа, хотя некоторые события в замке заставляли (не двусмысленно так, грохотом посуды или криками на гранях интра и ультразвуков) обращать на них внимание. Несколько раз проводив тройцу «молодые-ив» или «моло-ив-дые» «ив-молодые», а под конец «молодые» и «ив», сумеречная осмыслила последний вариант с и легким вздохом поняла что представление окончено. Вздох был предназначен собственно Хигфу, хотя за разобравшихся вампиров Латигрэт была очень рада.
Поднявшись с подлокотника кресла, на котором пребывала, девушка разыскала взглядом невесту, и решила больше ни лишать красавицу внимания – церемония не за горами. А судить о начале оной лучше всего будет по передвижениям и подготовке будущей жены.
Задира
Задира улыбнулась. - И сказала, я совершенно не сомневаюсь, что у столь прекрасной девушки, отличный вкус на вино, но это магический напиток, во всех понятиях этого слова. Надеюсь его магия тебе не пригодиться и ты будешь вечно счастлива и без этого, а просто наслаждаясь его вкусом вспомнишь обо мне. smile.gif
Эфраим
Эфраим тряхнул головой.От наплыва гостей у него началась головная боль которая скоро перерастёт в настоящую мигрень.А священника всё нет и нет.Этак они его не дождутся и свадьбу придётся отменить...
Вампир покачал головой.Нет, свадьбу он, конечно, отменять не будет (столько вытерпеть и на тебе!), но желательно ускорить процесс.
Эфраим заметил, что Аннетт беседует с какой-то незнакомой красивой девушкой.Заитересовавшись вампир подошёл поближе.
- Привествую вас на нашей свадьбе!Могу ли я узнать ваше имя?
Плучилось слишком торжественно и глуповато, но ничего поделать уже было нельзя.
Задира
Увидев Эфраима, Задира двинулась к нему навстречу и сказала, - знаешь у тебя прекрасная невеста ты счастливчик. Поздравляю тебя со свадьбой. Любви и счастья вам!
Annette
Аннетт аж подавилась от мыслей жениха...
- ОТМЕНИТЬ?! - завопила она на весь замок, - Извольте объясниться!!!!
Эфраим
Эфраим благодарно улыбнулся Задире.
- Спасибо, согласен..
Но получив сильный ментальный крик от Анн невольно скривился.
"Ты что орёшь?Дочитывать мысли надо, коль уж взялась за просматривание чужих мозгов.Это я с жиру бесюся...Каспиана нет, а свидетель один вообще в отключке лежит", - показал рукой на драконида лежавшего мордой в "салатике".
Задира
Она мило улыбнувшись, представилась, - Меня зовут Задира. Приятно познакомиться с вами. - Сказала она, про себя подумав какой милый и симпотичный вампир.
Аукс
Аукс с Мориан все по прежнему сидели на диванчике и наслаждались обстановкой. И присутствием друг друга. Потом маг услышал слова невесты и сказал Мор:
- Пойдем к жениху, а то все начнется без нас. Мало ли когда этот священник явится... Может сейчас, а может через час!
Сам же Аукс встал и подал руку колдунье...
Annette
-...Хм...ладно, кажется я знаю, что делать.....АНТОНИО!!!!!!!!!!!!!!
От такого крика все присутствующие в зале моментально отрезвели. Даже слуга, некогда алкогольно-манерный, бодрячком вбежал в зал. "Экий спортсмен! - ну ведь может же, когда хочет!"
Недав восставшему из запоя слуге даже отдышаться, Аннетт приказала:
- Ступай в конюшню, запреги САМУЮ быструю лошадь и езжай за Ивлином!!! - скомандовала она, не обращая внимания на оцепеневших гостей.
- А волшебное слово?...
"Сколько он выпил?!"
- ЖИВО!!!!!!!!!!- прогремел голосок хрупкой невесты, благо стены только пошатнулись...

...Стоит ли говорить, что не успела она и бросить взгляд на часы, как Антонио и след простыл?...
Задира
Задирка присев в кресло, с вниманием наблюдала за происходящими событиями и попивала своё любимое красное вино. "Интересно, что же будет дальше?" проносилось в её голове. " Удивительная свадба" доганяя первую мысль мчалась следом новая.
Мориан
Мориан улыбнулась, хотя вроде бы и почти не переставала этого делать, вложила свою руку в руку Аукса и последовала за ним. Увидев сцену с Антонио подумала, что видимо и слугам неплохо у таких господ, раз можно ТАК проводить время даже на чужой вечеринке... Девушка внимательно следила за всем, что происходило вокруг.
Эфраим
Эфраим подошёл к Аннетт.
- Ивлин?А зачем нам Ив?И вообще...А он разве уходил?
Во взгляде вампира читалось недовольство и раздражение.
- Я между прочим всё ещё здесь.И Ив тут совсем ни к чему.
Аукс
Мор поднялась с дивана держа Аукса за руку.
- Хотя знаешь, я передумал. Смотри, гости разбрелись, что-куда, Эфраим разговаривает с Аннетт... Пойдем посмотрим замок с наружи! А то мы так быстро приехали, что я даже толком ничего не рассмотрел! Пойдем?
Мориан
Конечно можно... Все равно церемония видимо нескоро.. - Колдунья усмехнулась. Хоть что-то от прежней Мор вернулось к ней- та самая ироничная, и в то же время, печальная усмешка. - Пойдем. Только веди меня, я здесь не ориентируюсь!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.