Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: ...Кроваво-Алая Любовь...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Аукс
- Очень печально... У тебя вообще есть желание с кем-то познакомиться на этом вечере? - мягко спросил маг.
Жалко что Мор его опередила. Он хотел устроить такой фокус...
Мориан
- да, я знаю, что печально.. - Мор задумалась. - Да ты знаешь.. со всеми понемногу.. Тут все такие.. хм.. интересные, что ли, личности.. Но, полагаю, я им не больно-то нужна.. - девушка улыбнулась, немного печально.
Лоранталаса
Лора все это время краем глаза следила за невестой и радовалась её счастью. Внезапно состояние родственницы резко изменилось. Незаметно отделившись от беседующих Ивлина и Али и прихватив по дороге бокал красного, королева подошла к племяннице.
- Родная, пойдем ты присядешь и выпьешь, чтобы поддержать силы. Даже такое радостное событие ,как свадьба, выматывает-не спрашивая ни о чеп, предложила эльфка, подводя её к креслу. Сердце тревожно стучало.
Аукс
- Вот только грустить не надо, хорошо? - предупредил Аукс. - Тут и так мрачнова-то, а ты еще грусть наводишь...
Маг улыбнулся своей подруге в надежде на то, что грустить с этого момента она не будет...
Мориан
Колдунья сделала красивое па, и взгляд ее вернулся уже прежним, несколько насмешливым, веселым и загадочным.
- ладно-ладно.. ты прав! Мне и так по жизни грусти хватит... - А тут много твоих знакомых? А незнакомых? а то мож пойдем знакомиться вместе? хотя нам и так неплохо..
Annette
Благодарно улыбнувшись тёте, Аннетт решила сделать ещё кое-что:
- Мор, ты не могла бы присоединиться к нашей женской компании? Если, конечно, ты не очень против на какое-то время отойти от своего партнёра..
Латигрэт
Спустя минуту к Аннетт и Лоранталасе присоединилась и Латигрэт, вдвойне обрадованная встречей со старой подругой.
- Особенно свадьбы, когда вторая половина сердца куда-то исчезает, - с мягкой иронией продолжила сумеречная фразу Лораны.
Аукс
- Честно говоря, я не очень со всеми знаком. Но что-то меня не тянет идти и знакомиться с кем-то еще. Видимо все из-за тебя... - маг снова улыбнулся. - Есть идея. Давай возьмем по бакалу вина и найдем какой-нибудь тихий балкончик. Душнова-то здесь как-то, да и перед церимонией лучше немного успокоиться, подышать свежим воздухом... Ну что?
Мориан
да, конечно.. только.. - неудобно было отказывать Аннет, да и с другом расставаться не хотелось..
- Возьми мне еще сигаретку, и иди.. я буду через минуту. идет? - Мор подмигнула Ауксу и сделала шаг в сторону Аннет и ее подруг. ее уже замучали сомнения..
Annette
- Мор, не мучайся...устраивай своё счастье - сказала Аннетт, улыбнувшись, и подмигнула...
Аукс
- Ну как хочешь. Я буду на втором этаже...
Мориан пошла в сторону новых подруг. Даже со спины было видно, что она сомневается...
Встретив в очередной раз разносчика, маг взял с подноса несколоко сигарет и направился к лестнице. Поднявшись на второй этаж, маг практически без проблем нашел очень уютный балкончик. Выйдя на него, Аукс сразу заметил яркую луну. Может быть заклинание молодоженов, а может нет... Во всяком сучае, к луне приближалось небольшое облако. "Ну вот зачем портить такую красоту?" - спросил маг у облака, но все равно знал, что оно не ответит. Закрыв глаза и сосредоточившись, он начал ветром сгонять облако подальше от луны. На уровне балкона ветра не было, но вот на уровне облака была практически ураганный ветер. Через несколько секунд, облако исчезло...
Лоранталаса
Эльфийка улыбнулась Мориан и шутя ответила Лате:
- Вторая половина, скорее всего, отсыпается) Конечно, спать хочется, когда целыми днями и начами сгораешь от любовной лихорадки. Енто серьезный диагноз)))))
Мориан
Мор благодарно поглядела на Аннетт и улыбнулась ей своей самой приятной улыбкой.
- Мы поговорим позже, если ты не против.. - Сказала ей колдунья, кивнула, и быстрым шагом направилась на балкон. когда она наконец нашла его, она тихо прошла по плитам, которыми был выложен балкон.
- Извини, немного задержалась. - Взяла у друга сигарету, затянулась и тоже посмотрела на прекрасную, невыразимо родную Луну. - красивая, правда.
Аукс
- Да уж... Ну, что они от тебя хотели? Хотя, может быть, это не мое дело... - сказал маг переводя взгляд то с луны, то обратно на Мориан. При свете луны она казалась еще красивее...
Латигрэт
- Ночами особенно, - усмехнулась девушка, выразительно улыбнувшись с намеком на расы молодых. Взяв бокал, она полюбовалась игрой света на точеных гранях, и произнесла:
- За… диагноз: влюбленные! – глаза самой Латигрэт при этом весело сверкнули. Очень весело.
Ивлин
Ивлин слушал третий этап из жизни разносчика, бананы не очень то поднимали настроение. Тем более что соваться в "женский уголок" он не собирался. Ивлин свистнул Ауксу, подходи мол сейчас забацаем веселье. Метаморф хорошо знал официантку с которой так хотел познакомиться разносчик и начал ему втирать.
-Короче сейчас подходишь к ней и говоришь "Пошла к черту, ты меня давно бесишь я не могу работать с тобой в одном помещении!"
-Поможет?
-Не знаю,-пожал плечами Ивлин и взял бокал.
Что-то весь мужской пол пропал, Ив хохатнул и взял сигарету.
Мориан
Я не знаю.. не стала задерживаться..- Мор улыбнулась. Сомнения ее больше не мучали, а единственно верная интуиция подсказывала, что она сделала правильный выбор. Она погладела на Аукса. - Здесь все же приятнее.. Как-то.. уютнее, что ли..
колдунья прикрыла глаза, наслаждаясь светом луны, как люди наслаждаются солнцем.- просто здорово.. А еще когда и ты под боком..
Annette
Аннетт также подняла свой бокал, не в силах оторваться от вида заколдованного красного вина...которое уже начинало терять свои волшебные свойтсва, которые сдерживали вампиршу до этого часа...
"Надо что-то придумать...пока я не потеряла контроль от выпитого...и не только."
Аукс
Колдунья закрыла глаза и как буд-то чего-то тождала. Или просто наслаждалась свежим воздухом... Но маг больше не мог просто смотреть на очаровательную ведьму с закрытыми глазами. Он немного нагнулся (рост, все таки, был немного разный) и поцеловал ее...
Мориан
Мор, хоть и находилась в ступоре некоторое время, все же среагировала и обвила шею друга (или уже некто большего?) руками. Пришлось немного привстать на цыпочки (я думаю, разница довольно большая..) Луна освещала их, даря душе Мор большие, синие крылья. Она растворялась в ночи, в лунном свете, в объятьях Аукса.
Аукс
Маг обнял волшебницу за талию... Двое слились в поцелуе на втором этаже чужого замка. Никто из них не предполагал что этот вечер настолько их сблизит. Им никто не мешал... Шум с первого этажа не тревожил их... Никто не поднимался и не задавал глупых вопросов...
Мориан
Мор улыбнулась про себя. как хорошо что она согласилась сюда приехать! Все же приятная сегодня ночь.. Уж не Луна ли сыграла с ними такую штуку? даже если и она, то девушка была счастлива.. Эмоции переполняли ее, воздух вокруг двух теней на балконе слегка сгустился и стал переливаться подозрительными блестками.. Как хорошо, что они здесь, как здорово, что одни..
Annette
Тем временем Аннетт уже была близка к тому, чтобы проголодаться...и странно поглядывала на Ивлина, который к тому моменту также пригубил свой бокал...

"Надо что-то делать с этим чёртовым вином...Иначе кто-то из гостей точно не вернётся с этой свадьбы"...
Лэйт
К Аннетт приблизился молодой офицер морского флота в белом мундире. Сняв фуражку, Каспиан виновато ухмыльнулся:
- Солнце, прости что опоздал. Ну ты же знаешь, наша служба и опасна и трудна.
Капитан чуть наклонился и поцеловал Аннетт в щеку, а потом извлек из-за спины небольшого размера лампу на подставке из черного металла, внутри которой красным бешенством билось негосимое алое пламя.
- Держи подарок. - Каспиан улыбнулся. - Огонь в этой лампе будет гореть до тех пор, пока в твоем нежном добром сердце будет оставаться место для чувств. Я надеюсь, что вечно...
Annette
...Когда Аннетт ранее представляла приход Каспиана, она и помыслить не могла, что не бросится ему на шею, не расцелует, не будет восклицать, как она безумно счастлива и тд...Но к тому же, она и подумать на могла, что Капитан забудет о её свадьбе.
И именно как Аннетт не думала, так всё и произошло.
- Здравствуй...спасибо за подарок. - прошептала она, стараясь смотреть не в глаза гостю, а куда-то в глубину вина на дне хрустального бокала.
Лэйт
- Хм... - Каспиан виновато опустил голову и смял фуражку в руках.
- Прости меня за опоздание. - капитан рукой ласково коснулся щеки Аннетт и заглянул ей в глаза. - Неужели ты думаешь, что меня не волнует, что у тебя происходит? Как ты можешь такое подумать!
Annette
...Аннетт начинала оттаивать...и боялась сама себе в этом признаться...
- Как ты мог забыть?...Я весь вечер жду тебя!
Тем временем её взгляд упал на подаренную лампу...Она была действительно очень красивой...
Лэйт
На лице Каспиана появилась теплая полуулыбка:
- Я не забыл. - мягко проговорил капитан. - Просто я задержался. Давай лучше не будем об этом. Негоже в такой чудный день портить себе настроение. Знаешь, я очень-очень за тебя рад. Ты даже представить не можешь, как сильно.
Annette
...Аннетт лукаво взглянула на Капитана...
- А не хочет ли Им..Капитан пригласить даму на танец?...
Angelin
Анжелин помнила, что у еще одной ее сестры сегодня ответственный день, свадьба как никак! Но дела Небесной канцелярии штука со всех сторон неприятная, да еще и при лени девушки... в общем, на свадьбу Анжелин страшно опаздывала. Но искренне надеялась, что ей, как ангелу, всё (или почти всё) простят. На ходу она переодевалась (интересно, а что думали люди внизу? Хотя кто в такое время не спит?!!), придумывала слова извенений... тобишь, поздравлений и размышляла где бы (и у кого) умыкнуть подарок. На пиршерство ангел заявилась чуть помятой, растрепаной и мило всем улыбаясь, стала пробираться к невесте. По пути кивая знакомым лицам и все еще думая о подарке. Нашла она невесту в компании некоего молодого человека (правда, незнакомого личной ангелу), улыбнулась на все 32 и радостно провозгласила:
- Сестра! Я таки добралась до твоей свадьбы! В общем... а) ты красавица, б) ты умница, в) жених у тебя очень даже, и как результат я вам счастья желаю и любви-любви-любви... и детей! Я может и тетей на старости лет.. кхе.. я этого не говорила... стану! - подмигнула девушка. - А подарок... подарок... подарок... ммм.. медовый месяц на отдаленном облаке? Сможете заказать ночь круглосуточно или там звезды в виде выших имен... ну, как, сестрен, согласна? - ангел от собственной гениальности даже крыльями постоянно вздергивала, собираясь взлететь.
Лэйт
Капитан положил фуражку на стул и, взяв невесту под руку, вышел на открытое пространство.
- Что танцевать будем? - с улыбкой спросил Каспиан. - Вальс? Или что-нибудь быстрое?
Annette
- Сестрица, это прекрасный подарок! - промолвила Аннет, крепко сжав в объятиях сестру, - угощайся, веселись! Я скоро присоединюсь к тебе...

Затем невеста улыбнулась Капитану и, заглянув ему в глаза, прошептала:
- Что-нибудь нежное...
Лэйт
Каспиан улыбнулся и заиграла красивая медленная мелодия. С тихим шипением, как будто кто-то включил старую пластинку. Каспиан положил руки невесте на талию и медленно закружил ее в нежном танце. Звуки виолончели наполнили воздух немыслимой лаской... Пара смотрелась великолепно - невеста в ее красивом наряде и капитан в белоснежном мундире.
Angelin
Ангел на всякий случай пересчитала ребра, когда Аннет всё-таки ее отпустила.
- Угу, - еле проговорила она. Объятья были оооочень крепкие. - ди, конечно, танцуй... уж я не пропаду!!
Анжелин с облегчением вздохнула, когда невеста согласилаьс на такой подарок... осталось у Верховного Архангела выпросить разрешение на это облако. Ну, да... об этом девушка решила позаботиться попозже, ибо была страшно голодна. Она жадным взглядом оглянулась вокруг, покуда не заметила стол со всякими явствами и, раздавая направо и налево "извините-простите-пропустите" целенаправленно направилась туда.
Filimon
Филимон жутко, безнадежно опаздывал. Он обещал быть, но не успевал, никак не успевал. Самое же обидное заключалось в том, что причин для опоздания не было, так житейская ерунда.
Спешить остаток пути было уже бесполезно, и маг решил просто расслабиться наслаждаясь последней милей пути до замка. Он просто позволил скакуну везти себя и разглядывал окресности. Замок появился перед ним совершенно неожиданно, и, несколько отвлекшийся, Филимон на пару секунд опешил.
Стряхнув с себя оцепенение, маг спрыгнул на землю, и вошел в замок. Когда он перешагнул через порог, походная одежда преобразилась, и теперь он был одет в строгий черный старомодный костюм.
- Хорошо, я еще не все пропустил. - решил Филимон войдя в зал. Но все равно, опоздание тяготило его, хотя он и не знал жениха, но вот несеста, перед ней было очень неудобно. Слишком давно они были знакомы...
Маг приблизился к Аннет, которая сегодня выглядела особенно необычно. Она была красива своей странной красотой вампирки, когда резкость и грация сочетаются в идеальных пропорциях.
- Наконец-то я добрался! Рад за тебя, очень рад! Так давно не видел тебя счастливой, твой избранник творит чудеса! Всегда оставайся такой, как сегодня. Видеть тебя радостной, не часто такое бывало раньше, но теперь все изменится, првада ведь? - Филимон едва заметно подмигнул невесте. - Ах, да! У меня для тебя особенный подарок. Я берег его специально для тебя. - маг достал из кармана два кристалла, совершенно и абсолютно чертных кристалла, настолько черных, что они даже ничего не отражали. Казалось эти камни буквально впитывали в себя свет.
- С этими камнями, вы сможете ходить днем. В них заключена частица первородной тьмы, откуда все вышло, и куда все вернется. Он будет поглощать свет вокруг тебя, и солнце не сможет тебе повредить. Ты так давно не видела дня...теперь это можно будет изменить!
Chaos
Замок Манфрею уже наполнился гостями. Это старинное готическое сооружение являлось, наверное, идеальным местом для двух эльфо-вампиров (или вампиро-эльфов blink.gif ). Но так уж получилось, что Эфраим пригласил в качестве свидетеля Драконида, а Драконид был очень занят, в силу чего жутко опаздывал. Так вот, это была невинная прелюдия. Жестокая реальность была немного хуже...
...Гул нарастал. Все жители замка, которые могли слышать, услышали этот монотонный гудящий звук, постепенно переростающий в свист. А спустя пару секунд в замок врезалась комета. Точнее не в замок, а где-то на десяток метров дальше входа, то есть дверь снесло к ядрёной матери. Когда дым с туманом рассеялись, стало понятно, что это не комета, а драконид, который теперь выглядел так, будто его кинули в миксер и долго там взмешивали biggrin.gif Поднявшись из углубления, которое он невольно сотворил в полу, когда приземлился, Ящер отряхнулся и приняв достойный вид, медленно вошёл в зал, где развлекались гости и брачующиеся.
Правда Виновника торжества он что-то не увидел. Наверное, потому что его здесь не было mad.gif Ну и ладно smile.gif Отличный повод подарить Невесте особый подарок. Подойдя к Аннетт, он слегка почтительно поклонился и обратился к ней с на редкость содержательной рещью:

- Привет! Ну как дел... Нет, не то, это речь номер два... А! Ёу, пипл... Нет, опять не то... Или номер три... А! Вспомнил... Омедето... А этого языка они могут и не знать... Да как же там начиналось... Вот ящерица безголовая! Вспомнил!
Драконид слегка прокашлялся, хотя это и не требовалось, так как разговаривал он мысленно, но ничего лучше Ящер придумать не смог rolleyes.gif
- Прекрасная Невеста! В этот чудесный день! Или ночь confused1.gif Ну да не важно! Я хочу искренне тебя поздравить с этим знаменательным событием, пожелать счастья в лучшей жизни и чтобы вампирята у вас были... эм... никогда не задумывался над тем, какими должны быть вампирята... В общем, чтоб были! biggrin.gif И хочу от всего сердца подарить тебе этот очень необходимый в хозяйстве подарок!
Не пойми откуда драконид достал медный таз и протянул её Аннетт.
- Это - самое лучшее в мире оружие! Достаточно только накрыть им врага! Ну, а в мирное время и так пригодится smile.gif
Драконид глубоко вздохнул.
- Не соизволю больше отвлекать вас от танца. Я буду ждать жениха - у меня и для него есть подарок wink.gif
Ещё рез слегка поклонившись, Ящер взлетел на люстру (кстати, а здесь есть люстра? tongue.gif ), уселся там и болтая ногами, начал напевать про себя какую-то посенку про зайцев...
Эфраим
В углу зала начал клубиться тёмный дымок постепенно обретая очертания высокого мужчины.Наконец дым рассеялся, выпуская из своих обьятий Эфраима.
Первое, что или точнее кого он заметил, был драконид.Последний висел на люстре и болтал ногами.Вампир поморщился.Он устал и у него было не слишком хорошее настроение, поэтому он жовольно бесцеремонно сбросил драконида магическим пинком с люстры.Когда ничего не подозревающий драконид планировал вниз, поставив целью врезаться головой в пол, вампир его поймал и слегка встрехнул.
- Привет, Хаос...
Эфраим улыбался, но в глубине его глаз затаилась усталость.
- Рад видеть тебя у нас на свадьбе.Чуть позже я с тобой поговорю.Меня ждут...
Оставив яшера позади вампир направился прямиком к диванчику где обустроилась большая часть женской половины.В том числе и Аннетт.
- Я вернулся...Прости, что меня так долго не было.Пришлось разбираться с Советом...Но я уже здесь и в твоём полном распоряжении.
Annette
...Аннетт смотрела на Филлимона и гадала: принять ей столько ценный подарок или запустить им в голову мага, опаздавшего на её свадьбу?
Несмотря на свой взрывной темперамент, она всё же не могла таить обиду на друга и с благодарной улыбкой (не забыв сверкнуть глазами - на будущее) невеста приняла подарок гостя, который, между прочим, ей весьма пригодится. Подарок, а не гость.
- Я постараюсь быть счастливый...и почаще одаривать друзей улыбкой - произнесла Аннетт и заговорщически подмигнула, ведь только она и маг знали о том, как редко её лицо освещала улыбка в прежние времена.
- Я очень рада видеть тебя здесь! Вино, как видишь, к твоим ус...

...Её речь прервал шум падающей кометы...
"Хаос..- пронеслось в её уме - Я не понимаю, они сговорились опаздывать?!"

-...лугам. Вообщем, я думаю, ты найдёшь чем заняться.. - Аннетт завершила свою мысль и поспешила туда, где, по её мнению должен был приземлиться драконид. Однако, нет. Вот он уже на люстре..и...Эфраим!!! Да, наконец-то появился её жених ("Надо будет распросить, что там были за дела...") и не самым любезным образом спустил гостя прямо на пол.
- Ай-ай-ай...Свидетель и опаздывает! Ты не думаешь, что сейчас этот медный таз окажется на твоей же голове? Нет?...Ну и правильно, что не думаешь, - сказала невеста и обняла Ящера, который за время их совместного поиска успел стать другом не только её будущему мужу, но и ей, - Рада, что ты всё-таки появился. Надеюсь, не проездом?
Ивлин
Антонио, так звали разносчика оказался развеселым малым. Он не жаловался на то, что теперь, с приходом Ивлина у него появилось столько работы, метаморф же был рубахой-парнем плевавший на статусы, в общем они быстро нашли общий язык, после эдак пятнадцатого бокала. Антонио предложил метаморфу сигару.
-Только ты не говори, что это я тебе достал, хорошо? Она привезена с очень далекого острова, там сейчас нет короля, а какой-то ужасный вождь!
-Да ладно тебе, давай лучше пригубим вина которое ты смог раздобыть! Хорошо, что белое...Эх...,-вздохнул метаморф,- и принялся открывать сокровище трехсот летней выдержки.,- Слушай, а ты им и кровь подаешь?
-Да нет я от тебя не нашаг.
-Ну всмысле, подача крови запланированна?
-А то! Я сам лично перебрал столько доноров!,-разносчик широко улыбнылся, обнажив белые клыки.
Ив чуть не поперхнулся пробкой, которую он уже отчаялся окрывать руками. В конце концов он перевернул бутылку и с размаху ударил по донышку, пробка не вылетела но хорошо продвинулась в перед.
-Слушай, покажи где кровь-то разливают?
-А оно тебе надо?
-А то!
Антонио повернулся и пошел в направлении кухонного входа, Ив последовал за ним. Мимоходом обратил внимание на соблазняющего невесту матроса...хм...моряка, возможно даже капитана. "Надо будет кортик у него в карты выиграть, они же все честные"). "Еще надо что-то с подарком решать, а то Эф обидется".э
-Слушай ты иди, а я потом подойду,-обратился метаморф к Антонио.
-Зови лучше меня Бандерас, не люблю свое имя.
-Как хочешь, по мне хоть Лэйт.
Ив поправил изрядно помятую ковбойскую шляпу и направился к выходу. Свежий воздух приятно отрезвлял, только с балкона доносились весьма пошлые ритмичные звуки...такой пошлятины как "воркование влюбленных голубков" метаморф не признавал. Он напрвился посмотреть хорошо ли шестер... рабы смотрят за Джо Айро Смитом Бондом, все же о коне надо заботиться, это тебе не гости! Ивлин старался перешагивать через обескровленные трупы: "Эф решил поужинать...". Покапавшись в седельной сумке он выудил от туда печать, которая представляла собой кольцо. Метаморф много насобирал всяких таких штук. А это была еще пустая, всего лишь выгравировать на ней герб...
Метаморф вернулся в замок. Играла музака в стиле танго, невста прижалась к военному, хотя тот протянул руку, с кем то здороваясь, а другой приглаживал волосы. Пока Ив добрался до фруктов, музыка кончилась и невеста отпрвилась в "женский уголок". Тут появился Эф, скинул с-лютры-вместе-с-люстрой ящера, пихнул другого разносика и направился к невесте. Метаморф быстро схватил кокос, затем пихнул его только поднявшемуся "другому" разносчику. И перехватил Эфа.
-Здорово, мы еще не здоровались вроде). Держи эту штуку и смотри не потеряй, главное жене ее не доверяй. А то бывают наивные...,-метаморф усмехнулся и подмигнул Эфу, он то знал, что будет если доверить женщине печать.
Затем они пожали друг другу руки и разошлись. Ив отыскал глазами Фила, когда он интересно успел зайти? Махнул ему рукой, а сам направился к вину.
Эфраим
- Да нет, вроди здоровались.Ну да ладно.Что ты хотел?
Тут Ивлин протянул вампиру кольцо-печатку.
- А...Спасибо.Давно хотел собственный герб завести.Надо бы как-нибудь на досуге его придумать...
Пожав метаморфу руку Эфраим вновь повернулся к Аннетт.
- Так на чём мы остановились?Ах да..На танце.
Вампир с улыбкой протянул Аннетт руку приглашая потанцевать.
Alevara
Наконец, избавившись, от партнера к Ивлину подошла Альвара.
- Спасибо тебе, Иви. Ты же знаешь как я люблю танцевать... Ей Антонио, еще вина, - почему-то именно сейчас ей захотелось напиться, но придется с этим подождать... как всегда Она опять начинала себя чувствовать как "кролик в змеином логове"...
Annette
...Поблагодарив Капитана за танец, Аннетт вдруг вспомнила о том, что должна была превосходна выглядеть и решила проверить причёску, освежить лицо в..."женском уголке".
Направляясь к нему, она заметила, как Ивлин что-то дарил её м..жениху. "Хм...надо будет взглянуть на подарок...".
Успокоив себя тем, что у Эфраима не может быть от неё секретов, она, пригладив волосы, немного растрепавшиеся в танце, поправив складки платья, вернулась в залу.
Там её встретил Эфраим, протягивающий руку для следующего танца...

...Они кружились по зале в объятиях друг друга, позабыв о гостях, о пролитом Антонио(который сам уже порядком надрался) вине, не замечая ни времени, ни....ничто не мешало им наслаждаться друг другом...
Эфраим
Эфраим кружился вместе с Аннетт и не мог остановиться.Никогда он не был так счастлив, так беззаботен.Сейчас ему было так хорошо, что ни о ком кроме Аннетт он думать не мог.
Эфраим крепко прижал Аннетт к себе.
- Я тебя люблю...
Нигель
Посреди танцевального зала открылся портал из которого вышел улыбающийся рыцарь несший в руках небольшлй сундучок..Подойдя к Эфраиму и Аннет,рыцарь кротко поклонился.Затем поставил сундук на пол и достал из него две вещи.Нигель повернулся к Эфраиму и Аннет,и передал свадебные подарки.Эфраиму рыцарь подарил чудесный меч с позолоченной рукояткой в виде танцующей эльфийки с раскинутыми в повороте руками,голова которой,украшенная светло-красным рубином,служила местом соединения лезвия и головки эфеса,а Аннет рыцарь подарил усыпанный драгоценными камнями широкий защитный браслет.
"Будьте счастливы,желаю вам крепкой любви и всего наилучшего в вашей совместной жизни."-сказал Нигель кротко поклонившись Эфраиму и Аннет,а затем присоединился к другим гостям.
Annette
...Ответ уже был готов сорваться с её уст...но тут внимание Аннетт привлекли гости, а вернее Алевара, которая смотрелась бедной родственницей среди этого балагана.
...Пробежав пальчиками по лицу Эфраима, поддавшись вперёд как бы для поцелуя, она прошептала "Я сейчас" и грациозно выскользнув из его объятиев направилась к группе дигустаторов вина, которую возглавлял Ивлин.

...Однако дорогу ей преградил незнакомый рыцарь, на лице которого явно читалось намерение поздравить молодожёнов с важнейшим в их жизни событием.
Выслушав его приветствие, надев на руку подаренный браслет, она поблагодарила гостя на словах...и взонко чмокнула в щёку.
...Затем Аннетт, наслаждаясь ситуацией, продолжила свой путь к Ивлину...
Аукс
Аукс отпустил Мориан и сказал:
- Не мог удержаться... Пора вернуться обратно к гостям, а то пропадать на чужой свадьбе как-то некультурно... Идем?
Мориан
Мор слегка покраснела, глаза загадочно блеснули.
- Спасибо.. Ты прав, идем.. Наверное, скоро уже начнется сама церемония.. Если молодожены выберутся из объятий гостей или друг друга.. - Она усмехнулась, поправила воротник черной блузки и своей "фирменной" летящей походкой направилась обратно в залу..
Эфраим
Эфраим с лёгким сожалением смотрел вслед удаляющийся Аннетт.Тут к нему подошёл Нигель и вручил свой подарок.Поблагодарив рацаря за его чудесный меч, Эфраим бездумно начал ходить по залу думая когда начнётся само действо, ради которого они все здесь собрались.Он не знал все ли гости уже тут.Но священник, свидетели, подружка невесты и сама невеста были здесь, а значит венчание не за горами.Вздохнув вампир ещё раз глянул на подаренный меч.Меч был очень красив, но как его предстояло держать в руке Эфраим не понимал.Спрятав меч, как и другие подарки гостей, в магический мешок Эфраим продолжал своё бездумное хождение по залу.
Аукс
Маг пошел за Мор и вскоре догнал ее. Спустившись вместе по лестнице, маг сразу заметил новых гостей на свадьбе. Ящер, рыцарь... И Эфраим! Наконец-то он вернулся. Аукс повернулся к Мориан и сказал:
- Я на секунду. Узнаю, когда начнется церимония и сразу вернусь к тебе...
Эфраим
Тут появились Аукс с Мор.Аукс что то сказав Мориан пошёл в сторону Эфраима.Предупреждая его вопрос вампир ответил:
- Не знаю, Аукс.Скорее всего церемония начнётся в ближайший час или чуть позже.Сам гадаю.
Эфраим покачал головой.
- Это лучше спросить у Аннетт.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.