Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С днем Рождения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Арьята Кари
Совсем недавно поздравляли с защитой, теперь пора и с днюхой! Визет, солнц, с праздником тебя. и пусть твоя богатая фантазия и яркий отыгыш светят Приклу, пусть в жизни твоей будет поменьше черных полос и побольше белых. Удачи, любви (обязательно настоящей!), радости и счастья! Пусть твоя работа всегда доставляет тебе радость, а друзья не разочаровывают, пусть здоровье будет крепким, пусть все будет так, как ты захочешь сам.
ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!!!!
V-Z
Ну почему, я тоже поздравлял. В харизме.
Что ж, исправлю ошибку, хотя с запозданием... надеюсь, не обидятся?
Мои поздравления Цифровому Волшебнику - мастеру цифровой магии, знатоку аниме и просто хорошему игроку. И пожелания все упомянутые параметры (а также и все остальные) развить до максимальных высот.
Если сводить это к одной строке - с днем рождения, Digital Wizard!
Эсмеральда
В этот знаменательный день я хотела бы поздравить с днём рождения Хозяйку болота. И пусть я с ней никогда не была так хорошо знакома, как хотелось бы, но именно с неё я всегда ассоциировала своё появление на этом портале. Она приняла меня в Академию... Большое спасибо smile.gif
А вообще, это не то, о чём я хотела здесь сказать. Я вообще-то, хотела пожелать Хозяйке болота счастья и удач на жизненном пути, любви и множества хороших верных друзей, множества приятных минут пусть отметят ход времени до следующего дня рождения. Ещё хотела бы пожелать больших творческих успехов и терпения, потому что не каждое Божество порой может вынести своих подчинённых smile.gif
С днём варенья! biggrin.gif
бабка Гульда
*Недоверчиво глядит на экран, сварливо*
Это Мориан-то - 17 лет? Ну уж нет! Это нас, господа, дурят! Это она, как и я, счетчик заколдовала!
Я-то ее помню еще два года назад... я тогда только на форуме появилась. "Город, сошедший с ума" - мой второй прикл. Мориан там была та-а-акой королевой вампиров! Грозная, ледяная, опасная... это что, можно сыграть в 15 лет? Расскажите это... другой бабушке!
А потом уйма других ролей, сильных, разнообразных, ярких... не-не, не надурит она нас своим счетчиком...
Оно, конечно, мы ее поздравляем, желаем и все такое... а счетчиком нас не запутаешь, не-ет!..
дон Алесандро
- Ой-вей, я таки соглашусь с бабушкой, дугят нашего бгата! Не мойшет быть таки Могиан и таки... - человек в черной тройке смутился - таки ещё в пегвом возгасте! И спгосите шо за таки войзгаст? Ну как?! У всех женщин есть только два возгаста, да-да, это только мы, таки муйшчины должны отмерять точно возгаст, а у женщин всё пгосто, таки до_18 и таки после_18, и больше уже никакого!
- Потому я таки хочу поздгавить свою гогячо (больше шекелей) любимую, тора-гую (да-да, очень догогую, но таки цену сказать не могу, да, таки не базар!) подгугу, вегную коллегу, почти тещу и пгосто замечательную девушку - МОРИАН! Счастья, здоговья и таки любви, а денег не желаю, ибо они зло! да-да! Потому их и всегда не хватает! С Днём Рождения, Мориан!
А'den Revenger
Все - таки есть на свете люди, которые ходят в разведку. То есть, есть я...

Хм, хм... То что я понял во время рейда, было... великолепно!

У нашей Gojen сегодня День Варения!

Что? Какого Варенья? Клубничного, конечно! Кто я? Что??? На себя бы посмотрели, бесстыдники! Тьфу, ты черт!

С Днем Рожденья, Gojen! smile.gif

Теперь правильно? То - то и оно! smile.gif

УРАААА!!!

Желаю счастья, здоровья... Ну вообщем, все что можно пожелать, окромя злых соседей... smile.gif

И еще раз УРААААА!!! УРААААА!!! УРАААА!!!
Рапсодия
А сегодня я поздравляю с днем рожденья Ингара!
Знакома я с ним, кажется, чуть больше трёх месяцев - считаю от первой встречи в реале, ибо в сети жутко стеснялась писать редкие совместки... 23 исполнилось? Ну и замечательно! Никогда не задавалась вопросом, сколько ему лет.
И никогда не спрашивала, насколько он хороший человек. Потому что то, что Ингар чудесатый, даже и не обсуждается. И чудесный, и чудесатый.
С днем рожденья! Будь счастлив - это, кажется, первое, что я желаю всем знакомым именинникам... Любви тебе и как можно больше позитива. Пусть неприятности обходят стороной и пусть встречные чудеса улыбаются почаще.
А еще... *заговорщицки улыбаясь* Как свиттимовец свиттимовцу, желаю как можно больше сладостей! В частности - безешечек, ибо что еще может пожелать Рапсодия?.. wink.gif
Иннельда Ишер
Мур, мой самый заботливый сокоординатор и просто отличный человек!
Поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы твоя нынешняя поездка стала не просто замечательным подарком на день рождения (хотя это просто классно wink.gif).
А еще поздравляю Фрейю с тем, что при раздаче слонов и подарков ей достался именно этот замечтательный слон и подарок! Да-да, это я все еще про Ингара!
Латигрэт
Сегодня я хотела написать длинный эпос-опус в честь виновника торжества, но на третьей странице обнаружила, что половину специфических шуток поймет один именинник, а вторую – поздравитель. Вдобавок, куда-то делась нить собственно поздравления, так что пришлось переписывать почти с начала, а где "почти", там и совсем.
В итоге буду краткой. Все и так знают, какой нынче день и какого чудесного вала надо очебурашить.

Хигф, из года в год я желаю тебе оставаться таким же лучшим админом, светлым темным и отличным другом, и буду продолжать этого желать smile.gif
Все остальное получишь лично, и не сомневайся – даже уйдя за 1 минуту до полуночи, ушей от меня не спасешь! Большие уши – большое счастье wink.gif (когда их отпустят) А счастья тебе желаю побольше, побольше, очень много...!

С днем Рождения.
бабка Гульда
*Подхватывает вслед за Лати*
Хигф, с Днем тебя! Такие, как ты, на форуме - наперечет. Да и в большом реальном мире не на каждом шагу встречаются такие надежные, умные, обязательные, таланливые и с твердым характером!
К сожалению, непредусмотрительная бабка растранжирила плюс, не приберегла для торжества... ничего, плюс и с опозданием мимо тебя не пройдет.
А пока просто прими пожелания счастья!
Torvik
Вот и я пишу сюда вместо того, чтобы тихо заплюсить в харизму. Хигф, с днюхой тебя. Первым поздравить не удаётся, ибо полуночники вечно вырвут пальму первенства из любых лап, а поздравлять до времени как-то несолидно. Кто ты такой, и что ты значишь для форума объяснять не буду. Слепой видит, а глухой слышит. Буду желать. Здоровья, раз. Чтобы ноги не ломал. Работы, два. Чтобы деньга водилась. Жилплощади своей, три. Чтобы быть самостоятельным. Детей, четыре. Нужно и о будущем "прикла" заботиться. Вот так. Живи, не кисни!
Хелькэ
....ну вот. Я поставила Хигфу плюс аккурат за день до дня Рожденья. Что делать?! Что делать, я вас спрашиваю?!

Гм, ладно, перейду уже к чествованию именинника.
Когда-то я очень-очень боялась Хигфа (да, из всех админов я боялась именно его!), почему - не знаю. Даже когда стала цензором, боялась Хигфа. Восставший мелькор - это ж вам не хухры-мухры!
А потом я узрела Его живьем...
Знаете, меня Хигф поражает огромным, просто нечеловеческим, неисчерпаемым, наверное (эммм....но проверять я не стану!) запасом терпения. Он выдержал сказку о тараканчиках в моем прочтении, он выдержал тыканье пальцем в течении полутора часов, он выдержал наши с Ингаром салочки на эскалаторе вокруг себя - и он не убил нас всех после того, как чуть не опоздал из-за нас на поезд!

Восславим же его Хигфейшество и пожелаем в день Рождения всего наитемне...наисветлейшего! =)
Рапсодия
*тихо ругается на себя за то, что невнимательно поставила плюс*

Дорогой братишка! Даже и не буду начинать с того, что плюс в харизму в день рожденья - это не главное. Ты был бы не ты, если бы этого не понимал.
Ты необыкновенный человек. Удивительный и чудесатый. И поэтому пусть тебя в жизни окружают маленькие и большие чудеса. Они дарят радость и жизненные силы, чтобы разбираться с проблемами и неприятностями, а без последних - никуда, увы... А может, и к счастью, что никуда. Жизнь-то куда куда интереснее!
С днем рожденья, ORTЪ! Улыбайся, Живи, будь счастлив и любим. Пусть всё будет хорошо (слышишь? это уже звучит как заклинание...) и даже немножко лучше.
А еще - удачи тебе побольше. И историй.

Ура в честь Орта!


P.S. И спасибо, что отписался в "Белых и пушистых", я была в шоке wink.gif
Хелькэ
Июль подарил миру столько замечательных людей...а вот мы с Тельтиаром родились в сентябре =)

Давным-давно, когда люди еще не освоили всех трамвайных и троллейбусных линий - нет, это я уже вконец заврался, ибо все же освоили и даже очень, - так вот, давным-давно....ладно, не так уж давно...короче, в тот самый день, впоследствии ставший знаменательным, на свет появилось Чудо.
Магистр ORTЪ, это я про вас - вы меня слышите? ; )
Ну а если серьезно - о Эру, разве можно столько врать: когда я в последний раз был серьезен?! - так вот, если более-менее серьезно, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, СОЛНЦЕ! Мы тебя обожаем, правда-правда. За то что ты такой, какой есть - и каким будешь еще очень-очень-очень долго. Я сказала =)
И спасибо твоим родителям за то, что они подарили миру тебя (блин, почти плагиат)
Bishop
御誕生日おめでとうございます!
Otanjobi omedetou gozaimasu!
С днем рождения тебя, Царь обезьян. В харизме - положен лишь один персик. Здесь можно - отдать все три. Или целую гору, которую пятьсот лет не съесть.

guitar.gif
бабка Гульда
Изумленно* У Сон сегодня день рождения? Но почему это хранится в глубокой тайне? Почему об этом до сих пор не пишут в газетах, не сообщают по телевидению, не исполняют по радио посвященные ей праздничные кантаты?
ПОЧЕМУ ПРЯЧУТ ПРАВДУ ОТ НАРОДА?!
Сон, если бы я была великой чародейкой, все деревья в твоем красивом городе и его окрестностях склонили бы ветви от тяжести персиков! Все, даже сосны! И когда ты проходила бы мимо, они роняли бы эти персики тебе прямо в руки!
Увы, я совсем-совсем немножко ведьма. Могу только бормотать свои заклятья - чтоб не коснулся тебя дурной глаз, чтоб во всем тебе была удача, чтоб беда обходила тебя стороной много-много-много лет...
SonGoku
Маленькое скромное аллаверды (или положено с одним "л"?)
Ну во-первых, злобные силы, которые всех, как и положено, гнетут, просто обязаны что-нибудь где-нибудь скрыть.
А во-вторых, поскольку харизму я повышала совсем недавно и не могу поздравить там, я поздравлю тебя здесь.

Как хорошо,
Когда в деревушке иной
Подле дороги
Обнаружится вдруг знакомый,
Да ещё глядишь, и накормит

Тачибана Акэми
Эсмеральда
EE. Dam-Delad,

праздравляю тебя с днём варенья!
Знаешь, ну просто никогда не забуду, как ты не по-джентельменски избил мою бедную Дииру на ринге. smile.gif)
Но всё равно я тебя поздравляю с днём рождения и желаю тебе много всего самого-самого! Чтобы все твои желания всегда сбывались.

Ну, и чисто по-здешнему: желаю новых приклов и побольше, чтобы игралось и даже маcтерилось! smile.gif
П_А_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!
Иннельда Ишер
Может, это и нескромно, но хочу поздравить своего мужа с дем рождения, пока последние капли этого дня еще не скатились с моей ладошки.
Любимый, родной, дорогой мой Момус! Пусть ты не ангел, но я хотела бы сказать тебе: если бы мы могли вернуться в тот августовский день пять лет назад, я снова сказала бы "Да", потому что ты лучший муж и будущий отец на свете! Однако хотелось бы вручить тебе побольше терпения (ой как тебе иногда его не хватает!!), здоровья (в еще большей мере) и желания творить, что у тебя получается просто здорово.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Хелькэ
Не буду краток =)

Сегодня - по московскому времени - день рождения у Номихина, как многие уже заметили. А это Событие именно с большой буквы, потому что:
- во-первых, это Совершеннолетие. Можно делать все, что раньше было нельзя (но все равно делалось))).
- и во-вторых, потому что это Номи.
И вот это-то особенно важно. Конкретно для меня - потому что он был и остается моим первым мастером. Учителем =) Человеком, не побоявшимся взять под крылышко совершенно неопытного новичка - меня.
И впоследствии ставшим мне хорошим другом. Каких у меня и в реале мало.
Давшим много полезных советов, оказавшим моральную поддержку в трудные минутки... показавшим, что он тоже знает Сказки.
Мне есть за что быть благодарной, поверьте.


Чего хочу пожелать? Будь у меня весь мир, я бы пожелала его - и тут же подарила. Но у меня - как - всегда - пусто в руках, в карманах и уже начинает пустеть в голове... неужели иссякает запас теплых слов?!
Желаю удачи. В бою, и не только. Удача, она такой зверь... всегда пригодится, в общем.
Желаю счастья. В чем оно для тебя, ты и сам решишь, правда?)
Здоровья? Конечно. Пусть будет, и будет много.
Творчества - как можно больше и как можно чаще. Потому что у тебя потрясающе получается.
Новых идей.
Звездных ночей.
Мелодий. Красок.
И оставаться с нами.

Если что не так - ты прости. Ладно?

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, НОМИ =)
Рауль
фрррр...
Вот так всегда, только собрался поздравить, как оказалось, что меня обогнали. Обидно, конечно, обидно потому, что слов для поздравления и так не хватало, а теперь и совсем нет. Все что хотел сказать я и еще немного больше, сказала Хакэ.
Мне, собственно, ничего не остается, кроме как присоединиться к поздравлениям. Номи, с праздником тебя!
Да пребудет с тобой Мастерство!!!

зы: это от всего ежиного сообщества...
Эсмеральда
Вижу событие нынешнее просто собрало зал! smile.gif
Однако это меня радует, потому что я тоже хочу от всей души поздравить с днём варенья человека, который, блин, столько времени потратил на выслушивание моего тупого трёпа по асе и даже назвал меня "сестрёной"!

Номихин, никогда не устану поражаться твоей креативности и терпеливости. Пусть ты теперь станешь ещё более креативным и супер-пупер терпеливым (не только по отношению ко мне), а ещё счастливым, любимым (ещё больше, чем сейчас!) и здоровым, несомненно!

Присоединяясь ко всей череде поздравлений, желаю всего самого-самого и желаю, чтобы ты радовал нас всех своими свежими иедями и даже доводил их до конца! wink.gif
Момус
Моё почтение.
Мора, маленькая, я тебя поздравляю от всей души. Мы правда так и не смогли встретиться лично, но какие наши. А желаю я тебе, чтобы в жизни ВСЕГДА было к чему стремиться и главное хотелось этого.
А ещё, я желаю тебе удачи. Личный опыт подсказывает, что без неё никуда.))
Ах, да и здоровья, маленькая - это уже профессиональное.
Ну и верных друзей, без них тоже никак, ведь верно.
С днём рождения!
Целую.
С уважением
Рапсодия
А вы знаете, у кого сегодня день рожденья?
У Хакэ. Hellish Cat. Хэл. У Кошка, который именно что мужского (ну, в крайнем случае среднего) рода.

Знаешь, кошк, мне до безумия интересно - ты раньше где-то играла? Потому что изумительно это делаешь smile.gif А я еще у тебя потрясающее обаяние, своя жизненная позиция и чудесные отношения с мужьями-женами-другими-родственниками-и-гитарой.
Сказку я тебе уже сочиняла, поэтому сегодня буду сплетать пожелания. Прежде всего, огромной удачи тебе в универе - с первыми и не первыми сессиями, народом, что там тоже учится, преподами, что там тоже обитаются, и вообще. Во-вторых, настоящих, искренних друзей тебе - по всему миру! В-третьих, счастья. Такого, какого сама пожелаешь.

А вообще... Пусть просто всё будет хорошо. Я в последнее время немногим, но желаю это - именно в такой формулировке. Потому что, как ни крути... надо. Так или иначе, но оно необходимо, это "хорошо".

Люблю тебя, женосестроплемянница Хакэ.

Тоже немного кошка,
Рапс.

P.S. А началось-то всё с Кристиночки и Феликса... wink.gif
Сигрид
*ага, с карниза.
Господа и дамы, я буду тих, краток и во время.
У КОШКИ, нашей самой замечательной, самой менестрельной Кошки сегодня какой-то особенный день! *но какой – вы ни за что не догадаетесь, потому что об это еще никто не знает wink.gif
И я совсем не хочу пожелать ей творческих успехов, потому что. Дамы и Господа, посмотрите на нее, такую пушистую, такую волшебную, ну где вы видите творческие неуспехи и сего ручья, просто-таки потока фантазии? Я лично не вижу.smile.gif
Мастер, да, мастер, мы еще повоюем, клянусь бородой)))

С Днем тебя очередного *сколько там тебе стукнуло, а?**летия!))))))))))))))))))
бабка Гульда
*Возмущенно взмахивает помелом*
Что-о-о-о?
У кого день рождения, у Хелишки?.. У самой замечательной?.. У самой адской?.. У такой талантливой, яркой, необычайной?..
Куда смотрят СМИ? Какого черта молчит радио, какой фигней маются газеты, чем забита башка у телевизионщиков?!
Почему прячут правду от народа, от широких читательско-игровых масс и от меня, старой?!
Хеллишка, сто лет жизни тебе! И чтоб она была насквозь творческая, эта жизнь!
DarkLight
Тельтиар, поздравляю тебя с Днем Рождения!

К сожалению, плюсомет в харизме пока не работает, но (по моим расчетам) к вечеру он должен исправиться. Но я все равно напишу и туда и сюда... короче, постучусь во все двери. Тем более, что мое личное и непредвзятое форумное мнение на предмет "когда минет семь дней" частенько расходятся. Ну, что делать, если кое-кому хочеться ставить плюсы почаще?
Прими мои наилучшие пожелания, как в плане успехов в творчестве, так и в плане свершений в офф-лайне.

Поздравляю!!!
А'den Revenger
Ааааррр!!! Я взбешен!!! Неужели нет значимых людей на Прикле, которые родились после Тельтиара, но до Вели? ААААРРР!!!

И даже нашу любимую и уважаемую сестренку, которая хоть и не всем сестренка... Вообщем...

СЕСТРЕНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ... РРРООООЖДЕЕЕНЬЯААААА!!!

УРААААА!!!

А теперь, быстро хлопайте в ладоши и плюсуйте Вели в харизму, и пусть только кто - то попробует испортить ей настроение!
Эсмеральда
Блин, стоит мне месяц тут не посидеть, как я сразу повсюду начинаю опаздывать... Вот и Вэлу я поздравляю не первая... Ну и что?!

Итак,
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ ДРУГА!!! САМОГО ИСКРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВСЕХ, КОГО Я ЗНАЛА - Вэлу!!!

Я очень рада, что когда-то призвала эту девушку к ответственности и настояла на вступлении в ряды прикловцев!!! Будем играть теперь-то уж точно вместе!!! Долго-долго я была в оффе, поэтому теперь нужно наверстать упущенноеwink.gif

А тебе, Вэлочка, желаю всего самого лучшего, чего я, впрочем, уже успела пожелать... А ещё любви огромной! Как же без неё?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Целую!!!
Тельтиар
У Дарклайт сегодня день рождения, а значит появился повод поздравить ее прямо в этой теме, так сказать не сходя с этого места.
Пожелаю же я, во-первых - здоровья, ибо оно в наше время немаловажно, во-вторых благополучия материального, ибо без злата-серебра всегда хуже было, нежели с ним, в третьих же удачи полный груз, ибо без нее и здоровье и богатство ничего не стоят.
А в четвертых - вдохновения (и побольше)!

С днем рождения!
НекроПехота
Присоединяюсь к Тельту.

С днем рождения, Дарки!
Всяческих благ неограниченно – материальных, духовно и материально-духовных. Всяческих глупостей и наивностей – вроде исполнения всех желаний. Побольше красок в палитру восприятия – преимущественно оранжевого типаwink.gif
Ну и, как тут принято желать, творчества и вдохновения!

Как истечет седьмица, подарю добровольца.smile.gif

Н.П.

PS: Тьфу, не успел на одну минуту... ну да лучше так, чем промолчать.
Хелькэ
Обожемой! У ДаркЛайт день рождения?!
Шьерт, а я-то думал, в этом боги на нас непохожи... Кхе-кхе =)

Дарки хорошая, умная, и Дарки пишет тоже хорошо и умно. Иными словами, вообще замечательно. Поэтому, хоть и поздно, опять же, но высказаться я обязан. Так что:

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Творчества, красок в жизни, равновесия (где нужно) и счастья (где только можно... где нельзя, тоже).
И персонажам - чтобы продолжали нас радовать wink.gif
дон Алесандро
Однако я вам скажу, что как-то совершенно ожидаемо и даже так сказать нетерпеливо ожидаемо, нас озарил светлый праздник Дня Рождения нашей драгоценноуважаемой и безумно любимой Ноэль))

Что сказать... наверное я пожелаю тебе двух вещей) Одну я уже желал в личной так сказать смске, а вторая не вместилась, потому и напишу её тут вдругорядь))
Во-первых, я хочу пожелать тебе дьявольской удачи в делах, ибо упорство и труд составляют 95% любого дела, но 5% это всегда удача и судьба, так пусть же удача всегда улыбается тебе, а судьба подкидывает тебе козыри во всех делах.
а во-вторых... а во вторых я хочу пожелать чтобы дружба и любовь всюду следовали за тобой и всегда были в твоей жизни)))

С Днём Рождения! Ура! Ура! Ураааааааа!!!))
бабка Гульда
Поздравляю с днем рождения свою внучку, Сенсея-недоучку!
Желаю, чтобы во всем ей была удача. Не разбираюсь я в их восточных бойцовских поясах, но желаю их все получить и на себя навертеть, чтоб от одного вида враги разбегались.
А еще желаю, чтобы она прижилась на форуме. Чтобы ей тут было так же хорошо, как и мне.
А мы, игроки ее первого прикла, постараемся, чтоб он не завис. Пока так приятно играется...
бабка Гульда
Не по теме, потому что не день рождения. но более подходящей темы не нашла.

ИТАК, ПОЗДРАВЛЯЮ СОУЛЬ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ "ИГРОК-2007"!

Старая нищенка выпрямилась с непривычной горделивостью и откинула капюшон залатанного балахона. Под ним оказалась золотая корона.
- Два года я носила ее... Держи, дочка! Форумчане зря голосовать не будут! Сказали, что лучшая, - принимай славу... и играй дальше в свое и наше удовольствие!
И тихо-тихо шепнула в сторону, вздохнув:
- Хотя я-то голосовала за Хигфа и ВиЗета...
И опять - громко:
Счастья тебе, дочка. И еще - с Новым годом!
Соуль
Душа, спрятав в уголках губ улыбку, осторожно приняла корону - тоненькая диадема казалась невесомой.
- Благодарю, бабушка. Позвольте и вас поздравить с наступающими праздниками. И остальных форумчан - с приближающимся Новым Годом. Надеюсь, в 2008 году также передать символ победы другому игроку, поскольку в следующем соревновании отойду в сторону, чтобы уступить место достойному.
Sparks
А я хочу поздравить с ближайшим днем рождения дядюшку Новый Год! Завтра он придет ко мне в гости, и мы вместе с ним выпьем и съедим полугодовой запас еды нашего города. 2008 лет ему уже будет.
И поздравляю Соуль! Лучший игрок - это почетно и ответсвтенно. Каждый новичок будет смотреть на эталон Прикла и стараться быть похожим на это чудо.
Всех поздравляю с наступающим! Эта крыска принесет нам много сыру и веселья. Сегодня уберите все мышеловки из дому и поставьте их у соседей! Откройте форточку и погасите огонь в камине - Дед Мороз или Санта придут и раздадут подарки! Достаньте с неба звезду и закрепите ее на верхушке елки. Дайте голодным хотя бы одну конфету - пусть дух Нового Года будет и у них. Начинайте звонить родным и мириться с врагами. Погасите огонь под картошкой, иначе сгорит! Включите улыбку и сделайте полную громкость смеха.
И передайте всем, что есть один человек под ником Спаркс, который поздравляет всех-всех с Новым Годом и желает всего самого-самого!
Тео
Спешу сюда, чтобы поздравить самого близкого мне человека.
Как-то перед свадьбой моя мать расплакалась и сказала: "Ну ты же у меня одна, у меня ближе тебя нет никого...", я ответила: "Ты у меня тоже одна, и самая близкая." Мама грустно улыбнулась и проговорила: "Нет, самый близкий у тебя - муж".
Вот сегодня я хочу сказать, что это на самом деле так. Мы не выбираем родителей, но мы выбираем тех людей, с кем хотим провести вместе всю жизнь. Выбираем человека, ближе которого нам никто быть не может, потому что мы все о нем знаем, делая этот сознательный выбор.
Дорогой мой человек, Денис, я тебя сердечно поздравляю с днем Твоего Рождения! Я рада, что едва этот день наступил, как я нашла повод, чтобы ты улыбнулся. Я хочу, чтоб у тебя не было повода для грусти.
Люблю.
А'den Revenger
Никто мне не сказал, никто не предупреждал, я сам пришел, и поздравляю тебя, Морской Дьявол, с Днем Рождения, ведь ты... Ведь ты чертовски хороший человек. Я даже не могу сказать - насколько. Но вообщем... Спасибо тебе, о умнейший и харизматичнейший, что день за днем улучшаешь настроение нашей Тёмы, что сам себе улучшаешь настроение, и не замечаешь мелкие пакости устраиваемые мной в харизмах многих. И Тёма не замечает. Вообшем, желаю тебе любви к жене, материальной обеспеченности, духовного развития...

А что еще тебе можно пожелать?...

А! Наследников, во!))))
Даниэль
А я еще ночью хотела сюда написать, но как - то слова не шли. Хотя - и сейчас не очень идут, но все - таки, поздравить очень хочется! *откашливается*

Поздравляю с Днем рождения админа самого лучшего форума! Желаю... любви много! Настроения хорошего каждый день, чтобы все получалось и все удавалось! Ну... и еще я рада что мы в кой - то веки таки немножко пообщались! В общем - с Днем рождения!
Tigrenok
Akela, самый чудесный в мире белый волк, от всего сердца поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!

Здоровья, удачи, всего-всего самого лучшего!.. Пусть все задуманное получается, а мечты - даже самые несбыточные - становятся реальностью! Новых, неизведанных горизонтов, непрочитанных книг, непройденных приключений... Спасибо - просто за то, что ты есть!
Тео
Иннельду Ишер и Момуса сердечно поздравляем с рождением сына! Желаем сыну расти здоровеньким, умненьким и радовать родителей каждый миг!
Мориан
Ооот всей моей продаж...кхм, открытой для предложений души поздарвляю Дона Алесандро с Днем Рождения!
Желаю тебе, дорогой Зять) всего самого наидорогого, наикошернейшего и наивеселейшего)
С Днем Рождения, о великий Ктулхославец)))
бабка Гульда
Ну, почему я не могу сегодня плюсануть дону Алесандро?
Да потому, что сроки не вышли. Увы.
Поэтому я его бесплюсово, но сердечно поздравляю! И желаю себе почаще встречать дона на этом форуме и в других виртуальных местах. И чтобы при этом у него всегда было хорошее настроение.

P.S. Благородный дон, вы не забыли, что за вами долг чести? Есть встречи, которые настоящий мужчина не может отменить, если уж он их назначил...
Хелькэ
А в марте-то, оказывается, сразу у двух кошек день рожденья, да еще и в один и тот же день! о_О
Мартовские кыси)

Но перейдем к поздравлениям.

Сегодня праздник у Иннельды, моей замечательной коллеги по цензорству и адской кошачести) Кошка, я тебя поздравляю от всего своего, что у меня есть, и желаю тебе Большого Кошачьего Счастья. И Момусу счастья. И котеночку, который Лев. Вам всем)
Оставайся таким же чудом, каким была и продолжаешь быть... да так и так будешь, я даже не сомневаюсь))
А Иннельда поставила мне самый первый плюсик!!!

А еще сегодня (если в Австралии все еще сегодня %)) свой день рождения отмечает Китти. Милый австралийский полосатый хысь с невероятной форумной работоспособностью - с Днем Тебя тебя! Успехов, радости, счастья, еще больше скоростного отыгрыша (о боги, на что я обрекаю форум)... и селедок, селедок побольше =))

Мяу! smile.gif
Somesin
В силу некоторых обстоятельств не могу сказать это в харизме. Скажу здесь. В общем...
С днем рожденья, с днем рожденья, с днем рожденья тебя!
Нет… это уже где-то было. Давно.
Перевернем клепсидры на песок, выплескивая мутный холод прошлый,.. как говорилось во времена оны людьми, которые были другими, непохожими, которые были – иначе, чем мы. А мы здесь. И сейчас.
Сейчас… вот.
Нет, честно, - с Днем рождения, кэп. С твоим личным, персональным праздником, какой бы вкус и оттенок он не возымел в этот раз. Какие бы специи ни достались Вам… тебе - на этом бесконечном пиру на горящем ветру, потому что вот так оно сейчас и живется, а уж про то, как живется лучшим из людей, я промолчу, потому что… потому что иногда я и впрямь – простой попугай, каким бы принцем он себя ни помнил (от слова "память", все так).
Не знаю. Не могу сообразить. Попугаи обычно не умеют дарить подарков, даже если у них и есть что-то, что можно было бы вручить, не краснея… впрочем, - и не краснеют тоже, не так ли?
Могу только поздравить. Только слова – вот и все, что я способен принести нынче и сложить куда-то там, где-то там, у твоих ног, или, может, у порога, или просто – на твоем пути.
С Днем рожденья, говорю, и пусть все у тебя будет, как в старых добрых сказках, сказках, где нужны были не только мышцы горой и рожа посмазливей, чтобы герой был признан заслужившим победу, где нужда была еще и в доброте, еще и в… правде, да… о чем бишь я? Да просто – пройди до конца свою сказку, Роджи. Пройди и увидишь, что в конце все будет хорошо, обязательно, непременно - хорошо. Я так думаю. Я так хочу.
И пусть ка бережет тебя на всех поворотах тропы и позволит дойти до луга, не ступив в пустошь и даже не пошатнувшись… если понимаешь. Пусть долгими будут твои дни и приятными ночи, сэй.
Пусть мойры и норны не отступятся от тебя и твоих близких; всех, кем ты дорожишь. Пусть внимание их будет благосклонно, а нить получится поровнее и поглаже…
Здоровья тебе, кэпи. Крепкого, как гранит, или, может, титановый сплав. И долгого, как путь человека до просветления… или путь зонда до трансплутоновой планеты. Пусть оно не заканчивается, Ро. Не иссякает. Не подводит, в конце-то концов.
Силы духа… вот уж точно – человек, которому имеет смысл этого желать. Сохрани и преумножь свою силу, - ту, что внутри. Ту, что в сердце. И пусть она будет не единственной обороной против холодных ветров.
Удачи – и пусть она будет побольше той, что у тебя была. Новой удачи – большой, сильной и пышущей успехами во всех начинаниях и деяниях твоих.
Любви и поддержки в семье – тебе и от тебя. Так надо.
Любви… да; и поддержки - от знакомцев. Так правильно.
Ну, что тут еще скажешь? Что еще сказать, наша Алая? Что мы верим в тебя, верим в твою ка, если хочешь – в твой фарт, судьбу, рок… и надеемся, что ты останешься с нами.

С Днем Рожденья, капитан Весёлый Роджер!!!

GLW
Твой попугай.
SonGoku
Выпендрюсь и поздравлю с днем рождения не участника форума Прикл.ру, а человека, без которого очень многих здесь просто не было бы. Борис Натанович Стругацкий, с днем рождения Вас!
Кысь
Недавно вставал вопрос о том, какую книжку на русском языке подкинуть знакомой хорошей девушке, дабы ее манера читать (с огррромным русско-английским словарем в маленькой дамской сумке) не превратила это действие в акт садизма. Дала почему-то "Пикник на обочине". По случаю и перечитала сама.
Поздравляю с днем рождения одного очень хорошего человека, заслуги которого вообще сложно переоценить, а уж среди прикловцев - невозможно и вовсе. Автора целой горы настольных и просто любимых книжек, создателя журнала, избавившего мя от изучения "Книги пяти колец" в самолете и произведения, заочно повергнувшего в шок комиссию на моем выпускном сочинении... Много чего.
И спасибо, ага.
Somesin
Когда и поздравить человека, как не в такой вот день, как нынче? *хотя и ночь за окном* Ведь в другой какой день мы закрыты не в пример более, да и верим в добрые намерения с трудом - и не только в них. Даже пожелания взвешиваем на торгашеских весах, и складываем в меры: чего же надобно в ответ, взамен?.. А впрочем, не суть важно. Это только полуночные размышления.
А пришел я сюда, чтобы поздравить.
Фаэль… Тепла тебе - вот чего пожелать хотел бы. Тепла - непременно и вволю. Не обжигаться, конечно, но и не замерзать в неуютности и одиночестве.
А еще облаков - пушистых и белых. Просто так. Чтобы были. И бабочек)
А еще... а еще строчек. Новых, красивых, влекущих и зовущих, манящих и... и любимых - хоть в чем-то - всегда. Не так уж важно - чьи то будут строки. Твои ли, другого ли. Важно, чтобы они связывали тебя и твою жизнь в единое целое, которое выходит чем-то большим, чем простая сумма горсти лет и горсти букв. Хочешь знать? До тебя я не верил в лис. А сейчас вот знаю: где-то, очень далеко, они есть. Не то, чтобы от этого становилось сильно легче жить и все такое высокопафосное... но мир без лис - совсем не то, что мир с лисами.
Вот только - никогда не рискуй ни одним хвостиком. Даже если их девять у тебя: девять хвостиков - не то же, что девять жизней. Взвешивай свои шаги… Здоровья тебе, хорошего самочувствия и приличного самомнения. Всегда. Непременно.
И много чего еще. Но только словами выразить очень сложно.
С Днем Рождения, Сигрид!.. С Днем, Кисточка)
*нарисовал на стекле гвоздику и уполз*
А'den Revenger
*Злобный, весь черный, орк подходит к стене, берет кувалду, берет какую - то деревянную табличку, затем, поддерживая плечом табличку, вбивает гвозди в стену через табличку, при этом бешено размахивая кувалдой, чуть не сломав саму табличку, затем, прибив гвозди, куда - то швыряет кувалду, при этом, сбивая кого - то этой кувалдой. Потом, немного подумав, страшно зарычал, прикрывая спиной табличку.*
- Ну неужто никто не хочет поздравить таких замечательных людей с таким замечательным для них праздником? Нет, плюсы в харизму - это легко. Плюс - и я могу поставить. Но вот уже второй год подряд никто не поздравляет ни меня, ни Визарда. Так и вовсе, вы вообще все обнаглели, никто не хочет поздравить Ви - Зета! Ви - Зета! Ну Ви - Зета за что, а? Вообщем так! Всем смотреть на эту табличку... и радоваться, и выкрикивать имена именниников, иначе я начну всем сворачивать шеи! Все поняли? Раз, два, три!

*Орк отпрыгнул от таблички, на которой размашистым, но корявым почерком было написано.*

Уважаемые Ви - Зет и Digital Wizard, поздравляю вас обоих с 23-им годом от своего рождения, желаю счастья, здоровья, долголетия, а главное, славы! Чтобы вас не забывали, и чтобы вы никого не забыли, если вдруг поднимитесь на самый верх жизни.

С поклоном, Аден.
"
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.