Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С днем Рождения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мелетун
Librarian23, лично я тебя поздравила, теперь публично.
Поздравляю с днюхой такого замечательного человека, как ты! Желаю всего, чего ты сам захочешь! Пусть твою жизнь освещает огонь счастья, любви и дружбы!
Мориан
Я хочу поздравить с Днем Рождения своего ненаглядного братика. Aves! Проздравляю тебя! Пусть твой путь будет неровным, ибо это придает жизни интерес и делает веселее!
higf
Поздравляю с днем рождения, Инэйлэ!
Мне очень приятно, что ты на этом форуме! Спасибо за отношение к моим приклам и многократное прочтение первого ЧТ, за то. что делаешь для второго!
Желаю тебе успехов в учебе и в творчестве, удачи в жизни и личного счастья! Надеюсь, что у тебя еще будут ДР на этом форуме!
Всего, что ты сама пожелаешь!
Инэйлэ
Огромное спасибо за поздравление!
Митридат
Архангел!

Он же Феникс, он же Нилус, он же Элессар, он же Адель (smile.gif), он же Ларек, Гор, Рик или кто там ещё из Пучка, он же Мелнар, он же Элатон, он же переименованный Питер, он же будуший Браадис...
И ещё, без сомнений, много-много всяких разных существ!

И всё это, дорогой друг - на твои плечах!

Так мужайся же и не посрами свой Высокий Ник, не уступай тупому заокенскому стёбу свои благие помыслы, и... Э-э-э, не хватит ли для простого поздравления?

Вообщем, ты меня понял. Думаю, что все остальные посчитали последним психом... Одним словом, поздравляю!
Ну а теперь...

Хепи Бёздей Ту-Ю!!!
Мелетун
Присоединяюсь к пощдравлениям Митридата!
Поднимем наши кубки за прекраснейшего игрока и человека!
eDalamar
Archangel! Я тоже от всей души присоединяюсь к таким бурным поздравлениям Митридата и от себя добавлю: Желаю удачи и огромного успеха в начатом тобой недавно деле мастерения приклов! Пусть у тебя все получится в лучшем виде!
NightMare
Поздравляю с Днюхой злобного Drogo! Пусть в твое семнадцатилетиелетие будет самым злобным!
З.Ы. Да ладно, можешь не благодорить. Я и так знаю, кто из нас двоих изрядная сволочьsmile.gif))
Father Monk
На Площадь вышел закутанный в серую накидку человек, лицо которого менялось - то оно было молодым, с юношеской бравадой в глазах и золотым ободком на голове, то становилось старым, уставшим, с мудростью в глазах, в которых отражалась голая степь и руины, то это становилось лицо с лукавством и трусостью, возведенной в ранг метода жизни, с длинной черной бородкой, то испуганным, нервным лицом какого-то рабочего с грустными глазами... Было еще много лиц, но они, к сожалению, виновнику торжества еще не встречались.

Drogo, старый ты мер... гм, злодей! Отмечусь и здесь, поздравлю тебя с Днем Рожденья Злодейшества и пожелаю успехов на том фронте, о котором ты предпочитаешь не распространяться! Надеюсь, меня в этом и другие поддержат! С Рождением, Drogo!!! beer.gif
Archangel
Митридат, Мелетун, eDalamar, Шибер! Огромнейшее спасибо за ваши поздравления!=) Мне очень приятно, и я благодарю вас от всей своей широкой крылатой души!=) Ой, что-то не то...=) Ну ладно...=) Я и не ожидал даже...=)
Митридат, Мелетун, долгие лета Эльфийке!=)
eDalamar, Шибер, Митридат надеюсь, с Рейнджерами всё будет здорово!
Ещё раз спасибо за оказанное внимание, моей благодарности нет предела. Также как и слов, чтобы выразить её...=)
Шибер
Ндаа, садовость моей головы не знает пределов! Сегодня у двух хороших людей день рождения, а я об этом напрочь забыл! Итак...
Архангел! Я, конечно, тебя еще не знаю, но как идейному вдохновителю прикла по "Рейнджерам" хочу пожелать успеха!(и всем нам, тьфу-тьфу-тьфу...). Ну а еще, как просто хорошему человеку, которым, как я уверен, ты являешься, хочу пожелать: здоровья, чтобы ничто не мешало работать, учиться и осуществлять свои мечты; счастья, потому что его никогда не бывает мало; еще раз успехов, но теперь уже во всем; и, наконец, то , чего с недавних пор желаю всем - любви тебе, ангел...
Уффф.... Прошу прощения еще раз за то, что опоздал с поздравлением.
*и дроид тихо укатился, присвистывая и поскрипывая залатанными панелями обшивки*
Змей
Молодой человек Епифан Касторкин долго ходил по центральной площади и громко кричал на всюулицу:
-Ну поздравьте меня хоть кто - нибудь с Днем Рождения!
Я конечно понимаю что я новенький в этом городе и знать Вы не могли, но по крайней мере после моего уведомления можете меня поздравить! Я буду безумно счастлив, а то вчера весь день просидел у телефона и ни одна ***лочь не позвонила!
Спасибо за понимание!
Шибер
Как жесток этот мир... Неужели НИКТО не поздравил? Какой кошмар... Слушай, конечно, поздравлять тебя после того, как ты сам об этом попросил - уже не то. Но все же - пусть у тебя будут здоровье, счастье, друзья и любовь.... Надеюсь, что тебе больше не придется писать таких сообщений, как то, что выше. Очень надеюсь. Поздравляю!
Змей
Спасибо что хоть кто - то поздравил!
Я буду безумно счастлив!
Один - это лучше чем ничего!
Есть повод остаться!
Agrainel
Элвис!!!! Прости меня, грешную за то, что не поздравила тебя с ДР вовремя!!!!! Счастья тебе, удачи, по-оригинальней - в ЖЖ)))

Разиэль! И хоть в твоём профиле дата не стоит, я всё равно узнала, когда у тебя ДР (это было очень просто, заходишь в ЖЖ...).
Много лучей света тебе, в Тёмном царстве!
Crystal
Ивлин, дарлинг! С новолетием тебя - хоть и мерзкий это праздник, а все-равно поздравлюwink.gif Не стОит особенно напиваться, хотя если настоение есть - напейся) Еще один год долой, ну да черт с ним! Их еще впереди до фига осталосьsmile.gif С днем рождения, тебя!
Мориан
Уф... в этом месяце так много Дней Рождений.. Так что я запуталась.. В общем..
Поздравляю всех, у кого День Рождения был, есть или будет в эти дни! Всем желаю неунывать и с удвоенной энергией воплощать мечты в реальность, как в прочем, и обратно...)
Мориан
Так... А вот этот день я никак не могла пропустить и не выделить...
Сегодня День Рождения у моего драгоценного мужа Аукса! Вот его и собираюсь поздравить, на случай, если он просочится в Интернет и глянет на приклы.
Лешка! Проздравляю с Днем Варенья! Счастья тебе, удачи, не пропадай..)) И будь, в конце концов, таким же веселым в душе, какой ты всегда внешне.. Пусть все будет! Во.

Ну и, конечно, всех остальных сегодняшних именинников поздравляю!
Мышара
УААААААА!!!! *шумное ликование толпы, женские визги, мужской рев*
Хеппи бёрздей тебя!
Хэппи бёрздей тебя!
ХЭППИ БЁРЗДЕЙ ДИАР ЛИССАНДРААААААА!!!!!
Хэппи бёрздей тебя!

user posted image
ЛИСЬ!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Леди Мercennarius
Лиссандра! Ради Вас залезла таки сюдаsmile.gif

Пусть улыбка светится
И зовет удача, вдаль маня,
На пути большое счастье встретится,
Рядом будут верные друзья!
Пусть ведет судьба рукою ласковой
К самой светлой,сказочной мечте,
Чтобы жизнь текла легко и счастливо
В радости, любви и красоте!

С днем рождения! Исполнения всех желаний!
Серина
Лиссанадра! Поздравляю с Днём Варенья, в смысле Рожденья, и желаю всего того, что ты сама себе желаешь)))
Короче говоря счастья, радости и большой-большой любви)
Agrainel
Лиссаночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днём тебя, радость моя!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Счастья, лбовь у тебя вроде бы уже есть... а пусть они никогда не кончаются!
higf
Лисс! Я сегодня на работе отмечал ДР, а потому на оригинальное пожелание голова не варит, а банальные не люблю!
Всего тебе хорошего и с Новым Годом!
Agrainel
Дорогие мои, Рэйнес и Кайра! (не думайте - не "Аншлаг" смотрите! smile.gif). Поздравляю вас С Днём Рождения!!! Всяческих вам благ, удачи, счастья.
Желаю вам прочесть ещё множество интереснейших книг, посомтреть множество любопытнейших фильмов и выиграть с миллионе компьютерных игр!
А цифру 22 - можно считать круглой! Чтобы вам везло в двоекратном размере!
Локки
Хочу поздравить с Днем Рождения одну прекрасную девушку.
Heires$, с праздником тебя! Исполнений желаний, верных друзей, удачи и радости!
Долго пытался найти открытку… вот. Нашел dry.gif . Получилось не очень похоже, зато от души.
С Днем варенья! smile.gif
Archangel
Митридат! До сих пор не могу понять, как я мог пропустить твой день рождения... Но в любом случае, лучше поздно, чем никогда, верно? К тому же всего лишь на день опоздал...)))
В общем, поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Что можно пожелать? Да чего угодно, что я и делаю: счастья, здоровья, удачи, благополучия, душевного спокойствия, побольше радостей, успехов во всём, добра, ну и... всего того, что захочешь сам.))
Мелетун
Братишка, и меня, дуру грешную прости.... Как могла не заметить?
Ну ничего... Исправлюсь... Обещаю-обещаю....
Поздравляю тебя с этой знаминательной датой... Я благодарю все высшие силы, что познакомилась с таким человеком, как ты. Спасибо тебе за бесконечную помощь... Спасибо тебе, что ты есть... Желаю тебе все самого хорошего, прекрасного, доброго и замечательного в этой жизни... А, главное, найди свою любовь, если этого пока не сделал, и будь счастлив! От чистого сердца...
eDalamar
Цитата
Митридат! До сих пор не могу понять, как я мог пропустить твой день рождения... Но в любом случае, лучше поздно, чем никогда, верно?

Упс… и я пропустил… сорри… unsure.gif
Митридат… Поздравляю тебя с этой датой! Желаю всего самого лучшего и нового! Пусть все твои желания исполнятся и все будет удачно и благополучно! Духовных и материальных благ! Огромной и чистой дюбви! Поздравляю тебя с ДР, май диар френд! wink.gif biggrin.gif
Митридат
Всех благодарю. И повторяю, особенно своей, теперь уже, сестре. smile.gif

Мелетун Не спеши делать выводы о людях, сестричка. Они изменчивы.

Это так... Без побочных намёков. wink.gif


Archangel

Верно, Феникс. Наши рассуждения на разные темы довольно часто сходятся на одном... И рад, что у меня теперь есть такой брат. Хоть и по духу.

eDalamar

Ага... Теперь понятно, почему ты так усердно мне помагаешь с мутацией профиля по части аватара... Подарок на день рожденья, да? smile.gif

А теперь не буду писать ещё один пост, а обгоню тебя, Шибер.

smile.gif

Спасибо. Ты перечислил то, что мне действительно не помешает. Во всяком случае, я надеюсь на это =)

Цитата
чтобы были друзья...и мы!


Не совсем правильно. Лучше будет... чтобы были друзья - мы!

Во-во. Вы и есть мои друзья. Так сказать, новое поколение прикловцев, кхе... Извиняйте уж...
Шибер
Зеленые елки.... Впору включать реактивные ускорители, чтобы успеть поздравить. С Днем тебя, Митридат!!! Здоровья в эти зимние дни, денег в будущем, счастья там же, да и в настоящем не помешает, любви... Ну а по нашей части - интересных приклов, незагибающихся, чтобы на них хватало времени, чтобы работал комп и всегда был Инет, чтобы были друзья...и мы! Поздравляю!
Мелетун
Хочу поздравить Морского дьявола с днем рождения! Я вас неочень хорошо знаю ,но все же хочу пожелать всего того, чего сами хотите! Будьте счастливы!
Telperiel
Поздравляю Crystal и Морского дьявола с Днем Рождения! Желаю вам обоим всего самого наилучшего в жизни, того, чего хотите сами!
Мориан
Кристал!! Проздравляю тебя с Днем Рождения!
Посколько фантазия плавно отходит ко сну, то пожелаю счастья, удачи, успеха.... свежей головы и пылкого сердца!! Вот. )
Crystal
Ох, спасибо всем, кто поздравилsmile.gif Чертовски приятноsmile.gif
Черный Ленин
Ах, миледи Crystal, простите великодушно!! Опоздал, опять опоздал! До плюса еще не прошел положенный срок, даже не знаю, чем загладить вину... sorry.gif
Впрочем, надеюсь, еще не поздно пожелать вам всего самого лучшего, сразу и помногу!!
higf
Akela, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всех благ в реале, и хорошего админства на форуме! Мне очень приятно с тобой работать! Надеюсь. что тебе будет сопуствовать везение, любовь, здоровье и удача!
eDalamar
Ага... и я поздравляю, Akela... Всего-всего самого наилучшего и все только тебе одному rolleyes.gif С Днем Рождения!
Phibus
Акела, поздравляю! Да не глюканёт твоя админилка smile.gif
Мелетун
Да-да... С Днем Рождения поздравляю такого отзывчивого человека!
Локки
-Акела…
-Акела никода не промахивается!
Слушайте сюда, свободный народ! Сегодня великий день. Сегодня День Рождения Акелы. Мы все знали, что когда-нибудь этот день придет. Что скажете?
-Удачи! – Заволновались волки.
-Здоровья. – Сказал свое веское слово медведь Балу.
-С-с-с-счастья… - Ка довольно прижмурился.
-Мр-р-р, Любви. – Багира томно потянулась и села, обвив хвостом передние лапы. – Настоящей любви…. Я спрятала тушу буйвола тут, неподалеку…
-А ты что скажешь, лягушонок?
-Я не могу говорить от имени совета (считай – админов). Но я один из вас, свободный народ(в смысле – тоже люблю прикл.ру). И думаю буду не одинок, если скажу – всего тебе наилучшего, Акела! С Днем Рождения!

Куда квенты скидывать, все догадались biggrin.gif ?
Аццкий Елфъ
Незаметно присоединяюсь...
Акела, с днюхой! Пусть тебе будет хорошо!! vodka.gif

З.Ы. Знаю, тут на 3 строки не набирается... зато всё по существу! happy.gif
Archangel
Онцилла, радость моя!)) У тебя сегодня днюха? Так ведь это же замечательно!) Наверное, сегодня твоя творческая энергия будет особенно сильна, и вы с Ширли напишите в Пучке ещё около 20-30 постов...))
Ну ладно оставим нашу с тобой добрую иронию и вернёмся к слёзам умиления и трогательным сценам. От всей души поздравляю тебя! Я никогда не забуду тот день, когда мы познакомились на форуме! Тогда ты... Э, ну ладно, опустим это... В общем, такого замечательного человека с потрясающим чувством юмора я ещё не встречал! С тобой действительно приятно и интересно общаться! Поэтому я желаю тебе прежде всего "стандартный набор поздравителя": здоровья, счастья, удачи и душевного спокойствия. А ещё приятных приклов и грамотных соприкловцев, новых потрясающих идей, творческих сил и главное, чтобы никогда не унывала! И вообще всего-всего истинно демократичному мастеру, который сначала спрашивает мнение других, но в итоге всё равно делает всё по-своему. Так держать!)))
eDalamar
Oncilla, в свою очередь, поздравляю тебя с днем рождения... Желаю всего самого лучшего! Всего что ты бы сама себе пожелала и чтобы все это обязательно исплонилось! Дальнейшего творческого роста и развития (хотя... куда тебе еще расти и развиваться - все и так отлично wink.gif)!
Akela
Я хочу сказать большое спасибо всем, кто поздравил меня. Мне очень приятно слышать такие теплые, искренние пожелания. Вы все меня очень приятно удивили количеством этих поздравлений. Спасибо!
Мелетун
С днем рождения, Knoxville! Пусть знакомы мы мало, но все же знакомы! Хочу поздравить с ДР! Пусть сбудется все то, чего ты желаешь!
Локки
С Праздником, Вулфри yes.gif !
Sparks
Всех с днем рождения!!! Тебя Вулфри Тоже!!!
бабка Гульда
Волчишка, я не могу подарить тебе плюсик -- срок не вышел. Но -- поздравляю от души! Чтоб тебе прожить еще десять раз по столько! Держи нос по ветру, хвост пистолетом и никогда не унывай! Твоя Яга.
Hideki
Вулфри! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего. Тебе всего двенадцать и у тебя вся жизнь впереди. Пусть она будет наполнена радостью и счастьем, весельем и любовью.
Вредный режиссер и добрый сказочник.
Вулфри
Спасибо вам всем самое-самое преогромное =)
Приглашаю вечером отпраздновать в сугробе: http://chat.narod.yandex.ru/chat/ch...2043cf9b38c4224 . Пароль: kolobrod
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.