Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба. В особо циничной форме...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valkirin
Ночь… Замок.
На небе нет ни луны, ни звезд: одна сплошная муть и темень. На вряд ли кто-то увидит тень, бесшумно карабкающеюся по стене. Света почти нет, но он и не смог бы дать отблеск от металлической «кошки» - он предусмотрительно выкрашена в черный свет.
Валькирин ползет по стене.
Вот его голова появилась между зубцов стены. Валькирин осмотрелся: вроде никого нет. Бесшумно запрыгнув на стену он пошел тихо вдоль ряда зубцов. «Стражник, его то мне и надо». Темная гибкая тень скользнула к невезучему вояке, и тот был мгновенно опрокинут…
- Где она? – спросил Валькирин, все еще зажимая рот стражнику…
Толи от наставленного на него кинжала, толи от невозможности ответить, стражник быстро присмирел. Тогда Валькирин медленно отнял от его рта руку и повторил вопрос:
- Где она? Ты знаешь о ком я…
- В западной башне… - рукоять опустилась стражнику на голову, и тот затих…
Пробормотав что-то вроде «старый пошляк» Валькирн побрел в указанном направлении. Южную башню пришлось обходить по парапету, прижавшись к стене, но юноше все это было не важно. До желанной башни остался один пролет. Снаружи некого не было, но в той комнате, которая выходила на стену горел свет. «А она, наверное, на самом верху». Пришлось использовать вторую «кошку»
Когда он, наконец, оказался у окна, ведущего на верхний этаж сердце его замирало от высоты и от преддверия встречи…
Валькирин запрыгнул в комнату
- Циник…- он специально использовал «их» прозвища, кроме них двоих их прозвищ больше никого не знал. Он и сам всегда называл себя «валькинином», хотя это не его имя…
«Спит, странно». Он придвинулся поближе… «Ополи, наверное… Да уж точно, светлую иначе не удержишь!». Он еще поквитается с этим похитителем невест…
Пришлось действовать… Завернув циника в простыню, он пронес ее через все комнату, выбрался в окно, и проделал тот же путь, только в обратном порядке и с дополнительной ношей…


Через пять часов в своем особняке Валькирин ждал пробуждения своей спасенной возлюбленной.
Приглашения друзьям уже высланы, они закончат ту свадьбу, с которой ее украли. Сразу закончат!
Лашана
Белое пушистое облако расстворилось посреди парадного зала и на его месте оказалась Ангел. Несколько взволнованная, это же свадьба ее дочери. Шана огляделась по сторонам, никого еще не было, ну ничего, ей можно и первой тут появиться.
Квэйлари
- Ой ёй...
Кто-то осторожно закрыл глаза Шане хололными ладошками.
Ну только у неё такие могут быть...
Эльфийка улыбалась,ожидая реакции сестры.
"Ух...пельмешка замуж выходит...Мяф!"
Лашана
- Сестрена! - шана осторожно отвела ручки Мэл.
- Ты представляешь, я теща!!! - Шана залилась звонким смехом
- Не представляю себя в роли злобной гарпии со скалкой! И с бигудями на голове! Нет дети могут не переживать, я буду просто ангельской тещей, нет лучше мамой! - и подмигнула Мэл.
Valkirin
- Я очень рад вас приветствовать... Но она еще спит - Валькирин улыбнулся - Надеюсь вы не собираетсь ее будить?
Krill
... на полянке перед особняком Валькирина возникла светящаяся Тёмно-Багровым точка. Спустя пять минут, развернулся Портал. Оттуда вышел Молодой (на вид) человек, в чёрной одежде (рубаха, штаны, сапоги, плащ...). За поясом у него торчал короткий жезл...
**... Валькирин, я прибыл ка только смог...**, послал мыслеграмму хозяину Крилл Мортис (а это был именно он). **... пусть они только попробуют ещё раз совершить такое... я жду тебя внизу, в малой гостинной...**, после этого Крилл прошёл сквозь стену, и усевшись в кресло, в ожидании Валькирина закурил трубочку...
Квэйлари
- Ой...тёёёщщщщаа!!- эльфийка улыбнулась.- Будить?Нее...пусть выспится..А то представляешь - проснётся и будет сонная..Такого счастья нам не надо!Правда,сестрёна?
Valkirin
- Крилл? Здорово, камрат.... Извини, что не пригласил. Но да ты я вижу и сам пришол. Чтож рад, очень рад... Распологайся как дома. Что-нить будем пить, или всех подождем? - Валькирин обращался ко всем присутствующим...
Krill
*... с пить подождём, давай к делу. КТО?, кто этот ..... который похищает невест прямо от алтаря???*, сказал Крилл забивая новую трубку...
Valkirin
- Не будем о грусном.... Месный лорд. У меня такое подозрение, что Светлую как опоили на "первой" свадьбе, так она в себя и не приходила, будем надеятся что она ничего не заметит... Я ей потом все объясню...
Krill
*... ладно, закончим свадьбу, надо будет наведаться в гости к этому Лорду...*, при последних словах глаза у Крилла полыхнули красным, как-бы говоря: "... не завидую я ему..."...
Лашана
Шана подошла к Валькирину и взяв его под руку отвела в сторону.
- Я первый раз выдаю дочь замуж - подмигнув с улыбкой
- И хоть мы с тобой не были знакомы, полностью доверяюсь ее выбору. И поэтому благославляю ваш брак! - и чмокнула его в щеку.
Everlander
- Поздравляю с радостным событием. И хочу пожелать, чтобы и м е н н о т а к и х радостных событий в вашей жизни больше не было. - Эвер подмигнул. - Мой подарок - вот этот камень! Ночью землю освещает.. а ещё его можно использовать как батарею нескончаемой энергии... и ДиВиДи по нему смотреть - в общем, телик... Надеюсь, он вам придётся по душе и сделает вашу жизнь ещё приятнее. - С уважением. - Эвер поклонился и отшёл - куда бы вы думали? smile.gif - к пиршественному столу...
Квэйлари
- Ага...Эвер,Эвер!В своём репертуаре!Нее,детки,моё попозже...
Чуть опасливо покосилась на Эвера,вспоминая свадьбу Кит и Идальго.
"На этот раз - лучше напьюсь чем опять..."
Кара
Циник сладко улыбнулась и что-то пробормотала сквозь сон - ей снилось, что они с любимым наконец-то вместе... Навсегда... Или это не сон вовсе? Она проснулась и резко села на кровати, стряхивая с себя остатки сна.
- Валькирин!
В дверях комнаты появилось счастливое лицо жениха.
- Я здесь, любимая.
- Что... что случилось? Где я? - она огляделась.
- Всё хорошо, не волнуйся. Мы дома. - он нежно обнял девушку за плечи.
- Меня чем-то напоили и я сразу вырубилась. А потом... потом я очнулась в какой-то тёмной башне. И там был тот лордик. - Циник презрительно сморщила нос, - Один из приглашённых. Он сказал, что будет держать меня в башне, пока я не соглашусь выйти за него замуж, а потом заявил, что я слишком возбуждена и мне надо поспать и приказал своим людям напоить меня сонным вином! Валькирин! Мы должны вернуться и отомстить им! Как они посмели? Я этого так не оставлю! - она вскачила с кровати и принялась быстро одеваться.
- Циник, милая, ты кое о чём забыла...
Она прекратила рыться в вещах.
- Да?
- Сперва мы должны пожениться.
Reiltar
- Ух, ну держись, честной народ... - потирая руки, Рэйлтар приближался к замку.
Valkirin
- Да, Светлая, сначала мы должны поженится.... И спуститься вниз, к гостям. Они уже заждались...
Кара
Хорошо, идём. - Циник довольно улыбнулась.
Everlander
- Я чувствую: Рэйл рядом... Рэйл, услышь меня!.. Рэйл!.. - проговорил Эвер, входя в транс. Потом обратил взор на мэл: - А ты никогда не пробовал мешать водку магической закваски и севернополюсным пивом? Знаешь какой эффект!.. Пойдём, покажу... - Эвер взял девушку за рукав и увлёк за собой га кухню, к холодильнику, где, по традиции, хранилось самое интересное, и, опять же потрадиции, то, что оникогла не клали на стол, всё ещё по традиции, надеясь, что гости об этом забут, но гости не забывали - почему? Кто знает... может. по традиции...
Lord Garvals
О чёрт!!!! издали раздался вопль-все взглянули наверх и увидели в небе огненный шлейф...
По небу со скоростью звука мчалась огненная колесница с 2-мя церберами.
Колесницей управлял Лорд Гарвальс. Описывая зигзаги Гарвальс снижался.
Прорезав по земле глубокую борозду колесница остановилась....
Гарвальс поспешно поправив красный галстук, выпрыгнул из неё и подбежал к гостям-Ох! И не удобно же мне!!! Я сильно опоздал??? ohmy.gif sad.gif
Квэйлари
- Очень любопытно!
Эльфийке захотелось перекреститься."Млин,сама заикнулась про напиться...."
Valkirin
- Нет, вы не опаздали.... Моя распрекрасная невеста только проснулась, я рад вас всех приветствовать, и рад вам ее представить! - Валькирин светился счастем и его распирало от гордости - Слуги, принесите выпить уже!!!
Кара
Да, я вообще только что проснулась. - Циник обворожительно улыбнулась, - Добро пожаловать, Лорд Гарвальс. - она повернулась к гостям, - Спасибо, что вы все сегодня пришли. Мне очень приятно. Ладно, ждём остальных.
Ферион
Ферион материлизовался по середине зала....Он не стал принемать свой реальный облик: вид огромного серого дракона мог испугать гостей. Фер был одет в нарядные серые одежды, тёмно-красные глаза внимательно обежали залу: тут было много ему знакомых людей и существ, однако он прямиком направился на поиски виновников Торжества.....
Everlander
- Остальных... Нам пока и так неплохо. Держи... Ещё держи... Держи-держи-держи... Что ж ты, держи!.. Ага... Держи. - Эвер нагрузил Мэлиан доверху бутылками, а потом, галантно открыв дверь, препроводил обратно в зал. Они уселись в тёмном уголке. сгрудили пиво на пол, и Эвер предложил:
- Чтобы не терять время, оставим право тоста другим. Повторяй за мной.
Невообразимо быстро откупорил бутылку. выхлестал за 5 сек., отбросил, открыл вторую с той же скоростью и с не меньшим проворством выпил её содержимое, после чего скзаал: "Аааааааа..." - и покровительственно кивнул Мэл...
Valkirin
- У меня же в подвале туева куча бочек со знаменитой Волчей Бормотой! - Валькирин хлопнул себя по голове... Но слуга его успокоил: "уже несут, господин".
Lord Garvals
Выпить? Хе-хе... Гарвальс взял бокал, приподнял свои солнечные очки (свет от камина был слишком яркий) и подмигнул из-за них служанке...та засмущалась и поспешно удалилась... rolleyes.gif
Reiltar
- Я пришёл. И даже знаете ли, в нарушении традиции дарить подарки уходя, сегодня я дарю их приходя. Вижу я здесь ещё не веселье да гулянка и не трэш да любовь... Будем исправлять!
Мой подарок(Рэйлтар сделал театральный жест рукой на дверь и проорал - Шульц, ТАЩИ!!!).
В дверях показался маленький немец, обвешанный оружием и гранатами как новогодняя ёлка, на маленькой тележке следом за собой он тащил ужастную конструкцию, от которой пахло порохом, озоном, пылью, книгами, пивом, и почему то лепестками сакуры.
Это Машина Судного Дня, не прототип конечно, но одна из наконец-то достроенных моделей. Когда вам будет нужно чтобы настал судный день просто дёрните за этот рычаг - Рэйлтар показал на один из 2х рычагов, находившихся на передней панели машины. Ничего не сказав про второй он вдруг заорал.
- Да Эвер! Слышал я тебя! выходи, или проиграешь! или ещё как то...
- Гарв! Рад тебя видеть, как новые технологические вилы, что я сделал для тебя на прошлой неделе?
Valkirin
"Столько выпивки разом... Да веселая будет свадьба, да еще с такми алхимиком, как Эвер!" валькирин был счаслив...
- Приглашаю всех за стол... Думаю, те, кто подгребут потом не обидятся! - и чуть погодя - так все же, Рэйлтар, что за второй рычаг?
Кара
Нет, мне что-то сегодня пить не хчется. - Циник с подозрением смотрела на бутылки с Волчьей Бормотухой. - Выглядит не очень. А пахнет ещё хуже.
Ферион
Ферион подошёл к Светлому Цинику:
- Мои поздравления, невеста!- он лукаво улыбнулся.- Вот мой подарок!
Он достал из-за плеча мешок и протянул Светлой, из мешка высуналась усатая чешуйчитая мордашка маленького виверна.
Everlander
- Помню, как-то в начальных классах нас заставили провести опыт, чтобы отделить от воздуха вредоносные примеси, специально запущенные с ним в одну стеклянную банку... а уменя получился спирт. Прчиём не какой=нибудь, а 99,99............................. процентный. До сих пор забыть не могу! Хотя и не понмю, как это у меня получилось. Даже к экстрансенсу ходил, но он мне ничем не помог! Эх, плакала моя Нобелевская премия!.. Ну да ничего: обычный самогон я ещё ваять могу! Да, Рэйл, присоединяйся, у нас тут скоро оргии с дебошами начнутся, а без тебя как-то безмазово-нетершово. Валькирин, ыт абсолютно прав6 я сделаю всё возможное, чтобы. так сказать, превратить этот праздник в НЕЧТО ДРУГОЕ... - Эвер хихикнул и выпил по второй...
Lord Garvals
О! Вилы? Отличная штука! Острые как бритва, и красивые, как...он сново глянул на ту служанку..
как мой голос! (служанка упала в мечтательный обморок!)
А как ими приятно колоть грешников! Как в тыкву ножом, помню как я...ой, извините...я тут распустился? ...хоохмххр....гы..гы..гы!!! Ну...вы знаете как надо смеяться.... dry.gif
Everlander
- А-а-а-а-а! Дракон! - заорал доходивший до кондиции эвер. - Маленький, но такой д р а к о н н ы й ! К вилам, братьям! К вилам и ножам! - И вскочил, выхватив из ножен морковку с длинной пожухлой ботвой, захваченной с прошлой свадьбы...
Valkirin
- Ну ка, Эвер, давай суда свое пойло.... аааааааааахххххххххххх... бодро! Давай еще... нет... стоп, пойду к жене. А что это такое в самом деле? Циник, красава, хде ты? Выпей с нами... Да, Эвер, дракона, не трож - он подарочный...
Кара
Подожди-ка, дорогой. - Циник решительно заслонила собой дракона, - Это теперь мой подарок и он совсем маленький и безобидный. Фер, спасибо, - она чмокнула друга в щёчку, - Это очень мило.
Everlander
- Какая жена? тебе ещё её видеть столько, что. если тебе сейчас сказать, сразу пойдёшь разводиться! Посиди, выпей - у нас тут экзотика, а там банальность жизни... К тому же я слышал, что в качестве особого подарка - как Рэйл любит делать - он припас скалку... хи-хи-хи-хи!..
Lord Garvals
Гарвальс постоял, постоял и всё-таки решился... rolleyes.gif
Он вынул из колесницы свою огненную электрогитару и подошёл к гостям..кхм!
Я тут по..по поводу праздника кое-что сварагонил...сочинил то-есть...
Не хотите ли послушать!? blink.gif
Agrainel
-А-а-а, я опять опаздываю, и нигде не успеваю! - с таким криком Агри ворвалась в зал, в которым было уже довольно много людей - племяшкааа!!! Радость моя!!!! Я тебя обажаю! - и Агри полезла обниматься.
Valkirin
- Хотим!!! А Эвер, ты про жену то мою того, не загоняй... Я ж считай сейчас в состоянии счасливого аффекта.
Кара
Тётя Агри! - Циник полезла обниматься в ответ. Эй, слуги! Вина!
Ферион
Ферион давольно ухмыльнулся:
- Жаль, нет времени с вами выпить: в моём горле любой спирт воспламениться! У меня там самка на кладке...хих! Ещё раз всех поздравляю!!!! Удачи!!!!
И он исчез.... cool.gif
...Но тут же появился снова, чмокнул в щечку невесту, и сказал:
- Корми его свежим мясом с кровью....Осторожнее с пальцами!!!
......Вот теперь исчез...... smile.gif
Valkirin
- Ээх... Фер, сдул. Ну ничего, наблюдается наплыв народу. Я вам всем рад граждоне!!! Тфууу блин, какие граждоне - друзья. Эвер, твой самопльный коктель на мнея подействовал...
Lord Garvals
Гарвальс зло ухмыльнулси...хех, ну хорошо. Он щёлкнул пальцами и рядом с ним появились высоченные динамики...Думаю вы не строго осудите моё несколько эксцентричное произведение? unsure.gif
Он шарахнул по струнам и громовой звук разразился по залу...Заливай!!!! guitar.gif beer.gif guitar.gif

Вышло солнце Тьмы- луна!!!
Звуковые волны хищными росчерками выписывали зигзаги..
День сменился Ночью!!!
Служанка захлопала глазами...и улыбнулась...
Не сгорели мы дотла,
Иээх!
На костре, что был сутра!!!
Несколько стаканчиков треснули..опс-извините...
Ночь наступит и опять
Лорд вертелся с гитарой...
Будет вой во тьме блуждать!!!!
Кара
Так, простите, гости дорогие, но я отлучусь тут ненадолго - платье свадебное надену. Мам, ты мне поможешь?
Лашана
- Доча, млин, ты что про мать свою забыла что ли! - ангел материализовалась рядом с Циником.
- Кароче так, мы с папой во время свадьбы много пили, а потом родилась ты! Эт я к тому, что папка твой - чел, мамка андел *закатив глаза к небу и хихикнув*
- А ты у нас демоненыш получилась!! Я молчу, что после длительного курения у нас сын вообще Хоббитом родился! * долгий ржач*
-Так вот, что б у вас потом таких эксцессов не было, пей и кури в меру!!! - подмигнула, чмокнула дочу и раскурилась фиалентовой дурью.
Valkirin
- Гарвалс, замечательно, збацай еще что-нить, а я за гитарой схожу!
Everlander
- Типа, ты на меня тогда... того... ну, это... наехал... про жену-то?.. Это... драки, считаешь, не хватает? - Эвер так сильно накренило вправо, что он почти лёг на землю: наёмник вполне мог подложить под голову руку и вздремнуть в такой позе часок другой. - Я вабче-то тоже щитаю, ках-то у вас тута тиховата... Вот только драконы расплодились... - Эвер приподнялся на 90 градусов по окружнсоти и, покачиваясь, как торкнутый медведь, направился в сторону виверна, расстопырив руки. - Одна такая штука как-то мне в лесу по башке дала - а я как раз пошёл... в общем, дела у меня был. И тут раз - в голове болит, как даже от моего фирменного коктейля не болело! А эта вместого чтобы применить меч по назначению, ещё извращается ис тупым видом сжирает мой клиночек... бедненький... хнык-хнык-хнык... поэтмоу я теперь им всю жизнь мстю... типа... типа мстю... типа рэнджер я - то есть типа того... не типа того - конкретно... конкретно какого-то там рейндера... а просто типа рейнджер... Во... э-э... к чему это я?.. И чтоя вообще здесь делать собрался? - Эвер изображал маятник в попытках вспомнить, что он, где он и зачем он. Это определённо указывало на то, что он был не совсем трезв. так как в трезвом - если такое всё-таки случалось - состоянии наёмник никогда не забивал голову философскими вопросами, сосредотачивая свой ум на чём-то более важном: создание совершенного спирта, пьяные драки, разврат - кто не знает главных житейских благодетелей?..
Ферион
.....Появился Ферион:
- Ух! Я на секунду! Вот вам пойло моего собственного изготовления "Кровь Драка"!!!!!Вам должно понравиться! Цин, щасливо!!!!!!
..........И исчез.............
Reiltar
- А, второй рычаг? Не бери в голову, он экспериментальный. Вообще то он должен был возводить мир во всём мире, или что - то в этом духе, но когда нашего специалиста по работе над миротвоческими технологиями похитили, конструкцией этой части машины занялся Доминик. А он вообще имеет склонность к Общей Теории Поля Энштэйна, так что второй рычаг должен делать что-то-там со временем. Вся проблема в том что Доминик уехал на спецзадание, так и не успев ничего рассказать, у нас в АНСИ часто так бывает, вызовут и ..... Жди через 79 лет, с бородой, сединой, гепатитом, кучей шрамов с имплантантами и будильником, который должен напоминать не забывать сходить в туалет. В общем пока не трогать его лучше, последствий никто не знает.
Рэйл подошёл к углу с алкоголем в котором пил Эвер. -Ядрёная штука говоришь? Ну ладно, я и сам уже думал с Нюка-коллой завязывать, на соки с алкоголем переходить, всё ж таки, хотя и живое, а процентов 700 печени убивает на раз.
Взяв одну из бутылок мотолог жадно припал к ней.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.