Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба. В особо циничной форме...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Everlander
- Ещё глюки какие-то разлетались: появился-исчез, появился-исчез... Всё, надо пить больше: тогда буду сразу отрубаться, без галлюцинаций... - и продолжил свой путь. - Ах да, совсем забыл - я ж нынче злюка: арррргэээээммммааххххххрррррррр! Вот... Пей до дна, кстати... Да, ну, не отвлекаемся: ммаррргхххааааа!..
Lord Garvals
Хех...вам понравилось? cool.gif
Ну, тогда вот вам!!!!

Я был мечтательной натурой

Я прожил тысячу веков!!!!


Но я тебя всё ждал и ждалллл!!!!!


Кирпичи на стенах начали трескаться, несколько картин упало...
Agrainel
-Шана! Хоть на свадьбе дочери не балуйся! - грозно сказала Агри сестре - но я всё равно тебя поздравляю! Кстати, я же ещё сегодня с женихом не виделась! Валькирин, поздравляю!!
Valkirin
Валькирин вернулся с басухой и начал подыгрывать Гарвальсу...
- Не коньчай!!!!
Everlander
- Изи ливнг! Энд айв бин форгивен синс ю тэйкен ё плэйс ин май хёрт! - загорланил Эвер, окончательно забыв... ну, можно с некоторыми поправками сказать, всё... ЦИник, намёк понят: ы-гы-гы... пагадите, ща вам лидер будет... по-моему, она у меня в туалете стояла? хотя кто знает,я после каждой пьянки ставлю её в разные, иногда совершенно непредсказуемые места...
Lord Garvals
Цитата
- Не коньчай!!!!


А я и некончаю!!!! guitar.gif

Я в пламени сгораю guitar.gif

Иду наперекор судьбеееее!!!! guitar.gif

И с ведьмами танцую вальс guitar.gif

При полной я лунеееее!!!!!! guitar.gif

Лорд не нашутку разошёлся-он осушил бутылку и шарахнул так, что музыка сбила с ног всех и каждого...
Agrainel
-Пьём, гуляем!-закричала Агри
Valkirin
Валькирин обратился ко всем:
- Так, друзья-товарищи (тфффу млин, какие еще товариши, это все коктель) просто Друзья... Мне надо сходит кое-куда, приготовить сюрприз для светлой... Никуда не раходитесь!!!. Гы Гы...
Валькирин побрел в кладовку, опасно пошатываясь

нрпг: Отрубаюсь может вернусь.... Но не обязательно((((
Everlander
Лидер-гитара Эвера был такой тяжёлой и громоздкой, нос таким убойным автономным звучанием, что, наверное, никто, кроме него, не мог бы выносить создаваемого ей шума в непосредственной близости.
- Ви вилл... ви вилл мэрри! Ви вилл... ви виллл мэрри! Джерри! Гэри! эхма, держите меня десятеро!..
пошло соло: виу. вау, гэйнуааа! Аааэунейуээээпак-пара! пет-пет-пебенээ-уэ-уэитеденэю! Ту-де-ту-де, ту-тот-тон-тоон! - Фузз играл самые высокие ноты, струны дрожали - эффект получился классным и как раз тем, которого хотел эвер: все оглохли...
Lord Garvals
Идя в кладовку, Валькирин заметил Гарвальса со служанкой...
А...Ээээ...я..я тут ..просил показать мне...ГДЕ НАХОДИТСЯ БИБЛИОТЕКА!-Выпалил Гарвальс...
А,в другой стороне? Хорошо..я..то есть мы...он взял служанку за руку..она меня проведёт, вдруг я заблужусь... rolleyes.gif
Лашана
Лашана мирно витала под потолком и пускала квадратики зеленоватого дыма в воздух.
- Хорошо, \тяжка \ что много тарФфки прихватила,\тяжка\ скуФФно не будет \тяжка\
- посыпая пеплом головы гостей...
Everlander
- Во, модяво! Ништяк, это по моему разумЯнью! - Эвер берёт у Лашаны траФФку, затягивается, расплывается в блаженстве, потом машет всем рукой и, сказав: - Я на боквую... Вымтлси стршно.... Хорошо как в голове ракеты летают!.. - ушёл спать... в погреб...
Лашана
Ангел проводила мутным взглядом " нечто" забравшее у нее "радость"
- Нее, превидилось...... - встряхнув помутневшей головой, достала еще один косячек, раскурилась и полетела гонять по залу зеленых анегелочков...
LeddHead
Ледда как-будто что-то стукнуло по голове и он вывалился из сна. :О
С круглыми глазищами и тяжелым дыханием он забормотал что-то типа "сижу, никому не мешаю примус починяю, не обижайте вервольфа", но потом понял, что рядом никого нет, а лежит он один-одинешенек в замковой башне. Ах, да все же уехали, он один остался тут типа имущество сторожить. Осси еще не скоро вернется.... sad.gif
Так что же его разбудило?.. Такое он испытывал только один раз в жизни... и это было когда его братишка Валькирин сказал, что его Волчья Бормота - пойло для беременных крокодилов... лицемер хренов! Как будто это не он звезданул у Ледда пол-партии всей продукции и теперь инджой себе в своем особняке!
Ледд встал. Где-то кто-то оскорблял его Бормоту! И Ледд должен быть там! ГРРРРР!!!
Он выпрыгнул из окна, на ходу превращаясь в волка и, приземлившись, подрал к особняку братишки. 30 килОметров преодолелись за полчаса - недаром у него печень-коробка-автомат!
Перед порогом братского дома Ледд снова стал человеком (какое совпадение). Одернув на себе... ну, то, что было надето, он вошел.
Кумар поразил его и сначала даже глаза зарезало, но потом он увидел, что это всего лишь два косячка Ангелочка-Лашаны и Эвера.
- Ну и кто здесь оскорблял Волчью Бормоту? - спросил Ледд. - и что это за дебош, гудеж и растление несовершеннолетних у вас тут?
Квэйлари
- Я кнешн...ффсё..понимаю...Но вы не подскажете..ик...Где тут...э...
Еле держась на ногах,эльфийка прищурилась,пытаясь разглядеть собеседника.Это было что-то большое и неясное.
- Где тут...ну..эта...как её...млин...
- Не женского рода.Вино - не женского рода.- подсказала богиня.
- Ааа...оо..точно!..Так..ик..не подскажете?
- Знаешь,Мэл,ты пьяна.
- Эээ.Элллуна...Эльфы...ик...не пьянеют!
- Да?А почему же ты стоишь и разговариваешь с колонной?
- Э...чё?
- Не горячо?
- ООО!!Мать....
Где стояла,там и села.Хлопок в ладони - ящик чего-то.
- За сколько эльфийка из рода Эммарион..ик..может выпить ящик этой лабуды?Если за две минуты она уже...ик...напилась в дрызг?Задача.Ик...
Lord Garvals
Довольный Гарвальс вышел к гостям... rolleyes.gif
Квэйлари
- Гарвальс,Гарвальс!Помоги,пожа..ик...луйста...
Эльфийка посмотрела на него помутневшим взглядом и расплылась в улыбке.
- Стоят два красных сапога,особенно левый...Помоги решить проблему?
Everlander
- Хде растление? Почему мне не сообщили? А-а, Леддик, энто ты - косячок не забёшь со мной? Мои, похоже... тю-тю... тудыть... закончились, ёлки, во ведь... Поделись... а я тя коктельню одну клёвУю научу дринькать - зашибись, особЕнно када торкнЁт... - Эвер мечтательно закатил глаза - и впал в ступор...
Lord Garvals
Ч...чего? Какие сапожки? Где...?
Лашана
Поскольку топливо было на исходе и заряд подходил к концу, то скорость вращения Шаны по залу становилась все мееедленнее и меедленнее, пока совсем не.....
- Уууупс..... - не совсем мягкое приземление на пол рядом с Мэл
- О, знакомые все лица! Лицо.... Лица.... Неееее нас не проведешь! Что проМблема с сапогами? А ты подними правую руку... - показывает как.... - так, повыше...
- А потом так резко ее брось и скажи - А ну и х** с ней! - и отвалилась к стенке...
Кара
Циник шла примерять платье, но по дороге в свою комнату попала в винный погреб. Нда, вылезти оттуда она смогла не скоро… ( wink.gif )

Нрпг: Так, невеста вернулась - продолжаем!
Квэйлари
- Э...с кем с ней?...Ик....Так что там про лапти то?....Гм...Шана,реши задачу.
Эльфийка хохотнула и приложилась к ящику той "лабуды" что стоял перед ней.
Everlander
- "Лабуда" - слушай, а торковое... тьфу ты, справа налево! Толковое название! - одобрил Эвер. - Ну, кто тут ещё не... - наёмник тщательно обдумал следующее слово, пока не понял, что оно правильное: - ...торкнутый?..
Квэйлари
- Хахахахахахах!!!!!!!!!!
Эльфийка завалилась на бок,но приземления не дождалась,так как уткнулась в плечо Лашаны.
-То...гыгыг....торкнутый...ыы.....гыгыггы!
Everlander
- Ыыыыы! Правильное слово! - похвалил сам себя Эвер, затянулся, покачнулся и плюхнулся на стул. Стул крякнул, подломился и развалился. - Ё, во торкает, а?! - Эвер хлопнул себя ладонями по коленкам. - Ну, чё у нас дальше по... этому... как его... о, плану! Чё у нас дальше по оплану?..
Квэйлари
- А поооо опппплаануу...Стоп,какой план?Который куууурить?И почему никто со мной не поделился?
Попыталась подняться,но тут же села обратно,рядом со своей сестрёнкой.Гм,они теперь были почти на одно лицо...
Everlander
"Интересно, и кто из них кто? Как же заниматься растлением, когда неяснос кем? Когда в поцессе может выясниться... бр! лучше ещё курнуть!"
Что Эвер и сделал, с облегчением заметив, что уж в этмо процессе он никогда не ошибётся!.. А то, что сейчас он курил пепельницу, а не сигарету, которую заткнул за ухо, ни о чём не говорило...
Квэйлари
- Хахах...Ха...А давайте попробуем в таком случае...хых...Закурить...м..косяк,но дверной....гыг...
Предварительно опустошила ещё одну бутылку "лабуды".
Everlander
От удивления у Эвера изо рта выпала пепельница.
- Во растоманиванье! - Похоже. эта идея его не только впечатлила, но и ввергла в некое подобие экстаза. - Этот косяк я ещё не пробовал, хотя мне казалось, что уже нет такой вещи, которой бы меня не торнкнуло... прошу прощения, торкнУло!..
Квэйлари
- Так...отправляемся в поход за дверным косяком...
"Ещё бы подняться.."
- Ё..я как лощадь на льду....Гм,ледяная лошадь...хаха...
Придерживаясь за стенку - вторая попытка подняться.
Everlander
Эвер помогает Мэл подняться,в результате чего они оба, конечно же, падают.
- А никаких других, более доступных, косяков рядом нет? - измученно интересуется пьяный накуренный квизитор...
Квэйлари
- Гм...А мифриловые ножи пробовал?...Метательные...
О,да.Неужто решила попробовать?Наверно.
Reiltar
- Нужно меньше пить всякой неизвестной дряни - пробормотал Рэйл, вылезая из какого-то подвала.
Лашана
С трудом разлепив глаза, отмахнулась от кружащих зеленых ангелочков...

Что вся раскурка таво?.... Ну ща.... мы..... ее....
пытаясь дотянуться до собственных перьев на крыльях....
- Млин.... ни как.... О!!... - увидела крылья Мэл и дернула пару перьев из них. На взвизгивание сестры отреагировала глупым хихиканьем
- И че вы паритесь?... подкинула в воздух перо, пробормотала пару фраз и перед троицей, из воздуха появилась заветная коробочка....
Квэйлари
- Ааа.....богииииииняяя.....Ой..сестрёёёёна....ты гееееений......
Эльфийка уставилась на появившеесе "чудо" и захлопала в ладони.
- Сейчас мы будем с этим косячком друуужиииить....
Лашана
Шана радостно закивала и стала судорожно забивать косячок, в оторванный с соседнего фикуса листок...
\тяжка\ хоррошооооо пошла....\тяжка\ отборная....\тяжка\... спЭшл поставка из запасников самого Энтони.... \тяжка\.....
Квэйлари
Через какое-то время две укуренные сестры что-то громко голосили,смутно похожее на песню.
Лашана
- Ш и и шки п а а д а а ют в лЯсу, я идууу наа кАалбасууу!! В а а лидол леж и и т в лукошке, п о о к о о лбасимся немножко..... - дикое гоготание
- Вызываю голых баб!!! - толкая сестру
- Ну че Никифоровна, позажигаем?!

*Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она.....* Гыгыг!!!
Valkirin
Валькирин таки выбрался из чулана, неся в руках какой-то сверток...
- Светлая ты где? Я хочу пиподнести тебе в подарок эту картину... гм... Мою картину
Валькирин развернул сверток...
Skiminok
Нырнув в бочку с вином на одной свадьбе Скиминок неожиданно вынырнул на другой, Осмотрелся, глупо хихикнул и поздравил молодоженов огромным фонтаном винных брызг!
Everlander
- Ским, я к тебе, подвинься! Травки хо?
Reiltar
Уф, Эвер, это что зааааа пойло было. Второй день отойти не могу...
Everlander
- Спецыальное - мой собственный рецепт! Энтони мастер по куреву, а я по пойлу. От пойла так прошибает, что, кажется, ты разлетелся по всей комнате, расщепился на молекулы, тебя кружит неуловимый ветер, всё быстрее и быстрее и в глазах зажигаются звёзды... Короче, чтоб надраться - в самый раз... Да, и ещё он спецразработано под сие курево - на, торкнись: взлетишь до Венеры, а то и выше!..
Krill
*... сорри что задержался...*, сказал Крилл приходя в себя - (он задумался о мести, и пропустил сбор гостей). *... вот мой подарок...*, сказал он, вручая Светлой и Валькирину небольшой бронзовый кувшин, запечатанный толстым слоем сургуча... *... осторожно, здесь очень древний Джинн, я бы не советовал вам его сейчас выпускать...*, сказал он и спрятал в карман свою трубку...
Квэйлари
- Гагаг,Шан!Мне чё-то хвааааатаеттт вот этих...
Тыкает пальцем куда-то вперёд.
- Ты похляди как танцуют то.....
Проследив, куда указывает Мэл, по косинусоиде Лашана увидела ТАКУЮ картииину....
Reiltar
Everlander Э не, сорри, но вот чего никогда не делал, так это не курил. и изменять своим принципам не стану. Лучше я этой Вольчьей... как её там, хозяин предлагает попробую. Нужно ж много чего пожрать и выпить, так завсегда на свадьбах. Как то у Микуса на свадьбе я обнаружил что бегу с оврага в реку, так напился. Вовремя свернул хорошо, а то плыл бы себе по горной Белой...
Everlander
- Энто ты об оргии драконов и эльфов? Или это кендеры? А-а-а, это батальная сцена из третьих ХоММов!.. Ё! Да какие третьи? Уже четвёртые давно вышли, даже руссифицированные!.. А, ладно... Мэл, Шан. Пойдём присоединимся - торчок торчка узрит издалека?.. А тебе, Рейл, не понять красоты торчковой жизни - хотя выпить тоже очень даже... хорошо... Что останется, принеси нам. ладно? надо же чем-то запить глюканутый экстаз... и принеси мне словарик, чтобы я понимал,ч тоя говорю... Сасиба!..
Квэйлари
По залу разнёсса истерический хохот сестёр,которые уже ни на что более не реагировали.
- Не не!!Ты смотри!!Вот так....Гыггыгы!!!
Сестрёнки забили ещё по косячку...(дверному)...И ЭТА картина улучшилась.
- Ёёё...Чё творяяят....Шана,мне такой...гемо..ээ....гм...ой короче,не снилсяя....
Everlander
- Э! Я в доле! Куда это вы косячки жилить?! - взъярился Эвер, подкачиваясь к уже достаточно хорошо торкнутым сёстрам - он им завдидовал...
Lord Garvals
А чем вы тут занимаетесь rolleyes.gif ?, Лорд подсел к девочкам...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.