Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба. В особо циничной форме...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lord
Оскорбленный Лорд лез по стене и думал:
- Надо найти Fearid, нехорошо получилось. Валькирин меня даже слушать не стал. Я ведь хотел, чтобы весело было......... и че за существо на крыше сидит...... ножки свесив.
Атана
Девушка полурослик встала, подошла к краю крыши и заглянула вниз. При этом Лорд увидел многочисленные мешочки, ножи и кинжальчики, которыми была увешана ее неброская темная одежда.
Она уже совсем было собралась поставить-таки ногу на руку несчастного, котогда передумала, ухватила его за руку и с неожиданной силой втянула на крышу.
Lord
Лорд такого явно не ожидал. Но, сумев совладать с собой, мрачно посмотрел на девушку.
- Ну что, тоже убивать меня будешь? - спросил он ледяным тоном, приготовившись снова прыгать с крыши.
Атана
-Ну зачем же сразу убивать? Так не интересно, - усмехнулась девушка, отступив. Иначе она едва доставала Лорду до пояса. Приглядевшись, Лордж заметил нечто странное в ее внешности. Обычно полурослики бывали веселы и жизнерадостны, эта особа отличалась от них только глазами... холодными и пронзительными, словно у убийцы.
-А чего это ты по стенкам лазишь? Что, тоже "горячий прием" в городе оказывают?..
Lord
- В общем, да. - Лорд усмехнулся. - Невесту я похитил. А меня не поняли. blink.gif
- А вы здесь какими судьбами?
Атана
-Ах... да вот, гуляю я...
Откуда-то в ее руке появился ножичек. Задумчиво подкидывая его, она продолжила:
-Знакомая у меня одна где-то тут в городе бродит... на свадебку приехала. Уж не на ту ли? Ааа... не важно.
-Рилла... по прозванию Быстрые Руки, - девушка подала ему руку. - Если не боишься лишиться чего-нибудь ценного или дорогого, можешь пожать.
Она усмехнулась, явно намеренно применив неоднозначную фразу.
Lord
Лорд, без колебаний пожал девушке руку, добавив:
- Риск - моя жизнь.............. кстати, ты первая, кто вроде не собирается меня убивать.
Атана
Рилла мысленно улыбнулась. "Странный субьект" ей нравился.
-Ну это же глупо... зачем тебя убивать? Не вижу ничего страшного в тебе. Разве что ты скрывающийся страшный извращенец. Но вроде не похоже. Гы...
-А невесту своровать это хорошо придумано. Я тут уже пару свадебок наблюдала... скука зеленая... подохнуть можно.
Lord
- Интересная незнакомка. - подумал Лорд, а вслух добавил. - А я Лорд. Неизвестно кто, откуда....
но это не важно........
Атана
-Можешь не рассказывать дальше. Эта мне не интересно. Ну что, Лорд, чем займемся? - с ее лица не сходила хитрая усмешка. - Грабанем кого? Или как?....
Lord
- Интересная мысль - ухмыльнулся Лорд. - но лучше - на свадьбу. Развлечемся. guitar.gif beer.gif
Атана
-Ха... Свадебку значит повеселее сделать? хмммм....
Рилла глубоко задумалась.
-Что они там? Бухают, небось.... не говори, знаю, что бухают. Есть идея! Пошли, заскочим к моей подружке. Я знаю, как ее для этого дела применить.
Не дожидаясь ответа Рилла направилась к противоположному краю крыши, туда, где была закреплена пожарная лестница.
Lord
- А че за подружка? - Лорд пошел следом за воровкой. - Чем она занимается? Может я ее знаю?
Атана
-Подружка-то? Атанкой кличут. Чаровница. Знаешь ли, опытным мошенникам очень дуобно иметь в друзьях сильных магов.
Рилла проворно спустилась на землю.
-Подрапали... тут не далеко.
Она прошла до небольшого домика. Зашла внутрь - дверь была не заперта.
Атанаааа.... - позвала воровка. - Ты тута?
Из комнаты донесся усталый голос:
-Рилла... будь добра, оставь меня в покое... я очень устала и не в лучшем расположении духа.
-Атана... тут такое намечается... свадебка... весело будет.
-Я не пойду. Ты знаешь, что от вида этой жрущей, орущей и бухой толпы мне становится плохо.
-Ну что ты! Там столько вина будет... эля... и прочей выпивки... - вкрадчиво заметила Рилла.
-ДА ЧТОБ ОНА СКИСЛА, ЭТА ТВОЯ ВЫПИВКА!!!!!!!
-Все, все, ухожу...

-Все готово, - Рилла подмигнула Лорду. - Все в ажуре
Lord
Наблюдая за женским разговором, Лорд с трудом сдерживал смех. Он узнал Атану, но , учитывая их последнюю встречу, счел нужным не оюнаруживать себя....... во избежание.
По окончании разговора, он спросил:
- А с чего эт все в ажуре? Не понял дикого юмора.
Атана
-Ааах... - девушка плюхнулась на мгякий диванчик, закатила глаза. - Знаешь ли, ни одно слово таких могущественных магов как она не пропадает зря. Особенно если слова сказаны в порыве какого-то чувства. Понимаешь?
она подняла голову и пристально посмотрела на Лорда.




В это самое время у празднующих случилось небольшое ЧП... Вся выпивка начинала скисать с невероятной скоростью...
Квэйлари
- Охе...Пойду прове...вю....тьфу..воздухом дышать.
Можно сказать вылетела.Облокотилась спиной на дверь.
-Ыхых.....Я же говорила - эльфы не пьянеют....
Вполне трезвый взгляд куда-то в сторону.
- Ага,чего тогда сама с собой?
- ММ?Отвали,Лунная.
- Ладно,буду напару с твоей мамкой за твою племянницу радоваться.
- Успехофф.
Lord
- Понял. - смекнул Лорд. - выпивку, правда, жалко.................. Fearid меня убьет.
Атана
-Такие пироги, - ухмыльнулась Рилла. - Соку не хочешь? У нее обязательно где-то тут должен быть стаканчик...
Тут скрипнула дверь и на пороге появилась Атана. Она была в общем такой как ее помнил Лорд, только выглядела очень уставшей и грустной.
-Рилла... если ты сейчас же... - тут волшебница увидела Лорда и замерла с открытым ртом
Lord
- Ну здравствуй. - начал Лорд несколько неуверенно. - А мы тут на свадьбе буяним.........
Атана
Волшебница долго долго смотрела на старого друга, губы ее чуть заметно дрогнули.
-Здравствуй. Я не ждала встретить тебя.
Она открыла дверь в кабинет.
-Заходи, думаю, если вы чуть опоздаете на свадьбу, трагедии не будет. Ну что? Как живешь?
Lord
- Да уж. Меня там явно не ждут. - усмехнулся Лорд, вспоминая последние события. - Можно и войти. Только не надолго........ свадьба продолжается и я ДОЛЖЕН быть там.
Valkirin
После минутной неразбирихи с выпивкой - все просто перешли на Волчую Бормоту (ее не только чары не берут, у нее еще полно полезных свойств: алтернатива дизельному топливу например)
Праздник продолжался... Кто-то обнаружил, что толика бормотухи в вине снимает чары...
Атана
-Слышьте, голубки! Вы там недолго, заговор щас снимут скорее всего! - крикнула вслед Рилла.
-Какой заговор? - не понимающе переспросила Атана. Впрочем, через минуту она уже об этом не помнила.
-Что у вас там на свадьбе случилось?
Выслушав короткий рассказ она совершенно помрачнела. Несколько раз пыталасьчто-то сказать, потом очень-очень тихо произнесла:
-Мда... я была лучшего мнения... но.
Они поступили неправильно, да. Так стоит ли им уподобляться? Поехали лучше со мной, я знаю, где можно хдорово повеселиться, а молодожены пусть убухаются хоть до смерти. Я потом их поздравлю и принесу извинения за то, что не смогла приехать... что-то не больно хочется...
Lord
- Я буйный!!! - начал распаляться Лорд. - Если что, Я один туда пойду!!! mad.gif
Атана
-Эй... спокойно... - Атана взяла Лорда за руку и присела рядом.
- Так... знаешь... мне еще хуже стало... я все-таки поеду, а вы оставатесь... но... вот.
Волшебница сняла с шеи маленький амулет и отдала другу. - Эта штучка по твоему желанию три раза может мгновенно перенести тебя сюда, в мой дом. И любого другого, кого ты будешь держать за руку. Надеюсь, поможет. Я поеду... а вы здесь дров особо не ломайте.
В кабинет уже заглядывала Рилла.
-Ну где вы там? Быстрее!
-Удачи!
Lord
- Пойдем. - сказал Лорд Рилле, когда Атана удалилась. - Устроим погром!!! guitar.gif
Атана
-Лады. Идем. А что конкретно будем делать? - по дороге Рилла болтала без умолку. - Украдем свадебные подарки? подсыпем снотворного в выпивку?...
Lord
- Я хочу поиздеваться над женихом. - проговорил Лорд, скорчив отвратительную рожу. - Он хотел меня выгнать!
Атана
-Ладно.... подробности обсудим позже. Мы пришли наконец?
Да.... и сделай лицо попроще...
Lord
- Окей. cool.gif - ответил Лорд, пытаясь успокоиться. - Через дверь лучше не входить. Прибъют.
Атана
-опять с крыши?
Рилла обошла дом, указала на пожарную лестницу и окошко рядом.
-Вот туда и сунемся.
Lord
Ну полезли. - сказал Лорд, с опаской поглядывая на двух девушек, стоявших на балконе, покуривая травку.
Everlander
- Куда прыгаем? - Эвер выскользнул из-за спин знакомцев. - Вниз? Или вперёд и только вперёд? В любом случае я с вами. Я у вас сегодня запас - припасы при мне. - Эвер подмигнул, намекая на набитые до треска карманы траФФки и с десяток спрятанных под плащом бутылок вина...
Lord
- А вино то кислое... sad.gif - с досадой подумал Лорд, заметив бурную жестикуляцию данного субъекта.
Атана
-Наш девиз не падать вниз, а подниматься в гору, - мрачно выдала Рилла. Нам наверх. Вино... жалко вино, а вот траффка - эт конечно вещь. Идемте, коли не шутите.
Star
Стар медленно подкралась к празднующим.
- С вами можно? - спросила она у Светлой и Валькирина.
Видок у девушки был прям-таки печальный, видимо в личной жизни проблемы, вот и пришла посмотреть на счастливых молодожёнов.
Lord
- Ну что? Тронулись? - спросил Лорд у своих соратников. - Продвигаемся осторожно. Нас тут не ждут.
Атана
Рилла фыркнула, выражая этим свое отношение к "гениальному открытию" сделанному Лордом.
-Идем. - Воровка проворно вскарабкалась по лестнице и приостановилась у самого окна, оглядываясь
Lord
Лорд тихо подошел и присел рядом на корточки.
- Ну что? Веселятся? *ухмыльнулся* Эт не на долго! tongue.gif - с этими словами он начал высматривать в толпе жениха.
Атана
-Стой. А что ты собираешься делать? подойти и стукнуть его кулаком по лбу? так скажу тебе, не оригинально.
Lord
- Неееее. Нужно что-то похитрее. Но для этого необходимо знать, где он. Хорошо бы на балконе..... - Лорд мрачно улыбнулся. - вот тогда бы повеселились.
Атана
-Ну лана... ща найдем.
Everlander
- Жених, выходи, подлый трус! - Эвер улыбнулся и подмигнул коллегам по свадьбе. - Будем ловить его на траФФку, - решил наёмник...
Lord
- Хорошая мысля!!!!! - воскликнул Лорд. - Чур я ловлю!!!
Everlander
- Давай. Во... приманка, - и Эвер ссыпал лорду в подставленные ладони три пригоршни самокруток...
Lord
- Приманка хороша. - Сказал Лорд, незаметно пряча один косячок за пазуху. - Спасибо соратник! А теперь ловим..... - медленно опускает приманку в зал с гостями. - Рилла! посмотри на балконе! ......может он там.
Атана
-может быть...
НРПГ: аалллееее.... где все?........
Lord
Лорд со скучающим видом смотрел, как по всему залу валяются пьяные гости. Валькирина ему разглядеть так и не удалось.
- Какие они нудные...... даже траФФка им уже не нужна. Попойку тут устроили. Я думал свадьба культурная будет. - Лорд глянул на своих товарищей - А может ну их на фиг? Надоело уже тут сидеть. Скучная свадьба.
Атана
-А я тебе что говорила? - Рилла покачала головой и пнула кого-то из валяющихся. - Фи... У меня другое предложение... тут намечается охота за сокровищами... могет быть присоединимся? Там точно весело будет...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.