Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба. В особо циничной форме...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ДЖОРИАН
а где тут стол с вином и другими вкусностями?
Skiminok
- Ну вино положим у меня в бочке! - усмехнулся Ским.
-А вот закуску сами ищите - я на диете)))
*С удовольствием показал язык*
ДЖОРИАН
а закуска в общем-то не нужна..
Frodo T
А я тут конфеты принес шоколадные smile.gif можно приспособить biggrin.gif
Кара
Любимый! Ик! Я тут! - из погреба появилась пьяная вдрызг невеста. ( wink.gif ) Вааааааааальки! Ты хде? Мля... эээ... - она прислонилась к колонне и тихо пробормотала себе под нос, - Ну и где все? Неужели, меня опять украли? - с этими словами Циник упала под колонну и... заснула.
Лашана
Шана неслышно подошла к дочери и присела рядом ней. Аккуратно приподняла ее голову и положила себе на колени, нежно трепя дочь по волосам... Прислонилась к колонне и задремала вместе с дочкой.

*ой, че то на нежность пробило.... не к добру.... *
Dalamar Drags
А в это время Даламар подъезжал к особняку на новенькой феррари, только что переместившись с ней вместе из земного измерения.
Припарковавшись недалеко от дома, он вышел и направился в дом, забыв поменять внешность после своего путешествия. В таком виде он и вошел в особняк.
Everlander
- О господи! Даламар, это ты?! Как же ты в таком в виде в людных местах появляешься?!.. Ладно, не обращай внимания, шутю я, шутю... ДЖО, а какое тебе нужнО винище? Когда есть траФФка! Присоединяйся, нам как раз людей не хвататет для группового заторкиванья!..
Квэйлари
- О,Шанка!Гм?Спииит...
Эльфийка,вся всё ещё в муке,села рядом и тоже уснула.
Taxa
*отряхивает пёрышки*
- Эм-м... Я не опоздала? Ну, пельмяшка и Валькирин, счастья, всех благ, весны... Ну и чего вам ещё причитается? В общем, всего wink.gif beer.gif
ДЖОРИАН
Эверлэндер,а чё за траффка?мне бы фыолетоваю....
Everlander
- Травка первосортная, высший класс! И фиолетовая, и оранжевая, и вообще на любой вкус!.. То есть цвет. Железная! Торкнет так торкнет! Помню, как-то в молодости от розетки баловался: так даже там так не оркает! На! - Эвер передал Джо упаковку травки и специальный закуриватель, сделанный таким образом, что у зажжённой самокрутки создавалась тяга, наиболее благоприятствующая продолжительному и улётному заторкиванью. Эвер называл это устройство "Заторкиватель", а самокрутки - "заторкиваемым", ну, а то,ч то получалось, - "заторкиванием"...
Dalamar Drags
- Я тут слышал, моя крестница - замуж выходит. Валькирин, вот вам подарочек, - Даламар кинул ключи от машины через весь зал.
Everlander
Не обделённый благоразумием, Эвер увернулся и шагнул в сторону - не хватало ещё получить по башке, когда оставалось столько недопитого, недокуренного и недолапанного...
Пандора
НРПГ: Ооохх... народ, а именно - Валкирин и Циник, простите, что не писала долго - у меня интернет кончился sad.gif

Кароч!!!! Внууучкаа!!!!! Циник!!! Светлый!!!!! Поздравляю!!!! Урааа!!!!!!!!
Валкирин!!!! Родственничек!!!!
Я рада за вас! Так держать!!!
Valkirin
Валькирин очнулся и обнаружил, что он валяется где то с закоулке особняка... Ну хотя-бы своего особняка... А то как бывет плил-курили, вырубился, очнулся в центре Гринландии...
- Вобщем Эвер, дело так: пить твой коктель можно вместе с твоим планом, но Бормоты туда еще добовлять никак нельхя... Я пол свадьбы проспал!!! Светленкая, где ты, мы будем уже женится? Извени, конечно, но не мог я не отпробывать Эверского угошения!
Reiltar
А где Бормота твоя и из чего она делаейтся?
Krill
... Крилл выполз из-под дивана, и держась за голову поплёлся в главный зал... *... ой, хреново мне...*, промычал он, переползая (сил дойти уже не было) порог...
Кара
Отоспавшись и малясь поотдохнув посвежевшая Светлая выпорхнула к гостям:
- Папа! - повиснув на шее.
- Брат! - чмокая в щеку.
- Крестный! - поимав ключи, - Спасибо!
- Тётя!
- Дада! Хик!
...и остальное в том же духе...)))) wink.gif
ДЖОРИАН
Эвер,это самая закуривательная и офыгенная траффка.....
спасибки за эту радость!!!!пойду лесок с волками найду...
Krill
... Крилл, увидев что все уже веселятся и готовятся, пробормотал пару слов, от чего по всему особняку МОМЕНТОМ прошлась волна (издержки состояни) отрезвления, и уже весёлый и бодрый, присоединился к народу...
Valkirin
- Рэйлтар, ты это у Леддхеда спроси, он ее в рюмке распостроняет... Пахнет как нефтепродукт. Светлая, вот ты где, ну иди суда... Без священников обойдемся - Валькирин кивнул на Гарвалься - да я и сам бы не стал...
Гости, что нужно сказать??????
Krill
*... ГОРЬКО!!!*, крикнул первым Крилл, до которого "доходило", пока что, быстрей...
Reiltar
- ГОРЬКО! - заорал Рэйл и тут же куда то поспешно засобирался. В общем Горько, сладкой вам свадьбы, а я ещё вернусь. *щелчёк телепортатора*
Valkirin
"Все случается в первый раз", Валькирин понял, что просто поцели, и поцелуи с невестой - две большие разницы. "Врожденный профессионализм, хде ты?" - Валькирин придвинулся к Светлой, а она к нему...
- ГОРЬКО!!! - назойливо жужали собравшиеся...
Ну ладно!!!

Плцелуй состоялся.
- сладко - шепнул Валькирин Светлой на ушко...
Everlander
- ДЖО, ты там поосторожнее с волками: траФФка траФФкой, но они же тоже живые существа... Валь... тьфу, то есть Вал, а можно... это... по традиции... на свадьбе... ну, мне тоже с невестой сладко? Я не настаиваю, ноя же тебя травкой угощал? - Эвера совсем перекосило от травки, спиртного и наглости...
LeddHead
-- Ну вот и растление малолетних! К тому же малолетними!! - с восторгом проорал Ледд. Слабая вервольфья нервная система отрубила его на полсвадьбы, но от реплики Эвера он тут же очнулся. - Ну че, детки, буим гудеЖ устраивать? wink.gif Если да, то я за Бормотой - от нее ощчущения интенсивнее! biggrin.gif
Гадюка
В помещение(или где тут у вас сие радостное мероприятие проходит?) с запоздавшем воплем "Горько!" ввалилась Гадюка. Первым делом она вцепилась в ухо Ледду. Вторым с очаровательнейшей улыбкой на лице стала поздравлять молодых:
- Здрасте, извините за опоздание и неприглашенность, проздравляю вас! Живите долго, счастливо, а главное, весело и чтоб праздничная бормотуха не переводилась на вашем столе! Вагон вам счастья, букет цветов и воздушный шарик от меня и вишневый тортик от моей бабушки. Плюс - бочка ракетного топлива, при добавлении к бормотухе получается замечательнейшая вещь!
После чего обратилась к Ледду, чье ухо все еще страдало в когтистых пальцах брака:
- Опять куда-то ушел, да? Даже не предупредил! Я же волнуюсь! И главное... Без меня!!! Я тоже хочу бормотуху и травку, я тоже хочу веселиться и кричать "Горько"! И вобще, мог бы пригласить!
Обиженно надувая губки, супруга Ледда уже тянулась к бормотухе...
Everlander
- Бормотуху я принесу, а ты пока возьми на себя организационную часть: ну, там, мальчикам построиться на лево, девочкам - направо,а потом - сомкнуть ряды... Ну, ыт всё знаешь... А я ещё за траФФкой сбегаю: помимо интенсивности, у нас ещё будет сюрреализация - те ещё ощущения, хочу сказть! Помню, как-то я курнул траФФки перед началом, и перед моими глазами появились небоскрёб и рынок, на котором продавали рыбные внутренности... Бр-р-р! В общем, впечатления на всю жизнь останутся!.. Ну, я пошёл...
Frodo T
ТАК,,, брат невесты решил произнести еще один тост. Фигня, что сваьбу празднуют три дня. Давайте пряЗднАвать допервого МаАЯ?
Everlander
- А лучше так: до первого мая - и дальше. А зачем тогда до первого мая, спросите вы? А чтобы была цель! А теперь всем быстро растлеваться, распиваться и расторкаться - простите за каламбур. Лично я уже пошёл...
ДЖОРИАН
Эвер,а они ручные и очень податливые на траффку.им бы только понакуме и они,как щенки...
Everlander
- Тогда командуй: у тебя свзяки лучше - ты пока курил меньше...
Frodo T
Родной сестре на свадьбе - родная рассада фиолетовой траве в желтую кРАпинку.!.!.!.
Fearid
Фиарид бежала, летела...и наконецтаки пришла. Уф, один взмах руки и она уже в черном-секси платье и в шляпе с большими полями.
-Валкирин!!! Солнце, братик прости!!! Прибежала как только смогла.
-Циник!!! Мяуф! Заинька. Фир набросилась на счастливую пару. Как я за вас рада!!!
А теперь подарки: Таак. Циник это тебе. В руках у Фир появилась небольшая коробачка. Открыв ее там можно было увидеть маленький пушистый комочек. -Дня через три, это будет рысь. Большая, добрая только для тебя и очень верная рысь.
Валкирин-это тебе. Фиарид достла небольшой кинжал с сапфиром. Хм, ну раньше он был моим любимым, а теперь дарю тебе. Если сапфир станет темнеть, значит твои друзья где то рядом. Береги его!
Кара
- Хи-хик, спасибо, Фир, очаровательная рыся. Тааак... Валькирин, любимый, - /косится на кинжал/, - Если будешь мне изменять, этим же ножом тебя и прирежу!
Valkirin
- Я сам им прирежусь, если буду изменять!
Everlander
- Лучше мне его отдай: я такие люблю... и заодно тех,с кем будешь изменять, на моё имя запиши - тебе они уже будут не нужны, а выбрасывать жалко... Ак-ха! Итак... да, насчёт изменять - я уже жду команды? Я сгонял за бормотухой, и вот она как раз по секторам валяется на полу, осталось дело за малым...
Fearid
Фиарид подошла еще к одному своему брату.
-Эвер, ты так не шути с ними. А то смотри еще семейные разборки начнуться. Угостика лучше меня чем нибудь алкогольным, а то я тут своей прямой походкой от всех отличаюсь.
Everlander
- Для разборок у меня есть одно проверенное и всегда превосходно действующее средство, - Эвер нагнулся к уху сестры, сделал таинственное лицо и, лишь выждав несколько театральны секунд, произнёс: - ноги. - После чего отошёл на шаг в сторону и довольно взглянул на Фиарид...
Fearid
Фиарид посмотрела на Эвера с улыбкой и слегка погрозила ему пальцем. После чего рассмеялась и взяв его подруку пошла на поиски алкоголя.
LeddHead
Ледд вглядел ужасно сконфуженным и пытался замолить грехи, ухаживая за Гадюченькой за столом и бормоча извинения типа: "ну кто ж знал, что ты так внезапно вернешься, любимая... я тут хотел совсем чуть-чуть покурить, попить, погу... погудеть!" Видя, что извинения не действуют, приступил к крайним мерам: превратившись в волка, начал терецца о ножки Гадюки и жалобно поскуливать.
Каким только унижениям себя не подвергнешь ради любви!
ПС: Эвер, погоди чуток-с.wink.gif
Everlander
- Ничего, у меня пока есть чем заняться: я имею в виду, бутылок на кухне плюс тех,ч то валяются здесь, да ещё если прибавить оставшиеся в винном погребе хватит на маленькую армию Эверов - причём не самую маленькую...
Valkirin
- Everlander хде ты был со своими советами, когда я холостой был))) Сечас уже нельзя да и не хочется... Светлая, ты меня не подозревай - "на лево" я ни за что не пойду . Ващще станавлюсь правым)))) Радикалом..
Гадюка
Гадюка вытащила Ледда из подстола, чмокнула(от чего тот снова превратился в человека), прокомментировала: "Прощен" стала отпаивать бормотухой. Мужья - народ дефицитный, штучный, ухода требует и заботы)) И нервничать им нельзя)))
Everlander
- Именно потому, что я штучный, в индивидуальной, так сказать, упаковке, я и хожу холостой, - не преминул заметить Эвер...
Квэйлари
- Ых....Холостяк наш Эвер.....хыхы...
Сдавленное "гыгыгыгыг".
Everlander
- Энто шо за скрытые насмешки али намёки? Я не понимайть! Вы учитывыти, чтоя наёмн... что я пьян сейчас, как последнее бухло! Бухало! Бухалидзе! Бухалония! Как обычно, короче... ик... Опохмелка, где же ты, приди? Ах да. ты же вслед за "Белочкой", а с ней мы ещё не виделись...
kate_mif
- Сестрёнка!!! /Ик!/ На кого ты меня бросаешь? - с этими словами Кейт нетвёрдой походкой подошла к новобрачным. (Комментарий: 3 часа в "Рюмке" сделали своё дело - она не пила, просто надышалась винных паров. wink.gif ) Кейт достала из-за пазухи увесистый свёрток. "Вот! От всего моего вампирьего сердца!" В свёртке оказалась пыльная бутылка Здравура. "И вот ещё..." - вампирша кхекнула и вытащила из кармана... 2 билета на летний карнавал в Пандемониум! (1 класса) "Да-да, в тот самый город демонов... Не благодари меня, сис, не надо... Это вам типа на медовый месяц... Съездите, отдохнёте... - Кейт покраснела и ушла в Сумрак. В воздухе раздалось смущённое икание "... и это... счастья вам!"
Frodo T
Сестра! Это снова я. Как я вижу, торжество продолжается. Ну и ура. Нуи опять поздравляю. Вот тебе десятый тостер и сервиз.
Когда племянники-то появятся?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.