Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Пиратка и Офицер )))
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лиссандра
- Капитан, капитан, куда же вы? - засмеялась Лисс и, подхватив юбки, догнала Питера. - Погреб в другой стороне. Курс норд, затем норд-ост, вплоть до лестницы вниз.
Латигрэт
Латигрэт оглянулась вокруг и незаметно вышла из дворца. Все и всем хорошо, ее Сибра имеет настоящих хозяев, которые, кстати, весьма счастливы. Пусть все так и остается, а ей пора... брат поймет, а Лисс... наверное не обидится, но мастера Серой Лиги не ахти любят светские приемы, тем более в родном Мельине. Наверное это называется издержки профессии.
higf
Хигф, пожалуй, тоже ушел бы, но не хотел обижать хозяев, правда, Центурион и Лисс мало что вокруг замечали. Он решил побыть еще.
Лоранталаса
Лоранка скучала в своем кресле,наблюдая за плеском невыпитого вина в бокале,то за искрами огня.Мысли её были далеко,в родном Квалиносте.Но ,несмотря на это,Лора не спешила домой,где её ждали дела
Alevara
В дом зашла, нет скорее вбежала девушка в длинном синем платье с вышитыми на нем золотыми фениксами. Она как всегда опоздала на свадьбу, традиция что ли? Но неимоверными усилиями и пойдя на огромные жертвы, она все же пришла. Да еще бы не прийти, не поздравить своих замечательных друзей? Ха. От меня так легко не избавиться - подумала Альвара и смело вошла в зал.
higf
Хигф увидел Альвару и стремительно вскочил на ноги. Все таки не зря он не ушел.
- Привет! Наконец-то. - Больше он ничего не говорил, да и не было нужды.
Наконец Хигф продолжил:
- был уверен, что ты поздравишь Лисс и Центуриона.
Alevara
Альвара очень обрадовалась Хигфу:
- Да как же я могла пропустить это событие. Кстати, а где наши молодожены?
higf
- Только что танцевали, а теперь общаются с гостями. Пошли.
Хигф подвел Альвару к Центуриону и вернувшейся Лисс.
Лиссандра
- Наконец-то, Альвара! Соизволила явиться. - Лиссандра расплылась в улыбке. - Прекрасно выглядишь, сейчас обижусь. *физиономия Лисс => happy.gif * - Рада, что ты пришла!
Alevara
Альвара не дала Лисс времени обижаться, а просто взяла и крепко обняла девушку.
Centurion
-Альвара! - радости Центуриона не было предела: - Приветствую! Молодец что пришла! Мы ждали тебя.
Alevara
Альвара сразу же отцепилась от Лисс и прилипла к Центуриону (да, никак не могу отделаться от Города)

Когда девушка поняла, что друг едва не умер от недостатка кислорода, она, наконец, оставила его в покое.
-Мне всегда трудно дается подобрать нужные слова, - начала она, откашлявшись... - ну, в общем, это вам и девушка вытащила из-за спины небольшую богато инкрустированную коробочку.
Девушка открыла шкатулку. Там лежало два совершенно одинаковых амулета. Амулет был в виде дракон, хватающего себя за хвост, образуя при этом правильный круг (ободок), а внутрь был вставлен маленький рубин. Девушка достала дракона сделанного из неизвестного черного металла и надела его на шею невесты. Второй же, совершенно белый она дала Центуриона.
- Вы будите, счастливы вместе, а амулеты просто мой маленький подарочек, да и если что с вами случиться я быстро об этом узнаю, - сказала Альвара и дотронулась до своего амулета все это время висевший у нее на шее все это время. Он был сделан по тому же принципу, только здесь было два дракона, черный и белый.
Лиссандра
Лиссандра стояла на месте, пританцовывая. Кажется, джигу. Или джагу. Или джигу-джагу. В общем, была жутко рада видеть Альвару.

Сжав амулет в руке, она благодарно посмотрела на гостью. - Спасибо, Альвара. Я надеюсь, что этот амулет никогда не станет причиной нашей встречи. И при этом надеюсь, что встречаться мы будем часто.
higf
Хигф, резко переменивший настроение, обратился к Альваре:
- Ну что, потанцуем?
Alevara
А почему бы и нет, я радикально меняю свой имидж, - и девушка с улыбкой приняла предложение Хигфа.
Лоранталаса
Эльфийка поднялась из кресла и подошла поприветствовать Алевару.Улыбнувшись,Лора обняла подругу.Она действительно была рада её видеть
-ты замечательно выглядишь..я очень рада тебя видеть-сказала Лора,осмотрев Алевару с головы до ног и улыбнувшись...Девушка не изменилась...Она осталась такой же милой и доброжелательной...
higf
Они закружились по залу среди других пар. Сердце Хигфа учащенно билось, смотрел на Альвару, желая, чтобы танец никогда не кончался...
Ларинквэ
Lissandra
Centurion
Позвольте ещё раз от всей душивас поздравить!-сказала Лари и покланилась.
Лиссандра
Спасибо, милая Ларинквэ smile.gif
Drow
Дроу смотрел на своих друзей и радовался за их любовь. Он тихо сидел и наблюдал.
higf
Увы, как и все на свете, танец закончился. Хигф и Альвара уселись за столик и о чем-то тихо и долго говорили.
Tasselxoffa
с опазданиемsmile.gif)
но всётаки!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Лоранталаса
Лорана от нечего делать решила осмотреть дом Алекса,естественно с его разрешения.Выйдя на балкон,Лора наблюдала за тишиной спящего города
Лиссандра
Tasselxoffa , спасибо за поздравление! smile.gif
Тео
выполняю просьбу Лисс. Тема закрыта.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.