Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Пиратка и Офицер )))
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лоранталаса
Лорана улыбнулась :-подтвержаю....в полной мере...Их решение обоюдно,искренне и скреплено любовью....
higf
- Подтверждаю
Хигфу хотелось что-то сказать, его душа полнилась счастьем за молодых, но слов не было, и он едва смог сказать одно необходимое.
Centurion
Центурион стоял ни жив ни мертв, Имперaтор же продолжил:
- Если среди собравшихся есть человек который знает почему эти двое не могут сочетатся браком пусть говорит сейчас или умолкнет навеки.
Повисла напряженная тишина...
Лиссандра
Сердце готово было выпрыгнуть из груди от счастья....
Миэлис
-Блин, ну и обычаи. что ж людей пугать? - подумала Миа, косясь на Императора.
Centurion
Выдержав паузу Император прозинес:
- Властью данной мне, обьявляю Вас Центурион и Лиссандра мужем и женой!Можете поцеловать друг друга.
Сердце Алекса готово было разорватся на части он прижал Лиссандру к себе и поцеловал.
Свершилось!!!
Лоранталаса
"скоро,скоро..два любящих сердца соединятся в одно ,и будут гореть пламенем любви вечно"-подумала Лора и мысленно запела эльфийскую свадьбную песню
Лиссандра
Их губы соединились в поцелуе. Наконец-то они муж и жена!!!!!!
Лоранталаса
-Урраа!!! милые.....наконец то свершилось...хвала богам-Лора больше смогла скрывать своих эмоций...
Centurion
Легионеры тут же разомкнули коридор , теперь уже все могли подойти к алтарю чтобы поздравить теперь уже мужа и жену.
Центурион был поистине счаслив!
Drow
Дроу сидел, наблюдая за церемонией, радоваясь всей душой за друзей. "Да теперь и Центурион женат, как же быстро летит время" подумал Дроу.
Лиссандра
Над Мельином раздался оглушительный грохот. Бриги и фрегаты, стоявшие в порту города дали залп в через молодоженов.
Vorlock Tasha
Девушка светилась от счастья..она радовалась за молодых, это один из самых счастливых моментов в их жизнь... Она очень хотела подойти их поздравить, но стеснялась, поэтому решила подождать всех..
higf
Хигф, улыбаясь, шепнул Центуриону:
- Ну вот, ты женатый человек. Никуда не убежишь!
Впрочем, тот его не понял, если и слышал. Алекс витал где-то в облаках
- Поздравляю!
Сказал он уже громко, тоже совершенно счастливый, и обнял друзей.
Миэлис
-Урра!-наконец-то Миа смогла это крикнуть. А то она боялась, что просто взорвется от наплыва эмоций - так было все радостно! biggrin.gif
Лиссандра
-Подождите-подождите! Это же еще не все. - произнесла Лиссандра и, развернувшись спиной к гостям, кинула букет в толпу. - Вот теперь все.

нрпг: девушки, принимайте эстафету!
Лоранталаса
-береги её,Алекс,она настоящее сокровище..-Лора тихонько шепнула жениху..да нет,уже мужу Лисс...
Латигрэт
Латигрэт сорвалась с места и ускользающе быстро оказалась рядом с молодоженами.
- Центурион! Поздравляю, - девушка звонко чмокнула брата в щеку и попыталась пожать руку, но вышло мало чего - счастья тебе!
- Лисс, тебе тоже большая куча моих поздравлений и пожеланий, будьте счастливы!!
Centurion
Неожиданно для всех за окном раздалось оглушительное троекратное "УРА!". На площади на которую выходили окна дома, собрался весь 9-й легион Империи, солдаты прихли поздравить своего командира.
Центурион же не сводил глаз с любимой, не замечая ничего вокруг н смотрел и смотрел на нее.
Лоранталаса
Лоранка особо не старалась поймать букет,если уж суждено,так будет женой и без букета,но все же лора инстинктивно подставила руки..
нрпг: Лисс,счастливицу тебе выбирать
Лиссандра
И букет упал прямо в руки Лораны. Чему быть, того не миновать.

нрпг: Лори, а кто избранник? smile.gif Кто этот счастливец?
Centurion
Центурион благодарно улыбнулся Латигрэт:
- Спасибо, сестричка, за все спасибо. И спасибо, что пришла!
Лиссандра
Лиссандра не могла промолвить ни слова. Это был самый счастливый день в ее жизни. Посмотрев на теперь уже мужа, она поняла, что этот день - самый счастливый не только для нее.
Лоранталаса
Лора сначала такого не ожидала.Несколько минут эльфийка была совершенно ошарашена таким выбором.Но потом счастливо улыбнулась и обняла Лисс.
-милая..да.чему быть,того не миновать..как же я за тебя счастлива..
Centurion
Центурион влюбленными глазами смотрел на Лисс. Теперь на пальце его красовалось кольцо которое подарил Нэльдор, а на палце Лисс играло красками точно такое же. Тперь они были мужем и женой.
Лоранталаса
нрпг: а черт его знает...честно,не знаю...никто ещё не торопится,да и я не особо горю желанием замуж выскочить...
Так,что придется подождать,подружка.. wink.gif tongue.gif ..но на моей свадьбе,ты будешь первым гостем,енто точно biggrin.gif
Лиссандра
Первое оцепенение прошло, и Лиссандра подбежала к Лоране и обняла ее. А потом к Таше и тоже обняла ее. А потом к Хигфу, тут пришлось встать на цыпочки, чтобы обнять. А потом...Когда экзекуции над гостями закончились, Лисс счастливо улыбнулась ...

Как будто о чем-то вспомнив, девушка резко повернулась к алтарю, где все еще стоял Император и обняла (ОПЯТЬ!) мельинского правителя, вложив в объятия всю свою благодарность.
Лоранталаса
Прислонившись к стене и уткнувшись в букет,Лора вдыхала аромат лилий и счастья...
Когда толпа около молодоженов поредела,Лора подошла и поздравила их от имени графа
-Алекс,твой братец передает тебе и твоей жене всего самого лучшего....хотя честно говоря,ну как можно пропустить такое событие!
Лора взглянула на счастливых Лисс и Алекса и улыбнулась.
Centurion
Император улыбнулся и покраснел:
- Будте счастливы, - сказал он молодоженам.
затем Мельинский Владыка махнул рукой страже и покинул дом своего воина.
Центурион все еще не мог прийти в себя.
Лиссандра
нрпг: а граф совсем не сможет заглянуть? dry.gif Лори, не собираешься? Хм, я тоже так говорила еще несколько дней назад rolleyes.gif
Lestat
В парадную дверь раздался негромкий стук...
Vorlock Tasha
"Теперь наверное можно" подумала девушка и тихо подошла к Лиссандре...
-Привет-радостно .- ты уж прости немного опоздала...ну только не давно узнала...вот тоже хотела поздравить вас...у мя для вас и подарок есть...-держит на руке две маленьких светящихся звездочки на тоненьких серебряных нитях- это вам-тихо сказала она
Лиссандра
"Кто там такой вежливый в дверь стучится?" - возникла мысль... Дворецкий направился в холл и открыл дверь перед гостем.

- Ташенька, спасибо! Я так рада, что ты пришла. Очень рада! Чувствуй себя как дома. И спасибо за подарок. Он божественен!
Лоранталаса
нрпг: неа..я уже сказала ему,что это в конце концов неприлично,не побывать на свадьбе брата..но у него какие то неотложные дела *состроив недовольную физиономию* dry.gif
Centurion
Привратник открыл дверь:
- Проходите, - сказал вышколенный слуга:
- С ке имею честь?
Лоранталаса
Лорана поприветствовала гостя и снова повернулась к Лисс
-прости,милая,если бы была моя воля,я бы ,конечно,осталась с вами,но мне доложили только что,что что-то стряслось в Квалиносте.И как на зло,это дело не терпит отлагательств*в ярости сжав кулаки* вот и оставляй после этого доверенных лиц,пустяковую проблему решить не могут...Ты извини,Лисс,как только все улажу,сразу вернусь,хорошо?
-Алекс,прости,что вынуждена ненадолго покинуть ваш праздник..
Латигрэт
Латигрэт счастливо улыбалась, от души радуясь за Лору - против снайперского букетика не пойдешь, авось еще свадьба будет - и постепенно изчезала с поля зрения Императора, ей что-то так удобнее.
- Центурион, Лисс... я тут подарок привела, надеюсь он будет как раз... - голос наемницы как-то странно играл, словно Лати сделала немалую шутку и теперь предвкушает результат. - Ее зовут Сибра, просто Сибра. - девушка обернулась к дверям и негромко позвала неизвестную Сибру.
По залу прошел шорох, только шорох и немного ветра, но когда он затих перед молодыми стояла гибкая и удивительно изящная даже для кошки рысь. Снежно белая с яркими темными кисточками ушей и умными глазами Сибра посмотрела на Центуриона, потом на Лиссандру, потом на бывшую хозяйку Лати и с тихим мурлыканьем потерлась об ногу новоиспеченного мужа, чуть не свалив того на пол. Пару мгновений поразмышляв мудрая кошка все таки решила не тиранить-таранить Лисс, и просто рыкнула в виде приветствия...
Латигрэт с теплой усмешкой подсунула брату и Лисс два браслета, со сходным черному ошейнику рыси рисунком.
- Удачи, это сильный защитник (в этой нужде я сильно сомневаюсь), и просто отличный друг.
Lestat
В открытую дверь медленно вошел Лестат с огромным букетом роз в руках, на поясе у паладина висела изящная серебряная шпага, а сам он вырядился по случаю в черный фрак.
Не обращая на привратника ни малейшего внимания сразу прошел к новобрачным. Вручил Лиссандре букет и чмокнул в щечку, Центуриону крепко пожал руку и отстегнув от пояса шпагу протянул Имперскому воину:
-Примите от всей души мои искренние поздравления и эти скромные подарки, а если выгляните в окно, то увидите пиратский корабль под всеми парусами, который повезет вас после бала в кругосветное свадебное путешествие!
Лиссандра
- Сибра. - повторила Лиссандра имя рыси. - Какая красавица. Спасибо, Латигрэт...Это просто бесценный подарок. - прошептала девушка и уткнулась носом в шерстку кошки.
Лоранталаса
Лора,смеясь,оборвала Лестата на полу слове:
-успеют они ещё напутешествоваться..мы на них ещё не налюбовались,а ты их в путешествие отправляешь
Лиссандра
- Месье Лестат! - Лиссандра грациозно поклонилась новому гостю и приняла букет. - Мы счастливы привествовать вас в нашем скромном...- девушка не договорила, потому что едва сдерживала смех, вызванный этой торжественностью. - Нет, я так не могу! Добро пожаловать, Лестат! - счастливая девушка обняла паладина.
Alita
В дверь снова постучали...Видимо, пришла запоздалая гостья.
Дворецкий открыл дверь и гостья вошла, держа в руках огрромный букет чайных роз!..
"Это вам!..."-смущённо сказала она протягивая букет Лиссандре...
Lestat
Лестат обернулся к Лоранталасе:
-Я их никуда не отправляю, просто это еще один мой подарок wink.gif

Тут его взгляд останавливается на собственной невесте и он подойдя к ней берет за руку и увлекает танцевать.
Лиссандра
- Благодарю! - Лисс кивнула прибывшей гостье и улыбнулась. - Как хорошо, что вы заглянули к нам. Прошу, не смойте на пороге, проходите.

нрпг: все, я уже очепятки делаю через каждый символ! cool.gif Простите, но я вас на сегодня покидаю. Танцуйте!!!!!! Завтра продолжим. Ожидается банкет. Будьте в тонусе. Не пропадайте. Всех люблю. Спасибо, что пришли. Еще раз всех люблю. *то же самое вам говорит Центурион*
Vorlock Tasha
Улыбается еще шире..( хотя куда уж шире)...она любит танцевать..
нрпг:..хватит мучать Лисс!!!!...Лисс веселись, у тебя же рпаздник, танцуй ...
Lestat
Лестат с Ташенькой кружатся посреди залы. Паладин наклоняется к ушку своей партнерши и что-то шепчет нежно улыбаясь. Через некоторое время они обнявшись уходят на балкон.
Такхизис
Такхи притулилась в уголке, наблюдая за танцующими...
Драгомир
Драгомир отдал Лиссандре и Центуриону розы. Он как всегда дарил символы. Пылесборники. По этим розам можно было стучать молотком, и они останутся целыми, несмотря на изящную работу.
graf Leverin
Барс летел по веткам деревьев,сшибая листья и сухие ветки.Когда он добежал до замка,он запрыгнул на одно из высоких деревьев,около стены и оттуда на крышу.Одно из небольшых окошек было приоткрыто,но барсу хватило и его.Проникнув в замок он спустился в общую залу к празднующим...
Alasta
graf Leverin
Привет! Я рада тебя видеть, пришёл на праздник?-эльфийка подмигнула.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.