Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Замок Skiminok и Аласты))
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alasta
Замок был отличноно подготовлен к торжеству! Богато накрытый стол, закуски. В центре зала стоял огромный фонтан с вином. Аласта сидела на мягком диване и поджидала гостей. Вход открыт для всех и любой желающий может пождравить их и повеселиться вместе со всеми! beer.gif
Нрпг: я случайно, вместо празднуем, написала празнуем....можно это как-нибудь исправить!
Драгомир
Драгомир пришел по приглашению. Как обычно - парадные латы и отсутствие оружия.
- Благодарю за приглашение. - поклонился он хозяйке. - Прими мои поздравления.
Alasta
Здравствуй, ДРагомир! Всегда рада тебя видеть! Проходи! Skiminok и остальные гости скоро будут!)) Располагайтесь! И Аласта вновь убежала на кухню.
Драгомир
Драгомир остался стоять. Садиться своим весом плюс латы на этот диванчик - диванчику совсем не улыбалось.
Alasta
Может вина- предложила Аласта Драгомиру, а Атана придёт? Я выслала ей приглашение!
Драгомир
- Спасибо, не откажусь. Думаю, она будет чуть позже.
Alasta
Аласта улыбнулась, потом забежала в соседнюю комнату и принесла оттуда мраморный стул. Садись- предложила Аласта и подала бокал вина Драгомиру. Затем подбежала к окну. Мои гости задерживаются-вздохнула Аласта. А потомопять убежала на кухню. Не скучай- крикнула она Драгомиру! Да, и если кто-то постучит, открой пожалуйста! На кухне что-то шипело и дымилось.
Драгомир
Драгомир стал потягивать вино, следить за дверью и ждать любимую жену.
нрпг:буду вечером.
Alasta
Аласта что-то готовила на кухне, она нервничила и поглядывала в окно, ожидая гостей.
Centurion
Как всегда с блеском и размахом появился тот кого все привыкли называть Центурион. На самом деле давно уже легат, подьехал к воротам и остановил коня едва-едва не вьехав внутрь, затем соскочил с вороного и прошел в открытые двери. На нем были парадные латы имперского офицерства блестевшие словно само солнце, высокий шлем с плюмажем из перьев, на боку висел длинныйи и узкий парадный клинок.Подойдя к Аласте Центурион поклонился и произнес:
- Мое почтение, сударыня! Позвольте поздравить Вас с этим светлым событием в вашей жизни!
Alasta
Приветствую вас Centurion ! Скоро будут готовы угощения, а пока не изволите ли чего-нибудь выпить-Аласта улыбнулась.
Квэйлари
Мэлиан тихо прошла в двери.Проходя мимо Драгомира,девушка с улыбкой сделала лёгкий поклон.
- Приветствую...
Подойдя к Аласте,эльфийка улыбнулась ещё больше.
- Прими мои поздравления...И небольшой подарок...
Тонкая цепь огоньком окутала шею Аласты и погаснув превратилась в изящную мифриловую подвеску в виде двух переплетённых роз,украшенную изумрудами.
Centurion
Центурион, снял парадный шлем и положив его на согнутую руку, как того требовал устав ответил:
- Спасибо не откажусь, глоточек вина с дороги не помешает.
Alasta
Аласта улыбаясь подала бокалы с вином Centurion и Мэлиан !
Alasta
Мэлиан Огромное тебе спасибо!! Как жизнь твоя- спросила Аласта, накрывая на стол.
Крылатый Демон
Тихо и бесшумно в зал вошел путник, на нем был черный плащ. Капюшон полностью скрывал его лицо. Но не смотря на эти ухищрения Алекс не мог не узанть путника. Выйдя на середину зала, незнакомец вытащил из складки плаща небольшой сверток:
-Хозяйка, почтенная Аласта, я поздравляю тебя и Скиминока от всего сердца. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и одной только радостью.
Alasta
Огромное спасибо!!-сказала Аласта, принимая подарок, вот только Скиминок видимо ещё не скоро приедет!
Квэйлари
- Жизнь - как всегда..течёт по своему руслу..-девушка улыбнулась.-Может тебе помочь?
Мэлиан посмотрела на знакомого и как всегда,с улыбкой,сделала лёгкий поклон.
- Приветствую...
Alasta
Мэлиан Нет, я уже закончила! Аласта жестом попросила оркестр играть. Начинаем торжество без Скиминока, он подойдёт чуть-чуть позже. Приглашаю всех за стол!
Крылатый Демон
-Аласта, прошу Тебя, разверни сверток.
Аласта быстрыми движениями последовала совету незнакомца. в свертке лежала статуэтка выполненная из камня, это было изображение Аласты, с мельчайшими деталями.

Заметив Мирави поклонился в ответ на привествие.
Alasta
Скоро должна подойти Лумбер и помочь мне- Аласта улыбнулась!
Квэйлари
нрпг: Мэлиан...Мирави больше нет...
рпг:
Мэлиан улыбнулась и последовала приглашению Аласты.
Alasta
Боже! Какая прелесть, спасибо-прошептала Аласта.
Крылатый Демон
нрпг: я лица не открывал.
рпг: незнакомец положил руку на левое плечо и поклонился, проследовав к Алексу.
Лумбер
- Уф! А вот и я! Извини, что заставила ждать! - Лумбер улыбнулась кровной сестре. - О, я смотрю, гости прибывают... Ну что ж, поздравляю!!!! Желаю счастья и всего прилагающегося... smile.gif побежали, где моя работа?
Лумбер поприветствовала всех гостей... (НРПГ: поименно долго, я всех сразу ужsmile.gif)... и умчалась на кухню, откуда доносился ароматный запах.
Квэйлари
Мэлиан поприветствовала Лумбер и присмотрела место,где можно было присесть.
Она устроилась и внимательно смотрела на всех.Что стоило эльфу увидеть лицо,скрывавшееся под капюшоном...?...Ничего.Это было просто как дважды два...На её губах вновь скользнула улыбка.
Alasta
Приветики, лумбер!- воскликнула Аласта! Ты как всегда отлично выглядишь! пОйдём, поможешь мне на кухне! Гости дорогие, не скучайте, развлекайтесь. Закуски поданы! Аласта развернулась на каблуках ипоследовала за Лумбер, на ходу спрашивая: а твой жених подойдёт?
Крылатый Демон
Явно стараясб не показывать лица, незнакомец ниже нагибал голову разоваривая с Алексом, но при этом постоянно поглядывал на Мэлиан, словно зная, что она уже догадалась, кто скрывает свое лицо.
Квэйлари
Она улыбнулась и отвела от него взгляд.Откинув край плаща,эльфийка медленно вытащила один из метательных ножей.Уж не узнать свой же подарок он не мог...
Alasta
Интересно, когда подойдёт Simoren- подумала про себя Аласта. Мне надо вернуться к гостям- сказала она Лумбер.
NeoTerran
Пришел как обычно в черных одеждах, как Мотсогнир, с тем лишь отличием, что плащ был зацеплен на на плече на золотую пряжку в виде круга, на котором было нарисованоизображение черепа без нижней челюсти а на лбу красловалась одна таинственная руна... Капюшон же был изначально откинут, так что можно было сразу разглядеть черные волосы и совсем немного восточное лицо,а больше латинское лицо Нео....
Но не будем вдаватьс я в подробности одежды и внешности, а перейдем к делу.
Так вот, Нео вошел в зал, где собрались все, поприветствовал всех присутствующих, затем подошел к Аласте и произнес: "Спасибо за приглашение, госпожа( tongue.gif ). Рад присутствовать на таком знаменательном событии... Прошу принять мои искреннейшие поздравления..."
Квэйлари
Она внимательно посмотрела на вошедшего.Как и мать,она всегда с любопытством рассматривала незнакомцев.
Мэлиан улыбнулась,снова заметив схожее поведение со своей матерью.
Everlander
Раздался стук в дверь, а потом глубокий мужской голос произнёс:
- Здравствуйте, разрешите присоединиться к вам? Тем более что меня пригласили. smile.gif Я Эверлендер.
Гадюка
Гадюка на этот раз решила воспользоваться дверью. А вдруг окна бронированные?
- Здрасте все! Аласта, ты где? Я тебе подарок принесла!
Квэйлари
- Гадюка,Эверлендер!Приветик...-тихий голос поприветствовал их.Мэлиан снова улыбнулась.
Everlander
- Мне кто-нибудь открое? - стук стал чуть настойчиве,а голос - настороженнее... - Ну, ладно, надеюсь, никто не будеит против...
Наёмник вошёл в замок и притворил за собой дверь. Пройдя в зал, он осмотрел его, позвал (не очень громко, чтобы никого не нервировать) Аласту, сказав, что у него тоже есть подарок, и отправился здороваться и знакомиться с остальными гостями.
Everlander
- Привет, Мэлиан! - поздоровался Эвер и приостановился. - Как поживаешь? По-моему, великолепный замок!.. А где брачующиеся? Уже очень хочется их поздравить.
Маришка
За окнами замка забушевала буря, некто в темно зеленом плаще вошел осматривая внутренее расположение. Это существо глянуло на собравшихся оз-под глубокого капюшона своими кошачими глазами, и направилось в самую темную часть замка.
Alasta
Аласта выбежала изкухни, улыбнулась новоприбывшим и раздала им бокалы с вином. Прошу за стол, дорогие гости- сказала эльфийка.
Квэйлари
- Всё нормально,а замок действительно замечательный.....-девушка огляделась по сторонам.
Долго смотрела на вновь пришедшее создание...
Alasta
Аласта с недоверием посмотрела на Э. Л. Добро пожаловать, а кто вы?- сказала она, улыбаясь.
Маришка
Проходя мимо Мелиан она пристально осмотрела ее, о чего в замке сразу стало холодно.
Маришка
То что я нисколько не важно, пока. Сейчас я осматриваюсь и не желаю развязывать ссоры.
Квэйлари
Эльфийка усмехнулась.Ей стало очень интересно.
"Посоревноваться кто создаст наилучшую атмосферу?"
Тёплый туман окутал замок.
Alasta
Может хотите чего-нибудь выпить- спросила Аласта. Вы наверно родственница или подруга Скиминока, я права?
Маришка
Ах крылатые эльфы, когда-то я однажды встретила подобную тебе. Она все время зудела о любви!
Alasta
Аласта подмигнула Мэлиан и постаралась скрыть улыбку.
Alasta
Э. Л. Кто ты?- спросила эльфийка.
Маришка
Ладно, но не очень крепкого. Мне по професии неположено.
Маришка
Вам что именно от меня нужно? Биографию полную? расу? о моей деятельности? Что?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.