Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Замок Skiminok и Аласты))
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Маришка
Ты сума может и сошел по моим меркам, но бокал за что? И я не против женитьбы если это не Я! cat3.gif -рассмеялась она нахально подмигнув.
NeoTerran
Да уже прилично тут сижу smile.gif)
А так - нормально всё... поздравляю еще раз smile.gif
Лоранталаса
В дверь постучали.Т.к она была незаперта,Девушка в плаще цвета листвы,распахнула её и улыбнулась ,увидев новобрачных-" Скиминок,Аласта...примите мои поздравления...будьте счастливы."Капюшон упал с головы эльфийки, и золотистые волосы рассыпались по плечам
-"вижу я успела к самому разгару торжества...примите мои подарки...я понимаю,они не сравнятся с самым главным подарком.что преподнесла вам судьба-вашей любовью,но все равно..."-С этими словами Лорана улыбнулась новобрачным,и в её руках появились два подарка
один она протянула Скиминоку-это был плащ..почти невидимый,очень легкий,словно сотканный из тумана
-"это туманный плащ..он защитит тебя от любопытных взглядов и любой магии...ты ведь много путешествуешь,думаю,он тебе пригодится"
вторую коробочку она протянула Аласте-" ты настоящая королева...а королеве нужна корона,как думаешь?" ЛОра вынула из коробочки диадему из сверкающего серебра,украшенную другоценными камными Эльфийка обняла молодых...-"счатья вам..да охранят его боги"
Skiminok
- Аласта!
Скиминок подбежал к любимой, поднял на руки, закружил, поцеловал, псле чего опустил её и продолжая сжимать её в обятьях показал подарок:
- Швахианская мурлышка! Твоя новая спутница во всем! Можешь дать ей имя!
Мурлышка, поняв что говорят о ней подошла к хозяйке, потерлась мордой о её руку и неуверенно мурлыкнула...
- Мур-р-р!
NeoTerran
А вы еще не видели моего подарка wink.gif - обратился Нео к Аласте и Скиминоку...
Skiminok
Скиминок обернулся к Лоранталасе и сердечно её поблагодарил.
- Спасибо за то что посетила наш праздник, замечательный подарок! Как раз то что мне нужно в моих странствиях! А то Веронике неудается освить заклинание невидимости!
Потом он выжидающе посмотрел на Нео
Маришка
Ох! Я забыла о подарках совсем! Извените! -сказала покраснев sad.gif . Желтые глаза сверкну когда она достала из складок плаща [color=green]. Протянув вымолвила -,Это кольца связывают носящих их телепатически, а поскольку я наслышана о ваших долговременых растованих, то подумала что они вам пригодятся! -кольца серебрились в ее руках при этом, -я их совсем недавно (позаимсвовала) у одного мага! -глаза яростно сверкнули от воспоминания и в комнату ворвался похладный ветерок колыхнув ее волосы.
NeoTerran
С улыбкой подставил ладони, показав, что она пуста...
За тем поднес обе руки к ушам влюбленных...
Затем быстро вернул руки на место, но на ладонях лежало по одному красному похожему на ромб рубину, внутри которых сиял небольшой красный огонек...
- Сделано собственноручно. Позволяет вам ощущать друг друга на расстоянии...
А при сильной скуке зажмите его в ладони и вы всегда сможете читать мысли друг друга на любом расстоянии... А рубины потому, что красный цвет означает страсть smile.gif )))
Квэйлари
Мэлиан осторожно подошла к Лоране.
- Здравствуй...-девушка улыбнулась.
Skiminok
- Восхитительно! Благодарю тебя, Э. Л.!
Скиминок тут же надел одно кольцо сам, а другое на палец Аласты.
/Я тебя обожаю!/ - послал он мысль.
NeoTerran
Вах, Э.Л., откуда ты мысли умеешь читать? smile.gif
Маришка
Я училась некоторое время у жриц Ллот! А ты где?
NeoTerran
А я у одного учителя... У Каина - первовампира smile.gif...
Лоранталаса
Лора сняла плащ,повесив его на крючок,и повернулась к Мелиан-" привет...мы,кажется,не знакомы,но у меня такое ощущение,что я тебя давно знаю..ой..прости..заболталась (Лора виновато улыбнулась* я-Лорана,эльфийка из Квалинести..рада знакомтсву"
нрпг: sad.gif прости,Аласта..дарю тебе вторую корону...извини..счас переправлю..
Квэйлари
- Моё имя Мэлиан...Эльфийка-Авари...А кажусь знакомой по одной простой причине...Ты знала мою мать...-девушка улыбнулась,но в глазах снова отразилась печаль.
Маришка
Цитата
Ничто так не противоречит рассудку и порядку, как случайноять!
У него!? Ничего себе! ohmy.gif -удивление отразилось не лице, но было видно что вскоре она справилась с чувствами. - Ну поскольку я чувствую некоторую близость наших характеров, то скажу тебе свое полное имя. -Аура тайны повисла меж ними, что огни в камине горели как-то ярче.
Simoren
Симорен вбежала в залу и с разбегу повисла у любимого братца на шее.
-Ским, поздравляю!! Братишка, я только-только к тебе привыкать стала, мы и не побезобразили толком, как в счастливом детстве, а ты уже спешишь покончить с беззаботной жизнью? Ну, смотри у меня, жену береги, заботься о ней! *шутливо грозит пальчиком* А то ее папочка ( wink.gif ) к тебе что-то придирается, но я всегда за тебя! )))
NeoTerran
Нео взглянул на Э. Л. вопросительнысм взглядом...
Skiminok
- Я безумно рад тебя видеть!
Скиминок сжал сестренку в обьятьях.
- А с папочкой мы договоримся! *подмигивает*
- А сейчас разрешите откланятся - дела.
Маришка
Я нечто такое не свегда осмысленное! -повисла пауза. Ты когда-нибуть посещал Фейрун или Сигил?
NeoTerran
Когда -то в Сигиле был, совсем немного...
Simoren
-С собственной свадьбы? И ты оставишь свою очаровательную возлюбленную одну??
Neldor
Грохот молнии оглушил всех присутствующих...
- Приветствую всех - с праздничком молодожёны...времня течёт...меня тута почти нет...всмысле это только часть меня в этом мире cool.gif ....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Маришка
И как тебе? Мне там не понравилось! wink.gif Какие-то все чекнутые! Им пора бы лечиться. -произнесла она с чувством, и она напряглась в ожидании ответа.
NeoTerran
Ой, простите, меня вызывают - сказал Нео, почувствовав жжение на пальце, а именно из-за кольца с изображением того же черепа, что и на пряжке, скрепляющей плащ...
- Я скоро вернусь - говорит Нео и исчезает...
__________
2 Э.Л. Грязный, паришвый городок...
Зато там Неймлисса видел smile.gif))
Лоранталаса
Лора призадумалась над словами Мелиан-" я не ошибусь если предположу,что твоя мать-Мирави? вы так похожи.."Лора не договорила,волна воспониманий захлестнула её.Справившись,она продолжила-" простите,не стоило мне было говорить это...примите мои соболезнования...(Лора вздохнула) я знала вашу мать,и я рада,что была с ней знакома..."Эльфийка улыбнулась Мелиан и ,легко погладив её по плечу,предложила присесть в кресла
Маришка
Кажется папуля прислал тяжелую ковалерию! laugh.gif Теперь хаос примчался на свадьбу в крылатой эльфийки! Какие сюрпризы будут еще? rolleyes.gif -после грома свет востановился и вновь легонько подрагивал.
Маришка
Человек войны ты случаем с Баалом или Баалзамоном или.... -она прервалась не в силе перечислять. Короче к любым из его воплощений. -настойчивость отобразилась только в словах, так так ни единый мускул ее лица не дрогнул стоя перед ним.
Квэйлари
Она заботливо посмотрела на Лорану.Обе присели в кресла.
- Не будем о грустном...Как твоя жизнь?
Лиссандра
- Поздравляю вас, о драгоценные алмазы моего сердца! – с этими словами Лиссандра возникла на свадьбе. - Обожаю праздники! Особенно такие! Сейчас будет подарок…

Покопавшись в дамской сумочке, Лисс извлекла из нее большой копошащийся мешок.

- Это кот в мешке. – торжественно провозгласила она. – Прошу заметить, чеширский. Уникальная животинка.

Из мешка высунулась усатая полосатая морда и улыбнулась во всю пасть.
Маришка
Уууух! Такой зубастой кошки не видела никогда! cool.gif -выпучилась на кошку.
Everlander
- Отлчиный подарок! Будет скрашивать неизбежные, но, надеюсь, оченб скоротечные минуты одиночества. - Эвер улыбнулся и извлёк из рюкзака за спиной подарок. - А это мой подарок: трансформирующийся самосветящийся подсвечник с бесконечным запасом энергии. Может также превращаться в шкатулку, пресс-папье, разнообразные серебряные украшения, статуэтки, подставки подо что угодно (но не очень большого) размера и так далее. Ах, да - сереребро - не единственная составляющая моего подарка. В него входят все существующие драгоценные металлы, среплённые магией, отчего подарок переливается таким красивым цветом, словно морская волна на солнце. Металлы-составляющие можно смешивать в любой концентрации либо оставлять на поверхности какой-то один мета.. Сейчас этот "подсвечник" выглядит серебряным... И, кстати, магический сплав металлов делает сей подарок ЧРЕЗВЫЧАЙНО прочным. Прошу, примите его с наилучшими пожеланиями и с надеждой на ваше долго счастье! - Эвер с поклоном протянул подарок брачующимся, а отдав, трижды описал в воздухе круг выхваченным из ножен витым мечом - это был знак радости, который использовала Гильдия Наёмников. - Гип-гип, ура, как говорится! - с улыбкой воскликнул Эв.
Akkaru
Когда все собравшиеся увлеченно рассматривали плавающую улыбку чеширского кота, на праздник пожаловал Аккару.
Найдя взглядом Аласту с женихом (а точнее уже с мужем), воин вавилона направился к моложенам:
- Поздравляю, друзья ))) Скиминок, я тебе уже завидую, по доброму конечно же )) Так что будь счастлив, (надо отметить, утебя превосходнеый вкус). Аласта, и тебе всего доброго, пусть ваши дни продляться во веки, и да осветит ваш дом сияние Марукка!
Skiminok
- Lissandra, Everlander, огромное вам спасибо, я тронут, *поглаживая чеширского кота, сидящего в драгоценной шкатулке* ваши подарки удивительным образом дополняют друг друга!
- Аkkaru, *краснеет* ну захвалил совсем *улыбается* сейчас у меня нос к потолку задерется *подмигивает*!
- Симорен, сестренка, я оставлял её не одну, а со своими друзьями и мурлышкой!
- Я же могу им доверять *подмигивает*?
Скиминок открыл принесенную с собой клетку и оттуда в залу вылетело множество белоснежных голубей.
asd
Где вдалеке раздались раскаты грома, что уже несколько странновато, ни одной тучи на небе не было, но грохотало громко и часто
Alasta
Спасибо всем за то, что пришли!! Я безумно счастлива!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесьяр
Похоже с огромным опозданием,но в замок молодоженов пришел Лесьяр.Как всегда в шкурах,разве что только в более качественно сшитых и опрятных да и без секиры.Найдя взглядом счастливую пару он направился к ним-Приветствую счастливую пару-он поклонился ниже обычного-Примите мои поздравления-из сумы Лесьяр достал ожерелье.Оно было без всего лишнего но и не пустоватое6.На нем было вмеру всего и камней драгих ,а в середине находился камень цвета аквамарина в виде капли-Это-с улыбкой он протянул Аласте-Прекрасной невесте-затем он снял с пояса ножны.Они были украшенны всевозможным образом,и видно было что это скорее парадное оружие нежели боевое.На конце рукояти меча был сделан лик солнца,а само лесвие в виде пламени-Это-он протянул меч в ножнах жениху-тебе,я знаю что настоящий воин не променяет верного оружия,и поэтому это лишь украшения-он улыбнулся-Он сделан как копия меча великого война нашего,который носил Щит Симаргла Огнебога.ну разве только что каменьев по больше-он улыбнулся.
asd
Гром начал греметь ещё громче и ещё быстрее, казалось молнии бьют прямо возле замка
Alasta
asd Какая ужасная непогода!! Лесьяр Добро пожаловать, дорогой друг!! Neldor А Пандора придёт??
Tasselxoffa
Тут откуда не возьмись на невесту сзади наскакивает Тасси и скрепко-крепко обнимает невесту.
- Аласта! ка же я рада тя видетьsmile.gif))))))))) WOW ты выглядишь просто супер!!! Эльф есть эльфsmile.gif ты прекрасна.- оглядывая наряд Аласты.
Потом уносится и возвращается с огромным мешком.
- Ну невестушка, это тебе. - Тасси достаёт из мешка ... котёнка, белого пушистокго, который поместился в руках у Аласты.
- А это женеху! - Тасси лдостаёт чудесный меч из серебра, золота и чудесных камней.
- Я конечно понимаю что у тя уде есть Меч Без Имени!:) но этот тебе принесёт удачуsmile.gif)
Alasta
Боже! Tasselxoffa Какая прелесть!! Он просто супер!!!(обнимая Тасси) Я тебя обажаю!!! Садись за стол!
Квэйлари
- Здравствуй Лесьяр...-Мэлиан бесшумно оказалась за его спиной.
Потом кивнула в знак приветствия Тасси.
Everlander
- Какая у нас отличная компания собралась! - улыбаясь, громко произносит Эвер. - Я чувствую себя здесь как... да что там "как" - лучше, чем дома! И все преподнесённые подарки просто отличные: оригинальные, ценные и полезные. Особенно чеширский кот. - Наёмник весело подмигивает. - Эй! - зовёт он. - Кис-кис-кис! У меня есть для тебя немножко магической еды я сотворю её заклинанием из своего меча. Киска, иди сюда, кис-кис...
NeoTerran
Эвер, тебя за стол приглашают, а ты котенка манишь, эх ты smile.gif))
А вообще - здесь уютно очень smile.gif
Лоранталаса
Эльфийка поприветствовала пришедших гостей.Она была рада.что встретила здесь своих друзей.Тем более теперь хотелось,чтобы свадьба запомнилась молодым навсегда
NeoTerran
Так и будет, Лоранталаса wink.gif
Клянусь на собственной душе, что так и будет...
А если нет - то можешь побить smile.gif
Маришка
Я бы хотела посмотреть на то как она тебя отделает!!! laugh.gif -смеется от всей души, и незаметно подмигнув NeoTerran.
NeoTerran
Что???? Ну спасибо... - подмигивает - За это на этой свадьбе я у тя первой буду высасывать душу smile.gif asthanos.gif (шутка) biggrin.gif
А вообще, можешь подубасить и ты laugh.gif
NeoTerran
И вообще, я немного голоден, после вчерашнего вызова... Может, сесть за стол? smile.gif
Маришка
Ха! Подубасить?! -раскатисто расмеялась,- Я пожалуй рисковать не буду! Еще нерароком пришиблю, а потом костей несобуреш. Хотя правда перекусить стоит! :cool:
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.