Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Замок Skiminok и Аласты))
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Skiminok
- Эверландер, спасибо! Конечно мы на этом не остановимся - у нас будет больша-а-ая семья!
- Правда милая? *улыбается*
Потом Скиминок повернулся к Тасси и начал искушать ее найденым на блюде с фруктами яблоком:
- Смотри какое замечательное! Анис! Ну попробуй! Ты же знаешь, как это восхитительно! Тебе понравится!
Skiminok
- Пандора - благодарю!
- Бурундук - лучший подарок! Покупайте наших Бурундуков!
Скиминок пожал "бурундучку" лапу.
Everlander
- Скиминок, и чем больше, тем лучше - поверь моему опыту! - Эвер добродушно рассмеялся. - Семья - святое слово! - сказал он, продолжая улыбаться. - Она для живого существа - начало всему... Ладно, пора мне кончать с философией: вроде ещё не напился, а уже тянет порассуждать о всемирных вопросах!..
Skiminok
- Ну кто-как, кто-как! Мне по моему уже хватит...
- А семья будет огромная, я надеюсь!
- За это надо непременно выпить!
- Кстати, где моя дражайшая супруга?
Скиминок оглядел зал.
Эльфина
-Наверно не каждый ребенок может наблюдать такую чудную картину-свадьбу родителей!!!! biggrin.gif
Крылатый Демон
Гном медленно подошел к Скиминоку и Аласте:
-Прошу простить меня, друзья мои, мне пора..... удачи вам и любви.
Закутался в свой плащ и вышел из зала....
Skiminok
- Возвращайся, друг! - произнес Симинок в ответ на прощание Мотсогнира.
- Доча - да, тебе несказанно повезло!
- Пойдем, сядем за стол. - сказал Скиминок уводя Эльфину к явствам.
NeoTerran
Цитата(Э. Л. @ 8-10-2003, 19:08)
Да хотела бы я знать что именно laugh.gif ! -хихикает внаглую. Но я все-таки наверно с шутачками переборщила, извени. -делает умеретворяющий жест.

Ну-ну smile.gif)
А извинений не надо smile.gif))
Эльфина
Так- аппетитно причмокивая- а чего у нас вкусненкого есть тут?
Skiminok
- Да все, что угодно! Икра черная, икра красная, икра заморская - баклажанная!
- Вот я например возьму запеченую куропатку, а ты сама выбирай.
К Скиминоку неслышно подошла мурлышка и он поделился с ней куском куропатки, после чего она заурчала от удовольствия...
Эльфина
а фрукты!
детям ведь полезны они huh.gif
Маришка
А жаль! Смотри, а то я привыкну к подобному, -с любопытсвом посмотрела на NeoTerran ждя ответа. -И напомните мне если захочу малек повеселится где найти какого-нибудь дворфа!.
NeoTerran
К чему привыкнешь?? К тому, что извинений не надо? Ой, что-то кровь в голову ударила... Как с похмелья, честное слово...
нрпг: на самом деле кружится, только от Live Aus Berlin Rammsteina а также песен Scooter'а...
Alasta
Пандора Спасибо, Пандь! Такой хорошенький- глаза Аласта были полны умиления.
Таська, хочешь яблоко?-окликнула она подругу.
Skiminok
- Полезны, полезны! Кушай на здоровье!
Чмокнул Аласту в ухо.

нрпг: до свидания, возможно до вечера понедельника sad.gif
Маришка
Смотри смотри еще может и не от такого закружиться! rolleyes.gif
Alasta
Skiminok
Нрпг: поки! sad.gif
Айри
Айри появилась в зале вместе с вечерними тенями.
- Я так рада поздравлять вас, я желаю вам всего, всего, всего...,-она радостно рассмеялась,- ну вот на пожеланиях меня всегда и притормаживает, я лучше вам подарок подарю.
Айри протянула молодоженам на ладони золотой кленовый лист и серебрянную снежинку.
- Пусть это лучшее мире золото и прекраснейшее серебро освещают и согревают ваш совместный путь.
Skiminok
- Какой романтичный подарок!
- Благодарим тебя Айри!
Скиминок улыбнулся самой светлой из своих улыбок.
Everlander
- Значит, говорите, заморская икра... Три разновидности!.. А ещё икра, приготовленная при высокой температуре по специальной технологии в печи вместе с ароматическими парами!.. Так, кажется, мне есть, чем заняться! - Эвер с наслаждением и предвкушением чего-то хорошего растянул губы в улыбке.

Нрпг: Скиминок, ты вернулся!.. smile.gif wink.gif
Skiminok
- Угощайся, угощайся, друг мой!
Скиминок пошел на кухню - посмотреть, чего интересного там еще готовят. За ним увязалась верная мурлышка.
- Я думаю скоро пора устроить танцы! - на ходу бросил он.

нрпг: так получилось, но это не надолго.
Павший
Облако красного дыма и вот посреди празднующих возник чернобородый вампир-эльф.

- Приглашены все? Что ж, я тогда загляну, ладно? Молодожёны, поздравляю!

"И завидую" Но эти слова не были произнесены вслух.
Everlander
- Танцы? Танцы это хорошо! Это просто замечательно - танцы! Только я танцевать не умею, но вы не обращайте внимания, это пустяки: нескольких лишних синяков, несколько сломанных стульев... Кто-нибудь из присутствующих здесь танцоров мог бы дать мне пару советов, как сделать десяток танцевальных движений и при этом не разрушить замок, ведь нам тут ещё предстоит пировать и пировать...
Alasta
Everlander Не хочешь меня пригласить?-Аласта подмигнула.
Everlander
- С удовольствием, моя дорогая Аласта. - Эвер подал даме руку, одновременно вежливо наклонив голову.
Everlander
- Куда ушли все гости?.. - Эвер огляделся по сторонам в поисках знакомых лиц.
Эльфина
не знаю как гости, но родственники пока здесь!
tongue.gif
Everlander
- Хорошо! Совсем не хочется ощущать вокруг пустоту... Эль, может, тебе налить вина? Ты какое предпочитаешь: красное, белое, розовое... Или что-то другое?
Эльфина
Лучше что-нибудь другое.. если можно.))
Everlander
- Думаю, если порыскать немножко по столу (по-пластунски) можно много чего интересного разыскать? Что именно мне для вас найти, о прекрасная эльфийка? - последнбб фразу Эвер произнёс в несколько шутливом и торжественном тоне и приготовил для Эльфины чистый и пустой хрустальный бокал, выполненный в виде огромного распускающегося цветка, которого оплетает стебель вьюна с крошечными цветочками.
Эльфина
Эльфина откашлилась, посмотрела нет ли кого вокруг,а точнее сказать, нет ли родителей и шепотом сказала-У меня тут празник, вроде как родители женятся, я думаю где-то тут должна заваляться текила...и лимон!
Everlander
Эвер так же шёпотом ответил:
- Если повезёт, то на кухне, вов тором ящике справа можно обнаружить соль - много соли. А вон за тем растением - бутылочку виски. Но это потом... Ах да,у меня с собой есть сигары... А камин с креслами-качалками в той комнате? Пойдём? Давно мечтал соединить виски, лимон, сигары, камин и кресло-качалку в одну картину! - smile.gif.
Эльфина
О!-радости Эльфины не было предела- пойдем покажу где комната, тока тихо!... Сигаретой угостишь?-перед ними уже появилась бутылка
Everlander
- Даже двумя! - не раскрывая губ, ответствовал Эвер. - Пора же когда-нибудь начинать портить себя и свой организм! Пойдём - веди!
Skiminok
- Хм... - пробормотал Скиминок, глядя на удаляющуюся пару.
- Если так пойдет дальше, похоже я и дочку замуж выдам...
После чего вернулся к своим нетрезвым размышлениям о судьбе мира.
Эльфина
Эльфина вела нового друга по длинным коридорам поворачивая то направо, то налево, когда , наконец они оказались у двери, эльфийка элегантным жестом молодой хозяйки пригласила Everlanderа в комнату.
Поставив бутылку на стол, она нашла бокалы и предложила разлить вино.
- Мне нравится эта комната. в ней так уютно...
NeoTerran
- Скиминок, о судьбе мира размышлять можно долго, много и без толку... ЛУчше не надо smile.gif
-Ах, танцы, танцы...- сказал Нео, посмотрев на Э.Л.... - Можно вас пригласить, прекрасная эльфийка? smile.gif))
Skiminok
- Хе, Нэо! Тут важен процесс, ради процесса, а не результата!
- Пока все разошлись я еще поразмышляю...
И Скиминок с улыбкой вновь ушел в себя.
Alasta
Skiminok
Теперь мы официально муж и жена- Аласта улыбнулась.
УРА!!
Everlander
- Да, комната хорошая: небольша, уютная, хорошо обставленная... - Говоря это, Эвер одновременно открывал бутылку вина, а потом разлил его по бокалам. Потом, извинившись, встал и закрыл на всякий случай дверь - чтобы никто им не мешал. - Сигареты будут потом, если ты не против. - С губ Эвера не сходила улыбку; голос его был задорным и радостным. - Предлагаю первый тост, как всегда, за знакомство - за то, чтобы оно было долгим и приятным. За нас! - Эв чокнулся с эльфийкой стаканом с вином и отпил из него; вино было сладким и очень хорошо бодрило; в горле ощещалась приятная теплота. - Расскажи что-нибудь о себе? Как тебе здесь живётся, чего ты ищешь, ждёшь, как тебе втоя жизнь, что бы ты хотела в ней исправить... Поведай что-нибудь о себе. - Эвер отставил бокал в сторону и внимательно смотрел на Эльфину в ожидании рассказа.
Квэйлари
- Гм...гости,гостями...А я вот ещё тут!- Мэлиан улыбнулась,выходя из тени.
На девушке уже не было той чёрной,боевой одежды.Длинное платье,цвета красного золота,с широкими длинными рукавами.
- Танцы...-тихо прошептала она,присаживаясь в кресло и наблюдая за теми кто уже кружился в танце.
Skiminok
- Приветствуем тебя, Мэлиан
Проговорил Скиминок, возвращаясь из мира размышлений.
- Может быть вина?
Эльфина
Эльфина отпила немного и тоже поставила бокал.
-Ты знаешь, мне очень трудно описать все то что дал мне этот мир, особенно с появлением родителей... А хочу я много всего- она улыбнулась- слишком много... Для начала, я бы хотела общение ... много общения ...-чуть задумчиво- я не хотела бы одиночество ... боюсь, что это единственное, что меня не привлекает.
Эльфина вновь взяла бокал-а ты?Что ты ищешь?
Маришка
Цитата(NeoTerran @ 16-10-2003, 19:19)
-Ах, танцы, танцы...- сказал Нео, посмотрев на Э.Л.... - Можно вас пригласить, прекрасная эльфийка? smile.gif))

Всегда рада NeoTerran! -отстегивает скимитара озорно улыбнувшись. -Жаль что с тем дворфом не удалось "станцевать".
NeoTerran
Нео привстал, подал Э. Л. руку, и улыбнулся почти что белоснежными (уж сорри) зубами... И там все ещё оставались вампирские клыки...
- Разрешите, миледи... wink.gif
Маришка
Клыкастик -подмигнула Нео. -жаль мы раньше не встретились! -она подала ручку. -Ну что похититель кажется ты и меня похител! laugh.gif -прижалась в плотную.
NeoTerran
- ПОхитил? Хм, интересно сказано - подмигнул Нео партнерше, начав кружить ей по залу...
НРПГ: Слушайте, а какая музыка-то? БЫстрая иль медлячок? smile.gif
- А вообще, мне всегда нравились эльфы... А ты похоже, лучшая... Ах, не успел я оглянуться, как вино ударило мне в голову, сделав романтиком... smile.gif
Маришка
нрпг: медленная лучше подойдет!
рпг: Льстец! -обворожающе улыбнулась. -Ты свел меня с колеи так, что теперь романтикус меня не покидает. smile.gif -легко кружит вокруг NeoTerran.
Квэйлари
- Вина...Не откажусь...-наёмница улыбнулась.
Skiminok
- Пожалуйсто. - проговорил Скиминок, протягивая Мэлиан бокал из чистого хрусталя...
- У вас очаровательная улыбка!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.