Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Замок Skiminok и Аласты))
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тимон
-Здравствуйте! А я тут решил к вам на свадебку зайти! - кендер с улыбкой помахал рукой собравшимся. - Заодно поздравить новобрачных...
- Скиминок! - Тим бросился жать руку рыцарю. - Поздравляю, брат по разуму! Потом расскажешь, как брачная ночь прошла ладно! Не хочешь? Но интересно же! О, подожди... подарок! - кендер стал копаться в сумке и вутащил оттуда банку, в которой плавал глаз, размером с кулак. - Вот, нравится? Это драконий! Говорят если его выпить, то тебе всю жизнь удача улыбаться будет. - Тим обнял друга.
- Alasta! Подруга моя! И тебя я поздравляю от всего сердца! - кендер бросился жать ей руку. - Я то думал, кто же он такой, твоя любовь! Я и не предполагал, что это Скиминок, он отличный парень, просто замечательный товарищ, желаю вам удачи! А тебе я подарю... - он прять принялся копаться в сумке. - Ага, вот! Вообще, я это хотел подарить твоему мужу, а тебе Глаз, но потом передумал...хи-хи... вот, держи, это магический браслет! Да, его ковала целая армия гномов, мне так сказали! Рут даже красный камушек есть,вот... Держи!
Кендер протянул браслет Аласте и посмотрел на стол...
Alasta
Тимон Спасибо!! Я тебя просто обажаю!! Проходи, садись за стол! Аласта улыбнулась кендеру.
Тимон
Кендер вприпрыжку побежал к столу и ухватил с него кусок гуся.
Маришка
Любопытно как он ЭТО пить будет?! -шепнула на ухо NeoTerran. rolleyes.gif
NeoTerran
А куда он денется? - пошутил Нео smile.gif
Маришка
А куда действительно, но в этот момент рядом стоять я не хочу! -глаза ее заблестели и она озорно глянула на NeoTerran.
NeoTerran
Хм... Действительно...- повернулся он в сторону Скиминока- Я слышал, что от глаз дракона обычно несварение желудка... Правда, сам не пробовал и не хочу... Брр - вздрогнул Нео, и вновь обернувшись к Э.Л....
нрпг: не в обиду Тимону, конечно smile.gif
Тимон
Нрпг: никаких обид
Кендер бегал вокруг гостей, пытаясь ухватить со стола самое вкусненькое и что не доел клал в сумку. Пробегая мимо каждого гостя Тим жал им руку и представлялся.
Маришка
Чтож такого еще не встречала, но ты сам когда-нибудь пробовал подобные напитки? -хихикает около NeoTerran.
NeoTerran
Я? Да вот только вкус крови помню ещё... ДАвно это было, уже больше тысячи лет... Теперь Я Похититель Душ... Или просто Высший Вампир smile.gif
Маришка
Чтож я иногда кусаюсь, но в другом смысле! Невыношу вид кричащего в истерики человека, они начинают давить на мой устав или кодекс. wink.gif
Skiminok
Скиминок осторожно попробова глаз дракона.
- А это вкуснее, чем кажется на первый взгляд, благодарю тебя, Тимон!
Потом у Скиминока как-то странно расширились глаза:
- У-у-ууХ ты! Похоже удача уже начинает улыбаться мне во все 33 зуба!
После чего он сел на кресло перевести дух и востановить силы после принятия такого необычного напитка.
NeoTerran
Э. Л. Устав? Кодекс? Интересно...
Маришка
М как только это пить можно! Он даже не скривился, ведь глаз-то склизкий. laugh.gif
NeoTerran
Скиминок просто сильный человек, вот и всё, Э.Л. - улыбнулся он эльфийке smile.gif
Маришка
Кодекс не убитать тех-то тех-то и ненаезжать на некоторых, а с наездами впрочем что хочу то и делаю!
Маришка
Даааа, для Такого точно нужна сила воли! Иначе просто не выживешь от напиточка, но я эльфийка и естественно мне противно не только видеть это, хотя если ты главный вампир то очего кровь не пьешь?
NeoTerran
Хм... Интересно smile.gif
У меня всё проще гораздо - я живу в мире с природой, а за это получаю право иногда подпитывать себя её обитателями или сделать костер, например... Мы не трогаем её, а она - нас smile.gif
NeoTerran
Я больше не пью кровь... Я питаюсь силой погощаемой души smile.gif))
И чем сильнее противник, тем сильнее будет у него душа, и тем больше пищи для меня smile.gif))
А кровь... Я уже слишком высок для крови smile.gif))
Гвенвивар
Наконец-то появилась страшно опоздавшая сестра невесты...Alasta, солнышко! Я поздравляю тебя от всей души. И тебя, Skiminok, мужа моей несравненной сестрицы *Гвен склонилась к уху Скиминока и прошептала* - Странные у вас подарки для жены, учитывая, что ее сестра - пантера-оборотень...wink.gif За молодых!!!! И еще раз страшно извиняюсь за опоздание!!! smile.gif
Кстати, сестрица, скоро гулять тебе и на моей свадьбе wink.gif.
Маришка
Тогда надеюсь с тобой мы не всретимся врагами! rolleyes.gif -ветер поднял шуршашие листья.
Всетаки я победила самого сильного некроманта какого нашла и получила планарную сферу за это, потому-то я и могу путушествовать меж мирами! biggrin.gif
Твое здоровье! beer.gif -наполняет бокам вином.
Маришка
Как? Неужели здесь так много свадеб справляют? - обратилась она к Гренвивар так, что чуть не разлила вино.
Skiminok
- Все гораздо проще!
Скиминок перешел на шепот:
- Не могу же никого обидеть, этот подарок ничуть не хуже других, поскольку тоже подарен от чистого сердца!
- Но все равно Нео, мне приятно!
Skiminok
- Гвенвивар! Рады тебя приветствовать!
Шепчет Гвенвивар на ухо:
- По моему - замечательный подарок, кроме того вам с мурлышкой будет проще понять и полюбить друг друга *улыбается*!
NeoTerran
Э. Л. Наверное, не встретимся врагами smile.gif
Но я же не некромант smile.gif
А ещё - спасибо - берет вино и улыбается Э. Л..
нрпг: ушёл до завтра sad.gif
Маришка
Чтож дозавтра! -улыбается на прощание NeoTerran.
Тимон
Здорово! Прекрасная посиделовка! Кормят вкусно... - кендер подбежал к Скиминоку. - Спой чего-нибудь. Скажем "Морячку"...
Everlander
- Так котёнок - это для души... а просто я не забыл. - smile.gif
Погладив животное, Эвер присоединился к честной компании за праздничным столом.
Alasta
Гвенвивар Сестричка, любимая!! Наконец-то! Аласта бросилась её целовать. Гвэн, милая!! Как у тебя дела??
Skiminok
Скиминок обнял жену, зарылся в её восхитительные волосы, постоял так, наслаждаясь счастьем, после чего ответил на предложение Тимона:
- Эту что ли морячку спеть?
- Ты морячка, я моряк,
- Ты рыбачка, я рыбак,
- Ты на суше, я на море,
- Мы не встретимся никак....
Alasta
Аласта смотрела на мужа, улыбаясь.
Skiminok
- Как же я тебя люблю! Прошептал ей Скиминок.
- Ты у меня чудо...
NeoTerran
нрпг: вернулся smile.gif))
- Хех, какое прекрасное вино - сказал Нео причмокнув ещё вина из бокала... - Интересно, откуда оно? Скиминок, ты же наш женишок! Скажи на милость высшему вампиру, что это за вино? Оно что-то мне напоминает...
Маришка
Да-с оно точно должно напомнить тебе кое-что, когда над ним маг поработал! biggrin.gif
NeoTerran
А? - поперхнулся Нео - Кто?
Маришка
А ты что не решился про меня почитать? Конечно я МАГ! Кто еще может так напирать на дворфов и наглеть? - любопытством посмотрела на NeoTerran.
NeoTerran
Хм, занятно... Вот только зачем надо было превращать вино в кровь. smile.gif)
А впрочем, если пьешь кровь, становишся сильнее... - скзаал Нео и выпил жидкость бокала до конца.
А ещё Э. Л., не делай больше так. А то из-за своей великой, ну очень большой, прямо-таки вселенской скромности я ничего не скажу, но напакостю smile.gif)))
Маришка
Да хотела бы я знать что именно laugh.gif ! -хихикает внаглую. Но я все-таки наверно с шутачками переборщила, извени. -делает умеретворяющий жест.
Everlander
- "При вкусной снеди как не быть беседе!" КТо-нибудь знает новые анекдоты про свадьбу? Пора бы чуток встряхнуться и повеселиться, прерватить наш пир в праздник - создадим душевны1й подъём всем присутствующим. - wink.gif smile.gif. - Сейчас, я постараюсь какой-нибудь вспомнить... приличный, - шёпотом добавляет Эвер.
Эльфина
Ух... успела!-Эльфина врывается в зал - хм...а где мои родители? unsure.gif
Everlander
- Эльфина, здарвствуй! - Наёмник кланяется. -Что так запыхалась? И при чём здесь родители? Тебе чем-нибудь помочь?
Skiminok
- При чем, при чем! Это же наша с Аластой дочка!
Пока вы тут вино распивали, мы с женой смотались в другой план бытия с быстро текущим временем, и вот результат! Кстати не единственный!
У нас еще одна дочурка теперь есть - Таха! - пряснил ситуацию неслышно подошедший Скиминок.
Everlander
- Поздравляю! - Эвер полушутливо-полусерьёзно пожал руку Скиминоку. - Но,Ю думаю, вы на этом не остановитесь? Ваш прекрасный род должен получить достойное продолжение, а ваша уникальная наследственность передаться во всей своей полноте вашим чадам, не так ли? - Наёник вопросительно взглянул на Скиминока - а потом почему-то добавил - и весело, и грустно: - Дети...
Alasta
Да! У нас дае дочьки! Аласта улыбнулась!
Everlander
- Красивые, как и родители, - без тени лести заметил наёмник. - Вы и правда счастливая семья!
Alasta
Everlander Огромное спасибо! Всегда рады видеть ТЕБЯ в НАШЕМ доме.- Аласта снова улыбнулась.
Everlander
- Ну вот, теперь у вас ещё и один очень счастливый друг. - smile.gif.
Alasta
Аласта протянула Everlander кружку эля. Будешь?- спросила она ласково.
Tasselxoffa
Тасси всё крутилась около стола с яблоками но рона дала себе обет безяблочия. ууууууу как же хотелось яблока
Пандора
С воплями ворвавшись в замок, Пандора встретила Аласту. За спиной вампирши была огроооомная клетка.
- Здравствуй! Вот поздравляю тебя и Скиминока с таким важным решением! Любите друг друга! Детей вам побольше и удачи!
Откинув покрывало с клетки, перед присутствующими предстал ОГРОМНЫЙ бурундук, ростом два метра и столлько же в ширину.
- ВотЮ, лучший охранник вашего замка! Только кормить его надо много...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.