Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ядерная катастрофа (я предупреждал)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sonic
Полу-мутант, больше похожий на мальчика с переросшими мышцами, проснулся на больничной койке. Спина ещё сильно болела, но не так, как после попадения. Первый вопрос, который пришёл ему в голову: "Где моё оружие?". Он немного уселся на койке и посмотрел на капитана.
- Где я, и где моё оружие? - со страхом спросил Соник - Я должен это знать!
Mentri Castel
НРПГ: ТАК ЛЮДИ НЕ СПОРТЕ, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ КАК ЕСТЬ!!! mad.gif mad.gif mad.gif
РПГ: Ментри открыл глаза на больничной кочке, рядом сидел командир, на соседней лежала Мирави, чуть дальше лежал незнакомый мутант, тот самый которого он видел на улице. Ментри попытался заговорить, но он не смог, за место этого из горла вырвался кашель, с кровью, которая полелась на простыню.
KOLDUN
Колдун медленно,осторожно открыл глаза.Он не знал где он,обмундирования не было.Лучше бы это были люди подумал про себя он.И решительно вскочил с койки.
Недалеко от себя он увидел несколько коек,рядом с ним сидел человек(по знакам отличия командир).
-Где я?-спросил Колдун у командира.
Sedwyn
- Пэм! Пэ-э-э-эм!!! Архивируйся быстро, мы переезжаем!
Девушка на экране портативного компьютера надула губки:
- Ну вот, опять... Ви, у тебя что, опять глюки? Насчёт поселения людей или ещё там чего?
Пэм назвала его почти по имени. Голос Четвёртого помрачнел:
- Ви больше нет. Ни одного. Остался только Четвёртый.
- Не обижайся. Я ведь тоже не люблю это сокращённое имя. Похоже на собачью кличку.
- Прости, Памела. Просто я слишком взволнован. Здесь неподалёку есть база. Настоящая! Ты понимаешь, что это значит? Может быть, там нам помогут. Может, у них есть кибертела...
- Это уже наша восьмая попытка. Ничего не получится... - девушка выглядела грустной.
- В конце концов, к чему мне тебя слушать? Ты же просто какой-то ИскИн... Итак, считаю до пяти. Кто не заархивировался, я не виноват! Раз! Два!
- Ви-и-и-и, постой!!! - раздался отчаянный визг.
Если бы у металлического лица киборга была мимика, он бы улыбнулся.
- Три...
По экрану пополз индикатор процесса архивации.
- Четыре... Пять!
Спустя мгновение после того, как надпись на экране сообщила, что процесс завершён, Четвёртый выключил компьютер и сложил его. "Хорошо ей - на сборы пара секунд... А вот мне ещё паковаться и паковаться... Мнда..." - подумал киборг и принялся за дело.
Sonic
- Я случайно проходил мимо - начал без вопроса Капитана рассказывать свою историю - Я даже не мутант можно считать. Мои мышцы просто увеличились в размерах, вот и всё. Оружие я нашёл у одного мёртвого солдата. Всё, кроме меча... Всё кроме меча я взял у него. - мальчишка немного загрустил. - Меч мне достался от моего дяди. Не знаю, жив ли он ещё или нет... Он превратился в огромного мутанта... Не хочу я больше об этом говорить... А солдата с оружием я нашёл в каком-то здании, оно вот-вот могло развалиться. Я в нём когда-то жил. Когда я начал... То есть мои мышцы начали мутировать. Я зашёл в него после охоты на едуи увидел мертвеца. Я думал у него чё-нить есть пожрать, а вот нашёл оружие и немного боеприпасов. Из-за них у меня появилась новая проблема - их трудно раздобыть. Вот шёл в поисках помощи, и нашёл. А в меня стрелять. Нехорошо получается.
Мирави
нрпг: уууу....хныыыыыык=((((чё ж вы натворили...эх,ребята...

Мирави всё ещё была без сознания.
В голове бегали мысли о том кто чуть было её не пустил на обед...
Neldor
Капитан так глубоко задумался что даже сначала не заметил что солдат ожил. "нда...ну и денёк...когда ж сие кончится...когда? sad.gif ... cool.gif ...сначала одних мутантов спасаем...потом других убиваем...а тот монстр....мы всадили ему полные боезапасы...а он ещё двигался dry.gif ...странный металлический объект в небе...как мне это всё надоело! mad.gif ...НАДОЕЛО! mad.gif "...Капитан глубоко вздохнул...
- Что ж мне с вами делать...- задумчиво проговорил он...- как тут не хватает Лина... cool.gif хоть было б на кого сваливать решения dry.gif ...приветствую вас чтоль на этой базе....пока она одна....но мы планируем построить основной центр в пригодной незатронутой территории...там уже создаётся высокотехнологичная база, способная снабжать себя всеми ресурсами... cool.gif а пока мы тут...и, судя по последним событиям, далеко не в безопасности cool.gif
нрпг:хм...сделить чтоль все свои сообщения...чтоб этот Тинкве подавился...мне уже как-то пофигу(не на тему wink.gif ) чесслово ...кому это всё надо??? mad.gif sad.gif mad.gif sad.gif mad.gif sad.gif
Мирави
нрпг: тта успокойся ты... dry.gif

рпг:
Кошка открыла глаза и оглядевшись вокруг попыталась подняться.Резкая боль рядом с сердцем и перед глазами всё поплыло.
"Мать моя...Ничего не помню...Только...только...о,боги...."
- Мяяуу....-Мирави хрипло подала голос.
Sonic
- Кошка, ты? - изумлённо спросил сам себя мальчик - Я тебя видел, во всяком случае ето была уже почти смерть. Ты пожертвовала собой, чтобы спасти меня... - Соник посмотрел на стенку и мрачно сказал - Я благодарен тебе. Я в долгу у тебя. Мой долг будет охранять тебя.
Neldor
- ладно...мне надо поспать хоть чуток...мы ещё с вами встретимся...а вы пока поправляйтесь...набирайтесь сил...ибо они вам похоже очень скоро понадобятся...- капитан скривил усмешку на усталом лице...
Мирави
Мирави повернулась.
- Я...ты...м...мяу...Я хотела спасти того...с винтовкой...в лесу...Который меня на обед пустить хотел...А...Ты...отдыхай...Не стоит жертвовать защитой ради меня...Я ничто.Я - пустота...Смерть и вечность...
Казалось она бредит,но взгляд её был наполнен серьёзностью.

нрпг: Соник=))Тебе от Фрора привет=))
Sonic
- Не надо. Я тебе благодарен за спасение. Я всё таки буду исполнять свой долг.

нрпг: Привет, Фрор biggrin.gif =) предай ему именно так, и с таким же большим смайлом.
Мирави
- Мяу...спасибо...-она устало посмотрела на нового знакомого.- Как тебя звать то?

нрпг: ага...завтра=)
Sonic
- Соник, я больше человек, чем мутант. А тебя как кличат?
Мирави
- Мирави...мне приятней думать что я кошка,а не человек.Ладно...Куда там капитан пропал?
Sonic
- Он отдыхать пошёл,... - Соник улыбнулся - ...так и не сказав где моё оружие.
Мирави
- Оно тебе пока что не пригодится...Отдыхай.
С этими словами кошка вышла из комнаты и пошла одиноко гулять по коридорам.
Sonic
Соник задумался, и улёгся на койку, подложив свои ладони под голову. Он думал о Мирави. Пусто заглядевшись в потолок он даже не заметил боли, которая пронеслась от спины до мозга.
graf Leverin
Лин вздрогнул от неожиданости,наткнувшись на кошку в пустом коридоре
-А,Мири!Привет!Рад видеть тебя живой!
Мирави
Мирави посмотрела на Лина с каким то задумчивым выражением лица.
- Привет...Я вроде тоже рада что жива...
Sonic
- Крылатый, слышишь меня? - обратился мальчик к Ментри - Где у вас тут оружейная, покажи а? Я хочу своё оружие взять.
Мирави
Кошка осторожно присела на пол возле какой то двери.Руки спокойно лежали на коленях и,запрокинув голову назад, Мирави грустно смотрела в потолок...
Sedwyn
V-4 брёл по выжженной земле. Левое колено немного поскрипывало - наверное, повредил при посадке. Оставалось всего три полных стержня для его внутреннего реактора, только три... Одного хватает где-то на неделю, если не пользоваться энергоёмкими приспособлениями - вроде плазменного резака или ховердвигателей. Вот закончатся эти три, откажет система жизнеобеспечения, и то немногое, что ещё оставалось от человеческой сущности Четвёртого, присоединится к его сослуживцам, давно погибшим... А Памела, бедная бестелесная Пэм, так и будет спать в файловом архиве, пока её кто-нибудь не найдёт или пока жёсткий диск не разладится.
Так... на ховерах он уходил от базы минут сорок и просадил целый топливный стержень, то есть пешком теперь осталось дня два, не более. С учётом того, что металлическое тело не устаёт, ему не требуется ни еда, ни вода. Верно говорили мудрые люди - в любом пути самый трудый шаг - первый. А свой первый шаг четвёртый номер из космического истребительного взвода V сделал очень давно.
Mentri Castel
- Хрен, тебе его не дадут лупоглазый, да и что ты с ним будешь делать, чистить? Ну тогда не долго тебе осталось до того типа на улице, который чуть не разнес башку Мирави, ты лучше лежи, пока момент представился.
Sonic
- Можно и почистить немного. - Соник щас выглядил немного глуповато - Просто с оружием я себя чувствую более защищённым. Хотя у меня есть руки и ноги - он посмотрел на переросшие мышцы и улыбнулся
Mentri Castel
- И вправду, ты не совсем защищен, тебе как раз нехватает оружия, да зачем оно тебе пользуйся только своими способностми, или ты не можешь?
Neldor
- зачем пользоваться способностями?...оружие...вам доступен только арсенал на выходе, уважаемый Соник... cool.gif ...ну а ты Ментри - знаешь уже где находится основной арсенал wink.gif - проговорил выспавшийся капитан, входя в дверь медотсека...- а где Мирави?...опять убегает куда-то? cool.gif ...ну да ладно...найдём-найдём...как у вас делишки?
Mentri Castel
- у меня все прекрасно, только вот шрам небольшой останется, на моей волосатой физиономии.
Sonic
- У меня вот не очень. Спина болит сильно. А способностей у меня не хватает, чтобы не пользоваться оружием - обратился он к Ментри.
Мирави
Она уже сидела так несколько часов.Время потеряло для неё смысл.
"Зачем вот так вот жить...чтобы ТАК умереть?А ведь он тоже боролся за выживание...Тьфу...Мяф...Жаль,жаль...Ладно...надо забыть..."
Мирави попыталась привстать,но ноги её не слушались.Кошка устроилась около стены и,свернувшись в маленький и пушистый комочек, уснула.
Мирави
Сон...или реальность?
Перед ней огромная луна...Она идёт по камням в тёплой,тёплой воде...Одежда не стесняет движений,потому что её нету.Длинные когти расслабленно выпущены во всю длину...Длинные,рыжие волосы легко играются с ветром...Но вот всё исчезает...Она снова стоит среди крови и трупов.Плотно прилегающая к телу одежда не позволяет нормально двигаться...Взрыв...Темнота...
Мирави резко открыла глаза и вскочила тяжело дыша.
"Господи...мне никогда не снились кошмары..."
Mentri Castel
-если хочешь я тебе прямо сейчас могу показать где нгаходиться арсенал.
Двое мутантов вышли из мед отсека и пошли в арсенал, как вдруг раздался взрыв, потом звук серены, из сообщения Ментри понял, что на базу натолкнулся небольшой отряд биомеханических роботов (10 штук).
Sonic
- ОК. пошли.... что за - Соник тоже услышал взрыв
Mentri Castel
- Скорее, там, аз поворотом, находится оружейная.
Sonic
- Пошли скорее
Mentri Castel
Ментри и Соник вошли в оружейную, Ментри сразу схватил с десяток гранат, пару килограм взрывчатки и подобие огнемета, отличавшегося своей малостью. А вот у Соника разбежались глаза при виде такого большого выбора огнестрельного оружия большого калибра.
Sonic
- А где сдесь моё оружие? Вы куда его утащили? - Соник не видел своё вооружение...
Mentri Castel
- Оно в ящике для мусора...
- Соник ты скоро?!
Sonic
Соник увидел стол с его снаряжением и обрадовался.
- Я уже почти готов...
Neldor
Капитан быстро выбежал из медотсека...
- нападение!!!За роботами идут мутанты!!!Нам не продержаться...
- Быстро готовить эвакуацию - на колонию 73З...оставьте автоматическую оборону и быстро всех людей по эвакуационным шатлам....и не забудьте прислать 10 человек в медотсек - захватить раненых...
"Та-а-ак....эти собирались в арсенал"...
- Прикройте построение автопушек и убирайтесь оттуда - услышали Соник и Ментри в рации...
"Теперь Мирави...где она...так...жучок тут...отлично"
- Мирави - вставай....быстрей! - капитан подхватил Мирави в одном из коридоров 5-ого сектора..."Вокруг никого...все ушли...да ещё переться через главный проход, который уже наверняк захвачен sad.gif dry.gif "
Mentri Castel
- Капитан, мы лучше пойдем с вами!
Neldor
- Хорошо - быстрей к выходу из 5-ого сектора...стойте там и прикрывайте эвакуацию...
Mentri Castel
- Хорошо капитан.
Мирави
Кошка открыла глаза и попыталась что-тот сказать.
- Э-э...Отпусти...Сама ходить могу...-она резко выпустила когти и огляделась вокруг.-Что случилось то?Мяф..спать хочу...

нрпг:сорри...уезжала...=)
Mentri Castel
НРПГ: Ничего:-).
РПГ: - Соник пошли удерживать главный вход.
Neldor
нрпг: может C&C:Renegade на полной сложности устроим?...так чтоб всех из пистолета...всех положим маньяки laugh.gif biggrin.gif (всё-таки супергерои)
рпг:
Капитан со злости поставил кошку на пол...
- ПРОСНИСЬ!!!На нас напали...от тебя щас и твоего коготочка не оставят...бежим - крикнул он, заметив красное мигание на наручном компьютере-рации...
Капитан быстро кинулся вперёд, хватая Мирави...Сзади раздался взрыв...
Мирави
нрпг: ну это Ментри решать=)))
рпг:
- Чёрт...-она ломанулась вперёд,оставив капитана позади.
"Давай...думай...ты же уже изучила тут все выходы и проходы..."
Она повернула на право и помчалась по коридорам.Остановилась...
- Хэй...Ты там где?!
Sonic
- Ментри, чё там у нас за ситуация?
Neldor
нрпг: не понял!?!?ты хоть поясни куда ломанулась и где остановилась biggrin.gif
рпг:
Капитан быстро помчался за Мирави..."Вот вечно бегает sad.gif mad.gif ...вот как бывает если хорошо относиться к людям mad.gif "
KOLDUN
Вскочив от рева сирены Колдун ударился головой об железную труюу и упал в обморок.

Нрпг:В сентябре вернусь.
Всем пока!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.