Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ядерная катастрофа (я предупреждал)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тинквелле
Ненависть. Ненависть наполняла его сердце. Старая винтовка с обломанным дулом была его единственным оружием. Кроме ненависти. Пожалуй, именно ненависть играла роль главного оружия. Без нее он не смог бы сделать ничего.
"Мутанты", - подумал он, - "Как же я ненавижу их! Они пришли на смену людям, именно они должны владеть миром после катастрофы... прямо как в книгах".
Он сидел на камне и чистил свою винтовку. Он не разбирался в оружии, но стрелять научился. Жизнь заставила. Ведь он был обыкновенным служащим, делал рекламки на компьютере в небольшой типографии... Но катастрофа изменила все. Он научился стрелять, научился добывать пищу. Он не брезговал даже мясом мутантов.
"Люди", - подумал он, - "Как же я ненавижу их! Мутанты - те же люди, но глупые люди завидуют тому, что мутанты лучше приспособлены, и убивают их".
Винтовка была такой чистой и аккуратной, как будто только что сошла с конвейера. Единственной его радостью был уход за любимым оружием. "Пора перекусить", - подумал он, и достал из кармана зажаренную с вечера человеческую кисть. Мясо было нежным, если бы не обгорело. Да, наверное, много времени пройдет, прежде чем он научится готовить нормальную еду из ничего. Он не брезговал и человеческим мясом. Какая разница, если и люди, и мутанты одинаково потеряли человечность? Они - пища.
Он приставил дуло винтовки к виску. Жаль, что из нее нельзя застрелиться. Впрочем, он бы не стал делать этого, ведь продолжить его дело некому. "Неплохо бы найти какого-нибудь преемника, ученика, что ли... Ведь в любой момент меня могут убить", - подумал он. "Я - Тинк. Отныне - Тинк". Он старался забыть свое человеческое имя. Тинк - эту кличку он выбрал себе в Сети. Он жил Сетью. Теперь Сети нет, и нет его жизни. Есть только ненависть. И Тинк - звукосочетание, напоминающее о прошлом. И о его долге.
Он - новый Бог. Бог постъядерного мира.
Мирави
Мирави посмотрела на Нэльдора и тихо прошептала.
- Я здорова...Просто немного потеряла в себя веру...Мне что-нибудь сделать?
Sonic
Соник заметил на стене камеру, встал с рыканьем и сказал в камеру.
- Люди, помогите мне... - он зильно и громко закашлял, на землю капала кровь из его рта - помогите... Пожалуйста...
Жалобные слова мутанта оборвались и он упал на землю, потеряв сознание.
Мирави
- Там же один из нас!!!Ему помощь нужна!!-кошка вылетела из здания.
Коридор.Поворот вправо,потом налево..."Где то здесь!"...Опять поворт...Выход!!!
Она подбежала к мутанту и попыталсь поднять."Ага..нашла кого поднимать!"
- Ну же!!!Помогите кто-нибудь мне!!!
Тинквелле
Тинк прищурился... Какое-то движение. Ловким, заученным движением он вскинул приклад винтовки к плечу, выстрел... Существо упало. Тинк слегка приподнял брови в знак того, что заметил смерть существа, и продолжил чистить ружье. Его не интересовало, был это человек или мутант... Главное - он был мертв.
Sonic
Мутант смутно видел, как его пытается поднять девушка мутант. Для него её лицо, или то, что от него осталось, было странно знакомым. От боли он не мог и пошевелиться.
Мирави
Кошка услышала выстрел.
"КТО?!"-промелькнуло в мыслях.Она посмотрела на мутанта...Уже спешила подмога и она не задумываясь решила посмотреть кто стрелял.
Мирави тихо передвигалась по лесу.Остановилась и увидела кого-то,сидящего на камне.
Мирави сглотнула."Если выстрелит-успею увернуться...Спасибо моим возможностям..."
- Хэй...Только не стреляй...
Nameless One
нрпг: я влезу если можно, но не на долго. И еще, здесь есть бог (про Тинка), как другой бог я должен свергнуть всех остальных(не принимай всерйоз, это шутка). Для меня будет комплиментом, но таки я мутат и отвратительный.

рпг: Огромная темная особь стояла расматривая все живое, но такого небыло. Вторую правую руку он(оно) приподнял и сжал руку в кулак так что кости выглядававшие через гнилую плоть отвратительно хрустели. Затем подняв все три руки он размял грудь, которая также неприятно хрустнула. Отвратително тихий и грубый голос вылился из его уст:
- ААА, прелестное ощущение. Ну што ж, надо доставить себе еще большее ощущение. Найду кого нибуть.
Спрыгнув с камня он начал идти, в сторону плоти, чей запах так и веял в воздухе. Хоть вонь от своего гнилого тела была сильной, но это не мешало вынюхивать все живое.
Тинквелле
Тинк резко обернулся. МУТАНТ!
- Проклятая тварь!
Реакция была мгновенной. Винтовка взлетела к плечу, палец нажал на курок... "Хорошо, что не придется идти никуда. Обед пришел сам".
Мирави
Мирави ловко увернулась от летящей в неё пули и мигом оказалась на дереве.
- Не мучайся...у меня способность уворачиваться от пуль...-глаза кошки светились среди листьев.
Sonic
Соник услышал выстрел но ничем не мог помочь своему новому другу.
Тинквелле
- Чертова кошка! Я тебя достану!
"Бог" развернулся и снова выстрелил. В его глазах читалась дикая ненависть.
Nameless One
Вдали стояла особь она расматривала происходящае:
- Подождать пока перебьют друг друга или подождать и убить победителя. Нет убью всех сразу.
Мирави
"Какой злой..."
Мирави быстро перескочила на другое дерево,уворачиваясь от пули.
- А может поговорим мирно?!ЧТо за чёрт...Мне тебя когтями разорвать на части,что ли, чтобы ты успокоился?!
Nameless One
Выхватив из-за спины три металических изогнутые трубы в форме лома
он двинулся в гущу битвы.
- Когти, девочка ты глупа. Разве не видиш что мясо само на мне висит,- хлопнув одной из трех рук по хребту, перед которым должен был быть живот, а теперь пустота и гнилые кишки, -Я ЕСТЬ БОГ И НЕ ЧТО МЕНЯ НЕ УБЬЕТ!!!
Мирави
- Эээ-ээ!!!!!ДВОЕ ПРОТИВ ОДНОЙ!?!
"Пора сматываться..."
Мирави хотела соскочить с дерева,но лапа соскользнула и кошка полетела вниз.
"Ох,чёрт...."
Sonic
Соник окончательно потерял сознание.
Nameless One
- Не льсти себе кошечька, ты будеш десертом,- откинув одну из труб в сторону он схватил кошку левой рукой, а остальными попытался ударить по лицу.
Мирави
- Не трожь меня,дрянь ты такая!!!!!-завопила кошка выпустив все когти и отмахиваясь от рук.
Nameless One
Нанесеный удар был не сильно силен что бы кошка потеряла сознание, надо что б потеряла. Следуйщий удар был не рукой а трубой, удар пришолся около виска, помоему вышло.
- Как я люблю сопротивление. Какое удовольствие,- голова, точнее глнилой череп с малыми кусками плоти привинулся к лицу человекокошки, из-за гнилых, но всетаки губ, вылез коричневый язык, несколько дыр виднелись на нем, - прелесть.
Мирави
- Скоти...-она не успела договорить.В глазах потемнело.
Nameless One
-Нуже, где тот красавец с ружьем. Я не могу ждать, что б пуля безсмысленно пронзила мое тело. Иди сюда, Доставь мне удовольствие.
Тинквелле
Тинк увидел второго мутанта. Этот был и вовсе противоестественный... Винтовка послушно выплюнула пулю.
Nameless One
Мягко вонзившеяся пуля прошла прямо по центру груди, всунув палец в дырку:
- Какая жаласть эта плоть так долго гнила, а ты все испортил. Если тебе повезет и ты убьеш меня то помоему ты 16-ый. Извини сбился с щету. Вы люди так глупы, впрочем и не только люди, а и эти жалкие мутанты еще не кто не додумался как меня убить.
После этих слов он упал наземь, это было как будто все кости ламались. Труп напоминал груду костей, его слышком живые глаза наполнились тьмой. В ветре послышался голос: глупец.(все я иду спать)
Мирави
Мирави открыла глаза и с ужасом вскочила.Но тут же рухнула обратно.
"Мояяя головаа...Мяяяфффф...."
- Скотина блин...- и тут она с испугом в глазах посмотрела на оставшегося.

нрпг:спокойной ночи=)
Тинквелле
Тинк и не думал сдаваться. "Убить... Убить всех..." - билась одна мысль в его мозгу. "Это они виноваты... только они..."
Он снова поднял винтовку и выстрелил в кошку.
Мирави
"НЕТ!!!!"
Она не могла уже увернуться,силы покинули её.Пуля попала в плечо.Кошка прижала рану лапой и на её глазах выступили слёзы.
- За что.....Мяяяяуу.....
Кровь сочилась из под когтей кошки тёмно-красным потоком...
Тинквелле
- Дрянь! Проклятая дрянь! - увидев, что она ранена, Тинк обрадовался. Он снова поднял винтовку и выстрелил... далее ему было жаль тратить патроны, которые он с трудом доставал на одном заброшенном складе далеко отсюда, и он подбежал к кошке, чтобы добить ее прикладом.
Мирави
Вторая пуля насквозь прошла через бедро.Кошка завопила от боли...
- Неееее наааадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мирави закрыла лицо лапами.
- Не надо...пожалуйста...Я же простое животное...мяу....-она снова всхлипнула.
Тинквелле
- Животное? Животные не разговаривают! Это вы виноваты в гибели всех нормальных животных! Вы виноваты в гибели цивилизации, потому что вы - уроды! - исходя злобой, Тинк наносил удар за ударом по беззащитному существу, - вы уничтожили цивилизацию! - он уже не обращал внимания на нелогичность и абсурдность своих рассуждений, продолжая жестоко избивать Мирави прикладом винтовки и ногами. В его глазах светилось безумие, они дико вращались, белки пожелтели, а на губах выступила пена.
Мирави
- Мяяяяуууу....Я ТУТ НЕЕЕ ПРИЧЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!!!!Это всёёёё лююююдиии!!!!!!!!!!!!!-она не могла больше терпеть боль.Лапа нащупала рядом что то острое и кошка,закрыв глаза, воткнула железку в сердце...но промахнулась...
Потеряв сознание она успела лишь подумать..."Лучше сдохнуть..."
Тинквелле
Тинк остановился, тяжело дыша. Безумие оставило его.
- Ну вот и еда, - сказал он своей винтовке и взвалил бесчувственную Мирави на плечо. - Хотя вряд ли кошатина такая вкусная... но я голоден. И ты, наверное, тоже.
Подойдя к месту, выбранному в качестве лагеря, он бесцеремонно швырнул кошку на землю и начал собирать хворост.
- Покушаем сейчас, дорогая моя, - бормотал он, обращаясь к винтовке, - попробую зажарить эту тварь... небось, глисты сплошные... ладно, будем жарить подольше.
Sedwyn
- Кончай животную мучить, паразит! Думаешь, раз ствол есть, так всё можно???
Голос был громкий, но какой-то нечеловеческий. Несколько секунд в воздухе разносилось мерное жужжание, а затем в поле зрения участников постъядерной драмы появилось новое действующее лицо.
Неприветливого вида организм (механизм?) трёх с половиной метров росту и полутора - в плечах. Изваян из сверкающего металла, глаза светятся красным огнём, при каждом шаге жужжит гидравлика в суставах. Короче, эдакая меха в миниатюре. Но что-то в нём такое было... чересчур человеческое.
- Я же сказал, отпусти кошку! Они ни в чём не виновата перед тобой!
Тинквелле
- Черт... еще мутант... они окружают нас! - истерично взвопил Тинк.
Винтовка снова привычно выплюнула пулю в металлическое существо. Пуля отскочила от сверкающей поверхности. Тинк удивленно уставился на странное существо и медленно перезарядил винтовку.
- Виновата. Она - мутант, проклятая тварь, такая же, как и ты. Она должна умереть. Все должны умереть, потому что цивилизации больше нет, а стало быть, такая жизнь не приведет ни к чему хорошему. А я хочу есть. И намерен приготовить себе обед.
Он поднес зажигалку к сухим веткам, которые тут же занялись.
- Вряд ли она вкусная, но я научился питаться тем, что пошлет судьба.
До катастрофы он сказал бы "Что пошлет Бог", но теперь последние остатки веры, и до того некрепкой, покинули его...
Mentri Castel
Ментри зашел в комнату наблюдения, на мониторе были показаны все периметри базы, а также вся местность в радиусе 1 км вокруг нее.
на одном из маниторов происходили странные вещи, мирави дралась с человеком и мутантом. Надо помочьи с этими словами Ментри побежал к капитану.
- Там.. на улице... Мирави... бой... опастность... ее могут убить...
- Я понял, сержант высылайте спец отряд, не менее 15 человек, они должны быть очень хорошо вооружены.

Отряд, во главе с летящим Ментри, у которого на поясе было 3 гранаты, а на поясе "узи", вышли из базы, отряд прошел 10 метров и заметил лежащего мутанта. он был весь в крови.
- Надо ему помочь! - сказал Ментри.
- Как скажете, капитан нам приказал полностью вам подчиняться.
- Тогда вызовите по рации бригаду докторов.
- Хорошо.
Через несколько минут из здания вышли люди в спец одеждах, они взвалили тело мутанта на носилки и унесли в больничный отсек, а в это время отряд подходил к холму.
- ОГОНЬ!!! - что было сил крикнул Ментри.
Пули полетели в огромного мутанта, но они пролетали сквозь него, не причиняя ем никай боли.
- Сержант у вас разрывные есть?
- Да.
- Тогда стреляйте разрывными! И сорей!
В мутанта полетели разрывные пули, на этот раз помогло, он пошатнулся...
Ментри взлетел в воздух, так быстро, что невозможно было уследить куда он делся, через несколько секунд, он уже был за огромным мутантом, достал гранату и впихнул в него, отлетел...
Послышался взрыв...
Тинквелле
Как только началась вся эта катавасия, Тинк рухнул на землю, прячась за камнями. Он был удивлен... Мутант, командующий людьми? В этом какая-та насмешка постъядерного мира... Но, черт, они несомненно убьют его.
- Вот и пришел нам конец, - сказал Тинк винтовке и поспешно вытряхнул из кармана человеческую кисть: когда его поймают, вряд ли их обрадует встреча с людоедом.
Раздался взрыв, и последним, что видел Тинк, был здоровенный гриб, возникший на месте падения гранаты... Тело пронзила боль, в голове будто взорвалась звезда, и все кончилось.
Среди камней, в луже крови лицом вниз лежал светловолосый молодой человек, крепко сжимая изуродованную винтовку в правой руке. Он не дышал...
Мирави
Сильный взрыв заставил кошку открыть глаза."Ооо,чёрт!ЧТо за Дьявол!!Или это служба моего спасения?!"
Мирави отпозла в сторону.Давалось ей это с трудом,но всё же получилось.
"Главное чтобы они его не убили..."
Мирави
нрпг:уезжаю...три дня. отыгрывайте меня.поки!
Mentri Castel
Ментри взял следующию гранату и уже приготовился сорвать чеку, но монтр, размахнулся и ударил его в бок, мальчик-мутант пролетел добрых 20-25 метров и врезался в скалу, он упал без сознания, а чудовище приближалось к нему, оно уже потянуло свою костлявую руку...
graf Leverin
-В стороны!В стороны!-кричал Лин,пробираясь к ранным.За ним несли большие носилки-Отойдите,дайте пройдти медику!-он наклонился над Мирави-Поднимите ее и в медотсек,быстро!Дальше,дальше...
Sedwyn
После того, как тот псих с винтовкой обозвал Четвёртого "мутантом", киборг пребывал в лёгкой прострации. Он, на 94% машина - и мутант??? Если бы обстановка не накалялась столь быстро, можно было бы посмеяться. Но... война продолжалась.
Перед мысленным взглядом Четвёртого пронеслись немногие оставшиеся воспоминания: торжественная присяга перед строем, "клянусь с честью защищать своё государство и свой народ", первый космический полёт, первый космический бой, яркая вспышка, рука нащупывает кнопку катапультирования... боль... невероятная боль... дальше ничего.
Броня спокойно выдержала несколько попаданий (три ха-ха - и не такое держали), однако затем он решил обезопасить свой груз, включил ховерпривод и взлетел метров на десять над землёй. Как раз вовремя - внизу "расцвёл" взрыв гранаты. "ТГ - 18Р, фугасная" - подумал Четвёртый. "Надо же, их ещё выпускают? Или нет?"
Neldor
нрпг: у-у-у-у гады...хоть бы подождали mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif ....хорошо хоть Ментри поработал на славу...
Во главе второго спецотряда, состоящего как минимум из ста солдат со спец бронетехникой капитан вьехал на место боя. Огромные 12-ствольные автоматические пушки изрешетили тела огромного мутанта-зомби, а затем и странного мутанта с обрезом. Их тела превратились в кашу mad.gif ...в мясо...Руки капитана сжимались в кулаках..."гады...ну почему же надо было ей так быстро убегать mad.gif mad.gif "...
- Лин...как там новый мутант и Мирави?...Их надо спасти...они не могут так глупо умереть sad.gif - крикнул капитан в рацию...
Заметив в воздухе странный объект, капитан, переполняемый злостью нажал на гашетку. Тучи разрывных бронебойных патронов гигантского калибра озарили небо.
- Ментри...отходим... - крикнул капитан, но найдя его взглядом крикнул - хватайте его и быстро на базу!!!!!!!!!!!!!!!!Все отходим....
Огромный строй боевых машин с 5-метровым слоем чистой брони откатил на территорию базы...
- быстро докторов - крикнул капитан в ангаре...Ментри тутже подхватил отряд врачей...
Тинквелле
нрпг: Хорошо, я стер сообщение. Молодец, Нэльдор, убил моего героя. Спасибо. Это очень правильно. "И вдруг Земля взорвалась тысячами осколков, и все-все умерли, потому что жить было больше негде", может, мне так написать, да? Ничего не скажешь, это именно то, как и должно себя вести в приключениях. Давайте все подражать Нэльдору!
Nameless One
(ух ребят мне тож надоело, какт все не интересно, щитайте что я здох)
Sedwyn
Будучи уже где-то в километре от места сражения, Четвёртый разглядел, как целая туча бронебойных разрывных снарядов гигантского калибра tongue.gif разнесла в клочья некстати пролетавшую поблизости мутировавшую крылатую корову. "Вот люди озверели вконец - безобидное зверьё из таких стволов гасят..." - подумал он и полетел к месту своего временного пристанища. Надо было оттуда кое-что забрать.
нрпг: во-первых, я ещё поживу! во-вторых, кэп Нелдор, поимейте совесть. smile.gif Ещё парочка таких залпов, и все склады с амуницией у вас опустеют...
KOLDUN
Колдун уже вторую неделю искал базу людей.Его энерго броня во многих местах была пробита,он понимал что скоро начнет мутировать и в кого он превратиться не знает никто.База в которой он жил была ничтожена ордой мутанотов,боеприпасов было мало и люде не сдержали натиска.Казалось будто он до сих пор слышит крики людей раздираемых на части мутантами.Они никого не пощадили,даже детей.
Выжил только он.Его обмундирование состояло из герметичной энерго брони DFR-1010,винтовки Jag-11,наполовину пустой обоймы к ней,ракетницы и небольшого пайка,но еды осталось максимум на один день.Если он не найдет базу за это время то погибнет.
Внезапно в двух километрах от себя Колдун услышал шум боя и увидел яркие вспышки.Он мгновенно узнал кто стреляет,так могли стрелять только 12-ствольные автоматические пушки бронетехники и стандартное вооружение солдат.Если это люди значит они с базы,это его спасение!
Собрав все свои силы Колдун побежал к месту боя,но силы быстро покидали его,от бега многочисленные раны открылись.Колдун понимал что люди уйдут и он никогда не найдет базу,из последних сил он достал из заплечного мешка ракетницу и выпустил красную сигнальную ракету в надежде что его заметят.Сделав это он потерял сознание.

нрпг:Помогите бедному выжившему солдату!
KOLDUN
Нрпг:Могу пропасть на пару дней,так что чуть что(если вы меня найдете конечно!)пускай я буду в отключке лежать.
Mentri Castel
Ментри сильно удрился головой о скалу, но это не помешало ему увернуться от цепких рук, ему удалось заложить вторую грануту, взрыв, и тут чудище немного накренилось, и начало падать, в процессе падения,оно придавило Ментри, теперь он был без сознания.
Neldor
нрпг: Во-первых...Седвин - я специально написал что просто в воздух...чтоб прикрыть отступление...так что я мог тебя вообще не задеть...что и сделал wink.gif
Во-вторых - Тинкве - ты сам не оставлял другим Персонажам сей "игры"(Мирави) выхода...соответственно поступил и с тобой mad.gif ....а с Nameless One ещё можно всё исправить... cool.gif ...(на то он и зомбюк)
В-третьих если кто-то против - можно оставить Тинкве а мне уйти cool.gif ...я не создатель приключения и не собираюсь портить всем кайф... cool.gif ....можно даж проголосовать...
- Капитан...мы видели сигнальную ракету...отправить спецотряд или это уловка?...
- отправьте...но будьте осторожны...мало ли там монстров...если вас не будет через 10 минут - мы посылаем оставшиеся силы к вам на помощь...там все и погибнем sad.gif ...
"блин...от злости схватил всё что было на базе...или не от злости cool.gif "
Через 30 минут в медотсеке...
"Ну чё она так убежала???...не могла подождать....мы б взяли етого мутанта..."...Капитан, задумавшись, сидел на стуле и смотрел на показания приборов. Перед ним на больничных койках лежали Ментри, Мирави, странный солдат и мутант, пытавшийся пробиться сквозь оборону базы..."они поправятся...должны sad.gif "...
Тинквелле
нрпг:
Я мог бы поспорить насчет неоставления выхода... нет, я определенно не вижу, где я не оставлял выхода... И не нужно становиться в позу - ты прямо как в дешевом кино: "Выбирайте, или я, или он!", ха-ха-ха! mad.gif Поскольку ты убил моего персонажа, его больше нет. Жаль, мне было интересно, и в этом приключении моя фантазия обещала работать на полную катушку... Нет, я не стану делать из него зомби или ожившего мутанта. Просто пропало всякое желание играть.
"Соответственно поступил и с тобой" - это вообще ни в какие ворота не лезет, особенно это противоречит твоей фразе "я не создатель приключения", тогда какое ты имеешь право судить?
Насчет "не собираюсь портить всем кайф" - это видно... ты собираешься портить кайф не всем.

рпг:
Убей, или убьют тебя... Тинк знал, что когда-нибудь первым будет не он. Смерть была жестокой, но справедливой. Безумие овладело этим человеком, некогда простым служащим, а теперь хладнокровным и жестоким маньяком-убийцей. Но в глубине души он понимал, что поступает не так, как следовало бы... должно быть, в этом мире нужно было приспосабливаться. Приспосабливаться он не умел никогда. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" - слова этой старинной песни всегда были его девизом...
Тинк всегда мечтал, чтобы на его надгробии высекли надпись, строчки из той же песни:
"Он пробовал на прочность этот мир каждый миг, -
Мир оказался прочней..."
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.