Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ядерная катастрофа (я предупреждал)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мирави
Кошка бросила немного гневный взгляд на Лина.
- Не сметь больше никому из нас что-либо колоть!-её вид был угрожающим.Казалось вот вот она накинется на этого врача.Но она успокоилась так же быстро.
Mentri Castel
- А я Ментри, я тоже мутант, но у меня много способностей, поэтому я не могу определить кто я! - ментри попытался подняться накровати, но не смог, только застонал.
Мирави
Кошка осторожно помогла ему приподняться.
- Способности...Знаю точно что никакая одиночная пуля в меня не попадёт и никакой молнией меня не убьёт...Когти отбивают всё электричество...А ты очень интересное существо...-она с любоопытством оглядывала Ментри.
Mentri Castel
- Мне это все говорят, я самый неразборчивый тип мутанта в нашем городе.
Мирави
Мирави улыбнулась."Мы с ним сдружимся.Обязательно!"
- Ну что ж...мы с тобой тут одни из мутантов.Ты тут как оказался?
Mentri Castel
- Да вот следовал по т=воему следу, потом пришел сюда, а дальше ты знаешь, да кстати, я так и не дождлся никого из мутантов странно, может они перенесли встречу...
Мирави
Кошка посмотрела на Ментри.
- Как же так?До того как меня схватили там было много мутантов!
Она ничего не понимала..Сколько она уже тут?Что там на поверхности творится?...
Mentri Castel
- Незнаю, но когда я там появился там никого не было, нужно пойти проверить, вдруг можно будет найти что-нибудь на мете?
Ментри сел, не без малых усилий, попытался встать на ноги, но покочнулся и сел обратно на кровать, ему ничего не оставалось, кроме как лечь.
Мирави
-Отдыхай пока...У тебя и так сил мало,а ты идти куда-то хочешь.Да и не выпустят нас отсюда без разрешения капитана....-кошка приложила лапу ко лбу Ментри.-Весь горишь...Отдыхай...Что-нибудь принести?
Арвен
Так,что тут за сборище? спросила профессор входя в комнату.Ты иди спать,а я побуду тут с Ментри,сказала она Кошке.
Как ты себя чувствуешь?
Тебе надо сделать укол.У тебя нет никакой аллергии на лекарства?
Мирави
Мирави поперхнулась слюной."Что за?!"
- Не пойду я никуда!Он мой друг!И если посмеете вколоть ему какую нибудь дрянь снова,я за себя не ручаюсь!!!
Арвен
Я просто хочу ему помочь,сказала профессор терпеливо,иначе,может начатся отмирание варолиева моста,через который проходят нервные пути,связывающие передний и средний мозг с продолговатым и спинным мозгом.От моста отходят лицевые и слуховые нервы.По слуховым нервам в мозг передаются сигналы не только от слуховых рецепторов, но и от органов равновесия.
Вобщнм,ты поняла к камим последствиям это может привести?
Мирави
"Гррррр..."
- А что другими методами нельзя?-кошка неодобрительно смотрела на шприц.
Арвен
В данных условиях к сожалению нет,сказала профессор,надевая очки,и выпуская воздух из шприца.
Мирави
- Ясно...-кошка отвернулась чтобы не видеть этого ужаса.Ну не любила она уколы..Очень не любила.
Neldor
Капитан тихо сидел на кресле в своём кабинете, закинув ноги на стол и наблюдая на мониторах Кошку-мутанта. "Неужели у нас так плохо...хотя...эх...мутанты они есть мутанты" - мысли путались...злость пробивалась изнутри..."нет...ну не хотят - не надо!!! mad.gif ...чё мы тут вообще ещё думаем dry.gif ..."...Никто кроме него и помошника не знал, что кошке подсунули жучок..."Так тому и быть...".
Капитан сорвался с кресла и пошёл в медотсек...
Дверь комнаты резко открылась...В неё вбежали четыре человека с автоматами и схватили Ментри и Мирави...Капитан быстро вколол шприц в руку Кошки-мутанта и она тутже уснула. Ментри хотел что-то сделать но ему в спину воткнулся второй шприц и он обмяк на руках солдат...
- Лин, Аврил - я жду в вас в своём кабинете через 15 минут - задумчиво сказал капитан и вышел из медотсека, оставив охрану с Ментри и Мирави.
НРПГ: Ментри и Мирави - укол - амнезин - вы пока не можете проснуться, но когда проснётесь вы не будете ничего помнить со времён сбора мутантов...
Мирави
нрпг: хныыыык...я только начала доверять...хныыыыык=(((

рпг:
"Неужели он решился?!?!?"-это была её последняя мысль...
Neldor
нрпг: сорри...но такова жизнь...не надо было тебе это говорить sad.gif
Мирави
нрпг: эх...ну тогда дай мне проснуться скорее...*грустно улыбнулась*...я тебя всё равно найду потом=)))...
Арвен
нрпг:
меня зовут тута Аврил
рпг:
Аврил никак не могла найти Лина,он как будто в воду канул,а ведь через 5 минут они уже должны быть у капитана в кабинете.
Мирави
нрпг: эээм..нет,лучше пусть я сплю.Мне нужно срочно уйти.часа через три вернусь.
Neldor
Капитан тихо ждал прихода друзей...Его мысли ещё путались...он не знал что делать...
В кабинет вошли Лин и Аврил...
- Приветствую вас...вы - главы основных частей нашего общего дела...и мои лучшие друзья...у нас не милитаризм...и хоть я тут и капитан я жду ваших вопросов и предложений - у нас - 2 варианта - отправить их за территорию базы и больше не заботиться о их существовании...или вколоть им антиамнезин и оставить тут, ставя под угрозу существование нашего города и людей, вставших с нами плечом к плечу...людей, которые нам доверяют...буть это я один - я б оставил - я в любой момент выбрался или погиб бы...но рисковать вами и другими особенно без вашего согласия не могу...я жду ваших предложений...
Арвен
За территорией они погибнут.Давайте попробуем вколоть им антиамнезин,и поместить их в корпус Invisible, и понаблюдать какое то время, а потом если что, то отправить за территорию базы.
Конечно,хотелось бы,что бы этого если что не случилось.
Это моё мнение,Лин,а что ты об этом думаешь?
graf Leverin
Лин внимательно выслушал коллег
-Я согласен с Аврил.Мы не можем убить их.Выкинуть их наружу и убить одно и то же.Почему ты усыпил их,не посоветовавшись?Они только начали нам доверять...
Neldor
- Invisible предназначен для карантина...да и они только обозляться, если мы их туда запихнём...им там скучно будет и они обязательно сбегут оттудова...по-крайней мере будут пробовать...- капитан хотел ещё что-то сказать, но по рации передали:
- Капитан, проявляется аллергическая реакция на амнезин...что делать????
- Быстрее колите дозу антиамнезина, но не до конца...чтоб они не помнили почему они усныли так быстро...вколите ещё что-нибудь менее вредное от аллергии... cool.gif
Капитан резко встал...
- так уж решено...быстрее...посмотрим что там творится... - сказал капитан друзьям и двинулся в медотсек...
graf Leverin
-Ччерт.-Лин быстро вскочил с с кресла-Аврил быстрее.Нужна медпомошь.Я плохо разбираюсь в аллергических реакциях.Помоги мне.-Они быстро спустились в отсек...
Арвен
Аааааа,у них началась дальнейшая мутация на фоне аллергии к препаратам.Так,срочно,операционную
№5.Приготовьте инструментный набор L ......раз,два,взяли....,быстрее......Операционная готова?
Едем......Так,вставляйте катетор,обоим.
Игла 6,Лин,делай иголочную перфронтацию.Пульс....Давление....Ну посмотрите кто нибудь.
Куда все делись?Алё,пришлите сюда медсестёр.Что?????Авария в секторе Б?Сколько пострадавших?
Mentri Castel
Ментри открыл глаза, он так и знал снотворное, но славо богу, что у него, после мутации появилась хорошая внутренняя регинерация.
Мирави лежала недалеко, он подошел, потряс ее за плечо, ничего, но оставлять ее здесь нельзя, что же делать?
Neldor
Дверь открылась и Ментри увидел как в комнату входит человек в военной форме...
- хм...ты уже пришёл в себя...я капитан Нэльдор...глава отряда, основавшего эту базу...а кто ты?...зачем ты пытался проникнуть сюда??... cool.gif
Mentri Castel
- Я не пытался проникнуть сюда, я хотел помочь Митрави, а зачем нам вкололи снотворное.
Ментри медленно пытался принять боевое положение.
Neldor
- вам надо было отдохнуть и пополнить силы...- сказал капитан и, заметив попытку Ментри, добавил - вам незачем с нами бороться...позже...мы решим с нами вы или нет и что с вами делать...а сейчас - у вас есть доступ к большинству помещений базы - вот ваши карты...вас проводят по комнатам когда захотите...
Капитан протянул Ментри их удостоверения личности и выходя, проговорил:
- когда освоитесь - зайдёте ко мне в кабинет...
Mentri Castel
- Спасибо. - только и успел крикнуть Ментри выходящему капитану.
"Хороий человек - ну и доверчивый же я,знаю что всегда на этом прогараю и ве равно по другому не могу. Нужно поспать."
Так он и сделал.
Mentri Castel
Ментри проснулся довльно скоро, и вправду, нужно прогуляться.
Мальчик-мутант вышел из комнаты, за ним астоматически закрылась дверь, он пошел по коридору, было несколько поворотов, но он наконец увидел табличку, Командир базы, у двери стояли 2 охранника.
Ментри протянул одному из них карточку, солдат внимательно посмотрел ее, что-то набрал в портативном компьютере, тот пару раз пискнул.
- Можешь проходить. - дверь отварилдась, Ментри зашел и увидел за столом Капитана говорящего, по-видимому, с доктором или ученым.
Neldor
нрпг: лол - капитан с большой буквы, а Ментри с маленькой biggrin.gif ...
рпг: Капитан сидел на стуле, задрав ноги на стол, и просматривал последние новости...Рядом сидели Аврил и Лин. "да...ещё б попкорнчику...прям Терминатор 3...или фаллаут"...Дверь позади капитана открылась и вошёл Ментри...
- Присаживайтесь...осталосьтолько дождаться Мирави...- проговорил Нэльдор, поддвигая Ментри стул.
Mentri Castel
- Помойму, ей вкололи лошадинуб дозу снотворного, поэтому ждать ее нет смысла.
Мирави
Кошка еле открыла глаза...Они непослушно вновь закрылись."Оооо мама...Моя голова..."-подумала кошка.Боль в голове разрывала её на части...Немного тошнило и ноги не держали.Она свалилась с кровати и поползла к выходу.Приблизившись к двери,Мирави обессиленно упала,всадив когти в дверь.
"Ну хоть кто-нибудь..."- она посмотрела вверх и свернувшись от боли попыталась кричать...Вырвалось только шипение...

нрпг: Сорри....не наю когда в след. раз вылезу в инет..Так что если что отыграйте мою героиню.
Sonic
Снаружи базовой зоны ходил полу-мутант вооружённый до зубов. Снайперская винтовка позволяла ему поражать цель с дистанции, его мутированные глаза позволяли ему видеть в темноте, две Беретты и способность замедлять время давали ему приемущество в больших схватках, а катана, доставшаяся ему от дяди, спасала его в ближнем бою. Не только это выглядело грозным, его мышцы ног и рук мутировали до необычайных размеров, что позволяло ему делать прыжки в высоту до пятиэтажного дома и крушить кулаками стены.
Ему было всего-лишь 16!!! Он искал место, где люди могут принять его как друга. Он думал о будующем, о муках, о боли которую он испытал после ядерной катастрофы. Вдруг он наткнулся на большой забор, с колючей проволокой. "Очередная военная база..." подумал он разглядывая забор.
Мирави
Мирави лежала без чувств.Единственное чего она хотела это пить.Во рту всё пересохло и комок в горле не давал нормально дышать.
Кошка закрыла глаза...
Яркий свет ударил по глазам.Рядом с ней стояла девушка в чёрных одеждах.Она протянула кошке не естественно бледную руку.
- Пойдём...Пойдём со мной...Зачем тебе быть тут?...Не лучше ли уйти?...
"Вот тебе и хана,девчонка...Мне лишь скоро 17 стукнет...А за мной уже Смерть пришла..."
Лапа кошки невольно потянулась к руке девушки...
Mentri Castel
- Мне кажется, что я сейчас не должен быть здесь... - проговорил Ментри и выбежал из комнаты.
Он немного замедлил шаг и вошел в комнату где оставил мирави, она лежала на полу.
- мирави ты как, ответь мне, капитан, Мирави плохо... - ментри тряс девушку мутанта...
Neldor
Капитна побежал за Ментри...В тот момент как тот выбежал, ему сообщили что с Мирави что-то не так...Он вбежал в комнату и, подхватив кошку-мутанта, положил её на кровать.
- Доктора...немедленно...хотя....наверное ей просто нужно хорошо отдохнуть...- проговорил капитан, наблюдая за утомлённым лицом Мирави...- настройте систему поддержания жизни и пусть полежит пока не выздоровеет окончательно cool.gif ...

нрпг: когда придёшь - ты полностью здорова wink.gif ...
Mentri Castel
Ментри смотрел как капитан носиться с мрави и еще рз понимал что этому человеку можно доверять.
Neldor
- на сканерах новый объект...- услышал капитан в рации...
- щас буду...Ментри - пошли...доктор - присмотрите за ней...пусть ничего ей не мешает...как проснётся...сообщите - быстро сказал он и выбежал в дверь...Ментри последовал за ним...Они опять вошли в кабинет капитана.
На основном экране появилось изображение: мутант обследовал внешнее ограждение их базы..."Господи...когда сие закончится...похоже он нас ищет..."
- и что делать товарищи??? - обратился он к Ментри, Лину и Аврил... - мы ещё не настолько сильны чтоб показасть себя на политической карте нового мира - вот выполним проект 73З и тогда можно будет брать кого угодно...выше предложение? cool.gif
Sonic
Полу-мутант подпрыгнул как можно выше и увидел: по периметру стояло 12 автоматических пушек системы "вулкан". Он увидел как они уже нацелились на него и готовы были сделать из него решето.
- Зря всё-таки я так высоко подпрыгнул! - всхлипнул мальчик и устремился вниз, к месту откуда он прыгал, но не долетел без ран: несколько десятков пуль задели его спину и с грохотом мутант упал на землю.
Он корчился от боли и пытался сдерживать рёв. Такого противостояния он ещё не встречал...
Мирави
Мирави открыла глаза.Девушка в чёрном исчезла и её рука рассыпалась перед самым носом кошки.
- М...м....мяуу...К...капитаан....М...Ментрии....мммяяяяуу....-она не могла больше ничего пролепетать...
Mentri Castel
- Остановите орудия, иначе он их уничтожит!!! blink.gif
Sonic
Мальчик еле встал, хромая и оттряхивя себя.
- Ну, где сдесь холмик повыше и подальше? - спросил он сам себя, осматривая местность - Щас мы вам устроим!!! Из снаперской винтовки, вот чем мы можем их уничтожить. Хотя есть и другой вариант... - задумался он смотря на самурайский меч, висевший у него на левом бедре, и на свои тяжёлые камнекрушащие руки...
Neldor
- хм...нуну...саблей или винтовкой он не перерубит 2-метровый слой брони...- усмехнулся капитан...- настырный малый...лана...заберём его тело, когда он успокоится... wink.gif biggrin.gif ....или есть другие предложения?

нрпг: придёться подождать Арвен и Леверина...или действовать самому...но тогда хуже будет... smile.gif
Sonic
"А всё началось из-за моего любопытства"
Он отошёл к стене и сел, прислонившись к ней
- Надо отдохнуть - тяжело проговорил Соник - Сейчас отдых, потом война... - с этими словами он закрыл глаза и начал регенерироваться.
Мирави
Мирави бессильно лежала,смотря в потолок.Казалось всё сейчас провалится к чёрту.Перед глазами поплыли воспоминания прошлого...
" А ведь и я была человеком........."
Теперь в глазах была грусть и боль.На щеках появились слёзы.
"Нет...я не сильная...я слабая...очень...."
Neldor
Капитан заметил но соседнем мониторе камеру в медотсеке...
- Вы пока решайте что делать с ломящимися к нам мутантами, а я посмотрю что делать с поступившими уже...
Нэльдор вошёл в комнату...Мирави тихо плакала, лёжа на кровати...
- Привет...не надо...все мы люди...так или иначе...все мы не внешность или какие-то способности, а тот разум и душа, которые в нас живут...то, что наполняет нас и даёт нам жизнь...а мутант-немутант...какая разница...мы тут на то и сидим, чтобы видеть в тебе не мутанта...а жизнь...и красивую wink.gif ...выздоравливай по-скорее...нам нужна твоя помощь wink.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.