Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война двух сущностей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Franky
Джель, вздрогнув от укуса посмотрел на Треану, улыбнулся и произнёс
-- А я почему-то хотел, чтобы за мной следила ты...Посмотри какая армия, нам с ней справиться как нефиг делать, это только вопрос времени, но чую не просто так они тут расположились... У них есть подмога или...
Джель обратил внимание на её голубые глаза, посмотрел на неё с приятной улыбкой на лице и сказал
-- Так и будем в этом обличии орлицы? Ты мне приятнее в твоём обычном виде, да и тебе я думаю неудобно...Давай, превращайся и что-нибудь устроим, пикник или ужин при свечах?-сказал Джель и начал что-то сооружать, похожее на столик для ужина...
Лиэлле
Орлица подмигнула варвару. Слетев с плеча, птица кинулась в кусты. Вспыхнуло яркое сияние и к Джелю вышла улыбающаяся девушка в обтягивающих кожаных брюках и лёгкой курточке. Треана вскинула руки.
-Ты ведь не против колдовства?
С пальцев сорвались искорки и ударили в землю у ног друидки. Трава зашевелилась и начала рости, образобывая плотный мягкий ковёр.
-С тебя пропитание,- Треана улыбнулась варвару.
Franky
... достроив столик и прикатив пеньки-стулья Джель ушёл в лес...
Он делал несколько ходок и приносил в основном помытые и очищенные овощи и фрукты... Но к концу он принёс тушку какого-то животного.... Быстро разжёг огонь и соорудил некий вертел, поставил на медленный огонь тушиться тушку.... А пока тушка тушилась Джель разкладывал посуду и еду... А во время дела разговаривал с Треаной
--Ты главное не бойся, я тебя отравлять не собираюсь. Ты нам нужна, кто ещё так будет танцевать? - Джель улыбнулся - Главное чтобы нас не заметили, а так всё будет спокойно - и с этими словами джель подвинул девушке "стул", а потом сел сам...
Лиэлле
Треана улыбнулась.
-Танцевать? Ты тоже вполне мило на сцене смотришься,- девушка начала смеяться. Варвар и правда отлично двигался. В нём была мощь война, которая как магнитом притягивала взгляды.
Девушка начала с фруктов, поглядывая на Джеля из-под длинной чёлки. Сладкий сок стекал по тонким пальчикам. Эльфка, заметив это, начала слизывать сладкий нектар. В кустах, хрустнула ветка и на поляну ввалился Рауль.
Knoxville
Лекарь, Треана и Дель направились в Бар, Киртиана нигде не было видно, и полудракон решил направится к командующему для просмотра войск.
Добравшись до замка,полуфеникс увидел барона Чёрные Земли среди небольшого отряда эльфов.
--Приветствую ещё раз,-произнёс Флеар,осматривая войнов-,это всё ваше население способное сражатся ?
--Да,милорд.-сказал барон поклонившись-. Наше войск насчитывает тридцать пять лучших лесных эльфов, двадцать четыре отборных войнов из племени тёмных эльфов,сохранивших преданность свету, и тринадцать гномов,не смотрите наих рост,они очень искусные войны.
--Гм.....и того семьдесят два существа, способного пускать кровь, не большой запас для города.-заметил полудракон-. Слушайте меня,-обратился Флеар к стоящему отряду-,для вашего города наступают тёмные времена, все,кто имеет здравый рассудок благодарен вам. Вы осмелились противостоять заполневшей наш мир тьме, и ваши имена будут вечно на устах жителей этого мира.Вы отличные войны,но даже лучшим нужны предводители. Я и мои друзья могли бы нести такую отвецтвенность,но думаю ВЫ должны решить кто будет возглавлять вас.
После недолгого молчания вперёд вышла молодая эльфийка из рода тёмных эльфов. Её уши были чуть длиннее чем у обычных эльфов,волосы, завязанные на затылке,спадали ниже плеч. Смуглая кожа, узкий разрез глаз, немного курносый нос -все эти мелочи придавали ей свой шарм и обаяние. Одета она была в прозрачный,почти невесомый балахон, взади был перетянут кочан со стрелами,а тетива самого лука светилась малиновым светом.
--Приветствую вас милорд,-бархатным голосом произнесла эльфийка-,меня зовут Тшамара Телазорн,я-буду командовать этилм отрядом, с вашего позволения.
--ДА, безусловно,-подбирая слова,произнёс полуфеникс-,ну чтож, думаю нам нужно отправится в путь.
--Извените за дерзость милорд, но много ли нам предстоит убить врагов в этой битве.-произнося эти слова, в глазах Тшамары не было ни страха, в них был задор и нетерпение.
Прикрыв глаза и произнося заклинания нараспев, Флеар стал мельком обсматривать земли,прилежащие к городу. Орки,существ триста-четыреста,хорошо воооружены,но среди них нету магов,а это очень кстати. Просматривался какой-то шалашик,рядом сидели Джэль и Треана, попутно о чём-то беседуя, в кустах притаился врач."Странная аура у этого врача,-с тревогой подумал Флеар-,я раньше и не замечал, надо будет проверить его попоробней."
Повернувшись к войску и посмотрев в глаза эльфийки, полудракон,выпустив в сторону струю огня, произнёс только одну фразу:
-- Мы справимся,я обещаю......
Franky
...Ужин нравился Джелю, да и Треане он был не противен... Но Джель почуствовал ещё пару глаз, следивших за ним... Он хотел попробовать не прожарилась ли тушка, но на поляну с диким треском вывалился врач... Джель просто рассверепел, но старался сдерживаться при девушке...
--Ты какой язык изучаеш? Ты ведь всё понимал, что говорила Треана?! Ты всё понимал, что говорил Флеар?! Так почему тебе МОИ слова неясны?
Джель подошёл к врачу и замахнулся на него топором, но в топорище попала и разлетелась в щепки стрела... Отряд орков из 40-50 воинов начал наступление... Джель отошёл от Рауля и с угрозой сказал сквозь зубы
--Ну молись чтобы ты умер не от моей руки....
Затем скинув плащ он обратился к Треане
--Ну что? Повеселимся?!...
Knoxville
Отряд, во главе с Тшамарой и полудраконом, шёл около часа в том направлении, где по определению должны находиться Джэль и Треана. Всю дорогу полуфеникс думал о своей жизни. До тех злаполучных годах войны,распростанении тьмы и времени обучения, дракон, с большой огненной мощью, гигантским размашом крыльев,находился среди своих собратьев. В Долине Примерения жили в основном драконы, разновидностей было много. Ледяные драконы легко уживались с пламенными, драконы счастья с драконами оборотнями,а встречались и такие полукровки,как Флеар.
"А сейчас нас мало мало осталось,-со вздохом подумал полуфеникс-,пару оборотней прячутся по лесам, Королева Драконов и сасый старший из нас перешли натёмную сторону, мир умирает."

Дойдя до лагеря друзей, полудракон увидел блеск стали. "Неужели уже битва?-пронеслось в голове у полуфеникса- Я надеялся эти смертники пока подождут."
--Так, всем пригнуться- повернувшись к отряду,тихо приказал Флеар- со стрелой в голове вы будете выглядеть смешно.......гномы, вы можете не стараться, лучше ведите нас вперёд.
Добравшись до друзей, Флеар стал расспрашивать о происходящем,хотя всё было видно и понятно,небольшой отряд орков надвигался на лагерь.
Franky
... отряд противника не бежал в беспамятстве-он шёл под чьим-то командованием.... Вдруг, спереди колонны махающих мечами и топорами орков, появился их, по видимому, предводитель...Странно, почему мы его сразу не заметили? Он был в два раза выше чем его вояки, он нёс знамя со странными рунами, не похожими на руны обычных воинов... Послышался знакомый крик сзади-это был Флеар с отрядом из эльфов и гномов... Они все, кроме гномов, шли пригнувшись, что Джеля немного рассмешило... Но рядом с ухом пролетела стрела и он, перевернув столик с едой, укрылся с Треаной за ним...
-- если вы не поторопитесь, то через нас можно будет процеживать лапшу!!! Флеар, подсоби чуток, нам было бы легче, если ты что-нибудь сделал со стрелами, и мы тебе будем ОЧЕНЬ благодарны... ну или ты -- Джель обратился к Треане -- я ещё хочу продолжить наш ужин...
Knoxville
--Во-первых, лапша очень питательный и полезный продукт,- со смехом произнёс полудракон-,а во-вторых поужинать я бы тоже не отказался. А со стрелами сделать можно...ну,только с частью, я за всеми не услежу.
Сотворив небольшой магический барьер против оружия, хотя магия пробила бы щит в два счёта, Флеар издали стал метать ледяные стеры, сотворённые им. В это время отряд эльфов, поочерёдно выскакивая из укрытия, стрелял в темноту,откуда изредка доносились приглушённые стоны.
--Долго барьер не продержится,- произнёс Флеар-, надо бы в атаку пойти. У меня план такой: мы прячемся за стол, я кидаю заклинание ослепляющей вспышки,орки на пару секунд не будут ничего видеть,нам должно хватить. Предлагаю взять фронта действий. Треана возьмёт правий фланг, Джэль-левый, я возьму задние ряды, а эльфы с гномами будут нас прикрывать, попутно пытаясь уничтожить преднюю фалангу Орков. Какие ешё будут предложения ?
Franky
...Джель был рад, что нет унылости и это ему добавило задора...
--я согласен с твоим планом, но тут одна проблема-Джель высунул осторожно голову из-зи укрытия и указал на главаря орков-его надо завалить первым и остальные попрут в рассыпную, а тум мы их и при-хлоп-нем... Их мало прёт на нас, но стрелы летят не с их стороны, следовательно у них есть прикрытие со стрелками, а следовательно обойти их будет сложнее... Есть план отвлечь их, Флеар, и мы тебе перебьём пеших...
Knoxville
--А вот я не согласен с тобой,-нахмурив брови, произнёс Флеар-,если мы убьём главаря и они побегут врассыпную,то нам будет сложнее за ними следить , и удар могут нанести откуда не ожедаешь.Тем более если у них есть прикрытие в лице лучников, то мы не добежим и до первого орка. Эх.....если бы я знал откуда стреляют, можно было бы их перехитрить, наложив тот же магический барьер,здесь темно и тупые орки их не заметят.
Подперев подбородок, полудракон нахмурился и стал обдумывать план действий. Как ни странно, среди свиста стрел и стонов погибших орков,думалось довольно ясно.
Franky
--Ну почему же? Мы то их будем ждать когда они попруться в рассыпную... Тогда можно подойти через лес к этим треклятым лучникам в обличии зверей и банально перерезать... или ещё круче-накастуй какое-нибудь взрывчатае вещество и будет польза с весельем... Ну или...-Джель с ухмылкой посмотрел на мешочки трав у Треаны на поясе, а потом на Флеара...-а что если...Нет-нет, эффект неизвестен. Треана, ты должна уметь делать взрывчатое вещество... Сможеш?-Треана огорчилась что план с мешочками трав был отвергнут и стала смешивать что-то для взрыва...
Knoxville
--Хорошая идея с травами,-заметил полудракон-, Треана делает взрывы, эльфы и я сдерживаем наступление орков, а ты ,Джэль, и гномы проберитесь к ним в тыл , и как ты сказал "банально перережьте их". Я вас прикрою.
Всё ещё прячасьза столом, который с виду был похож на ежа из-за попавших стрел, компания начала готовится к атаке. По лицам эльфов тёк пот, а на пальцах появились мозоли, но это была плата за погибший отряд орков, которых с виду оставалось около пятнадцати. Главной же угрозой были лучники,прячущиеся неизвестно где. Во время перестрелки, Тшамара Тэлазорн поддерживала боевой дух товарищей и умудрялась стрелять из своего лука, и у Флеара появилось чувство, что не зря они выбрали её предводительницей,лучше выбора не могло и быть.
Лиэлле
Треана, задумавшись, перебирала мешочки с травами и, только ей известными, ингредиентами.

--Хорошая идея с травами,-заметил полудракон-, Треана делает взрывы, эльфы и я сдерживаем наступление орков, а ты ,Джэль, и гномы проберитесь к ним в тыл , и как ты сказал "банально перережьте их". Я вас прикрою.

Эльфка вздрогнула, когда Флеар заговарил о взрывчатке. Девушка улыбнулась.
-Взрыв я обещаю,- друидка загадочно улыбнулась и полезла по карманам.
Треана поглядывала на полудракона. "Не нравится мне эта тёмная!"- чисто по-женски мысленно ворчала друидка. Девушка высыпала содержимое двух мешочков в руку и вышла из укрытия.
-Ты снова позабыл меня.
И кто сегодня виноватый?
Жене ты предпочёл коня
Моей улыбке – свет заката,

Родному дому – тишь глуши,
Что светит жёлтыми глазами.
Печальным песням – камыши.
А я молюсь пред образами,

Чтоб пламя маленькой свечи,
Тебя согрело и сияло,
Как путеводных звёзд лучи,
Но для меня всё это мало.

Что бы ты выжил, где пропали
В бою не равном три полка.
Чтоб не манили больше дали.
И чтоб не ранила рука,

Кто убивал на славу бесу.
О, милый, мой, пришпорь коня,
Не уж то жить тебе так пресно?
Неужто ты забыл меня?-в полный голос пела девушка, рассыпая перед собой порошок, который взрываясь, отбрасывал орков назад.
Franky
...Джель, приказав гномам идти с правой стороны, а сам, превратившись в волка, пошёл влево... его путь был не долог... он наткнулся небольшой отряд из лучников и простых-пеших, двигавшихся в сторону "заставы"... Он пробежал мимо них в упор, но они не обратили внимания на него, а зря... Джель, превратившись обратно, аккуратно влез на ближайшее дерево и , прыгнув в самый центр этого небольшого отряда, начал резню... Орки не ожидали атаки сверху и поэтому убить их было легче... Но во время боя их кто-то направлял и отдавал команды... *Они подготовились серьёзно*-подумал Джель перерезая горло последнему лучнику. Он взял лук, который остался от воина со знаменем, и собрал колчаны, а потом направился дальше... Ему не давал покоя тот голос, который направлял их "А ведь как знаком, да и юн...да и человечен...ВРАЧ!" Джель помчался обратно...


Гномы, благодаря их малому росту, попрятались по кустам перед носом идущих к "заставе" и "банально поотрубали им сначала ночи, а потом повеселились на славу" это была их месть за недооценивание их роста...
Лиэлле
Треана наблюдала за убегающими орками. Девушка чуть заметно улыбнулась. Ей нравилось побеждать, хоть что-то смущало, наверное простота. Но эльфка необратила внимания и зря.

-Джель...- начала говорить друидка, но в спину ударила ударная волна взрыва. Девушка пошатнулась и обернулась. Из-за ближайшего оврага, размахивая топорами и ятоганами, беджали орки. Тысячи орков.

-Отступаем!!!- кричала Треана, бегом кинувшись обратно. Отдышавшись девушка, прошептала. - их слишком много... А где Рауль.

И только сейчас они обратили вминания, что врач пропал.
Franky
.... Джель выбежал на поляну, где была их застава, и увидел, что на них бежит гигантская орда орков... Джель быстро осмотрел местность и увидел, что Треана стоит одна и в её сторону бежит основная волна, он помчался в её сторону... Добежав джель с волнением спросил
--Ты цела?
----Да...
--Взрывчатка осталась?
----немного, нехватит и на превую сотню...
--Тогда держи лук и погнали отсюда, пока нас не подстрелили...
Джель отдал лук и стрелы Треане и начал превращение...
Лиэлле
Треана увидела выбегающего Джеля.
--Ты цела?
----Да...
--Взрывчатка осталась?
----немного, нехватит и на превую сотню...
--Тогда держи лук и погнали отсюда, пока нас не подстрелили...


Девушка уселась на волка. Стройные ноги обняли, прижались к тёплым бокам. Длинная шерсть шекотала и приятно грела. Эльфка развернулась и натянула лук.
Первая стрела птицей взвилась в небо, а за ней вторая, третья...

Треана улыбалась той безумной улыбой которая пугала врага, но приягивала друзей. девушка наслождалась властью над жизнью и смертью.

-Вперёд,- кричала девушка, наслождаясветром и мягкостью шерсти Джеля. -Вперёд!
Franky
...Джель мчался как бешенный, но осторожный, его подзадоривали и придавали больше сил крики Треаны, он был в беспамятстве, но его главноы на тот момент мыслью и задачей было вытащить Треану из этого ада, но, как он заметил, этот ад не пугал девушку, она хотела чтобы это продолжалось, и это к несчастью произошло-спереди их движения шла ещё атака.... Джель остановился, Треана слезла, он превратился обратно в человека...

--У нас шансов мало, но они увеличиваются при желании продолжить наш ужин...

Джель обнял нежно Треану и, поцеловав, приготовился к атаке

--Так воимя нас!
Лиэлле
Треана подмигнула варвару. Ей нравились битвы. Адреналин выделялся в кровь, с бешеной скоростью пробегал по венам. В глазах эльфки вспыхнул огонь.

-Ну чтож, поиграем?- эльфка улыбнулась и выхватила клинки. Девушка погладила лезвия будто родных детей. Треана раскрутила клинки, что они слелись в два сияющих серебром смертельных диска и пошла на врага.

Орки замерли на миг, засмотревшись на танец смерти прекрасной друидки, а девушка всё шла вперёд не замечая на пути приград в виде тел, что от одного касания с дисками разлетались на части.
Эльфка смеялася, краем глаза наблюдая за Джелем
Franky
Джель заметил игривость Треаны и крикнул
--Раз играть, так играть! давай кто больше...
Джель нелюбил выпендриваться, но любил пугать и шутить. Он спокойно бежал в сторону армии противника и отбивал стрелы. Джель, забежав в гущу армии, начал счёт....
--...141,142,143,144,412 arrgh! Опять сбился!!! Начнём сначала-1,2,3...
Джелю нравилось, он на мгновение забылся что он соревнуется и просто рубил для себя, но, вспомнив про "соперника", оглядываясь, начал прорываться в её сторону...
Лиэлле
Треана, танцуя передвигалась по полю боя, хотя, скорее она шла по телам. Девушка на миг остановилась и вздохнула полной грудью. Ноздри щекотал запах крови и смерти. Скривившись, эльфка вновь взмахнула клинками.

-Всё,- выходнула эльфка, когда последний нападающий орк упал к её ногам. Ещё около сотни воинов стояли посреди всего этого побоища и растерянно озирались. Они не могла поверить, что двое смогли победить почти тысячную армию.

Треана взмахнула рукой, как бы отпускала все мысли прочь. Девушка прикрыла ладонью глаза. В её мыслях царил полный беспорядом.

-Где Рауль? Куда вы его дели?- крикнула эльфка, втыкая клинки в землю.
Franky
Джель дошёл до Треаны почти по лужам тел, он была немного уставшая, но жажда битвы придавала новых сил. Оставшиеся орки бежали сломя головы...
----Где Рауль? Куда вы его дели?
--хм, это мы должны спросить либо тебя, т.к. ты за него поручилась, либо его, но я тебе гарантирую-я, а тем более Флеар не трогали его, он нам по определению не нужен, если только узнать зачем он сжёг твои вещи, и какого чёрта, прости меня, он пропадает во время битвы... Будем надеяться что он просто испугался, а не сбежал нас сдавать с потрохами... Я ему недоверяю! Странный он... Ладно, объявится, он сказал, что никогда не держал оружия в руках, то он наверняка умеет прятаться, мы ведь его не заметили....... А это уже интересно...
Джнль нагнулся к одному из трупов и снял амулет с его шеи... Амулет был похож на глаз, с голубым камнем вместо радужки. Джель потёр его и всё стало серым. Он взглянул на Треану-она с испуганными глазами смотрела по сторонам, посмотрел на амулет-он светился...
Лиэлле
Джель нагнулся к одному из трупов и снял амулет с его шеи... Амулет был похож на глаз, с голубым камнем вместо радужки. Джель потёр его и всё стало серым. Он взглянул на Треану-она с испуганными глазами смотрела по сторонам

Девушка попятилась, отступая от местичезновения варвара. Споткнувшись, девушка упала на тела. Эльфка тяжело дыша поднялась на ноги. Джеля нигде не было.

Друидка кинулась бежать в сторону леса. Девушка падала, спотыкаясь, поднималась, бежала и снова подала.

"Они пропали, все пропали,"- звучало в голове эльфки.
Franky
...Дэжель, увидив, что Треана собирается бежать, крикнул ей, но она не услышала и побежала... Джель пытался её догнать, но она была ловка... Джель решил не гнаться , а следить за ней... Её путь лежал в сторону леса.... Забежав в лес Треана не останавливалась.... Она выдыхалась и Джель решил её обогнать. Обогнав её он схватил её и упал на спину. Треана упиралась и пыталась вырваться, но силы варвара не покинули его. Он решил отпустить амулет... Треана всё ещё брыкалась и бубнила
----Их нет... они все исчезли... они все кинули меня...
-- Успакойся, никто тебя не кидал!Ну успакойся же!
Треана не успокаивалась и Джелю пришлось пойти на крайние меры... Он освободил одну свою руку и с большим нехотением дал пощёчину Треане...
Лиэлле
Получив пощёчину, девушка замерла.

-Джель!- крикнула эльфка, обнимая варвара. - Как же я испугалась. Где ты был? Что произошло?

Девушка вырвалась и вскочила на ноги. Она растерянно его разглядывала, будто ждала, что у него крылья выростут или он вновь пропадёт. Биение её сердца разносилось по всему лесу. Девушка приложила ладошки к груди, пытаясь унять сердцебиение.

-Не делай так больше.
Танис
Киртиан, увидев друзей, понял, что они справляются, и побежал вокруг орков. Слишком они хорошо были организованы...
Кто же тут главный? Он явно не в гуще орков и влят-ли орк. Скорей всего кто-то поумнее. Или темные эльфы или драконы. На их тактику похоже...
И словно в ответ на его вопрос в небо взмыл дракон с темным эльфом на спине и полетел на север. Так теперь все ясно подумал Кирт. И превратился в пантеру и побежал за ним. Примерно лиг через десять дракон опустился на землю, высадив эльфа и улетел. Темный эльф сразу приготовился к бою. Ага вычислил гад.- подумал Киртиан. Ну ладно вот и проверим новые сабли...
Franky
Получив пощёчину, девушка замерла.
----Джель!
Она его осматривала с такими удивлёнными глазами, что Джель и сам посмотрел на себя с удивлением...
----Не делай так больше
--Извини... Я нехотел... Если бы я знал что делает этот амулет-Джель поднял его-я бы тебя предупредил....
Джель поднялся, но Треана не сводила с него глаз...
--Да успакойся же ты! Видишь, я здоров цел...и, извини за пощёчину, но у меня небыло выбора... Ты не поранилась? Хватит на меня так смотреть, у меня от этого взгляда складывается ощущение, что у меня в плече торчит стрела...
Джель медленно повернул голову в сторону плеча и увидел, что в его плече и вправду торчит стрела...
--Пу..пус..пустяки... Так с тобой всё впорядке?
Лиэлле
Треана уткнулась в плечо варвара и почти неслышко всхлипнула. Тело девушки сотрясала меолкая дрожж. Сегодняшний день не принёс ничего, кроме усталости и жудкого опустошения. Эльфка запуталась в событиях и ей уже казалось, что всё бессмысленно. Девушка тряхнула головой, отгоняя не нужные сейчас мысли и серьёздными и совершенно сухими глазами взглянула вновь на варвара.

-Ты ранен,- она не спрашивала, а констатировала факт.- Я тебе помогу. Только изволь, не мешать мне.

Девушка коснулась кровоточашего плеча. Треана стянула накидку и критическим взглядом окинула рану.

-Плохо, очень плохо...- шептала под нос друидка, стирая кровь.- Сейчас будет больно,- эльфка развернулась, и, впившись в губы варвара поцелуем, с расзмаху протолкнула стрелу и вытащив кинула её на траву.- Прости...

девушка отошла от Джеля и начала перебирать содержимое мешочков.

-Чего стоишь? Зажми рану.

Треана тастёрла пальцами порошок и приложила к ране варвара. Кровь зашилела и остановилась. Рана на глазах затягивалась.
Franky
...Треана ничего не ответила... она просто прижалась к плечу, что говорило о многом... Треана отняла голову и сказала
----Ты ранен, я тебе помогу. Только изволь, не мешать мне
Джель был согласен на всё, лишь бы они не раставались... Треана стянула с него накидку и, впившись в губы, вырвала стрелу. Джель необратил внимания на боль, ему было не до этого. Стрела была вынута и губы были освобождены, варвар нехотел этого... Треана пошла за медикаментами...
----Чего стоишь? Зажми рану
Джель был готов выполнить любой приказ, даже приказ умереть... Треана нашла нужное вещество и приложила к ране, рана начала заживать, но с дикой болью... Джелю пришла в голову единственная мысль и он исполнил её-он ответил неменее жгучим поцелуем, но продолжавшимся более длительное время....
Танис
Киртиан превратился в эльфа и вытащил сабли. ТЭ (темный эльф, так короче) увидев противника удивился!
-Что надо тебе от меня СВЕТЛЫЙ.- начал он. И зачем ты меня приследуешь?
- А ты догодайся? Или мозги дракону отдал на хранение! Зачем тебе армия орков и зачем ты напал на деревушку.
- Ого защитник рода людского, чтож отвечу тебе. Я один из полководцев Хазара и несу знамя тьмы в его честь, а ты щитай минуты тебе не долго осталось жить.
- Чтож посмотрим!- порировал Киртиан
Киртиан в три прыжка преодолел растояние разделяющее их и начал бешеную атаку. ТЭ сначала удивился технике противника, а потом постепенно стал подстраиваться под противника. Они дрались, как настоящие эльфы, предугадывая каждый выпад другого. Так продолжалось минут пятнадцать, когда в драку, неожиданно вступил дракон. Киртиан понял, что так ему долго не подержаться и начал отступать к лесу. Хотябы от дракона избавиться... Но кода до леса остовалась примерно шагов семь ТЭ запрыгнул на дракона и собирался улететь, но Киртиан опередил его, вытащив кинжал он метнул его прямо в спину ТЭ. Тот упал, а дракон тут же улетел. Киртиан связал его и тут же через портал вернулся в город...
Лиэлле
Треана резко отталкнула Джела от себя. Девушка отвернулась и начала собирать вещи. Она не ожидала, что варвар поцелует её.

"-Что происходит? Зачем он так? Разве он не знает, что произошло между нами с Флеаром?
-Видимо нет.
-И что мне делать?
-Ну для начала, перестать разговаривать самой с собой. Найди полуфеникса.
-Я запуталась.
-Не мудрено.
-Сума схожу..."

-Пошли,- буркнула девушка, не оборачиваясь.
Franky
----Пошли,- буркнула Треана
Джель был всё ещё в небольшом недоумении, но за Треаной он последовал послушно. После молчаливого пути они пришли к поляне, некогда бывшим рестораном на двоих, а теперь усеянное трупами поле... а по трупам шастает Рауль
--Эх Рауль...как низко ты опустился, мне даже убивать тебя сил жалко... Ты где был во время битвы? Почему исчез?
Рауль встрепенулся и, опустив глаза, подошёл к компании...
Лиэлле
Треана задумчиво шла. Джель удивил её. Он тихо шёл следом. Девушка возла на поляну и увиденное поразило её. Рауль. Тот трусливый мальчик, что упорно приставал к ней, на коленях лазал среди трупов, что-то выискивая.

Цитата
--Эх Рауль...как низко ты опустился, мне даже убивать тебя сил жалко... Ты где был во время битвы? Почему исчез?
- крикнул варвар.

Парень поднялся и направился к ним. Треана растерянно смотрела на Рауля.

-Зачем?
-ЭЭЭЭЭ......
-Дурак!- крикнула девушка, давая парню подзатыльник. Врач пошатнулся и взглянул в глаза эльфка. Треана побледнела и, теряя равновесие, начала падать.
Franky
...Треана отвесила Раулю смачный подзатыльник, но, после удара, пошатнулась и начала падать. Т.к. Джель стоял рядом, ему ничего не стоило поймать её... Он, поймав Треану, посмотрел на Рауля с удивлением, а потом на Треану, она побледнела и на ней небыло лица... Он захотел дать опять пощёчину-*авось опять сработает*-, но вспомнил обещание и одумался... Он плеснул на неё воды, но она не пробуждалась, он её пощекотал, но всё было напрасно, тогда он решил поцеловать её... Она, едва Джель коснулся её губ, очнулась...
Лиэлле
Треана открыла глаза и встретилась взглядом с варваром. Девушка как то оказалась у него в объятьях. Хотелось либо вырваться и убежать, либо прижаться посильнее. Эльфка вздохнула и всё-таки выбралась из объятий. Друидка подошла к Раулю.

-Ты... Да я тебя...- недоговарив, она резко развернулась и направилась в лес, но что-то вспомнив, подбежала к врачу и, схватив его за грудки, рассержено прошипела.- Только попробуй сказать кому-нибудь! Убью!

Рауль, после того, как его отпустила рассерженая друидка, попятился назад.

-Я... Я никому не скажу...
Танис
Войдя в комнату Киртиан, не обнаружив друзей, привязал ТЭ к стулу и пошел их искать. Побродив минут двадцать по городу и не найдя их, Киртиан вернулся и решел допросить ТЭльфа. Когда он пришел в бар, то эта сволочь уже очнулась и пыталась развязаться.
- Даже и не пытайся! Веревки сделаны очень хорошо, плюс пару моих заклинаний, так что еще одна петля и их не развяжешь ни чем!- сказал Кирт, присаживаясь напротив уродца.
- У меня к тебе пара вопросов, во-первых что ты делаешь во главе армии орков, во-вторых, какие планы у Хазара на будущее? И желательно ответь, пока не вернулись мои друзья иначе там будет допрос с пристрастием... ничего хорошего не обещающи тонов сказал Киртиан.
- Наше племя ТЭ дало клятву служить Хазару, поэтому во главе многих отрядов ТЭльфы. А насчет планов знаю лишь одно. Покорение всего мира.
- Ясненько, а где прячется этот Хазар.
- В горах, точное место никому не извесно, он всех перемещает туда и обратно.
Киртиан понял, что из этого больше ничего полезного не вытянешь и взмахом клинка перерезал ему горло. Потом попил воды и пошел на поле битвы. Орки все еще дрались, хотя и не знали, что их капитан мертв...
Knoxville
В то время, как Джель и Треана,прикрываемые отрядом эльфов, сражались с орками, Флеар решил войти в тыл врага и уничтожить мозг этого войска. За спиной полуфеникса кипела битва. Пройдя дальше в лес, полудракон увидел огромную вздымающуюся гору.
-- Райлер,-ошалело произнёс Флеар, превращаясь в дракона,-как ты здесь очутился брат ?
--Я тебя ждал Флеар,-с усмешкой произнёс Райлер-,Королева сказала, что я тебя смогу найти здесь, и она не ошиблась.
--Значит Ты меня искал?-уже обрадовавшись воскликнул полудракон,но вспомнив разозлился- И наверное искал для того, чтобы последний из нашего рода перешёл на тёмную сторону.
--Ты всегда был мудор, брат-засмеялся дракон- именно поэтому Королева просит тебя присоединится к нам. В противном же случае, мне придётся тебя убить.
--Не смеши меня , Райлер- всё больше раздражаясь ,произнёс Флеар-ещё в детстве ты не мог за мной угнаться, а когда я начинал выдыхать огонь ,ты шёл жаловатся старшим. Когда же мы подросли сам, Де-Ланьон боялся моего гнева.
--Это было слишко давно-произнёс Райлер и бросился в атаку.
Подлетев на пару метров, Флеар сделал сальто , ударяя хвостом Райлера в подбородок. Дракон упал на землю и тут же встал, бросившись с когтями на полуфеникса. Флеар кинусля на брата, вонзаясь зубами тому в горло. Райлер пытался вырватся, нанося удары когтями по лицу полудракона, но всё было тщетно. Жизнь постепенно угосала в драконе, и через несколько секунд всё было кончено. Последними словами Райлера была фраза: "Я рад, что это сделал ты брат."
--Да будет тебе вечное уважение в мире призрачных , брат- произнёс Флеар, правращаясь в человека. Раны на лице были не глубоки, но полосовали всё лицо вдоль и поперёк.


Выйдя из леса, полудракон увидел Джеля, стоящего в стороне, Треану , чем то рассерженную на Рауля ,и этого горе-врача.
-Я... Я никому не скажу...- произнёс Рауль, явно напуганый чем-то.
--Что не скажет?- спросил полудракон, направляясь в с торону друзей и замечая их косые взгляды на его лицо.
Лиэлле
Треана была зла. Как Рауль узнал об её тайне. Она конечно эоьфка и сразу почувствовала, что с ней происходит, но мальчишка, как он-то догодался. Ну и наплевать, что Рауль врач, он очень молод.
В парне присутствовала странная магия, чем-то напоминающая её собственную. Он чувствовал все изменения в окружающем мире, а на это способны даже не все эльфы, а он человек. друидка тряхнула влосами и в очередной раз кинула гневный взгляд на юнца.

-Я... Я никому не скажу...- всё твердил Рауль, пытаясь причитать что-то кроме ярости в глазах Треаны.

--Что не скажет?- спросил полудракон, направляясь в с торону друзей.

На лице Флеара красивались глубокие царапины. Треана позабыв о враче бросилась к возлюбленному.
-Не важно,- шептала она. -Главное, что ты жив. Что произошло?
Эльфка каснулась одной из царапин.
Knoxville
--Со мной всё хорошо-обняв друидку,произнёс полудракон-всттретил старого знакомого, перешедшего на тёмную сторону.И куда подевался Киртиан? Я его уже давно не вдел.... А теперь мой друг-сказал Флеар, поворачиваясь к Раулю-раскажи мне всё , что ты не хотел расказывать.....обсолютно всё, иначе твоё бренное тело некому быдет похоронить.
Лиэлле
Цитата
А теперь мой друг-сказал Флеар, поворачиваясь к Раулю-раскажи мне всё , что ты не хотел расказывать.....обсолютно всё, иначе твоё бренное тело некому быдет похоронить.


Треана захлебнулась вдохом. Девушка испуганно посмотрела на врача. Он не скажет, он не посмеет выдать её тайну сейчас, когда это может помешать войне.

-Я...- промямлил юноша.- Я не могу сказать...
Рауль опустил глаза. Треана облегчённо выдохнула.

-Она сама расскажет!- крикнул врач, указывая на эльфку. Девушка опустила голову.
Knoxville
-Она сама расскажет!- крикнул врач, указывая на эльфку

Подняв бровь , Флеар посмотрел на Треану.
--Это должно быть очень важное , если ты не расказывала эту новость все семь лет обучения , или это связано с последними событиями в городе ? Думаю пришло время расказать нам обо всём.
Лиэлле
Треана не ожидала такого поворота событий. Ей казалось, что всё удастся скрывать пока не станет слишком заметно. Девушка набрала в лёгкие побольше воздуха.

-Я... Флеар я не знаю, как ты отреагируешь и не хотела говорить. Года обучения тут не причём. Помнишь нашу ночь? Эльфы чувствуют всё что с ними происходит. Поэтому мы быстро узнаем о ранах и болезнях. Жаль что я говорю это при всех... - девушка опустила глаза.- Флеар... у меня, точнее у нас быдет ребёнок.
девушка замерла, ожидая реакции.
Knoxville
.... у меня, точнее у нас быдет ребёнок.девушка замерла, ожидая реакции.

Несколько минут полудракон стоял как громом поражённый , а потом крепко обнял Треану.
--Прекрасно , - произнёс Флеар - , у нас будет сын , поверить не могу. Жаль , что это во время таких плохих времён , но мы сможем его вырастить вместе в лучшем мире. Полуфеникс посмотрел в глаза любимой и произнёс : "Эту битву я выграю ради тебя......ради вас.....ничто меня теперь не сломит , ведь я обрёл вас." Радуясь своему счастью, Флеар поцеловал друидку и нежно погладил её по жевоту.
Лиэлле
Треана прижалась у полудракону. Так приятно было ощущать его тепло. Она давно хотела обрести настоящую семью, но она не ожидала что это будет Флеар. Ещё во время учёбы девушка симпатизировала ему, но не было возможности побыть наедине и разобраться.
Началась война со всем своим ужасом и всё стало на свои места. Она нашла самого дорогого человека и он оказался там близко.
Эльфка довольно мурлыкнула.
-Киртиан возможно вернулся в таверну. Стоит там его поискать.
Треана с сожалением выбралась из объятий полуфеникса и подошла к Раулю.
-Спасибо.
Врач опустил глаза.
Knoxville
-Киртиан возможно вернулся в таверну. Стоит там его поискать.

-- Думаю нам действительно стоит вернутся в таверну и востановить силы после боя - сказал полудракон - а если Киртиана там не будет , то прдётся связатся с ним подругому.
Компания отправилась обратно в город. Отряд из оставшихся эльфов и гномов вела Тшамара , позади них шёл Джель , тащя за собой Рауля , завершали процессию Треана и Флеар , которые шли , держась за руки и тихо беседовали....
Лиэлле
Треана наслаждалась минутами спокойствия и умиротворения. Но война всё ещё висела над ней, над Флеаром и их нерождённым ребёнком. Как воевать, если боишься сделать лишнее движение, что бы не повредить малышу. Но любимого она одна никуда не отпустит.

-Знаешь. Война не то место, где создают семью. Но я счастлива, что всё так вышло.
Девушка лукаво улыбнулась
-А с чего ты решил что родится мальчик?
Franky
После появления Флеара Джель понемногу начал понимать обморок Треаны... Он не хотел встревать в разговор, да никто бы его и не слушал, а если и слушал, то из этого ничего хорошего бы не вышло. Друзья собрались вместе с армией и пошли обратно в город... Джель решил с Раулем, несмотря на его "помошь", быть более бдительным и , схватив его за шкирку, потащил в город... Он достал из кармана амулет, посмотрел на него и подумал *моя прелесть...нет это уже где-то было и ни к чему хорошему не привело... ладно, ты мне еще пригодишся...* он спрятал амулет, поправил Рауля и продолжил раздумье...*Уж странно часто на Тшамару смотрит Флеар...при том, что у него будет ребёнок... надо ему либо помешать, либо сообщить Треане, либо поговорить с ним...*
несколько часов спустя герои добрались до города...
Лиэлле
Треана шла, задумчиво разглядывая Джела. Что-то определённо мучало варвара, но девушка не решалась подойти. Флеар молчал. Рауль вообще старался не обращать на свою персону хоть какое-то внимание, а поэтому шёл как можно тише, вжав голову в плечи так сильно, что становилось интересно, а есть ли у него вообще шея.

В глубине леса куковала кукушка и друидка повинуясь зову природы, задала птице мыссленно вопрос.
"Кукушка, кукушка, а сколько мне жить осталось?"

-Ку-ку... ку-ку... ку-ку...- и тишина...
Треана хмыкнула, пнула шишку и подошла к Джелю.
-Тебя что-то мучает...
Franky
Джель шёл обеспокоенный мыслями о враче и нашем полководце... Треана, услышав голос кукушки, с заинтересованным лицом прислушалась к её голосу, но, услышав только три ку-ку, Треана огорчилась... После этого она подошла к Джелю
----Тебя что-то мучает...
--хм - Джель улыбнулся - это так заметно?...Да, мне не дают покоя эти две особы: Тшамара и Рауль. Уж очень они вовремя, да и подозрительно она вела себя на поле боя-не очень то приказывала атаковать... Ну а о Рауле говорить нечего-сжёг одежду, пропадал на поле боя, да и ещё как медиум узнал что ты беремена... Хотя мне все в последнее время кажутся подозрительными... иногда и ты... Ну ты могла сказать что ты беремена, мы бы тебя оберегали и не давали идти в бой, а что если с ребёнком что-то случилось?! Ладно, всё это прошло... Кстати, вы решили как назовёте малыша?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.