Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война двух сущностей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лиэлле
Треана подошла к распростёртому на полу магу и присев рядом, дотронулась кончиками пальцев до губ убитого.
-Яд... наконечник отравлен кровью драконов. И зря ты окно закрыл, таких стрел очень мало, а раз стреляли в него, значит мы пока не опасны и смысла убивать пока нет.- девушка разогнула уже закоченевшие пальцы и взяла книгу. - Хм, очень интересно. "Хроники Моралда". Откуда она у него.
Эльфка осмотрела карманы мага.
-Я знаю зачем он здесь.- девушка продемонстрировала короткий клинок с искривленным лезвием. - Надо уходить из города, если не хотим лишиться душ.
-"Убийца душ"- великолепное оружие для начинающего мага. Вытягивает душу, не повреждая тело, которое можно использовать как голема, хотя голем - это создание из грязи.......
Рауль стоял прислонившись к дверному косяку, разглядывая оружие.
-Зомби?- зрачки эльфки стали вертикальными.
Врач кивнул.
-Мда,- девушка спрятала нож в голенище сапога.- Пригодится.
Танис
Проснувшись, Киртиан был потрясен. Усталость, как рукой сняло. Не хотелось ни есть, ни пить. Силы были на пике активности, как физические, так и магические. Оглянувшись, он увидел ответ. Он проспал на поляне асфроделей в полнолуние, когда они выбрасывают свою магию, перед тем, как завянут еще на три года. До чего же прекрасные и полезные цветы. Это великое счастье, что мне удалось их увидеть.
Киртиан встал и невдалеке увидел озеро. Он умылся, набрал фляжку воды и привел себя в порядок.
-Так, надо провесить портал до города, может друзья еще там. Думаю, что сил мне хватил.
Но только он собрался создать портал, как вспомнил, что листья асфродели не вянут и обладают исключительными лечебными чарами. Например, смертельную рану от меча залечат за час. Киртиан набрал мешочек листьев, привесил его на пояс и, создав портал, вернулся в город.
Franky
----"Убийца душ"- великолепное оружие для начинающего мага. Вытягивает душу, не повреждая тело, которое можно использовать как голема, хотя голем - это создание из грязи
Джель с усталостью и недовольством покачал головой
--"Снова он" хм. Он делает зомби, а за нас ли они будут? И вообще-откуда ты столько знаешь? Ты в жизни оружия не держал, или ты снова нас обманываешь? Может хватит? И ты скажешь нам, кто ты? Просто мне это надоело!
Лиэлле
Врач хыркнул и сел рядом с Треанаой. Было видно, что девушка защитит его от всех напастей, но почему он так и не мог понять, наверное всему виной его обаяние.
-Читаю я много, а ты великий воин почему девушку не защитил? Если бы этот, - Рауль указал на мёртвого мага,- Сделал из неё зомби? её вообще лучше в городе оставить.
-Ах, так тогда я волосы обрежу и в монастырь уйду... в мужской.- невозмутимо сказала Треана толкая врача в бок.
Танис
Киртиан секунд тридцать крутился в круговороте портала, а затем вышел около бара. Зайдя в него? Кирт заметил, что тут немного изменилось. Он подошел к барной стойке и позвал трактирщика.
- Помнишь моих друзей?- коротко спросил Кирт. Где они.
- Ушли три дня назад. Незнаю куда. Они очень торопились.
- Спасибо.- Сказал Кирт и бросил, трактирщику пару монет.

Выйдя из бара, Киртиан задумался, что делать, а затем превратился в пантеру. Сперва, надо было разобраться с одним стариком...
Танис
Киртиан брел по улице и высматривал того мерзкого старикашку и вот он увидел его. Кирт превратился в пантеру и подошел к нему. (На звериный облик магия не действует.)
- Ну, вот мы снова встретились._ Прорычал Кирт.
- Не ожидал так скоро, что ж Хазар предупреждал, что вы крепкие орешки.

Хазар, услышал Кирт. Что ж это многое объясняет. И не медля больше, Кирт превратился в человека и взмахом меча отрубил магу голову.
-Что ж первое дело сделано. Пора искать друзей...
Лиэлле
Треана вышла из комнаты. Ей очень радоело это всё, да и ребёнок торопил. Она ведь всё-таки не человек и ьеременность поэтому проходит немного подругому. Эльфам не требуется 9 месяц что бы выносить дитя, им достаточно месяца, а точнее 4 недель и вторая уже была на исходе.
Девушка приложила ладонь к уже заметному животу и вздохнула.
-Надо что-то делать.
Эльфийка вышла на улицу и побрела в непонятном направлении.
-Постой, ты куда?- за спиной раздался голос врача.
-Мне надо уйти...- чуть слышно проговорила Треана. - Надо.
-А они, они же волноваться будут, если ты на две недели пропадёшь!- Рауль сжал тонкие плечи и заглянул в синие глаза друидки.
-Ты знаешь,- девушка отвела глаза.- Просто они могут понять и тогда всё пропало.
-Я понимаю... но так нельзя. Хочешь я скажу им.- эльфка кивнула.- Только скажи, где ты будешь, тебе нужна помошь. Только не спорь, ты сама это понимаешь.
Треана наклонившись в уху Рауля, шепнула ему что-то. Врач кинвнул и пошёл в таверну. Эльфка обернулась орлицей и взмыла в небо.
Franky
----Ах, так тогда я волосы обрежу и в монастырь уйду... в мужской.- невозмутимо сказала Треана толкая врача в бок
Через пару секунд Треана Удалилась, а за ней следом Рауль. А за ними
и Джель пошёл. Он остановился в дверном проходе бара, а на улице стояла Треана и Рауль и о чём-то разговаривали. Потом она что-то шепнула на ухо Раулю и, превратившись в орлицу, улетела.
--"Будем верить ей" - подумал Джель и подошёл к Раулю - а она, как я понимаю не просила расскзывать нам и даже не сметь к ней приходить, а доверяет только тебе и больше никому... Хм... ладно... надеюсь она знает что делает, но как Пойдёш к ней-зови меня! я тебе не угрожаю и не приказываю. Я тебя прошу! - он взял за вороты Рауля и поднял от земли на несколько сантиметров...
Лиэлле
Рауль возмушённо открыл рот, когда варвар поднял его над землёй.
-Да как ты смеешь!- прокричал врач откидивая руки Джеля.- Да кто ты такой, что бы так со мной поступать? - глаза юноши были полны гнева. Он брезгливо отрехнул ворот и поднял взгляд на варвара.
-Если ты хочешь узнать, где твоя эльфийка, то ищи сам, а от меня ты и слова не узнаешь, а прикоснёшься ещё раз, узнаешь кто я или что.
Глаза врача вспыхнули пламенем. Юноша улыбнулся краешьком губ и направился в сторону площади.
Franky
----Да как ты смеешь! Да кто ты такой, что бы так со мной поступать?
Джель уронил врача на землю

--"И почему я с тобой заговорил?"
----Если ты хочешь узнать, где твоя эльфийка, то ищи сам, а от меня ты и слова не узнаешь, а прикоснёшься ещё раз, узнаешь кто я или что.
Глаза врача вспыхнули пламенем. Юноша улыбнулся краешьком губ и направился в сторону площади

--"Я не трону, а вот он - Джель достал метательный нож и уже хотел кинуть, но остановился - Нет. Я не такой как ты. Ступай с миром. А я найду. Эх малыш-малыш...
Джель посмотрел вслед уходящему Раулю и, превратившись в волка, побежал в сторону. куда полетела Треана...
Лиэлле
Орлица летела, расправив огромные крылья. Она была очень странной птицей. Изсине-чёрное оперение, огромные размеры, плавность полёта и ясные голубые глаза.
-Смотри какая!- старик указал на орлицу. - Она давно не появлялась.
Юноша с замиранием сердца смотрел за полётом большой птицей.
-А разве такие вот бывают.
Старец закурил трубку.
-Ну раз она есть, значит бывают. Ох не к добру она появилась.

Треана кружила над горами, выбирая место что бы спрятаться. Большая расщелина привлекла внимание друидки. Орлица опустилась вниз.
Танис
Киртиан ходил по городу и спрашивал про друзей. Но все отвечали выражениями типа: Ну проходили тут такие или Видел, а куда пошли не скажу. Ну и городок. Люди злые. Ни одного приятного места. Хоть бы кто помог. Нетже все только о себе и думают. Ладно пойду к магу, может он хоть чем поможет. И Киртиан отправился в башню мага. Тот всетретил его в своей обычной манере.
- Приветствую тебя. Я знал что ты придешь. И срадостью помогу найти твоих друзей, но а сначала не выпьешь ли ты чашку чаю со стариком?
- Конечно.- сказал Кирт и отправился в след за стариком на кухню
Лиэлле
Орлица опустилась на дно расщелины. Птица обернулась девушкой. Пещера была давольно простороной и светлой, через дыру в потолке пробивался солнечный свет. Треана опустилась на колени перед подземным озером. Вода была на удивление тёплой.
Эльфка выпрямилась и сбросив одежду вошла в воду. Тёплые потоки ласкали уставшее тело. Друидке улыбалась наступившей передышке.
-Как тут хорошо...
Треана мурлыкала от удовольствия.
Franky
Джель сначала бегал за Треаной, но потом, когда заметил, что он пробегает по той же улице второй раз, остановился.
--Она наверно специально... - Сказал он, немного запыхавшись
Дальше она резко сменила направление. На что Джель отреагировал тем же-он побежал за ней и добежал до скал. Треана скрылась сразу, а Джелю пришлось ползти вверх. Добравшись, он заметил расщелину, в которую предположительно должна была спуститься Треана.
--"Хэх. Придётся лезть"
Он начал спускаться, впуская когти в камни, но, добравшись практически до конца, он сорвался и полетел вниз, где виднелось подземное озеро
--Аааафигеть! - Первое что он успел сказать, пока группировался, чтобы не удариться сильно об воду
Лиэлле
Треана вздрогнула, когда варвар свалился от куда-то сверху. девушка даже не сообразила прикрыться, лишь выпрямилась в полный рост, намериваясь кинуться на падающего, но сообразив, что это Джель эльфка рассмеялась.
-Любишь ты подкрадываться. Так хоть делал бы это незаметно, и ещё, что тебя так удивило?
Друидка с вызовом смотрела на варвара, но в глазах искрился смех.
Franky
Джель приземлился прямо в воду, а когда упал, сразу превратился в человека.
Она встал из воды и увидел ЕЁ. Она была преккрасна, свет надал на её ресницы и на них блестели капельки воды. Она вся светилась в свете луны. Джель сначала не понял-от чего он был оглушён-от удара о воду или от её красоты.
----Любишь ты подкрадываться. Так хоть делал бы это незаметно, и ещё, что тебя так удивило?
--А? Ну не получилось, ну камни там не крепкие, а удивило-я бы посмотрел на тебя, если бы ты не умела летать и падала бы вниз... - Он немного покраснел - Можно к тебе присоединиться? Тем более тут слишком много места для одной тебя...
Лиэлле
- Можно к тебе присоединиться? Тем более тут слишком много места для одной тебя...

Треана удивлённо преподняла бровь. девушке показалось, что варвар где-то слукавил, но решила не заострять на глупостях своё внимание. Эльфка улыбнулась краешком губ.
-Можешь присоединиться, но я надеюсь что и ты найдёшь свои крылья.
Странная фраза, но девушка похоже не собиралась её пояснять. она с улыбкой наблюдала за Джелем, приложив ладошку к округлившемуся животику.
Franky
----Можешь присоединиться, но я надеюсь что и ты найдёшь свои крылья
--Эх, зачем спрашивал? - Джель развёл руки в разные стороны, пошатнулся и упал в воду на спину, что брызги полетели в разные стороны - я бы отсюда не ушёл... Я слишком долго ждал такого момента
Он закрыл глаза, прислушался к тишине, ему редко было так спокойно, он на миг даже забыл о войне, о проблемах, о всём, но не забыл о НЕЙ. Он никогда о ней не забудет и не покинет её в трудной ситуации. Ему она была очень важна. Очень.
--Чудесное место. Ты тут собираешься рождать сына?
Лиэлле
--Чудесное место. Ты тут собираешься рождать сына?- раздалось как раз в тот момент, когда Треана нырнула. Чуть не захлебнувшись, девушка подняла голову над водой.
-И ты считаешь, что у меня будет мальчик? хотя всё может быть.
Друидка вышла на берег и растянулась на большом камне. Звёздный свет ласкал стройное тело, обнимал изгибы.
-Это идеальное место для рождения нового созданья. Ты не считаешь?
Franky
Варвар всё оставаляс в воде, лежа на спине и о чём-то мечтая
----И ты считаешь, что у меня будет мальчик? хотя всё может быть.
Друидка вышла на берег и растянулась на большом камне. Звёздный свет ласкал стройное тело, обнимал изгибы.
----Это идеальное место для рождения нового созданья. Ты не считаешь?

--Ну вы все считаете, что родится мальчик, вот и я решил, что будет мальчик. Хотя я всегда мечтал иметь дочку. Меня очень тянет к девушкам. Но в случае с тобой я не могу и не хочу избежать этого, но - он ухмыльнулся - меня опередили. А насчёт места-да. Оно хорошо. Тут тихо, спокойно, вряд ли кто-нибудь найдёт. Да и уютно... А ты знала о нём, или тебя привёл твой ребёнок? И кого бы ты сама хотела?
Лиэлле
-А ты знала о нём, или тебя привёл твой ребёнок? И кого бы ты сама хотела?
Друидка подняла голову и посмотрела на варвара из под опущенных ресниц.
-Я? На самом деле не знаю. Я всегда мечтала иметь семью и жить где-нибудь в горах, подальше от этой войны. Я бы наверное убежала, если бы не была так уверена, что это всё доберётся до самых дальних уголков этого мира. Я уже имя придумала.
Треана рассмеялась.
-Глупо?
Franky
----Я? На самом деле не знаю. Я всегда мечтала иметь семью и жить где-нибудь в горах, подальше от этой войны. Я бы наверное убежала, если бы не была так уверена, что это всё доберётся до самых дальних уголков этого мира. Я уже имя придумала.
Треана рассмеялась.
----Глупо?

Джель услышал прелестный смех, от которого и самому не грех засмеяться. Ему нравилось всё, что делала Треана, а особенно когда она злится-её лобик прелестно морщится, от чего сразу не поймёшь-шутит она или и вправду она зла. В ней было прекрасно всё...
--Да... Хазар, если постарается, то сможет достать нас где угодно. Я не понимаю чего он ждёт... А с чегог ты взяла, что я буду считать это глупым? Я сам тебя уговаривал придумать имя заранее... Как ты назовёш?
Лиэлле
Девушка задумалась.
-Эсли родится мальчик назову Дрейко, в честь моего учителя. А если девочка- Лейте. Красивое имя? Так маму мою звали.
Глаза эльфки погруснели, но вздрогнув девушка вновь улыбнулась. Улыбка получилась немного грустной. Треана легла на бок, разглядывая Джеля.
"А он и правда варвар!"
"С чего это?"
Купаться в одежде? брррррррррр!"
Эльфка хмыкнула, пытаясь укрыть улыбку.
-Надо бы костёр разжеч. А зачем ты пришёл? Уж не решил ли ты ждать пока я рожу прямо здесь?
Franky
----Надо бы костёр разжеч. А зачем ты пришёл? Уж не решил ли ты ждать пока я рожу прямо здесь
--Да, костёр не помешает... Мне ещё всё это сушить - Сказал он, оглядывая себя, а точнее только штаны-он снова потерял накидку - А вот пришёл... Хм... Я незнаю... Меня кто-то звал сюда... Я сам не понимаю зачем я тут, но я не собираюсь уходить... Ты против? - Он встал во весь рост и кинул многозначительный взгляд на Треану - Если против, то я попытаюсь уйти...
Лиэлле
Треана встала и потянулась.
-Я совсем не против твоего присутствия. Наоборот мне приятно, что ты обо мне вспомнил. Конечно не хватало, что бы ещё и Рауля сюда принесло, но мне что-то подсказывает что он не найдёт это место. Хэх, мне надо отдохнуть. Ты не против?
Не дождавшись ответа, эльфка приблизилась к вещевому мешку и достала несколько одеял. Одно было постелено на пол. Девушка улеглась пойдобнее и прикрывшись другим одеялом.
Franky
----Я совсем не против твоего присутствия. Наоборот мне приятно, что ты обо мне вспомнил. Конечно не хватало, что бы ещё и Рауля сюда принесло, но мне что-то подсказывает что он не найдёт это место. Хэх, мне надо отдохнуть. Ты не против?
--Да, но тогда что ты сказала Раулю? Что ты ему шепнула? - Он подошёл к Треане, накрыл получше одеялом, поцеловал в лоб и ласково произнёс - отдыхай на здоровье. - Он отошёл к камню, который стоял недалеко от неё и, уперевшись на него спиной, тоже лёг, но не заснул..
Лиэлле
Девушка повернулась на бок, наблюдая за Джелем. Варвар очень заинтриговал. Казалось грубый и совершенно не подходящий для эльфки вариант. Но было в нём что-то притягивающее. Он держался за неё и пытался оберегать так, как не делал этого даже Флеар, уж не говоря о её семье.
Немного поворочавшись, Треана села.
-Иди ко мне.- раздалось в темноте.
Franky
Послышался тихий шорох, за ним ласковый голос, которому было трудно сопротивляться. Но зачем?
----Иди ко мне
Его это несколько удивило, но он встал и подошёл к ней и, сняв мокрую одежду, сел рядом и, укрывшись одеялом, посмотрел вверх
--Тут быстро темнеет. Да и с хворостом будут проблемы. Но их не трудно решить... Ночь прекрасна, даже засыпать не хочется. Ты любишь ночь?
Лиэлле
-Треана положила голову на широкую грудь варвара.
-Я очень люблю ночь Именно в это время я чувствую себя свободной. Не знаю. Когда я ещё жила в Дориате я каждую ночь уходила в лес и сидя на дереве, мысленно путешествовала по странам. Видишь, вон там звёзды. Мне так хочется достать себе одну.
Эльфка едва слышно вздохнула и, неотводя взгляда от неба, подняла в верх руку. На ладошке вспыхнула искорка.
Franky
----Я очень люблю ночь Именно в это время я чувствую себя свободной. Не знаю. Когда я ещё жила в Дориате я каждую ночь уходила в лес и сидя на дереве, мысленно путешествовала по странам. Видишь, вон там звёзды. Мне так хочется достать себе одну
Она подняла руку к верху и было ощущение, что она достала её. Джель поднял руку и взял руку Треаны в свою
--Я бы не стал говорить таких слов. Я бы тебе не стал доставать звёзд. Они большие и горячие, как моё сердце... Я бы лучше принёс это тепло в свой дом, где меня ждут, где любят, где моя семья, где нету войны... - Он посмотрел на Треану и, упав на спину, произнёс - Но это в частности мечты...
Лиэлле
Треана прикрыла глаза и отвернулась, только чтоб Джель не видел её слёз. Таких тихих, что катились по шекам. Ведь у неё теперь нет дома и ей некуда возвращаться. Родные отреклись, а ведь может и прокляли. трудно быть изгоем для своего народа. Сразу пришли воспоминания.
Треана с лёгкой грустью подумала, что нужно будет строить свой дом и она это будет делать сама.
-Приятных снов,- едва слышно произнесла девушка.
Franky
----Приятных снов
В голосе послышались слёзы и услышалась горесть. Джель приподнялся, сел перед ней, поцеловал в губки и, вытерев маленькие слёзки, прижал к плечу
--Я уверен, что мы этого добьёмся. Может каждый по разному, но у нас это будет. Я постараюсь! - Он поднял голову Треаны и, поцеловав ещё раз, ласково произнёс - Тебе надо отдохнуть... Или не хочешь?
Лиэлле
Треана обнаружила, что пристально смотрит в глаза варвара – это было все равно, что вглядываться в безбрежную ночь и видеть звезды, сияющие вдали, - недрогнувшие огни в темноте. Девушка вздохнула и прижалась к нему всем телом. Эльфка внимательно смотрела на него, а потом вдруг взяла его руку в свою, а палец другой руки положила себе на губы, тем самым давая понять, что не плохо было бы помолчать. Она аккуратно, как бы проверяя, прижалась губами к чужим губам….
Franky
Она приложила пальцы к губам, показывая, что лучше помолчать и нежно прикоснулачь губами к губам Джеля. Он нежно поцеловал её и аккуратно приложил свой лоб к её. Он закрыл глаза и многозначительно покачал головой. Затем он приложил руку к её животу и, ласково улыбнувшись, стал смотреть в её голубые и глубокие глаза. Он не мог отвести от них лаз, он не мог сопротивляться. Это было его слабостью. В это врем для него никого небыло кроме её и его, но тут был ещё и малыш. Не его...
Лиэлле
Треана, наконец, закрыла глаза. Дрожащей ладошкой провела по лицу, шее, груди варвара. Казалось, что этот миг был предопределён откуда-то свыше, что великие валар наконец-то дали возможность почувствовать себя счастливой.
«Возможно, это не любовь,»- прошептал разум.
Стук сердца, сейчас такой громкий, разносился по всему ущелью, отзывался в самых дальних его уголках. Эльфка, забыв обо всём на свете, прижалась к Джелю. Сейчас ей хотелось только чувствовать. А что? Нежность и любовь этого грубого и одновременно бесконечно нежного человека. Это всё казалось сном, одним из тех, что снились ей в времена безмятежной юности, о прекрасном юноше, что приходил в её сад и долго любовался, как её тонкие пальцы касаются клавиш пианино, что улыбался загадочной улыбкой, а утром с рассветом уходил туда, куда уходят сны.
-Я не дам тебе исчезнуть, даже если ты соткан из снов,- шептала Треана, целуя губы своего сбывшегося сна, вжимаясь в него всем телом.
«Возможно, это любовь!»- сказало сердце.
Franky
Они сидели, прижимаясь друг к другу и забыв обо всём: о войне, о их друзьях, о их маленьком друге-о всём, что могло помешать. Она провела нежными, трясущимися пальцами по лицу, по шее, по груди варвара. Закончив небольшую "экскурсию", она прижалась к груди Джеля. Она была очень тепла, она была даже горяча. От неё исходил приятный запах-запах любви. Сердце стучало с такой силой, что Джель его слышал со всех сторон.
----Я не дам тебе исчезнуть, даже если ты соткан из снов
Она шептала и целовала его. Она была очень близко, раядом, она была прижата к Джелю, но в то же время им что-то мешало сойтись. Он понимал, что это непреодолимый барьер, но он готов был на него прыгнуть в любую минуту, как только она ему скажет... Нет-как только намекнёт!
--Я никуда не исчезну, даже если я сон. - он поднял её голову и посмотрел её в глаза - Никуда! - Он отрицательно покачал головой, с улыбкой задевая за её носик своим. - Я обещаю - он закрыл глаза и поцеловал её...
Лиэлле
Треана прикрыла глаза и замерла. Этот миг, он был всем для него для неё. Воздух сгустился и обрушился на сознание эльфки. Момент затишья, время остановилось или просто замедлило свой бег, давая возможность подумать. Девушка отстранилась от варвара.
Она чувствовала, что она любит Джеля, но ребёнок, это невинное дитя, что страдает из-за глупости отца. Ну, это же надо было догадаться, поделиться с эльфкой своей кровью и сотворить кровную магию. Да, Треана сейчас понимала, что не смогла жить бы с полудраконом, она его уважала, но любовь...
Девушка подошла к кромке воды и кончиками пальцев начала водить по глади. Слезинки сами покатились по щекам, и время возобновило свой бег.
-Ты мой... Скажи, что ты мой!- шептала эльфка.
Танис
Киртиан плелся за магом на кухню. Там Маг заварил чай и достал из шкафа хлеба. Они сели пить чай. Когда осталось совсем чуть-чуть, маг заговорил.
- Послушай меня Киртиан. Я знаю, на какую тропу вы вступили с друзьями. Этот путь полон опасности и загадок. Только вместе вы сможете победить Хазара. Ваш враг очень силен и войско его огромно. Впятером вам не справиться. Я хочу сделать тебе подарок. Прими эту подвеску. Это портал, который перенесет тебя и любого, кого ты хочешь к друзьям. И прими еще этого ястреба. Он отнесет любое сообщение твоим друзьям. Но я хочу попросить тебя. Начинай собирать войско. В каждом городе есть десяток, а то и два людей, готовых идти в бой. И только когда соберешь достаточную армию, отправляйся к друзьям, и уничтожите зло.
Танис принял из рук мага подвеску в виде шара и перчатку ястреба. Затем он поблагодарил мага и вышел на улицу.
- Ну что ж на поиски войска.

НРНГ. ВНИМАНИЕ У ПРИКЛА СМЕНА МАСТЕРА, НОВЫ МАСТЕР ФРЭНК
Franky
Он поцеловал её. Это было самым искренним моментом, самым важным, неуловимым, приятным и в то же время толкающим на мысли о том, почему ничего не может быть хорошо. Это ребёнок. Он всегда будет... Будет помехой или чем-то, что будет легко напоминать о себе, разлучая дальше и дальше. Но он ещё не рождён, да и дети очень наивны. Они верят всему. Всему, что скажут их родители. Наверно Треана подумала о том же, может совершенно о другом, но она отстранилась от Джеля и подошла к воде.
----Ты мой... Скажи, что ты мой!- шептала эльфка со слезами, катившимися тихо и безмолвно, падая на гладь воды и искажая пространство, отражаемое в воде
--Я твой! - он подошёл к Треане сзади и, обняв нежно и крепко, прошептал - Я всегда буду твоим. Только никогда не уходи. Я не смогу выдержать... Уйду тогда и я...
Лиэлле
Треана прижалась к варвару, но вдруг начала вырываться из объятий, метаться, загнаной птицей.
-Отпусти, отпусти меня. Отпусти говорю!- девушка, сверкая глазами, отбежала в сторону.
-Почему ты всё это говоришь только сейчас? Почему это не твой ребёнок?- друидка приложила руку к животу. - Я что для тебя трофей, который ты отвоевал у Флеара. Почему ты раньше...
Крик оборавлся плачем, треана упала на колени, закрыв глаза руками.
Franky
Как только джель захотел её поцеловать, Треана вскочила и начала кричать...
----Отпусти, отпусти меня. Отпусти говорю!- девушка, сверкая глазами, отбежала в сторону.
----Почему ты всё это говоришь только сейчас? Почему это не твой ребёнок? Я что для тебя трофей, который ты отвоевал у Флеара. Почему ты раньше...

Она упала на колени и заплакала, закрыв глаза руками. Джель встал с колен и подошёл к ней. Упав тоже на колени, он развёл руки Треаны и положил их себе на плечи
--Я незнаю. Тогда я был глуп. Очень глуп. Я не был... не был ТАК влюблён... - Он поцеловал и, обняв, ласково произнёс - Я люблю тебя и никак по другому. Я тогда просто был слеп, что не видел этого. НЕ видел или не хотел. НО даже сейчас ничего не поздно - Он посмотрел в её глубокие-глубокие глаза, заплаканные, но не потерявшие силу притягивания и свою прелесть - Никогда не поздно...
Лиэлле
Треана закрыла полные слёз глаза. Так хотелось верить, что теперь всё будет хорошо, что она ему нужна, что он поможет воспитать сына, что защитит и не даст погрязнуть в войне добра и зла, это сама Треана и не имела отношения, ни к добру, ни к злу. Она была вне всего этого. Девушка воевала за своих друзей и только привязанность к ним, заставила её взяться за оружие. Друидка прижалась в Джелю. Она его любила, действительно любила. Это были не те странные чувства, что она испытывала к Флеару. С варваром было легко и спокойно.
-Спасибо…
-Не пора ли вам обратить на меня внимания?- Рауль стоял прислонившись к стене. Треана вспыхнула, залилась краской и попыталась хоть как-то прикрыться.
Franky
----Не пора ли вам обратить на меня внимания?- Рауль стоял прислонившись к стене. Треана вспыхнула, залилась краской и попыталась хоть как-то прикрыться
Быстро сообразив, Джель схватил лежавшее неподалёку покрывало и, обняв Треану, прикрыл обойх от взглядов Рауля
--Ну вот любишь же ты подглядывать и подкрадываться, а уж тем более всё портить... Ты рановато пришёл... - Джель смотрел сквозь него и улыбался. Его мысли были настроены только на любовь. Его мысли были о ней-о самом прекрасном, что есть у него на данный момент...
Лиэлле
Рауль невозмутимо прошествовал мимо парочки, кинув на них призрительный взгляд. Врач остился на колени около воды и зачерпнул полные лодони. Умывшись, он встал и подойдя к Треане провёл пальцем по её щеке.
-Ты красива, как и всегда. Даже это...- он приложил ладонь к её животу.- тебя красит. У меня к тебе предложение. Я тут заметил, что тебе трудно стало драться. А вот посылать мне гневные взгляды не надо, я много чего вижу. Я могу ускорить роды.
-И что тебе от этого?- девушка прижалась к варвару.
-Ничего... Веришь?
Треана моьнула головой.
-А нужно верить. Так ты согласна?
Franky
Рауль невозмутимо прошествовал мимо парочки, кинув на них призрительный взгляд. Врач остился на колени около воды и зачерпнул полные лодони. Умывшись, он встал и подойдя к Треане провёл пальцем по её щеке. -Ты красива, как и всегда. Даже это...- он приложил ладонь к её животу.- тебя красит. У меня к тебе предложение. Я тут заметил, что тебе трудно стало драться.
--"Ну да. Наконец-то. Будто мы это без тебя не видели" - Подумал Джель-он был не в настроении, чтобы спорить или ругаться...
----А вот посылать мне гневные взгляды не надо, я много чего вижу. Я могу ускорить роды. ----И что тебе от этого?- девушка прижалась к варвару. ----Ничего... Веришь? Треана мотнула головой ----А нужно верить. Так ты согласна?
...Но всё-таки его вынудил Рауль заспорить
--Мне кажется, что лучше ничего не предпринимать-роды и так скорые, так и ты ещё ускоришь их. Ты уверен, что это не безопасно? Ты роды у эльфов принимал? с учётом того, что это великая редкость, я бы оставил так, как есть-слишком рискованно...
Лиэлле
Рауль улыбнулся Джелю. Казалось врачу и, правда, было всё равно, но вдруг он посерьезнел и хмуро свёл брови к переносице.
-А что ты, ВАРВАР, знаешь об эльфах? Уверен, что эта девушка первая кого ты видел из старшего народа.
Треана высвободилась из объятий Джеля и подошла к одежду, начала одеваться. Рауль наблюдал за друидкой, краем глаза поглядывая на варвара, что бы тот ни натворил глупостей.
-Я правильно понял, ты идёшь со мной?
Девушка удивлённо уставилась на юношу.
-Нет ты не правильно понял. Я одеваюсь, что бы вышвырнуть тебя от сюда. Если честно, ты последний человек, которого я хотела бы видеть рядом в такой момент.
Лицо Рауля побледнело, глаза начали наливаться злостью. Размеренными шагами он приблизился к эльфке и ударил её.
-Да как ты не понимаешь, глупая, вот выйдешь ты на бой. И не отнекивайся, я знаю, что выйдешь. Начнёшь драться и что? Любая рана может принести смерть тебе и, что печальнее, твоему малышу. Я ведь знаю, что даже этот,- врач покосился на варвара. – Не сможет тебя здесь удержать, когда начнётся главная битва. Она может стать для тебя последней.
Треана молча смотрела ему в глаза, пытаясь понять, что же ему нужно.
-Как можно быть такой упрямой?- закричал Рауль.
-А ты умеешь творить сферу жизни?
-Что ты задумала?
Друидка достала, пригодившуюся таки, книгу и открыла на нужной странице.
-Я хочу сохранить ребёнка в сфере, пока всё это не кончится. Но я слаба сейчас и не смогу одна справиться.
-Ты мне доверяешь?- удивлённо пробормотал врач.
девушка опустила голову.
Franky
Джель стоял, обнимая Треану и немного придерживая покрывало, которым они укрывались. Рауль стал возникать по поводу моего "незнания" про эльфов, которых я знал достаточно хорошо. Он стоял и сдерживался, чтобы не прыгнуть и порвать его в клочья. Треана тем временем высвободилась из объятих и направилась к одежде, а Рауль подглядывал, не стыдясь своих взглядов.
--"Ну вот только отпусти меня с цепи-я его в порошок сотру!" - При чём его выражение противоречилло его мыслям-он просто смотрел со спокойным выражением, которое только говорило-"Тебе пока рано умирать... Но пока"
----Я правильно понял, ты идёшь со мной?
Девушка удивлённо уставилась на юношу.
----Нет ты не правильно понял. Я одеваюсь, что бы вышвырнуть тебя от сюда. Если честно, ты последний человек, которого я хотела бы видеть рядом в такой момент

Затем Рауль подбежал к Треане и ударил её, как будто ему это было можно, так как Треана никак не отреагировала никак. Джель тем временем стал медленно подходить к ним...
----А ты умеешь творить сферу жизни?
----Что ты задумала?
Друидка достала, пригодившуюся таки, книгу и открыла на нужной странице.
----Я хочу сохранить ребёнка в сфере, пока всё это не кончится. Но я слаба сейчас и не смогу одна справиться.
----Ты мне доверяешь?- удивлённо пробормотал врач.
девушка опустила голову

Варвар не сдержался и, превратившись в зверя, схватил парня за волосы и, подняв повыше, приставил к стене. Затем по бокам шеи Рауля, немного поцарапав кожу врача и достаточон кожу на кулаках Джеля, от боли он даже поморщился, внзились два "когтя", которые росли из самих кулаков. Между ними стал плавно выползать третий, нацеливавшийся на глотку врача
--Ты на самом деле такой тупой или прикидываешься? - голос варвара звучал по другому-зло, ненависть и любовь смешались в нём - Если бы тебе не доверяли ты бы не барахтался в воздухе! Если бы не она - он взглядом указал на Треану - То ты бы и минуты не продержался после появления! - Глаза Джеля были залиты кровью и он уже был готов вонзить коготь в глотку Раулю...
Лиэлле
Рауль щелкнул пальцами и пропал. Мелькнув, мерцающая фигура появилась в другом конце пещеры, где плескалось горное озерцо. Врач задумчиво шёл по воде, хотя это только невнимательным казалось, что он шёл, юноша парил в каком-то миллиметре над гладью.
-Если ты считаешь, что я позволю нанести этому телу хоть какой-то вред, то ты сильно ошибаешься варвар. И, к тому же, всё что здесь происходит, тебя не касается никоим образом. Твоя эльфка просит о помощи, и я помогу, вот только плату потребую потом или нет, забуду этот долг.
Треана не поднимала головы.
-Ну что ты, девочка моя. Я помогу тебе.- Рауль вознёс руку вверх, к дыре в своде пещеры и начал говорить нараспев. – Ласто Бет Ламмен. Гирит дортал дагнир. Аранрут ар! дель дуват! Квенди… Колин ранитил Эмон-сул. Нгвау драуг хил хит.
Треана скривилась и опустилась на землю. Эльфку опутал яркий свет. Купол увеличивался в размерах и вдруг взорвался снопом искр. На песке стояла дридка. На шее которой, висел амулет в виде феникса, а животик исчез.
Franky
----Если ты считаешь, что я позволю нанести этому телу хоть какой-то вред, то ты сильно ошибаешься варвар. И, к тому же, всё что здесь происходит, тебя не касается никоим образом. Твоя эльфка просит о помощи, и я помогу, вот только плату потребую потом или нет, забуду этот долг
--Меня тут так же ничего не касается, как ты относишься к этому ребёнку! - Вскипел Джель, вытаскивая когдти из стены - Если девушка хочет, то я уйду...
Треана не поднимала головы
----Ну что ты, девочка моя. Я помогу тебе.- Рауль вознёс руку вверх, к дыре в своде пещеры и начал говорить нараспев.
--Ладно... - Джель одним прыжком достал до потолка и, быстро перебираясь на когтях, выбрался из пещеры - Надо было сразу его кончать... Как чувствовал...
Лиэлле
Треана в недоумении оглядела пустую пещеру. Конечно рауль никуда не уходил, но с ним общаться не было никакого удовольствия. Девушка потянулась, расправила плечи и стала, казалось, немного выше. Эльфка никогда не могла похвастаться совершенством внешности, как её собраться. Слишкош широкие плечи и бёдра, слишком большая, по эльфийским меркам грудь, и не слишком незаметная талия, Но для воина это было идеальное строение и друмдка гордилась этим, она ведь собиралась не замуж, а на войну, хоть наёмным войном, но подальше от этих сочувствующих взглядов. Ещё бы, прицесса и такая несуразная.
-А спасибо?
Треана приподняла бровь.
-Эти ты должен сказать спасибо, что жив, - холодный взгляд сковал юношу не хуже заклятия. Друидка хмукнула и обернувшись птицей, вылетила из пещеры, направилась в город.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.