Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: На поиски приключений.. (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Darkness
Темнота с раздражением оглядела огромную библиотеку, полную книжных полок и освещаемую лишь огромным каминном, который, несмотря на свои размеры давал лишь тусклый свет .Однако и этого было достаточно, что бы оборотень поняла, искать нужную книгу придётся ещё очень долго.. За видимыми глазу полками открывались углы других, до этого скрытых в тени. Рыжая провела в бибилиотеке почти безвылазно неделю но ..так и не нашла чего хотела.
-Безнадёга, -голос волчицы разнесся по всей библиотеке и исчез где-то в тёмных углах. Она не переставала удивляться странной аккустике в библиотеке, слова произнесённый очень тихо были слышны в другом конце помещения, хотя оно было просто забито полками с книгами..
-Безнадёга,- ещё раз повторила Темнота и плюхнулась на пол, прислонившись спиной к книгам, -не найду я ничего..
Бздяяяямссс!
Тяжёлый том сорвался с верха полки и тюкнул оборотня прямо по макушке..
-Мммммать!!, -девушка уставилась помутневшими глазами в пустоту, -ааааааа…,-медленно так, было это произнесено..
Она подняла голову на верх и погрозила кому-то кулачком.
-Гррррёбанный домовой, найду тебе, бороду и усы сбрею!
Наконец Темноте удалось сфокусировать взгляд на томе, который её стукнул..
На почерневшей от древности коже, которой была обёрнута книга едва проступали написанный золотистой краской буквы.
-Как это банально, - фыркнула про себя волчица, -сейчас открою, а там какая-нибудь сказка про какую-нибудь принцессу.. или что-нибудь такое..
Однако всё было не так..
-Учебник для авантюристов и мечтателей, -оборотень сморгнула,-чего??
Через пару секунд..
-Тьмааааа!!!!!,- девушка вскочила на ноги и обхватив том обоими руками, запрыгала по библиотеке, - ура!!я его нашла!!

Буквально через десять минут, из башни замка вылетело несколько десятков чёрных ворон. К лапке каждой птицы было привязано письмо с таким вот текстом «кто хочет приключений? встречаемся в парке возле замка Чармера. Если не знаешь где это, следуй за птицей», а ниже подпись «Темнота».

Оборотень проводила птиц взглядом, и, все ещё не выпуская из рук найденный в библиотеке том, бросилась на поиске Чармера..
Драгомир
Драгомира письмо застало за внимательным прочтением для подписания двадцать седьмого за сегодня документа. Глаза забегали по строчкам...
- А-а-а-а-га! - только чего-то такого магистр и ждал. Замок Чармера и Тьмы Драгомир помнил. "Интересно, дошли у кого-то руки выловить всех хозяев замка или они так там и бегают в качестве дикой фауны?" - подумал рыцарь, выходя из кабинета. И так удачно вышло, что рядом пробегал командующий Бреннет.
- Так - сказал Драгомир, ловя его за руку - подними остальных четырех командующих и, изучив, подпишите или отвергните тридцать восемь указов, лежащих у меня на столе...

- Свобода! - Драгомир откинулся в седле и заложил руки за голову. Ничего из оружия и доспехов кроме мифрильной катаны не было.
Выпрямившись, Драгомир пустил коня в галоп. Черные волосы и белая свободная рубашка развевались от скорости.
И скоро он был на месте.
Charmer
Чармер в это время как раз поднимался из подвала, когда увидел бегущую на встречу Дарки, она явно думала о чём-то своём и не увидела своего мужа...
Чармер воспользовался этим и спрятался за углом, и, когда Дарки, пробегала мимо, он выпрыгнул прямо перед ней и поймал свою прелестную жену в объятья и закружил вокруг себя:
"Куда мы так спешим? Дорогая?smile.gif"
nmelessone
Рыцарь как раз раскуривал трубку, когда его внимание отвлек мягкий шлепок по голове, он поднял голову. Вот наглая птица!!! Подумал Неймлесс, да я ж эту штуку не в жисть не отмою. Он злобно зыркнул на птицу, и уже собрался продолжить свои занятия с трубкой, как его взгляд привлекло письмецо на лапке у птицы.
- Во ты даешь!!! Ты где это взяла? - рыцарь снял записку с лапки, ворона собралась улетать, - Слышшшьь! Я не знаю такого замка, предется тебе меня вести! - рыцарь из-под лобья глянул на птицу, - и не вздумай на меня горячинками плюхать!!!
Рыцарь собрал свои известные золотые доспехи, Небесный меч, пять кисетов со священной травой, две трубки и книжку с анекдотами от придвогрного шута.
Через некоторое время рыцарь с нездоровым смехом скакал на своей сивой коболе, на встречу приключениям, а через два некоторых времени рыцарь раскланялся Темноте, при этом уронив свои пожитки.
- Тан Неймлесс, к вашим услугам! Чармер, рад видеть, то есть будем знакомы, - рыцарь протянул трубку... и все пошло почти как всегда...
Darkness
Темнота радостно посмотрела на мужа.
-Я тебе как раз и искала!,-оборотень высвободилась из обьятий и сунулу под нос вампиру злополучный том.
-Отправляемся на поиски приключений!
Она приподнялась на цыпочки и, чмокнув Чармера в нос, подтолкнула его в сторону коридора, ведущего в спальни..
-Иди собирайся,-в глазах волчицы плясали чёртики,-я потом всё обьясню..

************

Темнота хмыкнула и протянула ладошку Тан Неймлессу.
-Оч-чень приятно!!Вы же получили письмо с вороной, да???Вобщем идём на поиски приключений..мы сейчас дождёмся остальных, и тогда уже всё решим..
Откровенно говоря Темнота сама не очень зналу куда идти, но очень надеялась найти ответ в книге..
-Вы можете посидеть вон там,-кивнув на скамейки,-или на траве..что тоже не плохо..
nmelessone
Рыцарь плюхнулся, на скамейку раскурил трубку со священной травой, и начал читать. Через минуту по парку начали разносится раскаты его смеха...Подождем,подождем, думал тан, надеюсь это будет веселое приключение...
А тем временем его смех раскпугал стайку милых птичек, мирно клевавших зерно.
Charmer
Приключения, приключения... молодёж - вечно дома не сидиться... - шутливо ворчал Чармер себе под нос, идя собираться - эх что понадобиться мен интересно?? Если брать всё - не унесёшь... Так, книга заклинаний, компоненты, кинжал, рапира, запасная одежда, моя и Дарки - наверняка забудет, немного денег, да наверное и всё? Да вроед всё"

Чармер почувствовал ,как хлопнула входная дверь, и пошёл встречать гостей...
Драгомир
Драгомир тоже появился перед Даркнесс, низко поклонился.
- Ну здравствуй, хозяйка, полагаю, нам друг другу представляться не надо... Ну так, куда пойдем, что взорвем? Я, правда, никого из своего семейства не прихватил, но, думаю, если они захотят - присоединятся... - рыцарь широко улыбнулся. Его состояние не на много отличалось от состояния самой Тьмы.
Эндриэн
Эндриэн письмо пришло во время прочтения ей очередного заклинания.." Ну что ещё..первый раз мне мышь помешала, второй - окно начало хлопоть само по себе..такое бывает, если в доме призрак..а что в 3-ий раз..она подошла к окну и сняла с лапки ворона записку.."Интересно..инстересно..думаю стоит пойти." - подумав ..она растворилась в воздухе и дорогой магии пришла в парк..Там уже был рыцарь и Драгомир..с которых она поприветствовала..
nmelessone
Когда рыцарь наконец пришел в себя он уже увидел возле себя Драгомира и Эндриэн. Он вскочил поспешно приводя себя в порядок. При этом с громким лязгом уронил шлем. Подняв екго сам чуть не упал, но когда все пришло в норму он торжественно проговрил.
- Очень приятно видеть вас, Эндриен, - он поклонился естественно опять все уронив, потом повернулся к Драгомиру, - Чууввваак!!!Вот мы давно не виделись, помнишь как мы в бездне путешествовали, ключи какие-то искали!! Круто было, - тан подмигнув Драгомиру, показал кисет.
- Но что ж пока мы ждем, о Эндриэн, боюсь показаться вам надоедливым, но вы бы не могли рассказать нам о себе?
graf Leverin
"Приятного вам дня"-раздался голос позади всех-"Можно мне присоединиться?"
Эльрик
Э-э-э... Кг-м! Можно поучаствовать? Вам мечники нужны?)))
Elric Alkarin
A?
Тео
ЗАкружились искорки...разноцветные... веселые... много.... Яркая вспышка...
Темноволосая девушка приветливо всем обернулась... на ее плече сидела ворона.
Она поклонилась хозяевам...
- Это милое существо - ваше? - кивок головой в сторону вороны...
nmelessone
Неймлесс аж выронил шлем увидев давнего знакомца.
- Темная Наёмница?!!- рыцарь чуть не подавился трубкой, - вот встреча, ну чтож приятно искать приключения в приятной компании.
graf Leverin
Ну как я могу идти с вами или мне потом приходить,через год?
ФантомАнка
Она подняла вверх голову. Уже минут десять над ней кружила черная ворона, явно не осмеливаясь приблизиться. Девушка-призрак пригасила призрачное сияние своей кожи, ее окутал голубоватый туман, и через мгновение на месте призрака стояла обычная девушка в алой мантии, сжимающая в своей руке видавший виды ржавый меч. Ворона, успокоившись, снизилась.
- Ну-ка, поглядим... - Инмокса развернула письмо. - Гм... странно... что бы это значило? И что за замок? Интересно, кто такой Чармер? Больно имя странное... Ладно, птица, веди!

- Здравствуйте! - она появилась незаметно, будто из-под земли выросла. У девушки были вьющиеся темно-русые волосы, ниспадавшие на грудь из-под капюшона мантии, а ее довольно круглое и упитанное лицо сияло улыбкой. - Меня зовут Инмокса. Может, с многими из вас я и незнакома, но, думаю, у этой вороны были причины прилететь ко мне с этим, - она вынула из-под плаща скомканное письмо. - Что ж, я жду объяснений! - и девушка уселась прямо на траву.
Тео
Мерсенари увидела рыцаря и помрачнела...
- Угу... очень приятно...
Sarten
нрпг: я пожалуй включусь а то жить то скучно tongue.gif

- - - - -

Сартену, живущему на опушке светлого леса, письмо тоже пришло.
- Были славные походы, много лет назад. В других мирах. Теперь, похоже, будет что-то новенькое, - он хихикнул, - как же я легкомысленен!
Облачившись в крепкий кожаный доспех и темный шелковый плащ, заткнув за пояс свой мифриловый клинок, набив сумку вином и продуктами в дорогу и положив во внутренний карман деньги, Сартен оседлал своего белого коня.
- А мы еще способны на что-то. Ну, мои старые кости - вперед!

Все, должно быть, заметили его еще издалека, поскольку воин насвистывал, и довольно громко, какую-то странную, красивую, но, к сожалению, не известную вам мелодию.

- Приветствую! Я получил письмо, - он покрутил конверт в руке, - и теперь полностью в вашем распоряжении.
Драгомир
Драгомир тоже плюхнулся на траву.
- Отлично, все здесь, и дрзья и родственники. Что еще для счастья надо?
Эндриэн
"О, как нас много..это просто здорово biggrin.gif ..А куда мы идём?"-спросила эльфийка."-" И где Темнота пропадает blink.gif ?"..Она встала и прошлась немного..в окнах поместья горел свет, но не было заметно какое-либо движение.. " Инмокса, приятно познакомиться, меня зовут Эндриэн..моно просто Эн..Мы все тут ждём объяснений.., я так поняла, что ко всем присутствующим прилетели вороны..и мы ждём Темноту..которая эти письма отправила..
ФантомАнка
Инмокса хмыкнула.
- Надеюсь, это очередное спасение мира? На меньшее я не согласна! Я мало кого из вас знаю, господа, и не склонна доверять первому встречному - надоверялась уже в своей жизни, и не собираюсь повторять ошибок в смерти! Может, кто-то пояснит мне, что это за замок, и кто вы все такие, и отчего я попала в вашу компанию?
Тео
Мерсенари взглянула на Инмоксу.
- Здраствуй. Я - Мерсенари. По профессии наемная убийца. По жизни - просто кат, которому Пока нечего терять. - она посмотрела на Инмоксу темно-карими глазами... - Я сама, если честно, не знаю, что мы тут делать будем. Полагаю, этого и Темнота не знает. Но , знаешЬ. спасение мира - это звучит оччччень заманчиво.
graf Leverin
Приветствую вас Инмокса,помните меня!Вы тогда чуть-чуть мне горло не перерезали!
Драгомир
Драгомир скорчил рожу.
- Если это очередное спасение мира - то я... я буду петь до конца приключения! Этого еще никто не выносил!
Charmer
"Моя жена сейчас передевается и вскоре выйдет к нам, меня лучше не спрашивать, я сам ничего не знаю, а пока - прошу оказать честь моему дому, лёгкое вино и фрукты - как нельзя кстати после долгой дороги" - произнёс вампир и тихо добавил - "Насколько я помню"

Чармер отступил назад и сделал приглашающий жест рукой....
Эндриэн
Эн вежливо поблагодарив хозяина вошла в дом..Там ей очь понравилос..было уютно.."Хозяин вампир..интересно..у меня еще нет ни одного знакомого вампира.."-подумала эльфийка..
ФантомАнка
- Ва-а-ампир? - Инмокса вытаращила призрачные глаза на Чармера. - Вот это да! Я была знакома с одним вампиром... Премилый был паренек! Жаль, его инквизиторы осиновым колом затыкали насмерть. А ты еще и женатый вампир? - удивлению девушки-призрака не было предела. - Вот об этом я не слышала точно, сколько лет на свете не живу! А поесть я не прочь! Превращение в человека отнимает много сил! Я с удовольствием!
Charmer
"Да, я, как вы заметили, вампир, и как вы снова правильно заметили - женатый вампир, моя история слишком длинна, чтобы сейчас рассказывать вам её всю, но вот летопись моей свадьбы и сопровождающих её событий у меня есть, если желаете - можете в ознакомиьтся, но если вам это не интересно - смело отказывайтесь - не бойтесь меня обидеть" - хозяин улыбнулся, в это время кто-то низкий подошёл к нему сзади и протянул книгу, вампир взял её и протянул гостьям, вот и книга

http://dragonlance.olmer.ru/forum/index.ph...&f=6&t=179&st=0

слуга в этот момент незаметно испарилсяsmile.gif
nmelessone
Вампиры...думал рыцарь, он пощупал шею... прежде его кусали... но как оказалось они сами были не рады этому, кровь рыцаря, который постоянно курит священную траву, в корне меняла сущьность вампира, после этого, вампиры начинали страдать хроническим смехом, и то если им очень сильно повезло...
graf Leverin
Изумительное вино!Можно мне просмотреть летопись...-Граф надолго ушел в чтение.
Эндриэн
Эльфийка решила узнать о графе побольше и подкралась сзади и видя, как он закрыл последнюю страницу летописи, дотронулась рукой до его плеча и сказала..-" Кто вы graf Leverin ? Откуда? Первый раз вас вижу..вы издалека?"
graf Leverin
Мдаа жаль,что меня не было на этом празднике.-подумал Граф Леверин,закрывая летопись.
И вдруг он почувствовал на плече прикосновение чьей-то руки;вздрогнув обернулся собираясь попприветствовать и....остался сидеть открыв рот:взади стояла прекрастная девушка.Она что-то сказала ему,но он не расслышал,любуясь ее диковатой красотой.Внезапно вспомнив о манерах он вскочил с кресла,уронив с колен шляпу.-Очень приятно,простите я не расслышал что вы сказали.-сказал он преклонив колено и поцеловав ей руку.
Эндриэн
Эн улыбнулась .." Кто же вы граф? Откуда? "..Она просто стояла и дружелюбно улыбалась..
graf Leverin
Сверкнув белоснежными зубами девушка улыбнулась.-Кто же вы граф? Откуда?-ее голос был похож на звон серебрянных колокольчиков.-Я...как вам сказать.-Граф никак не мог собраться с мыслями.-Я из другого мира.Меня забросило сюда случайно во время приключения с Морозной Скорбью и я не могу вернуться назад.Хотя знаете,меня и не тянет.-тень набежала на его лицо.-Я всегда был обузой для семьи,ну еще бы:бродяга,который только портит репутацию семейства.-Он презрительно хмыкнул.-Я обошел весь материк,чего только не испытал...А когда вернулся после пяти лет странствий...отец умер,а старшие братья как раз грызлись из-за наследства.Меня просто выгнали,мол я опозорил честное имя семьи уподобившись бездомному бродяге!Последняя ночь в замке в котором я провел почти всю свою жизнь...Посреди ночи мне что-то снилось и потом я оказался посреди дорого в своем дорожном костюме со шпагой и кинжалом.Теперь я и правда бездомный бродяга....
Эндриэн
"Я надеюсь у вас все наладится..У меня в жизни тоже был период, когда все шло кувырком..это было ужасно..Я ушла из дома..пришлось...Несколько лет скиталась..пыталась работать наёмницей, но не вышло..не могу у людей жизни отнимать..просто не могу..Жизнь-это самое драгоценное, что дано нам..Решила попробовать себя как мага..Я физически не очень сильна.Прошла Испытание, было нелегко и вот я маг..эльфийка-маг..тёмная эльфийка-маг, Красных одежд. Я вас не утомила..?"-она снова улыбнулась..
graf Leverin
Нет-нет,что вы продолжайте пожалуйста!-Граф пододвинул второе кресло и принес два бокала вина.-Пожалуйста.-подобрав шляпу он предложил сесть девушке,а потом сел и сам.-Я вас внимательно слушаю.-Он взглянул ей прямо в глаза.
Эндриэн
"Спасибо "-она села в кресло-"Думаю . я успею рассказать если вам это интересно..до того как придёт Темнота..Дальше я закончила школу волшебства..Потом путешествовала в обществе одного кендера и человека, пока однажды не попала в параллельный мир...( тема " Осеннее одиночество")..Мне пришло письмо с предложением отправиться на поиски приключений .и вот я здесь..Пожалуй всё.."-она немного отпила из бокала и посмотрела вокруг.."Тут так уютно и красиво..Мне все время казалось, что вампиры воообще не могут жить в домах, а оборотни, ведь кажется Темнота оборотень, живут где-то в глубоком лесу..я глубоко ошибалась..".
graf Leverin
Может перейдем на ты?-Граф отставил бокал(не время напиваться).-Ты ведь волшебница...может ты мне поможешь?Я абсолютно не промню тот сон,но чувствую это важно!Я никого тут не знаю,и мне честно говоря даже жить негде,но может сон,нет СОН что-то прояснит!-Граф воопросительно взглянул на эльфийку.
nmelessone
- Прояснить может, только одно - священная трава. Она дарит озарение, покой и умиротворение. - рыцарь помолчал, потом повернулся оглядел собравшеюся компанию, еще никогда он не путешествовал в столь разношерстой компании. - знайте я живу по неписаным законом (такие законы просто никто не осмелился бы написать) е следую добру, отвергая порой даже закон... всю жизнь я шел зову своего сердца и оно меня не подвело, следуй и ты, Граф, оно не оставит тебя в обиде.
Рыцарь помолчал, сам удившись себе. Такое выдасть. Он резко отвернулся пряча глаза полные горечи.
graf Leverin
Граф удивленно взглянул на nmelessone,потом его глаза потеплели.-Спасибо...друг!Но магия все-таки тоже поможет!
ФантомАнка
Инмокса, по своему обыкновению, стояла в самом темном углу, скрестив руки, и ждала, как будут развиваться события, чтобы в самый кульминационный момент своим молниеносным действием изменить ход истории. Такой способ спасения миров давно стал ее привычкой...
Драгомир
Драгомир улыбнулся.
Может ли быть на свете кто-то, за кем интереснее просто наблюдаь?
ФантомАнка
- Я стою и наблюдаю,
Мне вполне нормально.
Если действовать желаю,
Мыслю гениально! - произнесла вдруг Инмокса в рифму. Кажется, она соскучилась по простым человеческим шалостям...
Darkness
Выкатилась. Кубарем. С лестницы. Да ещё и громко матерясь. Впрочем, такого от Темноты можно было ожидать. Выражение лица-самое наивеселейшее. Правда кем-то покусанный нос выглядел немного странно. Оборотень поднялась на ноги.
-Ещё рраз прриветствую все=всех=всех кто сюды пришёл?,-умудрилась сделать реверанс, держа что-то за спиной.
- Я вас рада всех здесь видеть живыми..и здоровыми,-тут девушка ойкнёла и вытащила из-за спины..книгу..Ту самую Называющуюся "Для авантюристов и т.д.."..Только вот книжечка вцепилась в руку Темноты и издавала странные звуки..
-Эхх..нуу..помогите мне её кто-нибудь снять,-организаторша всего этого покраснела,-она мне в руку вцепилась, а слезать не хочет..
-Ага, вцепилась!!,-вдруг пожала голос книга,-а кто меня с моей уютной полки сдёрнул???ааа?я тебе за это ещё и не так цапну!!!
-Ну хоть кто-нибууудь,-оборотень сделала несчастные глаза...
Sarten
Сарт резко дернулся вперед, схватил книгу и дернул на себя. Крепко вцепилась...
- Через три Бездны, в трон Паладайна!
Рывок. Сартен вместе с книгой шлепнулся на пол.
Потом поднялся и аккуратно подал книгу Темноте.
- Вроде пока успокоилась.
Сарт улыбнулся.

- Да уж, ничего себе компания. Помнится, путешествовал с дикой эльфийкой, минотавром и гномом, но тут... [мад "Мир Трех Лун"]
- - -
нрпг: здесь и далее будут приводится события из моей истории игры в онлайновую ролевуху "Мир Трех Лун"
- - -
- Ну что, хозяева, спасибо за радушный прием.
Он повернул голову.
- если никто не против, я расскажу свою историю.
Я - родился на Кринне, в Утехе, занялся разными видами оружия, освоил режущее. Потом повстречал эльфа Пронтиола... Потом... Ох, моя старая голова, помню с трудом... кажется, это было миллион лет назад.
Потом я встретил к югу от Утехи дикую эльфийку по имени Сниаль.
Впоследствии, я повстречался еще с многими, но решающую роль в становлении моей личности в итоге сыграли Сниаль, Пронтиол и кендер Пэкот.
Я исходил пол-Кринна. Побывал в Балифоре, Палантасе, Каламане, Лисайносе, Гаване, в горах гномов... Со многими я бился, многие помогали мне, многие пытались меня убить.
Но - те времена прошли.
Многие мои друзья обзавелись семьями.
В странствия уже никого особо не тянуло.
Я одно время жил в Новом Порте, на берегу Нового Моря. Потом поселился на опушке леса... Жил там последний год один...
И вот - я перед вами.
Darkness
-Идиооооот!!,-взвыла книга и оскалила пасть, полную зубов, на Сартена,-я ценный экземляяяяяяяр!!!!!меня надо брать нежно.и аккуратно!!
-Извввините,-Дарк шмыгнула носом и сжала книгу меж ладоней.
-Так вот,-вскочила на скамейку..
-Я так думаю, что все тут собрались люди, не-люди, любящие приключения??Иначе вы бы просто не пришли..вот..,-сбилась...-а..ну да.-потрясла книгу, на что та разразилась отборными матам.,-тут где то карта должна быть...
Из книги выпал таки тонкий лист бумаги и, кружась в воздухе, опустился на землю. Темнота спрыгнула со скамейки и, придерживая одной рукой книгу, подянла карту..
-Вобще я думаю, все тут авантюристы и отличаетесь своей бесбашеностью и..,-хитро прищурилась,-любите сокровища??верно??
-Так что отправляемся к так называемой Пещере Сокровищ...знаю что звучит, несколько просто..но ту так написанно.-потрясла картой..
Тту книга всё таки открыла пасть и громко заявила..
-А ещё пещера зовутся-Местом дохлых Авантюристов..
-Заткнись, аа?,-книгу немного потрясло..
-Сама молчи, блохастатая!,-книга попыталась вцепится в пальцы Темноты.
-В камин кину!
-Побрею налысо!!
Оборотень хмыкнула и поглядела на остальных..
-Все решили идти??
graf Leverin
По переплету погладь!
ФантомАнка
Инмокса фыркнула.
- ХА! Сокровища! Всего лишь сокровища? Никакого спасения мира? Да зачем призраку какие-то жалкие железки и камни? Фффу! А впрочем... - она задумалась, - есть ли среди нас маги? Что-то не вижу...
Sarten
- Знаете, уважаемый экземпляр, у меня помню был один знакомый фолиант в детстве. Стоял на полке и ругался на нас, говорил что он особенный, ворлшебный, - обратился Сартен к книге, - потом мы с ребятами его это... пустили в утиль-сырье...
Потом воин повернулся к оборотню.
- Этот мифрил, - он похлопал рукой по рукояте меча. - год в углу простоял. Так что я иду в любом случае, причем хоть на край света.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.