Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: На поиски приключений.. (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sarten
НРПГ:
Господа и Дамы помните что вместе с этими желаниями легенды ваших героев меняются, не забудьте включить их в последующие рпг. Граф Леверин - твой герой теперь оборотень. Навсегда.

- - -
рпг:
Стол вдруг слетел с минотавра, рогатый поднялся на землей стол занял свое место у стены, его покрыла роскошная скатерть, потом так появились тарелки и кубки для вино, потом появились бутылки с вином, еда, кресла, на стене - масляная лампа превратилась в светильник.
Старик произнес:
- Это для тех, кто не уходит отсюда на два дня. Прошу вас.
Он улыбнулся. Впервые пожалуй.
- А с этим, - он указал на минотавра... помолчал...
Рогатый резко влетел в камеру, ту где сидел дед и старик ехидно дернул за рычаг.
- Посиди, голубчик.
Драгомир
Драгомир присел, крепко задумавшись. Что-же пожелать?
graf Leverin
Леверин почувствовал,как меняется его тело,его охватила серебристая дымка и когда она рассеялась на месте графа стоял барс с белоснежной шкурой,покрытой черными пятнышками...Внезапно его наполнило ощущение безумного счастья и прыгнув в чащу он стал удаляться от здания...Я теперь могу все!-думал граф...
Тео
Мерсенари вздохнула, потому что старик все еще смотрел на нее и молчал...
- мне ничто не суждено? - она улыбнулась..- ну что ж...
Старик еще немного промолчал...
- Просто увидеть, говоришь?
Наемница кивнула.
- Того, кто назначен?
Опять кивок.
- И неважно,что вы потом можете и не быть вместе?
Она промолчала.
- или того, с кем ты будешь?
-Нет, того, кто назначен судьбой.
-Закрой глаза? - он вздохнул... - Глупое твое желание. Он ведь тоже тебя увидит. Ндааа... Иди, с закрытыми глазами. Наткнешься на стену, обходи... сколько будешь натыкаться. столько и искать будешь. помни. еще на кого наткнешься - понимай, кто это... Сама узнаешь, открывать ли глаза, или дальше идти.
Мерсенари закрыла глаза, развернулась и пошла, шаг, другой... Она уже вышла в лес, она чувствовала это, вдыхая аромат деревьев.. слыша пение птиц... Хорошо вот так, с закрытыми глазами...
Сзади хрустнула ветка, наемница резко обернулась, рука легла на рукоять меча. С закрытыми глазами
-кто здесь???
Молчание. сопение... Шаг вперед... Она наткнулась на что-то большое, теплое, пушистое...
-а-аа! - она от неожиданности открыла глаза...
Перед ней стоял снежный барс, который почти мгновенно обернулся человеком...
-ТЫ?- она смотрела на Леверина , словно видит его впервые...
graf Leverin
Барс стремительными прыжками двигался в глубь леса.-Мечта сбылась-пульсировало в голове у граф-Мечта сбылась...Только что говорил старик про то,что я могу пожалеть?Неважно...-Вдруг он услышал тихие шаги-Кто бы это мог быть...я наверное очень далеко от того здания.-Барс подошел поближе.-Мерсанери?Что она здесь делает?-пронеслось в мозгу-С делав несколько шагов он остановился взади,случайно хрустнув веткой.
-Кто здесь???
Что я могу ответить...Я не могу разговаривать...-Тем временем наемница сделала шаг вперед...
-А-аа!-от неожиданности она вскрикнула,наткнувшись на мою шкуру.
Барс почти мгновенно стал человеком.Взглянув в лицо Мерсанери он поразился ее
страшной бледности,а ее глаза...Она смотрела на графа как будто в первый раз...
-В чем дело?Что с тобой?-Обеспокоенно спросил граф...
Тео
Мерсенари только вымолвила...
- эээ.... ну да... нормально... - и тихо рассмеялась... - ага... все точно... все хорошо... всем спасибо...
Заметив, что Леверин на нее смотрит, как на умалищенную , она сочла нужным все-таки прояснить ситуацию... "что бы такого соврать???Не скажешь же ему, что он мне судьбой назначен? подумает еще. что я таким образом... ммм.... нет. Так говорить нельзя."
- просто, понимаешь... я не привыкла к тому, что ты теперь - оборотень... И вообще, просото удивилась, увидев тебя тут...
graf Leverin
Мда?А сама то ты тут как оказалась?Мы ведь оччень далеко от того здания!
Ну ладно не столь важно.-поспешил он добавить увидев как напряглась Мерсанери.-он усмехнулся-Тебя прокатить?
Тео
-Ммм.... нет... не стоит. но , мне кажется, можем прогуляться вместе.. - и девушка, вздохнув, на секунду исчезла. Когда она появилась вновь, она была уже пантерой... грациозной, черной... она подмигнула.. - Удивлен? Я же Кат. - помолчала.. - знаешь... может, это и действительно судьба .
graf Leverin
Тщетно скрывая удивление граф перекинулся обратно в барса и заскользил рядом с пантерой.-Судьба...что интерестно она имела ввиду?Ладно разберемся...
Тео
Пантера , грациозно и лениво ступая по листве, вела негромкую философскую беседу о жизни, (вот бы кто увидел????)
- ТЫ вообще веришь в судьбу, или то, что я тебе тут рассказываю, чушью считаешь? - обернулась она к барсу...
graf Leverin
Барс хмыкнул...Судьба-наверное да...но не всегда...Иногда даже самый малый поступок способен изменит твою судьбу...
-Стоп!Как ты меня понимаешь?Я же не человек!Впрочем ты тоже...
Тео
-Так и понимаю. Каты вообще понимают все языки. Говорят, что эта раса чистая была... на самом деле , мне кажется, что пыталиь .. "вывести" расу, обладающую лучшими качествами .... потому она и рецессивна - так дальше продолжаться не могло. - пантера помолчала .. - а про судьбу... Ну если тебя подведут к человеку, и скажуТ. что , мол-де, это - твоя судьба, быть с этим человеком... поверишь?
graf Leverin
Смотря кто...И смотря от того,что скажет сердце...
Тео
- Смотря кто это будет, или смотря кто скажет?... - она решила наконец сказать... - так получилосЬ. что ты... вроде как и есть - назначенный мне судьбой.
graf Leverin
Барс от неожиданности даже на присел задние лапы.-Это как так?-Барс резко остановился-Расскажи мне все пожалуйста!-попросил он...
Neldor
Маг скучая гулял по лесу не замечая ничего в округ.........
- Скука смертная...........прям хоть на кинжал свой бросайся..........правда он отравлен......гм......не........лучше с дерева сброситься..........вниз головой..........правда не 100%-но..............можео достать Убийцу Драконов.........пусть он меня сожрёт...........прям даже не знаю чё выбрать cool.gif
Тео
пантера качнула головой и превратилась обратно в саму себя.. подождала, пока то же самое проделает ее спутник.
- Помнишь, я просила старика, чтоб он мне показал?.. Так вот, он сказал идти с закрытыми глазами до тех пор, пока не наткнусь на что-то или кого-то... и тогда мне решать, открывать глаза , или нет.. Я наткнулась на тебя, и это было настолько неожиданно, что я открыла глаза воля-неволей. То есть мне выбора даже не оставалось. Мое сознание решило за меня.
Внезапно она услышала голос мага..
- УУпс... - и замолчала...
graf Leverin
Превратившись обратно и внимательно выслушав рассказ своей спутницы граф
только открыл рот чтобы ответить и вдруг услышал голос мага...
Тео
-Хотя... - она продолжила.. - в общем-то, забудь. Я тебе ничего этого не говорила. Я не должна была.. - девушка развернулась и убежала...
Neldor
Маг заметил друзей и его лицо сразу повеселело. Он попытался тихо уйти, но безуспешно. Увидев как Мерсенари убежала маг тихо проговорил:
- И как их (этих девушек) понимать после этого dry.gif ..........прости если помешал.........вы тут отдыхайте 2 дня.......пока остальных ждём............а я пока в другой план.......я приду по их истечении cool.gif
graf Leverin
Граф чуть озадаченный внезапным уходом Мерсанери продолжал бездумно ковырять
носком сапога землю.-Нет уж,забыть я точно не смогу.-Вздохнув он направился вслед девушке.
Тео
Мерсенари прибежала на место, где в последний раз всех оставила... И с ходу бросилась к Драгомиру...
- Пааап.. - ничего не объясняя, она только тихо уткнулась ему в плечо, а плечи сотрясались в беззвучных конвульсиях.
Sarten
нрпг:
Уважаемый Леверин и Мерсенари. Мне интересно.
Вы специально так гладко так все разыграли? rolleyes.gif
Здорово! Вот это я понимаю - рпг.
Драгомир
Все, что мог сделать озадаченный Драгомир - это гладить ее по спине и шептать что-то успокаивющее - не важно что, главное - интонация...
Пандора
"Что-то мне скучно..."- размышляла Пандора, выглядывая в окошко своего родового поместья. Вдруг ее закружил разноцветный вихрь, и юная красавица оказалась в странном месте. "Магия!"- пришла в голову мысль. "Что со мной? Что тут происходит?" - девушка была в замешательстве... "Вы не знаете, где я?" - Пандора обратилась к первому встречному. По виду можно было сказать, что это рыцарь...
graf Leverin
НРПГ:
Уважаемый Сартен!Мы с Мерсанери даже и не думали как-либо специально разигрывать!Все вышло само-собой...
Драгомир
- Э-э здрасте... - Драгомир был в неудобном положении для встречи царственных персон... - Вы где-то в районе замка вампира Чармера...
Sarten
нрпг:
кто там дальше игру поведет? Где Даркнесс?
Пандора
О боже... Как меня занесло к вампирам? И что тут происходит? - Пандоре стало безумно интересно. Она всегда любила приключения. Рыцарь ей очень понравился...
graf Leverin
Леверин шел не заечая веток,хрустевших под ногами,не замечая веток хлеставших по лицу...Он шел куда,зачем?В голове все смешалось...Внезапно он вышел на поляну.
Странное зрелище:Драгомир чем-то разозленный на меня и неизвестная мне девушка с интересом изучающая меня...
Драгомир
- Тут так... небольшой дурдом на выезде... - Драгомир похлопал Мерси по спине - ну все... все... Если хотите - присоединяйтесь...
graf Leverin
В чем дело?-спросил Леверин у Драгомира,но заметив его яростную физиономию осекся и попятился...
Арвен
Можно ли по-осторожнее? спросила Арвен у Графа,оттряхивая свои туфельки.
Neldor
Маг тихо материализовался во тьме леса........
- Приветствую вас Арвен и Пандорра..........приятно видеть вас здесь... biggrin.gif ....присоединяйтесь к нашему скромному обществу, изнывающему от скуки smile.gif - проговорил маг, опираясь на посох.
Арвен
Может вам посидеть?спросила Арвен У Neldorа, рассматривая его измученное лицо
Пандора
Огромное спасибо! - ответила Пандора, слегка испугавшись внезапного появления мага. - Надеюсь, с нами не будет скучно. Арвен, а у тебя замечательные туфельки. Леверин, Драгомир, меня зовут Пандора. Очень приятно с вами познакомиться...
Арвен
Мне тоже очень приятно с вами познокомиться.
Neldor
- Спасибо...........но я знемождён скукой.........друзья отдыхают...........а во мне кендер проснулся biggrin.gif ...........вот и скучаю.......... cool.gif за этими наблюдаю(Мерсенари и Леверином).........да вот вы тут пришли...........поговорить чтоль о чём-нибудь.......познакомиться biggrin.gif
graf Leverin
Приветствую.- поздоровался Леверин,что тут происходит,а Нелдор?
Арвен
Я не против. smile.gif
Neldor
- Я - Neldor Liadon [нэл' - дор] biggrin.gif ..........эльф..........путешествую по мирам.........маг........когда-то в былые годы был Убийцей Драконов в нашем мирке.........его окупировали Драконы.......причём с большой буквы smile.gif .........и мне была дана сила их остановить.......в виде оружия...........но оружие смертельно опасное.......оно высасывает жизни хозяина...........и пытается захватить его............поэтому........от него лучше держаться подальше smile.gif ........ну да ладно.........о чём это я................послушаем ваш рассказ.......миледи........
Арвен
Я-Арвен,эльф.Говорят,что в моём лице на землю сошла красото Лучиэнь.Много лет я провела в Лориене, и только недавно вернулась в Дольн.
ФантомАнка
Неслышной тенью девушка-призрак появилась за их спинами. Ее глаза мрачно сверкали, она держала меч наготове.
- Это еще кто такие? - раздался внезапно голос.
graf Leverin
Я бы тоже хотел это знать!-Присоединился граф.-Но у Нелдора виже спрашивать бесполезно!Он полностью увлечен красавицей Арвен!-усмехнулся граф...
ФантомАнка
Инмокса презрительно фыркнула. Воздух наполнило легкое гудение, и вокруг кисти ее правой руки, сжимавшей меч, появился легкий голубоватый вихрь. Вид у девушки-призрака был весьма решительный.
Арвен
Граф,а вы завидуете что ли?Можете и вы присоединится к нашей беседе.Расскажите о себе что нибудь..............Или вы струсили?
graf Leverin
Эй Инмокса,ты чего?-они по-моему вполне безобидны...
ФантомАнка
Инмокса опустила меч и с неожиданной тоской посмотрела на Арвен. Ее рука непроизвольно потянулась к шее... тут стало заметно, что на шее у девушки висит небольшой медальон, по виду, из кости или зуба какого-то животного...
graf Leverin
Ха!Зависть это не в моем амплуа!Просто после...эээ...-он глянул на рыдающую Мерсанери-некоторых встрясок меня не тянет на задушевные беседы...Вижу вы весьма едки на язык,а Арвен!-граф хмуро усмехнулся...
Арвен
Как?вы обидели девушку?Не оставили её не шанса? В удивлении вскрикнула Арвен переводя взгляд с Графа на Мерсанери.А как же ваши манеры? и я думаю, что вы не должны обсуждть мои способности говорить.....Значит вы всётки струсили?боитесь не устоять перед моими чарами? Я вам одно могу сказать, многое, что кажется таким, на самом деле таким не является........Сказала Арвен..............Никогда не думала ,что так разозлюсь
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.