Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: На поиски приключений.. (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Пандора
Ну млин! Ненавижу Демонов! Драгомир, если бы не Вы, я бы тут уже не стояла... - Пандоа еще не оправилась от потрясения... -О Боже... Вы в порядке? - девушка приходила в себя. Увидев на земле тела ее новых друзей на глаза навернулись слезы... - Кто-нибудь, сделайте что-нибудь!!! Атана, ты можешь чем-то помочь?!
Тео
-Леверин... стой... а еще лучше, ляг... - попросила наемница.- кто-нибудь.. помогите ему? ...

внутреннее кровотечение, если оно было, чедло-лекарство остановило.. спасибо Лорд за то, что помог ей найти в себе хоть эти силы...
"если шею не сломала, значит, сейчас смогу повернуть голову.... А если сломала.. значит, фигово".

Она приподняла голову.. Слава богу.. ничего серьезного. шея цела, по крайней мере.

Впрочем это было последнее,что она сделала... Взглянула на Леверина, и потеряла сознание... просто организм ослаб. нужен дооолгий отдых.
graf Leverin
Леверин шел,мучительно долго,но все-таки продвигался вперед...Вот и Мерсенари,по прежнему без движения.Граф упал на колени
-Любимая...не оставляй меня.-Леверин обнял девушку и закрыл глаза.Он не хотел жить.Незачем.
Пандора
Чем помочь? - Пандора нашла в себе силы... - Граф, с Мерсенари все в порядке. Она оклемается. Она же кат! Тааак... что с вами... рана на спине... хм... Моя приемная мамочка учила меня делать зелья... Секундочку. Все будет хорошо. - девушка отошла на поиск нужных трав.
-О! То что надо! Все... граф будет жить. - Пандора прошептала какие-то слова на непонятном языке, потерла травку и отправилась к раненому графу. - Вот, надо приложить к ране и наложить повязку. Пандора оторвала кусок от своего наряда и сделала повязку Леверину.
graf Leverin
Почувствовав что кто-то перевязывает рану граф повернулся.-Не беспокойся.-прошептал он-Не надо.Я не хочу жить.
Тео
Она дышала.. немного шумно и прерывисто, но регулярно и самостоятельно. дышала. НАверное, не повредило бы ей сейчас холодной воды в лицо...
Тихо-тихо-тихо...
Она пребывала где-то вне.. в красочных,но тусклых снах...
Из снов ее вытащило то, что она почувствовала присутствие Леверина...
Атана
Так. Теперь все в порядке будет... Атана на миг зажмурила глаза. Драгомиру-то лучше, а вот ей... Перед глазами все плывет. Как помочь всем? Она могла потратить всю свою энергию без остатка - на всех бы не хватило. Что делать?
И в этот момент она вспомнила... Учмтель... Незадолго до того, как он погиб, ее наставник сделал своей ученице три подарка. Очень ценных. но сейчас не жалко. Атана сняля с шеи амулет, на которм был изображен тот же символ с луной и полумесяцами, достала из рукава тонкий кинжал и, помявшись, воткнула его в самую сердцевину серебрянногог полумесяца. Сначала ничего не происходило, потом маленький амулет начал светиться - все сильнее и сильнее, пока свет не стал причинять боль глазам и наконец - вырвался на свободу. В небе возникло что-то, напоминающее безликую фигуру с огромными крыльями, но уже через мгновение исчезло в вихре серебрянных звезд. Вихрь все набирал обороты, пока не взорвался ослепительным дождем из звездной пыли. касаясь кожи она мгновенно усмиряла боль, а раны - даже самые тяжкие - моментально начинал затягиваться.


Хороший подарок. Атана посмотрела на изуродованный амулет с некоторым сожалением. Мда...
Drow
Дроу посмотрел на Мерсенари, егоо глаза сверкнули что значило что он пременяет инфразрение.
- Небеспокойтесь Граф она жива, - сказал Дроу подходя к Графу - её кровь пульсирует значит раны постепенно заживают.
Тео
Что -то нематериальное, но теплое, касалось ее... Выцарапывая из бреда, выцарапывая из сна...
Она резко открыла глаза, ее рука нашла руку Леверина...
- Я тут...
graf Leverin
Леверин почувствовал как рука Мерси коснулась его руки-Я тут.-раздался едва различимый шепот,но этого было достаточно.-Любимая!-граф обнял девушку...
Тео
- Ну ну... Хорошо нас приложило, а? - она улыбнулась.. - как твоя спина, любимый?
Neldor
Используя инфразрения Дроу заметил какое-то оружие лежащее в центр вызженного круга. Оно казалось новым. Блеск проходил по чёткому, выточеному лезвию по виду тяжёлой двойной секирой. Он тихо услышал голос. Он не смог разобрать его, однако ему сильно захотелось сверкающее оружее.
graf Leverin
Я?Жить буду!-граф усмехнулся-Главное как ты?И где ТО,что нас так приложило?
Пандора
Ладно, все в порядке... Вы оба живы. - девушка поддерживала Леверина. - А это... не знаю, что с ним... Главное, все в порядке... Относительном. Действительно, что ЭТО было? - Пандора повернулась к Нелдору. - Только ты мог видеть...
Тео
-НЕТ! - Мерсенари закричала резко и пронзительно, обращаясь к Дроу... - Не бери оружие...- она не слышала голосов. особенно - тихих.. она просто знала, что этого делать нельзя...
Дроу стоял на распутье.
Пандора
ААА!!!! Дроу! Всем будет плохо, мы же не знаем, что это!!! Не трогай, пожалуйста!!! - Пандора завизжала, но тут же успокоилась. Она ведь могла сделать Графу больно...

нрпг: Народ!!! Я уезжаю на полторы недельки! В Пермь! Пожалуйста, отыграйте кто-нидь мою Пандору!!! Очень прошу! Только не позволяйте Нелдору или кому-то другому убить ее...
graf Leverin
Леверин обернулся-там лежала секира.Она манила к себе,привлекая и нашептывая слова о великой власти и могуществе.-Зачем мне могущество?-граф пожал плечами-У меня есть любовь!-и он крепче обнял Мерси...
Атана
Так-так, - подумала Атана. Давненько она не видела клинков Тьмы... Сделав рукой отводящий беду знак - скорее суеверие, чем что-то реально действующее - она подошла поближе. Да, так и есть.
- Не трогайте ни в коем случае, - тихо произнесла она. - Вполне возможно, от такого оружия может наступить кое-сто похуже смерти...
Neldor
Мгновение оружие ещё манило к себе. Потом по нему начила расходиться лужа ещё горячей крови....
Оружие окрасилось в алый цвет....оно уже не казалось таким заманчивым....потом послышался яростный крик демона....и оружие переломилось на 2 части.
ФантомАнка
- Нелдор... - прошептала Инмокса, глядя на странное оружие глазами, полными слез. - Нелдор, миленький... пожалуйста, вернись... с тобой ведь не могло случиться ничего плохого!
Она снова, как встарь, почувствовала себя не всемогущим призраком, а простой беззащитной девушкой, неспособной справиться даже со своими слезами...
Пандора
Ну вот... Даже Инмокса плачет... Грустная история... Жестокая жизнь...
Neldor
Инмокса заметила выжженую огнём надпись на дереве. Она гласила:
"Я сам виноват....сейчас у меня есть большие проблемы...удачи....может когда-нибудь встретимся на этом али том свете"
нрпгtongue.gif.S.: Инмокса - перечитай-ка все мессаги....а то чё-то ты слишком меня жалеешь....не пойми неправильно....это конечно очень приятно smile.gif ....но как-то страннова-то wink.gif
Drow
Но дроу все смотрел в ту сторону где упало оружие, и тохо говорил
- Это оружие пылало властью и огромной силой, которую имел демон - ответил Дроу - это была та власть о которой мечтает каждый дроу, но всёже я больше люблю свои клинки.
Но в душе он сомневался что смог бы противостоять этой грозной притягующей силе, если бы не эти существа которых он начинает принимать за друзей.
Пандора
- Дроу... Нет, пожалуйста, только не это... Если ты не хочешь всех погубить...
ФантомАнка
Увидев это сообщение, Инмокса нахмурилась и перестала плакать. "Что это я расчувствовалась? Странно..." - подумала девушка-призрак, и в глазах ее вновь загорелся призрачный огонь.
- Никто из живущих недостоин жалости! Презренные букашки... - она резким движением вытерла слезы рукавом своей мантии и вскочила на ноги, подхватывая подушку и меч.
- Ну что, все переобнимались, выяснили, что никто не откинул копыта? - насмешливо вопросила она, снова превращаясь в ту Инмоксу, которую все знали прежде. - Может, пойдем уже? Или мы устроим тут походный лазарет? Когда ищешь приключений, отходить от ран нужно быстро!
Тео
Мерси хмыкнула и встала...
Она посмотрела на Инмоксу... Посмотрела так, что та мигом поняла, ЧТО хотела и могла бы сказать наемница. Странно, но Инмокса нравилась Мерсенари... и она ей сочувствовала. Потому что видела и понимала.
Она ведь тоже умирала когда-то...
-Ну что ж, господа и дамы, я полагаю, что должна извиниться за задержку в пути... - она улыбнулась.- есть одно местечко, куда б я вас хотела сводить, мир, котрый действительно нужно спасти. Если никто не боится
graf Leverin
Я всегда с тобой!-Леверин тоже поднялся с земли...спина почти не болела...Ай да Атана!
Пандора
Эмм... Ну пойдем... Все, все готовы? - Пандора радовалась, что все обошлось, - Тогда вперед, навстречу приключениям на свою...
Драгомир
Сознание вернулось рывком, из сна запомнился только страх и слова "Это уж слишком...". "Ну вот - подумал Драгомир - опять куда-то собираются т раненых волочат..." Сильно болела голова, но этоим дело, похоже, ограничилось.
Сварог
Вдруг из неоткуда появлается человек держа в правой руке топор а в левой странного вида предмет не-то кастет не- какая-то железка ,но внезапно падает на землю и теряет сознание.Вокруг неги веяло холодом........
Lord Garvals
Я уже начинаю отбрасывать все сомнения об этом сперва таком скучноватом походе!-воскликнул Гарвальс...
Атана
Атана улыбнулась - черт с ним с подарком... в конце-концов не для того ли он был нужен? Все целы.
Вроде бы целы... На поляне материлизовался какой-то человек, Атана даже не успела его толком рассмотреть, когда он пошатнулся и упал навзничь.
Чародейка испустила протяжный стон - все! Хватит с нее! Она маг, а не клирик, пусть теперь другие лечат - еще одного такого сеанса она уже не прернесет...
Lord Garvals
Он с подозрением осмотрел незнакомца и отозвал демона-Я не собираюсь тратить энергию тьмы на чужаков!
Атана
НРПГ: Неужели опять мне придется? А вот возьму и помру - что делать будете?
Сварог
Придя в себя он в первую очередь осмотрелся и увидел очень странную компанию.Проверив оружие (топор и шаур так и лежали около него),он задал вопрос: "кто вы?". ОН создав сигарету принялся раскуривать ее.Но увидев вампира Лорд Сварог достал шаур и приготовился к защите от вероятного нападения.(Т.к. о вампирах у него остались пренеприятнейшие воспоминания).Вдруг среди этой компании промелькнуло знакомое лицо.graf Leverin!!! Немного успокоившись он ,достав из своего камзола флягу доброго Таларского вина, предложил окружающим.
Lord Garvals
Так значит вы знакомы? -Лорд взял флягу-обычно я пью только Гварден, но таларское тоже ничего! cool.gif
Сварог
biggrin.gif даааа было дело путешествовали вместе smile.gif :сказал Сварог и начал осматривать себя,убедившись што все цело он удольвлетворенно закурил еще одну сигарету
graf Leverin
Сварог-граф улыбнувшись подошел к другу-Значит и в этом мире отметиться решил!Ну с приездом!
Сварог
Как долго мы с тобой не виделись!!.Где был? Как в етот мир попал?-спросил Сварог поправляя камзол.
graf Leverin
Долгая истори,потом за бокалом вина расскажу...А ты то как здесь очутился?
Neldor
нрпг: у нас уже традиция у всех падать с неба

На выжженой земл медленно стало проявляться тело. В луже собственной крови лежал маг алых одежд. Огромный шрам шёл по его телу разрезая живот. Также имелся и шрам на левой ноге.
Тео
Мерсенари любопытно склонила голову набок и с интересом разглядывала вновь пришедшего.
- ТАк... ну мы вообще-то идем???
Она сосредоточилась, и в воздухе перед ней проплыла картинка того мира, куда они направлялись. Скучное, серое небо, серые дома, серые лица прохожих... недавняя чума, трупы на улицах, нет собак.... и какие-то ужасные создания, которых люди, какжется не замечали, но которые время от времени зватали одного из толпы и жрали...
- это Скрамы. - пояснила наемница, смотря на тварей. -Они питаются людьми и прочими живыми. их неного, но все загипнотизировали тот мир. Мир небольшой.... 5 государств всего.
Увидев Нелдора, она вскрикнула и спряталась за спину Леверина
graf Leverin
Леверин резко повернул голову-Нелдор?-граф осторожно приблизился-Как ты?Ты жив?-никаких признаков жизни.Прощупав пульс граф удовлетворенно кивнул-Жить будет.
Сварог
Да я домой собирался по Древним дорогам,да че то не так ращитал и выбросило сюда ...А кстате где я?-вопросительно посмотрел на графа Сварог.
Lord Garvals
Можешь не сомневаться не там где весело и птички летают!-усмехнулся Гарвальс-может за компанию с нами пойдёшь? Мне очень интересно пооющаться с этими тварями- чай возьму одного к себе в замок! Сказав это он заметил как на него взглянула Менсенари-Эй! я имел в виду не всех же перебивать-они тоже существа! Хоть и ... ладно не будем об этом...
Сварог
А куда вы собрались то?-Спросил Сварог.И немного подумав сказал:Эх...куда вы туда и я неискать же мне другие врата biggrin.gif . Ну что пошли?
Тео
- В общем, так... В замок их брать, я думаю, себе дороже станет - прокомментировала наемница... - Они мало того, что разумны, так еще и обладают достаточной мощью... Далече.... перебить их всех - это немыслимо... Можно заставить их убраться из мира. Тот мир мне дорог.
Она немного помолчала.
- Так. Я боюсь, на фоне той серости мы будем слишком яркими. Делайте унылые глаза и скучный вид. Вот так! - она наглядно показала, на миг став такой же серой, как люди в том страшном мире.
Unregistered
Ха! За все эти годы проведённые в самом мрачном замке это будет проще простого! Гарвальс стал мрачнее тучи и его желтые глаза погасли... ум и великая мощь?-подумал он-мне нужен хотябы один монстр! biggrin.gif
Lord Garvals
НРПГ: УПС!!! забыл зарегиться!!! ohmy.gif сверху-моё послание wink.gif
ФантомАнка
- Ох, что же ты наделал, колдун!
Инмокса бросилась к магу и осторожно осмотрела его раны. Судя по тому, сколько из него вытекло крови, было странно, как он еще жив.
- Нелдор! - она похлопала его по щекам. - Нелдор, очнись!
Девушка-призрак не умела лечить. Но у нее было... она вскрикнула от радости и вытащила из-за спины забытую было подушку. Положив ее несчастному магу на живот, она активировала ее. Все остальные, услышав странное гудение, обернулись, и увидели, что из подушки льется мягкий золотистый свет.
Осторожно приподняв мага, Инмокса пробормотала:
- Сварог, давай скорее свое таларское! Думаю, сейчас оно не повредит...
Взяв флягу, девушка-призрак осторожно влила немного вина в рот мага, следя, чтобы он не захлебнулся.
- Ну, это средство всегда помогает! - она улыбнулась и отхлебнула сама, удивляясь себе: она могла пить и есть, но обычно этого не делала, потому что принятие пищи вызывало у нее воспоминания о жизни, которых хотелось бы избежать.
- Наш маленький маг, ты живой? - после вина Инмокса улыбнулась еще шире, недоумевая: неужели призраки пьянеют?
Она осторожно погладила Нелдора по голове.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.