Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: На поиски приключений.. (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Тео
-Я? ну да? - она достаточно легко выкрутилась... - Ты же имеешь дело с наемной убийцей...
она рассмеялась...
- Зачем ты следил за мной? тогда... когда я танцевала?
graf Leverin
Он смутился,хотел было соврать,но взглянув ей в глаза понял что отпираться бесполезно.-Я...э-э-э...случайно проходил и...Тебя увидел....А оторваться от этого зрелища уже не смог...Видишь,ты опять меня удивиля-засмеялся он.
Тео
- Удивила тем, что знала? - она чуть улыбнулась... - Странно... сложно было не заметить столь пристального взгляда... - ее глаза опять сменили фвет, и теперь были почти фиолетовые...
ОНа поковыряла носом сапога землю..
- Ну, так мы как -идем?? - и уверенно и легко двинулась вперед. Под ногой по прежнему не хрустнула еще ни одна ветка.
Darkness
нрпг: играйте без меня...
Sarten
Ох... - вздохнул Сарт, - ну вот, опять все разошлись.

- - -

нрпг:
все, надоело сидеть сложа руки, я ввожу в игру нового персонажа.

- - -

рпг:

Ветки захрустели, и из леса, со стороны, противоположной той, где скрылись маг и наемница, появился... гном с красноватой бородой, секирой за спиной, в короткой кольчуге, рогатом шлеме, стальных рукавицах, поножах и сапогах.
Он подошел к Сартену и Драгомиру.
- Приветствую вас, путники. Позвольте представиться - Квир Длиннобородый - от деда осталось имя, - борода и правда не отличилась особенной длиной... Он слегка склонил голову, - Куда путь держите?
ФантомАнка
НРПГ: Даркнесс, ничего себе! Создала тему - и в кусты! Хоть бы пояснила, что случилось! Интерес потеряла? Как же мы тут одни? Ведь это же полная анархия!
Darkness
нрпг:особенность у меня такая-всех кидать, разве не знали?
я вижу вам с анархией прекрасно живётся.....
если хотите..
можете не играть вобще..
если хотите..продолжайте играть дальше...
кого подставила-извините!!!!!!!!!!!
ФантомАнка
НРПГ: вот <censored>! Что ж... берегитесь.

РПГ:
Инмокса внезапно воткнула свой меч в землю и выпрямилась.
- Эй вы, все! Если желаете, я могу вас отвести в одно любопытное место... там вы сможете найти свою смерть, а я - свою жизнь! Это - ужасный Непознанный Лабиринт в самом сердце планеты! Никто еще не возвращался оттуда живым, но ходят легенды, что в его середине таятся несметные сокровища, которые охраняет бессмертный дракон... и тому, кто сумеет разгадать загадку дракона, он вынужден будет даровать свое бессмертие и все, чем он владеет! Может, брешут, а может, и нет...
Инмокса выжидающе замерла, хитро прищурив глаза. Она ждала, как отреагирует отряд на ее заявление... Сейчас решается судьба и дальнейший путь. Если они - те, кто ей нужен, - согласятся... Если же нет... Девушка оперлась на рукоять своего меча и приготовилась выдернуть его из земли при малейшей опасности. Что ей стоит убить их всех? Она все равно уже проклята, падать дальше некуда, а они - жалкие смертные!
Вот разве только мага надо бы пощадить... Рука Инмоксы дрогнула при взгляде на Нелдора, пальцы разжались. Она молча ждала ответа.
Драгомир
Драгомир пожал гному руку.
- Драгомир, или... Ингвар Стальной Молот... Это от отца.
Вдруг он заметил Инмоксу, подошел к ней, заглянул в глаза.
- Еще одну? С удовольствием пополню коллекцию... - рыцарь улыбнулся и сверкнул красными глазами.
Sarten
- А я - Сартен Арт'Антьель, Торговец Смертью Утехинский, Пронзающий тьму, - воин наверно впервые за путешествие произнес свой титул полностью, - Путь мы держим... Да не знаю... А вы?
- Далеко за горами, разразилась война. Горных гномов с полчищами, которые поднял некто Инфернали. Кого там только нет, скелеты, призраки, демоны, вайверны, вурдалаки... Да кто знает кто там еще есть...
Сартен поднял взгляд и его взгляд был серьезен.
- Инфернали говорите?
- Да, Инфернали. Он в темнице вроде в какой-то томился, а потом его кто-то освободил... Теперь я иду, что рассказать мирам об этом. Одним нам не справиться.
Воин задумался.
- Ну конечно же, - буркнул он себе под нос, - он же так щедро расплатился...
Charmer
Чармер отправился вслед за Даркнесс, уходящей в направлении дома, "Господа и дамы, вы продолжайте приключения, а мы, мы скоро вернёмся, я обещаю" с этими словами вампир подошел к Наёмнице и протянул Розу, бородовую с коротким стеблем и большим, раскрывшимся бутоном, - "Возьми, носи её в волосах, она тебя защитит от воздействия магии направленной на путание мыслей и подобные эффекты, и кроме того - это моя роза - я за ней вернусь, чтобы не случилось, если же вам нужна будет моя помощь - сломай один из шипов на ней - я почувствую и прибуду так скоро, как смогу"
Вампир поклонился всем присутствующим,
"Граф ,у Вас великолепный вкус"
он улыбнулся, превратился в волка и помчался догонять свою жену...
Neldor
Маг помахал вслед Даркнесс и Чармеру рукой, проговорив:
- Удачи вас...ну что?...куда пойдём?....сначала спасать гномов от мертвецов, а потом с Инмоксой помирать или сначала помрём а потом спасём мертвецов? cool.gif Я за первое biggrin.gif...
ФантомАнка
Инмокса фыркнула.
- Да не помирать, а искать бессмертия и несметных сокровищ, непутевый ты маг! И вообще, мое предложение в силе останется, боюсь, долго... за тысячи лет еще никто не сделал того, что я предлагаю. Стало быть, может подождать.
Sarten
нрпг:

Начинается самое интересное.

Глядите-ка rolleyes.gif

- - -

рпг:

Сартен произнес:
- Надо бы поговорить с этим Инфернали... Вообще-то, мастер Квир, мы готовы вам помочь. К тому же, это неплохой повод увидиться с моими друзьями... Подождите, пожалуйста здесь, минут 15, хорошо?

Он спрыгнул с лошади, покопался в походном мешке, извлек оттуда здоровый свиток, развернул и напоследок сказал:
- Я в Балифор, воспользуюсь свитком возвращения. Скоро Вернусь. Буквально 15 минут, серьезно...
И зачитал заклинание.

Как он и обещал, ровно через пятнадцать минут он вернулся. Через дыру в пространстве и времени... Или что-то вроде этого, вы точно определить не смогли...
Первым вышел сам Сартен, за ним один за другим начали появлятся... Несколько существ... Хм...
Наконец, из прохода вышел последний субъект, эльф, обернулся и помахал проходу рукой со словами: "Спасибо, Райдо. До встречи."
Из прохода донеслось ответное "До встречи!".
Воин оглядел присутствующих. Потом пристально посмотрел на гнома и начал говорить:
- Это - мои друзья. Кто откуда, кто из Утехи прямиком, кто и Бали, кто из Палантаса или Каламана...
Я представлю их. Первый, - он указал на мага красной мантии, шедшего первым, - Мастер Лонре из Балифора, следом за ним, - он перевел взгляд на кендера в разноцветной одежде, - Пэкот из Утехи, далее - дикий эльф Ринго, наемный убийца, только что из Палантаса... - он все говорил и говорил, - гном Эвди, жрец Паладайна, Сумитрал, воин из Каламана, и последний, мой давний друг, - эльф Арнион, жрец Мишакаль.
Он повернулся к Драгомиру и начал с него представлять присутствующих.
Потом Сарт поклонился и вскочил в седло.
- Мастер Квир, не найдется ли здесь поблизости таверны, способной вместить нас всех?
- Как же, - отвечал гном, - найдется. "Перо Гриффона" лежит в 3 милях отсюда, там прекрасная еда и вино, большой зал...
- Что ж, тогда - туда. Подождем наших друзей, ушедших к роднику. А потом - в путь.
Neldor
- Гм...Сартен...А может сюда телепортнёшь весь Балифор....или всех существ этого мира - тогда тут и разберёмся чтоб не таскаться далеко - ехидно усмехнулся маг dry.gif cool.gif
Sarten
- Уважаемый, во-первых, как вы знаете, свиток возврата перемещает только одного человека - домой, в конкретную точку. Во-вторых у меня их не так уж и много.
Он улыбнулся и развел руками.
Тео
Мерсенари ошарашено Посмотрела на розу , и послушно вплела ее в волосы...
- Знаешь, Граф... нам, по-моему, не придется идти к родникам... Там у них происходит что-то важное. и мне бы не хотелось что-то упускать... Хотя , если честно, я б уже никуда не шла... Но... - она улыбнулась, взяла за руку Леверина, и потянула обратно к поляне.
graf Leverin
Леверин послушно пошел за Мерсанери-Я бы тоже...-покраснев от замечания Чармера Граф хотел было возразить,но возражать было уже некому-Чармер ушел.
Тео
- Чармер преувеличивает, я думаю - словно угадав его мысли, ответила наемница... - В конце концов, вы меняне выбирали, чтоб показать свой вкус... - она достаточно спокойно это произнесла.. настолько спокойно, что от этого бросало в дрожь.
graf Leverin
Леверин взглянул в глаза Мерсанери,там плясали веселые чёртики-Пойдем быстрее !-усмехнулся граф...
Тео
Она посмотрела на него... в ее теперь уже черных глазах действительно плясали чертики... Она обогнала его, и резко преградила дорогу..
- Граф, а я вообще тебе нравлюсь?
graf Leverin
Граф слегка опешил,от такой прямоты.-Честно?-она кивнула-Очень?-он тянул время,пытаясь придумать достойный ответ-она снова кивнула-Очень-выпалил он,решив говорить на прямоту-То есть я хотел сказать,что сразу был пленен вашей красотой-вспомнил он о манерах.
Тео
ее щеки вспыхнули алым.... Что было очень необычно при общей мраморности лица... Она развернулась, и почти бегом уже поспешила на поляну... Увлекая за собой и Графа.
graf Leverin
Граф заметил,что ее щеки чуть покраснели-Ей идет,когда она смущается...Впрочем ей все идет.-улыбаясь своим мыслям граф пошел за Мерсанери...
ФантомАнка
- Ну вот, все в сборе.
Инмокса поудобнее ухватила свой меч, ибо ножен у нее никогда не водилось - по правилам, навязанным ей Владычицей Тьмы, владеть она могла только теми вещами, которые были ей "любезно предоставлены" при возвращении в мир живых: мечом, подушкой и алой мантией.
Тео
Они вышли на поляну, и смотрели на то, что происходит.. не стремясь, впрочем, обращать на себя внимания они не собирались..
Мысли Мерсенари витали где-то ...
Она то и дело поглядывала на Леверина...
"он мил... чертовски хорош... Глупая .. глупая я... "
graf Leverin
Граф стоял рядом с Мерси и смотрел на поляну,заметив ее взгляд он поднял голову,но она уже опустила глаза-Граф вновь посмотрел на поляну...
Тео
Девушка открыла рот, чтоб что-то сказать, но потом поджала губы и посмотрела на Инмоксу... " у нее такой воинственный вид... я б ей всем помогла, чем смогла" - пронеслось в голове у девушки...
graf Leverin
Может ближе подойдем?В чем дело узнаем?-граф дотронулся до руки Мерсанери-А?
Тео
-Я и так ,например, все прекрасно вижу и слышу... - она обернулась к нему... господи... как он пугаюзе близко стоит... Она даже прикрыла глаза.
graf Leverin
Мерси,Мерси,что с тобой-граф не на шутку встревожился,он приобнял ее за плечи и заглянул в лицо-Мерсанери тебе плохо?
Пандора
Про Пандору слегка позабыли. Ну так что, я с вами? - сказала девушка и улыбнулась. Ей все больше нравились эти люди.
Sarten
- Действительно, все в сборе! - воскликнул Сарт, потом как-то странно взглянул на Инмоксу, хмыкнул и заговорил вновь: - Отправляемся! Сначала - в таверну! Потом - поговорим с Инфернали...
Он развернул коня, слегка хлопнул ногами ему по бокам, и он пошел медленной поступью.
Рядом с Сартеном пошел кендер, которого воин назвал Пэкотом.
Криннская напасть из Кендермора болтала без умолку.
- Знаешь, мы тут с Хуго залезли в Лисайнос в очередной раз... Ох, ну идейство было, я тебе скажу... - кендер активно жестикулировал, время шло, он не умолкал, - В Утехе на востоке в горах на гоблинов нарвался, пришлось ретироваться, их штук десять было... А потом я оказался в подгорном... Ну, я имею ввиду, сразу после гоблинов...
- Ага, в подгорном значит, все "позаимствовано"? - он широко улыбнулся.
- Вот увидишь, я все верну, когда время придет. Я или мои внуки, правнуки... Вообщем, ближе к делу посмотрим...
Он продолжал болтать...
Тео
Мерсенари прошептала...
-нет... мне х о р о ш о... - все еще не открывая глаз, чувствуя его дыхание на коже....
Sarten
Сартен шыкнул и обернулся, смотря на Мерси с Леверином.
- Тихо, не будем их торопить. Таверна подождет...
- Да, да, так вот, этот эльф мне...
- Тихо! - Сарт шыкнул еще раз...
И тогда даже кендер замолчал.
graf Leverin
Леверин ее услышал-Правда?-он обнял ее-Я...-поняв,что слова тут не нужны он несмело поцеловал ее....Время исчезло...Мечта сбылась!
Sarten
- Здорово, Сарт, скажи - здорово! - не унимался Пэкот, - Эх, а помнишь Сниаль, помнишь?
И тут Сартен на него посмотрел таким испепеляющим взглядом, что тот потупил взгляд и уставился вниз.
Вокруг воина установилось предательское молчание.
Сарт отвернулся от друзей и уставился на небо.
Так он и стоял минуты две, все молчали.
Арнион с намерением открутить кендеру уши погнался за ним, при это правда никто не кричал...
Пэкот добежал до кустов и прыгнул туда.
Эльф прыгнул следом.
Через секунд пятнадцать оба появились.
Тут эльфа прорвало:
- Отдай кошелек, проклятье рода людского! Пэк, тебе не надоело?
И тут Сартен вдруг запрокинул голову еще сильнее и громко засмеялся.
ФантомАнка
Инмокса держалась поодаль от отряда, крепко сжимая рукоять меча и бросая пристальные взгляды по бокам. Кажется, они слишком заняты выяснением отношений... Да, пожалуй, их придется защищать. Кому же еще остается следить за окрестностями? Зря, однако, они так шумят... как целая орда орков!
Тео
Мерсенари слегка вздрогнула....
-На нас все смотрят... - тихо прошептала она...-пойдем...нас все ждут...
Sarten
Мало помалу, все улеглось.
Сартен, видя, что граф с Мерси возвращаются, снова пустил лошадь медленной поступью.
- Двинулись, друзья мои!
Пандора
Какая же любовь... - думала Пандора, глядя на Леверина и Мерсенари. - А со мной так будет? Ах...
Девушка подошла к Инмоксе. Та повернулась и угрожающе посмотрела. "Не бойтесь, я не желаю никому зла! - проговорила красавица. - Я попала сюда случайно и еще не поняла, что к чему..."
ФантомАнка
Инмокса усмехнулась.
- О, что ты! МЫ РАДЫ ТЕБЕ! Ведь чем больше народу, тем больше шанс быть замеченными и захваченными врасплох. По-моему, нас еще слишком мало! - в ее голосе сквозило неприкрытое презрение к живым, таким беспечным и легкомысленным. - Вы, живые, не цените жизнь, потому что она есть у вас. Также вела себя и я, когда была человеком... - Тень пробежала по ее лицу. - А впрочем, что это я... Прости, Пандора, конечно, мы рады видеть тебя. Не согласишься ли ты присоединиться ко мне и разведывать окрестности, пока они, - она снова усмехнулась и кивнула на остальных спутников, - выясняют, кто кого любит и кто у кого что украл?
Пандора
Я с радостью! Только зря ты так о живых... Не все ж такие. Ну так что, пойдем? - улыбнулась Защитнице Магов С Подушкой Пандора. - Надеюсь, я не разучилась стрелять из лука...
ФантомАнка
- Ясное дело! Идем. - Инмокса улыбнулась Пандоре. - Как им повезло, что у них есть мы, правда? - она совершенно по-человечески хитро подмигнула.
Пандора
Это точно! Кстати, у тебя не найдется лишнего меча или лука для меня? А то я как-то без оружия... - растерялась Пандора. - Расскажи мне, почему ты НЕживая?
Тео
- Да, Инмокса... не смотри столь презрительно... я ценю чувства.... потому что однажды у меня из отняли и смешали с тысячей чужих.. мою жизнь - с их жизнями, мою душу - и их душами... и мне пришлось потратить немало времени, чтобы найти среди всего этого Себя... и уж поверь, я не могу умереть... по своей воле...мне.конечно, могут помочь.. но не более. - она проговорила это встпыльчиво, коль скоро воспоминания всколыхнулись в ней с живостью....
ФантомАнка
- Я тоже ценю чувства! Просто не стоит ими увлекаться, когда находишься в пути, полном опасностей.
Charmer
В голове у графа Леверина прозвучал всё тот же, на этот раз слегка насмешливый голос: "Я же говорил, что у тебя отличный вкус, привет наёмнице":))))
Тео
- не беспокойся... мне не привыкать находиться в опасном пути... - она внимательно посмотрела на Инмоксу, и неожиданно открыто ей улыбнулась.

нрпг: я не знаю, разрешаю вам, если не влом, отыгрывать моего персонажа, дабы наемница не выпала .... так как я уезжаю, на неопределенный срок. обещаю вернуться
Sarten
Воин тихо поехал вперед, его вновьприбывшие и уже присутствовавшии раньше друзья нестройной толпой пошли за ним.
Сартен ухал впереди, рядом с ним шел кендер и эльф Арнион.
Лонре, пользуясь заклинанием полета, парил за ними...
Солцне заходило...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.