Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва - Третий Рим
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lari
Лена лежала и смотрела в глаза Ауксу.Просто смотрела.Непонимающе,чего он медлит?Видимо опять придется действовать самой...Ну хоть бы раз парни сами начинали?!-думала Лена,заодно прикидывая план действий.От ее слабости и страха уже не осталось и воспоминаний.Она приподнялась на локте и потянула его к себе за ворот его-же водолазки.Он подался вперд и Лена в конец уже обнаглев запустила руки ему под свитер...
Аукс
Собственно Лена его немного опередила. Аукс как раз пришел к мысли что пора, но Лена уже притянула его за водолазку. "А чего медлить?" - подумал Аукс и поцеловал Лену в губы. Сам же залез на диван и прервавшись на секунду снял с себя черную водолазку. Хоть и с закрытими глазами, но вскоре и кофта Лены была снята с молодого тела обворожительной девушки. И все это происходило не прерывая поцелуев. Потом Аукс начал опускаться все ниже. Шея, грудь... Потом он опять вернулся к губам. Одной же рукой же при этом пытался растегнуть ее джинсы и естественно их стянуть. Лишние... Потом когда эта немного проблематичное занятие было сделано он укрыл ее одеялом, которое мирно лежало рядом...
lari
Аукс взял инициативу в свои гхм...руки...или губы...в общем Лена затруднялась ответить на этот вопрос,да не очень-то и старалась,ее внимание было скорее поглощено снятием ненужных атрибутов с Аукса,которые на ее взгляд,если не портили,то уж явно скрывали многое то,что Лену сейчас интересовало...
Все,наконец-то одежда была аккуратно раскидана по комнате и Лена полность отдалась Ауксу...
Аукс
Хорошо что соседи снизу за свою жизнь уже наслушались и шум с верхнего этажа им был до лампочки...

Утро. Аукс проснулся у себя дома. Это очень важный факт, так как обычно после встречи в "Поросятах" где он только не просыпался. Лежал он с краю и поэтому сначала посмотрел на пол. Оджеда... "Откуда? А, ну да! Вчера же мы..." - подумал он и повернул голову в другую сторону. Рядом с ним лежала спящая черная пантера. Секунд 10 длился ступор, но потом мысли приняли свой обычный ритм. "Что за...! Я же... Вот... Она была человеком когда все происходило, я помню! Но это ничего не меняет. Она оборотень или Обожествленная. Лучше бы второе, так как если первое, то она высший Оборотень. Обычные не могут превращаться в таких зверей. Нет..." - думал Аукс лежа рядом с огромной кошкой. Медленно вспав и одевшись по пояс он открыл шкаф для одежды. За костюмами был небольшой арсенал. Совсем немного - пистолет, несколько обойм и кинжал. Взяв пистолет и зарядив Аукс снова вернулся к дивану.
- Почему? - только и смог сказать Охотник. Все таки она была врагом, но то что у них было не возможно преравнять к вражеским отношениям.
lari
Лена проснулась и потянулась не открывая глаз.Растянувшись на кровати и вытянув руки вперед она открыла глаза.Вместо рук были лапы.Лена похолодела от ужаса,осознав,что ночью,потеряв контроль она стала пантерой.Повернув голову в поисках Аукса она увидела его,стоящим рядом,с пистолетом,нацеленым на нее.Тут она осознала,что ее перстень,так ярко светившийся вчера предупреждал ее об охотнике.Но она не обратила на это внимания,и вот теперь заплатит за это жизнью.Чтож,за ту ночь,которая была,она была готова отдать жизнь.Она взглянула в глаза Ауксу и села на диване,не оказывая сопротивления и не преврощаясь в человека,ей казалось,что тогда Ауксу будет легче ее убить,если он будет видеть зверя,а не девушку....
Аукс
- Я понимаю почему ты мне не сказала. Такие вещи не рассказываю первому встречному. Верни себе облик человека, я хочу с тобой поговорить. Если откажешься, то мне придется тебя убить. Я этого не хочу, но мне придется... Верни себе облик Лены!!! - сказал Аукс. Последние слова он практически прокричал. "Ну что за несправедливость? Встретил красивую и умную девушку, а она из этих..." - размышлял Аукс.
lari
Лена вздохнула и сосредоточилась.Сначала поменялась фома тела-она стала почти человеком,только с головой пантеры и черной шерстью.Потом уменьшились мышцы,исчезла шерсть и голова вернулась в человеческий облик.Еще через секунду Лена сидела перед Ауксом в человеческом облике,причем обнаженная(еще-бы,после такой ночи...).Она на него грустно посмотрела,но продолжала молчать,ожидая его решения.
Аукс
Аукс опустил пистолет. Все таки в человеческом облике он мог и без оружия с ней побороться.
- Очень жаль что ты такая... Мы не можем быть вместе. Уходи... Я не буду тебя сейчас убивать. Пока не буду. При следующей встречи я уже не буду обращать на это внимание... Одевайся и уходи... - сказал Аукс и не убирая пистолета обратно в шкаф сел рядом с Леной. - Ну почему все так? Все было замечательно, а ты... Нет, это не возможно. Есть возможность сделать тебя нормальной?
lari
Она печально улыбнулась и дотронулась до его щеки рукою.
-Жаль что так получилось.-в глазах девушки блестели слезы,с трудом сдерживаемые.Она начала одеваться,стараясь не смотреть на Аукса,но ее взгляд все время возвращался к нему.-Способ лишь один- примирить Обожествленных и Охотников...Другого я не знаю.Кстати,меня зовут Елейниэль,это на языке Обожествленных.-она оделась и остановилась в некоторм раздумии,потом расстегнула цепочку на шее и протянула свой крест Ауксу.
-Не бойся,этот крес не имеет к Обожествленным никакого отношения,кроме того,что он был у меня.Возьми и храни его...-она отвернулась,и слезы,которые она не могла сдержать,быстро покатились по щекам...
Аукс
- Примирить нас будет очень трудно, ведь на протяжении многих веков мы воевали... - сказал Аукс. Затем с подозрением посмотрел на протянутый ему крест и продолжил. - Я возьму его. В память о человеке, которого я полюбил. А сейчас тебе стоит уйти...
После последних слов Аукс встал, повернул Лену к себе лицом и обнял. Что не говори, но сейчас она была человеком. Хоть и не обычным...
- Еще не конец. Все еще впереди... - только и смог прошептать охотник.
lari
Лена поцеловала Аукса и быстро одев сапоги и куртку схватила сумку и выскользнула за дверь.Она вышла на улицу.Шел дождь.Московское небо редко радовало летом дождем.Лена подставила дожду горящее лицо.Холодные капли остужали горячую кожу,скользили по щекам.Казалось дождь плачет вместе с ней,смешивая свою пресную воду с солеными струйками на ее щеках.Лена посмотрела вверх,на окна квартиры Аукса,запахнула поплотнее куртку и пошла по направлению к стоянке,что была недалеко от "Трех поросят".Там стоял ее мотоцикл...Сев на него Лена надела черные очки и на полной скорости рванула прочь,пытаясь забыться в скорости...
Аукс
Аукс посмотрел в след уходящей Лене. Он сам еще не определился чего он хочет. Что бы она ушла или что бы она осталась. Но она не могла остаться. Охотник и Обожествленный - две абсолютно несовместимые вещи. Посмотрев на крест Аукс напрвился на кухню. Убирать в спальне он не хотел. Пусть останется память на время... Налив себе кофе он надел черную рубашку и вышел из квартиры. Закрыв дверь на ключ он поднялся на этаж выше и вошел в саму Штаб-квартиру. Все были уже на работе. Точнее прямо в квартире практически никого не было, но список появившихся и отметившихся впечатлял своими размерами. Аукс сразу направился в информационный отдел и сдав крест ребятам на проверку направился к себе в кабинет. Поставив чашку с кофем на стол он запустил компьютер. Из новостей ничего не было нового... Лена не выходила из головы. Только кофе немного отвлекал, но воспоминаний хватит надолго...
Last Unicorn
-Второстепенным?-искренне удивилась Кира.Она несколько месяцев была в отлучке и потому не знала, что происходило в Штабе.
-Инес, расскажи мне все. Что тут за перепохлох? И оборотни совсем обалдели-на людной улице на меня сегодня двое напали. Очки разбили...-Она задумчиво распробовала вино из бокала и посмотрела на подругу. Та вроде уже немного успокоилась, да и Кира начала приходить в себя.
Она убрала белую прядь за ухо и поставила бокал обратно на столик.
lari
Лена на скорости примероно 150 км/час ехала по трассе,это при учете,что ее права были а ГАИ.Тут Лена вспомнила,что есть способ стать человеком,но при этом навлечь на себя ненависть остальных.Но она была готова,ради него пойти на это и потерять бессмертие и вечную молодость,а вместе с этим и силу.Резко развернув мотоцикл она помчалась к штабу.Вот и знакомое здание.
Кому же отдать кольцо?!А,вот,Надо тому,кого завербовала первым!-вспомнила Лена,взбегая ко входу.Но тут она остановилась,подумав,как Аукс на это отреагирует,а ведь если он огттолкнет ее?Тогда она останется совсем одна...
-Он наверное сейчас на работе...-вслу размышляла Лена,подъезжая к его дому.Припарковав мотоцикл она поднялась по лестнице на его этаж.Пожав пару минут на звонок она села на ступени лестницы,решив его подождать.Надев наушники она включила свою любимую песню из репертуара Animal Джаз "15"
-Умирает ангел...Белое крыл-о-оо...-тихо напевала она,прислонившись к перилам...
Аукс
Аукс сидел в своем кабинете и игрался в какую-то игрушку на компьютере. Срочных сообщений от информаторов не было, ребята из информационного отдела тоже пока ничего не сказали, так что ему пришлось которать время. Кофе в кружке закончилось, а в кабинете его как на зло не оказалось. Пришлось идти обратно к себе домой. Закрыв кабинет на ключ он вышел на лестницу и стал потихонбку спускаться. Кружку держал в руке. В голове вертелось только два слова - "Лена" и "Кофе". На лестнице кто-то сидел. "Наверное соседи..." - подумал Аукс, но со спины фигура была до боли знакомая. Спустившись на площадку он подошел к своей двери, открыл ее и повернулся посмотреть на соседа и не сделал дальше не шагу. На лестнице сидела Лена и явно ждала его. Судя по плееру, давно...
- Что ты тут делаешь? По моему мы все обсудили... - сказал Аукс.
lari
Лена встрепенулась,услышав его голос сквозь музыку.Она быстро вскочила на ноги,при этом споткнувшись о свою же сумку.Восстановив равновесие она взглянула ему в глаза.По лицу девушки бродил рассеяная улыбка.
-Аукс...я знаю,яне должна была приходить...Но,я...понимаешь,я люблбю тебя,и я нашла способ стать...человеком.-при этих словах она содрогнулась,-И я подумала,я могу им стать...если ты этого захочешь.-девушка замолчала,колупая ногтями ремешок сумки и смотря в пол...
Аукс
- Ты серьезно? Или ты просто решила поиздеваться надо мной?! Нашла способ? Интересно... Ладно, заходи... - после последних слов Аукс распахнул входную дверь и они вместе с Леной зашли в квартиру и прошли на кухню. Он поставил чайник, открыл окно и закурил. Все таки такое смелое решение как превращение из Обожествленного в простого человека могло многого ей стоить. Но он продолжил... - Конечно я хочу что бы ты стала человеком. Это бы решила все проблемы, но как, и каким образом?
lari
Лена села на стул и с улыбкой взглянула на Аукса.
-Я серьезно,я просто вспомнила манускрипт из библиотеки Обожествленных,что мы можем стать людьми,но взамен я потеряю все силы,но это не страшно,гораздо хуже-ненависть остальных Обожествленных,но и это ладно.Я готова на все,чтобы быть с тобой.-она встала со стула и подойдя к Ауксу,обняла его.Она любила,и готова была на любые жертвы...В ней сейчас смешались протеворечиве чувства,одна половина жаждала власти в совете,а вторая простой любви...Вторая явно побеждала...
Аукс
- Хочешь ли ты потерять силу - это уже только тебе решать. Защиту от Обожествленных я тебе могу организовать. Все таки они не настолько бессмертны, что бы выдержать нас. Ты хочешь быть со мной? Ты уверена? Ты действительно хочешь навлечь на себя гнев такой организации? Я очень хотел бы что бы ты была рядом, но это доставит массу проблем нам обоим. Решай сама...
Все время Аукс и Лена стояли обнявшись. Они не могли и не хотели сейчас смотреть друг другу в глаза...


Ув. Аукс и Лари! Очень прошу вас немного попридержать свой пыл, чтобы дать другим участникам приключения отыграть свои роли. Это просто просьба от модератора!
Last Unicorn
Тут подбежал какой-то парень и положил руку на плече Киры.
-Девушки..Пропала Лена. Ее нет уже три дня. Дома она не появлялась. Думаю, стоит начать поиски. Охотники в это время очень активны. Мы не можем потерять Обожествленную.-парень был явно обеспокоен, в его глазах мелькали тревожные огоньки.
Белая посмотрела на подругу.
-Лена? эта та самая пантера?
Nirika
Штаб Обожествленных в Москве, комната отдыха

- Понимаеш, слишком много недоговорок. Я ведь сама только сегодня прилетела, Дмитрий буквально приказал мне приехать в Москву. Причем мало, что пожелал объяснить. Кир, странно это все. Уход главы, появление Сандра, Испытание. Я на нем себя полной дурой ощущала, похоже большинству был известен возможный исход. Но это не главное.
Инес замолчала, но собравшись с мыслями продолжила.
- Вообщем скорее всего все на предсказаниях завязано. Может слышала, была найдено стариное хранилище археологами пару лет назад. Ничего особенного: пара тел монахов, церковная утварь. Там были и книги, но они не смогли их прочесть, древний язык. Поэтому отправили их в музей, где я была на практике как рестовратор. История эта долгая,но главное, что эта книга попала в руки Обожествленных. Я и еще пара историков работали с ней. Смысл в том, что книга написана на нашем языке - языке Обожествленных. В ней содержаться предсказания, прогнозы.
Девушка посмотрела на часы, скоро утро. Завтра будет долгий день...
- И главная фишка в том, что время Великой битвы бессмертных пришло. Похоже, что она состоится тут. Во как! Нет мы конечно же все знали об этом, но раньше считалось, что еще есть в запасе пара веков. Плюс ко всему активность Оборотней возросла, но об этом я плохо знаю. Просто Дмитрий обронил во время нашей встречи. Похоже они усиленно готовятся.
Инес внимательно посмотрела на реакцию Киры.


Добавлено в 00:19:
- Да это она. - и спросила она прервавшего их паренька. - Может она просто решила отдохнуть от всех? Но всетаки стоит ее поискать.
Потом Инес открыла свою сумку свою и взяла мобильник что бы позвонить Лене. А вдруг...
- Черт, она мне звонила! Но я же ее вечером видела, похоже она улизнула с Испытания.
Инес стала набирать Лене, но теперь не отвечала она - мобильник был отключен.
lari
Лена кивнула Ауксу и улыбнувшись пошла к выходу.
-Я хочу этого.Жди,в следующий раз я приду уже человеком.-лестница,дверь прарадной,люди,дождь-все это быстро промелькнуло перед ней.Приехав к штабу Обожествленных она с некоторым содроганием пошла ко входу.В коридорах было почти пусто.Работают-с некоторыми угрызениями совести подумала Лена,ведь она-то сейчас бездельничала...Тут в нее врезался совсм молодой Обожествленный,который бежал куда-то не глядя по сторонам.Согнувшись на пару секунд-удар его головой пришелся ей в живот,она бесцеремонно схватила его за плечо.
-Куда сапешим,малыш?-поинтересовалась Лена.
-Я Обожествленную Елейниэль ищу,-ответил тот не глядя на Лену.Та же,с трудом сдержав смешок ответила.
-Елейниэль-это я,кто и зачем меня ищет?
-Инес и Кира.А еще все остальные,вы прпали так внезапно,все уже начали беспокоится.
-Какая трогательная забота...Беги дальше,свою миссию ты выполнил.-Лена отпустила юношу и прошла в комнату отдыха,где по ее предположению могли находится Инес с Кирой.Она была права.
-Привет Кира.Инес,приветствую.Зачем же вы меня искали?Неужто мне нельзя и погулять?-усмехаясь спросила она,садясь на диван рядом с ними...
Аукс
Аукс так и остался стоять с пустой кружкой в руках глядя на распахнутую входную дверь. Прикрыв ее, он налил себе кофе и вновь закрыв квартиру на ключ поднялся обратно к себе в кабинет. Поставив чашку на стол он стал молча набирать телефон свего сотрудника. Длинные гудки... В трубке раздался мужской серьезный голос.
- Так, Сергей, это Аукс. Есть работенка. Пыльная. Сообщи всем кому сможешь, а Константину с Максимом я сам позвоню. Как закончишь, заезжай ко мне в кабинет. Конец связи.
Примерно такие же сообщения были сказаны Косте и Максиму. Примерно через час они должны были появиться у него в офисе.
В дверь постучали.
- Да, войдите!
В комнату вошел невысокий паренек в очках и с ярко рыжей шевелюрой. В руке он держал тот самый крест, который Аукс не так давно сдал на проверку.
- Вы хотели узнать об этом кресте поподробнее. Самый обычный металлический крест, но мы так и не поняли, что это за сплав. Жучки не были обнаружены, но они могут быть внутри него. Вскрыть его у нас не получилось. Заклинания тоже не были обнаружены, но в этом плане возможна большая погрешность. Не придумали пока такого оборудования, что бы можно было определить и уничтожить заклинание на 100 процентов. А так, самый обычный крест... - сказал рыжий и положив крест на стол поспешил удалиться из кабинета.
Аукс остановил его на пол пути и сказал:
- Скажи охранникам арсенала, что бы усилили защиту штаб-квартиры. Возможно нападение. Иди...
Глаза рыжего стали похожи на пятирублевки, но вскоре вернулись к своему пржднему размеру. Он вышел из кабинета и поспешил к охранникам.
Аукс же открыл ящик своего стола и проверил на заряженность один из многих пистолетов в его распоряжении. Пистолет был в норме и вскоре вернулся на свое место. Глава Охотников стал ждать своих подчиненных, которые должны были вскоре наткнуться на усиленный пропускной пост. В обычное время его там почти не было, а теперь дверь с внутренней стороны караулили двое мужчин внушительных размеров. Каждый был одет в строгий костюм, а в руках было по автомату АК-47...
Last Unicorn
Кира увидела Лену и немного успокоилась.
-Привет, подруга! Где ты так долго пропадала?-она положила руки на плечи подруги и улыбнулась. Кира была всетаки рада ее видеть.
Потом она снова перевела взгляд на Инэс. Она не успела выразить свое искреннее удивление по поводу сказанного, и теперь обдумывала все это. Близится битва..Здесь и сейчас...
lari
-Кира,давай отодйем,поговорим.-Лена начала волноваться и беспокойно оглядываться.Они с Кирой отошли в угол так,чтоб Инес не могла их слышать.
-Кира,обещай ничего не говорить другим и не делать со мной,от этого зависит моя судьба.-Кира кивнула.
-Я хочу отдать кольцо и стать человеком...-тихо сказала она,взглоянув на Инес,непонимающе смотрящую на них...
Тэриэл
Местонахождение: Ночной ресторан " Бармалей" где-то в центре Москвы

Алексий сидел за столиком в углу зала. В это время в ресторане было не так уж много народа... и это объяснимо, кого ещё потянет в два часа ночи шататься по центру Москвы.
Алексий сидел и размышлял о происшествии пропуская двойную порцию виски.
Напротив сидел достаточно мрачный тип...
Алексию он сразу не понравился, слишком уж этот парень был подозрительный. Ни ел, ни пил... Только все время смотрит в сторону Алексия.
" Что-то тут не чисто..." подумал он - " Что это за тип? Я его раньше здесь не видел"
- Эй, парень, иди сюда... - позвал Алексий проходившего мимо официанта - Слушай, хочешь заработать? Понятно хочешь... дам сотню, если ты скажешь, что это за тип сидящий вооон там...
- Если честно господин Алексий я его не знаю. Он пришел сюда незадолго до вас и заказал себе чай и больше ничего... хотя... он спрашивал о вас.
- Обо мне? Что это значит...-
-Он спросил, часто ли вы здесь бываете... когда чаще всего вы сюда приходите... - ответил юноша шепотом…
-Благодарю за ценные сведения… Держи… - Сказал Алексий и протянул ему честно заслуженную сотню. – А теперь иди…
Юношу дважды уговаривать не пришлось… через минуту его и след простыл.
Алексий допил свой виски и встав из-за столика быстро пошел на стоянку… Заведя мотор он оглянулся, из дверей выходил тот самый парень… «Что ему нужно?» спросил сам себя Алексий «Ладно выясним.», он отпустил сцепление и сорвался с места набирая скорость. В зеркало заднего вида Алексий видел, что парень метнулся к черной девятке, по пути что-то крича в мобильник, и тут Алексия осенило: « Охотник!!!».
Если честно то Алексий немного испугался, ведь его выследили… «Где-то я дал маху… Гарри, сволочь… это он натравил его на меня… Удушу жабу… Если выберусь…» Девятка тем временем уже ехала за ним. То, что Алексию было не оторваться от погони было ясно как ему так и преследователю. Мотоцикл свернул в ничем не примечательный дворик, разве что в нем было ОЧЕНЬ темно. Алексий заглушил мотор и скрылся из веду попутно достав свои пистолеты. Послышался стон тормозов. Медленно преследователь подошел к Харлею, и присев потрогал двигатель. Резко встав, он начал просматривать двор. На голове у него был надет прибор ночного видения. Алексий отлично видел в темноте, и они были на равных. Алексий не стал ждать и выстрелил первым. Охотник упал, пуля просвистела мимо. Ответный выстрел. Алексий отшатнулся, пуля пролетела около его виска. Алексий начал стрелять сразу из обоих стволов. Охотника подбросило в воздух, все его тело пронзали серебряные пули. Охотник упал и Алексий подошел к нему. Присев на корточки он спросил:
- Кто послал тебя?
- Отправляйся в ад - прохрипел умирающий, пару раз кашлянул и скончался…
Алексий встал и спокойно направился к своему Харлею. Пройдя пол пути он остановился и развернувшись подошел к покойнику и стал обыскивать его. Алексий достал из его карманов кошелек, мобилу фирмы «NOKIA» , и коробок спичек с логотипом «БАР «ТРИ ПОРОСЕНКА»»
« Значит три поросенка… надо будет проверить, но не сейчас.»
Алексий быстро положил все находки к себе в карманы и сев на мотоцикл направился в штаб квартиру…
Аукс
В кабинете раздался звонок телефона. Аукс снял трубку и приложил ее к уху:
- Шеф, человек, который следил за главой оборотней сообщил нам что объект выехал из ночного ресторана "Барамалей" и поехал в неизвестном направлении. охотник следовал за объектом и постоянно находился на связи. Потом были выстрелы и связь оборвалась. Нам выслать туда людей?
- Да! В то место, откуда поступил последний сигнал с телефона. Я сомневаюсь что там еще кто-то есть, но все равно отправьте трех хороших стрелков. Выдайте каждому по машине и пусть срочно отправляются туда! - сказал Аукс.
- Будет исполнено! Это все? - спросил голос из трубки.
- Да... - сказал Аукс и повесил трубку.
"Какого лешего?! Эти зверюги решили устроить войну? Пусть только попробуют..." - подумал Аукс и ручка в его руке с негромким треском сломалась...
Last Unicorn
-ЧТо?-она еле удержалась, чтобы не вскрикнуть, и потому получился сдавленный шепот, плавно переходящий на срывающийся крик. Инэс стала еще больше на нее коситься.
-Ты что! С ума сошла! Каким человеком! Ты-Обожествленная, ты не можешь стать Низшим! Что произошло?-она взяла подругу за руку и посмотрела ей в глаза.
-Что случилось, ты можешь мне обьяснить?
lari
-Я могу,если отдам кольцо Сандру.Кир,понимаешь,я влюбилась.В Охотника.Все это время я была с ним...У нас было...ну...понимаешь...-Лена покраснела,а Кира,чтобы не смущать ее еще больше кивнула,-Все было бы хорошо,но вечером я сняла перстень-руку жег,а утром проснулась пантерой.Он стоял рядом,направив на меня пистолет.Он сказал,чтобы я уходила,что он не хочет меня убивать...Я ушла,потом вспомнила о способе и вернулась,чтобы спросить к него,как быть...Он сказал,что он хочет,чтобы я стала человеком,но решать мне...Я...я хочу стать...человеком...-Лена вздрогнула и умоляюще посмотрела на Киру,-Я люблю Охотника...-чуть слышно прошептала она...
Nirika
Штаб Обожествленных в Москве

Инес уже довольно сильно устала за вечер и глаза сами закрывались. Да и вино сделало свое дело. Пока Лена говорила с Кирой, она окончательно решила пойти поспать пару часов. Чуствовалось, что беседа у девушек оживленная и ей не хотелось им мешать.
- Ладно, не буду вам мешеть. - вмешалась Инес - Я пойду отдохну чуток.
Она встала, взялаа свою сумку и пальто.
- До скорого. - уходя обранила она, оглянувшись на Лену и Киру.
Дойдя до проходной она спросила у охранника, есть ли еще машина. Оказалось, что Сергей пока не уехал. И уже через десять минут они ехали по городу.
lari
Не дождавшись ответа Лена рванула с места искать Саню.В тренировачном зале его не было,в комнате испытания тоже.Лена заглянула в ту комнату,куда его привели в его превый день пребывания среди Обожествленных.Он был там.Стоял у окна.Лена заметила,что он как-то странно переменился,списав это все на усталость,перенапряжение и испытание,она подошла к нему.
-Сандр,мне надо передать тебе одну вещь-мое кольцо.-Парень видимо не знал,что это значит,поскольку так и остался стоять
-Я ухожу,поэтому мое кольцо остается у тебя.-она сняла кольцо и протянула его парню,в последний раз любуяст на странные темно-зеленые грани камня,вделанного в серебрянную оправу...
Last Unicorn
-Стой!-Кира пока оклемалась от происшедшего и встала между кольцом и Сандром.
-Не смей! Почему это ТЫ должна становиться человеком? Почему он не готов ради тебя на все? Люди-они такой народ-полюбят месяц, два, а потом брросят. Но ведь ты не сможешь вернутся назад!-она быстренько одела кольцо Лены обратно ей на палец.
-Этим даром просто так не разбрасываются! Подумай, на что он готов ради тебя?
lari
Лена задумчиво повертела кольцо...
-Я люблю его,а он любит меня,это я точно знаю.Н оя обещала,прийти уже человеком.-девушка печально наклонила голову.В ней щас бушевали противоречивые чувства не дававшие ей сделать выбор.С одной стороны власть друзья и восхищение,с другой любовь и счастье.И то и другое было заманчивым.Лена склонила голову,мучаясь с выбором...
Аукс
Аукс сидел без дела и не мог не думать о Лене. Даже убитый охотник не вызывал у него такого беспокойства. "Да что со мной?! Нас и так осталось мало, а я тут позволяю слабость с какой-то Обожествленной! Если так будет продолжаться, то нас перебьют и все!" - злился мысленно Аукс. Но воспоминания о Лене снова взяли вверх и он успокоился. Потом ему в голову пришла гениальная мысль, о которой он почему-то недадумался раньше. Если все пройдет удачно, то он сможет связаться с Леной и узнать о продвижении их совместного дела. Он вышел из своего кабинета и направился в информационный отдел штаб-квартиры. Комната была не очень большой, но в ней могло уместиться сразу около пяти программистов. Стояли мощны компьютеры и куча другой техники, которая могла помочь Охотникам в достижении своей цели. Аукс подошел к одному из программеров и спросил:
- Вы вчера как всегда следили за моей квартирой?
- Да, конечно! Как вы и просили. - ответил тот.
- Вы можете определить что за абонент вчера почти к полуночи был там? На его номер поступил звонок.
- Мы попробуем, но ничего гарантировать не можем. Это секретная информация и не все туда могут проникнуть... Мы попробуем.
- Хорошо. Я буду у себя в кабинете. Как закончите, сообщите мне номер.
Аукс вышел из комнаты и вернувшись сел в свое кресло. Даже кофе не хотелось. Он ждал... Он ждал заветный номер... Через двадцать минут раздался звонок и Аукс схватил трубку.
- Вы его узнали? - сразу спросил глава Охотников.
Выслушав все, что ему сказали Аукс улыбнулся и повесил трубку. Набрав теперь известный номер он жда ответа. Если она не ответит, значит что-то случилось. Просто так мобильники не отрубают...
Last Unicorn
-Лена! ТЫ можжешь понять то, что сказала тебе я? На что ОН готов пойти ради тебя?-она слегка тряхнула подругу, чтобы та пришла в себя.
-Пусть он станет ради тебя Обожествленным! Мы можем устроить грандиозное посвящение!-Кира как-то странно улыбнулась, смотря на подругу совершенно белыми глазами.
-И у вас обоих будет власть и понимание!
lari
Лена стояла в ступоре.А действительно,ведь можно его сделать Обожествленным,как она раньше об этом не подумала.
-Кира,ты права!-Лена крепко ее обняла,чуть не переломав ей ребра.Тут у нее зазвонил мобильник.Она рассеяно покопалась в сумочке,отыскивая его.Не нашла.осле еще секундного ступора она вытащила телефон из кармана.Номер был чужой,странно,ведь она никому не давала его...
-Слушаю?-недовольно ответила она.Послышались помехи.Тут Лена чуть не выронила трубку от неожиданости,поскольку она явно услышала голос Аукса.Он спрашивал,где она.
-Я...я на работе...кстати,Аукс,есть одна идея насчет того,чтобы быть вместе,-глаза девушки воодушевленно заблестели,-а что если тебе стать Обожествленным?!-выпалила она и затаив дыхание и посматривая на Киру и Сандра стала ждать его ответа...
Last Unicorn
Кира, наконец-таки, спокойно вздохнула и взяла подругу за руку.
-Слава Всевышнему, одумалась! Так то лучше! А теперь посмотри, на что твой любимый пойдет ради тебя.-Кира улыбнулась, тоже с нетерпением ожидая ответа в трубке.
Последний_Император
Что еще можно сказать? Я полюбил этот форум и его обитателей... тут я встретил новых и старых друзей... Спасибо и тем и тем... но я наконец понял, что за год своей ролевой жизни, наигрался и стал выше этого... я перерос фэнтази и открыл для себя новые миры и новые возможности. Спасибо еще раз... спасибо... а теперь я скажу лишь одно "СТОП!! КОНЕЦ!!!"-скажу с легкой иронией и доброй улыбкой.. я расстаюсь не только с Приклом, но и со всеми своими старыми и новыми друзьями... НАВСЕГДА. Больше мои ноги не будет не на одном ролевом форуме. Спасибо, желаю вам процветания, всех люблю=) Прощай рассказ... превративший в прикл.. прощай...
Last Unicorn
Нрпг: Итак. Мастер ушел. Можно попробовать продолжить приключение, если не выйдет-закрыть его. Может, кто-нить возмет роль мастера на себя?
Аукс
Помехи были жуткими, но это было сейчас не самым важным. Аукс напряг слух что бы слышать что говорит Лена и продолжил:
- Я?! Обожествленным?! Лен, одумайся! Если бы я хотел таковым стать, я бы не целился тогда в тебя, а стоял на коленях и умолял тебя сделать обряд. Я чистокровный Охотник и у меня нет ни возможности, ни желания становится таким, как ты. Я не пойду ради тебя на такой шаг. Мне нравится моя жизнь, моя смертность и время, которое мне выделено для жизни. Я не собираюсь становится бессмертным со способностью перевоплощаться в какого-то зверя. Уж извини. Либо ты со мной, либо ты против меня. Решай, я подожду...

P.S. Даже не смотрите на меня. Я и так немного переделал сюжет, так что "мастером" я не буду.
lari
-Но...ладно,я понимаю,-Лена с трудом сдерживала слезы,-Я не могу идти против тебя,поэтому...-рука девушки,в которй было зажато кольцо разжалась и кольцо,тускло блестнув на свету упало с глухим звуком на ковер.
-Я с тобой,Аукс...Жди меня в квартире.Я буду через 15 минут...-Лена вырубила мобильник и посмотрела на Киру.
-Прости меня,но я так решила...-Лена порывисто обняла Киру и развернувшись выбежала из комнаты.Пробегая мимо удивленных Обожествленных,непонимающе смотрящих ей вслед,она чувствовала как становится ЧЕЛОВЕКОМ,как покидают ее силы зверя и мощь одного из древнейших родов Обожествленных.Заскочив по пути в свою комнату она побросала в сумку важные для нее вещи,взяла скопленные деньги и вышла на улицу.Ветер ласково трепал волосы и Лена,стоя на пороге уже человеком,она поняла,что этого хотела всю свою жизнь...

Через пятнадцать минут у квартиры Аукса.
Девушка часто дышала,от пробежки по лестнице,раньше она бы даже не напрягаясь пробежала это расстояние.Теперь же,будучи человеком на это расчитывать не приходится...
Лена нетерпеливо жала на звонок,переминаясь с ноги на ногу,ей нетерпелось узнать,как примет ее Аукс...
Аукс
Звонок пронзительно звенел. Аукс уже давно ждал его. Но со звонком могла прийти и группа "зачистки" от Обожествленных, и поэтому он не собирался резво открывать дверь. Тихо щелкнул замок и в небольшую щелку высонулось дуло пистолета. Потом оно опустилось и из темноты вечно темного коридора раздались слова:
- Ты одна?
Получив утвердительный ответ Аукс открыл нормально дверь и впустил Лену в квартиру. И перед тем как заключить в свои объятья он осмотрел ее руки. Кольца не было... Он крепко обнял Лену, даже немного приподнял с пола и тихо прошептал на ухо:
- Наконец-то! Слава богам...
lari
Поболтав ногами в воздухе Лена высвободилась из объятий.
-А я и не знала,что ты язычник...-Лена весело улыбалась,глядя на него.Теперь не ощущалась гнетущая тяжесть кольца и не приходилось сдерживать превращение.Девушка крепко обняла Аукса,оставила сумку с вещами в коридоре и гордо прошествовав на кухню поставила чайник.Дождавшись когда вскипит вода она заварила себе зеленый чай и усевшись на стул стала ждать Аукса...
Аукс
Закрыв дверь Аукс еще несколько секунд не мог поверить своему счастью. И все эти секунды он смотрел на сумку Лены. "Вещи..." - подумал Охотник и пошел на кухню. Над чайником поднималась небольшая струйка пара. Лена уже сидела и попивала зеленый чай.
- Я не то что бы язычник, просто слишком много произошло за сегодня... Ну и как тебя отпустили? Я смотрю руки-ноги целы... Они за тобой придут?
lari
-Меня не отпускали,я сама ушла...а придут или нет-не знаю.Но то,что они очень сильно обозлятся-точно,так что надо ждать нападения.-Лена глядела на Аукса и иронично улыбалася.
-Ты только представь из-за меня будет столько неприятностей...Кошмар,а ведь была порядочной жестокой Обожествленной,почти была в Совете...а тут ты...И вот посмотри,что получилось...оно того стоит?-шутливо спросила она,отставляя чай в сторону и вставая со стула...
Аукс
- Если они придут, то мы будем готовы и просто так я тебя не отдам. - Сказал Аукс подходя вплотную к Лене. - Стоит ли это все? Думаю стоит, но это уже лично тебе решать. Я постараюсь сделать твою жизнь разнообразнее... - сказал Аукс обнимая Лену за талию. - А примешь ты ее такой или нет, это уже твой выбор...
Под конец фразы губы Аукса соприкоснулись с губами Лены. В который раз за эти сутки. На несколько минут... они... снова вместе... и потом они будут вместе...
Тэриэл
НРПГ: Ну господа-хорошие что делать-то будем? У нас есть мастер на замену или нет? я небуду мастером это точно. но может быть закроем этот прикл и сделаем новый с такой-же темой, например по фильму "Другой мир"?
lari
-Да...я тоже думаю,что это стоит того...А насчет жизни...если с тобой,то да...-Лена улыбнулась и шаловливо щелкнула Аукса по носу.
-Но если не выполнишь обещания-покусаю,уж этот навык у меня остался...В отличии от остальных...-Лена сделала задумчивое лицо...
-Аукс,а ты боишься щекотки?-не дождавшись ответа она попробовала его пощекотать по ребрам...
Аукс
- Конечно со мной, а с кем же еще?! - ответил Аукс и поймал Ленины руки на пути к своим ребрам. Улыбнувшись, он продолжил:
- Ты меня покусаешь? Ну попробуй!
Схватив Лену на руки он в очередной раз поцеловал ее и слегка укусил ее за нижнюю губу. Не больно, но подтверждением факта о "кусачести" охотника это являлось...

P.S. Скоро вы все узнаете печальную новость о прикле, но не от меня. А пока можно веселиться! Почему нет?! Каждый может заниматься своими делами, потом может и без мастера обойдемся... Будет такая спокойная и размеренная жизнь...
lari
Лена возмущенно укусила охотника за ухо.Тоже не больно,но чтобы знал,что он не оставит его безнаказанным за столь "великую" наглость к ее персоне.Обняв его за шею руками она поцеловала его,как из коридора донеслась мелодия Animal Джаз "15"...
-Опять этот придурок сокрушенно пробормотала девушка,порываясь слезть с рук Аукса...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.