Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва - Третий Рим
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Аукс
Закрыв дверь и раздевшись Аукс залез в душ.
- Если ты захочешь, то мы тебя запишем как Охотника. Придется немного позаниматься спортом и научиться владеть практически всеми видами оружия, но думаю мы справимся с этим. У тебя отличная фигура, но все таки такая работенка требует очень больших физических нагрузок. Если не захочешь заниматься этим, то придется искать тебе другое занятие. Какое именно - пока не придумал... - ответил Аукс на вопрос Лены.
lari
-Хочу...а владением оружия...хм,за свою жизнь я всякое использовала,так что умею.Ну а физические нагрузки меня не пугают,особенно посл нашего штаба и Охот.-глаза девушки вспыхнули задорным огнем от счастливх для нее воспоминаний.-Помню я одну охоту,когда Мрсква еще только строилась,мы в образе зверей мчались между деревянных домов за Охотниками,тогда у них не было такого оружия как сейчас,так что это было развлечением.Тогда я поймала четырех Охотников...какая у них была сладкая кровь...м-м-м...-Лена улыбнулась воспоминаниям...
-А тренировки наши были тяжелыми.Мы дрались в человеческом облике со зверьми или с поймаными Оборотнями и Охотниками...да...тяжеловато было...-Лена поставила лицо под струи воды и прижалась к Ауксу...
Аукс
- Раз умеешь, то вот мы и проверим. Сегодня-завтра отправимся на военный полегон и проверим. - сказал Аукс глядя на Лену, которая закрыла глаза из-за капель воды, падающих на ее лицо. Выслушав историю о прошлой жизни Лены Аукс продолжил. - Так вот чем вы занимаетесь в свободное время, а я-то думал... Ну, у каждого свои забавы. Мы ловим Обожествленных и Охотников, а вы нас. - Тут Аукс даже улыбнулся, но потом улыбка снова спала с его лица. - Так было, и кажется, так будет всегда...
lari
-Ой,извини,-Лена провела рукой по его щеке,-просто у Обожествленных такие истории в порядке вещей,мы охотились чтобы обезопасить наших детей и совсем молодых Обожествленных.Вот ведь вы сейчас просто,относительно без повода атаковали Оборотней,а ведь они вырезают ваших чтобы спасти себя.-Лена села на край ванны и печально посмотрела на Аукса.
-Просто все хотят жить,Аукс...Всего лишь и из-за этого все время идет война.А ведь уже начало исполняться пророчество,скоро будет большая битва всех трех рас.И никто не знает,кто выживет...
Аукс
- Мы тоже делаем то, что делаем, что бы гарантировать продолжение рода, да и вообще, обезопасить будущее человечества. Ведь мы на протяжении уже многих веков занимаемся тем, что спасаем людей от них. От Обожествленных и Оборотней. Я тебя уже не отношу к этим спискам, если ты не против. Будешь ты моим маленьким охотником... - сказал Аукс и провел рукой по лбу лены что бы убрать лишние волосы. Потом поцеловал ее в губы и продолжил. - Ладно, давай не будем о грустном. Каждый из нас выполняет свою работу, какой бы жестокой она не казалась...
lari
-Маленькио охотник?-волна возмущения захлестнула Лену и она сняв душ с крепления направила егопрямо в Лицо Аукса.
-Это я-то маленькая?!Ах ты...ты...гр...даже не знаю,как охарактеризовать тебя.Ну почему я маленькая?!-Лена продолжая возмущаться поливала Аукса водой...
Аукс
Вода не давала никак нормально сказать.
- Да... Прекрати! Лена... Пре... Перестань! - пытался выговорить Аукс и через несколько секунд ему все таки удалось опустить душ вниз. - Я же сказал, что для МЕНЯ ты будешь маленьким охотником, а для остальных злобной охотницей, в общем, кем захочешь, так и будешь.
Душ в очередной раз собирался излить на лицо Аукса поток воды, но руки охотника крепко его держали.
- Я люблю тебя. Разве я не в праве тебя так называть? Если нет, то скажи как надо.
lari
Лена фыркнула,этого еще не хватало,чтобы кто-то еще кроме Аукса смел ее как-либо называть кроме как по имени.
-Но я же не маленькая,-обиженным тоном сказала она...Для остальных мне все рано кем я буду,главное,кто я для тебя...и кто ты для меня,ведь так?А для меня ты самый дорогой человечек на свете.Милый и наивный...-Она рассмеялась и обняла Аукса...
Аукс
- Что значит наивный? - сказал Аукс все еще продолжая держать душ в руках. Потом ему это занятие надоело и он повесил его на место. - Ты от меня что-то скрываешь? А вообще-то, ты права. Главное, кто мы друг для друга, а остальные смирятся с этим. А ты уверена что именно я самый дорогой на этом свете? У тебя что, больше никого нет?
Snake
Место: больница

- Это был ад - сказал Корнел - мы не ожидали охотников так скоро, они застали нас в расплох, и еще...
- Что, что еще? - спросил Алексий.
- ... они убили трех наших. - Корнел потупил взгляд и опустил его на пол.
- Пошел вон отсюда! - сказал Алексий.

Место: разнесенный штаб оборотней

Корнел еще долго думал над всем произошедшим. Он понимал, что если так пойдет дальше, то проблемы будут у всех.
Корнел решил дождаться выздоровления Алексия и до этого не предпринемать ни каких действий...
Тэриэл
" Черт, это же надо было так вляпатся.... Блин и зачем я пошел на разведку... троих наших я так это не оставлю... нет... но сначала к Гарри... этот клоп мне за все ответит..." встав с койки Алексий потер ушибленное плечо и решил что если что-то делать, то нужно делать все быстро. Он набрал номер.
- Корнел. быстро бери все самое необходимое, мы переезжаем... Да ты угадал, в мой Загородный дом. Пришли мне кого-нибудь из Бойцов... Эта сволочь Гарри мне за все заплатит, можешь выяснить где он.. да я записываю... все жду... -
Алексий отшвырнул мобилу в сторону взял свой плащь и направился к выходу из больницы...
Аукс
Сандр лежал на кипельно белой простыне и мысленно рвал этого медведя на куски. "Да я его! Да как он мог?! Да я для них... А он меня... Да я его..." - думал Сандр и отрывал мысленно медведю голову. Порезы уже практически зажили. "Магия!" - подумал Сандр. Он попытался встать с кровати и пройтись. Однако, у него это получилось! Сделав пару шагов он чуть ли не упал на пол. Облокотившись на кровать он огляделся. Никого не было. Даже больных.
- А-а-а! Где моя одежда? Хочу одежду! Дайте тапки! Пол холодный! А-а-а! - прокричал Сандр стоя в белой пежаме и с босыми ногами.
lari
Квартира Аукса.Ванная комната.

-Для меня ты единственный и любимый.-Лена тряхнула головой,так что мокрые волосы оставив в воздухе шлейф из мокрых капель хлестнули ее по лицу.
-Нда,бывает...-меланхолично заметила Лена и потянулась за полотенцем.Завернувшись в него,как в тогу девушка послала Ауксу воздушный поцелуй и шлепая босыми ногами по кафелю пошла к двери...


Штаб Обожествленных.Кабинет Казимира.

Переодевшись обратно в деловой костюм Казимир оставил зажумавшихся девушек в кабинете и пошел проведать Сандра.Уже подходя к его палате он услышал вопль о тапках.Чуть заметно усмехнувшись Казимир прошел чуть дальше до склада и взяв оттуда тапки подошел к двери палаты.Решив чуть поприкалываться(да,да,у серьезного Казимира тоже есть чувство юмора...),он превратился в медведя и с помощью магии создав иллюзию а-ля медведь-пудель,взял тапки в рот и вошел в палату...Сандр подпрыгивал босиком на полу...Медведь же акуратной и легкой,насколько это возможно для медведя поступью,подошел к нему и поставил перед ним довольно-таки обслюнявленные тапки.После этого выпрямился(оставаясь в медвежо-пуделинном облике) и добродушно посмотрел на парня...
Аукс
Конец водных процедур в ванной комнате квартиры Аукса.

- Знаешь, я рад этому... - сказал Аукс и проследив взглядом за действиями Лены продолжил. - Я смотрю водные процедуры окончены. Ну ладно...
Он вылез из ванной и не обнаружив второго полотенца сказал:
- Лен, а можно тебя кое о чем попросить? Дай-ка мне на минутку полотенце...

Больничная палата Сандра.

- А-а-а! Больного собираются бить! Не подходи ко мне! Я и так еще не доонца зажил! - кричал Сандр забираясь на кровать. - Что тебе надо? Я еще не выздоровел! Мне только тапки нужны были! А ты их еще и покусал... А там других нет? Может найдутся?
lari
Конец водных процедур в ванной комнате квартиры Аукса.

Лена недоумевающе протянула полдотенце Ауксу.
-А зачем тебе,ты ведь у меня закаленный и неприхотливый охотник...-девушка прищурилась.Сейчас,с мокрыми волосам,закрывающими тело,Лена была очень похожа на русалку,оказавшуюся по чьей-то прихоти вместо пруда в ванной...

Штаб Обожествленных.Больничная палата Сандра.

Казимир превратился обратно в человека.
-Да не волнуйся,бить больше не буду,пойми,сынок,это было наказание.Даже Дмитрий поступил бы также с Инес,-Казимир говорил так,словно Дмитрий был еще жив,видимо он не мог смириться со смертью старого и надежного друга,-...и поступал,а ведь она его дочь...Так что без обид.-Казимир вышел и через минуту вернулся уже с тапками,на этот раз неся их в руках.
-Вот тебе новые тапки.Доволен?-поинтересовался он,садясь в кресло,кстати тоже белое,стоящее около кровати Сандра...
Аукс
Законченные процедуры в... А, надоело! В моей квартире, в общем!

- Я кончно все понимаю, закалка и все такое, но мокрым ходить тогда, когда можно ходить сухим... Ну, это не серьезно! - сказал Аукс и вытерв голову вернул полотенце Лене. Не такое уж и мокрое, хочу сказать... - Ладно, куда ты хотела там сходить? Я сейчас в твоем полном распоряжении!

Больничная палата Сандра.

- Ага, знаю я вас! Сначала говорите что бить не будете, а потом трубой по голове. Нет уж! Я буду в тапках! Я буду отбиваться! - сказал Сандр быстро спрыгивая с кровати. Надев тапки он залез на кровать и теперь весело болтал ногами. - Ладно, наказание, так наказание. Чего там с нападением на Охотников? Идем? Не идем? Если идем, то когда? Через два дня? А не долго?
lari
Квартира Аукса.

Лена завернулась в полотенце и фыркнув вышла из ванной.Дойдя наконец до своей сумки Лена остановилась в выборе что одеть.Пойдя наперекор своим принципам она надела короткий светло-голубой сарафан и легкие босоножки на тонкой шпильке.Заплетя волосы в косу девушка подошла к уже одевшемуся Ауксу.
-Я готова...Давай с тобой просто прогуляемся,а?-девушка улыбнувшись заглянула ему в глаза...

Штаб Обожествленных.Больничная палата Сандра.

Казимир после вопроса Сандра вмиг посерьезнел.
-Да,но пойми,два дня это даже мало,послезавтра мы уже выступаем против Охотников.Мы пойдем с теми силами,которые успеем собрать.Чем больше нас будет-тем сильнее ударим.А тебе пока надо набираться сил.Знают боги,не хочу я выставлять тебя на бой-но надо.Печенкой чую,что что-то случится...плохое...-Казимир тяжело вздохнул и поднялся с кресла.-Давай,отдыхай тут до завтрашнего утра-набирайся сил.Хочешь-приходи в мой кабинет...-он потрепал Сандра по голове и задумаышись вышел из палаты и направился в свой кабинет...
Аукс
Квартира Аукса и бла-бла-бла...

Осмотрев новый наряд Лены Аукс сказал:
- Интересный сарафан! Прогуляемся? А, давай!
Взгляд Аукса метнулся в темный угол около двери и снова вернулся к Лене. "Надеюсь у них хватит ума понять намек и послать охрану..." - подумал он.
Одевшись в черную майку с черными джинсами, он надел еще кабуру с пистолетом и джинсовую куртку, что бы закрыть все это вооружение...
Аукс с Леной вышли на улицу и солнце сразу ослепило их. Лена еще ни разу за день не выходила на улицу, а когда тут был последний раз Аукс то солнце изредка только появлялось из-за небольших облаков. Повернувшись к Лене, он сказал:
- Так, есть предложение. Вернемся в детство и позволим себе парочку часов хулеганства. Как тебе? Сейчас возмем мотоцикл, заедем купим солнцезащитные очки и поедем кататься по парку. А?

Больничная палата. Уже без бла-бла-бла...

Сидя на кровати в позе лотоса, Сандр смотрел на дверь и соображал. "Такс! Наконец-то! Мы нападаем на Охотников! Скоро будет великая битва! А мы будем победителями! Сначала с Охотниками, а потом и с Оборотнями! Мы их сделаем! А они нас нет! Ха-ха-ха!" - думал он. Особенно мысленно смеяться ему очень понравилось. Решив не пренебрегать советом этого медведя он развалился на кровати и крикнул:
- Гарсон! Коктейль пожалуйста! Виски! С пивом! А лучше отдельно! И можно без хлеба! Гарсон!!!
Видимо во время схватки Сандра хорошенько ударили по голове...
lari
Улица.

Лена нежилась на солнышке,подставляя его лучам бледное лицо.Обдумывая предложение Аукса о хулиганстве девушка улыбалась,но улыбалась как-то грусно...
...Лето за два года до этого,на даче у Дмитиря,когда она Кира и Инес резвясь бегали по парку наперегонки...Было весело и хорошо,Дмитрий и Казимир сидели в шезлонгах около пруда и наблюдали за беспечными девушками...потом шашлыки и выпивка...Да,пожалуй это было одно из немногочисленных счастливых воспоминаний Лены...
-А давай на роликах покатаемся?!-задорно стпросила Лена обнимая Аукса,в голосе девушки слышались заисивающие нотки,а глаза странновато блестели...

Набережная реки.

Два брата-Охотника Игорь и Михаил неторопясь прогуливалиь по набережной.Обойдя Дозором свой район они направлялись домой,где их ждали жены и маленькие дочки.В эти выходные братья пообещали своим семьям выезд на природу.
-Ну что,Игорь домой и поехали?-лениво поинтересовался Михаил сплевывая в воду.
-Ща,шефу только позвоним и поедем...У меня Настена давно уже хотела на озеро съездить.
-Ну вот и хорошо,шашлычок,костер,палатки...красота!-Михаил довольно улыбался.Внезапно сзади послышались шаги.Братья резко обернулись.Парень,молодой,по виду лет двадцати бегом приближался к ним.Игорь и Михаил недоумевающе переглянулись...
Парень зло улыбнулся и стремительено перекинулся в огромного волка.
-Обожествленный!-крикнул Игорь,выхватывая пистолет из кобуры
Первым погиб Михаил,его пистолет просто застял в кобуре и волк,воспользовавшись этим, простым ударом лапы снес ему голову.Игорь пару раз успел вытрелить,но промахнулся.Волк прыгнул и приложив парня головой об асфальт перегрыз ему горло.Затем,перекинувшись обратно в человека вынул из кармана записку"Мы мстим за Лену.Берегитесь,Охотники."аккуратно прижав записку головой Михаила парень развернулся и ушел...
Аукс
Двор дома, спортивный магазин... В общем, везде и понемногу.

- Ролики это конечно хорошо... - сказал задумчиво Аукс и полез в карман за кошельком. Пересчитывая не такую уж бесчисленную наличность он продолжил. - А роликов-то у меня и нету... Придется покупать!
Раскапав наконец-то в закромах кошелька кредитку он вместе с Леной направился к гаражу. Все таки гулять по московским магазинам пешком - не благородное дело. Купив ролики они поехали в парк. По иронии судьбы неподалеку находилась автостоянка и поставив там мотоцикл они пошли кататься. Бедные прохожие... Некоторых они практически сбивали с ног, некоторые в испуге отпрыгивали и попадали черти куда. В общем, было весело. А таких роллеров, кроме Аукса с Леной, в парке было не так уж много. Всего человек пять. Вечерм будет больше...
lari
Лена,к ее чести,держалась на коньках довольно хорошо(всего-то сшибла пару людей,подумаешь...).Покатавшись примерно с пол часа она уселась на скамейку.Подъеал Аукс.девушка жестом пригласила его присесть рядом.Аукс обнял ее и девушка безмятежно уткнулась носом ему в плечо.Внезапно голову Лены как будто сжали тиски,такого раньше с ней не было выпрямившись на скамейке она тряхнула головой,пытаясь скинуть неведомые тиски.Внезапно в ее голове прозвучал ясный голос Казимира.
"За тебя отвечают другие,Елейниэль,готовься к смерти,предательница..."мысленная связь оборвлалась.Девушка напряженно уставилась в одну точку,пытаясь разгадать слова своего бывшего шефа...
Аукс
Лавочка в парке.

Судороги Лены Аукс тоже заметил и обеспокоенно посмотрел ей в глаза.
- Что случилось? - проговорил он. - Что такое? Это они? Они пытаются с тобой говорить? Они угрожали? Лена, не молчи! Это очень важно! Я не хочу потерять тебя. Что случилось?
Вдруг телефон Аукс зазвенел и тут же смолк. Достав его одной рукой он посмотрел на номер. Звонил его сотрудник Игорь. Что-то хотел но звонок сорвался. Набрав номер штаб-квартиры Аукс попросил проверить Игоря и о результатах доложить. Закончив не очень продолжительный разговор Аукс снова повернулся к Лене. Та все еще смотрела в одну точку и ничего не говорила.
- Лен, рассказывай! - сказал Аукс и легонько встряхнул Лену в надежде, что это приведет ее в чувство.
lari
-А...да...Аукс,или у меня галлюцинации,или Обожествленный только что убили кого-то из ваших,скорее всего из-за меня...мстят...-Лена прижала сжатые кулаки к груди и закусила губу,пытаясь сдержать предательские слезы.Она не могла смиртиься с тем,что из-за нее гибли друзья Аукса...
-Я...Казимир связался со мной,сказал чтобы я готовилась к смерти,что за меня отвечают другие...а еще он сказал,что я предательница...а ведь Казимир был мне как отец...-Лена грустно опустила глаза.Черные ресницы задрожали и в уголках глаз появились слезы...
Аукс
Аукс обнял Лену и чувствовал, как ее слезы проникают сквозь его куртку и майку. На его плечо... Сам же Аукс медленно водил рукаами по ее спине. При этом он говорил ей на ухо:
- Если бы у меня была дочь, то я бы отпустил ее туда, где ей хорошо, а не стал бы держать под запретом. Вот и спрашивается, кто из нас человечнее... Да не переживай ты так! Мои сотрудники - это моя проблема. Я ее решу. Придется повоевать немного... А я так давно избегал этого. Глобальной войны... Я не хотел этого... Погибнет много людей, а их защита - мой долг. Скажи, ты останешься с нами или пойдешь на переговоры с этим Казимиром? Я бы не хотел что бы ты к ним шла. Они - мощная раса и я не смогу гарантировать твою безопасность. Не расстраивайся так... Это война, и мы выбрали не самое удачное время для знакомства. Но раз все так, значит так. А на войне без жертв не обходится... Не плач...
lari
-Я пойду с вами...Я не могу так просто отречься от своего прошлого,к тому же,я хочу видеть его...взглянуть ему в глаза...И задать один вопрос...-Лена утерла ладонью слезы.Казимр как будто наяву стоял перед ней и вновь повторял все те же слова,что передал ей мысленно.Теплые руки Аукса гладили ее по спине и Лена чувствовала себя маленькой девочкой,но надежно защищенной от всего,что ей угрожало...
-А когда пойдем на переговоры?-чуть дрогнувшим голосом поинтересовалась она...
Аукс
Парк

- Я понимаю тебя... - продолжал Аукс. - То что ты сделала - подвиг, и я не ожидал от тебя такого. Честно. Я думал что ты уйдешь и больше не вернешься. Или вернешься, но с группой Обожествленных... Ладно, переговоры, так переговоры. Нам надо вернуться в офис и собрать людей. Потом можно и на переговоры. До этого я тебя не отпущу. Они тебя либо убьют, либо превратят обратно... Пойдем!
Поцеловав Лену в глаза что бы вытереть оставшиеся слезы, Аукс вста и держа лену за Руку поехал к стоянке.

Штаб-квартира

Аукс сидел у себя в кресле, а Лена у него на коленках облокотившись головой к нему на грудь. Лена до сих пор не успокоилась от пережитого. Вот вам и покатались... А Аукс во время этого созванивался со всеми его знакомыми. Ему требовалась хорошо обученная команда, каждый член которой мог поравняться в открытом бою с Обожествленным. Все таки люди не совсем слабая раса. Есть и впечатляющие экземпляры. Вскоре в коридоре выстроилась шеренга Охотников. Ауксу пришлось встать с кресла, что бы осмотреть его новую команду. Пока Аукс осматривал коллектив, Лена стояла в дверном проходе. Некоторые из новоприбывших с любопытством на нее посматривали. Осмотрев каждого и выяснив, кто чем занимается, он повернулся к Лене и сказал:
- Лен, мы готовы. Осталось вооружить тебя. И ничего мне не говори - я настаиваю. Потом мы отправимся в путь. Что ты предпочитаешь? Дальний бой или ближний?
lari
Штаб-квартира

-Я предпочитаю ближний и к тому же у меня остался мой кинжал,который куда эффективнее ваших.Так что об оружии можешь не беспокоиться,я готова,-девушка фыркнула.Вместо отчаяния,которое на нее нахлынуло было в парке,сейчас она пребывала в состоянии нервного возбуждения,которое казалось переполняет ее.Девушку била нервная дрожь и она прислонилась к стенке,чтобы это было не так заметно...
Аукс
- Так, ребята, все вниз! Там вас ждут машины. Вперед! - скомандовал Аукс и проследив взглядом за войнами снова повернулся к Лене. - Ну что, ты в порядке? Судя по всему нет...
После этих слов он обнял лену и прошептал:
- Расслабься... Все будет хорошо. Я тебя никому не отдам. Даже тому Казимиру. Ты сама говорила, что главное это то, как мы друг к другу относимся. А для меня ты стала за эти дни намного больше чем просто бывшая Обожествленная. Ты для меня стала самым дорогим и любимым существом. Единственным... Я люблю тебя!
После этих слов он поцеловал Лену в шею...
lari
Лена счастливо вздохнула и потянув Аукса за руку пошла вслед за остальными.Достав из кармана куртки мобильник Лена набрала номер Казимира.Его она помнила наизусть...Гудок,еще гудок...
-Алле,Казимир на связи...
-Это я,Елейниэль.Стой,не вешай трубку,глава Охотников хочет вызвать вас на переговоры.
-Елейниэль,ты знаешь,что тебя ждет.На переговоры я приеду...А если это засада?...
-Нет,Казимир,клянусь Святой Обителью...ты тоже поклянись,что не будешь нападать...
-Клянусь Святой Обителью...-медленно проговорил Казимир,Лена поняла,что эти слова дались ему с трудом.
-Встречаемся в клубе "Обгрызанное яблоко" через пятнадцать минут.
-Хорошо,Елейниэль.Я буду.
Лена повесила трубку и прислонившись к стене дома вздохнула.Разговор с Казимиром дался ей тяжело...Лена села в машину рядом с Ауксом,который выэжидающе на нее смотрел.
-В клуб "Обгрызанное яблоко"...Встреча будет там...

Штаб Обожествленных.

Казимир ходил по своему кабинету,звонок лены совершенно выбил его из колеи.Быстро взяв свой хлыст она зашел в кладовую за одеждой Сандра.Затем он прошел к мальчику в палату.Кинул одежу ему на кровать.
-Одевайся,поехали...быстро!-Казимир позвонил еще двадцати Обожествленным и подождав,пока Сандр оденется вышел и поманил его за собой.Обожествленные,вызванные Казимиром уже ждали у крыльца штаба.Черный бронированый фургон стоял в ожидании пасажиров.
-В "Обгрызанное яблоко",быстро!-вскомандовал Казимир и первым влез в жаркое нктро фургона...Через 10 минут они были уже на месте и ждали Охотников...
Аукс
- Ты слышал. Поехали! - сказал Аукс водителю и снова повернулся к Лене. Сказать было нечего и он просто молчал...
Две газели выехали на дорогу и поехали к клубу. Всего с ними ехало 14 человек, не считая Аукса, Лены и водителей. Каждый был не плохо вооружен. По автомату в руках и по несколько обойм у каждого. Все были обеспокоены скорыми переговорами. Особенно Лена с Ауксом. Для Охотников и Обожествленных эта встреча могла стать последней. Не решающей, нет. Просто могло погибнуть очень много народу. И с той, и с ругой стороны.
Через несколько минут две газели медленно въехали в небольшой двор у клуба и остановились напротив черного фургона. Охотников уже ждали... Из фургона тут же выскочило несколько человек и выстроились в шеренгу по обесторону фургона. Из газелей тоже вышло по четыре Охотника и встали по разные стороны от машин. В руках у Охотников было по автомату. Оружием Обожествленных было превращение. Все ждали встречи двух лидеров и самих переговоров. Из фургона вышел какой-то мужчина и вышел на середину двора. Потом вышел и Аукс. Он встал перед этим мужчиной, а за Ауксом быстро выстроились абсолютно все Охотники, которые были на встрече. Обожествленные были под прицелом и просто так без потерей они бы от сюда не ушли. Мужчина презрительно взглянул на Аукса, затем на войнов, которые находились у них за спиной и сказал:
- Я Казимир. Вы, видимо, глава охотников в Москве... - сказал Казимир Ауксу. - А это и есть "яблоко раздора"... - его взгляд остановился на Лене.
- Да, я главный охотник в этом городе. Имя значения не играет. Мы тут не знакомиться приехали, а выяснить одну проблему, которая нависла над всеми нами. Ваши требования! - сказал Аукс.
- Я требую что бы вы вернли нам Елейниэль. По хорошему и без битв. Но если вы будете сопротивляться, то нам придется применить силу... - сказал Казимир и он кивнул в сторону своих подопечных.
- Как вы наверное уже заметили, мы тоже не слабаки и просто так не собираемся отдавать то, что само пришло к нам. Елейнэль решила остаться с нами. Мы ее не пытали и не заставляли сделать такое решение. Это только ее выбор.
- А где сама Елейниэль? Я хотел бы услышать ее мнение по этому поводу.
- Она в надежном месте. Не надейтесь на нее повлиять своими чарами. На сколько вы близким ей не были, но она уже взрослая девочка и в праве соверншать то, что ей захочется.
- Ты не понимаешь... - начал Казимир, но Аукс его перебил.
- Нет, это ты не понимаешь! Лена останется со мной, хочешь ты этого или нет. Она теперь Охотник и ты не сможешь ничего изменить. Она одна из нас и теперь она охотится на таких как вы!
- Да как ты посмел перебить меня, великого Казимира, одного из могущественных Обожествленных на это планете?!
- Не строй из себя великого! Может быть ты и силен, но не бессмертен... Вопрос улажен?
- Нет, не улажен. Я не позволю что бы она осталась у вас. Она одна из нас и она не может просто так уйти от нас. Мы вернем ее и накажем!
- Да как у тебя только рука поднимется на нее?! И все таки вы звери...
- Ах ты... - сказал Казимир и ударил Аукса по лицу кулаком.
Аукс не ожидал удара и естественно, не мог увернуться от удара. В глазах все плыло, но вскоре снова все было в норме. Посмотрев на своих войнов, которые толко и ждали команды что бы расстрелять всех собравшихся Обожествленных он показал им руками что бы они немного успокоились. Бойня на сегодня не была запланирована... Выхватив из кобуры пистолет левой рукой он нацелил Казимиру между глаз и сказал:
- Это была большая ошибка. Теперь все решено. Послезавтра, на Красной площади мы решим, кому править в этом городе и кому достанется Лена. Ты все понял? А этой мой должок... - сказал Аукс и врезал Казимиру свободной правой рукой в челюсть. Пока он не очухался, Аукс залез обратно в газель и приказал разворачиваться. Войны до последнего момента держали Обожествленных на мушке, а когда газели развернулись, быстро загрузились внутрь. Машины выехали со двора и поехали к штаб-квартире. По дороге позвонили из Санкт-Питербурга и сказали, что в Москву скоро по обмену прилетит знаменитый маньяк Сумасшедший Би. Он не был чистокровным Охотником и поэтому не пользовался среди этих самых Охотников. У него было еще несколько минусов, но об этом потом... Закончив свой разговор Аукс повернулся к Лене и сказал:
- Вот, собственно, и все. Послезавтра все решится. Либо мы, либо они... Ну что, сильно заметно что он мне по лицу врезал? Кстати, к нам прилетает питерский Охотник. Я тебя потом с ним познакомлю...

Все согласовано с мастером приключения
lari
Лена перевела дух и откинулась на спинку сиденья.Переговоры прошли не так,как хотелось бы.Взглянув на заплывающее синяком лицо Аукса она присвистнула.
-Мда,синяк будет порядочный...Все-таки Казимир сильный противник.Так что,война все-таки будет?И кто этот Сумашедший Би?Откуда он вобще взялся и что за детали и минусы?-полюбопытствовала она...
Аукс
Поняв что на личе у него красуется хороший такой синячище Аукс лишь сказал:
- А, ладно, заживет... Познакомлю, тогда узнаешь... Сейчас могу сказать только одно - он бисексуал. Думаю пока достаточно.
Охотники, которые сидели в салоне услышали разговор Аукса с Леной и недовольно уставились в окна. К каждому из них видимо этот Сумасшедший Би уже успел пристать. Все таки нужна человеку пара! Вот он и искал ее среди Охотников. К самому Ауксу он не приставал, так как немного боялся главы Охотников. Боялся быть убитым, а так же боялся вылететь из рядов Охотников.
Вскоре Аукс с Леной прибыли в штаб-квартиру и Аукс тут же послал машину встретить Сумасшедшего Би с самолета и доставить в офис.
Snake
- ...понял! - ответил Корнел.
- Эй там, собираем пожитки и гоним на альтернативное место! Вы знаете куда ехать, там будет наша новая база. - крикнул Корнел в открытую дверь комнаты где сидели оборотни - Кайл, и еще кто-нибудь, едем со мной к Алексию! - добавил он.

ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В БОЛЬНИЦЕ

- Все перетащено как ты и говорил. Мы приехали забрать тебя. Но думаю ты прав: надо заехать к вонючке Гарри и поставить его на место! - Корнел говорил это Алексию явно с счастливым лицом.
После этого они выехали прямо к вонючке, поездка оказалась на удивление спокойной. Когда они приехали на место, первым к Гарри зашел Алексий...
Aleksis
Летя в самолете и попивая виски, Би по прозвищу Сумашедший, смачно шлепнул по заду проходящую мимо стюардесу.Девушка взвизнугла и подпрыгнув облила кока-колой какую-то сидящую рядом старушку.Та принялась шумно возмущаться,и Би с усмешкой уткнулся в газету.Шеф зачем-то вызвал его в Москву.Пришлось ехать,а ведь он только познакомился с таким симпотичным мальчиком...Его упругая попка так и стояла перед глазами.Би мечтательно прикрыл глаза.Оставалось надеятся,что шеф у него симпотичный,а то их питерский такой уродик...Самолет пошел на посадку.Уже через пол часа щурясь от яркого солнца Би стоял в Домодедово.Там его встретели двое симпатичных парней и отвезли его в штаб Охотников.Там он,стоя перед кабинетом шефа смахнул пылинки с брюк и постучался в дверь.Не дожидаясь ответа Би вошел в кабинет...
Аукс
- Приветствую тебя, Сумасшедший Би! Или просто Би? - сказал Аукс когда именно этот Би зашел к нему в кабинет. - Я тебя вызвал не для развлечений, а для работы. Хотя... Думаю день на отдых у тебя есть. Послезавтра будет битва на Красной площади и мы в ней главные участники. Твоя роль - помочь нам ее выйграть. Ты понял меня? И еще - к Охотникам не лезь! Узнаю, пристрелю! И не думай отшутиться фразой "вы не узнаете!". Я все узнаю и в случае чего тебе не жить. Понял меня?
Затем он повернулся к Лене и сказал:
- А это и есть тот Сумасшедший Би, о котором я тебе рассказывал. Познакомься...
Aleksis
Би игриво покосился на шефа и томно вздохнул.
-Ну вы же знаете,я не смогу удержаться от соблазна,у вас тут столько красивых мальчиков...Да и вы тоже ничего,очень даже,правда не совсем в моем вкусе,но сойдет.-Би присел на край стола и покосившись с похотливым интересом на девушку,которую шеф назвал Леной,и выставил картинно ногу...
-А секретарша у вас хорошенькая девушка.-томно промолвил он застенчиво моргая ресницами и проводя рукой по плечу Аукса.
Аукс
Странно, но так быстро Аукс никогда не срывался. "Секретарша" и поглаживания по плечу вывели моментально Аукса из себя. Он схватил руку этого Би, вывернул и припер к стене. Затем проговорил:
- Ты что, меня не понял? Я же сказал, без глупостей! И запомни - она не секретарша, а моя девушка. Еще слово в ее адрес, и тебе конец! Ты понял меня?! Ты даже не чистокровный и твоя смерть никому не повредит. Намек понятен? Вали отсюда! Если начнешь приставать к моим сотрудникам, рукой не отделаешься! Отрежу к чертовой матери! Понял меня?! Пошел от сюда!
После этих слов он вывел его из кабинета и только тогда отпустил. Потом посмотрел по сторонам и сказал:
- Ребята, если он будет к вам приставать, немедленно сообщать мне. Понятно? И сообщиет всем нашим!
Закрыв за собой дверь на замок Аукс закрыл глаза, облокатился на дверь и тяжело вздохнул.
- Ненавижу таких как он... - проговорил он практчески неслышно.

Чур по мозгам не стучать! Все согласовано с участником и мастером!
lari
Лена подошла к нему и обняла,успокаивающе поглаживая его по плечу.-Успокойся,любимый,-прошептала она,кладя голову ему на плечо.Аукс обнял ее,его руки нервно подрагивали от еще не прошедшего гнева.
-Все таки Би не виноват что он такой,вернее виноват,но не нам его судить...Спокойно,все хорошо.-Лена подняла голову и взглянула на него.Побледневшее и с синяком на пол-лица Аукс выглядел странновато.Лена чуть усмехнулась.Затем,приняв одно ей ведомое решение она отошла от Аукса и достав телефон набрала номер Казимира.
-Слушаю...-буркнули в трубку.
-Каз,это я,Лена.
-Какого Оборотня?-недовольно поинтересовался Казимир.
-Серого...Зачем ты врезал Ауксу?
-Не сдержался,я удивлен,что ты могла полюбить такого.
-Казик,у нас разные вкусы!-возмущенно воскликнула она.Аукс с удивлением косился на нее,но молчал.Их разговор был похож не на разговор врагов,а скорее на разговор хороших приятелей.
-Так зачем звонишь?-голос Казимира прозвучал как-то уставше.
-Ты знаешь о бое...Помни,я буду среди Охотников.Не попадайся у меня на пути.
-Ты у меня тоже,Елейниэль.Пока.
-Пока Казик.
Лена повесила трубку и посмотрела на Аукса,безмолвно стоящего около стола.
-Ну чего молчишь,солнце?-спросилв она подходя к нему...

Штаб Обожествленных

Казимир стоял в кабинете прикладывая лед к щеке,залившейся замечательным фиолетово-черным синяком.Разговор с Леной оставил в душе неприятный отпечаток,словно его собственная дочь сказала ему те слова,которые высказала Лена.Вздохнув и зашвырнув почти растаявший лед в окно он пошел в тренеровачную комнату...
Аукс
- Да уж, вкусы у вас и правда разные... - сказал Аукс. - Так, ну что будем делать-то? Я бы предпочел отдохнуть, а то этот день был более чем активным. У тебя какие планы? Уже почти стемнело... Сколько там времени? А, девять... Что у нас в девять? В девять у нас кино по телевизору... Пойдем проведем этот вечер спокойно, а? Посидим вдвоем, закажем ужин, а? Последние дни спокойствия... Ты как?
Большую часть диалога Аукс говорил как буд-то са с собой. Да уж, давно у него не было таких дней. И Оборотни с их штабом, ролики, переговоры с Казимиром... Да уж... День не из легких...
lari
-Конечно пошли!-радостно согласилась Лена.Они спустились вниз и заказав пиццу на дом уселись на диване.Лена подогнула колени к груди и села,обхватив их руками.Девушка сейчас переосмысливала все свою жизнь Обожествленной и перемену произошедшую в ней за столь короткий срок.Раньше,когда она была среди Обожествленных,если кто-либо поднял руку на Казимира,она бы не раздумыая пропорола ему горло,а сейчас сама предупредила,что убьет его,если встретит.Да и Кира с Инес,что она будет делать,если встретится в бою с ними?На это вопрос Лена не могла сейчас ответить...

Штаб Обожествленных.

Казимир усиленно тренировался,то превращаясь в медведя,то в человека.Несколько молодых Обожествленных с трепетным восторгом наблюдали за ним.То и дело слышались восхищенные возгласы.Казимир не обращал внимания.После того,как он снес голову очередному манекен(увы,живых мишеней не было),одна из дверей внезапно распахнулась и на песок в свет ламп шагнул паренек.Казимир досадливо повалил один из манекенов лапой(сейчас он был в облике медведя) и недовольно посмотрел на вошедшего.
-Что тебе надо?-рыкнул он,мгновенно превращаясь в человека.Парень хитро прищурился,-Я пришел биться с ваи,почтеннийший Казимир,-парень пнул ногой комок песка.Казимир рассмеялся,окинув взглядом щуплую фигуру парня,слабые ненакачаные мышцы.
-Ты со мной!?-иронично спросил Казимир.
-Да,с тобой,почтеннийший.-паренек рассмеялся и превратился в гепарда,но какого-то странного,вместо пятнистой шкуры был ровный черный окрас,отсвечивающий на свету.Казимир ругнулся и превратился в медведя.Гепард начал нападать.Отбив пару его атак Казимир попробовал достать его,но гепард быстро увернулся и полоснул медведя когтями по морде.Казимир уязвленно взревел и быстро ударил лапой по гепарду.Удар пришелся по спине,но гепард даже не пошатнулся.Пораженный Казимир отступил назад,его удар свалил бы любого.Гепард превратился обратно в человека и довольно улыбнулся.
-Мастер Казимир,бой бкссмысленен,вы не сможете мне причинить повреждений.-Казимир тоже превратился обратно в человека.
-Но как тебе удалось?-хриплым от волнения голосом спросил он.Парень закатал рукав мешковатого свитера и показал простой черный браслет,охватывющий запястье.-Последняя разработка,защищает получше брони,правда против огнестрельного оружия бесполезна,зато от обычних кинжалов защитит надежно.А вот против кинжалов Обожествленный полный ноль,увы.
-Как тебя зовут,сынок?-поинтересовался Казимир.
-Канор,я из отдела исследователей...
-Чтож,Канор,пошли,поговорим...
Казимир взял парня за плечо и они вышли с арены,оживленно обсуждая новую броню...
Аукс
Так они и сидели на диване. В темноте. Только телевизор был источником света...
Лена сидела поджав ноги и как буд-то смотрела телевизор. Молча. Но даже не вооруженным взглядом можно было заметить, что ее мысли сейчас очень далеко от сюда. И не сложно было догадаться, что она размышляла по поводу Обожествленных. Аукс слегка подтолкнул ее плечом и сказал:
- Да не переживай ты так по поводу них. Может они тоже захотят стать людьми. Я не намекаю по поводу Охотников. Просто людьми... Самыми обычными. Да и отказаться от драки они всегда могут. Захотят, сделают... Все будет хорошо...
lari
-Они не откажуться от боя,тем более Казимир.Охотники триста лет назад убили у него дочь,так что он теперь ненавидит...нас.-Лена со вздохом опустила ноги с дивана и прижалась к Ауксу.
-А еще этот мальчишка,Сандр,горячая голова,наверное он погибнет в этом бою...Нехорошее предчувствие.-Людьми же они никогда не захотят стать,они гордятся своим происхождением.За всю историю обожествленных лишь Аргол и я избрали людской путь.-Лена уткнулась носом Ауксу в плечо.-Чтож,в семье не без чудиков!-мрачно заключила она...
Аукс
- Да, было дело... Я еще тогда даже в планах не был, но слышал об этой истории, слышал... - сказал Аукс когда вспомнил старую легенду о бедной девчушке, которую его предки зверски расстреляли.
Лене сейчас было очень плохо и причина не была загадкой. Все таки бросить такую власть ради какого-то смертного - подвиг! Аукс обнял ее и проложил:
- Лен, да не переживай ты так! Все таки завтра еще день. Придется немного поработать, людей собрать и все такое, но по большей части день свободный. Устроим что-нибудь такое... Для нас двоих. Мало ли, может один из нас не вернется с боя. Кто знает...
Минута молчания...
- Ну, знаешь, ты очень симпатичный чудик!
Он аккуратно поднял голову лены со своего плеча за подбородок и поцеловал ее.
- Люблю...
lari
-Я тя тоже люблю,малыш,-грустно вздохнула девушка,-но вот о том,что не вернемся и думать забудь.Вернемся еще как!-девушка поцеловала его и при поцелуе слегка куснула за губу,как бы показывая,чтоб он и не думал о летальном исходе.
-Ладно,о завтра и разговор будет завтра...по ситуации разберемся,что будем делать,на крайняк импровизация,-девушка раскинулась вольяжно на диване,кладя голову на колени к Ауксу.
-А чего бы ты сейчас хотел,м?-Лена в шутку щелкнула Аукса по носу,игриво при этом улыбаясь...
Last Unicorn
В третировочном зале ей стало намного легче.Для нее не существовало больше никого, кроме манекена-человека и Инес, сражающуюся рядом. А их них вышла бы неплохая команда!
Кира впервые заметила в подруге те качества, которых недоставало ей. Зал был закрыт изнутри, и потому девушки не слышали, что происходит в штабе, и были полностью поглащены тренировкой.
Aleksis
После того, как Би выгнали из кабинета, он вышел на улицу. На Москву опускалась ночь. Вдали слышался шорох падавшей листвы. Луна светила тук ярко, что Би захотелось пройтись пешком до гостиницы «Ленинград». Би очень часто думал о том, почему его не понимают другие. Но он на это, мягко говоря, забил. Придя в гостиницу, он занес свои не многочисленные вещи и решил перекусить. Сидя за барной стойкой, он заметил девушку. Она была смуглая, с черными волосами. Ее кари глаза заставляли тебя погружаться в мир иллюзий. Он подошел к ней и попросил разрешения присесть рядом. На что она мило ответила. – Садись красавчик. Будем знакомы. Меня зовут Сабина. – Извини, но по некоторым причинам я не могу называть тебе своё имя, но ты можешь меня называть просто Би… А чем ты занимаешься? – Я просто ловлю на улице любого молодого человека и предлагаю ему свои услуги. – Так ты значит «ночная бабочка»? – Да, ты верно подметил. – Ну так как на счет ночки?
После чего они поднялись к Би в номер… После этого Би понял, что есть не только опытные «ночная бабочка», но и умелые…
Тэриэл
Местонахождение: Бар « Джон Сильвер»

- Ну, все, Гарри, молись, пока можешь!!! – ревел Алексий, вышибая с могучего пинка дверь с табличкой «ДИРЕКТОР», которая, срываясь с петель, влетела в кабинет и грохнулась на пол.
- Ал… Ал… Алексий, что произошло… - заикался Гарри вскакивая как ужаленный со своего кресла. Молодая, довольно вульгарно одетая секретарша, которая сидела на столе быстро забилась в угол и тихо проклинала все на свете, за то, что её угораздило оказаться в этом месте именно сегодня ведь как раз сегодня её приглашали на дачу хорошие знакомые.
- Ты знаешь, гаденыш, что произошло… Я тебя по стенке размажу, жалкое подобие предпринимателя.… Сбывать наш товар Охотникам на моих глазах…
- Я не думал…-
- Ах, не думал.… Сейчас подумаешь… Ты у меня все припомнишь… и достаточно быстро –говорил Алексий снимая со стены старинный меч и схватив секретаршу за волосы одним мощным броском выкинул из кабинета.
Гарри бледнел, слушая, как его подруга по бизнесу летит вниз по ступенькам и гулко матерится.
Снизу раздался раздраженный голос Корнела, в которого, по всей видимости, врезалась девушка.
- Ннне ннааадо… - продолжал заикаться Гарри, смотря, как Алексий намеренно поигрывал мечом в руке.
- Ах, не надо.… Если учесть, что ты меня охотникам заложил, которые установили за мной слежку, и когда поймали хорошенько отдуплили, перебил моих парней пришедших за товаром, Продал наш товар врагам… Мне продолжить список за что тебя следует пристрелить, потом обратить в оборотня и пристрелить ещё раз???!!! - говорил Алексий поигрывая мечом… - я думаю достаточно, если ты мне скажешь, где у этих людишек штаб, может быть, может быть я и пощажу тебя…
С этими словами Алексий взмахнул мечом и перерубил стол их красного дерева пополам. Пинками отправив половинки стола в разные концы комнаты.
- Я не знаю где это… Честно…
- Я тебя слишком хорошо знаю, Гарри – Алексий приблизился вплотную к Гарри и тот от страха сделал под собой лужу.
- Хорошо… хорошо. Это Бар. Где-то в центре Москвы. Название связано с поросятами похоже…
- « Три Поросенка»?
- Точно это оно самое и есть…
«Теперь все встало на свои места» подумал Алексий.
- Ладно, Гарри, верю…
- ППРРААВВВДДАА???? – Гарри сразу отпустило и он смотрел на то как Алексий развернувшись, спускался по лестнице. Что характерно – меч Алексий прихватил с собой. « Нужно убираться отсюда, а то ещё не хватало , чтобы сюда завалился Аукс с его громилами»…

Спустившись, Алексий подошел к Корнелу.
- Сжечь все до тла, чтобы камня на камне не осталось… Понятно. – говоря все это Алексий смотрел на всех ледяными глазами. Всем стало не по себе. Даже Корнел немного попятился.
- Ты уверен…
- Да, черт возьми, уверен… - с этими словами Алексий вышел на улицу и закурил. « Все таки «L&M» хорошая штука…»… Его не мучали угрызения совести когда направляясь в новый штаб в зеркало заднего вида показался черный дым...
Snake
- Какого!!! Кто такой умный!? Алексий, мать твою ты, кажется, сюда пришел не секритурками кидаться!!! Еще один такой полет, и я уйду отсюда, она же мне прямо в самое дорогое угодила!!! – слегка севшим голосом проорал Корнел.
После проведения беседы с вонючкой Гарри, чисто в профилактических целях, Алексий сказал Корнелу сжечь дотла это заведение.
- Внехотя! – ответил Корнел, - Только я вначале кое-кому вдарю!
С этими словами Корнел покосился на серетаршу. Мощьный удар лапой по груди переломал ей все ребра, смерть была мнгновенной.
Корнел с двумя оборотнями облили здание бензином и подожгли.
на этом закончилась история бара "Джон Сильвер", не выжил никто из находившихся внутри.
Аукс
На щелчок Аукс только улыбнулся и промолчал. Какой бы взрослой она не была, но по манерам оставалась большим ребенком. И ничего плохого в этом не было! Абсолютно!
- Чего бы я хотел? - переспросил Аукс. - По хорошему, эту ночь можно и бодрстововать, но потом придется хорошенько отоспаться. Ты как? Вроде бы ничем таким гиперактивным сегодня не занималась... Может пойдем прогуляемся по ночной Москве? Все таки этот город чертовски красив по ночам... Да уж...
Аукс наконец-то осознал ту мысль, что скоро в этом городе его может не стать. Не стать того, что он сотворил за эти годы, а именно того мира, который пишел при истреблении Обожествленных и Охотников. Ничего этого может не стать. Если он умрет, то нового главу не сразу найдут, а за это время эти животные смогут захватить этот город и поделить его пополам. А может быть после войны Охотников и Обожествленных будет война между победившей стороной и Оборотнями. Кто знает, кто знает... А если в этой битве погибнут все, то что будет? Этого не может быть. Кто-то останется и продолжит свое дело. Если это будут Оборотни, то они смогут начать открытую охоту на человество. Если Обожествленные, то вся Москва скоро станет городом Обожествленных. А если Охотники, то все будет по прежнему. Новое поколение сменит старое, люди будут развиваться, совершенствовать технологии... Охотники буду этим пользоваться и будут помогать своим коллегам в других городах...
И все таки его пробивала грусть. Он грустил потому, что он не смог оставить все как было и теперь будет война. Да еще где! На самой Красной площади! Будет горы трупов...
lari
Лена весело фыркнула,предложение о прогулке она приняла с энтузиазмом.Заметив,что Аукс как-то загрустил,она села рядом с ним на корточки и ласково улыбнувшись взглянула ему в глаза.
-Не грусти солнце!-Лена потрепала его по щеке,-все будет хорошо и мы обязательно останемся живы.Хорошо?-Лена привстала и поцеловала его.Затем усевшись к нему на колени обняла его за шею.-Боишься что все падет крахом?Что все ради чего боролся исчезнет?-девушка грустно вздохунула,-Все в этой жизни меняется,меняемси и мы сами.Так что не грусти,а пошли гулять.-Лена встала и потянула Аукса за руку...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.