Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва - Третий Рим
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Аукс
Укус был не очень сильным, но чувствительным. "Месть!" - подумал в шутку Аукс. Отпускать Лену с рук он не хотел, даже на дикие визги телефона. Быстро, но аккуратно они вышли в коридор и кое-как достав рукой из сумки телефон Аукс зашвырнул его в третью комнату, которая являлась залом. Телефон ударился о стену и разлетелся на куски. Мелодия тут же стихла, и Аукс посмотрев на удивленные глаза Лены сказал:
- Начинаем новую жизнь. Это было следующим шагом...
Еще один поцелуй и они медленно начали проходить опять в спальню. Медленно, не прерывая поцелуя... Хорошо что под ноги Аукса ничего не попалось, а то бы упали...
lari
Лена прикидывала-упадут они или нет....Вроде не упали...пока что.
Лена пыталась посмотреть,куда они идут,но у нее это не получилось...Единственное,что она сейчас могла-это целовать Акуса,что с успехом и делала,покачиваясь в его объятиях и продолжая немного сожалеть о мобильнике,валявшемся в другой комнате мелкими обломками...
Аукс
Аукс на секунду прервал свой поход, а так же вместе с ним и поцелуй. Посмотрев Лене в глаза он сказал:
- Если захочешь, то мы сейчас прямиком в спальню, а можем и на экскурсию. Есть у меня один секрет. Что ты выбираешь?
lari
-Экскурсию!-не задумываясь ляпнула Лена.Руководствовалась она при этом правилом-"Любопытство не порок".А так как в спальне она уже все видела),то выбрала экскурсию.Спрыгнув с рук Аукса Лена встала рядом поджидая пока он стормозит,куда ее вести...
Аукс
- Экскурсию, так экскурсию... - сказал Аукс обуваясь. Затем взял Лену за руку и вывел из квартиры. Закрыв ее на ключ, он пошел в сторону лифта. Но при этом пропустил его без внимания и начал подниматься по лестнице. - Раз ты теперь человек, то ты можешь узнать этот секрет... Ты же знаешь, что у охотников где-то в Москве есть штаб-квартира? Помнишь когда ты пришла ко мне и ждала меня на лестницы я спустился с верхнего этажа? Ну так вот... - сказал Аукс, и когда они подошли к двери штаб-квартиры, распахнул ее. Вместо почти пустого коридора их остановила охрана из трех человек, но увидев свего шефа, сразу расслабилась и пропустила их. - Вот она, собственно...
lari
У Лены от удивления расширились глаза.
-Так вот где...а наши-то все зубы обломали,пока пытались найти ее...А она была прямо пол носом!-воскликнула Лена с опаской косясь на охранников.Все-таки мыслить она продолжала как Обожествленная...На всякий случай уцепившись за Аукса она оглянулась на охранников,те подозрительно смотрели на нее.Не удержавшись и показав им язык она гордо пошла рядом с Ауксом...
Аукс
- Так, ребята, она со мной! - сказал Аукс и повел Лену в свой кабинет. Войдя туда, они увидели трех знакомых им мужчин, которые уже давно ждали Аукса. Но вот Лену они были явно не были готовы увидеть.
- Вы можете нам объяснить что это значит? - спросил Сергей.
- Вы что, не помните ее? - спросил Аукс провожая Лену за свое кресло.
- Мы ее прекрасно помним, но что она делает здесь? - спросил теперь Костя?
- С сегодняшнего дня мы живем вместе. Так, Лен? - сказал Аукс и повернув кресло посмотрел Лене в глаза.
lari
-А...да,конечно!-сказала Лена,обнимя его.Этих трех она помнила,они были в кафе "Три поросенка"...
-Добрый день,ребята!-поздоровалась она,вставая рядом с Ауксом и обнимая его за шею.Глаза парней были все еще насторожены,а лена была сама безмятежность,по крайней мере старалась казаться такой...
Аукс
- Так, а теперь по делу! - сказал Аукс не дав своим подчиненным опомниться. - Лена бывшая Обожествленная. Да! И не смотрите так на меня. Сейчас она - обычный человек. Не верите? Вы помните как определять их? Посмотрите на ее руки! Кольца нет. Так что все нормально. Ее я беру под свой полный контроль, а ваша задача заключается в организации охраны штаб-квартиры. Возможно скорое нападение, но это еще не факт. Так что будте на стороже! Есть вопросы?
- Да, сер. А вы уверены в ней? - спросил Максим.
- Ты имеешь ввиду не шпионка ли она? А кто ее знает... - сказал Аукс и повернувшись к Лене улыбнулся. Еще вопросы?
- Э-э-э... Нет сер! - сказали они хором.
- Тогда идите! Чего сидите?!
lari
Лена возмущенно на него посмотрела.
-Я шпионка?!Ты собственноручно разбил мою последную связь со штабом!И еще говоришь что я шпионка?!-девушка обиженно отвернулась.Порывшись в карманах Лена выудила пачку сигарет и щелкнув зажигалкой закурила...
Аукс
Проводив взглядом своих починенных Аукс повернулся к Лене.
- Ты что, обиделась? Я ведь пошутил! Надо же было от них избавиться как-то... Конечно я тебе доверяю! Если бы не доверял, не привел бы сюда.
Аукс встал сзади Лены, обнял ее и забрав сигарету потушил ее.
- И с этим пожалуй тоже придется завязать...
lari
Лена проводила взглядом свою сигарету.
-А курить-то мне почему запрещается?!Сам куришь а мне нельзя?-возмутилась против такой наглости Лена.Она конечно еще могла смириться с потерей мобильника,но вот с потерей сигарет...
-Аукс,я курю уже более 20 лет,мне уже не бросить!!!-Лена обняла его и умоляюще взглянула на него...
Аукс
- Я тоже бросаю. - сказал Аукс. - А, ну да... Ты же была из этих... Но сейчас ведь у тебя нету того бессмертия что раньше, а тело осталось. То есть еще и легкие. А что у тебя с ними я вообще представить боюсь... Ладно, не буду зудеть по этому поводу. Раз хочешь, значит хочешь... Извини. Ну что, продолжим экскурсию?
lari
Лена вздохнув опустила голову.Слова Аукса подействовали.
-Чтож,раз ты бросаешь,то тогда я тоже...-да...солидарность-великое чувство,подумала Лена.
-А экскурсию конечно продолжим-всегда хотелось узнать,каков ваш штаб...-Лена улыбнулась,вспомнив что когда-то ее целью было найти укрытие ожотников и уничтожить их...а сейчас...
Аукс
Они вышли в коридор и отправились дольше по штаб-квартире. Следующей комнатой был информационный центр. Аукс с Леной подошли ко все тому же рыжему пареньку и Аукс сказал:
- А благодаря ему я и нашел твой номер. Ты же мне его не оставила. Пришлось воспользоваться некоторыми хитростями. Ребята, - сказал теперь Аукс всем работникам центра. - зайдите ко мне потом и мы поговорим о повышении зарплаты. Все таки помогли, как никак... А это Лена, познакомьтесь!
lari
Лена растерянно кивнула...Так вот откуда Аукс знал ее номер.Мдя,Охотники прогрессируют.Глядишь скоро вобще силой мысли будут передвигать предметы и находить Оборотней...Девушка кивула рыжему и прижалась к Ауксу.-А штаб у вас большой...Но у Обожествленных все равно больше!-хитро прищурившись сказала она...
Аукс
- Ну, так это еще не конец! Дальше по списку у нас арсенал, но это не очень интересно. - сказал Аукс Лене. - Ну, это еще не все! Есть еще несколько заведений по Москве. Ну что, обратно пойдем? В квартиру? Будем определяться с твоими вещами...
lari
-Ага...а может потом погуляем по Москве?-Лена потянулась.Да,быть человеком прекрасно,это она уже осознала...
-Аукс,а знаешь,я рада,что стала человеком!-внезапно и не в тему сказала девушка и звонко счастливо рассмеялась.В ее душе сейчас все пело и радовалось,ощущалась какая-то неземная легкость...
Аукс
- Я рад что ты рада. Этого я и добивался... По Москве? Пешком? Или как тогда, на колесах? - заинтересовался Аукс в очередной раз закрывая свой кабинет и спускаясь к себе в квартиру. - Ну ладно, пойдем, а потом определимся.
Аукс снял свой плащ, одел и вышел с Леной на лестничную площадку. Вызвав лифт, он повернулся к ней, посмотрел в глаза и сказал:
- Я рад что ты со мной...
lari
-А давай пешком!-Лена сейчас походила на ребенка,которому все было интересно и ново.Лена обняла Аукса.
-Я этому тоже рада,очень и я не жалею о принятом решени...-она встала на носки и поцеловала Аукса,стоявшего в ожидании лифта...
Аукс
Двери лифта открылись и они, слившись в поцлуе, зашли в лифт. Двери лифта медленно закрылись и они потихоньку поехали вниз. Все ниже и ниже. А Аукс с Леной все целовались и целовались. Спустившись на первый этаж, они вышли на улицу и прервавшись пошли вместе. Аукс держал Лену за руку и они медленно гуляли по летней Москве. Где-то впереди появилась до жути знакомая вывеска с надписью "Три Поросенка". Аукс с Леной переглянулись и все ближе и ближе подходили к этому бару. Бару их судьбы, где они и познакомились...
lari
Лена улыбнулась.
-Да уж,а помнишь,ведь тут я на тебя налетела...Нда...пошли,зайдем?-Лена потянула Аукса внутрь.Зайдя в знакомое заведение они уселись за тот же столик.
-В прошлый раз угощал ты,теперь моя очередь!Что будешь пить?-поинтересовалась девушка,ставя сумку на стул....
Аукс
- Мне все равно! Что хочешь... Давай то, что ты пила в тот раз. Посмотрим что у тебя со вкусами... - скащал Аукс и посмотрел вслед уходящей Лене. Потом она вернулась и он продолжил. - Но давай договоримся, это последний раз, когда угощаешь ты, хорошо? Во всяком случае, если я рядом. Договорились?
lari
Они немного посидели в кафе.Лена потянулась на стуле.Автоматически потянувшись за сигаретами она вспомнила,что бросает курить и выбросила пачку в мусорку.
-Давай пойдем к тебе,а то что-то тут небезопасно себя чувствую.-Лена поежилась и опасливо оглянулась вокруг.Аукс кивнул и они пошли обратно к нему на квартиру...
Аукс
Согласившись с Леной и добавив, что им лучше бы не гулять первое время без сопровождения, Аукс с Леной вернулись в подьезд и вызвав лифт занялись своим занятием в этом месте. Выйдя из лифта, непрерываясь, Аукс с Леной подошли к двери в квартиру. Он попробовал открыть дверь не смотря на замочную скважину, но у него это плохо получалось и ем пришлось оторваться от губ Лены. Открыв дверь, они вошли в коридор и прямо не разуваясь прошли в спальню. По пути на пол падала одежда и вскоре Аукс с Леной упали на диван. Он был все еще застелен...
lari
НРПГ:Итак,уважаемые приключенцы.Так как теперь я являюсь мастером-предупреждаю,я строгая.
Итак,все роли остаются за вами.Роль Сандра будет теперь отыгрывать Аукс.Сюжет будет развиваться след.образом:
Обожествленные,обозлившись на Охотников за потерю Лены готовят нападение на них(Охотников).Оборотни,так мало активничающие к моему сожалению,придерживаются тактики что либо они будут биться против тех,кто проиграет,либо присоединяться к кому-либо.
Пока это все.

Nirika
Квартира Инес в Москве.

Инес проснулась от знакомой до боли мелодии. Ее мобильный телефон ездил по ночному столику и орал на всю квартиру. Она в полудреме протянула руку и подняла трубку.
- Слушаю... - сонно промурлыкала она в трубку - Да, это я... Успокойся. Так, что там стряслось у вас?... Да ну... Ладно, ладно. Я скоро буду.
Телефон упал рядом на подушку. Инес открыла глаза и глянула на часы. "Время вставать. А спать охота..." Она потянулась и заставила себя встать.
Душ, завтрак и сново живым себя чувствуешь. Инес оделась и отправилась в штаб.

Штаб Обожествленных.
Инес вощла в здание Штаба. Напряжение чувтвовалось в воздухе. Поздоровавшись с парой знакомых она пошла к Кире.
Last Unicorn
-Инэс! Тут такое произошло!Я, тебя наверное, разбудила..но это, действительно, было очень срочно!-Кира была явно взволнована.
-Я не знаю, почему Лена не захотела тебе говорить..но...-беловолосая замялась, не зная, как бы лучше это выразить.
-Она больше не Обожестленная. Она отдала кольцо Сандру.-Кира замолчала и посмотрела на подругу.
Nirika
После того как Кира рассказала Инес последнии новости, та просто подошла к кофеварке и налила себе чашечку ароматного напитка. Так спокойно, будто отказ от дара обычное дело. Обернувшись она посмотрела на беловолосую, Кира явно не понимала ее дейсвий. Просто Инес были необходимы эти мгновения чтобы переварить новость.
- Она объяснила причину? - Инес холодно спросила Киру. Потом отошла и посмотрела в окно... села на низкий подоконник и впилась глазами в Киру, та ожидала ее реакции. И вновь заговорила, только теперь ее голос открывал все, что было у нее на душе - беспокойство за Лену, непонимание...
- Просто мне трудно понять - зачем бросать все? Она так рвалась в Совет Старейшин. И самое смешное, что после ухода Димирлеса у нее был реальный шанс. С ее способностями... ай да ладно... - махнув рукой сказала Инес. - Не, я не могу найти вескую причину для текого решения!
- Кир, успокойся. - встав она подошла к белой.
Аукс
Сандр стоял у окна и думал о прошедшем испытании. "Что это было? Это что, и было испытанием? Весь тот бред который я увидел и был испытанием? Видимо да... Напоили какой-то гадостью, а теперь радуются!" - думал Сандер. Потом, когда Елейниэль отдала ему кольцо он простоял еще несколько минут в шоке. "Вернувшись в реальный мир", он пошел в Совет Старейшин, и когда все были всборе, он с грохотом положил кольцо на стол. Все остальный не могли понять суть проблемы, но кольцо было им знакомо - кольцо Обожествленного. Значит кто-то стал смертным... Сандр начал первым:
- Итак, господа! У нас возникла достаточно крупная проблема. Одна из высших Обожествленных покинула нас ради какого-то смертного. Боюсь, что этот смертный - Охотник. Она может рассказать им о наших секретах, и тогда в скором времени нас ждет поражение. А если Охотники продадут информацию Оборотням, то нам останется существовать еще меньше. Вот что я предлагаю - найти местоположение Елейниэль и уничтожить ее вместе со всеми Охотниками. Вы согластны?
- Елейниэль? Это та девушка-пантера, мощная Обожествленная? - сказал кто-то.
- Именно она. Предлагаю провести голосование. Кто "за" уничтожение Елейниэль вместе с Охотниками, поднимите руку... Единогласно! Замечательно! Собирайте всех, кто сможет сражаться! День на подготовку, а потом... - закончил Сандр и провел пальцем по своей шее.
lari
Казимир мрачно посмотрел на Сандра.
-Не рвись вперед,юнец.Ты не старейшина,-Обожествленный грузно сел в кресло.
-То,что Елейниэль ушла от нас-ее выбор.Но за это она заплатит.Жизнью.Я не думаю,что она нас продаст.То что она предала-да,но оо что продаст-нет.-Казимир был одним из первых Обожествленных и знал Лену как облупленную.
-Мы нападем на Охотников через ДВА дня.Одного нам не хватит.-он взял кольцо Лены и задумчиво повертел его в руках.Посмотрев на сверкающий темно-зеленый камень он протянул кольцо Сандру.
-Теперь это твое кольцо,с его помощью ты будешь сильнее,чем сейчас.А теперь,Обожествленные-подготавливаемся,скоро будет кровавая бойня...Кстати,Елейниэль оставила свой кинжал?-спросил он у собравшихся.Кто-то отрицаательно помотал головой.
-Так,это плохо,значит она сможет с относительной легкостью нас убивать.Плохо...очень плохо.Чтож,Совет окончен.Готовьтесь,братья и сестры.А ты,-положил руку Сандру на плечо Каземир,-пойдешь со мной,у меня есть для тебя кое-что....
Last Unicorn
-Причина..Она полюбила Охотника! Я предложила им обоим стать обращенными, но они не захотели. Это ужасно...-Белая стукнула кулаком по стене и в отчаяньи посмотрела на подругу.
-Она была хорошим воином...Мы должны отомстить. Охотникам..И вернуть Лену.-белые глаза, лишенные зрачков, сверкнули при свете ламп.
-как ты думаешь?
Nirika
- Я тебя прекрастно понимаю. - сказала Инес, разглядывая вмятину на стене. - Мне тяжело ее судить. Просто любовь штука сложная, она диктует свои правила. Вернуть ее... Пойми, если она не захочет сама, она не вернется. Мне ее тоже не хватает, и как воина, и как друга. Но месть - это слишком низко, это в духе Оборотней.
подумав она продолжила.
- Но ты права, просто так мы это оставить не можем. Орден обязан делать что-то. Скорее всего решат напасть на них. - Инес нехотя констатировала факт. - Ты знаешь, я не любитель стычек. Особенно когда существует возможность воины с Оборотнями. Вот, только если...
К ним подбежал один из Обожествленных и сказал, что Киру и Инес ожидают на Совете и им следунт поторопиться.

Совет.
Инес открыто разглядывала Казимира и Сандра. "Бойкий малыш. Все новенькие такие идеалисты... Но ничего, время поправит."
Опустив руку в карман она ошутила там кольцо. Это был перстень ее отца, Димирлеса. Хотя уже прошло немало времени после его ухода, кольцо все еще было у нее. И Инес не собиралась отдавать его, она имела такое право. Но по правилам это следовало обсудить на Совете, который прервал Сандр, с другими старейшинами. Делать нечего - надо, так надо.
Инес легко встала из кресла и подошла к Казимиру. Она сдела это как всегда элегантно и чувствовалась ее "кошачья" порода. Помимо дара Обожествленной у Инес было еще одно оружее - женское обаяние, доведенное до совершенства. И этим оружием она пользавалась всегда - это стало стилем жизни.
- Добрый день Сандр. Обычно у нас принято здороваться. - ну не могла она промолчать. Инес вовсе не злая и холодная, просто... просто настроение такое.
Потом перевела свои изумрудные глаза на Казимира и совсем непринужденно сказала.
- Потом уделишь мне пару минут. Есть один вопрос, с которым мне может помочь только хранитель традиций. Я хоть и в Совете, но тут твое слово будет последним. - улыбнувшись старейшине и пошла к Кире, продолжить их разговор.
Им еще следовало бы немного потренироваться. Да и перспектива разодрать в клочья пару манекенов, ей явно пришлась по душе. Пар выпустить чуток...
Snake
Ангар организации "Черные ножи"

-...да, уже выезжаю. - С этимисловами Корнел положил телефон в карман и быстро зашагал в комнату где сидели новички.
Зайдя в комнату:
- Эй салаги! Сегодня для вас есть работа, мы едем на вокзал за оружием.
- А сколько нам заплатят? - спросил один из них.
- ТЫ, НЕБЛАГОДАРНОЕ СОЗДАНИЕ!!! ТЫ НЕ ПРОРАБОТАЛ И МЕСЯЦА!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ-ЭТО ПУЛЮ В ЛОБ ОТ ОХОТНИКОВ! А ЕСЛИ ТЫ ОТКАЖЕШСЯ НА НАС РАБОТАТЬ Я ТЕБЯ САМ ПОРВУ!!!! - ответ взбешенного Корнела поставил новичка на место и заставил замолчать на весь оставшийся день - ЭТО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ - добавил Корнел.
- Ладно мы поняли тебя - отозвался другой - теперь к делу: куда мы едем и скольких мы убьем.
- Мы едем за ороужием на Восточный вокзал, по слловам Алексия там будет охрана человек пять. Еще есть вопросы... Нет, отлично! Выдвигаемся.

Восточный вокзал

Найдя вагоны с оружием Корнел и четверо новичков увидели следующее: охрана состояла из трех охранников, хорошо вооруженных.
- Значит так - сказал Корнел - вы двое берете правого, вы двое-левго. Ну, а я всех остальных.
Третий охранник не успел ничего понять, со скоростью молнии перед ним вырос человек и всадил внего шесть патронов из своих дезертов. Новички тоже с работой справились.
Пятеро оборотней скрылись на хаммере.
Через пару часов оружие уже было в штабе оборотней.
- Алексий? Да это Корнел, оружие у нас. Пара гранотометов, АК 74
и партия пистолетов. ОК, до скорого.
Тэриэл
- Это уже неплохо, возвращайтесь... - ответил Алексий и положил трубку.
Мрачные мысли одолевали его. Что это были за типы убившие его подручных. как его смог выследить охотник.. все время из головы не вызодил коробок спичек подобранный у муртвого охотника. "Три поросенка.... три поросенка.... нужно проверить..."
в это время как раз приехал Корнел и спрыгнув на землю подошел к Алексию.
- Все сделано, как ты приказывал... - сказал Корнел показывая на разгружаемые ящики с оружием.
- Отлично. помнишь того охотника, который меня выследил? -
- Да, о нем потом в новостях рассказывали, я видел, хорошее же ты из него решето сделал. ха-ха...
- Я не об этом, я нашел у него в кармане вот это - Алексий достал спичечный коробок и показал его Корнелу
- Обычный спичечный коробок, и что? - Корнел взял коробок, повертел его в руке и отдал Алексию.
- Посмотри на логотип -
- Хм... Три поросенка. Знакомое название... где-то я уже его слышал
- Незнаю, но я собиаюсь туда наведатся.
- Ты сошел с ума, Алексий, а если ты нарвешся на неприятности.
- Неволнуйся Корнел, я могу о себе позаботится...
Snake
Корнел долго думал о увиденном: коробке "обычных" спичек со знакомым логотипом.
- Где... Где я слышал о этом баре? - он пытался вспомнить, мысли приходили в голову одна за другой.
Он достал из кармана телефон и набрал номер Алексия:
-Это Корнел. Кажется я вспомнил где я слышал об этом баре.
Недавно я проезжал мимо него, когода ехал с задания, вначале я подумал что это обычная забегаловка, но когда увидел охотника заходящего в внутрь, то подумал, что сдесь что-то неладное.
-Хорошо, а где он находиться? - спросил Алексий.
-Недалеко от Восточного вокзала. - ответил Корнел, - если ты хочешь туда зайти, то будь осторожен, сдается мне, что охотники там и собираются.
После разговора Корнел решил собраться с мыслями и силами, ему казалось, что скоро пророчество свершиться, последняя битва ужу скоро и он должен быть к ней готов.

НЕМНОГО ПОЗЖЕ ГДЕ ТО НА ОКРАИНЕ МОСКВЫ

Корнел просто гулял, как вдруг увидел высокого человека, на руке у него был перстени с ярко сиящим синим камнем.
"Это обожествленный!"-пронеслось у него в мозгу. Корнел решил подойти и поговорить с ним:
-Здравствуй обожестленный. - сказал Корнел.
-Приветствую оборотень, - ответил тот - что ты сдесь делаешь?
-Гуляю, пытаюсь собраться с мыслями.
-Какими мыслями? - спросил обожествленный.
-Пророчество сбывается, бива уже скоро. - ответил Корнел.
Их разговор длился еще долго:пророчество, битва, охотники - все это волновало и оборотней и обожествленных. Корнел рассказал о своей мысли об объеинении оборотней и обожествленых. Высокий человек по имени Найджил обещал поговорить об этом с предводителями своего клана.
После прогулки и разговора Корнел очень долго сидел в штабе оборотней: думал обо всем сказанном и услышанном - дожидался прихода Алексия.
Аукс
После нескольких часов страстной любви Аукс проснулся. Проснулся первым и сразу ощутил Лену рядом с собой. "Вот оно - счастье... Как же я тебя люблю..." - подумал Аукс, потом потом поцеловал ее в копну волос и встал с кровати. Собрав раскинутую по полу одежду он пошел в ванную. Приняв душ он пошел на кухню и занялся приготовлением завтрака. Через 15 минут завтрак был готов и на подносе был доставлен к кровати Лены. Та уже не спала, а просто лежала в кровати.
- Доброе утро, солнце! - сказал Аукс входя в комнату с подносом в руках. - Как самочувствие после первой человеческой ночи?
Поставив поднос у кровати он переоделся в черные джинсы с черной майкой и сев на диван рядом с Леной посмотрел ей в глаза. Улыбнувшись, он поцеловал ее в губы...
Тэриэл
Местонахождение : переулок перед баром "Три Поросенка"

Алексий сидел в кафе напротив бара, было уже 11.00 утра. Самое странное, что за последний час тудавошло человек двадцать и нито не выходил. Алексий разговаривал с корнелом по мобили. через присоединенную гарнитуру.
- Нет... Я конечно все понимаю, не мое это дело заниматся слежкой и все такое, но это слишком важно, чтобы оставить все как есть... да ты прав это странно... Я конечно все понимаю, кофе например вкусный девушки там все дела... может быть, чем черт не шутит....пока ничего интересного не происходит...хотя подожди кажется что-то есть...
В этот момент к бару подъехала черная девяностодевятая без номеров. из неё вылезли три громилы и озираясь по сторонам зашли в Бар. После истечения минут двадцати эти громилы в сопровождении какого-то приблотненного фраера влезли в машину и поехали вперёд.
- Хе похоже я не ошибся. ну вобщем незнаю как скоро приеду, но как доберусь... ладно потом поговорим. До встречи.
Алексий вылетев из кафе сел на свой Харлей и поехал за ними на приличном расстоянии, что бы его не засекли. После нудной слежки продолжавшейся около двух часов машина приехала на склады расположеные где-то в восточной части Москвы. Алексий остановился и принялся рассматривать все происходящие в бинокль, мудро припасенный заранее. Перед его глазами была следующая картина:
Громилы с оружием в руках рассредоточились по периметру так, что их не было видно.
Подъехала другая машина. из неё вышел низенький челеовечек с неаккуратно постриженой бородой и сигарой в зубах.
" Гарри!!! Вот уж никогда бы не подумал..."
Алексий только хотел встать, но сзади послышался звук передергиваемого затвора и спокойный хриплый голос произнес:
- Недвигатся, руки заголову... живо, иначе схлопочешь пулю с нитратом серебра в башку, понял гад?... - Охранник целился Алексию в голову и палец его дрожал на спусковом крючке.......
lari
Лена поежилась и закопалась поглубже в одеяло.
-Все было хорошо...очень.Какие планы на сегодня?-девушка ласково приобняла Аукса,положив голову ему на колени...

Штаб Обожествленных,сразу после совета.

-Не сейчас,чуть попозже,мне надо преподать мальчишке урок.
Казимир взял Сандра за плечо и повел по темным коридорам штаба.Бесконечные лестницы и коридоры уже начали утомлять Сандра,когда Казимир внезапно остановился.Открыв одну из дверей он бесцеремонно швырнул туда Сандра и ушел,заперев дверь.
Сандр оглянулся.Он снова был на арене.Ноги в потрепанных кросовках утопали в желтом песке,электрический свет ламп,висящих на стенах арены слепил глаза.Посмотрев на кольцо Елейниэль он спрятал его в карман.Внезапно двери напротив Сани распахнулись и перед ним предстал Казимир.Но не такой,каким Сандр привык его видеть.Вместо обычного делового костюма на Казимире были сапоги,свободные штаны и кожаный доспех.На поясе висел хлыст.Краем глаза парень заметил,что трибуны начали заполняться зрителями.
-Ты посмел приказывать в Совете не имея никакой власти,молокосос!-грянул голос Казимира.Все зрители затихли.
-Ты заплатишь за свою ошибку-таковы правила!Я преподам тебе урок не лезть в дела,в которых не понимаешь.
Казимир дотронулся до своего кольца с темно-синим камнем.Едва он докоснулся до него,как начал меняться.Плечи стали заметно шире,тело покрылось бурым мехом,вместо человеческой появилась медвежья голова.Стадия оборотня.Спустя пару секунд посреди арены стоял,чуть покачиваясь на задних лапах медведь в кожаном доспехе.Пасть разинута в оскале,с пожелтевших клыков капала слюна,маленькие глаза горели холодной яростью.Сандр попытался унять внезапную дрожь-весь облик исполинского медведя внушал страх.Он дотронулся до своего кольци почувствовал,как меняется егог тело,как наполняет его животная сила.Через минуту зрители увидели мощного льва,свирепо оскалившегося на медведя.
Казимир сделал шаг вперед,Сандр напрягся,готовясь к прыжку.Лапа медрведя внезапно разорвала воздух там,где только что была голова льва.Казимир быстро обернулся.Сандр,чудом спасшийся от острых,как бритва,когтей медведя,прыгнул,в надежде повалить Казимира на песок.Тяжелая лапа медведя стремительно остановила его прыжок,отбросив льва к стене арены.Перед глазами Сандра поплыли разноцветные круги,но он упрямо встал и чуть покачиваясь на лапах приготовился к прыжку.Казимир спокойно наблюдал за ним.Сандр прыгнул и когда он уже было долетел в прыжке до Казимира,тот снова оказался быстрее и Сандр вновь был отброшен к стене,только уже сильнее.Раны,оставленные когтями медведя немилосердно жгло,Сандр оскалившись поднялся и с глухим рыком посмотрел на медведя.Тот спокойно стоял посреди арены сложив лапы на груди и склонив на бок голову.
*Пренебрижение!Пренебрежение мною как противником!*гневно подумал Сандр и издав утробный рык прыгнул.Такая перемена в мальчишке насторожила Казимира,но мощного Обожествленного Сндр на смог обмануть.На этот раз Сандр прыгал не с целью допрыгнуть до медведя,но подобраться ближе,чтобы потом с быстрой перебежкой атаковать его.Сделав вид,что повелся на этот трюк,Казимир сделал шаг вперед.Издав торжествующий рык Сандр уже собирался было порвать сухожиля под коленом медведя,как тяжелая лапа Казимира обрушилась на него.Мир для льва померк и он провалился в спасительное забытие...
Казимир отряхнул лапы и превратился обратно в человека.Двое из Обожествленных быстро подбежали к нему.
-Парня в медпункт,приведите его в чувство,подлатайте ему порезы и как только он сможет ходить-сразу ко мне.Кира,Инес-за мной.-Казимир развернулся и тяжело ступая пошел к себе в кабинет.Белая рубашка прилипла к телу от пота,бока Казимира тяжело вздымались.Те,кто видел его сейчас не могли поверить глазам,ведь раньше их босса никто не мог настолько вымотать.Войдя в свой кабинет Казимир тяжело рухнул в кресло и внимательно посмотрел на девушек,пришедших за ним.
-Кто и что мне хотел сказать?-хрипло спросил он,одним глотком выпивая воду из кувшина,стоящего у него на столе...
Snake
Местонахождение:штаб оборотней.

- Черт! Куда пропал Алексий!? Уже целый час ему звоню! - раздражение Корнела быстро наростало.
- Кайл, иди сюда! Быстро собирай человека три и едем выручать Алексия, что-то мне подсказывает, что у него большие проблемы.
- ОК босс. - с этими слвами Кайл удалился.

Местонахождение:кафе напротив бара "Три поросенка"

- Я нутром чувствую, он был сдесь. - сказал Корнел - будем ждать.
- Чего ждать- спросил один из юнных оборотней.
- Увидишь - ответил Корнел.
ждать пришлось не долго: зазвониз телефон, на дисплее гордо засияло имя - АЛЕКСИЙ.
- Это Корнел, ты где пропа... - он не успел договорить, как услышал совсем незнекомый голос.
- Слушай внимательно: если хочешь получить своего друга целым,
то через подчаса будь в Центральном парке. - *гудки*.
- Я надеюсь оружие у всех с собой, - в ответ все кивнули - Отличто!
Через несколько секунд они увидели, какиз бара "Три поросенка" четверо охотников выводят Алексия, садятся в машину и начинают движение.
Оборотни следовали за ними по пятам на безопастном расстоянии.

Местонахождение: Центральны парк

В парке Корнел и его помошники бесшумно шли за охотниками...
- Сейчас возьмите их на прицел, только не пристрилите Алексия - скомандовал Корнел, когда все вошли в безлюдную чать парка.
В этой части с Алексием остался стоять только один охотник, остальные залегли в кустах.
- Вытаскивайте Алексия, а мы с Кайлом займемся охраной.
Корнел неслышно подкрался к одному из хотников в образе шакала, все что успел сделать охотник - обернуться, как вдруг сильнейший удар лапой размазал его голаву по земле.
Второго постигла та же участь. А в это время Кайл в образе тигра пообедал третим охотником.
А вокруг Алексия крутились: пара оборотней и последний охотник.
Корнел решил действовать: он достал свой пистолет, прицелился в голову охотнику "Он всего лишь человек." - с этими словами Корнел нажал на спусковой крючок, разтался выстрел и мозги охотника заляпали лицо одному из оборотней.

Местонахождение: пару часов спустя в штабе оборотней.

- И вот скажи, за каким х... чертом тебя туда понесло? - спрсил Корнел у Алексия.
Аукс
- Появились неотложанные дела. Кажется в городе началась война. Обожествленные пока притихли, но вот Оборотни меня уже бесят. Несколько наших уже погибли. Надо с этим что-то делать. Мне придется большую часть дня провести в офисе, и скорее всего мне надо будет разъезжать по городу. Сезон охоты открыт. Они нас, мы их. Тебе придется быть либо здесь, либо там... - Аукс показал пальцем в потолок. - На улицу не выходи. Это моя личная просьба. Если что, вот телефон Дениса, он доставит все что надо. При первой же возможности я вернусь к тебе.
После этого Аукс еще раз поцеловал Лену и переложив ее на подушку стал собираться. Вынув все вооружение из шкафа он сложил его в небольшую сумку и осмотрел комнату в пооиске чего-то. Взяв со стола свой выключенный мобильник он еще раз сел рядом с Леной и сказал:
- Мне пора. Захочешь, заходи в офис. Я пока буду там сидеть...
Еще один поцелуй и Аукс вышел из квартиры. Захлопнув дверь он поднялся к себе в офис. Открыв дверь кабинета вошел внутрь. Включил мобильник и стал ждать. Тут же пришло три сообщения. Все были от его информаторов. Они сообщали, что оборотни просто напросто вырезают Охотников. Встреча в Центральном парке превратилась в кровавую кашу. "Если так пойдет, то некому будет защищать этот город от этих созданий. Надо что-то делать." Он снял трубку, набрал номер Кости, как одного из самых опасных Охотников и спросил:
- Але, Костян... Ты уже слышал, да? У тебя еще есть там свободные ребята? Опытные, желательно. Да? Давай их ко мне. Будет акт мести.
Следующий звонок был Максу, как заправляющему разведовательной частью.
- Але, Макс! Ты знаешь почему я звоню? Да, ты прав! Твой человек следил за тем бардаком? Я знаю что все всегда прослеживается. Я так, на всякий случай. В общем, давай его сюда, а мы с ним потом прокатимся. Пусть покажет нам это место. Все, давай...
Третий звонок был Сергею. Тот заправлял вооружением.
- Серега, это Аукс. У тебя там есть новые поставки? Давай их сюда! Мне нужно четыре автомата, желательно по мощнее и естественно с глушителями, столько же пистолетов Макарова и патроны на все это. Через сколько будешь? Ладно, жду...

Через 15 минут в кабинет вошли незнакомых Ауксу четверо ребят.
- Вы от Кости? - спросил Аукс.
- От Константина Николаевича? Да. Вы нас вызывали? - ответил тот, который стоял левее всех. Видимо был главным в этой четверке.
- Да, я вас вызывал. Мы поедем мстить Оборотням за наших братьев. Располагайтесь пока. Сейчас приедет оружие и человек, который нас проведет к базе Оборотней.
Четверка уселась на диван. Еще через 5 минут приехал мужчина и представился тем самым разведчиком, котрый следил за перестрелкой в парке.
- Ты сможешь нас туда провести?
- Да, конечно. Когда выдвигаемся?
- Скоро! Очень скоро. Присаживайся...
Разведчик сел на стул и посмотрел с интересом на четверых ребят, которые сидели на диване и не двигались.
Тут Аукс вспомнил, что он забыл предупредить Дениса по поводу того, что Лена может звонить. Набрав тот же номер, который записан на бумажке у Лены он сказал:
- Ало! Денис? Это Аукс. Расслабся! У меня есть для тебя поручение. Тебе может звонить девушка Лена и просить что-то сделать для нее. Выполняй все, что она тебе скажет. Если пойдет на улицу, то позабодься на счет охраны и желательно машины. Все. Я еще перезвоню.
Повесив трубку Аукс стал ждать Сергея.
Через 10 минут раздался звонок. Аукс снял трубку и заговорил:
- Доставлено? Ждет внизу? Ага, идем. Сенкс!
Повесив трубку Аукс обратился ко всем присутствующим в комнате:
- Так, выдвигаемся! Внизу нас ждет Газель. Вперед!
Все вышли из кабинета и закрыв его на ключ Аукс спустился на этаж вниз. Где-то внизу раздавались глухие шаги его подчиненных. Открыв дверь квартиры Аукс разулся и прошел в спальню. Лена уже сидела и завтракала.
- Приветик! А я вот решил заглянуть перед тем, как уехать. Думаю, я ненадолго. Если проблем не будет, то потом я в твоем распоряжении. Денис ждет твоего звонка и готов сделать все, что пожелаешь. Надеюсь, что ты не пойдешь на улицу. Пожалуйста... - сказал Аукс и нежно погладил Лену по щеке. - Я знаю, что ты захочешь прогуляться, но пожалуйста, потерпи. Я приеду, и мы сходим куда-нибудь. Куда захочешь. Хорошо?
Аукс посмотрел в глаза Лены и ждал ответа...
lari
-Хорошо...-чуть недовольно ответила Лена.Встав с кровати она нерешительно постояла пару мгновений и подошла к сумке с вещами.Покопавшись там она достала изумительной работы кинжал.Черное,чуть изогнутое лезвие,покрытое странными рунами блестело на свету.Рукоять,усыпана мкленькими темно-зелеными камнями и в гарду вделаны два больших кроваво-красных рубина.Лена повертела его в руках и убрав в простые черные ножны протянула Ауксу.
-Возьми,если нападут Обожестленные-этот кинжал против них действеннее,чем ваше оружие,а Оборотни его вобще как огня боятся.Советую также отдать в лабораторию,пусть исследуют принцип его действия.Береги себя,хорошо?-Лена подошла к нему и обняла,прижавшись головой к его груди...
Аукс
- Лен, я конечно польщен такой заботливостью, но он тебе больше потребуется. Все по той же причине. Мало ли что может случиться пока меня не будет... Охрана тут хорошая, но все таки. Оставь его у себя. У нас тоже есть чем их развлечь, да и я сомневаюсь что там будет время для ближнего боя. Кинжал просто будет валяться без дела... - сказал Аукс и обнял Лену. Он не мог оставить ее без охраны. - И не потеряй телефон Дениса, пожалуйста. Он надежный человек и готов на что угодно ради нас. И вот еще что...
Аукс достал из кормана новенькую модель телефона "Nokia" и протянул его Лене.
- Я тогда разбил твой телефон, но оставлять тебя без связи я не хочу. Номер кроме меня никто не знает. Тут же забит и мой телефон, так что сможешь со мной связаться... Мне пора. Меня ждут внизу...
lari
Лена повертела в руках телефон.Чуть подумав записала в память телефон Дениса и поцеловав Аукса гордо прошествовала на кухню.Завтрак,приготовленый Ауксом немного подгорел и Лена решила взять готовку в свои руки.
-Аукс,я щас буду восстанавливать свои навыки готовки,так что когда придешь-пойдем первым делом в магазин-Лена улыбнулась,-А то чувствую,чтот тебе редко приходится готовить...


НРПГ:
Уважаемы участники,дабы прекратить неупорядочные убийства в приключении я предупреждаю-убийства Охотников согласовывать с Ауксом,Обожествленных-со мною,Оборотней-с Тамриэлем,а если Аукса или Тамриэля не будет,то со мною.При выношении мною же трех предупреждений о беспорядочных убийствах-ваш персонаж выводится из приключения.В итоговом бое Оборотней,Охотников и Обожествленных план действий такой-отписывается один или несколько представителей каждого из вышеперечисленных об атаке,я кидаю обычный кубик и в зависимости от того,что выпадет будет объявлено-удачная атака или нет.

А,да,еще спец. для Аукса и Тамриэля-копии всех договоров на убийство ваших подопечных высылать мне.

Все разрешения будут вывешиваться тут.

Дано разрешение Ауксу на убийство трех Оборотней.
Дано разрешение Аукса на убийство двух Охотников.
Дано разрешение Тамриэлю на нападение на штаб Охотников в день битвы Обожествленных и Охотников.


Кстати,у нас новый пресонаж,которого отыгрывет Snake.
Корнел
Возраст:2000 лет
Был обращен одним из первых, Алексием.
В результате хорошей службы стал его правой рукой.
Является зам-директора охранной фирмы "Черные ножи".
Обладает силой не на много слабее Алексия.
Этакий громила размерами 2*2.
Имеет свойство превращеться в полу-шакала размерами с жигули шестой модели.
Любимое оружие:DESERT EAGLE 50 калибра(две штуки).

Snake,твой перс не может до конца обращаться в животное,только во вторую форму,так что описание я чуть подправила.
Аукс
Аукс стоял в коридоре около двери и смотрел на Лену, которая изучала его кухню.
- Что верно, то верно... - сказал он. - я обычно на бутербродах и на кофе живу... Но судя по всему жизнь кординально поменяется не только у тебя... Так, Лен, ключи висят здесь. - Аукс указал пальцем на крючок за дверью. - Я тебя закрою, а если что, сможешь ими дверь открыть. Пока она закрыта на ключ врятли ее кто откроет...
Улыбнувшись на последок он вышел из квартиры и закрыв дверь на ключ с тяжелым сердцем пошел к лифту. Все время катания в лифте его не покидало чувство беспокойства. "Неужели за такой срок я так к ней привязался? Да уж..." - размышлял Аукс. Выйдя во двор дома он увидел открытую газель и четверых парней, которые стояли и курили. "Нервничают, ребята..." - подумал Аукс подходя к этой компании поближе.
- Так, ребята! - начал он. - Перекур окончен, по коням!
Парни повыкидывали недокуренные сигареты и залезли в Газель. Стекла у нее были тонированные и естественно бронированные, но они открывались, и это делало из машины просто "танк". Разведчик уже сидел в газеле на переднем сидении.
- Ну что, господин разведчик, показывайте дорогу нашему водителю, а мы пока вс приготовим... - сказал Аукс и повернувшись обратно у своим временным напарникам продолжил. - Мы сейчас едем к базе этих гадов, растреливаем здание и стараемся убить как можно больше оборотней. Вам понятно? Вооружение следующее: у каждого по автомату и пистолету. Если потребуется, то тяжелое вооружение я возьму на себя.
После последних слов Аукс кивком головы указал в конец салона, где мирно лежал какой-то длинный и прямоугольный ящик.
Через час они выехали из города и еще час ехали по трассе. Через два часа они остановились недалеко около огромного загородного города, а точнее загородной виллы.
- Это оно! Это то место! - сказал разведчик и как-то прижался к креслу. Потянулся к ремню безопасности и пристягнул себя.
- Правильно делаешь! Щас начнется! - сказал Аукс и приказал водителю разогнаться и пробить ворота этой виллы. Газель стала разгоняться и вскоре до ворот оставалось каких-то двадцать метров.
- Приготовились! - крикнул Аукс и окна заднего салона дружно открылись. Оттуда высунулись дула автоматов.
Ворота были снесены и Газель въехала во внутренний двор. Двое охранников били в шоке и поэтому сразу не открыли огонь. И поплатились за это жизнью. Все остальные, а это человек десять, дружно разбежали по двору и открыли огонь по Газели. Стреляли они из обычных пистолетов и сильного вреда машине это не причинило. Сделав круг по двору она направилась обратно к выходу. Забор и стены дома били в дырках из под пуль. Охотники постарались... Газель остановилась прямо на воротах и Аукс открыл заветный чемоданчик. Внутри лежал гранатомет и две ракеты к нему. Рарядив его он открыл заднюю дверь и выстрелил во входную дверь особняка. Ее разорвало на куски и часть стены вокруг места попадания тоже. Вдруг, Аукс услышал волчье рычание слева от себя. Он посмотрел в сторону, откуда был звук и увидел бежавшего слева на него полу-волка. Очень странное зрелище. Обычно в природе есть либо человек, либо волк, а тут нечто среднее... Еще немного и полу-волк запрыгнет в салон машины, но этого Аукс просто не мог допустить. Немного прекрыв левую дверь он подождал пока полу-волк подбежит поближе и когда тот прыгнул на Аукса, получил дверью по морде. Рычание тут же прекратилось. Он отлетел на несколько метров и лежал на земле. Тут же придя в сознание полу-волк был готов на еще один прыжок, но в планы Аукса это не входило. Взяв пистолет в левую руку он растрелял пока еще лежащего на земле животного. Потом закрыв двери и окна они направились обратно в Москву. По дороге Аукс приказал открыть заднюю дверь и проверить, нет ли за ними "хвоста". Ни на горизонте, ни в воздухе никого не было.
Через полтора часа они вернулись в Москву. По дороге Аукс сделал один звонок и перед тем как въехать в Москву они пересели в нормальную машину. Ну, Газель тоже была нормальной, но все таки следы от пуль остались и проблем бы это им принесло массу. Напарники Аукса по дороге сошли и разъехались по своим делам, а сам же Аукс поехал к себе домой. Поднявшись на седьмой этаж он открыл дверь и вошел внутрь. Где-то по квартире были слышны отчетливые шаги Лены...
- Лен, я вернулся...
lari
Лена,кторая за это время успела наготовить домашней еды вышла из кухни,вытирая руки полотенцем.Аукс стоял на пороге улыбаля ей.Критически обойдя вокруг осматривая на наличие повреждений,Лена решила,что пожалуй сойдет и обнла Аукса.
-Я за тебя волновалась,тут по радио передали,что на виллу какого-то человека вторглась банда вандалов,убила троих человек и укатила...Что-то наводит на подозрения,вандал ты мой ненаглядный...-Лена подняв одну бровь укоряюще посмотрела на него.
-Ладно,иди поешь,а я в душ...-Лена надела на Аукса фартук с зайчиками и повесила полотенце ему на плечо.Потрепав его по щеке девушка ушлв в душ...
Аукс
- Спасибо, солнце! Ответил Аукс, разулся и немного критично оглядев фартук который непонятно откуда взялся прошел на кухню. "Видать фартук притащил Денис. Забавный малый..." - подумал он и сев за стол начал обедать. Все таки охота на оборотней отнимает много сил. Каким бы чистокровным человек не был, он не всесильный и ему тоже нужен отдых. Через 15 минут с обедом было покончено и он почувствовал себя еще более устало. А в душе лилась вода. Вот чего ему сейчас нехватает, но Лена уже заняла эту спасительную комнату, так что придется... А почему собственно придется ждать? Аукс стянул с себя фартук и кинув полотенце на стол подошел к двери в душ. Постучав в дверь он спросил:
- Можно?
lari
Лена,нежившаяся все это время пол теплой водой услышала стук в дверь,обмозговав,что это может быть только Аукс девуша крикнула.-Заходи,Аукс...-когда Аукс зашел,то он сразу попал в облако пара,вырвавшееся из-за неполностью закрытой зановески.Лена с мокрыми волосами выглядывала из душа игриво улыбаясь...
Аукс
В ванне было жарко и майка Аукса сразу стала влажной и прилипла к телу. Джинсы тоже стали немного прилипать к ногам. Аукс посмотрел на веселую Лену и сказал:
- Лен, я тоже туда хочу. Впустишь? Эта охота меня до ужаса утомила и мне бы сейчас не помешал бы душ. Хоть холодный, хоть горячий, мне все равно.
Аукс больше не мог стоять в мокрой майке и снял ее.
lari
-Да без проблем,только дверь закрой,а то холодно.А душ теплый,я не люблю холод.-Лена шмыгнула носом и исчезла за зановеской отогреваться.
-Кстати,а что мне теперь-то делать?Я же не могу все время сидеть в квартире и гулять только под конвоем...-прозвучал чуть приглушенный голос девушки.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.