Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новосёлы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Rockerok
Из одного переулка на улицу вышел молодой человек, лет эдак двадцати пяти. Увидев столпотворение на площади он сперва смутился, потом как то странно попятился. "Да уж, полный контраст после практически пустого переулка. Но... может они мне помогут???" - промелькнула мысль в голове.
Обыгрывая то как ему правильно задать вопрос, чтобы его понял даже самый последний на Свете человек, которых он впрочем здесь при первом взгляде не заметил, он довольно уверенным шагом направился к середине площади. По дороге многие слышали от него некоторое бормотание, типа "Не подскажите..." или "Извините, а Вы не знаете..."
Но вот юноша выбрался на середину площади и замер. Кругом было много народу. И хоть в своё время ему довелось побывать на сцене (танцы, розыгрыши, доклады и просто выступления = всё это пройденный этап), он вновь слегка смутился. Потом, видно взяв себя в руки, он проговорил не громким голосом (по опыту он знал, что если даже громко-громко кричать, зрителей НИКОГДА перекричать не удастся, поэтому следовать таким образом, чтобы люди просто заинтересовались). Начал он с того, что привлек к себе внимание большиства.
- Господа! Хм... И Дамы конечно же! Позвольте для начала представиться! Меня зовут Константин, в сети известен под ником Rockerok. По жизни довольно-таки неплохой, с моей конечно же точки зрения, в меру общительный и скромный человек. Если могу чем-либо быть полезен = обращайтесь! По образованию (первому!) агроном и программист (второму!). Только не смешивайте всё это вместе, а то получится полный Абзац!
У меня к присутствующим есть вопрос: не подскажите - Игромания излечима??? Интересуюсь этим исключительно для себя лично, потому как без компа своей жизни НЕ представляю. Ну... Если кто знает ответ - поделитесь. В ответ могу ответить на Ваши вопросы, если конечно ж буду компетентен в необходимой Вам сфере.
На этом у меня всё. Спасибо за внимание!

Парень ещё раз осмотрел присутствующих и направился прочь с площади, в поисках ответов на свои бесконечные вопросы.
The lover of destiny
Рука извлекла из кармана обычную одноразовую зажигалку, поднесла её к сигарете и, чиркнув колёсиком, высекла огонёк. Обладатель этой руки затянулся сладким дымом и оглядел присутствующих на площади.
- Меня зовут Слава. Мне девятнадцать лет, я студент технологического вуза. О себе могу сказать, что я человек настроения. Могу посмотреть боевик, и представлять себя таким брутальным самцом, а посмотрев мелодраму - чувственной и ранимой натурой. Та же история и с музыкой и с книгами. Я человек больших размеров (два метра ростом и весом сто десять, но если вам представился этакий крепыш, забудьте, я никогда не переступал порога тренажерного зала) и большого сердца. Конфликтные ситуации в моей жизни можно пересчитать по пальцам. Я всегда считал, что доброта и грамотно подобранные слова лучше насилия.
Он улыбнулся, выпустил струйку дыма изо рта и снова смешался с толпой.
Moriko
Девушка долго думала, стоит ли идти на площадь? Но любопытство и желание "на людей посмотреть, да себя показать" перебороли стеснение.
- Всем привет,- улыбнулась она- Меня зовут Настя. Сейчас я нахожусь в том жутком состоянии между школой и студенчеством. Что я могу рассказать о себе? Знаете, как-то про меня сказали, что я бываю разной и постоянно меняюсь, но при этом всегда умудряюсь быть собой. Поэтому о себе предпочитаю не говорить, ибо сама не до конца поняла, что я за овощ такой.
А так я очень люблю хорошее кино, аниме, музыку, книги. А еще грибной дождь. И лужи. И запах кофе. Люблю позднюю весну и раннюю зиму. И людей, смотреть на их лица. Вообще жизнь люблю. И очень люблю ее узнавать с разных сторон.
Так что будет очень приятно узнать и эту сторону жизни.

Сказав это, девушка улыбнулась и замолчала.
Полуэкт
Она не выходила на площадь, стояла довольно давно, прислонившись к стене какого-то дома, никем не замеченная тень в зеленом буйстве поздней весны. Невысокая, полненькая, с вьющимися рыжими волосами - такие фигуры и кругленькие румяные лица обычно принадлежат добродушным хохотушкам, примерным женам и матерям. Её портили - или украшали? - только широкие, чуть выступающие скулы и по-монгольски узкие глаза, не зеленые, какие подошли бы такой, изменчиво-серые, ироничные и изучающие.
Выйти, наконец, на собственно площадь она решила только вдоволь насмотревшись на здешних людей и решив, что ей здесь нравится. Дело за малым, выйти, представится и сделать симпатию взаимной.
- Всем привет! - улыбка, ямочки на щеках, приветливый жест рукой. - Меня зовут Александра, я учусь на лингвиста. Полупрофессионально занимаюсь музыкой, почти профессионально - литературой. Личность по природе своей вспыльчивая, упрямая и всегда говорю то, что думаю, прямо и без дипломатических изысков...
Собственно, о плохом, которое надо засветить сразу, чтобы потом не удивлялись, все, хорошее отдам на откуп поступкам.
Ещё раз улыбнулась и ушла, размашистой мужской походкой, так не подходящей к её кругленькой фигуре.
Rinara
На площадь города ступила нога в высоком сапоге.За ногой показалась и её хозяйка. Оглядевшись вокруг горящими карими глазами и качнув головой с короткими чёрными волосами,она крикнула звонким голосом:
- Йоханга вам,люди и нелюди!!! Будем знакомы-меня зовут Анастасия,но все зовут меня Ринара. Эльфы называют Амальтииртарэ,что значит "возрождённая,воскресшая". Орки дали мне гордое прозвище Гадкий Зуб,среди хоббитов я Аная Соболинс. Среди горгулий меня знают,как Аасасия Соолеа. Когда я жила среди демонов ёкай,они звали меня Кетокеаритикеарикедзё-аримодзэмотакуроке-тян. Я очень ощительный человек,не относитесь ко мне плохо!
После своей тирады девушка опустилась на землю и застыла в позе лотоса...

к длинному списку имен нелохо бы добавить и что-нибудь о себе. Crystal

Взглянув на подошедшего к ней юношу,Ринара улыбнулась.
-О себе? Ну хорошо. Я не только очень общительна,но и очень любопытна. Именно благодаря этому я в своё время научилась играть на флейте... Я вообще творческая личнось. Пишу стихи,рассказы. Пою авторские песни)) Занимаюсь рукопашным боем... Вот,пожалуй, и всё. Надеюсь,я удовлетворила ваше любопытство.
Девушка встала с земли,отряхнулась и протянула парню руку...

Кристал - девушка. Сообщения объединяю.
Китти.
Lazy Ass
На площадь неспешной походкой вышел темноволосый молодой человек с надгрызанным зеленым яблоком в руке. Почесав свободной рукой небритую щеку, а после смачно откусив от яблока, будущий инженер-программист громко обратился к стоящим вокруг людям:
- Всем привет, народ. Меня зовут Константин (ну это в маленькой красной книжечке написано), а откликаюсь на всевозможные вариации этого имени, в том числе уменьшительно-ласкательные. Мне 18, заканчиваю второй курс военного ВУЗа. Ленивый, немного дикий, категорически не желающий взрослеть мечтатель и раздолбай. Слушаю альтернативу, калифорняк, ска-кор, иногда раггу и даже хип-хоп. Не курю. Временами играю на гитаре, отакую, читаю разные книжки, прогаю на Си и даже учусь. Буду рад познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Спасибо за внимание!
Закончив рассказывать о себе, молодой человек добродушно улыбнулся и все той же неспешной походкой продолжил прогулку.
Лето
Неуверенно ступая, словно опасаясь идти по незнакомой местности, где столько всего нового и неожиданного, на площадь вышла девушка. Ну, или молодая женщина - кому как удобно будет воспринимать это невысокое темноволосое существо с глазами то ли карего, то ли зеленого цвета.
- Добрый день, - тихим голосом сказала пришедшая. - Обычно меня зовут Лари, но в паспорте написано по-другому. Ну, это не очень странно для этого места, правда? Странно, но мне всегда кажется, что обо мне рассказывать нечего, что я - всего лишь конгломерат разных личностей, так или иначе уживающихся друг с другом. Но все же попробую. Я немножко пишу стихи, немножко прозу. Люблю фэнтези и фантастику, но далеко не всю подряд. Мой любимый фильм в стиле сайнс-фикшн - "Вавилон-5", в стиле фэнтези - "Властелин колец", как это ни прозвучит банально. Меня завораживают хорошо и подробно созданные миры, и я сама балуюсь тем, что создаю образы и наметки миров. Надеюсь, когда-нибудь я смогу провести приключение по одному из придуманных мной или не мной миров. Ну вот, получилось довольно длинно, - девушка покаянно развела руками и улыбнулась.
Bes/smertnik
У стены, немного нервно сцепив пальцы в замок, стояла девушка. Одета она была… странновато: широкополая соломенная шляпа, мужская рубашка, завязанная на талии узлом, длинная юбка почти до пят и красные шлепанцы. Рядом с ней на земле стояла гремучая смесь чемодана с табуреткой – этюдник. Последний жизнерадостно источал во все стороны аромат уайт-спирита, скипидара и масляных красок.
Через время, она, видимо, что-то для себя решив, с усилием подняла этюдник, и двинулась к центру площади.
- Всем привет, - начала она - меня зовут Лена. Я студент-живописец и сейчас прохожу ежегодную летнюю практику в далекой деревне Несветай. Поэтому приходится носить самую прочную и солнце-краско-защитную одежду. О себе могу сказать, что до сих пор так и не разобралась, что я такое. Пожалуй, самое подходящее определение – «противоречивая натура». Я люблю порядок, но на столе у меня всегда творческий хаос. Обожаю читать (все, что угодно: фантастика, фэнтези, психология, исторические романы, поэзия…), но терпеть не могу телевизионные новости и большинство газет. Считаю себя довольно замкнутым человеком, однако постоянно попадаю на сцену то в роли музыканта-любителя, то в роли любителя-актера. Музыку слушаю разных направлений, но очень выборочно. В свободное время придумываю персонажей и миры, немножко пишу стихи и еще реже – прозу. -улыбка- Мне понравилось здесь с первого взгляда, но я все еще никак не могу поверить, что бывают такие города, как ваш.
Она хотела добавить еще что-то, но постеснялась, и, поправив выбившуюся из-под шляпы прядку длинных русых волос, отправилась на поиски своего первого Приключения.
rowdy
На тротуаре около дороги стоял молодой человек. Он был среднего роста, очень смугл и длинноволос. На нём были одеты немного потёртые джинсы из тёмно-синей ткани и чёрная майка с изображением широко раскрытых крыльев. Парень держал руки на талии и улыбался.
- Всем доброго времени! - Поздоровался он. - Меня зовут Александр, но друзья могут называть меня Рауди. Что рассказать о себе? Я редко занимаюсь подобным, давать себе оценку занятие не по мне, поэтому я расскажу о себе лишь в общих чертах. Я общительный, люблю заводить новые знакомства и хорошо проводить время в компании друзей. В мои интересы входят: музыка, хорошее чтиво и общение с интересными, нестандартными людьми. Стараюсь ни с кем не конфликтовать и не скандалить, этим я вообще не люблю заниматься, также не люблю пафос и безразличие. Вот такой вот я человек, очень приятно с вами всеми познокомиться.
zel
На площадь легкой походкой вышел худощавый молодой человек, остановился и поприветствовал собравшихся.
- Меня зовут Сергей, но чаще мне приходится откликаться на имя Zelig или сокращенное – Zel. В данный момент я практически закончил учиться в институте, и совсем скоро мне выдадут диплом биолога-охотоведа. Кому нужны люди такой экзотической профессии ума не приложу… ну да ладно. Из увлечений: люблю читать хорошие книжки, слушать музыку, настоящую музыку, а не набор звуков, когда-то был, как это называется... реконструктором во!, но потом надоело махать железками…
Он умолк, видимо, собираясь с мыслями, но, простояв так некоторое время, развернулся и отправился по своим делам, так ничего и не добавив к своему рассказу.
Фартунус
По площади шагал юноша лет так 15. Не очень мускулистый, но и тюфячком его не назовёшь. Пусть и шёл он по незнакомой местности, но шёл так, как будто точно знал куда. Одет он был не очень красиво: немного грязные от дорожной грязи синие джинсы, старые чёрные красовки и ярко-красная футболка поверх которой была одета тёмно-красная ветровка. Эта ветровка старше всех его вещей гардероба, она не всегда была такой тусклой, когда-то у неё не было разреза сзади на плече, но этот юноша носит эту ветровку уже много лет и очень к ней привязался.
- Привет, я Александр, но попрошу называть меня просто Саня. Я люблю путешествовать, нет, не летать в Бразилию как некоторые, а так отправиться куда-нибудь пешком в чисто поле или в незнакомый квартал города. Я энергичный оптимист порой даже слишком, и честно говоря, иногда из-за этого вляпываюсь по самое горло, но почти никогда не паникую, а паникую тогда когда уже захлёбываюсь. К тому же жить мне помогает умение посмеяться над собой, когда выберусь из того во что вляпался, разумеется. Первым на контакт иду в исключительных случаях. Музыку слушаю самых разных жанров, от классики до Рамштайна, но мне нравятся далеко не вся, скажем, на одном CD диске слушаю только одну мелодию.
Закончив свой монолог, юноша уселся на ближайшую лавку, что бы отдохнуть от пути и заодно узнать повод столь большого сборища людей.
пумба
К разношёрстной толпе на площади присоединился еще один паренёк. "Прыыыфет!" - разгильдяйски выпалил он - "Зовут меня Шурик. Я необыкновенно рад познакомиться со всеми вами, да и почему бы, в конце концов, на других не посмотреть и себя не показать? Мне, собственно говоря, 17 лет, и являюсь я "пока еще не студентом", то есть абитуриентом ВУЗа на факультет переводческой деятельности. Полиглот я. Хотя можно козырнуть и таким словцом, как разносторонняя талантливая личность. Ну а почему бы и нет? Играю на клавишных в пока что не очень известной группе "43.5 секунды", еще играю в баскетбол в городской юниорской команде, ну и еще играл одно время в местном театре, но не обнаружив в себе выдающегося актёрского мастерства, бросил. На самом деле, очень трудно выбирать, чем же заняться в свободное время. Ведь его так мало, а увлечений так много. Приплюсую к музыкальной и спортивной своим "ипостасям" еще и игровую. То есть, я еще и геймер. Как, думаю, и все в моём возрасте. Но от "всех в моём возрасте" всяческими методами стараюсь отличиться, будь то внешне, или морально. Уникальность - это хорошо, особенно в плане хороших и добрых поступков, которые в наше время, увы, вымирают. Как бы то ни было, еще раз всем здрассьте, и приятно познакомиться!" Парень искренне широко улыбнулся и растворился в толпе.
Romulus
По площади подошел крупный во всех смыслах парень.
- Привет, зовут меня Роман, мне 16 лет, студент 1 курса колледжа. Правда студент это мягко сказано, скорее я прирожденный лентяй. Увлекаюсь спортом, очень люблю хоккей, но при этом увалень-увальнем. Помимо этого я геймер, но сейчас это отошло на второй план, так как комп не позволяет играть во все новинки. Люблю книги, в частности фантастику. Люблю фантастические сериалы типа Лоста или Героев, а так же смотрю Побег и Доктора Хауза. Последнее время потянуло на кино так, что хожу на каждую премьеру, раньше не было такого. Человек я скромный и осторожный, не люблю шумных компаний, хотя без общения не могу. Последнее время страдаю начальной стадией графомании, поэтому наверное я и здесь.
С этими словами парень уселся на свободную скамейку чтобы поближе познакомиться с другими новоприбывшими.
Shoggoth
Казалось, что этот парень появился из ниоткуда, хотя при его появлении что-то стало незримо заполнять большую часть помпезной центральной площади. Вёл он себя здержано, однако за каждым из немногих движений виделась чёткая цель. Он слушал, или это только казалось, других людей и время от времени погружался в раздумья, слегка прикрыв глаза. А когда гомон вокруг поутих, решил, что тоже следует
представиться.
- Привет всем! Меня зовут Вадим и я из солнечного города Одессы, что на юге Украины. Собственно недавно закончил школу, а сейчас поступил в Морскую Академию на первый курс и с нетерпеньем жду начала учебного года. Сюда меня привёл случайный случай, однако же я благодарен ему за это. Впрочем я и раньше играл в форумки. Из главных увлечений могу выделить литературу и музыку. Люблю читать книги о Звёздных Войнах, Лавкрафта (говорите что хотите, а мне нравится), буддийские и дзенские притчи и прочее. Из музыки когда-то любил рок, но сейчас слушаю очень спокойную музыку, в особености Gregorian и Enigma. В плане музыки часто очень переборчив.
Слегка одержим идеей просветления, потому занимаюсь йогой и часто читаю соответствующую литературу smile.gif . Люблю путешествовать и не люблю конфликтовать. Мечтаю о поездке в Тибет, Японию и Китай.
Синяя Псина
Я всегда был на площади. Но как ни странно, молчал... Это было удивительно даже для меня самого - я и молчал! Посмотрел список познакомившихся - меня там нет! Какой кошмар, как же так?
- Зовут меня, господа и не очень, Синей Собакой. Причем как и в жизни, так и в сети кличут одинаково... Ну и ладно, я не обижаюсь. Живу в городе Ростове, это который на Дону. Хех... Как же я мог здесь еще не заявить о себе? Ладно... На Прикле обитаю уже года 3, много раз менял ники и аккаунты, один раз даже плевал и уходил окончательно... Ушел в итоге на месяц, потом вернулся. wink.gif Занимаюсь в свободное от работы и учебы время ролевками (как настолками, так и словесками), книгописанием, фехтованием... На самом деле готов заниматься чем угодно, лишь бы это доставляло мне комфорт и удовольствие. Здесь же уже успел и жениться, и развестись... Детей благо не имею. biggrin.gif
Вот такие пирожки! С удовольствием послушаю, что скажут о себе другие... Главное, что бы я не помер от скуки и не утонул в пыли, коей на мне и во мне скопилось предотаточно...
Лихорадка
Разверглись небеса, ухнула земля, испарились моря, содрагнулись сами скалы, ночь сошла в мятежный город! Спать легли подрывники! Блок посты накрылись тенью! Тихо спят броневеки! На посту храпит британец... Ой... это кажеться не отсюда...

Вообщем под фанфары и прочие спецэфекты вышел не высокий юноша и прокашлявшись повёл речь.
-Аve люди и нелюди! Злодеи и Герои! Звать меня величать Дмитрий, мне 18 вёсен, учусь уже слава богам на четвёртом курсе Колледжа Архитектуры и Менаджмента в Строительстве №17,. Попутно работаю геодезистом в жудкой конторке с названием МегаСтрой, интересуюсь историей и фентези, занимаюсь реконструкцией Ордена Храма(Тамплиеры), так же люблю съездить на полигонные ролёвки, обожаю это дело. Миломан слушаю всё кроме Российской Папсы. Что ещё... Курю, пью, порой ругаюсь матом. Меня вы могли встретить на таких форумах как "Магическая Корона" "Хроники Арды" и "Вивасват". По поводу религиозных взгядов, терпим ко всем религиям но не перевариваю сатанистов.
Политически нейтрален.

Вообщем то всё... Всем приятного общения, рад что теперь я с вами)))
Dagoth
Здравствуйте! Зовут меня Алексей, мне 16 лет. Живу в городе Якутске, но родился в посёлке Сангар. Учусь в 11 социально-экономическом классе, великой школы номер 23, обожаю форумные ролевые игры, Morrowind, читаю фентези. Планирую поступать на программиста, и поэтому сейчас интенсивно учу языки. Сочиняю стихи, пишу рассказы. Сочиняю квесты и рисую модели для проэкта TES4: Rhajin. Люблю общаться в аське с ребятами из других городов и частей света. Я панк. Слушаю тяжелую и очень тяжелую музыку. Fear Factory, Slipknot, Stone Sour и др. Кто захочет, ищите меня в контактах: Алексей Дагот Смольников. =)
Ursus
Всем доброго времени, уважаемые. Именуюсь Владиславом, по фамилии я, фактически, пират... Крюк) Посему некоторые нарекли "Капитаном". В душе я Медведь. (большой, ленивый, прожорливый и очень забавный. Очень)
Испытываю сдвиг на почве фольклора, иностранных языков и истории. Душу тянет на Скандинавский полуостров, а сердце завоевано викингами. (видимо сам в прошлой жизни секирой махать был любитель smile.gif)
Мне, фактически, 16 зим, но пусть младость моего века не введет Вас в заблуждение, я противен и ворчлив на все 80.
Сердце, мозг и уши не признают ничего кроме метала (грешОн), в частности викинг\фолк\паган\деза. Немного недоверчиво отношусь к блэку.
Любимыми группами почитаю In Extremo, Bathory (с Hammerheart'a), Die Apokalyptischen Reiter.
Любимая игра, безпорно явно, Gothic1-2(без Ночи Ворона).
Более всего читать люблю "Старшую Эдду", "Скандинавские Саги" и, пожалуй, бол-во книг по вселенным Star Wars\ Warhammer (40,FB). Вообще поклонник этих вселенных.
Прошу прощения за обьемность поста...
P.S желающих разочароваться во мне прошу в асю smile.gif
andoRUS
Всем привет, я Андрюха!
Скоро буду совершеннолетним и вот жду Дня Рождения! Насколько помню, то первая книга, что я прочел, это "Урфин Джус и его деревянные солдаты". Потом пошли Гарри Поттер и Таня Гроттер, Молли Мун и Страна Оз, Хранитель Мечей и Тёмный Эльф...
Мои любимые группы это Within Temptation, Blackmore's Night и NightWish. Хотя обожаю напевать и слушать саунды из мультиков и сериалов!)) В этом большинство моих странностей!)
Очень люблю смотреть мультсериалы, такие как "ShamanKing", "W.I.T.C.H.", и "Winx". Также обожаю сериалы "Друзья", "Сабрина" и "Клава давай!"!!))
ВКонтакте числюсь как НФД, то есть "настоящий фан друзей", чем и горжусь.
По характеру я довольно раздражителен и обидчив, но очень отходчив. Не люблю ссорится, а когда мирюсь с кем-либо, то просто на седьмом небе, от счастья и облегчения!))
Начал писать рассказы с пятого класса. В последнее время начал пописывать стишки. Рисовать я не умею, но очень хочу научится играть на пианино!)
З.Ы. Все кто хочет пообщаться со мной, прошу в аську))
Sen
- А что это, все куда-то пропали... - в очередном уголке притаилась худенькая зеленоглазая девушка с короткими ярко-красными волосами и тонким выстриженным хвостом на затылке. Штаны-хаки с кучей карманов, водолазка, футболка с неприличной английской надписью, высокие тяжелые сапоги, черная со значком пацифики повязка на лбу и драная сумка - нормальный мегаполисный подросток.
- А меня Сен зовут. Можно Сенечка, если угодно. Восемнадцатилетняя студентка психолого-педагогического колледжа. Мангафил, фанатка Средиземья, Ирландии, Туата де Даннан и прочих волшебностей, недохиппи, j-рокер. Совершенно стихийное чмище. Много курю и ругаюсь матом. <Черт, я уже написала квенту, теперь мне нечего писать здесь XD>

З.Ы. В принципе, дружелюбная и общительная, но, если по каким-то причинам человек мне не нравится, хамлю-грублю и всяческизлобствую. Прошу вирусов не слать, это не я, это мой организм.

З.З.Ы. Обращаться в любом роде.
Эрлен
...- Точно пропали, - из близлежащего генделя вывалился высокий субъект, цветом волос и лица (и его выражением) подходящий под иллюстрацию к рассказам Лондона, где индейцы упиваются "огненной водой".
- Ohh.. I can see my ancestors!.. - поражённо пробормотал парень, уставившись в заснеженную площадь. Длинные чёрные волосы, большие карие глаза и вообще лёгкий налёт женскости на чернявом лице могли бы дать неправильное представление о характере поддатого"индейца", если бы не камуфляжные штаны, заправленные в берцы, и кастет, одетый на правый кулак(в левом красовалася большой "Старопрамен"). Кроме этого всего, на "видящем своих предков" было длинное чёрное пальто и чёрный же видавший виды портфель за спиной. На груди красовалась футболка с изображением фронтмена группы Marduk, при полном параде что-то неистово рычащего в микрофон. Кароче, стандарт класса, в общем-то. Парень, так и не увидев толком предков, опёрся на ограждение генделя.
- Ммм... свежо. Что-то ёрш совсем того.. или форму теряю, видать. Надо будет что-то от Вайт Вулф сегодня почитать, чтоб попустило. А вообще, круг моих увелечений весьма-а-а широк, - неизвестно для кого тип начал загибать краснеющие на морозе пальцы, - Warhammer40000, Warhammer Fantasy Battles... Vampires: The Masquarade, Werewolf: The Apocalypse (второй мне больше нравится, чем первый), Kindred Of The East и прочие вещички от Белых Волков, Варкрафт и его вселенная, Забытые Королевства, Подземье, ДотА, фильмы Гая Ричи, военное-историческая литература, восточные учения, что-то от эзотерики, руны, "Храброе Сердце", "Последний Самурай", кельты и германцы, японцы и китайцы, казаки, монголы, ролевое движение, "Сказки Тёмного леса", Камша, Перумов, Пехов, Глен Кук, Капитан Очевидность.. Толкиен, Мордор, Ангбанд, назгулы, Феаноринги, футбольнохулиганское наследие (мм.. об этом поменьше.). Холодное оружие, языческие традиции, различные единоборства... перечислять можно оччень долго.)
Аниме - очень слабо.. either готика. Ыть. За более детальной информацией обращайтесь, всё расскажу и покажу. wink.gif
Парень встал, открыл Прамен зубами и смело направился в буран через площадь - видимо, в поисках приключений. Who knows? )
Yuki
Лениво идя к площади парень шестнадцати лет был погружён в мечтания при этом мило улыбался . Войдя на площадь сразу же испугался большого количества людей.
«оО! Как много и все необычные» подумал он про себя.
Приветствую вас человеки!!! Мня Тёмой звать. – показывая пальцами правой руки «peace» произнёс юноша. Одетый в куртку цвета хаки с натянутым на голову капюшоном.
Ну чем я увлекаюсь? – неожиданно начал он – Начну с того что я оч забавный, смешной, ленивый, позитивный, искренний , упрямый, целеустремлённый , оптимистичный…Эмм, наверно умный и вечно лохматый ^^.
Ну увлекаюся тем что не надоедает в течении 5 дней и от чего в сон не тянет. Люблю помечтать, книги читаю редко , зато в мангу каждую неделю втыкаю…Аниме оч люблю, кавайные человечки рулят. Люблю произносить «оО!».хих! Эм ну если хотите понять какой я неодекватый мальчик сигнальте! – облегчённо вздохнул, нашёл на площади скамейку и с грохотом улёгся на неё. «А ещё забыл сказать» - тихо произнося со скамейки бормотал парень – « Я электро, драм, транс слухать люблю, ну иногда рок бывает послушаю, во, а ещё классику послушать могу» - довольно улыбнувшись, произнёс Тёмка…
Meerkaelte
Дурацкая девочка в сером пальто и тяжёлых ботинках оказалась здесь посреди ночи совершенно случайно, по воле мелких безымянных божков, обожающих наобум сталкивать человеческие судьбы.

Девочка неловким движением руки поправила чёлку и, осторожно прокашлявшись, заговорила:

- Йоханга! Я всегда любила разговаривать с незнакомцами. Рассказывать им о своей жизни, о своих злоключениях и удачах. Легко говорить, когда ты и твой собеседник наверняка больше никогда не увидитесь... В прочем, ближе к делу. Я - маленькое рассеянное создание с довольно дурным характером. Обижаюсь по мелочам и задаю глупые вопросы. Больше всего на свете люблю кофе, чизкейки и рисовать. А ещё я люблю людей. Не конкретных людей, а людей в принципе, всё человечество сразу. Потому что люди - это такое странное чудо, которому не перестаёшь удивляться ни на секунду.

Дома я всегда хожу босиком. Иногда мне нравится выпить пиво с кем-нибудь душевным и послушать хорошую музыку навроде Модест Маус, АукцЫона, Дрезден Доллс, Ночных Снайперов или, скажем, Битлов.

Я уже кажется говорила, что немножко рисую. Некоторые считают, что у меня отлично получается, но я не всегда разделяю их точку зрения. Как-нибдуь я поделюсь с вами своим творчеством и тогда вы сами решите кто на самом деле прав.

У меня есть множество любимого кино, которое я люблю показывать непросвещённым друзьям. Например "Розенкранц и Гильденштерн мертвы", "Залечь на дно в Брюгге", "Вечное Сияние Чистого Разума", "Форрест Гамп" и "Фрида".

Я пишу маленькие шизофренические рассказики и стихи. Чаще всего о самой себе, потому что себя я знаю лучше, чем всех остальных.

Мой ник - это симбиоз из двух немецких слов, означающий "Морской Холод". Промозглое свинцовое зимнее море - образ не дающий мне покоя. Трепетно любимый, родной и зловещий.

Надеюсь мы с вами найдём общий язык. Ура?


Девочка смущённо улыбнулась, впилась глазами в толпу людей, надеясь разглядеть того, кто всё это время её слушал.
Octo Ber'gun
Одно из окон вновь распахнулось, и из него свесился красный кумачевый транспарант с крупной надписью "Цензуре пламенный привет" и небольшой припиской в нижнем углу: "Спонсор пламени - Святейшая Инквизиция."
- Досадное недоразумение, - произнес человек, сидящий на подоконнике, глядя на небо, - кристально-бирюзовое, а погромыхивает. Шаманы, однако. Впрочем, пора бы вернуться от наших пастухов к нашим баранам.
Человек выудил откуда-то трубку и закурил, задумчиво глядя в окно.
- Не люблю спать по ночам, они слишком нежны, особенно летом. А чего стоят рассветы...когда ты клюешь носом уже, а не еще, пожар на утреннем горизонте впечатляет куда больше.
Человек немного помолчал, глядя на восходящее солнце.
- Есть такой фильм, "Город Ангелов". Неплохой, на мой вкус. Так вот, сценарист был не прав в одном - у каждого рассвета своя музыка. Сегодняшнему как нельзя лучше подойдет Empyrium - the franconian woods in winter's silence. Вообще люблю мелодичный метал, symphonic с легкой ноткой готики и фолка, сумеречный и печальный, в тонах наступающего утра. Мне всегда хотелось написать эти тона, но увы...лишь снимаю. Камера и кисть - все же очень разные вещи. Написать хотя бы музыку… Но, видимо, не хватает желания.
Человек отложил погасшую трубку и вымученно улыбнулся. Его темные глаза были печальными и усталыми.
- Я вообще человек настроения, которое скачет, словно саблезубая белка. Часто сиюминутный, как и мои желания, и переменчивый, словно осенний день. Почему бы и нет? Я люблю осень.
Человек неожиданно улыбнулся, в глубине его глаз заплясали чертики.
- А еще я люблю неожиданные и интересные знакомства. И незнакомства, кстати тоже. Я вообще вполне себе любвеобильный тип. Так что милости просим.
Из окна спустилась веревочная лестница, а на подоконнике возникла пузатая бутылка и несколько стаканов. Человек достал томик Гумилёва и углубился в чтение, закинув ногу на ногу.
Hel
Девушка пробирается по площади сквозь толпу людей, все ее задевают, пихают локтями, а иногда и наступают на ноги. Она рассеяно блуждает взглядом в поисках кого-то. Обойдя площадь раза три, останавливается под деревом, вытирая пот со лба.
- Ну и где эти друзья? Ну кто так договаривается о встрече? Приглашаешь куда-то – ну хоть объясни, как туда добраться и как тебя там найти! Что же мне теперь делать! – она оглядывается по сторонам, убирая прядь длинных выгоревших на солнце волос. Взгляд ее тревожен и полон тихой мольбы о помощи. Опять оказалась одна в незнакомом месте, как будто в первый раз! А все равно волнуется.
Вот кто-то спрашивает – что случилось, но она отрицательно мотает головой, мол, ничего.
- Все хотят помочь, опять за малолетку принимают. А мне уже четвертной… Хех, как тут объяснить, чем они помогут? Эх, была бы я сейчас с кем-то из своих, не приходилось бы вот так вот стоять. Видимо не дождусь я их, надо самой знакомиться с кем-нибудь, не вечно же тут торчать.

Ну, здравствуйте все! Очень рада вас видеть, надеюсь, что это взаимно, так как я человек восприимчивый, и если что – могу сильно обидеться, даже уйти. А могу и не обижаться, it depends как говорят у них.
А еще я очень увлекающаяся. Меня манит все интересное, и чем загадочней, тем лучше. Поэтому люблю фэнтези и живу с ним с детства. Как здорово, что есть такое место, где можно жить В НЁМ!
Огромная куча всяких разных восторгов, надеюсь, я здесь приживусь и останусь надолго, или даже насовсем.
Люблю читать почти как книгоглот, так что для меня тут огромное количество пищи. Наверное стоит попробовать и писать тоже. Может выйдет не хуже, чем у других. Вот только дисер допишу...как говориться.

- И где же все-таки эти самые друзья? Может быть вон тот, с синей бородой? Да нет, не он, этот ростом не вышел. Или может быть это она? Да нет опять же…разве можно угадать, во что она будет здесь одета…
The LxR
Тем временем не привлекая к себе лишнего внимания к собравшимся подошел молодой человек и поздоровался:

- Всем привет, меня зовут Эль! Я занимаюсь разработкой компьютерных игрушек в студии Ice-Pick Lodge, в свободное время занимаюсь литературными переводами с русского на английский и наоборот, слушаю пост-рок и наслаждаюсь жизнью. smile.gif Приятно с вами со всеми познакомиться!

И достаточно меланхолично пошел к киоску покупать вишневые сигариллы...
Сивилла
Раздался рев Веспы. Сивилла, она же Фури-Кури сняла очки, поправила перчатки, затем неспеша слезла со своего железного коня.
Подошла к собравшимся, раскованно поздоровалась и тут же заговорила:
Я не совсем новосел, у меня есть здесь аккаунт под именем Фури-Кури, к которому я, к сожалению, забыла пароль, но все-равно отпишусь здесь - мой старый аккаунт не самый старый, так что я еще могу считатся новичком.

Я стараюсь писать, рисую, очень-очень люблю играть в словесные ролевые игры и походу дела немного занимаюсь фотографией.
Учусь в юридической академии на заочном факультете.
Визуал, холерик. Обожаю почти всеми фирбрами души темную эстетику и готику, и одновременно восхищаюсь яркой фрутс-культурой.

Закончив говорить, Фури-Кури сделала шаг назад. И даже никому не досталось гитарой, совсем. Аж странно.
Чертяка
С грохотом, витьевато ругаясь, но обходясь без матов, нечто рогато-хвостатое грохнулось с дерева, поднялось, расправило крылышки перепончатые, осмотрелось.
-Ой... ой-ой-ой... кто здесь? - Выпучив глаза, удивлённо уставилось существо на собравшихся. Во взъерошенных волосах что-то зашевелилось и зашипело на ухо Чертяке, - Ллюди. И не ллюди... глупый вопроссс... ты не ссс дубу рухнула, чтобы такое ссспрашивать...
-А с чего? - Удивилась рогатая, запустив пятерню в волосы и вылавливая обитателя. Но тот был проворнее и не давал себя отловить.
-Осссина.
-Опачки! - Чертяка удивлённо уставилась на дерево, пытаясь его запомнить, даже про отлов Голоса-В-Волосах забыла. - А как я туда попала?
-Хоррошшший вопроссс... - Юркнув к затылку, сказал голос разума. - Забралассссь.
-А за... - Вопрос остался не заданным, ибо несуразное создание увидело остальных собравшихся. Снова. Она словно забыла про них , разглядывая, откуда же она навернулась. -Здрасте.

И чем я только ни занималась. И писала, и водила, и... и... всё отошло на второй план с появлением маленького чертёнка, воспитанием которого я и занимаюсь. Здесь я... отдыхаю. Игра для меня прежде всего отдых и приятное времяпровождение, но... в некоторых играх я чту канон и остальных, если со мной играют, прошу, а то и настаиваю, поступать так же.
Совсем не добрая, вредная, ехидная - это всё про меня.

Гордо задрав нос, Чертяка заприметила что-то в листве и вновь полезла на дерево.
-Только бы не вспомнить, что я высоты боюсь. Только бы не вспомнить... - Бурчала она себе под нос.
Та Экон
Наслаждаясь ярким, палящим солнцем, легким ветерком и безоблачным небом, на площадь вышел юноша... Хм. Тут уже начинаются трудности. Иногда по лице молодого человека пробегала тень- улыбка становилась менее явной, а брови чуть сдвигались, взгляд же, до этого являвшийся воплощением понимания и доброты, становился твердым, как сталь и холодным, как объятия смерти. Он сам не любил этих мгновений, но слишком привык жить внутри себя- даже несмотря на то, что большую часть времени проводил с друзьями и нуждался в общении больше, чем в пище. Эта задумчивость, погружение в себя, старили юношу лет на пять, хотя в остальное время его можно было принять за семнадцатилетнего.
Впрочем, зачем думать о том, что случается лишь изредка? Сейчас Та Экон (это имя он использовал уже давно и не видел смысла отказываться от привычки) был явно весел и общителен. Человек, несколько лет посвятивший риторике и почти всю свою жизнь отдавший собиранию историй, не мог не болтать, говорить, рассказывать! Легкая улыбка, ненавязчивый, иногда всплывающий юмор, мягкий взгляд желто-карих глаз и тонкие пальцы, мелькающие в воздухе, словно помогая говорить, производили гипнотический эффект, но речь порой отрезвляюще обрывалась на полуслове- о некоторых вещах он предпочитает говорить лишь с теми, кто разделяет одержимость мифологией. Остальные же, чего доброго, уснут, слушая про войны Дома Змеи и Орла и нрав эхионов.
Оглядев себя с ног до головы, Дмитрий (обычное имя, посвященное богине плодородия, нравилось ему не меньше второго, взятого самостоятельно) решил довольствоваться маской бестелесного духа. Здесь важен лишь голос, слова.
Ваша Совесть
- Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя! - напевала я, идя по этому чудесному незнакомому городу.
Очень странно, существовать, скажу я вам. Потому что у каждого я своя. А теперь я и еще и с легкой (или тяжелой?) искрой сумасшествия.
Порой графоманю, ибо знаю столько мыслей и поступков, что если не буду их писать на бумагу, то просто лопну. А лопнувшая Совесть не самое приятное зрелище, скажу вам.
Умею грызть. Но грызу саму себя.
В принципе, я добрая. Но циничная, видать от жизни такой.
Такие вот дела.
Какие странные мысли в голову полезли... Шизофрения, с собой говорить? А пусть и она, познакомлюсь хоть толком.
Так.. А что это у нас там? Было бы любопытно сходить...
Dialvaris Deea
«Если толпа тебе мешает, значит, ты не знаешь, как её готовить...» Чужие локти, сумки и другие части тел, неожиданно появляющиеся перед каждым в людском потоке, нисколько не мешали уверенному движению вперед. «И толкаться совсем не обязательно...» Чтобы избежать очередной попытки к столкновению, пришлось уйти в сторону и пробежаться по бордюру. Добравшись до более менее свободного пространства, парень улыбнулся.
- Привет всем! Я – Данил, он же Ди, он же Хомяк, он же Дэн и т.д. и т.п. Неисправимый мечтатель и романтик. Интересуюсь ролевыми играми в любых их видах. Немножко анимешник, немножко поэт... Правда, предпочитаю больше читать, чем писать. Общительный и, чаще всего, оптимистичный. Легко продаюсь и покупаюсь за хороший кофе и что-нибудь сладкое. Работаю и заочно учусь. Музыку слушаю практически всю, в последнее время увлекся альтернативой и металлом. Если есть желание – с удовольствием познакомлюсь.
Легкая дружелюбная улыбка напоследок и парень направился гулять дальше.
Кот бледный
Оченя всех приветствую :-)

Думаю, эта строчка: "При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш," - уже неактуальна, т.к. тема явно была перенесена с площади в портал до реальности. Поэтому расскажу о себе чуть-чуть простыми словами так, как принято в этом мире ;-) Из себя представляю довольно типичного студента, иногда посещающего пары, а большую часть времени проводящего на работе. С чем связана моя учеба, сказать сложно, потому что в университете думают, что учат нас быть программистами, а на деле все выходит несколько иначе. На работе же я занимаюсь общением с вебмастерами, вебпрограммистами, сеошниками и прочими интересными людьми. Уже 3,5 года являюсь убежденным маководом и безумно страдаю от Windows Mobile на телефоне =/ Но это сейчас, а в прошлом... А чего там только не было! И по лесам с текстолитовым дрыном бегал, и в переходах дисками торговал, и шарик беленький на рулетке крутил, а карты мешать из двух стопочек красивенько так - вжих! - до сих пор умею.

К форумным играм пристрастился довольно давно, когда еще в интернеты по диалапу ходил. Какое-то время играл активно, потом на довольно продолжительный срок бросил и перешел в мир военного ремесла. Да-да, тот самый World of Warcraft. И по сей день играю периодически. Еще был Властелин Колец Онлайн, но там я не прижился =/ Механика игры меня не привлекла, а того уровня ролеплея, который мне хотелось прочувствовать, я не нашел. За мое недолгое нахождение там я умудрился сыграть небольшую роль в восстановлении одного содружества, создал 4 больших ивента на весь сервер, в каждом из которых участвовало по 40-50 человек. Для двух даже получил поддержку администрации в виде призов и помещения объявлений об ивентах в официальные новости на главной странице сайта. Еще я очень люблю хвалиться. О моей истории в WoW можно тоже рассказывать довольно долго, но вряд ли это будет интересно кому-нибудь :-) Хочу только заметить, что очень благодарен этому миру: он помог мне поднять уровень английского языка до разговорного, из-за чего меня впоследствии взяли на работу, а потом и проапгрейдили там до должности, которую я занимаю сейчас. Еще я люблю повторять, что люблю хвалиться. Хотя изначально была мысль донести понимание, насколько полезными могут быть игры ;-)

Еще давным-давно я писал стихи, и увлекался этим относительно серьезно. Взяв отпуск от этого занятия лет на пять, недавно снова вернулся к перу. Как сказали в фильме "Капитан Алатристе" (книгу осилил я только первую, кстати): "Если писал, это не забывается." Вот и наваял несколько виршей в рамках отыгрыша при составлении мероприятий в ВКО. Есть у меня явная потребность отыграть какого-нибудь социального персонажа, боевки что-то уже не так хочется, как раньше. В рпг (а особенно форумных) ценю простую бытовуху: она позволяет оживить окружающий мир, сделать его более реальным, почувствовать, что если бы он существовал, то был бы именно таким. Весьма отрицательно отношусь к всемогущим магам, 400летним персонажам, которые ведут себя, как 16тилетние, и вообще к проявлению какой-либо всесильности. Это убивает атмосферу напрочь =/ На прикле буду стараться отыскать себе какое-нибудь фэнтезийное или околофэнтезийное приключение и, если вдруг кому-то нужен игрок, сразу бомбите мою личку сообщениями. А то мало ли, пока я еще тут освоюсь, сколько времени пройдет!

В завершение приветственного сообщения хотелось бы оставить несколько ссылок на то, что я делал раньше, но это запрещено правилами =/ Поэтому пока я поместил их в свой профиль. Посмотрите, если будет охота. Меня зовут Кристоф, будем знакомы!
Ясень
Приветствую - вежливо кланяется собравшимся. - Тут надо рассказать о себе реальном, я правильно понимаю?Зовут меня Кэрит с различными вариациями/сокращению, Ясень это полу-маска и для неё тоже есть свои причиныsmile.gif
Я вполне обычный студент, точней надеюсь им стать. Немного пишу, немного бездельничаю. О себе говорю мало, но и в ответ стараюсь не расспрашивать,мотивируя тем. что захотят - расскажут или спросят...Какую-нибудь РГП искала целенаправленно ,чуть занять на лето мозги и писательский зуд, и рада. что нашла такую, где меня не знают.
Опыт достаточно небольшой, верней это я так считаю, зато фантазия богатая. Поэтому я пока что-то своё заводить не буду, Но попытаюсь вклиниться в чужое и немного свыкнуться.)
Принимаю любое проявление всесильности, хотя и со скрипом, но с условием что оно не противоречит логике и грамотно обосновано. И считаю что юноши и девушки "за 500" должны иметь легкий налет идеальности, у них слишком большой опыт. И у любого мага есть свой резерв и предел возможности.
. К игре и себе в игре отношусь достаточно строго. И требую выкладки не только от себя, но и остальных, хотя и неявно)Откровенные ляпсусы типа, мой герой стоит перед чужим ,а его вдруг не замечают и проходят мимо, не люблю и высмеиваю)Часто воспринимаю игру как работу , а работаю часто по схеме "пусто,пусто, взрыв, пусто, пусто". Если кому-то нужен такой игрок, то готова с удовольствием поиграть в жанре фентези или же реальности, без магии.)С фантастикой мы взаимно не дружим. А если приживусь, может быть заведу и чтото своё)
По окончании монолога ещё раз вежливо кланяется и отходит в тень, наблюдая за реакцией.
Graham
Меня зовут Крыса. Так вот повелось, наверное, в реальном мире меня зовут кто как, но только не реальным именем. По-моему, я примерила на себя имена половины обитателей Московского зоопарка, честно.
Меня так и норовят сравнить с каким-нибудь животным, от истеричной белки до сохатого лося, от милой кошки до озлобленной крысы. Но озлобленностью от меня и не пахнет на самом деле. Разве что немного грубостью, но это только к тем, ко того заслуживает. В остальном я очень ленивая крыса, которая любит выползать на солнце – даже на такое, которое сейчас в Москве, находить камешек побольше, устраиваться на нем и напитывать мозги лучами.
А еще я люблю делать смешные вещи. День, в котором я не подурачилась – потерянный день. Серьезной я бываю недолго, черный юмор люблю, пошлю, ругаюсь матом, но при этом умудряюсь оставаться вполне себе милой крыской, которую и по шерстке потрепать можно.
Я увлекаюсь всем подряд. Вижу что-то новое и интересное – тут же хватаюсь всеми лапами и изучаю. Правда, быстро становится скучно, и я возвращаюсь к нескольким неизменным вещам – рисованию, фотографированию и написанию.
Ах да, я действительно люблю кофе. Пью его исключительно ведрами. А еще я обожаю сыр. Разные – с травками, пармезан, с плесенью, с ягодами, с чесноком, с приправами, с дырками и без, мягкий и твердый, из коровьего молока и из козьего.
Я люблю ложиться спать как можно ближе к утру, но получается это только летом – учеба и так дает мне очень мало времени на отоспаться.
А еще у меня есть Друг. Я считаю это важным, потому что у каждого должен быть Друг. Это тот человек, которого ты оправдаешь за все, а он готов убить за тебя любого. А еще это тот человек, на коленях которого засыпаешь с улыбкой. И можно сказать еще тысячу слов, но все и так уже поняли, так ведь?
silvern
Гм-м... Выбралась на видное место и стала осматривать толпу, затаившуюся в тени. Как в той пресловутой таверне, не иначе.
А чем, любопытно, эта тема отличается от резюме? Ладно, что-нибудь напишем. И даже не соврем. /смешок/

Как говорилось, я из Днепропетровска, Украина. Скрывать город обитания не собираюсь, хотя в профиле не укажу - профессиональная паранойя недавно получила подпитку реалом, да такую, что я хочу смыться к ядреной фене даже с Вконтакте, где из реальных: дата рождения, имя и ВУЗ, мной законченный.
Отзывы о своем характере в реале я слышу разные, но большинство друзей сходятся, что я есмь компактный ураганчик положительной энергии, когда не пришибленное очередным наскоком реала. Сейчас нахожусь в фазе перманентного стеба надо всем окружающим миром - и живется легче, и переживания проходят веселей. Правда, стебусь я всегда и везде, так что случаются накладки /задумчиво/. Для обстоятельного разговора меня надо вылавливать в одиночку и желательно, в соответствующем настроении - в такой момент выложу половину детских тайн строжайшей секретности и не замечу))
Время от времени с некоторыми существами, как в сети, так и в реале, выступаю не то психоаналитиком, не то мозгоправом. Результат один)))
Являясь собирателем концептов, с той же обстоятельностью подхожу к своим проектам и персам. Даже когда обещаю себе не юзать Обоснуя /то есть совсем/ и дать этому уважаемому зверю отдых - все равно на уровне подкорки он присутствует. По прошествии лет, признаю, что мой первый перс был манчкином, но для этого есть причина: а вы бы не были всемогущим в созданном конкретно вами мире? Вы не абстрактный творец, а тот, кто своей мыслью реорганизовал подходящий для этого кусок пространства и помог миру родиться, сможете отказаться от подарка своего детища?

Гм-м... Что-то я не о том говорю, не те дебри)
Подытожим. "В персах 2/3 от нас самих," - это мне сказал давно один из моих первых партнеров по игре. В таком случае мне нужно бояться некоторых и ошарашенно дивиться на других. Потому что это во мне заложено, а не берется с потолка.

Бойтесь желаний своих.
Dariia
Зима, на улице довольно холодно. Медленно падает снег. Я иду по обычной улице. Похоже на центр города. Не ту часть, что показывают туристам, а ту, где так приятно гулять с друзьями или... И странно-одиноко одной.
Повернув за угол, я с увидела небольшую площадь. Сколько народу! и все разговаривают, знакомятся, смеются, рассказывают о себе. Может, и мне попробовать. Я негромко начала говорить.
- Я Даша. Мои интересы? В свое время я чем только не занималась... Сейчас мое основное увлечение - это геология. Соответственно, очень люблю походы, горы, песни под гитару у костра ( правда, кто их не любит? ) и вообще - романтику... С относительно недавнего времени, точнее, с лета, плету фенечки, что мне так же очень нравится. Учусь играть на гитаре.
Как многие, остро нуждаюсь в музыке. Слушаю старый русский рок, бардов... Немного рисую, пишу стихи...
Боюсь, характер мой мне самой описать трудно. Он разный с разными людьми и в разных компаниях. К тому же мое мнение о себе, думаю, отличается от мнений моих друзей и знакомых... Если это имеет значение, то я из Москвы. Что ж, похоже, это все, - я замолчала и задумчиво улыбнулась.
Горгуля
Нет разговора приятнее - чем разговор о себе.
Кто такое я?
Место действия: комната с оранжевыми обоями, белая мебель, разруха причиной которой является ремонт, но на самом деле - ленивость до уборки. Компьютерный стол на против дивана с черной кошкой Так же ореолами моего обитания является институт, где учусь и работаю, всякие курсы.
Девушка, 21 год, внешность обычная при комбинировании с одеждой разной появляется иногда что-то скучное или интересное, бывает даже привлекательное, но это редко.
Занимаюсь:
из спорта: Сейчас имею ввиду продлиться в течении полугода минимум и не поменяется(надеюсь): Стрип-пластика, да учусь крутить попкой, йога, дома с книжками и дисками, велотренажер(ненавижу,но катаюсь).
Еще хочу вернуться в айкидо и экстрим, но время не растянешь.
из языков: японский и английский (не очень давно учу, не приставать с переводами)
из творчества: учусь писать книжки и рисовать( ох плохо у меня получается)
из развлечений: аниме, фильмы, манга, книги, вылазки, пещеры.
А так я люблю много всего и много чем занималась, это много чем периодически возвращается в мою жизнь.
Мечтаю: много путешествовать.
Aporkallipsis
Я... Даже не знаю с чего начать... а вы не замечали, что говорите я почти также часто как а- именно букву? Ну вот и начало получилось само: в смысле характер. Часто переключаюсь с одной темы на другую, меняю на ходу стили текста. Но писателя во мне убило не это. Не то чтобы он совсем умер, но в крепкой коме точно. Случился этот несчастный случай когда моя учительница по литературе, открыв тетрадь с сочинением посмотрела на него, и, решив не читать вернула мне со словами: "Это не сочинение, оно должно занимать не менее 2х листов.". С тех пор я писать сам больше не пытался, а только скачивал из интернета и немного менял содержание. Видимо именно поэтому с рисованием получилось почти тоже. мне всегда было проще срисовать красивую картинку, чем самому придумать её. Хотя и рисованные "шедевры" я старался делать непохожими на оригинал. Над чешуёй одного из своих драконов я бился 3 дня с банкой гуаши и самой тонкой кисточкой, которую смог найти. Правда художественное вдохновение пришло, в отличии от литературного, когда я от нечего делать и желания чего-то нового купил упаковку углей для рисования. правда в этих оттенках черного у меня рождаются весьма мрачные картины: сначала я случайно нарисовал колоссальное стихийное бешенство: молнии, бьющие в вершину извергающегося вулкана, стоящего на крохотном островке, на который ни за что обрушивались волны. Следующим моим рисунком был метеорит в вспышке пламени, несущийся к Земле. Также 2 месяца занимался гитарой. Но разобравшись с принципом игры, и осознав, что в течении года ничего кроме классики мне играть не предстоит, бросил это занятие. Но через пол года самостоятельно к нему вернулся. сейчас пытаюсь сыграть Evanescence "Bring me to life" но получается не очень, и запоминаться не хочет, в отличие от линкин парка, который дается очень легко.
Как было сказано выше, писательский талант во мне в глубокой коме. Имеется в виду написание произведений масштабнее поста на форуме. с этим у меня все отлично, просто не могу сам продумывать сюжетные линии. Даже не линии, а скорее повороты. Сам сюжет я полностью представляю, но мне хватит страницы чтобы описать его весь, а вот с тем как растянуть это хотя бы на пару глав-проблема. 10 лет изучаю английский язык, люблю переводить песни. Правда иногда дословный перевод выглядит как полная бессмыслица...
Ах, да!-парень громко крикнул, хлопнув себя ладошкой по лбу,-Совсем забыл представится! Ваня.
Вук Полызмей
Высокий худощавый парень вышел на центральную площадь, осмотрел присутствующих и занял место в стороне от суеты... присев на каменный бордюр он достал один из своих скимитаров. точильный камень и принялся за процедуру, которую, судя по верным движениям, выполнял каждый день из года в год, а взглянув в его грустные зеленые глаза можно бы было сказать из столетия в столетие... Несмотря на то что труд которому он предавался был очень важен для него и взгляд его сопровождал движения сабли, можно было с максимальной точностью предположить - он присматривался к происходящему вокруг и слушал беседы прохожих...

*Из воздуха возник маленький дух-смотритель. Скорбное выражение его мордашки могло бы конкурировать с вселенской грустью в глазах нового гостя. Тяжко вздохнув, дух указал молодому человеку на разноцветное объявление в первом сообщении темы.*
- Не могли бы вы, о незнакомец, рассказать нам что-нибудь о себе, как того требует давно сложившаяся традиция? - уныло пробубнил он.
Reylan


- Здравствуй, Дух! Мое имя тебе известно, как и всем кому это покажется интересным - ваш город не пускает в себя безымянных. Я Следопыт - моя жизнь это путь без конца и края. День, когда я остановлюсь станет для меня днем когда я не смогу подняться. Я одинок и это мой крест, который я несу и буду нести бесконечно долго ибо так вышло, что я бессмертен. Когда-то давно я был шутом, был я и Мастером над оружием и Мастером Иллюзий... от последнего ты можешь заметить перстень на моей левой руке - благодаря которому я могу создавать любые фантомы для неограниченного количества созерцателей... от Мастера над оружием у меня скимитары за спиной и метательные ножи в подкладке. Шут. Он умер. Призраки иногда говорят со мной...

Внезапно воздух вокруг зарябил, словно вода под утренним бризом и перед духом возникло полупрозрачное существо...
- Меня в миру зовут Константином и я 30-ти летний авантюрист без ярко выраженных способностей, но с поверхностными познаниями практически во всех аспектах реального и не совсем реального... Я действительно "бессмертен" в каком-то роде - не каждому удается прожить столько событий за одну жизнь ))) В моей трудовой книжке осталась одна чистая страница, а в паспорте осталось место всего на одну печать о браке ))) Люблю играть роли и, ввиду основного моего образования (филолог), люблю писать... )))
Junior
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Раса: человек
Профессия: студентка, будущий толмач
Способности: владение несколькими языками и тайной скорописью, стрессоустойчивость, умение запоминать большие объёмы ненужной информации и быстро освобождать место для новой
Специальный бонус профессии: развитая мускулатура вследствие постоянного таскания тяжёлых фолиантов

Этот свиток я заготовила для поступления в Академию, но ведь по всей площади его не расклеишь... Так что поприветствовала собравшихся и повторила то же самое устно и в более распространённых предложениях.
Ума
Через площадь торопливо пробирается девушка не модельного, но привлекательного телосложения и среднего роста, лавируя между теми, кто находится на её пути. Тёмные волосы забавно заброшены ветром через регулятор высоты больших наушников. При резком манёвре страшные ушные агрегаты соскальзывают, и их обладательница слышит, что происходит что-то интересное. Девушка постепенно останавливается, наблюдая за тем, что же тут творится.
- А что происходит? - тихо спрашивает она у случайного соседа.
- Знакомимся, - добродушно отвечает тот.
- Ой! Совсем забыла! - спохватывается девушка и проталкивается в центр. - Забегалась, всё дела, всё куда-нибудь пропадаю, совсем о вежливости забыла. Ну да память девичья, мне можно.
Привлеча к своей персоне достаточно внимания и взобравшись на небольшую возвышенность в виде архитектурного креатива создателя площади, девушка смущённо улыбнулась и помахала всем рукой.
- Всем привет! Извините, давно нужно было представиться, да и познакомиться со всеми, а я .. - она вздохнула и безнадёжно махнула рукой, мол, ну что с такого шалопая как она взять. - Меня обычно зовут Лорда. Я уже так к этому привыкла, что не сразу вспоминаю, что в паспорте написано. Благополучно учусь на дизайнера чуть ли не больше, чем в школе лет провела, но пока что результат меня не слишком устраивает. В какой-то мере умею рисовать, в детстве представляла себя великим писателем и судя по оставшимся исписанным тетрадям, как минимум графоманскую медальку я заслужила, - и снова смущённая улыбка. - Я, как вы, наверное, уже поняли, девушка, хоть и бойкая, но стеснительная, и в своих силах не очень уверена. С другой стороны, если увлекусь, то могу выложиться и на 110% процентов. Людей боюсь и долго оцениваю, могу ли я кому-либо довериться, так что общаться со мной первое время немного сложно - я могу испугаться и пропасть, и это отнюдь не ваша вина, а моя особенность. Просто стоит проявить ко мне снисходительность и, может, даже каким-нибудь образом дать понять, что вы ко мне доброжелательно относитесь, - девушка потупилась, и сцепила ладони, нервно потирая их большими пальцами. Взяла себя в руки, подняла голову и снова улыбнулась. - Я буду очень рада с вами наконец-то познакомиться и, конечно же, интересно поиграть. Всем удачи и хорошего дня!
На этих словах выступающая слезла с возвышения и улизнула по своим делам на одну из улочек.
Лентяй
По площади быстрым, но, при этом, прогулочным шагом шёл мужчина застрявший где-то между 20 и 30 годами, одетый чисто и прилично, но неопрятно. Он держал руки в карманах джинс, а из ушей торчали таблетки наушников. Внезапно мужчина заметил присутствующих здей людей, с удивлённым выражением на бородатом лице он вытащил наушник из уха и оглядел площадь.
-А чё это вы тут делаете?- поинтересовался он. Прочитав немой вопрос в глазах окружающих, он выключил плеер и заговорил.- Я? Да так, обычный лентяй и проходимец, ничего особенного. Работаю программистом, заочно получаю вышку по своей специальности, играю в РПГ, иногда швыряю в собак бананы и убиваю людей. Шучу-шучу,- поспешно добавил он, поднимая руки.- Какие бананы? В общем, характер скверный, не женат. Знаю, в это трудно поверить, но на самом деле я дикий зануда. И, да, это ответ на вопрос, почему я не женат.
Он развёл руки в стороны и на пару секунд задумался.
- Ну, что ещё рассказать о себе? Люблю животных: у себя держал собак, крыс, попугаев, хомяков и даже одну ворону. Когда сижу за компом, независимо от того, сижу ли я на форуме, работаю или играю, всё, что попадается мне в зону досягаемости оказывается съедено, даже если это будет что-то вообще несъедобное. До сих пор помню глаза сослуживцев, когда я запросто захрумкал головку чеснока не запивая,- он усмехнулся.- Но это не идёт ни в какое сравнение с тем, какие глаза были у моей крысы, когда она попалась мне под руку в момент игры, по глупости попытавшись своровать из моей тарелки дольку яблока.
Он вновь спрятал руки в карманы.
-Ну, э-э-э... вопросы?
Зашедший на огонёк
Молодая девушка, на вид лет 16 - 17, не больше, остановилась на площади. Она была в длинном, в пол, сарафане белого цвета и балетках. Удивительно прямые волосы падали на плечи и отливали на солнце золотом. Через плечо весела серая сумка в стиле этника. Из сумки торчала миниатюрная, устая, чёрная мордочка.
-Оу, как вас тут много! - она приветливо улыбнулась. - Ну, будем знакомы. Моё имя Анна. Личность довольно странная и крайне не устойчивая. Порой бываю жуткой эгисткой и невыносимой пессимисткой. А иногда на меня находят "розовые облачка" (laugh.gif) и я превращаюсь в настоящую мечтательницу. Люблю ванильные сны, журналистику, декабрь и Лондон.
Она отвлеклась на котёнка.
-Ах да! - спохватилась девушка. - Это Базилик, мой усатый спутник...
Syrinx
Через восточные ворота в город вошла девушка, вида особо неприметного, в джинсах и клетчатой рубашке с закатанными рукавами. За спиной у нее висел небольшой рюкзак, из которого выглядывал край толстой потрепанной книги.
Девушка с интересом разглядывала город: улицы, дома, ворону на скате крыши, пока не наткнулась на толпу о чем-то увлеченно беседующих горожан.
- Ой, здравствуйте, - чуть заметно улыбнулась девушка. - Я с детсва бродила по миру, но нигде не могла задержаться. Но сдесь мне хотелось бы остаться. Я еще почти ничего не умею, но буду стараться. Я способная.
Поймав удивленные взгляды горожан, девушка засмущалась и добавила:
- Да, вот уже лет шесть манускрипты и свитки разные изучаю, да на языках разых, в основном славянских, разговариваю и пишу про них немножко. Фотографирую иногда. Где-то раз в полгода случается со мной приступ графомании и начинаю писать, но результаты показываю редко.
Chaos
Я глубоко вдохнул пыльный воздух пустынной площади. Давно же меня тут не было. Очень давно. Лет шесть-семь, наверное. Любопытно оглядывая уже позабытые проулки, уходящие с площади вглубь Города, не мог не подметить, как же стало мрачно. Да, Город, время тебя не пощадило. Когда-то на этой площади было много народу, отважные приключенцы созывали таких же безрассудцев на подвиги, а сейчас только ветер напевает свою грустную песню... Ах, простите, я вас не заметил. Какая ирония, меня настолько заворожила пустота, что не увидел человека прямо перед носом. Кто я такой? Ох, просто странник. Обычный путник, совершающий паломничество по местам воспоминаний. Я думал задержаться здесь, но по ходу дела мне даже не у кого остановиться... Что ж, не смею более задерживать. Ещё столько мест предстоит посетить.
Катарина
Со стороны порта на площадь вышла молодая женщина около тридцати. темные, почти черные глаза уверенно и внимательно смотрят из-под полей надвинутой на лоб шляпы. Неспешно, уверенной походкой новоприбывшая приблизилась к беседующим. Приветливая улыбка коснулась губ:
- Добрый вечер. Надеюсь, не помешала вашей беседе. Я здесь впервые. Надеюсь, подскажете, где тут можно остановиться на несколько дней. Хотелось бы передохнуть после долгого путешествия. Ой, простите, я не представилась... Меня зовут Катарина, я представитель славного рода архитекторов. Правда, пока не создала ничего такого, что обеспечило бы мне имя в учебниках по истории. Люблю приключения, веселые истории, балуюсь рукоделием. Осваиваю гитару, но, к сожалению, медведь, отдавивший мне уши, бы очень тяжелым)).
Бьякко
Из незаметной подворотни на площадь вышла невысокая светловолосая девушка в джинсах и потрепанной ветровке. Оглядевшись, склонила голову, приветствуя жителей: "День добрый. Подскажите, уважаемые, где здесь можно найти приключений истосковавшейся душе скромного программиста?. За плечами имею небольшой опыт ФРПГ "для своих", несколько лет занятий фехтованием, множество начатых, но незаконченных историй и дел."
Daeloce
На площадь вышел молодой человек в брюках, рубашке и желетке не особо делового стиля. На вид ему было лет 25, он был коротко стрижен, но с небольшой косичкой сзади. Он оглядел людей на площади, не громко прокашлялся и произнес:

- Добрый день, господа. Позвольте представиться, зовут меня Олег. Здесь я недавно, но надеюсь вы меня примете. Что могу сказать о себе, я ученый, хотя пока что и не очень видный. Интересуют меня все естественные природные процессы происходящие в мире. Изучаю я физику и биологию, а в свободное время интересуюсь химией. Хобби у меня разные, но основные это пиротехника, виноделие и историческое фехтование. Имею опыт полевых ролевых игр и ролевых игр по системе ДнД. Опыта форумных игр почти не имею, но надеюсь вольюсь в ваш дружны коллектив. В общем всем здравствуйте.
Янычар
- Приветствую присутствующих и отсутствующих. О себе - всю сознательную жизнь посвятил детям, т.е. работе в учреждениях образования и культуры. Немного сказочник - однажды ходил в победителях интернет-конкурса. Участвовал в нескольких словесках, однако козырять этим пока рановато. Поскольку в реале переживаю небольшой творческий кризис, решил вновь поиграть - чтоб способность к фантазии не заржавела, - коротко произнес невысокий усатый господин в очках.
Irenmarch
Она шла по улице, задирая голову и разглядывая все вокруг с какм-то детским восторгом. На лице ее светилась улыбка, глаза излучали доброту и радость... Но это только на первый взгляд.
Более внимательный наблюдатель заметил бы, что все ее движения осторожны, а в глубине глаз заметна усталость и, пожалуй растерянность. "Куда мне дальше идти? Что делать? Я снова на распутьи... кто бы мог подумать, что так случится... Сколько людей вокруг" - она вдруг обратила внимание на компанию, здесь все знакомились друг с другом.
- Здравствуйте... - не уверенно сказала женщина - можно и мне в вашу компанию?
"Может, это именно то, что мне нужно сейчас? Компания? Посмотрим..."
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.