Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новосёлы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Эля Элоэрн
Эля уверенным шагом подошла к Центральной площади.
-Всех приветствую,-вскинув голову и улыбнувшись,произнесла девушка,-в реальной жизни меня зовут Настя,мне 15 лет,живу в Москве,на этом,я думаю паспортные данные,интересные вам,заканчиваются.Характер:смесь нежного и преданного котенка и бездушной стервы.нежна с друзьями и достойна своих врагов,правда таких почти нет.Остальное мне будет легче рассказать когда начнем общаться,так как каждому интересно разное.
Рамирес
-Не ищите меня в реале, не найдёте- не представлюсь, на сходках не явлюсь, предпочту инкогнито, хотя и останусь каждому искренним другом. Поэтому не ищите у меня внешности, возраста, реального имени или же чего- то, что укажет на меня в сим бренном мире. Я всегда буду носить маску, под которой никто не увидит моего истинного лица здесь. Надеюсь, это никого не обидит, а протянутую руку дружески пожмут- это были слова человека, идущего к площади не оглядываясь. Было жаль видеть останки потухших солнц позади.
Daemonix
Никто и не заметил, как к переговаривающейся толпе подошёл человек в чёрной мантии... Когда он откинул капюшон, все смогли увидеть его несколько бледное лицо и спутанные, чёрные, как смоль, волосы...
- Приветствую, - тихо обратился он к стоящим неподалёку.....

Итак, начну с того, что меня зовут Никита... Я живу в скудном местечке под названием Тамбов (наверное, не все знают такое)... Чего я достиг за свои 15 лет? Лишь непонимания окружающими... Даже здесь, наверное, многие тоже скажут, что я чудак, но что поделать? Самое моё главное увлечение, о котором я могу говорить часами - это музыка... Есть, конечно, и другие, такие как фэнтези и писательство (очень-очень редко)... Я ничем не интересен... sad.gif
Алатиэль
Девушка в алом плаще появилась на площади также внезапно как и всегда. Никто никогда не знал где её можно увидеть в следующий раз, не мог предугадать когда она расвориться в воздухе. Девушка скинула капюшён, присев в лёгком реверансе.

- Зовут меня Анастасия, что в переводе с др. гр. означает "воскресшая", нравится мне это значение. Живу я на Украине, в прекрасном южном городе Одессе, на берегу Чёрного моря. Через двадцать два дня буду праздновать свой 21-ый День Рождения. Учусь на четвёртом курсе Архитектурного института.
Короткая пауза.
- Рисую, пишу фентази прозу, стихи, пою, очень люблю слушать музыку, читать, общаться. Интересуюсь магией и древними искусствами. Надеюсь, что найду здесь для себя темы по вкусу.
Лёгкая улыбка коснулась уст.
- Люблю путешествовать и гулять на природе. "Непредсказуемая и дикая кошка, которая гуляет сама-по-себе..."(с) - моя характеристика со стороны друзей.
Переплетчица
--Интересно, а что я здесь делаю?
И ведь бывает же такое – именно в этот момент девушка в красном плаще закончила представляться. И в возникшей паузе брошенная фраза прозвучала несколько громче, чем стоило. И куда громче, чем рассчитывала новенькая.
Внимание окружающих, которого ей так не хватало, она получила. Стремительно покраснев, гостья спряталась за ближайшего соседа и из-за его спины подарила всем несколько нервную улыбку:
--Всем привет. – Скороговоркой выпалила она. - Меня зовут Переплетчица. Для коллег – Аня, для знакомых – Наста. Для близких друзей – Стася. Выбирайте что понравиться. Возраст – 24 года (я не вру, просто округляю). Увлечений великое множество и к тому же они имеют свойство периодически меняться, так что этот пункт уточнять не буду. Но точно обожаю фантастику и фэнтази. Немного пишу, немного рисую. И ничего не понимаю в музыке, потому как, несмотря на два класса музыкальной школы, какой-то педантичный медведь здорово потоптался на моих ушах.
Родилась я на Кавказе, а ныне живу в Городе Белых Ночей. Учусь в Политехе. Вообще-то я хорошая,… но иногда в это трудно поверить даже мне самой.
Переплетчица с любопытством оглядела темные крылья парня, за спину которого она пряталась:
--А еще я - чистокровный человек. Вот ведь невезение, правда? В роду – ни эльфов, ни оборотней, ни самого завалящего дракона. Бабушка не догадалась пошутить даже с французом, куда уж там до других рас…. – Она замолчала, поняв, что занесло ее куда-то не туда. Осторожно разжала пальцы, которыми цеплялась в крылья незнакомого мужчины (ангела?) и постаралась незаметно пригладить смятые перья.
--И я очень рада со всеми вами познакомиться. … надеюсь, я тебе не сильно крылья помяла? Нет, ну что сегодня за день такой?
Моррок
В тени под навесом стоял парень в плаще с надетым капюшоном. Когда он вышел из тени и снял капюшон все смогли увидеть зеленоглазого шатена. Его руки были в карманах штанов сплошь покрытых ремнями. По бокам, на бёдрах висели два катара.
- Меня зовут Тимур, я из славного города Уфы. Увлекаюсь ВМХ'ом, паркурством и рэпом (и слушаю и читаю). Ну а о характере и говорить не буду. Могу ошибиться. Не мне о нём судить. Сами всё поймёте при общении.
Договорив убийца снова натянул капюшон и отодвинулся в тень.
okcid
Только что здесь появилась девушка странно смутившаяся и откинувшая свою косичку с лица при виде такого количества людей.
-Здраствуйте все.Меня зовут Оксана, но как видите, мне дали кличку okcid.Не то чтобы я связана с химией, вовсе нет, но просто кому-то пришло в голову дать мне эту кличку..Обычно я очень болтливая и сейчас боюсь болтнуть лишнего, но довольно стеснительная.Я быстро привыкаю ко всему и поэтому смогу чувствовать себя у вас раслабленно.Хотя у меня уже есть похожий дом, но в этом своя атмосфера...Ну вот, опять болтаю не нужное....Прошу прощения за это.О ёёёё....правда очень плохие у меня черты характера это наверное болтливость, то, что я не могу одна, ну всмысле не могу без общения с людьми, скорее всего чрезмерная стеснительность, особенно в кругу людей, которых я не знаю, злопамятность и обидчивость....
А хорошие.......эх......не могу о себе хорошо говорить, но всё же по словам людей, которые меня хорошо знают, хотя это практически не возможно из-за моей изменчивости и непостоянности характера(ещё один пунктик в плохие черты) говорят, что я добрая, великодушная и иногда даю мудрые советы.Правда с советами у меня не всегда получается, но всё же.
Нарвен
Я тут появилась сама не знаю зачем, но мне просто не дали времени всё хорошо обдумать, ну и вот я уже стою посередине улицы не знаю куда мне идти и что делать саво богу нашлись люди, которые мне помогли иначе я ии не знаю, где бы я оказалась?!
Я девушка на самом деле довольно скромная хотя и очень весёлая! Люблю поговорить и посмеяться! Люблю заводить новые знакомства и общаться с новыми людьми. Так что дамы и господа я всегда рада тем кто решит со мной познакомиться!

все это прелестно, но можно чуть содержательнее? Crystal
xxANGELxx
laugh.gif в моём случае пожалуй было бы написать не то что бы - я тут появилась...(потому что..), а Наконец-то я тут появилась smile.gif Это конечно вовсе не обозначает, что я туточки буду сидеть теперь безвылазно - но, что появляться тут буду частенько - это факт... О как загнула, аж сама запуталась tongue.gif Впрочем - немного о себе:
Родилась я и выросла в славном городе Твери, который так же сильно люблю сколь люто и ненавижу... В 3 года начала ходить, в 5 уже ходить до дет. сада, а в 7 познала что такое ботаньё laugh.gif
Но... думаю это не столь интересно smile.gif Мне 20 лет. Вот. Я очень веселая и, даже, немного сумасбродная девченка. Кто меня знает - подтвердит. Порой я способна очень даже на неожиданные поступки. Обожаю эстрим. Люблю шумные и веселые компании. Не отличаюсь особыми успехами в универе, хотя Очень стараюсь учится. Я очень добрый и мягкий человек. Настолько мягкий, что порой прощаю людям то, что прощать-то бы и не следовало. По гороскопу я Рак. Ну.. в принципе всё то что про них написано и мне присуще, вот тока я совершенно не домашний человек tease.gif и выше всего ценю свою личную свободу.

Дя.. кстати, зовут меня Катюшка, а для друзей Эльхана happy.gif

Приятно познакомится!!!

познакомится - приятно, но есть одно НО. в этой теме должен быть минимальный отыгрыш (см. посты других новоселов и заглавный пост темы), плюс - раз в теме должен быть отыгрыш, не должно быть смайлов. Crystal
Сенсей-недоучка
На площадь боком вышла темноволосая девушка. Она опасливо косилась на метлу в руках сопровождавшей ее бабки.
-Ну, давай, покажись уже людям, - подбодрила бабка Гульда, и девушка обидчивой скороговоркой выпалила:
-Все равно не догоните, бабушка... А Сенсей я, потому что детей учу боевому искусству, Недоучка - потому что до черного пояса еще долго, сама учусь! Звать меня Юлькой, живу в Москве... И, между прочим, у нас тренер как-то подобрее, погуманее, он-то разве что отжиматься заставляет или там на голове стоять... А метлой гонять - это мы не договаривались!

минимальный отыгрыш это отлично, но его недостаточно для того, что бы постить в ЭТУ тему. если вы не заметили - люди здесь представляются чуть более развернуто. надеюсь на правку сообщения. Crystal
Tavit
Она вышла на площадь, как всегда- в своих потрепанных брючках и одной из сотни кофточек, подошла к людям и светло улыбнулась им.
- Приветствую всех, - легкий полупоклон,- приветствую, Живущие!
Знаете, я каждый день благодарю Ведущего по Пути- за все, что у меня есть, за то я-есть...
Я принадлежу к оптимистам и романтикам.
Знаете, у меня в *Интернете* много имен, я повидала много разных *форумов*..но этот- просто жемчужина...
Талантливые, умные, неповторимые, замечательные люди собрались здесь...Крылья? о да, они есть у Души человеческой...Вся та красота, которая творится здесь, говорит мне о том, что у нашего Мира и планеты Земля- есть будущее, и оно не безнадежно...
Слава, Слава Творящим!
ой...кажется, меня занесло... немножко...

Девушка смутилась и отошла немного в сторону.
Nomadka
«Ведьма или ангел, птица или зверь…», доносилось из радиоприемника. «И мне бы хотелось это знать», - подумала девушка, направляясь к городку, что предстал перед ней. Драные джинсы, подобие майки и растрепанные волосы, впрочем, это лишь ее внешний вид, а кто она в душе трудно понять даже ей самой.
- Приветствую жителей, - добродушно сказала девушка – мое имя Мария, но в виртуальном мире я странница, побродив по улицам города мне стало казаться что я здесь уже была, возможно это так, ну да ладно… Я бы многое могла рассказать о себе, но не буду утруждать вас, поэтому расскажу вкратце. К примеру, без музыки моя жизнь была бы бессмысленной, без книг - однообразной, без магии – скучной. Стремлюсь я к абсолютной свободе, хотя если подумать, получается, я стремлюсь к смерти, а это несколько неправильно. Должна предупредить, во мне живет сумасшедший панк, и когда он очнется, этому городку не будет покоя… В хорошем смысле.. Я не терплю любого вида системы и графики, я живу не по правилам, своего рода анархистка. Рада знакомству с вами.
Оглянувшись, девушка вспомнила, что была уже здесь, была здесь во сне…
Арьята Кари
Она лениво стояла опершись плечом о фонарный столб. Обычная дама без возраста, каких много в городской толпе. Удобные джинсы, несколько металлических колец, очки-хамелионы. Высокая, худая, можно даже сказать, тощая. На вид -- лет 25, не больше, но если присмотреться, то начинают закрадываться сомнения.
Из небольшой сумочки, висевшей на плече, девушка (?) женщина (?) достала пачку легких сигарет. Закурила.
-- Принимайте гостью. -- голос высокий, слегка резковатые нотки, явно картавит. -- Зовут Арьята Кари, в миру -- Ольга, 31 год, не замужем и все такое. Короче, типичная дама, выбравшая карьеру. Бренное тело существует с граде Саратове, разум же носится по просторам сети.
Пара затяжек. Арьята лениво стряхнула пепел на мостовую. Поправила коротко стриженые русые волосы.
-- Ну. что я о себе рассказать-то могу? "Вся наша жизнь -- игра". И работа -- игра. Игра с подчиненными и начальством. С первыми -- по моим праывилам, со вторыми -- по их законам. А вот с компьютерами, которые приходится регулярно настраивать да программы на них устанавливать, не поиграешь ни по каким правилам, кроме Правил Злобного Микрософта. Порой от этих игр хочется отдохнуть. Как? Да тоже в игре. Но в другой игре, не навязанной, а приятной душе и разуму. И нахожу я эту игру на форумах, в настолках, в компьютерных играх, на страницах книг любимых, да в кадрах дорогих мне фильмов. Что? Какие книги и фильмы, спрашиваете?
Она посмотрела на потухшую сигарету, бросила ее на землю. Переступила ногами, обутыми в изящные сабо, поправила ремешок сумки на плече, одернула короткую цветастую маечку.
-- Стивена Кинга читать люблю. Лукьяненковские Дозоры уважаю. Бредбери, Саймака, Люблю книгу "Игра Эндера" и "Голос Тех Кого Нет" -- продолжение ее. Киберпанк почитать могу с удовольствием, Пелевина того же. Вместе с тем -- фэнтэзи хорошее тоже прочту. Правда Толкин надоел уже порядком, а уж эльфОчек-девОчек, совершенно на эльфов не тянущих, но туда же, эльфами себя называющих, терпеть не могу. Фильмы? Звездные Войны, Матрица (только первая!), все по Кингу.... Многие фильмы-катастрофы люблю. "Куб", все три фильма. Старые добрые "Враг мой", "Лабиринт".... Всего сразу и не перечислишь.
Ольга-Арьята улыбнулась так. что все верхние зубы и даже часть десны на несколько секунд явили себя миру.
-- А вот компьютерных игр любимых у меня мало. Симсы, цивилизация, герои меча и магии, майт анд маджик да КОТОР с фалаутом. Я больше настолки и форумные игры уважаю, которые с реальными живыми игроками и мастерами. Полигонки? Ездила раньше. Теперь лениво, да и мало в нашем городе достойных полигонок, а на всесоюзки выбраться денег не хватает.... В ролевом движении вкупе около 10 лет. Что еще? Пишу немного. Сама вожу игры. -- Она махнула рукой. -- Да обычная я! Такая же, как большинство здесь собравшихся. Короче, принимайте!
Ольга снова открыла сумочку, достала еще одну сигарету и вновь закурила.
Меландриэн
Он устало передернул плечами и сделал шаг вперед... Огромные, широко распахнутые карие глаза больше пристали бы девушке... Они таят в себе насмешку и бесконечную безысходность... Словно вся тяжесть мира легла на его плечи... Потертые серые джинсы, черная рубаха... Длинные, светло-русые волосы... Наушники... Он любит музыку... Грустную и тяжелую, печальную и зовущую...

- Ну что, будем знакомиться? - глубокий голос с французским акцентом... В нем слышны переливы эмоций, они отражаются в нем, как и на его лице... - Меландриэн, Мел... В миру Александр, Алекс...

- Мне семнадцать... Я еще молод, но не стоит судить обо мне по возрасту... Я много успел пережить... Слишком... - у него вырывается тяжелый вздох, который он пытается подавить...

- Кто я? Я поэт... Я одиночка по жизни... Я противоречие, не имеющее права на существование... Я воплощение Хаоса... Все мое существо стремится к свободе... Свободе от правил... От условностей... От навязанных стереотипов... Я разрушаю фундаменты чужой веры... Возможно, я не прав... Но я такой, какой есть...

- А еще я харизматичный рассеянный рубаха-парень, свой в доску... Смешной, юмористичный и немного пошлый... Люблю нести всякую чушь, и в голове моей гуляет ветер... Я нигде и ни с кем не остаюсь надолго... Я люблю мир, и он отвечает мне взаимностью... - смущенно пожимает плечами...

- Эти две мои стороны уживаются во мне с трудом... Я могу быть слишком разным... И я не тот, каким кажусь...

Он прислоняется спиной к спине и негромко подпевает плееру... - Это Саруман... - поясняет он... - я люблю фентези-музыку... Но не только ее...

- Ну что, примете меня? Одинокого, романтичного и немного чокнутого менестреля? - его глаза теплеют от улыбки...
Leimah
Никто точно и не скажет, когда в городе появился этот человек. Да, периодически он показывался на людях, в темном неприметном плаще, скрывавшим золотую мантию. Не поднимая капюшона, он ходил по улицам, редко заговаривая с людьми. Кому-то слышался низкий мужской голос, кому-то, томный голос молодой девушки, или детский смех на удачную шутку.
- Приветствую. - Произнес он однажды, садясь на резную скамью. Должно быть, решил, что уже подошло время представиться, и заглянул на Центральную площадь: - Меня зовут Леймах. Уже долгое время я занимаюсь изобразительным искусством, связал(а) с этим свою жизнь, определил(а), как профессию. Ну что ж, думаю, что не зря) Реальность реальностью, но, скорее всего, как душа любого водолея, моя душа стремится к иллюзиям и играм мыслей. Поэтому, мой путь привел меня в этот город, где создатели дали возможность всем желающим погрузиться в мир своего воображения) Люблю не только кистью или карандашом, но и пером переносить на бумагу часть моего внутреннего мира, чтобы кто-то смог увидеть и оценить. Что скрывать, это мне необходимо) Я веселый и жизнерадостный человек. Для меня жизнь, во всех ее аспектах - игра. Наверное, это не всегда хорошо, но ничего не могу поделать) С очень разносторонними интересами. Когда есть возможность, не против поиграть и в комп. игры с увлекающим сюжетом - Человек сделал паузу. - Думаю, что не имеет большого значения, сколько мне лет и как я выгляжу, потому что это волшебный город, и мы здесь в иной проекции. Буду рад(а) жить с вами бок о бок, прошу любить и жаловать) - Поднявшись, Человек сделал поклон, и множество золотых браслетов зазвенели на его запястье, скрытые серым рукавом дорожного плаща.
Шепот прошлого
Неожиданно над площадью пронесся ветерок, он ерошил волосы присутствующим, трепал их плащи и подолы платьев. От него веяло ощущением чего-то… старого. Такое чувство бывает, когда, гуляя по лесу, вдруг обнаруживаешь, что под ногами у тебя не мягкая лесная тропа, а плотная укатанная дорога. Она уже почти полностью заросла, дожди размыли колеи и заровняли обочины, но все равно – не остается сомнения, что это именно дорога. И тогда, идя по ней, начинаешь думать. О том, куда и откуда она вела, кто ходил по ней… Ты представляешь себе странника, идущего по ней, усталого, но счастливого, или всадника, летящего во весь опор, из под копыт его скакуна летят комья земли и водные брызги, или повозку, запряженную парой волов, или… Да мало ли, кто мог идти по этой дороге когда-то, так, как идешь по ней сейчас ты. А ветерок будет нашептывать тебе новые истории. И не важно – были ли они на самом деле, или эту дорогу проложил вывозящий сваленный лес могучий тягач, важно, что ты их услышал. А потом дорога оборвется, ты пойдешь дальше, шепот стихнет и ты забудешь об этой дороге. Но она останется, и, когда на нее случайно выйдет кто-нибудь другой, шепот прошлого, быть может, расскажет ему историю о тебе…
Вышедший тем временем молодой человек улыбнулся и приветственно помахал рукой. Он был коротко стрижен, носил очки, серые джинсы и черную майку. На ногах у него были кроссовки, а большие пальцы кистей рук он зацепил за ремень.
- Привет! Меня зовут Саша, я из города на Неве. Окончил школу, Политех, отдал долг родине. Свободное время посвящал активному отдыху, обожаю велосипед, сейчас увлекся страйкболом. Если более спокойно – то люблю посидеть в компании друзей, или провести время за книгой или компьютером. Здесь уже был когда-то, недолго, потом так получилось, что я ушел. А недавно, случайно услышал упоминание об этом месте и подумал – может, пора вернуться?
Freeda
На площадь шумно хлопая крыльями спустилась сизая голубка, припадавшая на правое крыло. Секунду спустя на месте приземления голубки стояла девушка, зябко кутавшаяся в линялый зеленый плащ, под которым едва угадывались очертания крыльев.

-Я Фрида, - прошелестел колос над площадью.- Создание сумевшее вновь отрастить вырванные крылья.

Мне 18, если вас интересует мой возраст.
И я будущий великий, а может и совсем незаметный ученый-медик, если вас интересует моя профессия.

Я существо не терпящее одиночества и , как утверждают многие, способна лечить словом. Я по-детски наивна и по-взрослому скептична. Люблю... Я люблю всех по-немножку и никого в отдельности... пока что.
Если я на данный момент не играю в бильярд, не учусь плавать ( рожденный летать плавать не умеет), не дописываю "Хроники полуночников" и не спасаю группу от скуки и безделья - я здесь с вами.
Не скажу, что залетела случайно - я здесь целенаправленно. Мне бы подлечить крыло и душу новыми лицами, душами, общением.
Оставите? Примите?-почти прошептала девушка.
И через мгновенье на площади снова сидела сизая голубка, с интересом рассматривая окружающих ее.
А потом она клювом на асфальте аккуратно выцарапала: "Марина"
Вито Хельгвар
На площади царили гул и толчея. Гул и толчея. Гул и толчея.
Я невольно замер на месте, чувствуя, как люди толкают меня, и ненавязчиво оттаптывают ноги, а внутренне ожидая появления шикарной блондинки в красном платье, или хотя бы здоровущего ниггера в коже и солнцезащитных очках. Но - обошлось. Или я что-то напутал...
- Я - филид по жизни (обожаю кропать опусы, а в то же время работаю и учусь на юриста), а имя мое в миру Виталий. Возраст и внешность, чтобы себе не льстить - см. в профиле.
Увелкаюсь фэнтези, писательством. Все? Игрушками компьютерными и музыкой РЭП - она у меня тоже аасоциируется с фэнтези.
По характеру хороший для кого хочу. Для преимущественного большинства - как повезет.
Пишите мне. Потому что скучно без общения жить на этом свете, господа, право же...
Рапсодия
На площадь широкими шагами вышла высокая девушка. Русые волосы были ненадежно закреплены в хвост простой черной толстой резинкой, на лице красовались прямоугольные очки и неширокая улыбка, глаза же слегка сощурены. Она поправила желтую в мелкую клетку рубашку, провела рукой по темным джинсам и вскинула на плечо черную лямку вечного рюкзака.
- Эй, всем привет! - громко крикнула она, не стесняясь быть замеченной. - Я очень многих тут знаю, - улыбнулась она. - Кого-то случайно, кто-то уже успел стать мне сестрами... Всем выражаю моё почтение.
В сети меня все звали по-разному. Кому-то я известна как Катарина, кому-то - как Цельсия, Адель, Кора, Трина... Имён много, а настоящее - одно: Таня.
16-летняя студентка поправила очки, а затем слегка потеребила деревянные бусы на шее:
- Без музыки и песен нет жизни. Так же, как и без руны, Таро и деревьев, - она улыбнулась погоде, ибо любила любую. - Моя icq всегда открыта однофорумчанам. И ЖЖ - тоже, - она слегка усмехнулась, это было ее привычкой.
И уже когда девушка отошла в сторонку, смешавшись с толпой таких же, как и она, ветерком прошелестело:
- ...а называть меня стоит Рапс. Или же Таня. Иных имён я не приемлю отныне, - прозвенел колокольчиком тихий смех, и всё стихло.
Рай
Соблюдая правила приличия и следуя традиции общества, в которое его закинуло, на площадь бесшумно и осмотрительно вышел темный эльф. Он не любил открытые пространства... он вообще не любил поверхностный мир, но в родном подземелье ему больше не было места.
Эльф, прежде, никогда не видел такого разнообразия рас, столько разного народа.
-Меня зовут Райнин,- начал он,- я пришёл издалека. Многие расы не любят или боятся темных эльфов, таких как я, но здесь я сам, как загнанный зверь, но воин остается воином. Если кому-то нужна пара рук, уверенно держащих клинки, за хорошую плату - я к вашим услугам!
Дроу не старался ни кому понравится, но он осознавал, что нужно уживаться в новом обществе и стоит отвыкнуть от некоторых привычек, диких для этого, до безобразия, невоинственного мира.

А если НРПГ, то в миру я Михаил, и я не такой злой и противный, как мой персонаж smile.gif Живу в Великом Новгороде, учусь на менеджера, 19-ти годов от роду. Увлекаюсь историей(скандинавы, славяне, западноевропейские племена, скифы), фентези, фехтованием, холодным оружием и ролевыми играми. Люблю умных людей, разговаривать, но, в основном, слушать.
Ежи
Пока дошла, успела три раза заблудиться. Как много улиц, домов, людей, и все яркое, разноцветное - но пока чужое и совсем незнакомое.
Вышла. Наконец-то!
- Здравствуйте все! Счастлива буду познакомится и пообщаться со всеми, кто этого пожелает! Ежи или просто Саша, 16 лет отроду (правда, ума иногда на неполные 5, но это не суть), скромное, умное и во всех отношениях замечательное создание. Живу в славном городе Москве, учусь. Очень надеюсь, что приживусь и освоюсь здесь...

Произнесла сию пламенную речь, уже собралась потихоньку выбираться, но - решила-таки попросить у народа помощи.

- И... в общем, я здесь пока ничего не знаю, буду очень благодарна тому доброму рыцарю в сияющих доспехах, который подскажет, с чего лучше всего начать!
Кёлль
Знакомство с любым Городом следует начинать с Центральной площади. Это довольно нехитрое, зато весьма действенное правило. Другое дело, что далеко не всегда первое впечатление будет совпадать с той картиной, которая в итоге останется для тебя окончательным пространственным образом. Впрочем, это все довольно абстрактные наблюдения, тем более, что в этом месте все было предельно похоже на то, что не ты наблюдаешь Город, а собственно Город пристально наблюдает за тобой. Это было скорее странно, чем страшно, и немного смешно.
К тому же, судя по всему, это была площадь Истинных Лиц: именно поэтому у хозяйки всех вышеприведенных измышлений напрочь отсутствовала шикарная золотистая коса до пола, острые уши, божественная красота, и прочая привычная и широко распространенная в узких кругах атрибутика. Вместо всего этого посторонний взгляд мог невооруженно наблюдать средней длины светло-русые волосы, зеленые глаза и конечно же широкую улыбку.
- Всем привет. Вообще-то меня зовут Оксана, - после минутного раздумья, соответствовавшего поиску максимально адекватной информации о своей персоне, выдало это среднестатистическое существо. - Я искренне надеюсь к зиме дожить до своего совершеннолетия, обитаю и учусь в Москве. Обладаю хаотично-положительным характером, склонна к перепадам от беззастенчивого самовосхваления до суровой самокритики. Как правило, вежлива и тактична с незнакомыми и совершенно невыносима в кругу близких людей. Люблю историю, философию, психологию и без сомнения литературу.
Пожалуй, по основным пунктам это все.
Sakura
Бледная, одинокая луна уже взошла на небо, потеснив своей умирающей, почти неземной красотой, неприветливые звёзды... Ночь стоит у ворот города, ещё совсем чуть-чуть и она вступит в свою законную власть... Вдруг мы замечаем одинокую фигуру неспешно скользящую вдоль уже практически вымерших улиц. Силуэт почти невидим, неосязаем, словно призрак. Он то растворяется в тенях домов, то возникает вновь: луна не даёт страннику скрыться от любопытных глаз одиноких прохожих... Или страннице? Разобрать сложно. Фигура укутана длинным чёрным плащом, а голову её покрывает капюшон. И вот, наконец, наш пришелец попадает на главную Площадь... несмотря на позднее время, она ещё заполнена людьми... Тишину уже почти наступившей ночи прерывают человеческие голоса: одни называют свои имена, другие их радостно приветствуют... Странница останавливается в нерешительности, словно размышляя о целесообразности раскрытия своего тайного присутствие в этом городе... Да, именно странница. Теперь нам становится отчётливо видно весь силуэт целиком: позабыв об осторожности, призрачная тень вышла прямо на свет, падающий от фонарей, зажженных на площади. И вот, наконец, мы можем разглядеть, что на самом деле, этот силуэт принадлежит девушке, причём довольно высокой. Спустя некоторое время пришелица решается подойти к самому источнику всеобщего оживления. Она мягко и бесшумно, словно кошка, просачивается сквозь толпу стоящих к ней спиной людей. И вот она уже в самом центре оживлённо перешёптывающейся толпы.
- “Приветствую всех обитателей этого города!” - из под капюшона раздаётся приветливый, но достаточно сдержанный голос. Люди оборачиваются и устремляют свои взгляды на пришелицу.
-“Меня зовут Лика. Мне 18 лет, я учусь в университете... У меня достаточно много увлечений, вы всегда можете подробнее узнать о них в соответствующей графе моего профиля. ^^ Я по натуре радикальный мечтатель, немного меланхоличный, скорее даже депрессивный... Немного одинокий.”
Тут девушка вскидывает капюшон и взору окружающих представляется лицо незнакомки. Далеко не самое страшное, для человека, которому приходиться его скрывать. Большие карие глаза с зелённым оттенком… тёмно - каштановые волосы незатейливыми волнами спускаются вниз, до середины лопаток.
- "На самом деле, меня занесло сюда спонтанно и совершенно случайно. И я не знаю, как долго я здесь пробуду. Но я считаю своим долгом представиться, вновь прибывшим и доселе живущим здесь людям... Надеюсь, что я вам не помешаю…" ^^
struch
На темную площадь пришел молодой, высокий человек в косуже, грязных черных джинсах, черной футболке и разбитых красных кедах. Длинные до плеч, всегда растрепанные темные волосы... Таких людей можно увидеть повсюду, но вот меч, висящий за спиной, такое можно увидеть довольно редко... Хотя для Ильи это было довольно обычным делом... Илья... Ненавижу это имя! Хотя я вообще им в последнее не пользуюсь, чаще все Струч или Том, разницы для меня в общем то нет. Ах я забыл представиться! Стручков Илья Андреевич, житель славного города Селятино, что под Москвой (ехать час десять). Привык действоваь спонтанно, хотя почти всегда добиваюсь своей цели, или нет, добиваюсь я своей цели всегда, только вот цель иногда меняеться... На счет возвраста, обычно теперь когда меня спрашивают я говорю день, когда я купил себе свой меч, но в реальной жизни мне 17!
Sayene
Сколько же тут народу собралось, как-то даже черезчур людно, но благо площадь большая и дай бог все разместимся. Невысокая девушка медленно поддошла к собравшимся, и поклонившись, проговорила.
- Я не мастерица толкать речи, но коли уж пришла - надо представиться, ибо что молчать, когда все вокруг наа тебя выжидающе смотрят. Зовут Сайен, проще Алина, еще проще Зина (отмечу это не от Зинаиды, кому будет любопытно и об этом поведаю, но всему свое время). Лингвист переводчик по профессии или образованию, не пойму я что-то уже... Попала сюда случайно, но поскольку испытываю большой интерес и любовь к фентази в частности, надеюсь тут подзадержаться. Да и манит дух приключений, а еще пора бы заточить перо. Так что будем знакомы, дамы и господа.
Леди Катастрофа
Но площадь с веселым смехом и с собакой на перегонки прибежала тринадцатилетняя девчонка. Она любила это место, даже очень. Здесь все время было много народу, шумно и многолюдно. Такие места девчонке нравились. А еще больше ей нравилось внимание окружающих. Забравшись на невысокую стену, девочка гордо начала говорить:
-Здрасте! Прошу минутку внимания к своей персоне! Зовут меня Нина, Нинка, можно еще называть меня Моной, и некоторыми другими именами, о которых сейчас говорить не буду. Мне тринадцать лет, я уже лет пять занимаюсь верховой ездой, более года фехтованием и люблю горные лыжи. Естесственно, как вид спорта,-девочка звонко рассмеялась своей собственной шутке.
-Я довольно позитивный человек. Люблю общение, позитив, дружбу, позитив и позитив! Спасибо что выслушали!
Девчонка легко спрыгнула со стенки и помохав стаду человечков рукой убежала со своей верной собачкой: впереди ее ждали приключения и квесты...
Катюшка
.........
- Не успеваю!!!!

- Она как всегда в своём репертуаре - с улыбкой на лице сказала девушка которая уже минут пятнадцать стояла на площоди и ждала Катюшку.
Выжимая из себя максимальную скорость я бежала на встречу. Ровно в 12-00 Ну почему я всегда всё откладываю на последнюю минуту! О боже! Уже 12-00 а мне ещё бежать и бежать!
Да кстати обо мне.
Меня зовут Катюша, мне 17 лет. Почему-то мне очень не везет со временем, ну... в смысле его вечно на всё не хватает sad.gif Я очень добрый и отзывачивый человек, обожаю животных и люблю вляпываться во всякие переделки. Вот как сейчас! Черт! Она меня убьёт! Я опоздала уже на 15 минут!!! Шире шаг, шире шаг. Главное не сбивать дыхание и всё буит ок.... Так о чем это я - в голове всё уже перемешалась. Я уже сказала, что очень люблю вляповаться во всякие переделки, потому я вечно везде опаздываю и ни на что у меня не хватает времени - особенно на учебу! Мама с учителя меня уже устали ругать за вечные прогулы. А всё почему? Ну согласитесь, вам же тоже будет приятней понежиться под теплым одеялом, чем в такую рань ни во одном глазу с тяжелым рюгзаком пилить в школу. Правельно! Вот и я так думаю, потому часто просыпаю школу. И уже совесть мучает, а всёравно не иду. Ну.. не од этом речь. Всё началось с того как я очередной раз не дойдя до здания школы как-то на пути встретила одну девочку. Она сидела на ступеньках около моего подъезда и напевале какую-то песенку, увидив меня она вскочила на ноги и потянула меня куда-то за рукав. "Пойдем, Катюшка!" - сказала она и радостно захихикала. Я было начала отператься - мне в школу пора (сама даже удивилась smile.gif) - она мне - "я - говорит - тебя кое с кем познокомить хочу. Только она далекова-то от сдого находиться, но вы с ней подружитесь я знаю!" Мне, коначно, стало любопытно, но я всё-таки ещё держала себя - мало ли куда меня приведет эта малолетка - ей конфетку дай - она родину продаст. Поэтому не обратила вниманеи не её слова выдернула рукав и пошла в сторону школы.
"Ну ты же так любишь приключения, а она тебе может их дать!" - почти плакущим голосам сказала девченка. "Зачем ты бежишь от того о чем мечтаешь?" "Хорошо" - сказала я не выдержав, "Но сегодня я всё-таки должна сходить в школу"
"Тогда завтра приходи в 12-00 на Центральную Площадь" - сказала она.
- Но как я узнаю эту твою подругу?
- Она сама тебя найдет - сказала девченка и радостно подпрыгнув спросила - "А ты точно придешь?"
- Да - ответила я с улыбкой...
Sirrin
На площадь не спеша, вышла фигура в длинном черном плаще. За спиной из-под плаща торчал колчан, оскудевший, там было всего несколько стрел, на поясе был короткий клинок тоже не в лучшем состоянии. Фигура остановилась, скинула капюшон, пристальным взглядом окинула площадь. Площадь была людной. Человек странно улыбнулся, поправил колчан за спиной и начал разговор.

Да путь к вам был не из легких, слегка подустал, так что не обижайтесь за мою несговорчивость, хоть я и не знаю почти всех присутствующих здесь, но надеюсь, мы быстро найдем общий язык. Да я не представился, зовут меня Sirrin ,а если в реале то Александр живу я в Питере 16 лет от роду, опыт у меня не большой, так выезжал на пару троек полевок, но быстро учусь. Всегда готов к общению. ICQ мое можно найти профиле.

Sirrin странно улыбнулся, накинул капюшон и не спеша, направился в глубь города.
Орел
На площади появилось нечто. Оно старалось оставаться в тени. всю его фигуру покрывал длинный, повидимому тяжелый, плащ. Тяжелые сапоги практически бесшумно касались вымощеной площади.
-Не мог не поприветствоать столь замечательную компанию. Трудно сказать кто есть я... У меня чуть меньше имен чем звезд на небе и к каждому имени свой характер и образ... В "реальном мире" я невысокое длиннокосое создание с голубыми глазами внутри которых порой расцветает каричнивый цветок. Живу я в Москве, но упрямо считаю что весь мир это МОЙ ДОМ, тем более что я могу сорваться и за сутки умотать настолько далеко насколько это возможно... Ролевого опыта к сожалению у меня крайне мало... Но зато я умею ИГРАТЬ и пожалуй это единственное что у меня хорошо получается. - создание повидимому улыбнулась и растворилось в толпе, исчезнув так же неожиданно как и появилось.
Вид Скаеподобных
- а я кажись вовремяяяя *как обычно из ниоткуда явилась Скай* ..... Такаак... Ну в общем то реальное имя свое иногда забываю, ибо назвываю и называют его крайне редко... А так Ольга, она же Скай, она же агент Смит (да, тот что из матрицы, но прошу заметить матрицу только первую часть смотрела)...ммм...на чем это я.... А, вспомнила.... Я так же Серийный Самоубийца... Ну и еще так, не особо прижившиеся ко мне обзывательства - Старый Криимналист и Призрак Коммунизма... А! Точно... Учуся я в Московском Энергетическом Институте, он же Технический Универ, на факультете Интститут Электротехники - специалист по Электронным и Электрическим Аппаратам...фьюх...выговорила... на Электрооборудование Летательных аппаратов не взяли, ибо "Самолеты и без вас падают" (с).... Ой...чем я увлекаюсь... Вроде всем понемногу.... наравне с моими любимыми самоубийствами, за что и зовусь как Серийный при моей мании убить перса как можно более мучительней и извращенней.... ну еще рисую, занимаюсь стрельбой, стихи пишу... развожу флуд в дневнике, создаю эти самые дневники.... Регюсь на разнообразных форумах и чатах, постоянно забывая пароль....

*скромненькко пинает какой то камушек думая а не слишком ли много наворотила*
Скэшл
прогуливаясь по городу, незаметная фигура вышла прямо на плолощадь.Девушка, облаченная в длинный серый плащ с надвинутым на голову капюшоном. Из под него смотрели два серых холодных глаза.
- я Дарья, хотя не люблю это обращение, а точнее не переношу, все зовут меня Данькой или Скэш, иногда у некоторых проскальзывает назвать меня пираткой, ибо говорят о мое норове...непонимаю о чем это они - опустила глазки, мол она не при чем. - учусь я в Ргму, просьба расшифровать самим, на педиатра (вот и подсказка на счет иниста) если выучусь, буду лечить деток..имейте ввиду... я фанатка футбольного клуба Локомотив, несколько лет состояла в реактиве Локо, но после инст и прочее ушла из организации (эх времечко ...) иногда все же получается поехать на домашние матчи..обидно, что получается редко...Люблю панк-музыку...короче как отзываются многие об моей скромной персоне, говорят что я наглая, свободолюбивая и энергичная..ну что не мне судить в общем это я в нескольких словах - Усмехнувшись девушка развернулась и все так же незаметно покинула площадь по дальше от чужих глаз
TAU
"И куда же меня занесло?! Очередное приключение на мою голову. Ну ладно, осмотримся, а там - видно будет".
Случайно попавший в город человек окинул взглядом толпу в надежде найти хоть одно знакомое лицо. Возможно, это было простой тратой времени, но ничего лучшего в его больную голову не приходило.
Оказался он здесь по одной простой причине – в захолустном городке под названием Кисловодск, откуда он был родом, ему не хватало общества единомышленников, разделявших его увлечение миром Warhammer40000. Судьба завела его сюда и он, в очередной раз доверившись ей, погрузился в изучение города. Сняв плеер с паузы, и, услышав знакомую композицию группы Chieldren Of Bodom, он направился к центру города, дабы обозначить в нем свое присутствие. Андрей (так в миру звали этого человека) не представлял, как сложится у него здесь жизнь. У грядущего на все и на всех свой план и TAU (а так звали его в панконародье) надеялся, что судьба будет к нему благосклонна.
Kamin
Он шел по незнакомому городу, он не помнил, как сюда попал, но давно уже привык ничему не удивляться.
"Для начала надо найти какого нибудь аборигена"- подумал он. Интуиция часто помогала ему находить нужные места и в подмосковье, и в Карельских болотах, и в восточных Саянах, вот и сейчас она вывела его на площадь где было много народу.
"Здравствуйте, люди добрые"- сказал он - "Я случайно попал в ваш город, но мне здесь нравиться, так что давайте знакомиться. Я Камин из подмосковья, мне 21 год, я студент, пока еще. Вобщем прошу любить и жаловать".
Амиликэ
С громкими воплями, кидаясь под ноги случайным прохожим, распугивая заскучавших голубей и воробьев, усердно клюющих хлебные крошки, на площадь вылетел всклокоченный рыжий кот.
- Стой, звер-р-рюга! Я все равно тебя помою! - с не менее громкими воплями в кадре появилась девушка, (вернее сказать - ворвалась в кадр), и, в прыжке схватив зазевавшегося кота за заднюю лапу, вместе с ним повалилась на тротуар. Содержимое оказавшейся на земле тряпичной сумки, разлетелось во все стороны.
Заметив на себе удивленные взгляды, Амиликэ смущенно улыбнулась:
- Йоханга!! То есть здрас-сте, уважаемые... мы это... мимо пробегали... - она поднялась земли и отряхнула запыленные штаны, - Меня зовут Ами, или Ленко, если хотите! Не обращайте внимания на мое, скажем так, неожиданное появление. Неожиданности для меня в порядке вещей - неожиданно появляться, и так же неожиданно исчезать. Хотя, надеюсь, в вашем Городе я задержусь надолго. А может мы даже с вами подружимся! - Ами открыто улыбнулась, подмигнула присутствующим, и принялась собирать с тротуара рассыпанное имущество: книжку стихов, цветные карандаши, чудом уцелевшую музыкальную шкатулку, плюшевого медведя с пуговицей вместо глаза, и множество прочих обычных, и необычных забавных вещиц...
- Как вы уже могли заметить, а если не заметили, то я уточню, - девушка вновь обратилась к присутствующим на площади, - я немного пишу стихи - иногда слишком циничные для романтика вроде меня, люблю рисовать, особенно карикатуры и дружеские шаржи (на непрофессиональном уровне, разумеется), люблю музыку, хожу на концерты. Обитаю в столице. Получаю высшее образование - возможно не совсем, какое хочу, но согласитесь, экология - вещь нужная, особенно учитывая, с какой скоростью сейчас рушатся миры.
Диан Кехт
Решив, что пора бы уже и представиться, от обшарпанной стены отклеился парень. Рука, обтянутая черной кожей, небрежно отряхнула место соприкосновения с кирпичом.
- Спир и т. Здесь. Среди ролевой общественности своего города Диан Кехт, в миру - Евгений. - Кехт улыбнулся углом рта, махнул рукой знакомому и продолжил - Возраст - девятнадцать, знак зодиака - козерог, талисман - черный кот. Учусь на четвертом курсе Красноярского технического госуниверситета, кафедра "робототехника и техническая кибернетика". По типу характера являюсь флегматиком. Лаконичен. Следствием последнего является отрывистая манера речи и письма. А также хроническая нелюбовь к прикловскому флуд-боту.
Собираясь с мыслями, студент пнул обломок кирпича. Камень, словив от берца неслабую порцию кинетической энергии, шмякнулся в светофорный столб и рассыпался крошевом. Улыбнувшись нежданной точности, Кехт продолжил:
- Люблю фантастику, поэзию и музыку. Редко здороваюсь и еще реже прощаюсь. Предпочитаю однотонную одежду темных оттенков, как правило официального и "милитари" стилей. На дух не переношу лиц уголовного, полууголовного и псевдоуголовного поведения. Попытка такого пообщаться со мной автоматически считается поводом для хорошего удара фальчионом между глаз. Кстати, являюсь ролевиком и, как многие из этой братии, занимаюсь фехтованием.
Диан Кехт задумался на мгновение и поклонился.
-Думаю, этой информации хватит.
Vensus
Совершенно неожиданно, даже для себя, появился юноша посреди площади в чёрной рубашке навыпуск и брюках! "Блин опять закоратило!"-перво что смогли услышать окружающие.
Он осмотрелся и увидел сножество людей. Отряхнул одежду и улыбнулся.
-Здоровеньки всем,-начал он.- Я сдесь раньше не бывал, позвольте представиться! Меня завут Макс ,можно просто Венс. Один из немногих Истинных Скорпионов(кто хорошо знает гороскоп поймёт). Многие из моих друзей говорят что я Романтик. Учусь на Физическом Факультети СПбГУ на 2 курсе, живу рядом, а сам из Выборга! Сейчас увлекаюсь Ролевыми Играми(люблю грамотный отыгрыш. владею Полуторным мечом), но к сожалению сезон уже закончился и полигонки тоже sad.gif ! По этой причине может меня и занесло сюда . Также много читаю и смотрю Аниме! Являюсь Денжен Мастером! Ненавижу лож и придателей!!!
Подумав немного и осмотревшись он сазал:
-Я думаю мне здесь понравится! Хотелось бы найти друзей и не только... wink.gif Подходите и задавайте вопросы, отвечу всем по возможности!
Мелетун
Мимо площади шевствовала девушка, уткнувшаяся в книгу и ничего не замечающая вокруг. Очки смешно сползли на нос, придавая уж очень заумный вид идущей по улочке особе.
Вдруг девушка покачнулась, что оторвало ее от интересного чтения, и упала на землю.
- Ну вот... Как всегда... Моя невнимательность и рассеяность меня погубят! надо было не заметит лужу, льдом покрытую. Очередные джинсы на выброс! - закончив эту тираду, девушка осмотрелась.
- Опа! Куда я попала... Уже полтора года в этом городе, а еще ниразу не доходила досюда. Ну что ж пара исправляться... - произнесла она, вскочив на ноги и опять чуть не упав, но на этот раз она удержалась.
- Чтоб те, растреклятая... Ну что за мир... Куда дворники смотрят? - тихо ругаясь себе под нос, девушка выскочила на площадь.
- Ну что ж. уважаемые. Хоть я и не новосел здесь, но не могла не пройти мимо темы, ибо хочется познакомить люд с такой эгоистичной натурой как я. Зовут меня Женей, но в круге близких мне друзей меня знают как Мелетун, что стало моим вторым именем как раз после прихода в этот чудесный город. Живу в славном городе Москве. Мне 17 лет, и я студентка первого курса ФНК МПГУ. Вообщем деток маленьких учить буду английскому языку и много всякой всячине. А прежде всего друг друга уважать... Я с недавних пор ролевик. Хотя некоторые могут и не согласится с таким определением, потому что была пока всего на одной игре, но любовь к этому виду хобби остался. Так что уже как месяцев 9 пытаюсь научиться держать в руках одноруч... Как это получается, спросите у моих друзей. Им виднее. Так же очень люблю читать. Если интересная книга попала мне в руки, то это полный ахтунг, так как я наплюю на все и буду ее читать. Как видно, в свое время увлеклась словесками и с тех пор не вылезаю из этого города практически никогда. Так же пробовала себя в МТГ, что получилось неочень, и в играх по системе ДНД, что пошло гораздо лучше. А вообще довольно разнесторонняя натура. Хотя редко когда увлечения задерживаются надолго в моем списке интересов. Что еще сказать? Многие говорят, что я прекрасной души человек, да и еще добрая к тому же. А еще сама скромность. Ну это другим виднее. Умной себя никогда не считала. А вот ленивой, это да. Приходится себя иной раз многое что заставлять делать. Вроде бы все... Хотите познакомиться и пообщаться, прошу... Всегда рада новым знакомствам. - девушка поклонилась и отошла в сторону, давая дорогу молодым и энергичным.
SimiRel'
Бодро насвистывая веселую мелодию из-за угла вышел молодой человек с белым муркающим комком пушистой шерсти на руках.
Помахав свободной рукой в знаке приветствия представился
- Рель, Fenixion. Под этими никами брожу в нете. Киевлянин. Сам я люблю покуролесить, веселиться, подшучивать, ничего не поделаешь- характер такой.
Комку надоело быть на руках и мягко спрыгнув кот уселся возле его ног.
-Получаю громадное удовольствие от созерцания природы, пою, рисую, пишу на данный момент осваиваю флейту.
-А это, -Рель указал ладонью на кота,- мой новый воспитанник, подобраный, можно сказать практически выцарапанный из кучи хлама, где он кричал три дня гододный в возврасте где-то 1-а неделя (вскармливался пипеткой). Зверья у меня дома много, да и флорой все свободные места заставленны.
-Вообщем прошу любить и жаловать,-Рель голантно поклонился присутствующим.***
Хелькэ
Тихо напевая себе под нос, она направилась к толпе.
Она - это юное создание, облаченное в нечто странное - сапоги до колен, брючки и коротенькое серое платье. Привычное одеяние, довольно потрепанное и грязное.
"В черной чаше не глаза, а вода..." - низкие, резкие ноты. Она приблизилась ровно на то расстояние, с которого возможно было разглядеть только то, что у нее - как и у всех остальных людей - есть руки, ноги, голова, а также все остальное. Но пока ее не замечали.
"Солнце режет голубые зрачки..." - вторая строчка, заканчивающаяся с надрывом, как будто поющая вдруг испытала резкую боль.
Поющая - она из Московской области. Вы не были в славном городе Балашиха? Вот и чудно. Вот и славно.
Она любит незнакомых, а знакомых - еще больше. Она подходит совсем близко, шаг, второй - и она сливается с толпой.
"Не бывает так, чтоб жизнь - не беда..." - горькая усмешка на овальном личике. Она не поет веселых песен.
Она - играет на гитаре. Она - будущий лингвист. При благоприятном раскладе, разумеется. Она интересуется мифологией и историей. Ее мало кто видел грустной.
"Не бывает... Если хочешь - кричи..." - куплет закончился. Она проскользнула сквозь толпу, ни разу не наступив на чью-нибудь ногу. Достижение!..
- Доброе время суток! - поприветствовала она окружающих, выходя на середину. - Здесь я - Кошка, или Эстель. Впрочем, последнее - перевод на Квэнья своего мирского имени. Надежда. Рада знакомству.
Аурелика де Тунрида
«Не бывает плохих дорог, бывают неумелые путники, " - думала она, вышагивая по городской площади. В черном плаще, невысокого роста с растрепанными волосами. За свою сравнительно недолгую жизнь она сменила столько личин, что уже давно отчаялась отыскать среди них себя настоящую. Настоящая, фальшивая – какая разница? Все мы носим маски, просто кто-то умеет вовремя уйти с маскарада, а кто-то навсегда остается кружиться в хороводе шутов, королев и воинов. Она осталась, и никогда не жалела… Ну может быть раз, или два; когда за окном шел дождь, а дома было пусто. Дома всегда пусто, как и на душе. Ну, ничего, ничего страшного. Всем нелегко, просто кому-то чуть тяжелее. Но тяжело – еще не значить плохо, просто немножко не так, как хотелось бы. Чуточку иначе.
Она любила пофилософствовать, почитать книгу в темноте - в скупом свете включенного монитора, а еще она любила писать – не важно что, лишь бы писать… Буква за буквой, строка за строкой…
Она не помнила своего настоящего имени. Да и было ли у нее когда-то имя? Да, было… Помниться, из-за женщины с точно таким именем, в глубокой древности разразилась кровопролитная война. Смешно. За нее не сражались, а она того и не хотела. Просто не верила во все то, во что обязана верить девушка – любовь, надежда, дружба. Зачем? Ведь есть же кофе, сигареты, комп и любимая кошка – белая и пушистая, та, что рядом в трудный и счастливый момент жизни.
Она шла по площади и кивала прохожим, ничего не ожидая в ответ…
Шут Гороховый
Я живу где-то по ту сторону монитора, но вижу сейчас смутно знакомый мне форум. Де жа вю? Да, смеха ради.
Ну что ж, если говорить о себе, то это может затянуться очень на долго. Я буду витиеватыми фразами описывать свою необычную но притягательную внешность, кошачью сексуальность и грациозность движений, острый ум, неоспоримую мудрость, сотни талантов...
Но, пожалуй, многословность не к чему, и придется быть кратким. Так что если в двух словах то: я не скромен.

P.S. Зато честен.
Морфи
На площади внезапно появилась невысокая кареглазая шатенка в простых джинсах и красной легкой куртке, из воротника которой тянулись к ушам наушники с логотипом компании Sony. В правой руке девушка держала поводок странно розового для пристегнутой к нему молодой немецкой овчарки цвета. Похоже, она была полностью поглощена прослушкой песни, звучавшей в наушниках. Ошеломленная неожиданной сменой обстановки собака резко рванулась, натягивая поводок и, побросавшись в разные стороны, решила спрятаться за хозяйкой. После нескольких резких качков из стороны в сторону некрепко держащийся правый наушних выпал, и на площади раздалось: "А двое не спят... Двое глотают колеса любви...". Девушка несколько раз хлопнула ресницами, с удивлением оглядывая странное сборище, потом поняла, куда ее занесло, и открыто улыбнулась.
- Привет! Я недавно появилась на прикловских просторах и надеюсь, что смогу бросить свой якорь в этой гавани. - жизнерадостное приветствие заглушило последние слова одной из любимых песен любимого исполнителя. - В реале, в моем родном городе Петрозаводске, меня зовут Таней, мне 16, и я "домучиваю" учителей в своей любимой школе. Собираюсь поступать на математический факультет родного Вуза. Друзья иногда называют меня "сумасшедшей любительницей животных". Возможно, потому что у меня две собаки и четыре кота, причем эти цифры постоянно колеблются, так как я притаскиваю в дом большую часть всех встречных брошенных животных. Просто не могу пройти мимо! Очень люблю читать книги в жанрах фантастика и фэнтази, мои любимые авторы... Хм... много их... но самые-самые это А. Нортон, Р. Желязны, Р. Асприн, О. Громыко... Читаю я их под песни таких групп, как Сплин, Пикник и Пилот. Иногда в наушниках моего плеера звучат КиШ, Наив и Тараканы, но это когда нужно быстро поднять себе настроение. Часто назло мужской части моей семьи (папа, дедушка и брат) я критикую сборные России по любому виду спорта. Они уже привыкли, почти не возражают, а иногда - Удивительное дело! - они со мной согласны. А еще я честный болельщик московского "Спартака", каталонской "Барселоны" и лондонского "Арсенала" в футболе, белгородского "Локомотива" в волейболе и московского "ЦСКА" в баскетболе. Вот такая я...
Наверное, Таня хотела сказать что-то еще, но тут овчарка, которую явно достало все, что ее окружало, вдруг рванулась с места и куда-то понеслась. Домой, наверное... Увлекаемая крепким поводком и верным другом девушка успела прокричать:
- До свиданья! До встречи на просторах Прикл.ru!!!
И как будто не появлялась на площади девушка в красной куртке с овчаркой на поводке...
Анж
На каменной тумбе непонятного назначения сидела девушка. Сидела и читала. Когда шум на площади стал совсем мешать, она спрыгнула на землю. Босые ноги утонули в пыли. Широкие штаны, майка…ничего примечательного. Глаза зелёные и светлые волосы чуть ниже плеч. На вскидку лет семнадцать- восемнадцать.
- Здрасьте господа! Меня Анж зовут, или Евгения, если по паспорту. Люблю читать, писать и спортом заниматься. Хочу найти приключений на свою голову. Поможете?
Саблезубая Т.
Я собралась было чихнуть, но вместо этого почему-то зевнула. А потом долго пыталась вспомнить, зачем приходила на кухню.
Вопрос этот так и остался неразрешенным, потому как некто вдруг зазвонил в дверь и тем самым напрочь сбил меня с мысли. А после все так закрутилось, завертелось, что у меня уже не было и секунды, чтобы вернуться и подумать. Наступил в моей жизни период действия. Впрочем, об этом позже. Пока же я, недовольно поджав губы, направлялась к двери, чтобы сказать трезвонящему в нее наглецу все, что я о нем думаю.
Дверь я распахнула настежь, приготовившись обстрелять взглядом незваного гостя, а то и вцепиться в него зубами - пусть отучаются меня тревожить!
Поглядеть в глазок мне отчего-то в голову не пришло. А зря - на пороге не было ничего. Как не было и порога. Передо мною вместо привычного загаженного подъезда оказалась широкая площадь.
Нужно признать, я почти не удивилась - мне часто снятся цветные сны, да и вообще при раздаче Богом воображения я, кажется, получила тройную порцию - ввиду того, что очередь на наглость я отстояла раза четыре и без воображения рожаться никак не желала.
Взлохматив короткие светлые волосы, я вздохнула, решив: "не просто так меня сюда забросило". После чего быстро сбегала домой, отключила утюг и со спокойной душой вошла в новый неизведанный мир, плотно прикрыв за собой дверь.
Будем знакомы! Я - Таший. Или, в миру, Таша, Тата, Наташа, Наталия... что угодно, только не "Натусик", от которого, ей богу, появляются мысли о том, чтобы поскорее рвануть прочь в поисках спасительного тазика.
Я графоманка, неисправимая и живучая (впрочем, как и все другие представители рода паразитирующих на компьютере существ).
Особо уважаю интересных людей, выходные, свою музу и хороший кофе. А рядом обязательно бутерброд. С колбасой!
И…
*зловеще*
…надеюсь, что я тут приживусь… ^__________^
Lila
Некоторое время она стояла в тени и рассматривала прохожих. Наконец ей это поднадоело и она вышла на площадь.
- Привет, имен у меня много, я уже все и не помню, - она откинула со лба прядь красных коротко стриженых волос, - А вообще-то зовут меня Надеждой, муж умудряется сократить в Дюшу (от Надюши).( Ох, не умею я о себе долго и красиво говорить!) Что я люблю? Фэнтези, историю, мистику, фотографию, шашлыки на даче. Люблю словески, люблю заниматься бумагомарательством, правда, потом все мои творения мне надоедают и отправляются в мусор. В детстве стукнулась головой о лесенку в автобусе, и с тех пор постоянно вижу цветные сны. Так что не судите строго, если что не так…
Вейн
На площади с шумом появилась Вейн. С шумом, потому что она громко напевала: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." Девочка замолчала и огляделась по сторонам. Здесь собралось много народу и её песенка Винни-пуха была совсем не уместна.
- ...парам-парам, парам-парам, на то оно и утро... - неуверенно закончила Вейн.
Следует описать её. Это девочка двеннадцати лет, которую нередко называют мелочью пузатой. "Ничего.." - часто думает она, - "Вот вырасту..." А что будет, когда она вырастет, Вейн так и не придумала.

И вот Вейн набрала воздуха в грудь, чтобы провозгласить:
- Всем привет! Меня зовут Вейн! Своего настоящего имени я не назову - девочка таинственно сверкнула глазами, - Мне нравится Фэнтези, Аниме, кошки, ролевые игры, группа Мельница, Винни-пух! Да, Винни-пух спасёт мир! Я пытаюсь что-то рисовать, пока получается мазня, но ведь чёрный квадрат стал знаменитым, почему бы моему красному треугольнику не стать? Вот...
avarach
К площади подходил долго, присматривался, вглядывался в лица обывателей. Затем тряхнул головой, неторопясь, но твердым шагом вышел на площадь.
- Меня зовут avarach, я с Дальнего Востока, читаю фентази, смотрю аниму, немного перевожу аниму. Я уже не юнец и если кто-то будет смеятся над тем что я смотрю "мультики" мне глубоко наплевать - это мое увлечение, как хочу так и провожу свое время.
Толпа не обратила на него особого внимания, кто-то лыбнулся, кто-то кивнул и avarach спокойно продожил прогулку по площади разглядывая окресности. Потом остановился еще раз и добавил:
- Мне здесь нравиться, пожалуй я здесь задержусь. Надеюсь жители города будут приветливы и не прогонят странника.
Erensar
На площади появился закутанный в светлый плащ странник. Облокотившись на стену каменного здания, стоящего у окраины площади, он откинул капюшон и одарил жителей лучезарной улыбкой, полной радости и понимания. Странник оказался невысоким эльфом с горделивой осанкой, темными волосами и миндалевидными глазами, выдающими честность и в то же время веселый нрав их обладателя. Долгое время эльф просто стоял и наблюдал за жизнью города, казалось, что ему это доставляет искреннее удовольствие. Лишь когда солнечный диск стал медленно клониться к западу, и здания стали отбрасывать длинные тени, а полуденная жара начала потихоньку идти на убыль, эльф вышел в центр площади и представился.
- Моё почтение, благородные дамы и господа. Зовите меня просто Эренсар… *далее последовала пауза, после чего странник вновь улыбнулся и продолжил* Я интересуюсь многими вещами на этом чудесном празднике жизни, но на первое место я бы поставил чтение различных художественных произведений в стиле фэнтези. Среди авторов я предпочитаю Д. Толкина, Дж. Мартина, А. Сапковского, М.Уэйс и Т.Хикмэна, Э. Гринвуда, причем именно в таком порядке. Без всякого сомнения, я читаю и другую литературу, в частности научную фантастику, но моей душе ближе именно фэнтези миры. Также я изучаю такие науки как география, психология, история и прочие, ведь наша Вселенная полна тайн и загадок… Дабы не стать кабинетной крысой, я часто выбираюсь в странствия по разным уголкам нашей бескрайней Родины и это несказанное удовольствие, поверьте мне. Именно в странствиях разум получает столь необходимую ему разрядку, освобождается от всякого рода ненужного хлама. Из музыкальных жанров я предпочитаю фолк и повер метал, они окрыляют мою душу и позволяют на некоторое время целиком погрузиться в другой мир. Настольные ролевые игры стоят далеко не на последнем месте в списке моих увлечений, причем я стараюсь не останавливаться на каком-либо одном типе оных, а пробую разные типы систем и стилей. Хорошая словеска имеет для меня не меньшую ценность, чем полномасштабная ДнД кампания. Вот вкратце и всё…

Эльф слегка поклонился слушателям и вновь улыбнулся, добавив:
- Я надеюсь, что мое пребывание в этом месте будет интересным и веселым. Конечно, я иногда выделываю странные вещи, но кто же в нашем безумном без причуд?
После этих слов Эренсар звонко расхохотался, а затем достал флейту и начал наигрывать веселый мотив.
Anodoromu
На площадь вышел ночной эльф в бестящих позолоченых доспехах и вооруженный увесистым боевым молотом.
- Приветствую дамы и господа, - эльф отвесил земной поклон всем пристутсвующим.
- Меня зовут Анодорому, в реале меня назавают Арид, хотя это тоже прозвище. Я увлекаюь ММОРПГ, но в данный момент я не в состоянии уделять онлайн играм достаточно времини всвязи с быстро приближающимися выпускными\вступительными экзаменами, и вследствие этого я решил попробовать себя на поприще словестных ролевок. Читаю фэнтези, уважаю книги по WH40k.
Раньше увлекался созданием видео на базе WoW но сейчас не способен этим заниматься все по той же причине... экзамены.

- Вот собственно и все я полагаю, - улыбнулся эльф, и, присев на бордюр, принялся сосредоточенно оттирать птичий помет со своих доспехов.
Ingo
Мирная обстановка на площади была нарушена лязгом доспехов и громкой, весьма нецензурной песней. Источником сего шума был огромный зелёный орк двигающийся к собравшимся и “целующийся” со всеми попавшимися на пути фонарными столбами…
Добравшись до цели (а признаться, это далось ему не легко, так как ноги по одним им понятной причине отказывались его слушаться) он опёрся на весьма внушительный двуручный топор и оглядел присутствующих мутными глазами…
-Оппа! Вот оно куда вы все подевались! (ик) То-то я думаю приключенцев всё меньше и меньше… а вы все тут!
Весьма обрадованный обретённой компанией орк плюхнулся на мостовую, с довольным видом достал из торбы флягу с какой-то жидкостью, поднёс её к губам…
-Ах да! Забыл представится! (ик) Меня зовут Инго. Родом я из подмосковного города Люберцы. По роду деятельности фотограф/студент МосГУ. Увлечения… хммм… да что тут говорить, Историческое фехтование, игра на гитаре, ролевые игры в любом их проявление, фэнтези, религия и мифология, мистицизм, путешествия (подальше от цивилизации) и многое другое… Кстати, как насчёт небольшого приключения?! Например пойти остроухих погонять! ПОМНЮ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ МЫ…(ой)
Увидев сидящего рядом эльфа, воин осёкся и начал усердно копаться в торбе, делая вид что что-то ищет… dwarf.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.