Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новосёлы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Brunhild
Петляя в толпе, на центр площади вышла скромно одетая девушка среднего роста с длинными светлыми волосами. Окинув взглядом присутствующих, она остановилась на пьяном в стельку орке и брезгливо поморщила нос. Затем, прокашлявшись, она начала:
-- Здравствуйте, меня зовут Брюнхильд. Если кому-то трудно выговорить, тот может называть меня просто "Брюн". Я играю на гитаре и еще нескольких музыкальных инструментах, пишу стихи и песни. Вообще обожаю творчество в любом его проявлении, так как сама без него жить не могу. В этом городе я впервые и надеюсь найти здесь новых друзей.
Лина
На площадь вышла девушка, с растрепанными короткими рыжими волосами и большими карими глазами, и начала с любопытством озираться. Знакомится? А что я не против. Кристина. Люблю фэнтези, а МРЗ давно стал постоянным спутником ( в последнее время стала увлекаться Мельницей). Пишу стихи. Рисую (пусть до Шишкина мне далеко, главное чтоб не было близко к Малевичу). Надеюсь что вольюсь в этот мир и мы поучаствуем еще не в одном сражении.
Гони
Площадь – это слишком шумное место, но суда занесло и его. Высокий парень в чёрном плаще, на его голове был одет капюшон. Выйдя на центр площади, он осмотрел всех стоящих, они поедали его своими любопытными взглядами, он снял свой капюшон, под ним скрывался симпатичный молодой человек, с короткими светлыми волосами, у него были карие глаза, и вот тогда он произнёс:
- Приветствую вас! Меня зовут, Гони можете меня так и называть, я люблю заниматься многим, но моими основными интересами являются ККИ, в частности Берсерк и Magic the Gathering, также люблю играть в компьютерные игры, особенно RPG, RTS, а так же некоторые шутеры и Хорроры, читаю в основном фантастику, а если точнее книги по вселенной Warhammer 40.000.
Слушаю в основном RaP и Рок. Ну вроде и всё. Так, что жду, что кто-нибудь найдётся с такими же интересами, с кем можно будет весело пообщаться .
Жак
Говорят,что город нужно изучать с окраин. Кто говорит? Да я сама и говорю...Но сегодня я сама пошла против своих же правил и заглянула на площадь.
Я не люблю площади.Они выпестованны,вылизанны и в них нет ничего от личности самого города. А на окраине...На окраине каждый дом,каждая улица - маленький штрих в портрет города.
Девушка встрепенулась:
-Ах-да...Я забыла представиться! Меня зовут Жак. И я просто обожаю книги Панкеевой! Я вообще люблю читать. Хроники Амбера, Лабиринты Ехо, Судьба Короля и многое многое другое - мои любимые книги. А ещё я люблю слушать музыку. Я меломан. Рок,блюз,ска...я люблю качественную,красивую музыку. А ещё я бард...сочиняю рассказы,стихи.А ещё рисую. В общем я человек талантливый и общительный.
Жак улыбнулась.
AiBiel'
Невысокая девочка с золотисто-русыми волосами до колен и немного испуганными глазами робко выглянула из-за спины Artaell: "А я... - девочка вздохнула - Я AiBiel', хотя на самом деле меня зовут Маша. Вообще-то я здесь недавно, но мне здесь очень нравится. Мне нравится читать и рисовать портреты. Я здесь почти никого не знаю, но мне хочется с вами подружится. Мне 14 лет и я вся повязана, как многие подростки, в подростковых комплексах."))) Она покраснела и быстро осмотрелась в поиске смеющихся, но таковых (надеюсь) не было
Zirko
Мне 21 год, и я обожаю фентези и рок. Быть среди людей - значит я на своей волне. Общение - самое ценное для меня. Кроме книг и музыки я люблю ночные посиделки с друзьями и игру на гитаре. люблю отращивать волосы (но не до плеч) что бы потрясти ими на концере, но сделать этого не могу, потому что учусь на военной кафедре на помошника командира части по финансово-экономической работе. Вот! Сам я будущий бухгалтер, в чем немного сомневаюсь. Ну вобщем наверное и все, если говорить о себе в кратце.
Кайл
Сижу на каменном постаменте какого-то памятника, болтая ногами. Я здесь в принципе давно, но сегодня меня угораздило прийти (<- как пишется это слово?) на площадь. Много здесь людей, все они естественно разные. Возможно, кто-то захочет познакомиться и со мной.

Может быть, кого-то заинтересует рыжее полурослое создание достаточно хиппоидной внешности, у которого из наушников слышится что-то тяжелое навроде рока и металла. Может быть, кто-то захочет рассмотреть непонятный цвет глаз, сверкающих из-за очков.

Кто-то как всегда подойдет с фразой "Девушка, а я вас видел там-то", хотя на указанном мероприятии меня не было.

Кто-то наверняка исковеркает какое-нибудь английское слово, и я, как лингвист, не удержусь, чтобы не поправить, пусть и тихо.

Возможно, я поговорю с парой знакомых о полигонных ролевых играх, и кто-то заинтересуется нашим разговором.

Я не знаю. Я только что пришла. Я сижу на постаменте какого-то памятника и болтаю ногами.
Ultraradiactive
Дымя сигаретой на центральную площадь вышел синий пес (не подумайте, что синяк, просто жизнь вблизи краснодарской АЭС дает о себе знать smile.gif ) Пес встал на задние лапы, поправил солнечные очки, стряхнул пепел и поклонился всем присутствующим. "Будем знакомы, Александер! Живу в Городе Синих Псов, а точнее - в Москве) Увлекаюсь всем что интересно, обожаю читать и слушать музыку!" Подошел к фонтану и улегся на парапет греться на солнышке, достав томик Достоевского.
маг тьмы
Еще один,в черном балахоне, не шел, а парил в 10 см от земли. Капюшон балахона был надвинут на глаза.Он выглядел как маг-убийца,но никто не мог подумать,что он хочет познакомиться, что ему скучно одному и что он вообще наполовину друид.Он был очень стеснительный-знакомиться не мог и не умел.Поетому и подошел к друидам.
-Короче,люди,можете обращайться по именам:илья(со всеми вариантами),вероубийца,-на поясе висит сломанатый крест-маг.Если приболеете,то заходите-травками полечу,мазь дам,ну и проч.С 8 утра до3 дня (по Москве) меня не ищите.Друзей,как говорил,мало,поэтому ищу их на форумах.люблю творить необычное оружие,читать спелбуки с фантастикой.И кстати, я остановился в трактире неподалеку.Второй этаж,третья комната направо.Заходите,буду рад!Просьба:познакомьте с кем можете...
Сэтими словами он развернулся,и на его спине показался посох свырезанными 4-мя буквами:АРИЯ.Отошел и начал растворяться в воздухе. через две секунды от него не осталось и следа.
Tis
/из воздуха соткалась фигура, одетая в серый плащ. Взгляд лениво пробежаллся по камешкам, из которых выстланы тротуары по изящным очертаниям зданий, остановился на камушках которыми был выстлан тротуар. На губах мелькнула горькая улыбка воспоминание/
Этот город определённо мне подходит... Наверное я поселюсь тут. Надо же мне где-то теперь жить. А в этом городе хороший воздух.
Наверняка сюда никто не попадает случайно... Ролевые, настольные, форумные рпг, фантастика, реальная жизнь, гитара, музыка, стихи.. а ещё ветер и крылья. Наверное это всё обо мне.
Гаэль
Миновав ворота юноша среднего роста с чёрными волосами зашагал по мостовой.
"Не удивительно встретить в таком городе замечательном столько разных личностей..." - подумал он осматриваясь по сторонам. Мостовая кочалась и перерастала в огромную площадь. А посреди возле фонтана собрались множество людей и каждый по очереди рассказывал о себе. Втиснувшись в тесную толпу отважился говорить следующим.
Приветствую собравшихся донов и госпожей. Разрешите представиться Га'эль (полное Гаэлаэль), мне 21 один год. В дорожном документе (паспорте) меня называют Евгением, а друзья просто Джонни. Надеюсь что мои боевые навыки и мудрость прожтых дней в приключениях помогут вам в наших приключениях. В жизни я увлекаюсь путешествиями, хорошими фильмами и анимэ, восхищаюсь истинной красотой нашего мира и исскуствоми. Отчасти рисую и пишу музыку. Провожу бесконечно много времени отыгрываясь по AD&D а также по другим не менее захватывающим настолкам. В сободное время играюсь в файтинги и участвую Российских турниках по киберспорту в дисцилинах GuiltyGear XX Slash, SoulCalibur3 а также в серия King Of Fighters. В жизни полагаюсь на Бога потому как считаю, что человек с которым не было благословления молился не от чистого сердца. Изучаю вопросы Библии, чтобы докопаться до истины. Женщины же разочаровывают меня куда больше, чем вся вместе взятая политика нашего мира. Тем не менее, считаю, что любовь - самое прекрасное чуство на Земле. Склонен к здорому оптимизму, реалист. Люблю ром Баккарди Оро а так же мудырх собеседников и 20 на d20. Путешествую по России в поисках приключений и знакомств. Друзья находятся сами. Надеюсь и вы так же захотите стать ими.
Юноша отвесил короткий поклон, сделал шаг назад в толпу, положив правую руку на левое плечо. Люди вокруг оживлённо продолжали что-то обсуждать. Кто-то с отстранёнными взглядом проходил мимо, не замечая ничего и никого. Немного подумав, юноша устремился к одной из групп заговорить...
Gojen
Из переулка, неловко споткнувшись о булыжник, быстрыми шагами вышла совсем юная девушка. Светлые волосы растрепались ветром, а серо-голубые глаза были широко открыты и смотрели на мир. Она огляделась по сторонам, словно пытаясь впитать все, что видит вокруг, и тут увидела у фонтана группу людей. Каждый говорил - и каждого слушали.
Глубоко вдохнув, девушка подошла к ним, и, как только черноволосый юноша закончил говорить, взяла слово.
- День добрый... - голос чуть сорвался от волнения, она всегда была немного застенчива, но увидев, что ее слушают, что говорить в никуда не придется, она продолжила - Мое имя - Гойен, а в жизни, не так похожей на сказку, меня зовут Ольгой. Я много читаю, - правда, не всегда то, на что действительно стоит тратить время. Люблю музыку и большУю часть свободного времени посвящаю ей. Пишу, иногда даже неплохо... если верить читавшим. Совсем чуть-чуть фехтую, мне пока даже стыдно называть свои скромные умения таким гордым словом... Моя маленькая слабость - изобразительное искусство, но я не в состоянии нарисовать что бы то ни было, поэтому просто изучаю его и стараюсь понимать.
Мне в самом деле неудобно столько рассказывать о себе... До встречи.
Девушка слегка улыбнулась и отошла в сторону.
Vilvarinva
- Я Вильваринва. Можно просто Виль, мне так даже больше нравиться. Я тут совсем недавно, но мне уже тут нравиться... Это всё мое любопытство, конечно, - улыбка-извинение, - ничего не могу с собой поделать. Очень люблю хорошие книги и хорошую музыку, могу говорить о них часами. Я вообще люблю болтать... Ну, вот пожалуй и всё... А, чуть не забыла! Я ещё маленькая, мне 17. - смеётся.
SergK
По улице шел молодой парень, насвистывая себе под нос, и с любопытством оглядываясь вокруг. Явно нездешний, он время от времени прерывал свою мелодию и удивленно присвистывал, задирая голову, чтобы полюбоваться на сверкающие шпили высоченных башен. Подойдя к воротам гостиницы он наткнулся (исключительно по своей рассеянности) на двух оружных охранников.
- Прости, парень, но мы кого попало не пропускаем. Назови своё имя, род занятий и причину пребывания в нашем городе!
- Моё почтение. Зовут меня просто: Серж. Я прибыл из очень далекого города Ухта. Не спрашивайте как - все равно не поверите.
Стражи переглянулись - за долгие годы работы в гостинице для искателей приключений они повидали много невероятного и уж точно могли во многое поверить.
- С детства увлекаюсь чтением фантастики и фэнтэзи, обожаю ролевые игры, слушаю рок, малость занимаюсь историческим фехтованием... (парень покраснел)
- Давай ближе к делу, хватит распинаться! - привел его в чувство охранник.
- Простите, совсем заболтался… Причина моего визита очень проста: я мечтаю написать книгу и ищу вдохновение. Я надеюсь, что этот необычный город и его обитатели помогут мне в этих поисках. Что скажете, могу ли я остановиться здесь?
- Фехтованием он занимается... В городе чтобы держал меч в ножнах! А там посмотрим...
Roxana
На площадь вышла неуверенно шагающая девушка, которая всё время озиралась по сторонам и не понимала как же она сюда попала. Но раз она уже здесь то ничего изменить нельзя. Поэтому девушка, взмахнув копной белоснежных волос (в данный момент белоснежных, т.к. их цвет меняется раза по 3-4 раза в год, и никогда нельзя быть уверенным какой же оттенок они приобретут завтра), вздохнула, собралась с мыслями и скороговоркой произнесла:
-Привет всем, я - Roxana, можно просто Рокс. В реале меня зовут Ксюша. Я очень надеюсь, что мне здесь понравиться и я задержусь здесь надолго. Ведь мне рассказывали, что здесь очень-очень интересно. Ещё могу добавить, что мне 16 лет, я люблю читать книги, мечтать и надеюсь когда-нибудь написать книгу (если хватит терпения). Вот.
Рауль
Высокий темноволосый парень вышел на площадь неровным, слегка подпрыгивающим шагом, на ходу вынимая из ушей наушники плеера. Осмотревшись по сторонам и поняв, что им, в общем-то, никто из снующего взад-вперед народа не интересуется, что, возможно, и придало ему уверенности, он начал говорить негромко и, словно бы, нараспев.
- В миру реальном меня знают под именем Роман. Живу в Москве, учусь на журфаке. Увлечения меняются так быстро, что описывать большую часть из них нет смысла, сегодня они есть – а завтра…А завтра будет новый день, и в нем точно останется моя любовь к чтению, не стесняемая никакими жанровыми рамками. Останется завтра и любовь к музыке, любой, опять-таки, от блек-металла до французского шансона. И любовь к кино тоже не исчезнет: к фильмам старым и очень старым, к артхаусу и авторскому кино, даже к самому оголтелому мейнстриму и то останется. А еще останутся друзья, количество которых ширится, чуть ли не в геометрической прогрессии; вот они-то точно никуда не денутся.
- *шепотом* так же, как никуда не денется любовь к вводным словам…хе-хе…
В этот момент молодой человек увидел, что вокруг собрался небольшое кольцо из внимательно слушающих его людей. Он смущенно улыбнулся и растворился в толпе…
Малина
Площадь. Серые камни. Разные лица.
"Я здесь уже была"? - Малина не знала, но ей почему-то казалось, что да. Была. Многие времена назад. И всё же... кто знает?
Она убрала с лица красно-рыжую прядь и, подражая другим новоселам, неспешно начала:
-Я Малина. Существо хорошее, певучее и прыгучее, прибрела из одного большого северного города на берегу моря. Лет мне не много и не мало, а как раз столько, сколько надо; думаю, задержусь тут, ибо мой прежний дом разрушен, и я там больше ни-ко-му не нужна. Что же, начинаю всё с чистого листа...
На площади не стало тише, но ей показалось, что - да, наверное! - услышали.
Marzell
Человек в странной одежде сидел на краю площади и молча жонглировал 5-ю, 6-ю, нет, уже 10-ю кинжалами которые взлетая в воздух отбрасывали веселые зайчики на прохожих и стоящих вокруг зевак. Внезапно кинжалы попадали в лежащий под ногами рюкзак, человек встал, сделал легкий поклон всем стоящим вокруг и произнес:
-"Добрый день. Меня зовут Денис, образ жизни обыкновенно студенческий:сон, сон, сон, сессия, сон, сон... Я с Украины, с самого её центра. И мне абсолютно всё равно кто и откуда, главное чтоб человек был хороший.
Слушаю много чего, особенно хотелось бы обратить внимание на: "Qween, Pink Floyd, The Rion, Nirvana, Nightwish, и много другого smile.gif". Плюс еще и отечественные Рок группы СНГ.
Рисую, леплю, часто много думаю, иногда даже что-то путнее получается."человек закончил своё повествование, подкинул в воздух что-то блестящее и пропал в клубе дыма пахнущего летней грозой.
Стейнвор
Из-за угла показалась голова большой кошки, ну не совсем кошки... скорее ирбиса, впрочем это не так важно. Вслед за головой показались и остальные части тела... Мгновение, и вместо ирбиса на площади оказалась девушка.
- Всем мой дружеский привет! Надеюсь вам понравиться... Меня Зовут Катя (клички и прозвища см. в инфе), мне 13 лет. Увлекаюсь сочинительством, рисованием, чтением и т.д. и т.п. Характер довольно сносный, иногда очень хороший, а иногда наоборот wink.gif . Нравится когда человек с чувством юмора. Живу я в Петербурге, но знакомые есть не только из моего города. Кого заинтересовала пишите, пообщаемся yes.gif . - Девушка хотела уйти, но передумала и осталась на площади...
Кнопка
На площадь выбрела случайно - заблудилась, потерялась в обилии переулков, которые для кого-то уже родные, но для неё - ещё чужие и незнакомые, манящие, и совсем чуть-чуть страшноватые - от чуждости всего, включая людей. Но это ненанолго - потому что, во-первых, все-таки нашла эту площадь, во-вторых, где-то около правого виска бьется твердое намерение обжиться.
Правда, не факт, что на этой площади её будет видно: "гостей во дворце- как семян в огурце", а в ней роста метр с кепкой, единственное что спасает - рыжая, издалека видно, как будто вспыхнула куртка на ком-то, а присмотришься - девушка, мелкая (кнопка, она кнопка и есть), круглая (можно сказать - полная, но обидно), улыбчивая.
- Всем привет! Зовут меня Александрой, хотя Белка как-то привычнее, учусь в инсте, живу в Москве, часто езжу в Питер. Будущая профессия - журналист. Слушаю ска и ска-панк, но терпеть не могу всяческие предрассудки, расовые, национальные, и т. д. Люблю футбол и баскетбол, но сама не играю - рост и комплекция. Надеюсь, смогу здесь притереться.
Девушка наконец замолчала, улыбнулась и отправилась дальше блуждать, поскольку сама не знала, что здесь собственно можно найти. Почти ушла, передумала, обернулась:
- А здесь случайно путеводители не продаются? Ну или может кто подскажет, куда направить своё бренное тельце? Заранее спасибо!
Brass_Fox
Площадь? Ну пусть будет площадь....
Молодой человек вышел на площадь из переулка, похожего и не похожего одновременно на множество таких же переулков.
Доброго времени суток Уважаемые!-молодой человек коротким кивком приветсвовал собравшихся.
- Зовут меня Кир, откуда я и сколько мне лет я думаю, что это не важно.Хотя вы в праве спросить и я отвечу.
родом я из небольшого Сибирского города, назвние врядли вам что-то скажет. Занимаюсь ист.Фехтованием, мастерю в D&D, Полевые РИ это наше ВСЕ (Главный мастер Клуба). Из музыкальных направлений последний фаворит Pagan Black.
Предпочитаю действовать а не говорить, так что....

Молодой человек пересек площадь,поискал взглядом место где бы была тень побольше, и найдя такое место уверенно зашагал туда
StreetWizard
connection: close
/load_obj "square"
char=StreetWizard
[////////100%////////]
complete
-
Зеленые искры, странные символы, протекая сквозь оболочку мира сливаются в фигуру. Серебристые блики на тёмных очках и складках чёрного кожаного плаща
- XShell тут забавный. Контент интересный. Остаться? [Y/N]
Y
- Джей, загрузи правила мира
dload src AD&D 3.0/GURPS/FUZION/SPECIAL
download complete
- Отлично. Представлюсь
Мастер с 1998 года. Работал с большинством известных ролевых систем. Разработал собственную на основе GURPS (сейчас находится в стадии тестирования и отлова глюков).
Игрок. Любимые классы - ассасин, вор, шпион, иногда - бард. Строго человек.
Дитя кибермира сколько себя помню. Уверен, что реальность - это просто очень удачный Х к RealNIX неизвестной версии, легко конфигурируемый под любую альтернативную реальность при помощи фантазии ДМастера
Основные миры, в которых вожу людей - cyberpunk и post-nuclear. Реже - совмещение с реалом. Просмотрю список и присоединюсь. Или начну сам...
- Виз, ты всё?
- Да, Джей
disconnected
Зеленые строчки кода проявились сквозь фигуру, слились в единый поток переливчатых нитей, потускнели и растаяли в воздухе
MoonShine
Характерной припрыгивающей походкой (словно у него в ногах были пружины) на площадь вошел высокий, худощавый юноша с длинными тёмными волосами.
- Кхм... Добрый всем день. - начал он, слегка смущаясь. - Меня чаще всего зовут Мун, сокращенно от Муншайна (а Муншайн, ежели кто не знает, это не только лунный свет, но и первоклассный кукурузный самогон), ну а по паспорту я - Алексей. Мне недавно стукнуло 20, живу в Киеве, матери городов Русских. Увлекаюсь рок и фолк музыкой, фантастикой/фэнтези и другой разнообразной литературой, компьютерными технологиями. Очень люблю путешествовать, люблю природу. Хм... ещё я футбольный болельщик) И ещё я пиво люблю) В форумных ролевых играх я новичок, это мой первый подобный форум. Пока что мне тут всё нравится, так что думаю остаться здесь надолго.. smile.gif На этом позвольте откланятся.
Юноша и в самом деле поклонился, после чего двинулся сквозь толпу в поисках менее людного места для прогулок, чем главная площадь.
Cristian
Молодой человек стоял опираясь о стену.
- Здравствуйте. Меня зовут (меня не зовут, я сам прихожу smile.gif ) Кристиан, люблю: Грига (если кто не знает, это композитор такой), Моцарта, Пушкина, Лермонтова, анимэ, j-rock, мороженое, рисовать, шокировать людей, воздушные шары ...
Сам учусь на модельера, живу вместе с родителями, сестрой, двумя собаками и кошкой.
(Достал из пачки сигарету)
Ах, да.
Я еще и курю. smile.gif
Найтинэль До'Урден
- Здравствуйте! Я - Найтинэль. Можно просто Найт. Родилась на острове в Тихом океане. Живу там же.
Люблю шум морского прибоя, хорошие книги, музыку в стиле фолк и арт-рок, ролевые игры, прогулки в лесу, молнии, животных (преимущественно лошадей, кошек и крыс). Пытаюсь достичь совершенства в актёрском мастерстве и прозе.

Я надеюсь, что вам не помешает нестандартная дроу?smile.gif
Rogneda
Вспыхнуло, шваркнуло, завоняло и на площади появилась девушка в белом платье с мечом на поясе.
Доброй ночи, хотя скорее уже доброе утро.Ища в палантире ссылочки на разное яойное творчество(кто знает, что такое яой, тот знает, а кто не знает-тому лучше и не знать%) ), я попала сюда.
Итак.....
Жизнь моя по большей части сводится к двум основным занятиям-поесть и поспать.В промежутке между ними я читаю книги, играю в компьютерные игры, болтаюсь на литературных форумах ,слушаю японскую попсу,смотрю аниме,и заканчиваю свое мед.псих.образование.)
Rohan
На площадь с одной из улочек вышел молдой человек среднего роста с тёмными волосами до плеч.
Добрый день... - неуверенно начал он.
Позвольте мне представиться - меня зовут Рохан.
Мне 20 лет.
Увлекаюсь чтением книг, настольными ролевыми играми (хотя опыта у меня в них мало), слушаю музыку, люблю проводить время с друзьями.
Как я уже сказал, опыта в ролевых играх у меня немного, в форумных ролёвках я до этого не участвовал. Но я постараюсь заполнить этот пробел, и думаю остаться здесь надолго.
Спасибо всем за внимание...
Закончив свою короткую речь, он уселся неподалеку, с интересом наблюдая за гуляющими по площади людьми...
Venena
Легко идя быстрым шагом и весело мурлыкая себе под нос, на площадь вышла девушка. Внешность её не сильно изменилась: вместо просторной юбки появились черные потертые джинсы, а вместо свободной рубашки – голубая обтягивающая футболка с английской надписью (в цензурном переводе: «мне наплевать на ваше мнение»). Волосы так и остались темными и волнистыми, а глаза – голубыми (впрочем, в жизни они имеют свойство меняться от темно-серого до ярко-голубого). Осмотрев множество людей и нелюдей на площади, она улыбнулась:
- Всем привет! Как я заметила, тут собралось много интересного народа, это я люблю! (чтобы прочесть все ушло два рабочих дня rolleyes.gif ) Имя мое здесь – Венена, в жизни – Зина и все его производные (после выхода одного сериала все считали своим долгом назвать меня Зеной unsure.gif ). Как ни странно за все почти семнадцать лет моей жизни ни одно прозвище ко мне так и не пристало. Живу я в столице Дальнего Востока (привет avarach!), если вдруг кто слышал – Хабаровск называется. Поступила в наш политен на програмиста. Список моих увлечений можно найти у каждого второго здесь присутствующего: музыка, фэнтази, ролевые игры, писательство и т.д. и т.п. Долго думала, как описать свой характер, но так и не придумала. Больше всего получается похоже на «веселого фаталиста», есть немного эгоизма и любви ко всему миру, люблю коверкать слова и непереношу нецензуры и грубого жаргона, обожаю слушать людей и одиночество, не люблю спорить и бываю ужасно упрямой. Да много чего! Странный портрет, правда? Но если кто усышал и заинтересовался – я с удовольствием поболтаю! – девушка улыбнулась и пошла искать свободное пространоство.
«Мне здесь хорошо, но сколько глупостей наговорила…» sleep.gif
Mikami
…Сегодня ночью голодна?
Не беда, сожру козла!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…А козлов поели волки
Не беда, я съем заколки!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Заколки встряли меж зубов
Не беда, срыгну кусков!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Весь в ранах рот кровоточится
Не беда, пойду лечится!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…В псих-больницу не пускают
Не беда, я дверь сломаю!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Вопит доктор от иголок
Не беда, я ржу с уколов!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Доктор уже сдох со смёха
Не беда, и я мертвёха!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Голод мучает со зла
Не беда, сожру врача!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Поделится просят братья
Не беда, на протеин богатая!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Я всё ржу, и ржу, и ржу,
Не беда, ещё малек поржу!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

Напевая, себе под нос гадкую песенку приятным голоском по дороге в припрыжку шла милая девчушка в школьной анимешной форме с портфелем, лет 16. Бледно-золотистые волосы злобно поглощали все лучи солнца, которые к ним прикасались. Длинные хвостики, подвязанные красными, как кровь ленточками, развивались на ветру.
Приостановившись около центральной площади, девчушка злорадно хихикнула, и так же в припрыжку доскакала к сборищу странников. Сузив свои раскосые алые глаза, девчушка весело закричала:
- Приветики! Я Миками Шио, мне 16 лет, учусь в 2 классе старшей школы. Я люблю прыгать! А ещё люблю кричать и сильно смеяться! Из-за этого мои одноклассники тоже начинают смеяться, и их увозят дяди в белых халатах к тому серому милому зданию на окраине города! Я часто бываю там в гостях, мне там весело! Там много людей, которые любят прыгать и смеяться! Это так здорово, скажу я вам!!! Нам всем так весело, что дяди даже не хотят меня отпускать, но мне нужно домой, но дяди не слушают, видимо я им очень нравлюсь. Но меня ждёт мама, поэтому я начинаю кусаться и играю с «братьями»
в «слови ногу!», приз правда даётся не только за одну. Но я часто выигрывала голову дяди, в ней столько вкусного, особенно эта мясистая штука, постоянно себя сдерживаю ненароком не съесть голову мамы, которая, кстати, закатилась под кровать…Надо будет достать её… Впрочем о чем я! Ах, да я очень люблю людей и все что с ними связано: игры, музыку, книги и интернет. А ещё этот город! Ведь в нем столько много вкусных людей… - с этими словами девчушка злобно расхохоталась, сверкнув алыми глазами, а потом с невинным видом продолжила.
- А я уже говорила вам, что я люблю прыгать и сильно смеяться?! tease.gif
Лира
На площадь вошла невысокая кареглазая девочка 16 лет. На ней были широкие белые штаны и длинное полосатое платье. Девочка поправила большие голубые наушники. Она прислушалась, ах да! Начался проигрыш песни Geht Ab, улыбнувшись, она пошла к центру площади. По дороге она остановилась и присела на скамейку. Девочка достала свой блокнот и написала несколько строк:
«Настоящая дружба не знает зависти»
«Любовь к родителям основа всех добродетелей»
«Спорить умеют многие, мало кто может просто беседовать»
Немного подумав, она решила написать свой любимый афоризм:
«Существует лишь один способ стать хорошим собеседником - уметь слушать»
Она улыбнулась, убрала блокнот в рюкзак и пошла к площади.
Через несколько минут, девочка сняла наушники и крикнула людям, которые уже собрались на площади:
-Всем привет! Меня зовут Лиза. Мне 16. Я обожаю французский, книги, музыку, (особенно альтернативу и хип хоп) и плести браслеты. Сейчас я учусь в 11 классе и намереваюсь поступить на факультет иностранных языков. Je suis tres heureux de faire votre connaissance! Рада со всеми познакомиться, и помните жизнь прекрасна!!!
После своей небольшой речи она вновь надела наушники, включила максимальную громкость и пошла сама, не зная куда…
morozil_nik
Был теплый вечер и лишь изредка поддувал прохладный ветерок. Если бы тут кто-то проходил крайне удивился бы, что площадь пустует. Но вдруг невдалеке появился силуэт молодого человека, который неспешной поступью направлялся к площади. Парень был в черном плаще и брюках. При ближнем рассмотрении, можно было увидеть, что это молодой человек с приятной внешностью, голубыми глазами и каштановыми волосами. Для него это место было новым, и он не ожидал никакого энтузиазма, в момент его появления. Взгляд был отстраненным и выражал крайнюю задумчивость и разочарование во всем, чего только не приходилось видеть парню на его пути. Глаза были немного прищуренные от лучей заходящего солнца, которое все еще освещало довольно обширное пространство. Неожиданно для себя, он поймал себя на том, что просто прогуливался без особой цели. Но пораскинув мозгами немного, убедился, что заняться ему все равно нечем и стоит начать поиск цели. Тем временем он уже успел добраться до площади и увидеть там пару людей, которым доброжелательно улыбнулся.
-Добрый вечер, всем... Пожалуй, я должен представиться? - Парень на минутку задумался и после этого сказал.
-Имя мое Антон.. Некоторые называют меня морозильник, хоть в моих качествах не отражаются сходства с этим бытовым предметом. Скорее просто словесные ассоциации. Я тут совсем недавно и хочу понять, что здесь и как.. Может я еще и смогу помочь чем нибудь… -Парень усмехнулся и тут же продолжил- По характеру я добрый и отзывчивый к достойным людям... Но бывает, накатывает на меня тоска... хммм... ну да бог с ним. Рад знакомству с вами…
После этих слов парень последовал в неизвестном направлении, запоминая все, что видел и, разбирая все в деталях. У него в голове играла малоизвестная мелодия, печального характера, да и лицо было грустноватым не в пример тому, как он обычно выглядит.
//Надо бы найти какую-нибудь гостиницу, али трактир//
Серна
Легкой, невесомой походкой, слегка пританцовывая и мурлыча под нос нечто мелодичное, на площадь пришла юная особа. На вид ей можно было дать лет семнадцать-восемнадцать - с одной стороны выражение темно-зеленых говорило о некоторой мудрости, с другой стороны длинные кудрявые волосы, что были забраны в два хвостика указывали на некоторую беззаботность в характере сей барышни. Девушка остановилась и огляделась по сторонам и будто утратила некоторый задор, с коим она сюда явилась. Слегка смутившись, но все же набравшись смелости, произнесла:
- Приветствую присутствующих здесь! Имя мое - Марина, иногда меня зовут Серной. - девушка, как выяснилось, обладала мягким меццо-сопрано. - Мне семнадцать лет. Здесь я совсем недавно, иногда не могу понять что к чему, в общем.. - она немножко покраснела, выдавая свою стеснительность. - В общем, не мудрствуя лукаво, я новичок в полном смысле этого слова. Хотелось бы разобраться что здесь к чему да и поучаствовать в интересных, захватывающих событиях. - На лице Серны мелькнуло выражения азарта, впрочем, длилось это лишь мгновение - она одернула себя. - Но, было бы не вежливо сразу рваться в бой, не рассказав о себе. Я личность, у которой довольно разносторонние взгляды, интересы и вкусы. И это касается как и жизненных принципов, так и музыки, что я слушаю, так и литературы, что я читаю, так и большей части моих увлечений. Что же касается характера, то тут, - она развела руками, - не мне судить, к сожаленью ли, к счастью ли. В принципе, я человек добрый... Ну, с моей точки зрения-то точно. - Она несколько замялась и решила закончить свой монолог, - В любом случае, рада знакомству со всеми здесь присутствующими. Надеюсь, вы будете рады тоже...
Теплый ветерок развевал длинное темно-синее платье девушки, когда она, будто бы порхая, удалилась с площади...
Уголёк
Двадцатилетний парень, одетый в камуфляжные штаны, футболку с надписью "Народжений бути вільним" и берцы подошёл к центру площади. Покрутив головой, он скользнул заинтересованным взглядом по упругим икрам ближайшей девушки, сбросил рюкзак на землю, покосился на обручальное кольцо у себя на пальце и выщелкнул из пачки сигарету. Попыхивая дымком, парень уселся на край каменной клумбы и громко сказал присутствующим:
- Всем привет! Вот и новенький нюб на горе админам! Гм, в смысле новый приключенец на радость мастерам. Я Уголёк. Вы меня не знаете но вы меня полюбите!
Выдав это, Уголёк достал из рюкзака большую бутыльбезалкогольного спирта и чеканя шаг прошествовал в сторону Сапфировой Башни.
Dezmond
Дезмонд попал на площадь через один из переулков. Много народу. Довольно много.
Дезмонд прошёл немного ближе к центру площади и заговорил:
- Дезмонд., в реале - Артём. Тёмка. Томсон. как угодно. - Он улыбнулся. - Из ников предпочитаю либо Дезмонд, либо Ракот.
В настоящем - 17ти летний парень, только-что-студент, Будущий манагер, выпускник МГУ (если не вылечу с 1ой и 2ой сессии smile.gif ). Довольно весёлый парень, неисправимый оптимист, по жизни - спринтер, если что-то быстро не сделаю, не сделаю либо вообще, либо вернусь позже... много позже. В Живу в Москве, так что с удовольствием приду на какие-нибудь сходки... Общение либо через ЛС, где я могу позже "выдать аську... здесь не хочется постить. Есть я и во Вконтакте, если кто-то захочет добавить в друзья - прошу.
Спасибо за внимание.
Sparks
- Опа! А здесь еще и другая площадь есть? - удивился юноша, отстегивая парашют.
На вид ему было лет 16, темные волосы, которые не знали дисциплины, рост средний - шестнадцатилетний, темные глаза, которые смотрели на мир взглядом, полным веселья и молодого задора.
- Ух ты! Сколько народу! Прямо, наверно, можно сказать, не преувеличивая, что здесь очень много людей! Тысячи, сотни и десятки! И все хотят познакомиться! - ошарашено пролепетал юный парашютист.
И тут он побежал, запрыгнул на скамейку, вытащил и поднял вверх свою сабельку, крикнул на всю площадь.
- Привет люди! Как приятно видеть всех вас! Меня кличат Спаркс, а так я Ровшан! Мне 16 и я полон сил и любви! Учусь в школе, точнее там сижу и удивительным образом, чуть ли не отличник! Кому нужен луч веселья в грустный момент, кому нужен совет или поддержка - обращайтесь ко мне, в асю или через личные сообщения! Никого не обижу, всем отвечу!
Рыжик
На площадь вышла не высокая, стройная девушка с длинными, светлыми волосами которые отливали рыжим. По ней было видно, что она занимается спортом и любит развлекаться и гулять
-Привет! Меня зовут Маришка, но некоторые друзья называют Рыжиком.-смущённо улыбнувшись преддставилась девушка-Сейчас мне всего 14 лет, но зато я очень люблю общаться и знакомиться с новыми людьми! Кто хочет познакомиться или просто поблтать стучите на асю! Буду рада всем-после этих слов густо покраснела и уставилась в землю
Рустаф
Послышались тихие шаги.По площади шел 14летный парень,в красной ,в прозрачно-белую полоску ,длинной ркбашке,тёмных джинсах и чёрных красовках.Аккуратно подстриженные тёмные волосы спереди.Но было заметно,что затылок уже давно не стригли.Длинной они были уже сантиметров 20.
Карие,под цвет волос,глаза,глядящие на всех мимо проходящих людей,синякми под глазами.Он явно давно не высыпался.
-Привет.Я Руслан,некоторое сокращают моё имя до Рус.Так,я думаю ,удобнее.Натура я домоседовая и ленивая.Люблю посидеть за компом,почитать фэнтези.Я очень добрый,но иногда моя доброта и оптимизм скрываются за скептизмом,пессимизмом и злобой,по тому личность я очень протеворечивая.Люблю поздно засыпать.Расстеряность и ленивость и скромность-Моё Я,причём не второе.Вот и всё,наверно.
Xareno
На площадь вышел паренек. Грустно поглядев на толпу, он тихо проскользнул между них и забрался на помост, который освободился.
- Итак. Звать меня Марк, обычно ник Ксарено. По сути, мне 16 лет, школьник 11 класс. Учусь плохо, потому что лень, да и вообще школа надоела. Сам я добрый, спокойный, ленивый и немного тщеславный, но с безумной фантазией и четкими мыслями. Уходил с прикла, тогда еще не дорос. Было мне 14 лет. Но я благополучно вернулся и рад этому. Не верю в религии, считаю, что все мы носим маски, слушаю только избранное. В общение держу дистанцию. Около полуметра. Ладно, на этом я экскурс в свою нынешнюю маску закончу и пойду.
Марк спрыгнул с помоста и незаметно ускользнул.
Mad_Kleo
- Ляля, тополя, всем превед.
К людям подошло нечто и застыло в позе всем знаменитого Медведа.
- Я тут новенькая, ни черта еще не знаю, только вот учусь здешним правилам в Академии. Ах, давайте я вам себя пропиарю...
Нечто, что оказалось девушкой, начало ходить туда-сюда, размахивать руками, корчить рожи.
- Зовут меня весьма распространенным именем - Мария. Да, да, в наше время таких с таким именем много. Но Я не весьма обычная Мария, я весьма странная Мария. Да да, именно по этому в моем нике первая приставка - Мэд. Ну а вторая часть ника - всегда хотела быть царицей. Ну так вот, любит Мария, Мэд, Клео (кому как нравится), ужастики. О да, она неравнодушна к крови, милым маньякам и страшным чудищам. Любит она все извращенные форма мЯтала и фолка. Из литературы - фэнтези, триллеры. О возрасте говорить не буду, ибо неприлично даме самой открывать сию завесу тайны. Но думаю все и так уже поняли, что я подросток. Хотя может и старая горбатая бабка. Кто знает. Характер свой расписывать не стану, думаю не всем это интересно. Хотя все таки выделю одно - не умею обижаться. Ну вот наверно и все. По всем вопросам и предложениям обращаться куда хотите...Пока
Девушка смылась с места так же быстро, как и пришла, как и отчеканила свою речь.
Свобода
На площади появилась девушка. Улыбчивая, смешливая, вся такая светлая. И с доброй улыбкой.
-А здрасти! - воскликнула она. - Я вот вернулась к вам. Точнее, на Пикл ру, ибо была тут очень, очень давно... Не хоче вспоминать то время, оно было доброе, но прошлое. (:
Меня можете нзывать Свошей, Свободушкой, Сво. Как угодно!(: Мне 17. Да. По жизни - оптимистка, беззлобная и уравновешанная металлистка, рокерша, да и просто, надеюсь, хороший человек. (% Студентка ВГНА, метроман, жить не могу без хорошей музыки(8 гигов, да!). Та и вообще... Мне не лень общаться с новыми людьми. (: Поэтому - личка, аська, вконтакте - буду рада.
Олу
Глядя в землю, быстрым шагом, через площадь неслась она... А выражение лица - глупое-преглупое...

Вдруг она остановилась, подняла взгляд, ойкнула, сняла наушники и широко улыбнулась:

- Всем привет, я тут... задумалась... Не обращайте внимания, я программер, со мной такое бывает. А еще я люблю читать, но работа не дает, и играть на гитаре, фортепиано, но тоже работа не дает)) В общем мне работа ничего делать не дает, кроме как гулять здесь, по городу и общаться с вами.
- Мне 19 лет, я студентка (НГТУ ИРИТ АС). В общем, всегда всем вам рада)) поэтому :
Цитата(Свобода @ 22-11-2007, 19:16)
Поэтому - личка, аська, вконтакте - буду рада.
*


Кстати, Свобода, надо поискать тебя в контакте wink.gif
Фури-Кури
Площадь народом полнилась так себе, и среднего роста пухленькой девице лет тринадцати-четырнадцати нечего было жаловаться на количество и качество свободного пространства, которое она безумно любила. Большие комнаты, большие автомобили, гигантские равнины, которые приводили ее в граничащую с улетом в астрал эйфорию, большие армейские ботинки(на данный момент алые с розовым) обозначилось в ее личном каталоге одним большим алым сердцем. Ее сердце сейчас трепетало от радостного предвкушения.
- Тпрууу... - сама себя остановила Фури-Кури, и поправила изумрудные очки половинки с золотой оправой.
Карие глаза Фури иногда казались колючими, иногда, когда она о чем-то глубоко задумывалась, откровенно глазливыми. Иногда ей это льстило, иногда обижало. Но в общем и целом было по барабану.
Аленький
"Ага, вот и эта площадь должно быть...Ну что ж, господа хорошие, разрешите представиться Freya..." неторопливо произнесла тонкая барышня, появившись на площади почти бесшумно."Лет, мне уже много, да и семья имеется в одном маленьком курносом личике, моего сынульки...интересы все в сети, да и на работе, конечно". Из-за спины барышни высунулась лукавая мордочка «сынульки» и тут же спряталась от смущения. "так, драгоценный - обратилась к своему детенку Freya- во всем должен быть порядок: покажись" И малыш несколько нехотя вылез из-за спины своей матери. Сразу стало понятно, что он является гордостью и предметом самой внимательной заботы своей мамы. Заметно это было, прежде всего, по тому, как расцвело ее лицо при виде малыша, и даже усталость будто испарилась. "Вот такое наше семейство в полном составе, господа!" - улыбнулась Freya.
Alamandine
Одинокий путник возник на площади,
- Разрешите представиться...
Выдержал паузу, снял цилиндр, белый как и весь костюм юноши.
- Alamandine или Александр.. можно и Алекс.. 20 лет в этой жизни и кто его знает сколько в прошлых.. заглядывал сюда не один раз, присматривался и решался, не совершить ли путешествие сюда..
Взгляд через площадь, к высокой арке ведущей на тенистую улицу.
- Надеюсь присоединиться к теплой компании здесь обитающих и кто знает.. может остаться тут надолго. Всё покажет время и происходящие события. Если говорить о себе не ночь на пролет а минутку то скажу лишь что люблю фэнтези, мистику (читать), исторические повести (писать.. и начал это дело творить совсем-совсем недавно), обожаю клубничное мороженое, теплые летние вечера, побережье моря и маленьких котят.
Вернул цилиндр туда, где ему и положено быть, то есть на голову и неспеша направился через площадь к приглянувшейся арке.
Marie Fairy
Высокая бледная девушка с темными вьющимися волосами неспеша подошла к собравшимся.
-Разрешите представиться,-кутаясь в темно-зеленый плащ негромко сказала она.
-Я Марина. Или Marie Fairy. Некоторые близкие люди называют меня Пуфыстиком или Графиней.
Новые знакомства, события, приключения...Я живу этим. Еще я безумна падка на авантюры. Пишу рассказы. Люблю гулять босиком под дождем и звездные ночи.
Всегда рада интересному общению.
Мила и добра,если меня не обижать *в глазах заплясали зеленые черти*
я останусь здесь, вы ведь не против?
Lord_Xenon
- Гхм... - мрачный невысокий юноша закутанный в черный плащ кашлянул несколько раз. - Меня зовут Ксенон. Я путешественник. Любимое занятие - гулять по мирам, изучать людей. Еще более любимое занятие - изменять эти миры. И вовсе не обязательно тотальным завоеванием. - Тряхнув длинными черными волосами парень ссутулился и продолжил. - Я люблю войны, сражения, стратегию, тактику, геополитику, интриги, темную магию...
... фэнтези, стимпанк, киберпанк, индастриал. Люблю соединять магию и техноген....
...люблю тяжелую музыку, компьютерные игры, дискуссии на отвлеченные темы...
... возможно я окажусь здесь абсолютно незаметным, еще одной галочкой в статистике. А возможно и нет.
Беляночка
Здравствуйте, всем! - к весело гомоняшей толпе неслышно подошла хрупкая девушка. Окинув всех оценивающим, ледяным взглядом, она тепло улыбнулась - позвольте представиться...

Меня зовут Беляночка, в реальной жизни Екатерина-Виктория, мне около 20 лет. Обожаю книги, людей и коллекционировать замороженные сказки. Люблю танцевать и слушать хорошую музыку, неважно какого она стиля...

Пока я дошла до вас, потеряла сердце и заморозила душу... Но может смогу отогреться около Вас?
Элвар
Всем доброго времени суток, пусть я здесь уже некоторое время присутствую, но вот данную часть города пока посетить не успел, что стремлюсь скорее исправить.

С этими словами парень лет двадцати ступил на мостовую площади знакомств.

Здравствуйте, меня зовут Антоном, и я надеюсь прописаться тут надолго. Мой рассказ о себе может показаться вам неполным, но все остальное я могу поведать и позже, а сейчас - я просто игрок, под этим именем я живу лет с четырнадцати и это полностью отражает мою внешнюю сторону. Я люблю музыку, которая придает сил и резкости, книги, которые дают подумать и порадоваться, фильмы, которые красивы и не лишены при этом смысла, но больше всего я люблю хороших людей, и готов променять что угодно на хорошую компанию.
Dein
Чуть шатаясь, бормоча себе под нос, измученный студент из дизайнерского факультета подошел в центральную площадь города, где был впервые.
Оглянувшись, достал очки из кармана пальто, но не надел.
- Привет. Я Андрей. Мне 18 лет – улыбка, - рад буду знакомству. Человек я разносторонний, как многогранник. Книголюб, меломан, художник… Анимешник, панк, гот, толкиенист, ботаник – это про меня. Рад буду вести с вами знакомство. – Слегка поклонился, надел очки и улыбнулся.
Tigrenok
На площадь уверенным шагом вышла невысокая девушка с рыжеватыми волнистыми волосами и косичкой справа.
- Ну вот, сколько уже играю, а так и не отметилась здесь... Постараюсь наверстать упущенное.
Меня зовут Екатерина, многие называют просто Тигренком. Студентка, почти выпускница факультета информатики. Интересов - всего понемногу: аниме, ролевые игры, настолки, рукоделие... Немного пишу стихи, рассказы, совсем немного рисую... Очень приятно познакомиться со всеми!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.