Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Земля в Огне.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
- Плюнуть?
- Зря ты сказала.
- Тьфу!
После этого "обозначения" некромант повернулся,на миг мелькнул силуэт Дракона...И трупики покрылись какой-то кислотой.
- Ой-ой,завыпендривался,получил от Синего Дракона кислоту,так надо ж выделиться...
- Ясное дело.Поехали.
Эсса хмыкнула и с улыбкой покачала головой,но коня тронула и тот послушно пошёл вперёд.
Латигрэт
- Сама вижу что зря, - фыркнула лучница Эссе, решив не разглядывать крупным планом какое действие имеет кислота некроманта. Не хотелось почему-то. Да и судя по едва уловимому запашку ничего интересного там не было, кроме раздумий на тему почему Саир вместо уничтожения объектов вони добавил еще больше ароматов. Видимо, надо было не только метод, но и цель указывать.
- Не соскучишься, Эсса, с твоим другом… - пустила она не то шпильку насчет друга, не то сожаление о несуществующей скуке, - надеюсь на кислоте перечень способностей кончается?.. Иначе у меня уже и серых клеточек не хватит все осмыслить, а с незнакомцами я не путешествую, - почти насмешливо усмехнулась она.
Квэйлари
- Нет,он ещё совращать малолетних умеет.На себе опробовано.
Теперь некромант громко рассмеялся.Потом смех перешёл в истерический.
Эсса вскинула брови и посмотрела на него.
-Чего это с ним?Вроде правду сказала.
- Ага,после того как ты сама ко мне пришла и спросила "Не желаете вина?".Ну-ну.
- Извращенец.
- Сам знаю.
- Ну вот...Он неисправим...
А трупики просто исчезли под кислотой и "аромат" за спинами путников улетучился.
Латигрэт
Иноходцы Каэри наконец начали успокаиваться, и усилиями спокойно идущих рядом коней даже начали соображать что такое нестрогий строй. В душе девушки даже зародилась надежда, что сроки привыкания кончаются и скоро аколльские чуда шалить перестанут – как выражаются их коноводы, «перебесятся» и упокоятся. Прикинув что если через нужный срок они всегда будут тихими, послушными и страшными на придумки только с противниками, лучница оценила меткость выражения – после всех привычек, такое поведение точно будет с мертвым сравнимо.
Слушая редкие реплики Эссы и Саира, девушка мерно покачивалась в седле и задумалась, выкинув из памяти несколько часов скучной езды и только ближе в полудню осведомившись к спутников, куда подевался Рыжий.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.