Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Земля в Огне.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
Эсса вышла сразу же,как только вышла второй раз Каэри.Всё также грустно и задумчиво подошла к ней,осмотрела тех коней,что привели для остальных.
- Мда-а...- многозначительно протянула охотница.
Вид у неё был почти убитый.Но это только внешне.
Латигрэт
Наемница вопросительно взглянула на Тайшер, пытаясь понять где на лице подруги картина переходит в реальность и наоборот с учетом ее характера и ее личных понятий что есть реальность. Как обычно, поняла лучница ровно одну вещь – Эссу пробило на размышления. Знать бы еще о чем.
- Остальные скоро? – нейтрально осведомилась она.
Квэйлари
- Черт их знает.
Не очень то было привычно услышать от служителя Богу такие слова,но это же Эсса.
- Борзые,которых вывели для охоты на улиток,которых догнала и раздавила черепаха...
Оседлав одного из приведенных коней,Эсса сразу же показала ему кто тут хозяин и животное покорилось.
Латигрэт
Каэри с усмешкой слушала недовольную подругу и придерживала поводья своих горе-авансов-коняшек, хотя по их виду было трудно сказать что рядом с девушкой их держит коновязь, ремни и рука упомянутой девушки, к слабым не относящаяся. Куда ближе было, что обоих поймали в стоп-кадре перед стремительными отбытием прочь и на очень, очень большой скорости.
- Ну, если прикинуть… - на лицо лучницы забежала мягкая улыбка, - …что Джоки собирается, попутно производя инспекцию погреба в сей таверне, Рыжий учит фиалковоокую попутно учась сам, а жрица совершает утреннюю молитву, я все равно не понимаю куда делся Саир. Тоже молиться? – судя по улыбке и тону, Каэри было нечего делать и аккольские зверьки сильно попортили ей нервы.
Квэйлари
- Не поминай черта.Придёт ведь сейчас...
"Накаркала...."
Саир появился буквально из ниоткуда.
- Ну что,дамы,приручаете домашних питомцев?
- Тебе хомяка подарю на день рождения.
- Спасибо,Эсса,я всю жизнь и всю смерть мечтал о хомячке.
Латигрэт
- Саир, тебя звери не бояться?.. – увидев остолбеневшее таким вопросом лицо эльфа, лучница усмехнулась и помахала поводьями обоих иноходцев. – Их надо запугать... если сможешь, подарю на летнее солнцестояние второго хомячка, - щедро пообещала Каэри, играя шутками на грани. - Или лучше на день смерти? Могу найти клыкастого, ушастого, когтистого, высокого, пушистого, злого, к тебе верного... – дыхание лучницы пресеклось, но собеседник все равно догадался что она говорила о личной рыси.
Квэйлари
- Лучше подарите мне Эссу.
С этими словами некромант сложил пальцы в каком-то знаке и окинул взглядом коней.Было видно как от него пошла волна энергии.Навязывание страха.
- Идиот...Я не подарок.
- Ручной хомячок испугался сам.
- Дурак.
Латигрэт
Каэри временно выбыла из спора, или беседы, смотря откуда смотреть и как считать, главное что выбыла. Как себя ведут испуганные животные?.. правильно. А кони?.. тоже правильно. Ну а если у них сил свернуть пару домиков и потом гнать неслышной иноходью сутки-двое?.. а вот и неправильно. Лучница тоже так ответила и была неправа.

Спустя пять минут Каэри завязала ремни поводьев по обе стороны коновязи, надеясь что дерево выдержит взаимно обнуляющиеся усилия вороного и серого с двух сторон и прислонилась к другой, приглаживая выбившиеся пряди волос. Выражение лица некроманта было вежливым и серии "я-ничего-не-видел", Эсса честно пыталась полминуты сдержать смех. Но так как шла уже пятая... наемница молчала, так как за упомянутые 300 секунд исчерпала свой запас крайних ругательств, а некрайними пользоваться не желала. Просто от замогильного ужаса кони не придумали ничего лучше, как рвануть в две противоположные стороны. Вот чего от них Каэри не ожидала, так того, что они решат расстаться хоть ненадолго. Теперь же, судя по обессиленному виду всей троицы стоял хрупкий мир – пока не отдохнут. Можно было поспорить, кто будет первым…
Квэйлари
- Хех...Если что - обращайтесь ещё.
Саир хмыкнул и накинул капюшон.
Эсса ухмыльнулась и поправила арбалет,поглаживая своего коня по гриве.
Латигрэт
Вороной всхрапнул и перетянул свою часть ремня, чтобы дотянуться пожевать полы плаща некроманта. Каэри что-то фыркнула – примерный смысл "не премину воспользоваться приглашением" – причем по звуку было очень похоже на воронка и на автомате дернула серого за стремя. Цепочка из стремя-седло-серый-поводья-коновязь-поводья-вороной-его морда сработала безупречно и зубы черного впустую щелкнули позади Саира.
- Чтобы я еще раз взялась за усмирение коней... – в тишине фраза прозвучала обреченно.
Квэйлари
- Животинка!Не вздумай испортить мою мантию,или я тебя в порошок сотру и пущу по Адскому Ветру!
- Ойй...
Эсса знала что это такое,поэтому посмотрела на коняшек Каэри с сочувствием.
Бреак
Из таверны вышел злой Бреак и взяв одного из самых ддиких по виду коней снял с него седло и дернув того за поводья подошел к остальным.
-Мы сейчас же отправляемся,нельзя терять времени.-он мрачно обвел взглядом наемниц и некроманта.
-Саир,если не сложно,едь рядом со мной...я хочу распросить тебя о драконах.-он взглянул в глаза некроманту и мрачно усмехнулся.
Латигрэт
- Где жрица и солдат? - осведомилась лучница, снимая ленты поводьев с коновязи и слитным движением вскакивая на серого. Видимо, езда на катающемся, лягающемся, скачущем и прыгающим на месте коне хорошо повлияла на ее способности к верховой езде. После обещания некроманта иноходцы хором - серый видимо про запас и на всякий случай - изобразили самые наиневинейшие морды, так что первый прыжок в седло оказался последним. С серого иногда ставалось свалить вбок ни секундой раньше.
Квэйлари
- Без проблем.
Некромант оседлал подходящего по цвету коня,конечно же вороного,и подъехал к Рыжему.
- Да,серьёзно,где они?- иронично улыбнувшись,поддакнула Эсса.-Неужто на ужин забил?
Бреак
-Эсса,не смешно,не доводи,а то я за себя не ручаюсь!-он недовольно поморщился и привязав своего коня пошел в таверну,отткда он вышел с Анарной на плче,которая хмуро на всех смотрела.Посадив жрицу на коня Рыжий забрался на своего и подъехал к некроманту.
-Все.теперь ждем только Джоки,все уже погружено,-он кивнул на парочку навъюченых кобылок.
-Как только выйдет Джоки мы отправляемся...
joky
Через пару мгновеней из таверны в обнимку с бочонком выплыл довольный собой и всем миром Джоки. Окинул взглядом компанию...и судя по их угрюмым лицам, смекнув, что ждут только его, он хмыкнул, виновато пожал плечами и улыбнулся!
Быстренько привязав бочонок к крупу своей новой лошадки и, запрыгнув в седло, кивнул Рыжему в благодарность за лошадь, еще раз улыбнулся дамам, все еще надеясь растопить лед, собрался подмигнуть некроманту, но в последний момент передумал.
Все было готово к отправлению.
Квэйлари
- А я уж обрадовалась что на ужин будет человечинка...Рыжий - я тебя не боюсь.
После того как "устроился" Джоки,охотница хлопнула коня по шее и тот послушно пошёл вперед.
Саир усмехнулся,но выражение лица никто не видел.К счастью.
Файрвинд
*Так. Это конь. На нем надо ехать.. А если я упаду?! Эх...*-мрачно думала Анарна, сидя на сером коне. Тот странно косил на девушку черным глазом, и Анарне в голову пришла мысль, что этот конь хочет ее съесть.
*Эээ.. Не будем думать о плохом..*-беря поводья в руки, подумала жрица. Потом она решила послать легкую эмпатическую волну к коню. Тот слегка вздрогнул, но больше не косился на девушку и очень спокойно себя вел, даже не обращал внимания на иноходцев Каэри.
*Вот и хорошо, ты же умное существо? Будем с тобой мысленно общаться..*-сказала мысленно девушка коню. Тот как ни странно понял и, когда жрица попросила его сделать пару шагов вперед, спокойно прошагал.
Жрица довольно улыбналась и пустила коня вслед за Саиром.
Бреак
-Саир,расскажи мне о драконах.К сожалению я ничего не помню.Хочу все узнать заново.Я...-его нагло прервали.Как только все выехали за ворота города ниоткуда появилось примерно двадцать козлоногих тварей.Заметив Рыжего в окружении странной команды они яростно взревели и набросились на путников.Они были серьезными противниками и путникам придется ох как несладко.Рыжий спрыгнул со своео коня и кинул поводья Анарне.
*Держи и не рыпайся!Отъедь немного от места боя.*
Затем он вытащил меч и встал в оборонительную позицию.козлоногие не спешили нападать,словно ждали пока все путники будут готовы к бою.Один из них,видимо вожак вышел вперед.
-Ты,-он показал на Рыжего,-ты пренебрег нашим предупреждением.За это ты умрешь,но ты можешь остаться живим если отдашь нам девчонку.Жрицу.-тварь нагло усмехалась и с презпернием смотрела на всех,явно потрясенных их видом.
Рыжий яростно взревел и метнул свой недавно приобретенный нож.Тот воткнулся в горло вожака по рукоять,вожак козлоногих захлебнулся и медленно осел.
Оставшиеся без вожака твари потрясенно застыли,несколько секунд они стояли в оцепенении,а потом разразившись яростным ревом пошли в бестолковую атаку...
Файрвинд
*Эй! Почему это я должна стоять в стороне?*-гневно стелепатировала жрица Рыжему.*Я тоже хочу сражаться!*
Девушка мысленно приказала лошадям оставаться на месте и не беспокоиться. Поскольку почти никакого оружия у нее не было, жрица решила все таки остаться на месте, с лошадьми.
*Ох, ну и так всегда.. Главное из-за чего сыр-бор, я не понимаю..* Анарна лениво поджарила мозги, которых почти не было, подбежавшему козлоногому и продолжила задумчиво следить за Рыжим.
Квэйлари
- Вааууу,сатиры!!!- взвыла Эсса.
Не слезая с коня,она вскинула арбалет и щедро одаривала каждого.
Некромант только улыбнулся,скинул капюшон.Двое замерли,узнав.
- А...Х...
- San tera.
От двоицы остался только пепел.
- Глупые создания,мозгов нету.
Латигрэт
Каэри мстительно усмехнулась и выдернула карабин повода, ведущий вороного чуть позади серого. Успев огреть метнувшегося вперед коня кончиком плети, на лишь раззодорила иноходца, но так как того и добивалась… смерч из копыт (кто сказал что их четыре? Он не видел боевого скакуна, которому уже надоело делать гадости по-маленькому), зубов и чего-то еще, как потом выяснилось карабина на кончике повода мало смущался количеством врагом и потому полез в самую гущу. Вслед ему донеслось одно, но очень краткое пожелание лучницы, по обилию там съедобных глаголов и клыков козлоногих вокруг… - оно было по теме. Сама Каэри ударом утяжеленных каблуков на рекордной скорости доказала серому, что стоять на месте выгоднее гарцевания на оном же и выхватила лук. Тугой «зефар» с тихим скрипом согнулся… Каэри не любила стрелять верхом или сидя, однако с такого расстояния было невозможно промахнуться, даже если целить по глазам, как лучница и делала.
Бреак
Рыжий вошел во вкус,он помнил что эти твари ему чем то очень насолили и теперь убивал их с удвоенной яростью.Тут один из оставшихся козлоногих ринулся на него,Рыжий выставил свой меч и тварь рухнула на него,погребая под своей массой.Потом кто-то из спутников Рыжего убил еще одну тварь которая тоже свалилась на рыжего.Из-под уже двух тел слышалсь сдавленное ругание...
-Помогите мне снять с себя две эти каменные туши...уф...-свалилась еще одна туша...-Снимите их с меня!-послышался приглушенный крик Рыжего,-они же меня раздавят!-а смотрелсь комично:из-под трех тел козлоногих слышалась ругань
Латигрэт
Каэри очередной раз отпустила тетиву и на пару мгновений сделала перерыв в стрельбе, несколько иронично-вопросительно покосившись на Рыжего и остальных. Она бы помогла, но сильно сомневалась в двух вещах: сможет ли вообще помочь, она убийца, но не тяжелоатлет, и вопрос последующей поимки сразу двух своих коняшек ее вообще не привлекал. В итоге пришлось заставить серого устроить серию снайперских ляганий по мертвым телам, но всадницу это вполне устроило. Мнение самого Рыжего она спросить забыла, но того вроде бы интересовал исключительно результат...
Бреак
-Ауч!-взвыл Рыжий,серый иноходец шарахнул по нему крпытом.-Лягаться-то зачем?!-он потирал ушибленное плечо.
-Каэри,спасибо,иначе я бы просто задохнулся,от этих тварей такой смрад...-он скривился от отвращения и стал копаться в груде тел отыскивая свой меч...
Латигрэт
Каэри кивком с рассеяным подобием улыбки отреагировала на слова Рыжего и, намотав повод кольцами на предплечье, стала подзывать гордого своей победой вороного. При виде его бабок лучница тяжело вздохнула, представив себе нелегкий труд по отмыванию коня от засохшей (к тому времени точно усохнет) крови, причем грязнуля всячески будет отравлять ей труд. Тяжела жизнь коновода... далее непечатно.


нпрг: Бреак, так как тебя зовут?))
Файрвинд
Анарна грустно смотрела на поле боя. Она спокойно сидела на своей серой лошади и держала повод коня Рыжего. В битву ей ввязываться не разрешили, ну чтож, будем действовать из отдаления.
Жрица попробовала управлять сатиром, который был к ней ближе всего, как управляла маленькими существами, такими как птицы, грызуну и им подобные..
Глаза сатира остекленели и он повернулся к жрице.
*Ой, получилось.. А что с ним делать теперь?*-девушка послала сатира убивать своих же сородичей.
А Анарна, довольная собой, выпрямила спину и гордо поправила стремена коня.
Квэйлари
- Мерзкие создания.
Эсса прошлась вдоль трупов,повыдирала из них болты с довольным лицом и вернулась к своему коню.
Саир же смотрел куда-то в сторону,всё ещё держа пальцы в магическом знаке.
Латигрэт
Каэри уже четыре раза промахнулась кольцом карабина по отношению вороного и начинала закипать, тихим и почти спокойным голосом витиевато матеря всех аккольских животных, коноводов включая. Точнее, их в первую очередь. Наконец, соскользнув со второго скакуна и намотав его поводья на ту же руку (мысли о том, что будет если оба иноходца рванут в разные стороны лучница не допускала. Меньше знаешь, больше...) девушка без долгих выкрутасов устроила гонки за воронком. Победила, конечно она, но к концу скоростных бросков по телам, земле, седлам и между копыт обоих коней Каэри начала ругаться уже далеко не тихим голосом.
joky
К тому моменту, когда Джоки решил тоже поучавствовать в схватке, стоящих на ногах козлоногих осталось совсем немного, к тому же чтобы добраться до них надо было преодолеть несколько метров в опасной близости с иноходцем. Поэтому смело рассудив, что справятся и без него, Джоки просто наблюдал, лениво раскуривая самокрутку (Табачок в городе продавался очень даже неплохого качества).
Файрвинд
Анарна вытянула голову, пытаясь лучше увидеть как Рыжий убивает последних сатиров.
*Ну вот, еще один ко мне подбежал..*-подумала Анарна, поджаривая ему мозги телепатической волной.*И почему тут так скучно?.. Даже не представляю, чего эти сатиры добивались, нападая на заведомо более сильных противников.. Пути их неисповедимы..*-ехидно подумала девушка и спустилась с лошади, потому что у сатира она заметила что-то блестящее.. А все блестящее, может быть ценным!
*Ух.. Амулет?.. Да, наверное это амулет.*-девушка решила оставить разглядывание красивой блестящей штучки на потом, и спрятала ее за воротом рубахи.
Латигрэт
Девушка наконец-то поймала повод вороного и, вместе с закрепляющим движением ремня окончив весь свой длиннейший монолог на тему неблагодарных тварей с четырьмя копытами, с в меру спокойной миной принялась собирать стрелы. Оба коняшки стали на время паиньками и почти не пытались парными скачками вывалять хозяйку в крови, а если иногда и собирались сотворить что-то подобное, натыкались на безразличный удар плети Каэри. Та явно запаслась как терпением, так и каблуками с плетью – одно другому не помеха…
Заметив движением жрицы, девушка немного удивленно проводила взглядом амулет, однако не стала ничего говорить. Фиалковоокая сама не маленькая, чтобы разбираться во вражеских магических артефактах-амулетах-и-так-далее.
Бреак
Рыжий брезгливо вытер меч и затем,убрав меч в ножны,сел на коня.
-Ну чтож друзья,поехали.Саир,ты сказал что я Дракон,тогда скажи как мне в него превратиться.-Рыжий выглядел раздраженным и рассерженым.В седле он сейчас сидел как нахохлившаяся ворона,у которой кажется только-что украли кусок сыра.Он резко дернул пово коня когда тот потянулся пощипать траву.Затем Рыжий выжидательно взглянул на некроманта ожидая его действий...
Квэйлари
- Прямо ЗДЕСЬ?
Эсса поперхнулась,услышав какой тон был у некроманта.Потом громко и истерично заржала.
- Ахххээ...Ой..простите...
- Нет,это несерьёзно!Ну ладно...Слезай с коня,чего уселся?Думаешь если я скажу просто так у тебя всё получится?Пробовать надо!Пробовать!
Саир спрыгнул на землю и посмотрел на Рыжего.
Латигрэт
Каэри, услышав диалог Рыжего с Саиром и при помощи (нечаянной) копытца серого уточнив что ей это не сниться, отстраненно подумала, что в нынешнем путешествие ей поразительно везет. В кавычках.
- Вы серьезно? – возмутилась она, проигнорировав вариацию реальности, где серьезность оборачивалась тем, что Рыжий в самом деле был драконом. – Ну ладно, на здоровье перекидывайтесь, но вот за этих зверюг при виде дракоши (одного?.. уверены?) не отвечаю. – Честно предупредила она, покосившись на упомянутых зверюшек. Нехорошо так покосившись.
Бреак
Рыжий бысто слез и подошел к Саиру.
-Ну,я жду,хотя я практически уверен что ты ошибся что я дракон.
Кстати,Саир,как некромант ты вроде должен знать что это за твари и почему они напали на нас?-Рыжий с небольшой усмешкой взглянул на некроманта...
Файрвинд
*Кажись они тут в драконов собираются превратиться..*-подумала Анарна. Она уже надежно припрятала свою находку и теперь во всю пыталась разобраться, что собирется Саир сделать с Рыжим.
Анарна поднялась и прошла к своему смирному коню, не такому как дикие иноходцы Каэри. Нежно потрепав его по холке, девушка остановилась и принялась разглядывать некроманта и Рыжего, больше делать было нечего.
Квэйлари
- Это были сатиры.А почему они напали - не знаю.Это ты должен знать.Смотри и учись.
Голос стал напоминать рычание.
- Запомни - твоя задача почувствовать в себе свою силу.Почувствовать как меняется тело.Поверить в это для начала.А потом представить что ты изменяешься.Всё на сознательном уровне.Вот так.
Силуэт Саира стал непонятным,размытым..А потом на его месте появился огромный Черный Дракон.
Эсса хихикнула,непристойно выругалась и покачала головой.
- Вот придурок старый,честное слово...
Бреак
Рыжий внимательно наблюдал за Саиром,за его превращением и потом решил попробовать сам.Он сосредоточился,представил себе величавого дракона,который сейчас окажется на его месте и зажмурился.Он почувствовал что как-то меняется и открыл глаза.
Вроде ниче не изменилось,тольео он вроде видит все выше чем обычно.он оглянулся назад и увидел драконье тело,крылья...
Рыжий поднялся и глянул вниз.Внизу он увидел всех своих спутников,только маленьких каких-то.
*Получилось,получилось!Я Дракон,Дракон.*Он ликующе взревел и распахнул крылья.Сила,сила наполняла все его тело,он сам был силой...
Он взглянул на Саира и сказал лишь несколько слов.-Ты был прав,я-Дракон...Страж...
Тут он сжал лапами голову и закрыл глаза...Воспоминания,отрывки его жизни...они нещадно нахлынули на него погребая под собой...
Квэйлари
Из воспоминаний его выдернула резкая боль.Боль от укуса за шею.Это Саир постарался.
- Да,ты Страж.И нечего раскисать.Только будет раскисание - будешь получать по шее.
Зубы Черного были ну слишком острыми,да и ещё он дал так,что мало не показалось.
- О,о!Раскомандовался,дорвался!- Тайшер улыбнулась.- Ща оседлаю!
- Я сам тебя сейчас оседлаю,только вид соответствующий приму.
- Хэхэ!
Бреак
Саир!Ты бы хоть не так больно кусал а то щас сам укушу.-Рыжий в образе Дракона потирал шею и в отместку дал Саиру хвостом по боку.
-Кстати,Саир,из-за тебя я так и не вспомнил чей я страж,нечего сказать,вовремя укусил.Эх,зато хоть теперь помню как меня зовут.
Всем представляюсь заново,прошу любить и жаловать-Огненный Дракон.
Квэйлари
За то что тот влепил хвостом,Саир только сильнее укусил.
- Я тебя предупреждаю.Ты ненароком стал моим учеником.
- Хэхэ,влип парень.
- Тайшер!Заткнись!
- Дурак.
Бреак
Огненный Дракон непонимающе взглянул на некроманта.
-Эт каким боком я попал к тебе в ученики?!Чему я у тя учиться буду?!Ходить вроде умею,летать еще не пробовал.-он аккуратно пошевелил крыльями.
Квэйлари
- А таким.Крылья расправить.Чтобы взлететь,делаешь три взмаха,начинаешь брать разбег,а потом взлетаешь.И махать сильно!А то рухнешь как хлам на землю.Собирай тебя потом по частям.
Черный оттолкнулся от земли и взмыл в воздух.
- Мде...Точно старый дурак...- Эсса потерла правый висок указательным пальцем.
Бреак
-Эсса,у вас всегда такие "нежные и трепетные" отношения?-невзначай поинтересовался Дракон.Затемсделал несколько шагов разбега и взлетел.
-Саир,если я потерял память это еще не значит то что я летать разучился!Пламя тоже выдыхать могу,"учитель".-он легко обогнал некроманта и взмыл еще выше в небо...
Латигрэт
Каэри вернула челюсть на место, управившись в три секунды и потом молча наблюдала за общением драконов. Потом вздохнула, постучала по ушам – может кто и не замечал, но крылатые страшно шумели. По техническим причинам… покосившись на Эссу, она решила промолчать, хотя о знакомстве с некромантом-драконом-эльфом-и-еще-много-кем она могла и раньше намекнуть. Могла БЫ, словно Каэри не знала подругу.
- И долго они так будут пыль гонять? – уточнила она и Тайшер, присев на корточки и слегка дернув поводья расшалившихся коняшек. Драконов те явно не испугались, продолжая попытки проката хозяйки на буксире. Пока не удавалось.
Квэйлари
- Рыжий!!МЫ ДРУГ ДРУГА ОБОЖАЕМ!!!!!- проорала она им вслед.
Потом прокашлялась,видимо охрипла.
- Какая мы парочка,а?Оборотень и дракон.Хэ-хэ...Пыль гонять?долго,пока не наиграются.
Саир же спокойно свернул в другую сторону,скрывшись в облаке.
Бреак
Огненный сначала опешил увидев что он один в небе.Некромант словно испарился.Он тоже влетел в облака в попытке отыскать Саира.Залетев в них он в недоумении завис в воздухе смотря о сторонам и ища второго дракона...
Квэйлари
А Саир тем временем успел приземлиться и принять эльфийский вид,накидывая капюшон.
- Пусть мозгами пораскинет...
- Ты садист,некромант.
- Я знаю.
Латигрэт
- Значит у нас двое из шестерых драконы, причем один некромант, а другой склеротик, - выдала тоном открытия нового материка Каэри, причем от ее слов явственно повеяло мрачной иронией: еще вопрос был, что лучше из выбора некроманта и потерявшего память. Мысленно она продолжила речь, рассказав себе для развлечения что еще у них двое из тех же полудюжины наемные убийцы, еще один воин – какая скромность однако, просто профессиональный солдат. После Рыжего и Саира в самом деле сплошь отдых для души – и венцом творения безмолвная жрица света или еще чего-то. Лучница тихо хмыкнула, мельком взглянула на «венец» и с трудом удержалась от смеха. Было от чего, особенно при учете что под ногами неприятно пахли два десятка трупов в неприглядном состоянии, руки давно объявили забастовку из-за двух слишком игривых коней, а голова старательно пыталась удержать все происходящее в рамках повседневного здравого смысла. Здравый еще удавался, а повседневность сильно хромала, даже для такой как Каэри.
- Сверху Рыжему и так будет видно где мы, так что я «за» то, чтобы двигаться. Саир, плюнь тут пару раз, воняет сил уже нет, до чего нечистоплотные твари были… - на одной ноте буркнула девушка, решив не обращать внимания на перепирания Тайшер и эльфа: так было спокойнее и уютнее.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.