Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Воин Тёплой Ночи
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Квэйлари
Элли улыбнулась.
- Только не пешком.
Эльфийка свистнула и вскоре поблизости послышался топот лошадей.Три,как и было.
- Думаю девушка поедет со своим спасителем?
Не говоря больше ни слова,она оседлала своего коня и поехала вперед.

Удар хвостом и выход из пещеры оказался завален.
- Ууу...Чтоб вас всех...
Саира прижала артефакт к себе и увернулась от лапы Хранителя.Это был огромный,ну такой же как сама Сайи,Белый Дракон Хранитель.С ним ей не тягаться в его Храме.Пришлось бегать,а развернуться тут ,мягко говоря,негде.
Issaniel
Айреном звали эльфа-спасителя. Девушка посмотрела на эльфа, но тот был погружен в свои мысли. По зову девушки-эльфийки, на дороге появились три коня. "Жаль, что мой остался там" - подумала путишественница. Айрен взобрался на лошадь одним движением. Девушка села сзади него.
Так они продолжили свой путь, который для девушки пока оставался загадкой...
Квэйлари
- АААА!!!
- Смерть Черным Драконам...
- А,не надо!!!Щекотно же.
Саира снова отскочила в сторону и перевела дыхание,пока Хранитель пытался повернуться.

- Слушай,расскажи о себе...- обратилась Элли к девушке.- А то вроде как нам вместе ехать долго...
Солнечная кажется приходила в нормальное состояние - разговорное.
+Stranger+
Stranger жадно схватил артефакт который оставила саира и громко рассмеялся. Орк недоумивающе посмотрел на него. Когда первый приступ смеха прошол, охотник сдерживая смех объяснил орку в чем суть дела.
- Ирония судьбы! Саира держала в руках ключ к решения своих проблем, а потом просто отдала его мне!
- Понимаешь, я охотился за одним артефактом, собственно говоря за этим - Stranger показал артефакт сделанный в виде дракона. - его мне заказал достать один из влиятельниших магов Калимпорта (самый огромный и богатый торговый город юга). А знаешь что делает этот артефакт? Он называется "Ключ дракона" - проще говоря им можно усмерить даже самого могущественного дракона. САИРА конечно могущественна и сильна НО это могущество породило вней столь же огромную гордость. А эта ошибка стоила жизни многим могущественным созданиям. Саира не дооценивает других, чтож это ее право она за это и поплатится.
- Ну что может все же отправимся в радужные горы? Мне кажется нам придется спасать одну вздорную никромантку, я все же чувствую в чем то ей обязанным. Да и тебе не кажется что при всей ее вздорности она очень даже привлекательна. Жаль будет ее потерять так глупо. По дороге я тебе покажу еще несколько артефактов...
Квэйлари
- Ы...
- Кровь Черного...
- Аййй...Ё...Э не надо!!!
Три широких пореза от когтей на спине.Снова увернулась,но уже менее ловко.
"Так...Использовать?Или нет.."
- Солоэммэ иринтиа!
Вспышка.
- Ооо неет...Только не СЮДА!!!
Не успела.Придавило тяжелой лапой.Погружение в темноту.
+Stranger+
- Ладно пора в путь! - решительно сказал Stranger - Зная ее характер следует заключить что возможно она уже попала в передрягу. Но перед тем ка тронемся в путь хочу представить тебе своего друга и напарника... (в этот момент из чащи вышел огромный лев, он был лишь немного меньше лошади). Лев медленно подошол к орку, обнюхал его и встал рядом с охотником.
- Его зовут Таренир - в подтверждение этому лев рыкнул. - Поспешим же!!!
Mef
Он смотрел на человека молча. Потом поднялся и уже глядя сверху вниз произнес:
- Вак сурем кхук садхох! – следом последовал плевок.
Затем он заговорил на общем. Но голос его был полон презрения.
- Даже грязные гоблины не опускаются до такого. И вы, люди называете нас варварами и грязными животными. Но сам еще хуже чем последний червяк. Я проведу тебя в самое сердце Радужных гор окольными путями. Минуя посты орков, и кобольдов. Мы выйдем в центральной пещере о которой говорила Темная. ТЫ воспользуешься артефактом и мы вытащим ее от туда. Но после того наши пути разойдутся. Собирайся…человек.
…До того места о котором говорил Акул они добрались через несколько часов дикой скачки. Лошадка орка была вся в пене да и человек то же был не лучшим.
- Сюда.
Акул нырнул в какую то дыру в земле.
- Иди а мной да не вздумай свернуть не туда, кобольды поймают ни один артефакт не поможет.
Они поплутали еще некоторое время. Орк внезапно остановился и прислушался. Сверху слышался шум битвы, чьи то голоса, а потом все стихло.
- Здесь. Иди вперед. Это выход в пещеру. По слухам выход прямо в центр круга. Я иду следом. Ты берешь на себя хранителя, я вытаскиваю темну. Потом уходим тем же путем. Все понятно?
Квэйлари
- Ахахаххаххх!!!Аста маранхэ хэаран!!!
- Чернааааяяяя....- душераздирающий вопль.
- Чтооо?Нравится???Я умею издеваться!!!Да,я не убью тебя!!Но замучаю!!!
Что там творилось!Огонь,лед,буйство стихий...И всё только из-за того,что Саира дорвалась до использования силы Рога Радуги.
Issaniel
- Хм… О себе… Я родилась и выросла в городе под названием Рокленд. Этот город был очень тихим и спокойным. В нем не было даже чем заняться. А уж тем более никаких приключений. Моя будущая жизнь представлялась мне очень однообразной: семья, дети, муж, работа по дому. Я плюнула на все это и решила податься в Тарвуд. Там меня обучили распознавательной магии. Но этого было мне мало. С помощью одного друга я добралась до столицы и там окончила школу боевых искусств. Потом начала наниматься на всякого рода задания. Эти задания иногда были в далеких мирах. Правда ходила я по ним всегда с магом. А потом… - девушка плотнее укуталась в плащ – потом я сделала ошибку. Я доверила свое задание чужому человеку и за это очень сильно поплатилась. Этот человек мало того, что опередил меня, он еще и выпер меня в Междумирье. Из которого я, конечно, не могла выбраться. Но к счастью на моей дороге встретился маг, и он меня вернул в первый попавший мир. Я хотела мести и, взяв с собой этого мага, я пошла вдогонку этому типу. На моем пути я собрала не малый отряд. В основном это, конечно, были маги. И вот однажды мы встретились. Впервые за много лет я не понимала, что делаю. Я приказала этим магам любой ценой уничтожить человека… И тут все началось. Человек был очень силен в этой науке и… Две силы столкнувшись одна о другую… Ну вам не объяснять. Короче тот город был разрушен до основания, людей разрывали на части смерчи. А я… Я не помню, что со мной было. Я словно наблюдала эту ужасную картину сверху. Очнулась я в другом мире. Я и сейчас не верю, что все это было. А еще больше не понимаю, как я оказалась в другом мире.

Девушка окончила свою речь и тяжело вздохнула. Глаза были красные, но слез не было. Больше она ничего не стала говорить.
Квэйлари
- Извини,если заставила думать о тяжелом.
Эллиа задумчиво посмотрела на неё.Потом судорожно выдохнула воздух и покачала головой.
- Я тоже хотела мести за учителя..А Саира так легко сошлась с орком...Я перестаю понимать мир.Перестаю понимать эту жизнь,как что-то ценное.Хотя меня относят к служителям Жизни.И слеп тот,кто её не понимает...А я начинаю слепнуть.Возможно я просто недооцениваю Смерть.
Issaniel
- А кто такая эта Саира? Это друг или наоборот?

Девушка сделала вид, что пять минут назад ничего не говорила и не чувствовала, но это не удалось.
Квэйлари
Эллиа подъехала чуть ближе,повернула ладонь в сторону девушки.Пальцы стали излучать приятный свет,а по телу прошлась волна тепла.
- Успокойся.Ты не хочешь грустить,- это звучало как утверждение и заставляло так мыслить,как сказала эльфийка.
Снова отъехала.
- Саира...Она довольно сильный некромант...Она Дракон...Наверное тот второй это была она...Она служительница Смерти,её правая рука...как я у Жизни.Для меня она вечное противостояние.Но мы не враждуем в открытую.Мы дополняем друг друга...Но когда-нибудь по легенде сбудется - поединок Смерти и Жизни.Не знаю почему она раньше меня не тронула...Для вас она может быть другом.Но не врагом.Она не умеет быть кому-то врагом.
Issaniel
- Это радует, что врагом она не будет. За это...кх...за утешение спасибо! И все же куда вы идете? Но одно я уже поняла, вы идете за чем-то важным, возможно важным для всего мира.

Девушка откинула волосы назад, и на шее показался шрам. Зашит он был неумело или же на быструю руку. Потом путешественница подняла ворот плаща и посмотрела, чтоб никто не увидел.

- Слушай, а что будет, если вы все же сойдетесь в поединке. Ты я вижу, думаешь, что Жизнь слабее, точнее нет, она просто не так мыслит и возможен вариант ошибки, особенно роковой ошибки...

Девушка посмотрела на эльфийку и прижалась к Айрену. За ним не чувствовалось пронзающего ветра...
Квэйлари
- Нарушится равновесие,-как-то спокойно ответила Элли.
На самом деле это её вовсе не радовало.Наследница её должна была потом это равновесие восстановить.А это значит что сама Солнечная погибнет.

- Ахах!Больно???
- Я раздавлю тебя,мелкая падаль...
- Поймай!!!Рог Радуги у меня!!!
И снова гонка в закрытом пространстве.
+Stranger+
Stranger молча шол за орком. Таренир-а, своего льва он отправил на астральный уровень, в этих темных и узких тунелях он ему не понадобится. Охотника удивила реакция орка, а еще больше его поведение - почему он помогает мне или Саире если мы для него хуже кобольдов? - но эти мысли он решил держать при себе.
- В скоре по тунели стали раздаватся довольно громкие звуки эха, гдето были разборки, и главным гостем похоже являлась Саира.
Mef
- Ну давай что ты стоишь или ты хочешь что бы я полез вперед.
Акул говорил почти шепотом.
- Так я и думал…подобрать артефакт много ума не надо, а вот влезть в логово дракона на это мужества не хватает. Все вы люди одинаковые.
С этими слова он шагнул вперед и выше в пещеру.
- Эй!!!!!!!!! Гусеница зеленая!!!!!!!!!- его голос разлетелся под сводами пещеры. – Ну что смотришь орка не видел никогда. Саира! Сюда быстро…
Он прыгнул вперед и зеленым ураганом заносился по маленькому пространству пещеры. Хранитель не ожидая такой наглости пытался поймать его взглядом, но орк был слишком юрким и все время оказывался то сзади то снизу от хранителя
+Stranger+
Похоже орк принимал скорополительные выводы о всем что видел. Не пытаясь во что либо вникнуть или понять. Узколобость орчьей рассы не изменишь. Вместо того что бы немного подождать и занять выгодную позицию для атаки он поперся сломя голову прямо в пещеру где выясняли свои отношения гиганские драконы... "чтож это уже его проблемма ". Пока "троица развлекалась", охотник неспеша вышел из укрытия достал и артефакт "Драконий ключь". Применять его он не спешил, успеется. Вместо этого он начал осматривать пещеру. - Интересно, а какие здесь есть еще артефакты?. ...
Обведя пристольным взглядом зал и не найдя ничего полезного Stranger разочаровано вздохнул. - Чтож ладно закончим эту вечерину!.
Взяв "Драконий ключь" обеими руками охотник произнес - "Закар'дйа Рраум!"- сначала ничего не произошло, но постепенно все помещение начало сильно трясти, но это было лишь начало, дракони глаза у артефакта начали гореть все ярче и яре красным светом. Все пространство стало слегка карсноватым. В последующий момент из артефакта вырвалась взрывная волна.
Когда быль немного уляглась, Stranger увидел хранителя - теперь он был человеком, вернее старцем с длинной седой бородой, он неподвижно лежал почти в центре пещеры, рядом лежал его посох. Саира лежала возле одной из стенок. - Хорошо же досталось дракончикам - с иронией сказал охотник. Ошеломленный орк стоял весь в пыли и смотрел то на Strangera то на Саиру.
- Успокойся с ними все нормально, только на время вырубило. - сказал Stranger орку, подходя к старцу.
Mef
Гонка была не из легких. Краем глаз он заметил охотника. Тот почему то не торопился воспользоваться артефактом а не спеша осматривал пещеру…Потом все внезапно кончилось. Акул тяжело дышал уперевшись руками в колени…Все таки такая беготня давалась с трудом…Он смутно разобрал слова охотника…окинул взглядом пещеру, а потом…потом он резко прыгнул вперед и его пальцы сжали горло человека и чуть напрягшись он оторвал его от земли…
- Назови мне хоть одну причину по которой я не должен сломать тебе шею прямо сейчас! Я может быть не очень доходчиво объяснил план действий или ты плохо понимаешь на общем…
Квэйлари
- М...
Саира приподнялась на дрожащих руках,потом села.Потом вздрогнула и посмотрела на артефакт.
- АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Драконицу подбросило в воздух и она стала быстро обретать драконий облик,но в минимальных размерах.Черная драконица забилась в странной агонии,разрушая стены Храма сильными ударами хвоста и собственного тела.А Рог Радуги со странным спокойствием повис над полом.
+Stranger+
Зная повадки орка, Stranger подготовил к применению лучший способ переговоров - длинный кинжал. Когда орк в ярости поднял его за шею, охотник неуловимым движением приставил кинжал к его горлу.
- Взаимно, спокойно сказал Stranger - показывая что орк не в лучшем положении. - Тебе нужно что-то сделать со своей привычкой кидатся на все что движится. Какова ты в пещеру рванул, не выслушав меня, или ты думаешь применение такого мощного артефакта это тебе игрушки? Ты хоть понимаешь что чуть всех не поставил под угрозу своими необдуманными действиями? В следующий раз (если он будет) прислушивайся хоть немного к вонючим людишкам.
Гнев орка постепенно утихал, грубо опустив охотника на пол орк начал осматриватся в поисках Саиры...
Времени оставалось совсем не много, скоро хранитель мог прийти в себя. Подбежав к нему Stranger быстрыми движениямисвязал его специальными магическими веревками и отобрал посох. Тепнрь нужно было поговорить с Саирой ибо она вновь могла попасть в ловушку, если самостоятельно попытается вынести артефакт...
Mef
Видя что Храм вот-вот рухнет Акул сказал:
- Я пытался вас понять но не смог, выбирайтесь теперь сами. Где выход знаете. Прощайте и надеюсь человек следующего раза не будет..
С этим слова он быстро покинул ходившую ходуном пещеру…
Квэйлари
Глаза Драконицы горели бешенством.Ещё раз со всей силы ударив хвостом по стенам,она схватила артефакт в зубы и взмыла вверх.Потолок стал рушиться под ударами Черной Драконицы.Благо человек успел увернуться от камней.
Только артефакта коснулся солнечный свет,как он попал в руки Её Хозяина.
- Молодец,милая...Молодец...Бедняжка,он свёл тебя с ума...Ничего...Всё будет хорошо.Только сильно себя не калечь.
- Да,мой господин...Мир будет в порядке?
- Да.
После короткого разговора Черная Драконица просто рухнула с высоты на землю.Многочисленные раны,одни от Хранителя,другие от камней...Но все сильно кровоточат.Открыть глаза и залечить их не было сил.Просто лежать,задыхаясь от пыльного воздуха.
Issaniel
Остальной путь девушка молчала. Если эльфийка спокойна, значит нечего бить тревогу раньше времени. Но может было все не так? Этого никто не знал, кроме прекрасной Элли.
+Stranger+
- Так похоже я тут один... - озадачено пробормотал Stranger. Внезапно взгляд упал на хранителя, старец все так же беспомощно лежал по середине пещеры...
- Ну хоть какой то трафей вынесу - с иронией сказал охотник, беря на плече бесчувственное тело и посох.
Пещера продолжала рушится Stranger-у пришлось не легко но всже спастись он успел... Весь в пыли и шатаясь на каждом шагу Stranger не собирался останавливатся. Нужно было укрытся в чаще леса пока была возможнось. Поблизости слишком много существ желавших смерти всем вступившим в их владения...
Найдя более менее нормальное место для привала охотник окуратно опустил бывшего хранителя на землю...
- Ну и что мне с тобой делать - еще в большей задумчивости сказал Stranger
Mef
Позади раздавался грохот от разрушений пещеры-храма…Вот своды рухнули и вверх взмыл черный дракон. Но всего этого орк не видел он уже был довольно далеко от тайного входа в туннели Радужных Гор. Зачем он попытался помочь неожиданным спутникам он так и не понял. Вот тропинка вывела его на вершину холма.
- Ну что ж…продолжим наши поиски.
Лошадка начала спускаться вниз по тропинке ведущей на север.
+Stranger+
Освободив от магических веревок старца. Stranger занялся обработкой его ран. Старик тяжело и прирывисто дышал, но всеже был жив.
Закончив с перевязкой ран охотник укрыл своим плащем старца и занялся разведением костра.
В голове Stranger-a появлялись новые, все более загадочные вопросы на которые нужно было найти ответы...
- Что это Саира вытворила, что за такой хозяин, что значит ее вопрос "Мир будет в порядке?", что делать с этим бывшим хранителем? А может есть смысл найти, тогда постричавшихся эльфов, и обо всем им рассказать.... Было много вопросов но ни одного ответа...
Квэйлари
- Арррх...М...Что такое...Где я?- она открыла глаза и посмотрела в небо.
Боль в спине.Ах да...Хранитель когтями прошелся.
- Надо вставать...Мэар!
Топот несущегося коня.Он остановился рядом с Саирой.Та поднялась,отряхнулась от пыли.
- Теперь надо найти брата,- женщина оседлала коня и посмотрела вперед.- Нам на север.В Найрен.Пошёл!

Эллиа чуть сбавила скорость и посмотрела на деревья.
- Это же сонный лес...Вот здорово...Давно тут не была.
Mef
Акул ехал по долине…наблюдая как ветер пробегает по зеленой траве он печально улыбнулся. Кто бы мог подумать что вид колышущейся травы вызовет у орка(!) улыбку. Люди считали его расу грубой и не отесанной, в принципе так и было. Орки всегда были бойцами. Они не любили земледелие, да и охотились редко. Но и у орков была своя культура, причем ее история уходила глубоко во тьму времен. Старейшины поговаривали что они начали свой путь одновременно с эльфами. Только вот никто не знал об этом…с такими мыслями акул решил остановиться на привал и немного перекусить. Он выбрал своим пристанищем одинокое дерево стоящее в поле. Его ветки давали много тени, а день как раз входил в самую жару. Пустив лошадку пастись орк расположился на корнях дерева достал из сумки кусок вяленого мяса и фляжку с элем. И прислонившись к стволу принялся есть…
Квэйлари
Вороной мчался вперед,без остановок.Вскоре они промчались мимо орка...Саира резко развернула коня и подъехала к дереву.
- О,старый знакомый....

Охотнику же пришлось ждать пока очнется Хранитель.Тот очнулся спустя час и прокашлялся.
- Вечно с этими людишками не везет..
Issaniel
А что, этот лес для тебя много значит? – мягкий голос девушки прозвенел веселыми нотками. – Хм, а почему его так назвали? Извини, конечно, но немного смешное название, как по мне.
Энигма все также прижималась к эльфу, но успевала осмотреть пейзаж вокруг четверки. «Сонный лес… ха… надо же так назвать!» - подумала девушка про себя и невольно улыбнулась…
Квэйлари
- А скоро почувствуете...Когда спать захочется.
Лошади уже начинали засыпать на ходу и приходилось часто их дергать.
- Этому лесу столько же лет,сколько и мне.Его деревья были посажены одновременно с моим рождением...Да,он очень много значит для меня..
Issaniel
- Так ты здесь выросла?
Девушка посмотрела вокруг и смогла заметить, что деревья только с виду казались молодыми. Тогда сколько лет этой эльфийке?
Квэйлари
- Нет...Это просто совпадение...
Элли вздохнула.
- Мне за две тысячи,если ты задалась этим вопросом.
Issaniel
- Ну… я… Прости если что мое любопытство! Две тысячи лет… Так это сдуреть можно! – девушка улыбнулась, дав понять, что это лишь шутка. Люди только могут мечтать о таких цифрах. Но в голове продолжалось крутиться «Сонный, значит от слова сон…»
- СОН! Так это сон! – невольно вырвалось у девушки, - Я поняла. Поняла, где я видела тебя! – она посмотрела на эльфа сидящего впереди. Ты, девушка, которую пытаешься спасти и Кто-то! Слушайте, так значит, я сюда попала по чьей-то воле выходит, - девушка оборвала свою речь и посмотрела вокруг. Было слишком тихо, как на лес, постоянно кишащий зверьми. Хотя он же сонный!
Mef
Темная пронеслась мимо, но потом резко осадила коня. Акул тяжело вздохнул. Опять люди, опять эльфы. Но все же спросил:
- Как все закончилось в пещере?
Квэйлари
- Хм...У нас ещё одна жертва снов...
Элли улыбнулась,но улыбка была задумчивой.

- Никак...Я не знаю что там с этим...охотником...
Саира осталась на коне.
Mef
- Он меня не интересует, ты достала то ради чего ты туда пришла?
орк не прделагал ей разделить тень дерева. Видимо Темная оченьспешила.
Квэйлари
- Да...Осталось теперь найти брата и всё...
Саира печально опустила голову.Потом спрыгнула с коня и села на землю,тяжело опустив голову на ладони.
Mef
Хм....только этого не хватало.
- Не печалься темная. Отдохни, наберись сил. Вот, - орк протянул ей флягу. - глотни, это не фино, но довольно приличный эль.
Квэйлари
Драконица с благодарностью приняла флягу.Кажется если бы она могла,то с удовольствием напилась вдрызг.Но её ничто не брало и это было обидно.
- Спасибо...Скажи,если конечно хочешь,почему ты согласился нам помочь?
Issaniel
- Что ты имеешь в виду. Ты тоже видела сон, похожий на мой?! – девушка заглянула в глаза эльфийки. Они оставались все такими же спокойными. Казалось, в их глубине никогда не прибывает беспокойство или печаль. А вот глаза Энигмы сейчас были переполнены тревогой. Нет не страхом, а именно тревогой. Ей не сильно нравилось, то что сейчас происходит. Приходилось видать и похуже, но это могло перерасти в нечто, ни на что не похожее.
Кони медленно шли вперед. Дорога извивалась средь высоких деревьев, стволы которых чернели от наступления ночи. Девушка соскочила с коня и с вопросительным лицом посмотрела на эльфов. Вопрос «Где ночуем?» так и не прозвучал. Всем было понятно, что надо было отдохнуть. Найти место ночлега, девушка отдала эльфам. Они лучше разбирались в этом. Ниакрит и Эллиа примостились вместе. Они, наверное, любили друг друга, хотя, что в этом странного. На них было приятно смотреть, даже очень. Такое видишь не часто. Энигма прислонилась к дереву и завернулась в плащ. Эллиа тем временем рассказывала о снах эльфов…
Mef
Орк не ожидал такого вопроса. Он присел рядом и смотря куда то за горизонт сказал тихим, непривычным для него голосом.
- Не знаю…Я просто хотел понять вас, людей, эльфов...Вообще НЕ орков. Так получилось что я некоторое время провел в плену у эльфов. Уж не знаю почему меня не убили…Но я выучил их язык, слушал их голоса, песни…И удивлялся как такие существа как они могут творить ТАКОЕ когда их отряды врываться в наши деревни…И не понял…потом…потом я бежал…долго скитался, да и сейчас все еще скачу куда-то и пытаюсь понять вас…но не могу…Так было и в пещере я думал совместное действо поможет мне, но я ошибся…
Акул замолчал. Драконица смотрела на него с удивлением. Ведь не каждый день орк говорить так много слов и так связно и по делу…
Квэйлари
Элли только хотела начать,но её перебил Айрен...
(предоставляю ЕМУ это дело)

- Я не эльф...Я вообще для мира уже никто...И я в отличие от светлых эльфов не питаю ни к кому никаких чувств...Многие удивляются как я могу идти в бой плечом к плечу с орком или ещё кем-то...А мне всё равно.Ведь не все на самом деле такие,какими их описывают другие,не такие как о них думают...Если ты когда встретил злобного Дракона - разве можно судить,что все другие такие же...Так же и с орками,троллями,вампирами,перевертышами и оборотнями...А вот Солнечной этого никогда не понять...
Саира замолчала и посмотрела на свои руки.Чей только клинок они не держали...За кого только она ни ходила...А цель была одна - спасти свой собственный,родной мир...
Mef
- Я понимаю тебя…
Акул помолчал некоторое время. Затем спросил:
- Ты собиралась на север? Куда именно. Я неплохо знаю те места…Не
знаю зачем я это предлагаю, но я мог бы провести тебя короткими путями к нужному тебе месту…
Квэйлари
- Найрен...Слышал о таком городе?...
Саира посмотрела ему в глаза и слабо улыбнулась.
Найрен вообще было скрытое от всех гос-во-город.

- Эй...молодой человек...
Хранитель посмотрел на охотника с каким-то презрением.
Mef
- Найрен...Найрен. - орк повторил название еще несколько раз. - Это город за Пепельным Перевалом. В трех днях пути от Пика Орлов...Я там не был...ОН закрыт для посторонних. Я даже нашел его с трдудом и не смог выдеражать и дня в его округе. Зачем тебе туда?
Квэйлари
- У меня там брат-близнец...И знакомая...Он тяжело ранен,а помочь могу только я...
Женщина с тревогой посмотрела на север и покачала головой.
"Держись...братишка..."
Mef
- Родная кровь это святое. Я помогу тебе пройти к долине, но не дальше. Дальше я не пойду.
Квэйлари
- Мне не нужна помощь...Я знаю как проехать к Найрену.
Саира подняла взгляд.
- Я всю жизнь искала что-то...Но так и не нашла,но так и не поняла чего я искала...Для меня это по прежнему загадка...
Mef
Орк помолчав немного ответил.
- Все мы ищем, что-то в своем земном пути, но находим ответы лишь, когда Великий Праотец встречает нас в своих землях. И тогда мы узнаем ответы на все вопросы. А до этого нам суждено тыкаться в стены непонимания и загадок…желаю тебе легкого пути темная. И путь все что ты хочешь свершиться. Прощай.
С этим словам Акул закинул сумки на седло и вскочил в седло.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.