Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Воин Тёплой Ночи
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
+Stranger+
Stranger не удивился подобному заявлению, хотя он и не водил знакомств с никромантами, он знал, что единственная душа которую может желать себе никромант это вернуть свою.

- Ну вернеш ты себе душу, и будешь вновь уязвимой. Кроме того я охотник за артефактами, возврат душ не в моем стиле dry.gif . Этот артефакт ждут уже 3-й месяц, тебе за него хорошо заплатят.

(Эта возня ему порядком уже надоела, Stranger привык действовать а не вести переговоры.)
Квэйлари
- Мне не моя душа нужна.Я за неё деньги получила.Мне нужна душа заказчика.
Улыбка спозла с губ и некромант безразлично посмотрела в сторону.
Эллиа непонимающе смотрела то на парня,то на неё.
+Stranger+
Теперь настала очередь Strangera, нервно масировать виски... Он был знаток артефактов, боевых икуств еще коечего но сейчас сложилась ситуация мало поддающаяся логики. Strangera посмотрел в сторону эльфов в надежде хоть от них услышать объяснения поведения никромантки.
- что значит душу заказчика? Ты что его знаешь или любишь брать в руки все что плохо лежит?
Такие желания никромантки могли навредить его репутации в Калимпорте...
Квэйлари
- Хыхы...
- Саира!!!
- Ладно....мне нужен Рог Радуги.
Некромант посмотрела на него.
Эллиа задумалась.Рог Радуги...зачем?
+Stranger+
(похоже она развлекается - подумал Stranger. Иначе как можно было объяснить такое ирациональное поведение)
- а копыто сатира тебе не надо ? (съязвил он)
- Я что здесь один спешу? (сказал Stranger в надежде что хоть эльфовы повлияют на эту ненормальную никромантку. )
Квэйлари
- Я не в силах с ней что-то сделать.
- Рог Радуги тоже артефакт и это в твоих силах,смертный.Мне он нужен.И это плата за ЭТОТ артефакт.
Некромант гордо вскинула подбородок.
- Сделка?
Night_Elf
"Так-Айрен повернулся к Ниакриту и Эллии, которую он обнимал- Так, по моему мы здесь лишние... пойдём отойдём, поговорить надо..."
Они отошли за дерево:
-Мне они не нравятся...оба...
Квэйлари
- Айрен,на Саиру не обращай внимания,хотя очень странно - зачем ей Рог Радуги..Это древшейший артефакт...Зачем он некроманту?Хотя ладно...У нас же свое дело,не так ли?

- Ну так что?Рог Радуги взамен на этот амулет.
Некромант подалась вперёд,внимательно смотря в глаза.
+Stranger+
Stranger не был склонен доверять кому бы то нибыло, темболее никромантке. Где гарантия того что это не еще одна шуточная затея "мертвячки".
- Зачем он тебе? И ты сама тохоть знаешьгде его искать?
Квэйлари
- Знаю.А зачем не твоё дело.Драконья пещера,слышал о такой?Да чего ты вздрогнул,там драконы уже как лет триста не водятся.
Выглядела Саира серьёзной.И говорила тоже на полном серьёзе.
+Stranger+
- Чтож... договор...

(к этому его подвела любопитность, особенно к таким мощным артефактам, "как найду так уж и решу менятьего или рожок оставить wink.gif " - с этими мыслями он добавил):

- Ну как, со мной пойдешь или на карте покажешь mad.gif
Квэйлари
- А вот пойдём мы с эльфами.Это МОЁ условие.
Саира развела руками и улыбнулась.
- Амулет пока будет при мне.Я сама не в состоянии достать Рог Радуги.Меня туда не пустят.
+Stranger+
Я с эльфами да еще в придачу с никроманткой ? !!! (тут уж Stranger начал злится, он привык сам контролировать ситуацию и принимать решения. Преодолев приступ раздрожения даже в некоторой степени бешенства спросил ...):
- Куда может направлятся група эльфов в компании никроманта?!!! Почему это никрос здесь решает?!!! mad.gif
Квэйлари
- А вот грубить мне это было неправильным решением.
Он почувствовал на своей шее холод стали.Это были тонкие,но крепкие,острые стальные нити,которые сейчас обвились вокруг шеи разбушевавшегося.
+Stranger+
(Окончательно успокоившись Stranger подумал: так пора расставить все точки над И. Левая рука скользнула к поясу... в и этот момент все путники почувствовали достаточно мощную вибрацию. Сабли Неакрита перестали светится, Эллиа не могла почувствовать ни капли магической силы ... бывшие стальные нити потускнели... в правой руке оказался довольно изящной отделки мифриловый кинжал которым он смаха разрезал остатки нитей. У всех на лицах было явное изумление, ибо ни кто не ощущал силу магии... В руках Stranger сжимал черный как ночь камень).
- Черная жемчужина Нанбордел, (подобные артефакты встречались очень редко... ). - говорил он это явно довольный собой, но все же насторожено, ибо даже без магии эльвы были хорошими воинами.
- Так дратся я с вами не буду. Давайте расставим точки над И - (слова адресовал он в основном эльфам, в надежде на более уравновешеное поведение с их стороны)...
Квэйлари
- Sepatre.Amia.
Кажется служителя Смерти разгневали.Полыхнула яркая молния.
- Саира-а-а-а!!!- но ветер заглушил слова эльфийки.
- Ты только что бросил мне вызов.И никакой камень тебе не поможет.Против меня он всего лишь булыжник.
Светлая поняла что в западне.Её окутало каким-то черным туманом и движение стало невозможным.С остальными также.
- Или ты примешь вызов или примешь МОИ условия.Ибо пред Служителем Смерти и её правой руки ты всего лишь смертный,который посмел бросить мне вызов.
Freelanser
Привет Stranger!Приветствую всех! beer.gif Вот это у вас тут дипломатия!!!(никто и не заметил как появился Freelanser, по его внешности можно было видеть, что он довольно долго путешествовал или потерпел кораблекрушение)Вообще то я и Stranger друзья и мне хотелось бы знать что здесь происходит!?(сказав это он учтиво улыбнулся и стал ждать ответа smile.gif )
+Stranger+
- Значит так! ТЕБЕ Я ПОКА ЧТО НИЧЕГО НЕ БРОСАЛ wink.gif . Что касается условий то они ... ну я их принимаю. А что касается "всеголишь смертный" - не слишком ли быстро ты выносишь суждение о бо мне. (Как ни странно слова его были такимиже спокойными как и прежде. Теперь Stranger обратил внимание на оборванца вылезшего из кустов mad.gif Р-р-р.. опять ты mad.gif )
- Слушай если хочешь здесь продемонстрировать свою магию преврати пожлуста этого "оборванца" в лошадь wink.gif ПОТОМУ что он меня уже достал !!!(спросил он заговорщицким тоном у никромантши).
- Вот так спасай людям жизнь дык потом отвязатся не возможно, я те мол долг верну. Не нужен мне твой долг! Домой вали к жене и детишкам!!!
Квэйлари
- Я не маг.
Саира щелкнула пальцами и эльфы снова были способны к передвижению.
Эллиа чихнула,косо посмотрела на двух "друзей" и потянула Ниакрита и Айрена за рукава.
- Пойдёмте заберем коней и поедем...Времени нету,- тихо прошептала им эльфийка.
Freelanser
Ей!Подожди!Я рад знакомству, я не имею ничего против некромантов и эльфов, позвольте к вам присоединиться, вам может пригодится хороший лук!! beer.gif ( Stranger похоже не слишком рад меня видеть!? dry.gif )
Freelanser
Так что?Смогу ли я иметь удовольствие путешествовать в вашей компании? beer.gif
Ниакрит
- Что здесь происходит?Может кто-нибудь мне объяснит!Айрен,Элли что происходит?-проговорил полуэльф обращаясь к Айрену и Элли...
+Stranger+
Ворча какието ругательства Stranger достал из кармана Нифритовую статуэтку льва, бросил ее на землю и тихо позвал: - Таренир...
Во круг статуэткиначал образовываттся черный дым, постепенно превращающийся в лвиное тело. Через пару секунд перед ним стоял необычайных размеров лев. Продолжая ворчать ругательства, Stranger сел верхом на льва. В два прыжка он очютился перед Никромантом и эльфами:
- Хорошо я выполню условия договора (спокойно ответил он), но ехать рядом с вами я не буду. Скажем так, я буду не подалеку.... (и с этими словами охотник за артефактами изщез в глуши леса).
Freelanser
Freelanser задумчиво посмотрел на оставшуюся компанию, поправил кожаный нагрудник и стал ждать ответа...
Night_Elf
"Эй ребята-он обратился к Эльфийке и полуэльфу,-Я шо то не понимаю что здесь творится, может мне кто-нибудь объяснит?!"
Freelanser
Так мы будем идти, или так всё и оставим? blink.gif
Квэйлари
- Экхм...
Эллиа беспомощно вздохнула.
- Айрен.Идём туда,куда шли.Не наша забота о том что задумала Саира.
- Да да...Идите куда шли...А ты,- некромант ткнула пальцем в оставшегося парня.-Будешь идти рядом со мной.Понял?
Mef
Он не спеша ехал на совей низкоросло, но крепкой лошадке. Круглый шит висел за спиной и тихонько постукивал по кожаному доспеху. Меч висел на поясе…Длинные черные волосы были стянуты в хвост. Из под широких надбровных дуг смотрели близко посаженные красноватые глаза. Рот был сжат в тонкую полоску и были видны кончики клыков. Зеленоватая кожа впитывала солнечный свет. Ему было хорошо. Много месяцев он скитаться по этим землям. Впереди на дороге что-то показалось. Стая птиц с шумом и гамом дружно поедала что-то. Он ускорил шаг совей лошади и уже через мгновение понял. Трупы. И что самое плохое орки. Он спрыгнул с лошади и остановился над телами своих сородичей. Раны явно указывали на магию и ….
- Эльфы…- в голосе не слышалось ни злобы, ни ненависти. Лишь грусть и тоска.
Орк печально кивнул головой, выражая сожаление о случившемся. Потом он сбросил шит и принялся стаскивать трупы в одну кучу. Тяжкий труд. И к тому проделывал он это не первый раз. Такое впечатление что по его пути чуть впереди идет смерть, а он…он доделывает ее работу. Через некоторое время погребальный костер горел во всю. А орк стоял рядом и пел Последнюю Песнь орков…Заупокойную молитву о душах убитых….
Ниакрит
Ниакрит посмотрев на Элли и Айрена просто стал в сторонке и задумался о чем-то....
Квэйлари
Руны вспыхнули алым огнем.Эльфийка осторожно коснулась пальцами лба и огляделась по сторонам.
- Орки...Мало....Может даже один...Где-то рядом...
- Очень мило,светлая.Я буду рада встретиться с одним из них!- некромант пошла вперёд,а куда конкретно - не понятно.
Ниакрит
-Орки,где?-спросил Ниакрит,хватаясь за сабли....
Mef
Закончив сей скорбный труд, орк опять впрыгнул в седло и неторопливо двинулся дальше. Меч был ножнами о ногу, шит приятно постукивал по доспеху. Солнце пробивавшееся сквозь листву деревьев приятно грело кожу. «Как же прекрасен мир» - подумал одинокий странник. «Вот так бы провести всю жизнь, путешествуя без цели, бес смысла. Может быть так и сделаю, но после. После выполнения долга»
Квэйлари
- Хороший вопрос...Как же я их не люблю....
Светлую передернуло от отвращения.
А темная уже где-то скрылась.Пока толпа светлых и прочих думала откуда на них могут напасть,Саира вышла навстречу этому самому орку.
- Сэпатре!- она вскинула руку в приветствии.
Но капюшон пока что не снимала.
Mef
Фигура в капюшоне возникла будто из-под земли.
- Сэпатре!
Судя по голосу женщина. А судя по языку некромант. Орк остановил свою лошадку и посмотрев на незнакомку ответил:
- Сэпатре апрес! – ответив на приветствие некроманта на ее же языке он явно вызвал удивление – Какой дорогой ты идешь путник? И что за мысли несут тебя по ней?
Квэйлари
- Первый разумный вопрос за эти две недели.А я тут на компашку эльфов набрела...У них по моему непонятки с дорогой.Ведут себя как стадо баранов,честное слово.А я..Я так...Гуляю.С костра недавно сбежала.Вот и думаю,где ещё якобы наслать чуму.
Она скинула капюшон.Сама эльфийка.Черные волосы упали на плечи,обрамляя бледное лицо с тонкими красивыми чертами.А темно-серые глаза внимательно изучали орка.
- А какой ветер тебя сопровождает?И откуда знаешь наш язык?
Ниакрит
Ниакрит стоял в стороне и пытался понять что же здесь происходит в данный момент.....Он совершенно ни чего не понимал...
Mef
:Она откинула капюшон. Эльфийка. И сказала что компания эльфов неподалеку. Орк огляделся по сторонам.
- Я тоже путешествую по этим краям ведомый долгом. А язык…Я знаю много языков так как путешествую давно и к тому…- орк запнулся. – Приводилось мне провести время среди эльфов и таких как ты. А что же твой друг молчит? Неужели эльфы забыли знаки вежливости.
Орк спрыгнул с лошади и поклонился эльфу. Затем сказал по эльфиски:
- Приветствую тебя высокий, мое почтение тебе и твоей семье.
Эльфиская речь сказанная орком звучало странно, ведь голос орка был груб и низок.
Квэйлари
Некромант кинула взгляд на эльфа.
- Какого ты остальных оставил?- прошипела она.
Саира кажется была недовольна.Впрочем остальные сами пришли.
Ниакрит
- Элли,Айрен нам надо идти !-сказал полуэльф.
Квэйлари
- Кхе-кхе...- прокашлялась Эллиа.- А разве я вам не об этом говорю уже бог знает сколько времени?
Светлая недоверчиво поглядывала на орка.Зато Саира смотрела на него с уважением.
Ниакрит
- Пошли,Элли!-сказал полуэльф,обнимая девушку за плечи...
Mef
- Видно эльфы и впрямь забыли приличия. – сказано это было тихо, но орк был уверен что острый слух позволит эльфам услышать его. Потом он обратился к темной:
- Я Акул, сын Рыгона из клана Расколотой Скалы. А как зовут тебя Темная?
Квэйлари
- Саира Сэрасэн,Магистр Ордена Черного Ириса.
Некромант поклонилась.
Эллиа не любила орков,а тем более которые ещё делают замечания.
Mef
- Магистр?...Очень интересно
Акул с любопытством разглядывал эльфов. Кажется вот этот полуэльф, а это эльфийка…с магией…странная компания. Полуэльф, два эльфа и темная…
- Ну что ж уважаемая. – орк вскочил в седло. – Надеюсь ваш путь будет удачен. И…аккуратнее на дорогах неспокойно нынче….
Орк оскалился изображая улыбку……Кивнул эльфам и развернул совою лошадку…
+Stranger+
С безопасного растояния за разговором пристольно следил Stranger.
-Мнда... странней встречи он не встречал, орк полиглот.. хм нужно с ним поговорить.

В ближайшее время попадатся на глаза никроматше он не желал, поэтому решил подождать удобного момента, когда орк немного отьедет от не менее странных эльфов...
Квэйлари
- Хм.....а не хотите ли вы присоединиться к нам?
- Саира!!!
- Молчи,Элли.
Некромант улыбнулась,ожидая ответа.
Mef
Такого он не ожидал…Никак не ожидал. Предложение ехать вместе. Да еще поступившее от эльфа. Акул развернул свою лошадь.
- Боюсь…ваши друзья…не воспримут мою компанию достойной….Да и смысла я большого в этом не вижу....
Орк опять оскалился глядя на эльфов…
Квэйлари
- Хм...Какие ваши планы?Я думаю что один из...компании...будет не против точно.А этим,-она кивнула на троицу Эллиа-Ниакрит-Айрен.-Надо в другую сторону.
Mef
- Вообще то у меня нет определенной дороги. Я…ищу кое что…скорее даже информацию, поэтому мне неважно в какую сторону ехать. Раз вы не против компании орка то я согласен. Куда вы направляетесь?
Квэйлари
- Лично мне и моему...м...вообщем человеку который должен будет добыть кое-что..в сторону Радужных Гор.
- А нам в другую,удачи.
Эллиа развернулась и потащила за собой Ниакрита и Айрена.
Саира хмыкнула.Потом раздался свист и топот коня...Вороной,ещё молодой.
Некромант оседлала коня и погладила того по шее.
- Поистине умные создания.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.