Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Инферно
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Hanaya
Инферно, страна загадок и страсти. Именно здесь происходят самые великие дела, здесь можно повстречать самых прекрасных людей и самых отъявленных негодяев. Страна огня делает людей немного не такими, какими они могли бы быть, если бы жили в любом другом месте. Это страна рыцарей, великих дуэлей, кровавых войн и красивых дам. Здесь на каждом углу азарт, похоть и одновременно с тем благородство и доблесть. Страна- пламя, страна- страсть, страна исполнения желаний. Здесь за секунду можно стать королем, а в следующую оказаться нищим. Но это только притягивает к себе путников. Бывало, что простая ночная бабочка могла решить судьбу народов. Не редко уставшие войны, жаждущие отдохнуть, и расслабится, вступали в баталии, каких на поле боя не сыскать. Но в этой стране не было законов для чужеземцев, и потому выживал сильнейший, или тот, кого вовремя покидал это место.
Днем в Инферно было тихо. Люди работали, и ничего не выделяло эту страну, а ночью зажигалось пламя страсти, любви ревности и завести. Человеческая душа была вольна в своих желаниях, и даже самый праведный человек порой поддавался искушению. Всякий, попавший сюда, получая наслаждения, не замечал, как его душа обращалась во тьму.
Мой герой попал сюда не случайно, он приехал сюда по делам. Но он даже не подозревал той опасности, какая подстерегала его. И со спокойной душой он продолжил свой путь к выполнению своей миссии.
Молодой человек остановился в ближайшей гостинице, решив отдохнуть, отложив свои дела до вечера. Но его сон затянулся слишком на долго. Открыв глаза он обнаружил, что в окно светит луна. Заниматься делами было уже поздно, но спать так же ему не хотелось и он решил прогуляться. Накинув плащ и по привычке взяв с собой мешок с золотыми монетами.
То, что его ожидало на улице, поразило молодого человека. Не смотря на темное время суток, улица была светлее, чем днем. Шум доносился из товэрны. Серые домики, которые он видел днем, превратились в дворцы, украшенные разноцветными огнями. Из всех углов лилась музыка, смех крики, иногда слышался звон железа. Он шел по улицам и не мог придти в себя.
-Эй, путник заходи сюда, у нас лучшее пиво!
-Сюда сюда, испытай удачу, все или нечего!
-Заходи сюда, здесь можно стать счастливым.
Он почувствовал, что две нежные руки обнимают его плечи, от прикосновения на минуту он почувствовал себя на небесах, но в следующую минуту обрел себя и обернулся.
Рядом оказалась богиня, так он по началу для себя охарактеризовал красотку, что стояла перед ним.
-Странник, не хочешь составить мне компанию? (Она так обаятельно улыбалась, что он не смог ей отказать. Он улыбнулся и, встав на одно колено поцеловал ей руку)
-О прекрасная богиня, как же твое имя?
-Элиса, но для тебя я смогу и сменить его. (Молодой человек все больше был во власти новой знакомой.
-А меня зовут Ф), а зажала его рот своим пальчиком) Это не важно… я буду тебя сегодня любить Арон, и так тебя буду звать
-Хорошо. (Вдруг еще одно приятное ощущение охватило его, чья то ласковая ладонь прошла по его спине. Он обернулся и увидел перед собой прекрасную блондинку в … одежды на ней практически не было)
-Привет странник… (Её губы скользнули по его шее, она чуть куснула его. Похоже, первая спутница была не против компании. Ф…, те Арону захотелось расслабиться, его спутницы тут же уловили его мысль и желания)
-Я провожу тебя туда, где ты сможешь удалить жажду. (Сказала блондинка, продолжая доставлять ему удовольствие. Мысли о задании, с которым он сюда приехал, покинули его, и он стал наслаждаться моментом. Его новые спутницы проводили его в один из трактиров. Там уже было достаточно народу, красивые женщины, и их спутники, похоже, уже под градусом. Кто то выяснял отношения, а кто-то занимался тем, чем порядочные люди занимаются подальше от лишних глаз. Он заказал выпивки себе и своим спутницам. Шатенка, коей была Элиса села на колени к Арону, блондинка обнимала его со спины и слегка щекотала ему ухо. Вскоре он не помнил, кем был раньше.

НРПГ: принимаются любые предложения на счет героев… Желательно на приват. Герои могут быть как жителями Инферно, так и приезжими. У Фарона (Арона) имеется друг, который является наследным принцем этой страны. Друг Фарона хороший воин, но по каким то не ясным пока для меня причинам выбрал путь пристолонаследования. Этого Фарон не понимал, но, не смотря на это, они оставались хорошими друзьями.
Девушек тоже желательно взять, т к они должны сыграть значительную роль в сюжете.
Шелковая_тень
Она появилась в этом городе давно. И застряла видимо на долго. Уяснив что же это за страстный городишко, ночью на улицах она почти не бывала. Любовь к ночи брала сове и уже с вечера по самое утро она уходила в леса. Тем не было тих развратных девок, приставок, крепких напитков. Она больше предпочитала легкость. Жила она в старом заброшенном домишке. Где то на чердаке. Внизу располагалось более жилое помещение, то ли барчик толи гостиная, из которой не редко доносились звуки игр. Что то держало ее в этом городе. В плохом расположении духа, она одевалась днем в роскошные платья и гуляла по городу. Вечером же переодевалась во что то более экстравагантное и наблюдала за теми же людьми и их поведением. Как они менялись. Она качала головой. Часто к ней лезли но она отправляла большинство куда подальше, перед этим размотав их на полную катушку и за бесплатно получив некоторые украшения или выпивку. Алкоголь действовал на нее очень слабо. большинство даров она перепродавала чтоб взамен получить иные, ценные для нее вещи. В ее совсем небольшой комнатке стояла постель, маленькая тумбочка. Старый шкаф, большой кувшин и множество холстов. Кистей в стаканах на полу, разные по качеству бумаги лежали в стопочке прикрыты от капель дождя с крыши. Еще пару ящиков из под чего то. В другом углу аккуратно стояли начищенные сапожки и некая иная обувка.
Девушка со светлыми-светлыми глазами, длинными волосами, чаще убранными на затылок, тонкими запястьями, совсем небольшого роста но сильного характера.
Мирроар
А Арон тем временем наслаждался обществом двух красоток.Они манили его,влекли за собой в мир похоти.Арон не мог насладиться их ароматом и не заметил как попал в свой номер и ........(это было нечто,соседи сходили сума )....... rolleyes.gif
Шелковая_тень
Город наполнялся до боли знакомымы звуками. в эту ночь она гуляла в белом платье, словно приведенье. кожа казалась темной а губы белыми от чего ее внешность больше привлекала к себе чужие глаза. дамы кидали на нее змеиные взгляды, мужчины посыпали ласками. уже у второго за несколько часов она опустошила карман
-* если они так будут жить то вскоре станут бомжевать*- она посмеялась..
вышла из зала, в котором словно туман простирался запа табака. она не любила этого. ветер легко играл ее лдинными светлыми волосами, что были сейчас распущены. длинные ресницы не могли скрыть светлось глаз в которых отражалась одна невинная на всем свете- Луна. сейчас она была куда красивее..
девушке становилось холодно. но это ей было не заметно.. уже пятого она отпраила куда подальше... среди всей этой пошлой кучи был один человек который ее как то мог понять. Девочка низенького роста в красном платье подошла к творцу
- что грустишь?
- да все как обычно- в ответ улыбка
- я не могу понять как ты можешь не.. не подчиняться чарам этого ада? - та отхлебнула глоток портвейна-- хочешь?
- портвей вторая кака котору я не пью. а тебе советую найти скамеечу... толкьо не коленки а именно скомеечку- вновь улыбка.
легкая рука легла на гоое плечо знакомой.
- хотя бы сегодня вернись споконйо домой..
но тут подбежал какойто придурок взял девицу в красном на руки и убежал.
- а это есть не красиво по отношею ко мне как к собеседнику..
рядом пролетела летучая мышка..
- поиздеваться над ними чтоль??
она вылила оставшееся в стакане вниз. кто то заорал благими словами.
Ястреб
Небольшая таверна в центре этого похотливого адского города была переполнена народом. Табачный дым, словно туман, заполнял всё помещение запах спиртных напитков и жареного мяса перебивал все остальные запахи. Это было пристанище алчности похоти и безумия ночного города. Молодая девушка танцевала меж посетителей под мелодичные звуки гитары, ища свою новую жертву. Она выглядела не красиво в понимании этого слова как что-то чистое и возвышенное, она была красива в низком смысле, всё её тело и лицо было объектом похоти. Чуть загорелая кожа светло русые волосы гармонично сочетались с серо-голубыми глазами, но в этих глазах если присмотреться, то можно лишь наткнуться на твёрдую стену изо льда и звериную дикость. Незаметно для окружающих она перебирала их взглядом. Недалеко сидел парень, его ублажали две красотки, на вид он был богат и совсем не дурен внешностью, а это желанная добыча для любой девки этого района. Девушек она знала, она также знала, что им только на руку её присутствие такой грязной работой, которой занимается она, другие делать боятся. Она отдаст им часть от имущества парня но им и этого хватит, а на утро его найдут мёртвым на ближайшей мусорке здесь на это всем наплевать. Девушка плавно направилась к сидящей компании.
Ястреб
Паренька звали Филип, он был сыном какого-то местного купца, но не такого значимого, чтобы его стали искать. Танцовщица отдала заслуженную часть его имущества девицам, а сама, разобравшись с телом ещё к середине ночи, отправилась на улицу. Прохладный ветерок обдувал полы её не очень скромного платья. Девушка не торопясь шла по улице, немного прислушиваясь, но только по привычке.
Шелковая_тень
В ночи она случайно обратила внимание на большую тень. которая казалась бочкой и словно пыхтела что то таща за собой.
не важно. девушка была оень любопытной. заняться ничем иным тут ей прсото не приходилось. проследив за такой жутью вскоре она поняла. очередной труп. уже не первый раз она выходила нас лез этого убийци и более того ей нравилась его работа. тихо безшутмо. почти никто не видет. Девушка решила поскорее врнуться домой. но не из страха оказаться следующей жерствой, а чтоб не забыть те моменты пережитого и перенести их на лист. до самого рассвета она что-то чертила карандашем на мелких клочках бумаги, уже давно исписанным жругими пастами и чернилами.
уде утро.. спать немножечко хотелось но что поделать. дела не ждали.. она оделась в легкую дневную одежду. сдержанный жакетик, длинная юбка.волосы вновь убраны на затылок. в руках зонтик. несмотря на солнце она его носила с собой.
вышла из своей конуры и наконецто на солнце. терпеть его не могла словно вампир. но что поделать? она отправилась в огромное здание. госудасрственную библиотеку. там она работала. часто любила книги. знала многие названия но не читала книг. часто понимала что в них заложено. прсото было скучно. да и менее опасная эта для репутации работы. несколкьо картин ее руки украшали дальнюю стену большого зала с огромными книжными пошлами.
там сидели девушки, молодые пари. куча народу.. много незнакмого народа...
ее глаза вновь стали печальными и тусклыми.. она несла в руках несколько киг и смотрела впол. как тут столкнулась с какимто парнем.
Ястреб
К раннему утру, ночная танцовщица направилась в таверну к своему номеру. Её глаза уже слипались и она с трудом различала дорогу. Захлопнув дверь, и с шумом упав на кровать, она тут же провалилась в сон. Девушки не снились кошмары, как многим людям её занятий, она не видела ничего лишь валилась в черноту как в бездонную яму. Проснувшись, она прикинула своё положение и с удовольствием обнаружила, что денег ей хватит как минимум на недели три. Девушка сняла с себя грязную от крови вина земли и пота одежду и набросила на себя подобие платья для крестьян. Спустившись на кухню, она взяла ведро горячей воды и отнесла его в комнату. Постирав платье и помывшись сама, она прибралась в комнате, хотя особо прибирать было нечего. Танцовщица взяла немного денег, а остальные положила в вырез в матрасе и спустилась в таверну. Там заказав себе каши немного хлеба и воды, она села за привычный ей столик и принялась за дневную трапезу.
Мирроар
Арон проснувшись по утру понял,что прошлой ночью он был на седьмом небе.С этой мыслью он пролежал минут 10,а потом попытался встать.Попытался!!!Он почувствовал,что всё находящееся ниже пояса болит. rolleyes.gif Но из-за невыносимой духоты он преодолел этот барьер и дошёл до окна.В нём он увидел не тот буйный город,а спокойный и тихий городок.Он реши пойти размяться.....и возможно попытать удачу,возможно встетив своих "подруг" smile.gif
Шелковая_тень
Девушку словно откинула от такого столкновения, маленький очечки полетели в сторону, книги вон из рук. Следом на нее раздались проклятья и ругать. Оскорбленная она посмотрела прямо в глаза наглеца
- будь в вас честь, юноша…
она развернулась села на корточки и собрала книги. Обойдя парня через другие секции она вернула книги на их место. Занялась своей работой. Подошла к другой женщине, помогла найти какую-то энциклопедию. В принципе за такое унижение себя она и получала деньги. Хотя если ее чуть ли не кормили каждую ночь, то могла б она и не работать. Однако средств на холсты и краски ей нахватало..
в полдень у нее разболелась голова. Поднялось давление. Она отпросилась. Вышла из здания и вдохнула воздуха свежее. Гудение в голове прекратилось.. посмотрев на тень зонтика на земле, она поняла, что давно бы было позавтракать. Несмотря на то что уже который час без сна. Вид у нее был все-таки усталый…
-и все-таки, почему то хочется, чтоб тот, ты убийца перерезала глотку этому подонку… или же я ведерочком отыщу его и разведу, еще попляшет…
оставшись довольной мыслью она подняла гордо подбородок и тоненькая фигурка обтянутая корсетом легко, словно поплыла к закусочной.
Совсем не далеко от моря, пристани находилось ей любимое заведение.
- как обычно мисс?
- да-да – легка улыбка- ты помнишь..- молчание- только сегодня пожалуйста чая в два раза
- что то стряслось что так.. много?
- возможно… не волнуйся.
Монетки брякнули на стол.
Ястреб
Поев, танцовщица поднялась в свою комнату и нашла потёртое платье, оно не было дорогим, но в нём можно было не выделяться из толпы. Девушка решила отправиться в библиотеку, когда-то в детстве одна бабка научила её читать и писать, после чего девушка старалась не забывать это знание и чертила палочкой на земле буквы и слова. Танцовщица вышла из таверны и направилась в знакомое место, при себе она всегда держала не большое количество денег на всякий случай. Девушка зашла в библиотеку и отдав немного денег отправилась на поиски нужной ей книги, у неё не было образования но она старалась пополнять свои знания на разносторонние темы. Сейчас она нашла книгу по геологии и сев в углу зала принялась усердно читать медленно переходя от слова к слову.
О'к
Он стоял в облицованной кроваво красным камнем ванной и рассматривал себя в зеркальной стене. Обычный человек, разменявший свой первый четвертак, чуть полноватый. Карие с прищуром глаза, короткая стрижка. В общем на улице в след ему никто и никогда не оглядывался.
Странное ощущение, я как будто снова потерял день.... сумбур и туман в голове... и откуда эта странная царапина на щеке? Вчера вечером ее точно не было...а этот странный синяк слева на ребрах? Я же помню! Я как обычно вернулся из своего агентства - "Любой каприз за ваши деньги» и лег спать в свою холодную одинокую постель… да это конечно необычно для инферно… в этом месте огней надо очень и очень постараться что бы остаться одному… но последнее приключение было еще свежо в памяти, и обошлось слишком дорого, в основном кошельку конечно…. пришлось даже затянуть пояс и почти на неделю отказаться от ужинов в любимом кабачке. Правда, надо признать, что кабачок считался самым дорогим местом этого проклятой всеми богами дыры.
Но все же откуда взялась эта дурацкая царапина? Я потянулся еще раз, снял с небольшого гвоздика пришпиленного к стеклу амулет, обычный амулет, полукаратовый изумруд поблескивал зеленью с капота двухсантиметрового бентли… нет, никаких следов магического воздействия… за мной никто не пытался наблюдать… ко мне никто не пытался войти… и вообще вот уже неделю я был нах… никому не нужен. Откуда же тогда этот синяк? И ощущение, что я снова вчера ночью работал?
Это дурацкое ощущение беспокоило его все те 10 минут, что он брился…


Добавлено в [mergetime]1082463583[/mergetime]:
Чтобы както избавиться от этой фигни, он решил сходить в библиотеку… его знакомая библиотекарша позвонив вчера посекрету сообщила, что в закрытый раздел библиотеки пришла долго ожидаемый им диссер Коцолони…
Тихо матерясь на неудобные застежки он натянул бронежилет, подвешал в подмышечную кобуру беретту, одел на запястье амулет и вышел из дома…
Шелковая_тень
после предложеного за заведение бакальчика ликера, девушке стало немного легче. еще несколкьо часов она прогулялась по городку, в парке. где тихо на удивление щебетали птички. она заглянула в сумочку, еще ставались деньги. как раз ей хватило бы на новенькую кисточку. она адвно капила деньги на эту маленькую но очень важную вещь. стоила она прилично. и смотрели на нее очень жадно. скорее не как на предмет творения а как на дорогую безделушку. вот токльо безделушке было достаточно лет. и все еще ничем не тронутая. поспешив она с улабкой на лице пошла в магащин художников.
салидный дяденька уже в возрасте с очками на носу как то не так смотрел на девушку и медленно оборачивал кисть.
-*ничего*- сказала она себе. -* с кем не бывает...*- в глазах играла печаль.. когда ее руки всеатки коснулись старого листа, в которой было упрятано ее сокровище. руки дрогнули.
-* ну все. день можно считать удавшимся...*- подумала она и по привычке направилась к библиотеке. коглда она дошла и посмотрела на здание
- что я тут делаю??
руки еще дрожали..
- значит нужно вернуться.. хоят рабочий день пчоти был окончен она через не желание вошла в огромные звери.
кто то обрадовался ее прихожу.. но так. лишь взглядом. никто не поинтересовался почему она отсуцтвовала. словно она была духом среди книг.
она зашла в самый дальний угол. там стояли на полках старые-старые книги...
гдето не далеко сидела приятная на внешность девушка, не так давно прошел странный мужчина. вид у него был недовольый немного. и еще царапина на щеке..
с опавшим сердцем она посмотрела на свои ногти.. нет. ни его в прошлый раз она развела на крупную сумму...
О'к
В библиотеке было на удивление много народу, и книгу, ради которой он сюда приперся какая то местная шишка утащила к себе домой? Ну кому скажите на милось могла понадобиться диссертация на тему - "Синхрофазитронные смещения спина кварка в квазиэлектронном поле"? Тем более, что людей способных создавать подобные поля можно было пересчитать по пальцам одной руки?
Мда, день явно испорчен, подумал я, ну раз уже приперся сюдя через полгорода, так хоть немного займусь делом. Хоть в чем то повезло в спецхране библиотеки дежурила старая Элаиза:
- Привет Элли... как настроение?
- Все как всегда, малыш, все как всегда... кто то приходит, кто то уходить, ты знаешь, что вчера ночью убили Джони Льва? Кто то буквально разорвал его на части... а кишки развесили поперек улицы (да, вот такая веселая старушка наша Элаиза)
-Нифига себе! Его ж считали чуть ли не самым крутым в западном квартале. Мрак...Ладно, ты меня извини, но мне нужна порадобать, можешь дать 7 том Фист Эрилона?
- Да поджди секунду.
Присев на стол он оглянулся.
Мирроар
Арон решел дойти до городской библиотеки.Он решил взять какую-нибудь книгу,но главное он не понимал что взять.Его туда тянуло неким чувством с которым он не мог совладать.Арон зашёл в библиотеку......
Шелковая_тень
Она обернулась.
-вновь прибывшие...- проговоила еле слышно девушка...- а вполне симпотишный...
она глянула на карманные часики. время работы офицально еще не подошло к концу.. лишь через несколько минут...
она стояла задумавшись... большую часть времени в этом говороде она общалась с подругой. чаще вечером. ночью ее забирали мальчики которых она меяняла как часы в днях, и мужыками которые в мрачное рвемя суток к ней часто липли. хорошо отлипали зачастую быстренько. подойти сама она боялась. даже не знала чего именно боится... она привыкла молчать. и не могла нормально, скопойно и раскованно как все говорить...
- не важно...
она ушла в подсобку. вернулась со старой пыльной книгой. подошла к столику.
- вот Элли, запиши пожалуйста на мое имя...
- ты же ее уже читала!
- я читала здесь многое...- ее глаза казались холодными. и Элли не спроисла более ничего..
подойдя к диванчику, он был свободен, она открыла книку и вновь принялась ее перечитывать. тем временем наблюдая за новенькими..
-* он не только новенький в библиотеке, но и в городе... бедный мальчик...*-
Ястреб
Танцовщица уже дочитывала книгу в которой не нашла ничего особо интересного половину она уже знала а большую часть второй половины занимали бесконечные рассуждения о влиянии тех или иных камней на человека что лично её не интересовало. Девушка, вытянувшись на стуле, оглядела всех посетителей, она заметила среди них несколько новых. Она поставила книгу наместо и уже собралась уходить, как неожиданно заметила своего старого знакомого. Он жестом пригласил её подсесть. Когда девушка присоединилась к нему, он заговорил довольно властным тоном, но не выходящий за рамки приличия.
- Ты слышала, кого вчера убили?
- Да, но лишь мельком, она старалась держать себя в руках но отлично понимала к чему он клонит.
- Я знаю, что это не ты у тебя другой стиль, но знаю об этом лишь я, а те что стоят выше думают совсем иначе. Сейчас хоть его смерть и была очень удобным для них случаем, но всё свалить им на кого-то надо. Ты же понимаешь, что этот кого-то скорее всего ты. Сам я думаю, что это скорее кто-то из верхушки. Так что ты поосторожней в эти дни.
Мужчина вышел как только закончил разговор, а девушка все сидела отчаянно думая что ей теперь лучше всего сделать.
О'к
Блин, сегодня явно не мой день... даже сосредоточиться не могу... Ладно дьявол с ней с работой... так он подумал через полчаса после того как открыл книгу... Идя к стойке что бы вернуть ее он случайно услышал разговор между довольно миловидной девушкой, хотя пожалуй ей больше всего подошло бы определение - "забавная" и придурком в черном костюме- гробовщика, что в этом городе однозначно указывало на его принадлежность к тому или иному слою местной элиты... хотя подобным образом выпендривались иногда и мелкая шантропа с Боготы, (так называется целая группа районов расположенных за глубоким сухим оврагом, отсекающим от города почти третью его часть и соединенную с цетром двумя мостами). Правда выпендривалась она обычно не долго. и выпендреж как правило заканчивался на местном кладбище.
"- Ты слышала, кого вчера убили?
- Да, но лишь мельком, она старалась держать себя в руках но отлично понимала к чему он клонит.
- Я знаю, что это не ты у тебя другой стиль, но знаю об этом лишь я, а те что стоят выше думают совсем иначе. Сейчас хоть его смерть и была очень удобным для них случаем, но всё свалить им на кого-то надо. Ты же понимаешь, что этот кого-то скорее всего ты. Сам я думаю, что это скорее кто-то из верхушки. Так что ты поосторожней в эти дни
"
Нифига себе подумал он....
Возращаясь от стойки он как бы случайно выронил свою визитку к самым ногам девушки...
Уже на выходе в дверях он сталкнулся с каким то увальнем, явно приезжим, улыбнулся, извинился, и поскольку в руке у него оставалась еще одна не убранная в карман взитка сунул ее в руки парня, слегка ошеломленного столкновением с 80 кг живого веса, закованными в бронежилет.
Визитка - скромный белый квадрат на которым черным готическим шрифтом написано - Антон Фауст. охотник. и e-mail: [email protected]
Ястреб
Танцовщица взяла в руки адрес, внимательно его изучив, посмотрела в след уходящему мужчине. Её это очень заинтересовало, во всяком случае, в её положении надо хвататься за любую возможность, что либо узнать и тем самым обеспечить себе жизнь.
О'к
Внеший антураж – выход из библиотеки. Библиотека расположена в старом заброшенном за ненадобностью готическом соборе… выход – высокие стрельчатые двери за которыми небольшая облицованная черным мрамором площадка кончающаяся широкой мраморной же лестницей метров двадцать длинной спускающейся к проезжай части. Сама библиотека стоит на двухметровом (по высоте) каменном монолите, боковины разрисовыны непристойными надписями и лозунгами призывющими к свержению правящего дома. Самые мягкие из них - "Долой короны, в ж...у королей" и "Министра на плаху"

Он вышел из широких дверей и медленно двинулся к лестнице… странная тишина… даже вездесущие летучие твари, по ошибке называемые голубями куда то делись…
Медленно всем телом поворачиваюсь… оглядывая улицу… ощущение направленной на меня враждебной силы становится все сильнее… ОХ… мрамор прыгает в лицо… страшный удар между лапок отбрасывает на два метра ближе к перилам лестницы… использовать инерцию…рывок … длинные секунды падения… тяжелый удар, прижаться спиной к холодному мрамору. В правой руке неизвестно откуда взявшаяся беретта, уже снятая с предохранителя… Бессмысленно, стеляли (если это был выстрел) явно с колокольни стоящего по диагонали к библиотеке православного храма, опять же за полной ненужностью занятого под одно из управлений мэрии. Метров 900 а то и 1000 .... далековато для любого оружия из того что есть с собой....не достать… . Жду… и благославляю славное немецкое качества моего верного бронника… Хотя синяк будет еще тот.
lexus
…. Был в этой истории еще один персонаж. Здоровый черный котяра с длиной блестящей шерстью. Неизвестно, умел ли он говорить, а вот соображать точно умел. А еще умел и любил наблюдать. Хитрое и любимое дите многоликих улиц Инферно. И шерсть его блестела не просто так, слишком часто любил он угоститься плодами трудов своей любимицы, танцующей по ночам девчонки с холодными глазами, конечно, если она не слишком прятала свои жертвы. Ну, любил он свежее мясо. У него была масса любимых мест в городе. Например, ночная таверна «Доберман», препоганнейшее местечко, где танцевала его знакомая путаночка. «Уж слишком бедненько она живет, помочь ей что ли на досуге, справедливости ради – думал кот, безнадежно пытаясь стряхнуть надоедливых блох.»
Ястреб
Выждав некоторое время, танцовщица вышла из библиотеки и направилась по указанному адресу таверны. Она не торопясь шла по на удивление тихим улочкам Инферно, пока девушка не беспокоилась за свою жизнь её никто не тронет на людях. Но за ней всё же следили, не такие профессионалы, чтобы можно было их не заметить наверно их послали, радостных от мысли что выполняют важную для хозяина операцию, чтобы малость её припугнуть. Девушка долго шла через бедные кварталы и лишь спустя пол часа вышла к указанному месту. « Вечная пятница» так называлась эта таверна. Не большая, ни чем не выделяющаяся, если в двух словах, то средний класс. Потёртые рассохшиеся двери были открыты настежь. Из помещение немного потягивало перегаром и некачественным табаком. Девушка, привыкшая к таким местам, не останавливаясь, вошла внутрь.
О'к
Предлагаю исходить из базового названия мира - Инферно...
Для меня инферно это именно инферно.... ад....
Как уже писал в лички тем кто меня спрашивал...
Это страна где пересекаются дороги всех кто ушел, когда должен был остаться, и всех тех кто уходил в никуда, место где возможно все... это не перекресток это сердце - черное сердце бога, отринувшего свою сущность ... и вместе с тем единственное место где боги могут отдохнуть от свое божественной сути... место где есть все и нет ничего... где в ответ на файербол можно получить очередь из АКМ... место где можно достать все, просто вы не всегда готовы платить ту цену, что с вас запросят.... место немного похожее на мир Серебрянной (седой) пряди и Базар на Деве... место куда очень легко прийти, но откуда практически невозможно выйти... место где в конечном итоге оказываются все беспокойные души, что бы найти если уж не спокойствие, то забвение... в ярости, страсти и борьбе за выживание в мире где нет ничего постоянного и где нет ничего временного - в мире где время не существует...

Ну а где еще по вашему человек в одну ночь может стать королем, а на следующую взойти на плаху? А судбьу королевства будет решать кухарка...

Добавлено в [mergetime]1082609746[/mergetime]:
Ах да - бластеров там нет... до сих пор единственный допущенный, причем сознательно анахронизм - это электронный адрес. Кстати работающий...

Добавлено в [mergetime]1082609769[/mergetime]:
поэтому и допущенный

Добавлено в [mergetime]1082610256[/mergetime]:
Хватит, пять минут достаточно... рывком перебежав площадь я ринулся к колокольне, ну естественно там никого не оказалось... ладно следовало ожидать, но пожалуй есть смысл усилить свою защиту...
Пожав плечами Антон направился домой. Его ждали, он засек это человека сразу, ну человек конечно слишком громко сказано, мальчишка лет четырнадцати с ленточкой посылного на предплечье. Осмотревшись кругом и не заметив никаких следов засады он подошел к пацану.
- Ты меня ждешь?
- Если ты Фауст то да- развязано ответил тот.
- Я жду...., в голосе звякнул металл, насторения шутить у Антона не было вообще..и посыльный похоже это сразу почуял.
- Вам просили передать пакет. Прошу вас
- Что еще
- Просили сказать оплата как обычно. Ваш аванс лежит у Стадимиуса,можете забрать когда будет удобно. Остальное по исполнении.
Вынув из кармана горсть мелочи, он высыпал ее в руку пацана и то убежал счастливый как червяк в яблоке, еще бы поиметь на чай раза в два больше того что ему заплатят за передачу пакета....
lexus
Коты жили во все времена и практически во всех мирах. Улепетывая от собак или от дурной человечьей ноги, они знали цену жизни и боролись за нее всеми своими девятью авансами. Особенно этот. «У нас в городе сегодня что - день читателя? И чего их всех в библиотеку понесло.» Ему все нужно было знать и быть в курсе всех событий. Он только хотел скользнуть внутрь, как чья-то туша ринулась сверху на него с тяжестью всех своих потрохов. 80 кг – мгновенно профессионально оценил он. Еле успел увернуться. Острый осколок больно ударил в бок. Коротко взвизгнув, он бросился в еще незакрытую дверь (все той же доставшей уже) библиотеки. «Кто же так безобразничает днем!!! Был такой приличный город. Все порядочные горожане учиняют разборки только по ночам. Еще же не время пугать бедных котов!!!» Его возмущению не было предела. Но тут ему пришлось сделать разворот на 180 градусов т.к. его знакомая птичка куда-то нарулила уже отсюда, а ему так хотелось, что бы его погладили.
О'к
Забрав из рук мальчика плотный зеленный конверт, Фауст отправился к себе.
Не распечанный конверт полетел на стол... главное сейчас не он... спина ныла. С трудом сняв бронежилет он удивленно уставился на спинную кирасу... блин... она выглядела так будто какая то тварь средних размеров вырвала в центре здоровенный кусок... до тела этой дряни не хватило буквально пары миллиметров... и что самое странное метал вокруг места удара отламывался странными стреловидными кусками... да... хорошая была вещь подумал Антон... интересно чем это меня?
кинув угробленный броник в угол он подошел к столу и вскрыл конверт. Все так как он и думал. Очередной заказ. Имя, карандашный набросок лица, перечень мест где субъект бывает наиболее часто...
Сняв с книжной полке план города Фауст сел готовится к выполнению задания...
Ястреб
Того незнакомца, которого девушка видела в библиотеке, ещё не было, поэтому она решила не терять времени и потратить последние (в чём она не сомневалась) дни, по крайней мере, лучше, чем все остальные. Она заказала себе глинтвейн и небольшую гроздь винограда, роскошь была жуткая, такая же как чай, ну конечно, если не жить там где его выращивают. Через несколько минут, когда ей принесли заказ, она заметила старого знакомца кота.
- Эх ты людоедский комок шерсти, - обратилась она к нему поглаживая лоснящуюся шерстку, - не получишь ты сегодня свежатинки так что довольствуйся спиртным и отлежавшимся свининой. Девушка позвала мальчонку помощника и заказала ещё блюдце и свежий кусок свинины, ей всегда хотелось побаловать этого кота.
Шелковая_тень
Так ничего не дождавшись со стороны она опустив глаза вышла из библиотеки вновь. Медленно поплелась в свою коморку. Хотя играл день. Скоро вечер. Оставаться на улице ей не хотелось. Состояние было убитым.
Когда она пришла к себе в дом, переоделась. взяла кисть. Просидела перед листом несколько часов так ничего не нарисовав.
-бывает…
она подошла к окну и выглянула из него за красный глаз, что заваливался под море.
- и скоро выйдут эти монстры…
желания смеяться над теми людьми у нее не возникало. Словно сама не своя она села с ногами на постель и уставилась в одну точку.
Никогда прежде с ней такого не было… глаза казались стеклянными. Она словно ничего не слышала. Была статуей. И сердце ее дохло.
О'к
Детальный план был готов в течении двух часов.
Идеальный, с расчетом дюжины вариантов развития событий, и как всегда обреченный пойти к чертям в самом начале выполнения. Втав из-за стола Антон подошел к книжному шкафу, признеся полушепотом несколько слов тысячилетия назад забытого языка он отодвинул несколько тяжелых томов черной кожи. За ними окрылась дверца сейфа... снав с шеи маленький ключик он открыл его... кроме всего прочего в сейфе лежали небольшие деревянные четки. Он и сам не знал зачем хранить их в сейфе, особого значения в процедуре они не имели, подошли бы любые, но вот так повелось…
Достав из под книжного шкафа циновку он расстелил ее в центре комнаты и сел на нее в позе лотоса.
Закрыв глаза и расслабившись тихонько запел….
Ауауммммм… Лаумммммм…Алиумммммм….
Виаааааааа … Лиаааааааа…. Веаааааааа……
Латуррррррр……. Латурррррррр……Летуррррррррр….
Перекинув бусину он начал снова… и так пока не кончились четки (все восемнадцать)

На последнем звуке не торопясь он перешел грань…
Поднялся, потянулся…. Улыбнувшись сделал мостик, а затем не спеша прогнулся и коснулся затылком пяток… выпрямился… Да трансформация прошла успешно… пошел в ванную и взглянул на себя в зеркало… да более чем успешно… переход в боевую фазу выдавали разве что зрачки, непроизвольно расширявшиеся и сокращавшиеся в одном им известном ритме….
Мысль работала как часы… подойдя к столу он изучил оставленные самому себе инструкции, что ж, в общем не плохо, сложновато, но возможно …
Он еще раз улыбнулся... его ждало то что он любил... охота...
lexus
«Моя малышка слишком щедра сегодня.» - думал кот урча от удовольствия. «И глинтвейна налакался. Одно в нем плохо, слишком горячий для меня. Счас развезет.» Он потерся о ее ноги. Ему показался странным ее заказ, когда это она так сорила деньгами, такие «конфетки» заказывают только за чужой счет. «И куда повылазили ее глаза, она что – не видит что за ней следят, да так неумело, какие-то безмозглые кретины, где их учили работать.» Они шли за ней, а он за ними. Так всей компанией они и приперлись в этот приют, забыл как он называется. Вообще-то раньше она сюда не ходила. "Может встречается с кем. Только этот кто-то не сильно торопится." И тут его некстати все-таки развезло. Лапы разьехались, а усатая морда уткнулась в край уже пустого блюдца.
Ястреб
Поскольку тот, кто её пригласил, приходить явно не собирался, она решила что вернётся в свою таверну наденет ничего не скрывающее платье и отправится тратить все деньги, но желательно там где народа побольше, ведь шанс выжить всегда есть. Так она и сделала захватив при этом пьяного кысу, а то еще подрежут на мясо такого замечательного кота. Спустившись в зал таверны «Доберман» она как обычно выпив по началу немного принялась за свою работу танцовщицы. Сегодня она выкладывалась вся без остатка, поэтому в зале не приходилось скучать.
О'к
Но прежде чем начинать ее... Антон подошел к оружейному шкафу стоящему рядом с книжным... рука сама потянулось к мечу в простых деревянных с бронзовыми заклепками ножнах. клинок сам выскользнул в руку... голубой метал лезвия играл в лучах заходящего солнца бьющего в окно. Идеальное оружие для дуэли... но не для сегодняшнего вечера... с легким сожалением он убрал клинок обратно в шкаф.
-Ничего, старый друг, придет и твое время. А сегодня, сегодня я возму с собой вот эту пару твоих сестричек. - Антон взял с нижней полочки шкафа два узких коротких кинжала, похожих на миниатюрные серпы с черненным метлом лезвий. Оружие ночи, созданное так, что бы ни луна ни солнце не могли выбить блик из их металла. К ним добавилась полудюжина сюррекенов.
Сегодня он пойдет налегке.
Быстро переодевшись в серые неприметные одежды и накинув на голову капюшон он отпавился в кабак с дурацким названием "Доберман"

Зал был переполнен... вокруг шеста на помосте в центе зала танцевала какая то девченка, причем очень даже не плохо, а с учетом того, что из одежды на ней были разве что браслеты на запястьях и лодыжках не удивительно, что все внимание зала было приковано именно к ней. Девчушка казалась знакомой, ну да сегодня ему была нужна не она...
Капюшон скользнул еще ниже скрывая практически все лицо, скользнув взглядом по залу он испустил вздох разочарования. Его дичь сидела в зале.... Высокий, седой, но еще довольно крепкий старик, в неизменном черном костюме-знаке власти положив голову ему на плече сидела одна из местных шлюх, одетая немногим теплее танцовщици, кроме этой пары за столом сидела пара здоровых шкафов, долженствующих осуществлять охрану, но мельком бросив взгяд на их лица он сразу понял, что такие дебилы не могут ничего осуществлять... разве что символизировать. Осмотр зала занял секунду, но даже этого оказалось достаточным чтобы нарваться на неприятности в такой дыре. Какой то варвар попытался пройти в таверну сквозь Фауста.... Реакция была мгновенной... Разворот черный клинок вошел втело на чуть ниже пупка ломящегося в таверну здорового бородатого мужика, резкий рывок вверх - лезвие с легкостью рассекло внутреннсти, а затем грудину выскочив в кровавом фонтане под подбородком дебила...
Бородатый еще даже не успел понять, что мертв, когда Антон единым движением пересек весь зал в долю секунды оказавшись рядом со своей жертвой... Правая рука мелькнула в замахе, тогда как левая казалось нежно погладила по затылку одного из телохраненителей... второе движение и Фауст выбив окно вместе с рамой уже на улице... Дело сделано... Охота завершена.... кому бы не мешал этот старик больше уже никогда и ничего не сможет сделать.

В таверне, оставшийся в живых телохранитель отупело смотрел как голова его шефа скатилась на плечо... единственное что ее связывало с телом тонкая полоска кожи... Его напарник лежал лицом на столе с дырой в затылке.... И над всем этим звучал жуткий вопль шлюхи. Черный клинок на возвратном движении скользнул вдоль ее лица...
Ястреб
Девушка оценив всё происходящее решила не терять надежду на жизнь и воспользовавшись общей суматохой незаметно выбежала из зала. По дороге её схватил какой-то мужик явно не увлечённый всеобщим занятием, он был сильнее её но это не помогло. Ловкость рук и шейные позвонки с хрустом разошлись. Она вбежала в комнату и одевшись выпрыгнула из окна на улицу.
Шелковая_тень
Город был сегодня иным. Не горящем страстью, а переполненным страхом алчностью и кровью. Прошло время и она метала почти все вещи в углы. Залитая слезами лежала на постели. Краски в баночках были разбиты и разлиты.. холсты с некоторыми рисунками брошены на штыки, и словно их сердца пронзили кисти..
Вставать не хотелось. Девочка сходила с ума. Что с ней такое.. да она не поддалась чарам города но.. что такое…
Вспоминала многих знакомых.. людей и монстром с улиц. Книги в библиотеке. Хамов. Грязные руки. И какого-то новенького мальчишку. Парня… слезы не сохли. Лились градом…
Глаза были закрыты.. она словно уснула. И сердце стало медленнее чем обычно биться. Она оставалась жива но в то же время больше походила на труп, которому в душу в грудь вонзили клинок.
О'к
Антон уходил по крышам. Сознание в его боевой трансформации как всегда идеально контролировало тело, сердце билось ровно и спокойно. Клинки уснули в ножнах. Но вот сюррекенов значительно уменьшилось... вылетев вместе с рамой в окно он фактически упал в руки ночного патруля. И эти олухи пытались его преследовать, даже после того как двое из них остались на загаженной мостовой у таверны заливаю все своей кровью и визжа как недорезанные свиньи, пришось ранить еще двоих, прежде чем патруль отвязался. Убивать копов он не любил, да и необходимости в этом не видел, даже в боевой трансформации сознание помнило, как дорого обходится откупиться от полиции, если завалить кого нить из них.

Все, пора спускаться на землю. Вот подходящее окно, тихо отворив его он скользнул в комнату. Похоже обиталище какого то художника, правда такое ощущение, что здесь произошел бой... все раскидано и перевенуто, несколько изрезанных картин... и возле стены одинокое тело
Шелковая_тень
-*Что-то вторглось. Зачем. Никто не знает об этом месте.. ровным счетом.. никто. *–ярость.
Вспыхнуло желание сорваться на вторгшегося с ножом в руках и придавить это существо к стене.
-*хотя он может быть сильнее*- разум представил картину как девочка отлетит жестоко в угол и если ее не перережут. -*жаль не смогу вот это запечатлеть на холсте*- тонкая улыбка мелькнула на лице. Тело спало, разум смеялся. Более миней приходил в себя..
во сне она немного дернулась и затихла вновь
Ястреб
Девушка бежала не оглядываясь согреваясь лишь одной надеждой на выживание. Она бежала как и год назад в то место где могли изменить её облик туда где одиноко живёт художник умеющий не только изменять бумагу но и людей. Девушка вбежала в дом этой художници, танцовщица готова была отдать всё что у неё есть. Но вбежав она поняла что здесь есть кто-то ещё помимо хозяйки, такое обстоятельство не радоволо, но в принцепи ей было всё равно. Художница тихо спала но чувствовалось что наступило то состояние когда сон всего лишь видимость. Танцовщица тихо подошла к ней и легонько дотронулась до плеча.
Шелковая_тень
Девушка дернулась. Казалось не сама к стене не то толкнула другую вошедшую. В глазах был дикий ужас. И только черед долгие, словно вечность, секунды она поняла кто вошел. Села спокойно на кровать. Потерла затылок.
- что теперь со мной- буркнула она.. затем посмотрела на вошедшую- что стряслось?
Однако чувство что они не одни, иначе от куда чувство мощи и ножей? Не от девушки-танцовщица, нет-нет.
Она оглянулась на бардак.
- словно мировая…- вспоминая, что такое война.- она подошла с папокой бумаг. Скинула их в темный угол. А там кто-то стоял. Его не было видно. Но чувство оставалось. Сердце в пятках но девушка вернулась на место. Хотя причем тут серце, которое никому и ничему ненужно?
О'к
Быстрые шаги на лестнице... похоже кого то еще несет сюда... Антон глянул на окно, нет туда ему точно не хотелось... зато вот этот угол вполне подойдет... Будем надеятся давно и старательно заученное поможет...

Он вжался в угол... руки в рукава сцелены замком на маленьком серебрянном амулете... капюшон закрывает лицо полностью....
меня здесь нет... ваш взгляд проходит мимо не задерживаясь на мне... вы не хотите смотреть в мою сторону... зачем вам смотреть в мою сторону ведь здесь пустота... здесь нет ничего... вы не в состоянии меня видеть... вы не в состоянии меня слышать... вы не можете меня почуствовать...

будем надеятся это сработает. Убивать сегодня ему больше не хотелось...
Ястреб
- Ты знаешь, что мне сейчас нужно, ты же слышала о недавнем убийстве, так вот его свалили на меня, а это верная смерть. Я заплачу, сколько ты хочешь, лишь дай мне шанс выжить, - говоря это, девушка очень нервничала в комнате было что-то не так и её это раздражало, какая-то невозможность что-то сделать это убивало, Только надо побыстрей, а то за мной недавно следили, но переполох в таверне их отвлёк, а теперь я не уверенна, что кто-то более значимый ещё не спохватился.
lexus
«И чего она меня так бросила, помчалась как угорелая из кабака» - на его волосатой морде вовсю отражалось возмущение, насколько это вообще возможно. « И еще этот «суперхероу», ну каскадер, откуда только взялся… раньше его в нашем городе вроде не было….и запах такой противный…и чего я за ней тащусь» Но смысл был. Ему было интересно. Хмель прошел, лапы не заплетались, бесшумно скользили по проулкам, вслед убегающей девушке. Знакомый домик, хотя все домики в этом городе были ему знакомы. «Здесь сегодня званный прием! Все герои и гонимые в одну маленькую сараюшку?» Легко вспрыгнув в приоткрытое окно он вошел в комнату с девушками, внимательно осматривая их. «А где же третий? Я же чувствую его!» По хамски тиранувшись о ноги обеих, он вдруг поднял на дыбы всю свою необлезшую шерсть. «И вот он тут стоит и думает, я его не вижу. Да самый драный кот последний его заметил бы, мастер маскировки, можно подумать. Хотя девочки не видят. И чего прятаться, если не враг?» И воинственно вопя ринулся на незаметную для девушек фигуру в углу.
О'к
Черт, тоже мне герой подумал Антон разглядывая черного кота и какие черти его могли сюда притащить? Похоже его мама согрешила с одним из мелких бесов иногда привозимых в город из южных пустынь....
Антон с легкостью ушел от броска одуревшего кота дав ему с размаху вмазаться в стену... а ведь в лицо целил гад, подумалось ему... Не давая упасть оглушенной ударом черной бестии он выловил ее одной рукой за шкирку, другой за хвост и вытянул руки так, что бы кот не мог достать его когтями... затем скинул капюшон с головы и повернулся к девушкам...
Шелковая_тень
-*свалили.. кто бы сваливал. Ты же убиваешь вроде. Глаза выдадут любое*- она про себя улыбнулась. Ей вполне нравилась эта девушка. Она была для творца словно муза. Многие картины были написаны в мыслях о ней, в мыслях о том что с ней связано и кем она может быть. Но чаще эти картины просто пряталась где-то вдали от глаз. От ее собственных. Хотя она часто их доставала, когда было сложно на душе от одиночества. Невыносимого…-оплата… к чему мне она- она вдохнула и вспомнила сколько у нее в кошельке. Еще более чем достаточно.- ты же знаешь. В этом городе мне одна отрада- картины и возможность покинуть это место.- вновь молчание- собираешься бежать??
Когда мохнатое животное влезло в окно, самое желание было просто пнуть его вон!
-* какая гадость посмела сюда явиться. Ну за что . почему ранее никому не нужна и тут все, все навалили!*- с детства у нее была сильная аллергия на кошек. Поэтому она посторонилась и пригрозила пальцем коту- твое место подальше от меня. Усек?
Когда тупое (НРПГ сори) животное подошло к ней, она зарычала как зверь.
- я была права. Тут кто-то все-таки есть..- она смотрела пустыми глазами на черную фигуру- портреты пейзажи? Может карикатуру?? – юмор в ней был черн и улыбок в нем не чувствовалось. – я бы попросила в следующий раз стучаться.. хоть через окно!- ее достаточно бесило это следствие- ладно, так ты покидаешь город или нет? – словно не видя фигуру она обратилась к знакомой- я могу изменить тебе внешность. Но.. если вздумаешь покинуть это место. Обещай, что все мои картины будут в безопасности и увезены из этого места а я отправлюсь с тобой.
Это было достаточно сложно, относительно, чем просто отмазаться горсткой золота..
О'к
Мда... ни одна из них не внушала доверия... хозяйка комнаты... ну тут одно из двух, либо обкурена до безобразия, либо что хуже его маскировка не помогла, но тогда судя по ее реакции на вторжение в комнату она больна на всю голову, а следовательно опасна. Вторая - ну эту по крайней мере удивило его появление в комнате... вот умора, она даже приняла что то вроде боевой стойки. Кот по прежнему болтался в его руках истошно вопя и пытаясь царапаться... так судя по отсутствию в комнате каких либо следов проживания такой крупной твари, кот явно не хозяйский, а следовательно ему самое место на улице.
Слегка повернушись и очень осторожно, удерживая в поле зрения обоих девушек Антон направился к окну.
Ястреб
- Не такая уж я и плохая как кажется с первого взгляда. А на счёт просьбы ты же знаешь, что я обязана тебе жизнью и возможно даже больше, но ты же понимаешь, что моё присутствие не прибавляет жизни надежности, хотя не мне тебя учить, а скорее наоборот.
Неожиданно девушка заметила в углу парня и неуверенно приняла какую-то корявую боевую стойку. Но тут увидев что этот герой отважно сражается с её любимцем тут же расслабилась и даже не удержалась от смешка.
-Ты почём животину мучаешь герой? А я то думаю, что такое неприятное в комнате засиживается.
Взглядом девушка показала коту, что ему бы неплохо вырвавшись, отойти подальше от художницы. Тот всё понял, он вообще был очень понятливый. Танцовщица не хотела, чтобы художница чувствовала неудобства она вообще питала огромное уважение к людям умеющим творить прекрасное сама бы не прочь, записаться, в их ряды, но мысли её давно, опустились, а, душа почернела и окаменела.
Шелковая_тень
-и куда мы направились??- кинула грозный взгляд она на черное пятно в окошку- животину оставь здесь. И сам.. объяснил бы пару вещей.. и вообще!- она была на грани и взмахнула руками. Затем легко их отпустила и подошла к шкафчику. Открыла и достала от туда пузырек
- возможно это сон? Обратилась она к бутыли и сделала пару больших глотков. Обернулась назад- нет, явь..- вздохнула. Посмотрела на ликер вновь- ктонить хочет алкогольного шоколаду??
Она казалась смешной и даже странное. Когда в ее существовании такие стрессы. Или подобия на них, она становится шутом. Частенько это ее выручало. Но и частенько грозило тем, что окажется за решеткой в белых стенах.
lexus
«Так. Попинали, пошвыряли, всю шкирку оттянули, спасибо что не прибили» - нервно поддергивая хвостом, котяра внимательно прислушивался к разговору. И хоть хозяйке квартиры он не нравился, уходить пока не спешил. И вообще чувство благодарности к обеим девушкам он все-таки испытывал. Иначе этот возмутительный шпион выбросил бы его, самого уважаемого кота в городе, любимца всех времен и народов, в окно на залитую помоями улицу. Но до чего ловкий этот парень, хотя и слишком много о себе думает.
О'к
- Ладно, ваша хата... вам решать что с ней делать... хотите кабак устраивайте, хотите кошаков разводите... - пожав плечами Антом откинул кота от себя к соседней стенке.... незаметно обхватив рукоять одного из кинжалов он приготовился прирезать животину если та снова кинется.
Но похоже у кота действительно мозги были. По крайней мере кидаться он не стал.
Чтож давайте знакомиться - Антон натянул на лицо одну из своих самых обворожительных улыбок - Антон Фауст... Тебя я кажется видел в библиотеке улыбнулся он одной из них... а вот твою подругу вижу впервые. Как мне вас называть?
Шелковая_тень
- за кабак ответишь- брякнула девушка. -* ну вот. Я в библиотеке работаю а меян и не видят. Ладно пусть буду тенью там.. не важно. Так все быть и должно.*- она посмотрела за знакомую- так что по поводу уговора о картинах?- словно пропустив вопрос Фауста.
lexus
"Значит тебя Фаустом зовут. Хорошее имечко себе выбрал. Но девочки как-то не сильно обалдели от него." После такой нервной встряски коту нестерпимо захотелось помочиться. Он уже хорошенько задрал хвост, но вдруг передумал. Его тогда точно выпнут (если заметят), а разговор дослушать хотелось.
Ястреб
- Приятно познакомиться мистер Фауст, - танцовщица не особа умела острить но сложившаяся обстановка не наводила серьёзности не на грамм, На счёт картин, я думаю их можно оставить у кое какого знакомого, он не влезает в здешние дела и по этому не очень известен в городе. Это маг, он имеет небольшое имение за городом, этот человек мне многим обязан и я думаю он не откажется помочь.
Где-то снизу послышался шорох, девушка слегка вздрогнула но осознав что это всего лишь мыши тут же расслабилась.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.