Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В поисках магии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Evil Night
Тая сидела на облачке и с помощью магии меняла его облик. Она была маленьким Ангелом, но магией владела хорошо.Она очень хотела её освоить.
Она свесила ножки вниз и задумалась.Взрослые Ангелы были на собрании по поводу смертных, но Тае это было не интересно. Гораздо приятнее было наблюдать за смертными, что взрослые ей запрещали. Но Тая не была хулиганкой, она просто не представляла себе жизнь внизу.Но больше всех она любила приходить в Ангельский лес и наблюдать за разными магическими животными.
Надув щёки, она щёлкнула пальцами, чтобы превратить облако в его естественный вид. Но ничего не вышло. Она попыталась ещё и ещё, но ничего не происходило. Тая испугалась"Неужели я разучилась пользоваться волшебством", но её мысли прервал Ангел, который пробежал мимо неё с криком:
-Они украли магию!
Девочка удивлённо распахнула глаза.Украсть магию?Разве это возможно?Как они теперь без волшебства?И кто.....
Но времени на вопросы не было. Девочуке не хотелось паниковать. как взрослые, она решила сама отыскать магию во что бы ни стало.Но не пойдет же она одна?...
НРПГ:Приглашаются все!
Желательно волшебные существа,ангелы и смертные.
П.С.Можно и злодеев! asthanos.gif
Ферион
Ферион был Серым драконом из клана Лунной Крови, и был лучшим магом среди своих коварных сородичей...
В душе он был романтиком, что очень не нравилось Красным и Чёрным, которые были глупы и жестоки...Фер любил слабые расы: людей, эльфов. Его забавляло их простота и суетливость....
И вот сегодня дракон по имени Фер Арионикс ас Кроу, беззаботно летал средь облаков, выпуская струйки дыма и наслаждаясь свободой...Но тут он увидел маленького Ангела.....
asd
НРПГ:
Желательно волшебные? Не, не в этот раз, не то настроение, буду совсем не магическим, извините если не в тему.

РеПГ:

Он шёл к какой-то деревне, над ним мерцало маленькое облачко, но он этого не видел, он смотрел прямо, он потерял веру для того чтобы даже смотреть в небо. А если не ожидаешь что-то там увидеть, то зачем в него смотреть? Так он и думал, а смотреть себе под ноги - опускать своё достоинство, которого и так почти не осталось, во всяком случае нет желания его признавать.
Поднимаясь по холмику он споткнулся об какой-то камень и упал, никто не видел, потому сказать нельзя точно, но, наверное, упавший рыцарь очень смешно смотрится, а ещё и с таким лицом.
Лицо его выражало лишь одно - усталость.
Рыцарю было лет под 50, может чуть больше, но это почти не заметно, волосы такие же чёрные и густые как и в молодости, усы придавали солидности. Кожа чуть темновата, глаза.....
Глаза пустые, в них почти ничего нет, кроме усталости и, может быть, частички боли.

Он невозмутимо поднялся, почти без усилий, хотя для рыцаря возраст приличный. Пошёл дальше он всё с тем же выражением лица.
Evil Night
Увидев дракона, Тая так и подпрыгнула на месте. В их маленьком городке даже и не всречались драконы!Покачнувшись, она подскользнулась на облачке и упала на землю, и что главное-на рыцаря!Покраснев и извинившись, Тая быстро вскочила и предложила ему помощь.
Ферион
Фер удивлённо уставился на маленькую непоседу : "Что во мне может быть такого страшного?" Но увидев рыцаря дракон вышел из оцепенения, он был рад встрече с человеком, однако последний мог оказаться не столь вежливым...."Эх!"-подумал Фер.-"Наверное придётся его убить"......
asd
- Добрый день - вежливо, но совершенно без эмоций поприветствовал свалившихся рыцарь. - Вы целы? Про меня не стоит беспокоиться. Могу я узнать ваши имена? Неудобно обращаться. Сам я Сенер Руан Астор, рыцарь-экзорцист ордена феникса. - И действительно, на доспехах у рыцаря можно было заметить почти стёршегося феникса синего цвета или не очень синего, но что-то близкое. Хоть он и смотрел не даму, свалившуюся на него, но дракона прекрасно видел.
Evil Night
-Э-э-э-э....,-Тая удивлённо смотрела на рыцаря,-Здравствуйте. Меня зовут Тая и я оттуда,-девочка указала пальцем на небо.
asd
Рыцарь даже не понял глаза вверх. Просто для себя сказал, - Ангел. Я ...я ведь прав? Вы ведь ....ангел?
Выражение лица рыцаря нисколько не изменилось, будто ему каждый день на голову падают такие красивые девушки, да ещё и ангелы.
Evil Night
-Ну....-Тая была смущена до предела,-вообщем да, я Ангел и я пытаюсь вернуть нашу утраченую магию....аввввы откккудда?-она уже начала заикаться.
Ферион
Ферион приземлился рядом и внимательно оглядел рыцаря:
- Рад познакомиться Господин рыцарь,- дракон хмыкнул.- Боюсь, это моё появление спровоцировало падение юной леди. Смертные зовут меня Ферионом. Дракон склонил голову...
asd
- Магию? Она утрачена? У меня не было возможности проверить, но если вы говорите, то я вам верю, у меня нет причин вам недоверять. Вообще магия мной испоьзуется очень редко, последний раз - года три назад, три года, два месяца, дванадцать дня, - он посмотрел на свою тень, - и около восьми часов. - рыцарь повернулся к дракону, - Полагаю вы, господин Ферион, уже извинились перед дамой, если нет, то я боюсь что помешаю вам. - он вежливо сделал шаг назад.
Ферион
Ферион скользнул взглядом по рыцарю, и повернулся к Ангелу:
- Вы говорите:"Магия утрачена". Однако, я не чувствую этого. Среди драконов моего клана я занимаю высшую ступень в области магии, Притворения и некромании...Эндомегиус эс то Арионикс, так это звучит на Древнем-Языке-Драконов....Да кстати....
Ферион произнес пару фраз и на месте огромного дракона материализовался мужчина одетый в простые серые одежды, подпоясанные серебристым шнуром; серые волосы были убраны в косу, глаза полыхали красным и оранжевым.....Ферион изящно поклонился Тае...
Evil Night
Тая улыбнулась Фериону:
-Да, магия утрачена, предпологаем, что её похитили(как это глупо не звучит).Я собираюсь идти на её поиски, иначе мой народ поибнет. Магия-это главная часть нас, Ангелов.
Ферион
- Чтож...В таком случае буду рад сопровождать тебя! - Ферион вздохнул: Ещё одно приключение, от которого он не в силах отказаться!
Aitery
Тери громко свалилась на землю с небес. Она была Ангелом Хранителем одной семьи. Теперь она утратила свою силу и возможность пребывать на небесах. Тери была облачена в динный белый плащ с золотой каёмкой. Из под него виднелись широкие белые штаны с золотой вышивкой и красивые восточные сабо золотого цвета, на шее висел кулон с янтарём.
- Ох... - потёрла она ушибленное место и отряхнула пыль с белоснежного наряда. - Ну почему вот так всегда... ой! Я не представилась... Меня зовут Тери, я Ангел Хранитель... бывший... хорошо хоть крылья не отобрали...
asd
- У вас проблемы, я это вижу, причём не только у вас, у всех магов вообще или только ангелов, что уже немало. Я вынужден вам помочь, если, конечно, вы не собираетесь отказаться от моей помощи.
Рыцарь смотрел куда-то в сторону и только по окнчании речи поднял глаза на Таю. - Вы можете отказаться от моей помощи и я не смогу вам возразить.
Шелковая_тень
Она любила одиноко гулять в лесах. Дома у нее не было и ее стали считать лесным духом. Имя дали Лесянка. С собой она носила небольшую пачку листов. Чернила.. еще какие-то мелкие шмотки.. в детстве помнится она училась пользоваться магией.. училась управлять своей энергией на расстоянии. Часто могла посещать сны других людей. Ничем иным она не отличалась. Но многие считали ее ведьмой и раз даже жгли. Но пошел дождь. Она чудом спаслась и бежала из селения. Ожоги оставались на теле и были очень заметны. Она нанесла на тело рисунки, чтобы они больше привлекали внимание посторонних глаз, чем ожоги. С тех пор стихия огня была ей немного противна. Но уважать ее меньше она и не собиралась. Она спокойно прогуливалась по лесу. Как что-то произошло. Какой-то шум, гам. Вдруг повалились деревья. Словно взрыв не известно от куда.. на нее налетели какие-то существа… следующее что она вспомнила- долгий полет по земле, зачем чьи-то дивленный глаза.. приятной девушки, такой светлой с детским личиком, какого рыцаря в доспехах. Лесянка, или сокращенно Лесь сжалась от страха, что вновь ее начнут гнать… она словно вжалась в землю. Затем посмотрела в сторону. Был еще один.. в сером…
-.ээ., приветик… - она немного улыбнулась. Глаза пылали страхом…
asd
- Меня терзают...Добрый день, госпожа, позвольте помочь вам встать, вы здесь не первая, кто появляется странным образом, это наводит на определённые мысли. Я Сенер Руан Астор, рыцарь-экзорцист ордена феникса, а это, разрешите вам представить, госпожа Тая и господин Ферион. Господин Ферион только что собирался извиниться перед госпожой Таей за её пояление здесь, а мы его прервали. - рыцарь многозначительно посмотрел на Фериона
Krill
... в воздухе полыхнуло огнём, во вспышке появился молодой человек, лет 25, чёрные волосы до плеч, льдисто-синие глаза. Одет в чёрную одежду, поверх которой накинут плащ, с глубоким капюшоном (тоже чёрный). На правой руке, под одеждо заметен наруч, за спиной явно ЧТО-ТО висит...
... поднявшись с земли (он упал), он отряхнулся, и увидев компанию, сказал: *... вы не подскажете куда меня забросило???*...
Ферион
Ферион посмотрел на вновь прибывших, среди них был ещё один Ангел. Фер повернулся к Тае:
- Итак, откуда мы начнём свой поиск?- И глянул на рыцаря:
- Интересно, господин рыцарь, вы собираетесь путешествовать пешком? Может быть мне научить вас летать?
С этими словами он зашептал заклинание и вдруг.........произошла яркая вспышка!!! И Фер повалился на колени, изо рта текла кровь:
- Похоже....в...вы были правы..........
И упал без памяти....
Krill
Парень быстро вытащил из кармана?!?!? (как она там уместилась???), большую бутыль, и протянул её Фериону со словами: *выпей, поможет...*...
Ферион
Ферион приподнялся на локте, и оглядел всех кровавыми глазами, которые на свету казались почти чёрными. Затем с благодарностью принял бутыль из рук парня и отпил глоток, затем оттер кровь с губ и сказал:
- Спасибо, друг! Можно ли узнать твоё имя?
Evil Night
Тая посмотрела на Фериона с беспокойным взглядом:
-Вввы в порядке?
Оглянув всю компанию, она очень удивилась-кого там только не было!Она кашлянула и сказала:
-Кхе-кхе....спасибо всем огромное...особенно вам, господин рыцарь...я думаю, ваша помощь нам очень пригодится.....кхе...а ещё приветствую тех, кто к нам только что подошёл,-Тая тепло улыбнулась рыцарю и дракону,-вообщем дело в том....что у нас. ангелов, утратилась магия и я....то есть те, кто хочет идти, идут на её поиски. Путешествовать я никого не заставляю, поэтомудавайте определимся, кто пойдет, а кто нет,-девочка застенчиво потупила глаза.
Ферион
Ферион встал и отряхнулся. Он не мог не заметить, тех взглядов которыми одарили его ангелы..Фер всегда не понимал: что люди находят в его человеческой внешности? Он прокашлялся:
- Кхем.. Госпожа Тая, вы оказались правы: магия слабеет! И мы обязаны найти причину её упадка!
Дракон лукаво улыбнулся, и достал из потайного кормана небольшой предмет...Это оказался рубин в серебряной оправе ввиде глаза. Фер снова зашептал, и на этот раз заклинание сработало: на месте человека снова возник огромный Серый Дракон.......
Маришка
Пребывая на плане Девяти Кругов Ада демоница довольно улыбнулась. Суккуб исполнила пророчество и забрала у древнего красного дракона, охранявшего артефакт, Белый жезл. Он поглощал магию ангелов и ослаблял всех других ею обладающих. Гелугон, демон чувствовавший силу мощного артефакта попытался забрать жезл себе. Но сейчас обворожительница суккуб сама уничтожила этого мощного демона, заставив склониться перед ее новой властью Кекешецу -правителя демонов.
Aitery
Тери закашлялась.
- Извините... Я болею немного... Но это не помешает мне помочь вам, хоть чем-то.
Ангел Хранитель потупила взор. Она почти ничего не умела делать, не считая магических штучек... Правда Тери умела хорошо драться... rolleyes.gif
Evil Night
Тая улыбалась.
-Значит, все идут?Давайте решим, а потом обсудим план действий.
Она повернулась к Тери:
-Ничего, я не выбираю по способностям, я выбираю по желанию.
Aitery
Тери улыбнулась. Ей больше не было куда идти.
- Я не знаю, но с удовольствием послушаю ваши пропозиции. - Она раскрыла крылья и поднявшись немного, села в позу лотоса в воздухе.
Shirly
нрпг: Эх, вспомню свою вторую личину. Думаю, здесь будет как раз кстати.

Нэймунд запустила хрустальным шаром в стену.
- Дьявол! - демонесса смотрела на осколки шара, глаза ее плылали. - Столько лет и все черту под хвост!
Причины для злости у нее были. Столько лет она охотилась за Белым жезлом, и теперь... И теперь, когда он был почти у нее в руках ее обошла какая то... " Что теперь делать? Смирится? Подчинится??? Ну уж нет! Но одной мне не справится... Впрочем... Ангелы захотят вернуть жезл, а что если им помочь...?" - Жест рукой, и осколки шара собрались во едино.
- Ну, что там? Парочка ангелов, дракон, рыцарь, еще пара человек... Веселая компания. То что надо! - уголок губ дернулся в верх. Черные крылья за спиной замерцали и исчезли. - Что ж, теперь остается только дождаться удобного момента. Они помогут мне.
Шелковая_тень
Она недоверчиво протянула руку рыцарю и поднялась. Отряхнулась и посмотрела на вновь прибывшего…
-* ммм черный, обожаю этот цвет8- она мысленно облизнулась. Затем оттряхнула голову избавляясь от подобной мысли-* куда ж тебе Лесь, ты же изрисована…*- она потускнела.
Кода человек в сером упал, она немного дернулась..
- мне терять нечего- она легко улыбнулась и подала руку Тае – и скучно быть одной.
Лесь никогда прежде не видела больших драконов, еще так близко никогда.. ее сердце упало и запрятолось где-то. Совсем не стучало.. она стояла немного ошарашившись и с восхищением.
- меня.. Лесь звать… или Лесянка….
asd
- Серый дракон, довольно неплохо, ни разу таких не видел. Вы, господин Ферион, сможете всех нас поднять в воздух? Я думаю что так нам будет удобнее передвигаться, чем пешком. - рыцарь оглядывал дракона, наверное дракон ему понравился, вот только лицо рыцаря оставалось таким же каменным. В действительности, он в молодости был наездником драконов, потому знал в них толк.
Маришка
Суккуб была слишком на непрочно основании своей власти, не забирай она силу каждого Адского злодея при входе в ее спиральную крепость, которая все время меня форму на тридцать четвертом уровне ее давно бы уже убили. Рассылая своих шпионов на все уровни, чтоб подавлять хаотических демонов способных ей противостоять она узнавала много полезного. Сейчас даже непперибо смог бы убить амнизу в этой неразрушимой крепости. Произошло обделение каст демонов в этом шпиле, возвышающемся до метающего неиссякаемого молнии неба, но зато танари были посрамлены. Некогда сильные печати еще удерживали демонов, чтоб не ворваться в материальный мир. Семь неразрушимых печатей пока не пускали их.

Маленькая горгулья засела как статуэтка, наблюдая за Нэймунд. Встряхнув крыльями, Синарэкс спрыгнул со стола, переместившись к суккубу. Развратная демоница развлекалась с пятью молодыми людьми. Самая красивая демоница выслушивала шепот шпиона о новой угрозе, не особо волнуясь по этому поводу. Решив отнять всю магию у этой самодовольной демонессы, без которой она ей не представляла труда для устранения, суккуб продолжила развращать шестнадцатилетних людишек захваченных страстью.
Warrior Shadow
Он Уже давно не задумывался, как творить заклятья - они стали такой же частью его, как руки. И тем больше было его удивление - заклятье виденья, опробованное тысячи раз в сейчас дало сбой. Его удивление было столь велико, что он решил прервать свой путь, и исследовать эту местноть - быть может какой-то мощный артефакт блокирует заклятья?
Он прервал заклятье полета, и мягко спланировал вниз, на кожистых крылях темно-серого, почти черного цвета - это было куда удобней, чем сотворять заклятье для спуска. Еще не приземлиышись, он приготовился к возможной схватке. В ушах раздался привычный звук - мягкое позванивание колокольчиков, означающее отсутствие опасности. - О, чудно! Артефакты пока работают! Значит будет не так уж тяжело! - он достал из дорожной сумки плащ, и накинул его на плечи, плотно сложив крылья за спиной. Влед за этим он переложил самое ценное из сумки в потайные карманы - с десяток небольших, но очень эффективных артефактов.
Передвинув переявязь с мечами поудобней, он припомнил, в какой стороне видел билжайшее селение - хоть кто то что-нибудь да слышал!
Развернувшись, он пошел к деревне. Невдалеке от нее он увидел весьма странную компанию - там были дракон, два ангела, люди... Странно, что они не деруться... Впрочем пусть так! Приблизив губы к застежке плаща он прошептал пару слов, и растворился в воздухе.
Он направлялся к ним.
Evil Night
Тая тепло улыбнулась Лесянке и пожала ей руку.
-Чтож, раз все согласны догда отправимся сейчас....куда?-она запнулась на полуслове, увидев человека в плаще,приближающийся к ним.В сознании возникла мысль"Кто он?Зло или друг?", но тут же отбросила эту мысль на задний план. К тому же она любила рисковать.Хмыкнув, она улыбнулась и пошла навстречу фигуре.
Shirly
Краешком глаза Неймунд заметила движение.
- Стоило предполагать, что за мной следят! – Ней смотрела на то место, где всего пару минут назад стояла статуэтка. – Я слишком много упускаю из вида последнее время. Это может плохо кончится. Стоит поспешить. – Чуть прикрыв зеленые с золотыми искорками глаза, демонесса на несколько секунд задумалась, перебирая в тонких пальцах нитку, по которой скользила единственная черная жемчужина.
- Хорошо. Нибрас! – демон-шут не заставил себя ждать, впрочем как обычно.
- Да, госпожа? – Ней была демоном более высокого ранга, чем Нибрас, но она всегда была снисходительна к шуту, и он отплачивал ей преданностью… Какой конечно можно было ждать от демона…Ней проверила окружающее пространство на наличие лишних глаз, ушей и мыслей. Вроде ничего… Но не в чем нельзя было быть уверенной. Впрочем шут был спокоен, а он всегда все замечал.
- Я должна покинуть Ад. Безопасно и незаметно. Ты можешь это устроить, я знаю… - Золотые искры снова полыхнули в глазах. – Или ты хочешь лизать пятки развратительнице???
Шелковая_тень
Лесь осмотрелась но никого не заметила...
-* на кого она там уставилась??* - лесь вопсроситело посмотрела в ту сторону. вид у нее был более чем смешной, она стояла на носочках вытянувшись и немного наклонившись.. выглядывала из-за плеча Таи.
затем когда та пошла Лесь вздрогнула и вновь оступилась. ее неуклюжесть часто веселила ее сверстников, но свое дело она выполняло превосходно.. она проверила рюкзачок, да все на месте. все бумажки, любимые чернила, лечебные травы. пока что еще ничего не пропало. она туго затянула ремни и стала в мил серьезной... она взглянула в небо чувствуя дождь или опасность. на вкус воздуха они были одинаковы... кончено первое ей нравилось куда больше...
Warrior Shadow
...
Он приближался не спеша. Увидев, что он замечен, жутко удивился - обычно отвод глаз действовал безупречно. - Все же и на артефакты влияет - вздохнул он. - Или она столь уникальна? Впрочем какая разница? - он убрал заклятье - вдруг еще пригодиться - и подошел к Ангелу.
- Приветствую! Надеюсь я не помешаю вам? А то у меня возникла необходимость кое-что разузнать, и вам придется стать первыми, кто меня просветит. или нет - он улыбнулся.
- Насколько мне удалось понять, здесь возникают возмущения с магией, и заклятья слабеют... или вообще не действуют... вам что-нибудь известно об этом? - его речь была нетороплива, но непрерывна, неумолима как мерно текущая река, и запрудить этот поток не было никакой возможности.
- О, прошу прощения, я еще не представился! Называйте меня Шен. - он все же замолчал... Но это стоило ему больших усилий.
Выжидая, пока она соберется с мыслями для ответа, Шен осматривал остальных ее спутников - рыцарь; вероятно маг; еще ангел (и тоже она!); и... ? Хм... Кто же она такая?..
...
Шелковая_тень
Лесянка навострила ушки, она наблюдала много лет за повадками жителей леса и ненароком перенела их себе, ей это дае нравилось. слов она почти не разобрала.. не все но многие она не услышала. скорее потоум что стала зависимой от столь нежной речи. плавной и спокойной... она прикрыла глаза.. лишь только он замолк Лесь словно вылетела из транса и вернулась в мир сей
-* лучшеб там.. там нет боли...*- она вдохнула и огляделась. совсем не обращая внимания как их очередной новый гсоть осматривает каждого. ей это было не важно, она сама запомнила блие минйи кто как выглядит и этого достаточно.
Aitery
Тери спокойно подошла к новому спутнику.
- Я - Тери... - протянула она ему руку. - Ангел Хранитель... бывший...
Krill
... *... Кайл, Кайл Иши-Торрес...*, сказал человек и "улыбнулся"... *... здесь что-то не то, чего то не хватает...*, сказал Кайл и прошептал пару фраз: Эффекта не было... *... Veida Noel Shakass, Fyuba Herjut Keina...*, тихо сказал он на каком-то непонятном никому языке...
asd
Сенер стоял молча и слушал, ни разу не перебив других, как и подобает настоящему рыцарю. ДА и вообще, он решил что не на совете, а потому и разговаривать особо нечего, нужно - спросят.
Warrior Shadow
...
- Приятно познакомиться... Но почему бывший Ангел-хранитель? Я не верю, что вы могли в чем-либо провиниться! Впрочем может вы представите своих спутников?
В то же время он наблюдал за магом. РЫцарь был не так уж близко, и достать оружие Шен успевал, а вот маг... Как знать что он делает? Дракона же Шен не слишком опасался - он всегда хорошо ладил с этими великими существами. А если тот что-то замыслил - тут уж как повезет... или магия его остановит, или беспокоиться будет уже некому.
Рыцарь стоял молча. Его вид говорил о уверенности в силах и знании всех своих возможностей. Но Шен никак не мог понять что именно привелкло его взор... Доспехи? Хм, что это за гравировка? Это...
Он отвлекся - маг прошептал какое-то заклятье - Шен видел неудачу. И вновь... Шен усилил слух (заклятье было ослаблено, но разобрать слова было можно, хотя обычно они звучали гораздо четче):*... Veida Noel Shakass, Fyuba Herjut Keina...* Хм? Что это за язык?..
...
Ферион
Ферион махнул крыльями: "Как хорошо быть драконом!" И повернулся к рыцарю:
- Всех, наврятли. Но человек 5-6, вполне! Однако, да будет вам известно, что у меня нет "упряжи", а удержаться голыми руками давольно сложно! - дракон усмехнулся....ему в голову пришла мысль: как он тряхнёт этого каменнолицего воина......
asd
- Если вы так считаете, то я с вами соглашусь. Дамам точно не выдержать. Я могу удержаться на драконе и без дополнительного оснащения, но не позволю себе одному лететь на вас. - рыцарь так же встал и начал внимательно слушать.
Ферион
Ферион покачал головой:
- Да, дамы не удержаться, тут вы правы....Но я могу позвать ещё несколько драконов! Они не прочь будут поразмяться!
Shirly
Покинуть пределы Ада в столь неспокойные (а там вообще бывает спокойно?) было не так уж легко. Но шут устроил все лучшим способом, по крайней мере как казалось Ней, пообещав информировать ее о развитии событий.
Демонесса из далека наблюдала за этой странной компанией. «Что-то они медлят… Им что не нужна их магия??? Ладно, главное не выдать свою сущность…Впрочем, их силы ослаблены, есть все шансы, что они не поймут кто я» - Ней тяжело вздохнула - «Когда-то я и сама была… а, ладно, какая теперь разница то?» Ней приняла как можно более человеческий вид, жалея, что пройдется надолго расстаться с крыльями.
Хорошенькая светловолосая девушка, с ясными зелеными глазами, - чуть поправив прическу, надев нитку с жемчужиной на шею, Ней довольно улыбнулась, - Ну что ж, теперь можно и идти.
И Ней отправилась в сторону столь интересующей ее компании
Шелковая_тень
Лесянка обижено посмотрела на рыцаря
- это кому еще не удержаться, консервы?. Нам что ли?? Дамам?? А тебе не кажется, что тут есть и леди?? И не кажется ли Вам что мы более цепки, чем вы.. хотябы в данный момент – она осмотрела его с ног до головы.. ну почти консервы…
После слов Дракона она вообще возмутилась
- пусть, уважаемый, я ранее на драконах не летела. Но предлагаю проверить, можно и сейчас, кто кого. Удержусь ли я на вас или вы все-таки мне сбросите??? Джентельмество можно не учитывать. Еще не так падала…
почувствовав что то чужое Лесь обернулась..
еще… да. На самом деле мы медлим друзья, вам не кажется что через час еще десяток прибавится народу??- впрочем новыми лицами недовольствоваться не приходилась. Что-то родное в девушке нашла Лесь. Но что-то опасное…
Warrior Shadow
Шен оглянулся, почувствовав мгновенную волну магии. Колдовали резко, сильно. И будто не испытывая никаких затруднений.
- Даа... Драконы - это хорошо... - Ферион собирался призвать своих собратьев. - Но мы кажеться уже подзадержались. Быть может стоит отправляться? - Как раз в это время к ним подошла еще одна девушка.
Нда... Еще чуть промедлим, и нас будет уже слишком много... Может оставить их? Нет, пока не стоит. Но вот в пути надо держаться в стороне - не нравиться мне все это... Слишком много совпадений...
Ферион
Ферион послал ментальный сигнал Шейе и Локсу - двум красным драконам, и повернулся к Лесянке:
- Извольте, госпожа! Забирайтесь! - дракон был серьёзен, он хотел проучить эту задиристую особу: И хочу напомнить, мы не на прогулку собираемся!
Shirly
- Простите, - Ней улыбнулась самой ангельской улыбкой на которую только была способна. – Я слышала, что вы собираетесь искать причину того, что магия исчезает? Мммм, дело в том, что я маг… И меня тоже очень это волнует. Я кое-что знаю и возможно смогу вам помочь… - демонесса замолчала, ожидая ответа, внимательно вглядываясь в лица, стараясь не упустить даже тень подозрения.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.