Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В поисках магии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шелковая_тень
Лесянка вновь осталась одна. никого. все вдруг исчезли... она опустила голову. села...
прошло время она встала и пошла куда глаза глядят. спотыкалась от грусти... вновь одиночество... ее мечь блестел в лесовой темноте. словно горел как пламя... но не грел...
Ферион
Дракон стыдливо опустил голову - он и не собирался так кричать. Вздохнув, он устремился к Горе.
Шелковая_тень
Послышались какието шаги. шерех листьев. Лесянка ничего не чувствовала. держала меч на готове. что-тот выпрыгнуло внезапно из-за кусов и повалило девушку на землю. проткнуло какимто острым предметом плечо насквозь. Лесь закричала от боли. слезы блызнули из глаз, из плеча струилась кровь. невиданное отпрыгнуло. постояло и готово було напругнуть еще раз. в тот момент девушка развернулась на спину и вытянула мечь вперед. жестокое сердце было проткнуто сиянием. безумные глаза блеснули болью и застыли в страхе и неведании. большая масса упала на девушку. Лесь еще могла както выползти из под мохнатого чудовища... но встать... увы. ключица была сломана. рука онемела. боль была невыносимой и Лесь теряла сознание от потери кровь. меч так и неразжимала... губы что-то шептали... надежа на тот крик и помощ....
Ферион
Лунная Башня маячила впереди..."Лунная" - с горечью подумал дракон. - "Раньше - возможно, но сейчас..." Сейчас Фер не назвал бы гору "Лунной" - та была черна как ночь, а серебристо-жёлтая луна придавала Башне ещё более зловещий облик...Дракон выругался:
- Эсмо карт.....Эта гора - место нашей гибели. Однако я чувствую здесь мощные потоки магиии.....
Krill
... Кайл получив сигнал от Фериона, вскочил на своего Лазурного, что то ему сказал, и тот за несколько минут перенёсся к Фериону...
Шелковая_тень
Она все еще лежала истекая кровью. В надежде что ее найдут и вылечат, спасут.
ветер легко грал ее волосами... трава казалось теплой.
Krill
... *"... Ферион, Лесь в беде...*, ментально сказал Фериону Кайл и хлопнув своего Лазурного по плечу, исчез... Он появился над лежащей без чувства Лесь. Опустившись ниже, Кайл спрыгнул с Лазурного, и подошёл к Лесь... *... плохо, очень плохо... но ничего, и похуже вытаскивали...*, пробормотал Кайл, и начал приводить Лесь в порядок, обрабатывая, промывая и перевязывая её раны он накладывал сверху простые но действенные заклятия лечения... в конце концов он влил ей в рот немного какой то жидкости из фляжки, и Лесь начала приходить в себя...
Ферион
"Лесянка?"- в ужасе подумал Фер. Он буквально вломился в Промежуток и опустился перед Лесь. Дракон сбросил Таю на землю и побежал к девушке.
- Отойди! - крикнул дракон Кайлу. Ферион закрыл глаза и зашептал. Ссадины и кровоподтёки стали рассасываться на глазах, огромные раны заросли......Лесь открыла глаза.....
Evil Night
"Лесь?"-прозвучало у Таи в голове, прежде чем е сбросили на землю.Упав с огромной высоты, она сломала себе левую руку, но не обращая внимания на боль, побежала в сторону Лесянки."Чёртовы драконы, лучше лететь на собственных крыльях"-подумала она и взлетела.Опустившись около девушки, она набрала охапку свежих листьев и подложила ей под голову, ощупала здоровой рукой клюцицу и покачала головой. Вот что, так это дракон и никакая магия не могла вылечить это. Она сбегала глубоко в лес, ыстро вернулась, опустилась около Лесянки и, приподняв её голову, дала выпить странной зеленой жидкости.
Ферион
Фер продолжал колдавать, делясь с Лесь своей жизненной силой, поддерживая её, пока Тая залечивала её перелом......Ферион не открывая глаз, прошептал:
- Прости, госпожа. Но её жизнь была в большой опасности,....я залечу вашу рану. Не успела Тая возразить, как по её телу растеклись покой и тепло, рука больше не болела.....Ферион бес сил повалился на холодную землю:
- Мне нужно отдохнуть....- тихим голосом прошептал дракон, магия забирала его силы.......
Aitery
Тери была уже здесь. Она слеа рядом с Лесь и положила ладонь ей на лоб и возвратила ей жизненные силы.
- Лучше? - она улыбнулась, глядя на Лесь, своей добродушной улыбкой Ангела Хранителя.
Потом подошла к Феру и положила руку на его лоб.
- Надеюсь, тебе поможет... - она посмотрела на Фера, которому отдала немного своей силы.
Шелковая_тень
Она немного зажмурилась. Голова трещала._* неучтоли я останусь жить?*- она успокоилась. Сил не было для волнений и попыток что-либо сделать.. она попыталась приоткрыть глаза, это получилось с трудом…
- спасибо- уже немного очнувшись и увидев переполох что произошел из-за нее- что вы так.. за себя волнуйтесь. Спасибо. Поправлюсь…
она попыталась поднять руку но острая боль пронзила ключицу. Она повернулась
- а это пройдет не скоро.. просто нужна палка.. да перевязка. Не более. Спасибо- она отпила жидкости.
Лесь напугалась когда Фер упал замертво н землю. В ее глазах царил ужас и боль.
- нет Ферчик.. нет ты не можешь так нас покинуть….- она провела по его изумительной мордашке здоровой рукой- забери силу, столько чтоб мы оба остались жить… слышишь? Я прошу!
Лесь плакала и смотрела на многих глазами гнева.
- помогите Феру… я в порядке ему помогите!
Evil Night
Тая с ужасом посмотрела на Лесянку:
-Да будет он жить, будет,-пробормотала она и присела рядом с Фером, облокотв его на дерево,-ему просто надо отдохнуть...давайте все отсюда отойдем и приготовим ему еду...
Шелковая_тень
Лесь попыталась встать.. получилось не очень.. вначале присела.. затем об когото уцепилась и поднялась... все еще облакачиваясь о кого-то она осмотрелась..
-Тая, найди мне пожалуйста крепкий прутик из дерева... желательно.. "живой" прутик.. а не с земли....
Ферион
Фер витал в царстве тьмы...но настойчивые голоса звали его обратно. Проворчав про себя, о их надоедливости, Фер преподнял голову и осторожно открыл глаза. Лица друзей расплывались. Дракон тихо шепнул:
- Привет....как...как Лесь? Потом он увидел Лесянку сидевшую у дерева. Ферион подмигнул подруге.....
Шелковая_тень
- Да да дракоша я впорядке. рада тебе... - она уже немного оправилась. смогла медленно добраться до Фера и села рядом. приложла руку к его лбу- холоден... ничего. скоро вернеся к нам окончательно. мы тебя так прсото не отпустим
Ферион
Дракон улыбнулся и положив серебристую голову рядом с Лесь, устало вздохнул:
- Я посплю....ещё. Закрыв глаза, он тайком подглядывал за Лесянкой одним из них. Девушка гладила его по голове и мурлыкала что-то..Ферион погрузился в спокойный крепкий сон.....
Evil Night
Таю удивила просьба Лесянки, но она только кивнула головой и скрылась за ближайшим деревом.Вернувшись с прутиком, она увидела девушку, гладившую Фериона по голове и самого дракона, спящего рядом.Ангел тихо кашлянула и протянула прутик Лесянке.
-Кхм,Лесь.....ты просила прутик,вот он,-сказала она.
Aitery
Тери снова вздохнула и ушла подальше от парочки и Таи.
Они даже не заметили, что она им помогла... Хотя может и помощь не была большой...
Ангел облокотилась о дерево и свернулась калачиком.
"Я ничкто в этом мире..." - подумала она и с горечью закрыла глаза.
Шелковая_тень
-Что-то случилось с ангелом.... - Лесянка словно выглядывала из-за Таи - а.. м. спасибо.- она потянула руку к прутику.- спасибо...
она немного отодвинулась от Фера. почти полностью обработанная рана. она наложила листы и прут сверху... -* нет.. атк не выйдет...*- она поднялась и подошла к Тери
- малыш, помоги пожалуйста... помоги мне затянуть эту материю на пруте и ключице...- она вытащила длинный кусок материи и потянула Тери. затем отвела ее немного вглубь и растегнула рубашку, оголив спину. чтоб легче было перевезять кость.
Aitery
Тери помогла Лесянке с прутиком.
- Вот так кажется хорошо... - она посмотрела на свою работу. - Больше ничего не нужно?
Evil Night
-Тери,-раздался голос Таи,-вот ты где,-девушка приветливо улыбнулась,-у меня предложение.Давай сходим и наберем еду для остальных, а то я вижу. сегодня день выдался не из лёгких,-Тая сочувственно посмотрела на Фериона и Лесь.
Шелковая_тень
- Нет Тери спасибо...- Лесь оделась и потащила ее за руку обратно в лагерь- ладно тебе убегать...- она улыбнулась.
- наверное эт действительно хорошо.. просто чувствую как меян начинает отключать от мира сего.. вы идите...- она одобрила идею Таи
Aitery
Тери посмотрела на Таю и согласилась.
- Хорошо. Сеголня провизию набираем мы.
Она поднялась с земли и вскоре уже искала съедобное с верху.
Lord Garvals
Цитата
Думаю и остальная компания не далеко.

Агаа....Глаза Гарвальса заискрились, когда он вспомнил их..
Чтож...думаю нам...МНЕ стоит отвлечься от всевластия! И заняться самым сладким, что есть во всей вселенной! МЕСТЬЮ!!!
Shirly
НРПГ: Да уж, дамы и господа. Стоило нам с Лордом Гарвальсом немного отвлечься, как все умотали. А мы так продолжили висеть в воздухе с глупым видом. Ни кто уже не обращает внимания на бедных демонов. dry.gif

- Что ж, - Ней улыбнулась. - Тогда за ними? Я помогу вам, милорд! Думаю, мир может немного подождать. - Демонессе уже порядком надоело что-то строить из себя и скрывать, что эти бестолковые ангелочки ее здорово раздражают.
Lord Garvals
НРПГ:Но мы их заставим! laugh.gif

РПГ:Ха-ха! Чтож! Тогда чего же мы ждём? Гарвальс взлетел и посмотрел на Ней.
Вперёд! А когда я разберусь со всеми-мне уже не будет нужен ТОТ мой мир!!!
Shirly
НРПГ: это уж точно!

РПГ: Ней рассмеялась, разворачивая черные крылья, и устремляясь вслед за Гарвальсом.
Lord Garvals
Гарвальс зорко следил за землёй, которая проносилась внизу...
И тут он заметил их!
Лорд подал Ней знак и они опустились за скалой...
Как предпочитаете отаковать, демонесса? Он вопросительно взглянул на неё, выхватывая кнут.. rolleyes.gif
Shirly
Ней усмехнулась. Легкий взмах рукой, и на ладони сияла небольшая фиолетавая шаровая молния.
- С помощью магии, милорд. Ну что, разберемся с ними?
Lord Garvals
Мечь и Магия! Что может быть прекраснее!? Он подмигнул ей и выпрыгнул из укрытия...
Шелковая_тень
Что то начало тревожить Лесянку и она очнулась. Фер еще спал. она его трахонула- без успехов. ключица немного ныла. но рукой Лесь двигать уже могла. она поднятнула новый меч к себе поближе..
Ферион
Ферион почувствовал как его кто-то шекочит и открыл глаза. Лесь стояла опираясь на его плечо. Дракон спросил:
- В чём дело? Где Ней и демон?
Шелковая_тень
она пожала плечами ничего не ответив.
Krill
Кайл спал. Ему снились кошмары. Воспоминания прошлого опять терзали его. С громким криком: *НЕЕЕТ!!!...*, он проснулся...
Шелковая_тень
Лесянка покасилась на Кайла
- что стряслось? буть тише... я чувствую что то нехорошее рядом - у нее был вялый вид. выжатая словно лимон но еще с небольшим запасом сил...
Evil Night
НРПГ:Аэлли, Гарвальс-магия????!!!
РПГ:Тая кивнула Тери и отправилась в лес, взяв своё наследство от отца-лук, стрелы которого никогда не промахивались.Через несколько минут она вернулась, волоча за собой огромного вепря.Тая подошла к дереву, где сидел Ферион.
-Фер, не мог бы ты растерзать эту тушу?Часть возьми себе, ты же любишь...Кайл!-она подбежала к нему,-с тобой всё в порядке?
Услышав слова Лесь Тая моментально посмотрела на небо и поднялась в воздух.
Шелковая_тень
Лесь решила помочь Феру разобраться с тушкой... любила запах свежей крови...
Ферион
Фер сразу взбодрился увидев добычу Таи. Он подошёл к туше и аккуратно распорол её огромными чёрными когтями. Кровь потекла из разреза. Дракон разделил мясо почти по-ровну: себе он взял чуть больше. Оттащив свой кусок поближе к деревьям, Ферион вернулся и вручил Тае и Лесь самые нежные куски. Потом повернулся к Кайлу:
- Думаю, мы уступим дамам лучшее, Кайл? Тот кивнул и стал уныло ковырять жёсткие ляжки вепря ножом. Фер отошёл к дереву и стал с остервенением заглатовать мясо...
Шелковая_тень
Лесянка развела угольки и положила на них кожанный мешочек с оправой. в нем уже была вода. немного. она положила свой кусок в мешок и насыпала туда несколько трав. чеже через несколько минут она жевала мясо вкусно пахнушее, и теплое. кровь оставалсь в мешке и Лесь решила ее прсото оставить. в крови оставались питательные вещества...
Shirly
нрпг: и когда народ здесь присутствующий научится читать внимательнее? Найт, милая, вообще-то еще в самом начале прикла объяснялось почему у Ней есть магия. Пока. А Гарвальс вообще пришел из другого мира. И вообще-то полагалось, что мы на вас напали. Ну что ж, будем считать, что пока сидим в засаде и наблюдаем. Выжидаем момент, так сказать.
Krill
... Кайл после того как проснулся, и привёл себя в порядок, тихо сидел и общался со своим Лазурным... Когда Ферион приволок ему кабаньи ноги, Кайл отложив их в сторону тихо скрылся в лесу...
Вернулся он часа через полтора, весёлый и довольный...
Шелковая_тень
Она удивительно посмотрела на Кайла
- *что с ним могло быть*- и действительно. Лесянку это удивило немного и забавило...
она продолжила свою трапезу. часть мяса она оставила и завернула в лист. затем в кожанную тряпочку. положила в сумку. опила смешенной крови с лечебной водой и завязала мешочек. его она класть внутрь не стала...
- так что ты весел так? Кайл.- она с легкой улыбкой спросила его
Ферион
нрпг: Напали на нас?

рпг: Дракон быстро управился со своим куском и отправился к ручью. Холодная вода освежала и Ферион ни как не хотел уходить. Повалявшись в мягкой траве, Серый встряхнулся и отправился в лагерь. Там он увидел Кайла с глупой ухмылкой на лице. Приподняв бровь дракон спросил:
- Ты повстречал в лесу Нимфу? Или там растёт Дурман?
Krill
... *... я просто перекусил...*, ухмыльнувшись сказал Кайл компании.
Ферион
Ферион хмыкнул и поинтересовался:
- И что же послужило тебе пищей? Кстати, я намерен выставить парочку магических стражей вокруг лагеря. Я заметил кое-что необычное..почувствовал.
Лесь и Кайл озабоченно посмотрели на дракона. Тот снова хмыкнул и начал строить себе лежбище.
Шелковая_тень
-ну твое право Фер- с уважением ответила Лесь- я помоему говорила что что-то тут не так...
-*прочем ладно*- мелькнула мысль. она осталась рядом с Каилом, держа в руках меч
Ферион
Фер окинул Лесь тёплым взглядом и начал колдовать. Через десять минут все стражи были расставлены и дракон начал готовиться ко сну. Один из его стражей был давольно сильным, однако из-за тающей магии ничего нельзя знать наверняка. Ферион свернулся на лежанке из прелых листьем и веток, его янтарные глаза мерцали во тьме.
Шелковая_тень
Лесянка посмотрела на все это, подумала. затем подощла к Феру села рядом и нагло уляглась, облокотившись на дракона.
-приятных снов...
Ферион
Дракон изумлённо поднял брови, затем ухмыльнулся и положил голову на траву, наблюдая огним глазам за Лесь:
- Да хранит Тёмный твой сон.....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.