Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В поисках магии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Aitery
Тери спикировала к домику и приземлилась чётко перед дверью.
- А тут кто-нибудь живёт? - осмотрела она хижину.
Шелковая_тень
Лесянка молча сидела. не уранив ни слова. когда они спустились перед домом она спрыгнула. дул легкий ночноой ветер. она замерзла и чувствовала как колится ее голова от заболевания. но это на несколкьо часов. хорошо высатсья в тепле и все пройдет. так всегда было. она отварила зверь. та скрипнула на петлях. ни какого гадкого запаха. вовсе никакого.
- верно.. никто не живет. разве что духи...- она вошла в темноту...
Шелковая_тень
asd НРПГ- читайте чуток выше, уважаемый...
Lord Garvals
Гарвальс изрыгая проклятия нёсся по пространственному кругу..
-Будь всё трижды проклято! Рррхх....Эти гнорлаксы за всё ответят!!!
Изгнать его с его же трона! Лживые псы!!!
Демон падал, пролетая десятки миров...он в отчаянии копил силы на последдний прыжок...
Рывок-и его ментальный взгляд окутал вход в...
-Какая разница во что??? Или умереть, или...ну ничего! Я тысячилетия буду искать путь обратно...
Собрав силы Лорд в мгновении ока вспыхнул, оказавшись по ту сторону портала...
Чёрт!! Не рассчитав расстояние он налетел на...
он грохнулся на пол перед Лесянкой...
Я ещё вам всем...!! Всеемм....и закатил глаза...не выдержав перегрузки энергии...щщщееерррт....
Шелковая_тень
В ужасе вскрикнула, когда что то громосткое и полыхающее упало перед ней. затем словно пораженная стояла какието секунды. голова продолжала болеть.. она сделала шаг, споткнулась
-вот и усну- закатывая глаза еле шепнула Лесь и повалилась без сознания рядом с тем чудовищем что оказалось не так данво пред ней.
asd
Рыцарь быстро выхватил меч и приставил его к шее демона. - Нечистый. Связать его нужно, ... измученная душа его просит свободы.
Lord Garvals
Ччёрт...боль пронзила мозг: Он еле открыл глаза...
Гггде я?...
asd
- Здесь, падший - невозмутимо ответил рыцарь, лежи спокойно, не сопротивляйся, - он немного отдвинул меч, - скоро твоя душа будет очищена от всех твоих грехов.
Lord Garvals
Мечь!!! Инстинкт сработал в мгновении ока-он вскочил, несмотря на тупую боль в висках и в ярости смёл рыцаря...
Зарычав он проломил стену и...упал обессилев...снова встал, расправил крылья и попытался взлететь...
Aitery
Ангел смотрела за всем происходящим и поведение демона её позабавило. Она улыбнулась и повернулась к остальным.
- Он тоже бессилен... зачем же его убивать? может он присоединится к нам на поиски магии? - она подлетела к Лорду.
- Уважаемый, у вас нет сил, чтобы куда-то лететь. Никто вас не собирается убивать... ну... почти никто...
Ангел тихо хихикнула.
- А вот стену вы зря выбили, будет холодно спать... - Тери вздохнула.
Lord Garvals
Гарвальс зыркнул на девушку и отпрыгнул сторону, выхватывая кнут:
-Да? А я думаю-те, кто устроил мне такой радушный приём-должны умереть и точка!
Он перевёл взгляд на рыцаря-эй! Я теперь не беспомощный!!! Иди ко мне!
-Откуда мне знать-кто вы и где я??!! Он озирался по сторонам, ожидая нападения со
всех сторон и щёлкал кнутом, вышибая трещины в земле...);-))
Ферион
Невтемка: А я ещё здесь нужен?
asd
Рыцарь кинул меч в строну демона и он воткнулся в землю перед ним. Тут же двуручник загорелся..синим пламенем, а точнеее цвет феникса на доспехах. Рыцарь развёл руки в стороны и тоже начал гореть таким же пламенем, сначала только руки, затем всё тело ...рыцарь полыхал синим пламенем, казалось оно его и не задевало.. ..ничего с ним не происходило, хотя его уже почти не было видно, только общие очертания. Он начал медленно подходить к демону, кнут щёлкнул в его сторону несколько раз, но сгорел почти весь. Рыцарь вплотную подошёл к демону, которому некуда было ретироваться. Пылающий рыцарь протянул к нему руки и положил одну на голову демону, вторую к сердцу. Демон даже не пытался сопротивляться. Вот рыцарь начал читать что-то ... какое-то заклинание или молитву. Эффект начал проявляться на втором слове, демона затрясло.
Lord Garvals
*сопротивляйся! сопротивляйся слабак!!!* говорил он себе *в тебе есть силы отправить этого мерзкого рыцаря на тот свет!!!!*
Демон издал вопль и не смотря на боль с силой отшвырнул того от себя. Вытянул руку и тысяча острых как бритва нитей окружили рыцаря... Гарвальс не всилах ничего сказать расходовал энергию только на битву...
Лорд взмахнул крыльями и взмыл в небо:
Умрёшь или ты-или вместе!!!! Не думаешь же ты, что твоя бесцеремонность останется безнаказанной-он клацнул зубами перед ним и размахнувшись с силой бросил обидчика в дооолгий полёт к земле...
НРПГ: Лучшая защита-нападение! laugh.gif
asd
Рыцарь поднялся с земли...просто встал обратно, не пошевелившись. Затем он начал поднимать руки вверх и ...взлетел, невысоко, но всё же над землёй..кого-то он напоминал, синее пламя... руик поднятые вверх. Он вытянул руку вперёд и меч медленно полетел к нему, поймав меч он поднял вторую руку и протянул её к демону, до него оставалось метров десять..но демон упал на колени, раздался его жуткий крик. Он не мог двигаться, его держали силы этого рыцаря...даже пальцем не удавалось пошевелить, боль сжигала его.
Lord Garvals
НРПГ: Мдяяя...))))))))))))))))))))))Радушный приёмчик ничего не скажешь!!!!
РПГ: Гарвальс молча встал и впился взглядом в экзорциста...Из глаз рыцаря потекла кровь...
Лорд размахнулся и ударил его кулаком...подошёл и продолжил пить душу через глаза...
-Решил состроить из себя святого очистителя душ? Хе-хе! Моя душа так чиста, как мне это необходимо! И не вправе никто решать, что её следует очистить!!
Он набирал силу, а тело рыцаря бледнело...
НРПГ:Нда...выходит попал этот прикл в переделкууу!!);-))
asd
Рыцарь сделал рывок и обхватил демона, тут же они вспыхнули, раздался крик рыцаря, - Да воскреснет Феникс, - и оба быстро превртились в пепел, смешавшийся на земле...пепел демона и рыцаря.
Krill
Кайл, тихо наблюдавший за ситуацией, подошёл к кучке пепла, полил её чем-то, и выпустив искру из пальца - поджёг. В пламени появились очертания фигуры Рыцаря... Одно НО: он был двухголовый. Вторая голова принадлежала Демону...
Lord Garvals
НРПГ:Ох и надо же...))
НРПГ: Ааа! Что это??? Прочь!!! Прочь!! Гарвальс заорал не в силах поверить в то, что видит.
Он сконцентрировал свой разум и...его голова отделилась от тела, превратившись в прах...который расползся по земле множеством паучков...
Я ееещщщщёё ввееернууссссь....раздалось шипение в воздухе...и он исчез
НРПГ: я в прямом смысле-мы ещё встретимся...через несколько мессаг-не скучайте!
Evil Night
Тая ввизгнула,попыталась разнять дерущихся, но напрасно.Оба превратились в пепел.Девушка всплеснула руками и с огорченными глазами вышла из домика, пробормотав остальным что-то вроде"Ложитесь спать, уже поздно, а я буду караулить".Она увидела стоявшего и скучающего вдали Фериона, на котором лежал связанный оборотень, подошла к нему и тихо спросила:
-Ничего, если я посижу на тебе и покараулю?
Warrior Shadow
Шен не успевал. В этот раз все происходило гораздо быстрей, и он уже проклинал свою привычку быть невдалеке - имено сейчас она мешала успеть. Когда он ворвался внутрь, Рыцарь воскрикнул "Да воскреснет Феникс!", и расплася пеплом, вместе со своим врагом. Пока Шен хлопал глазами, пытаясь сообразить, что делать, Кайл вытащил Рыцаря из пепла... Вместе с демоном... И в одном теле! Затем демон исчез... Шена била крупная дрожь... Он понимал, что такой противник может появиться в любой миг, и придется все время быть с основным отрядом...
Lord Garvals
Гарвальс обессилев упал на вершину горы за много миль от того битвы...
Он тут же углубился в исцеляющий сон...ждал, когда раны заживут...
asd
Рыцарь сидел на земле, рядом с ним лежал его меч. Он просто сидел, даже в это....он не изменился в лице, будто это маска...только теперь оно потемнело...и ещё...феникс на его брони теперь светился ярким светом.
Aitery
Тери вздохнула и пронаблюдав за всем этим без интереса, уселась в тёмном уголке комнаты и обняла руками колени. Положив голову на колени, Ангел заснула.
Ферион
Фер повернулся на голос Таи. В глазах его стыла печаль:
- Конечно, госпожа. Дракон посмотрел на битву рыцаря и демона.
- Может вы прекратите дурачиться и мы продолжем "поиск"?- крикнул Серый дерущимся.....
Lord Garvals
НРПГ: Фер-мы давно уже не дерёмся...
РПГ: Демон вспомнил развеселившееся личико ангела, которая его увидела, и в ярости грохнулся в непробудный сон...
Шелковая_тень
Лесянка очнулась к концу бойни, когда демон кудо взмыл- пропал. Тая отошла к Феру. Леся попыталась встать.
- и хоть бы кто помог.. так нет... - она тихонечко шепнула.
Поднялась, немного пошатнулась и отошла к пробитой стене. заетм выползла на улицу и присела у входа, закрыв глаза.
Evil Night
Тая грустно улыбнулась и взобралась на дракона.
-Прошу тебя, называй меня Тая...сказала она и улеглась на огромной голове Фера,-нам надо сторожить их....в особенности рыцаря,-сказала она и зевнула.
Lord Garvals
Усталость Гарвальса пропала бесследно...
Расшвыривая надгробные плиты он метался по кладбищу близлежащей к горам деревни...
Ахх..проклятый святоша!!!! Неуспел я появиться в этом паганом мирке и на тебе!!!
Я даже не узнал гдея!!!
Он в отчаянии сел на могилу обхватив голову руками...
Как теперь я вернусь и отомщу тем, кто посмел занять мой трон?
Тут он вскочил...и..рассмеялся..
НУ! МЕСТЬ В МОЁМ КОРОЛЕВСТВЕ ПОДОЖДЁТ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ВРАГИ В ЭТОМ МИРЕ!!!
Расхохотавшись он взмыл в воздух, предвкушая самую кровавую месть... laugh.gif cool.gif rolleyes.gif tongue.gif
Aitery
Ангел потянулась и поднялась с пола в углу. Зевнув, она подошла к дыре в стене и посмотрела вдаль.
- Эх, тяжёлый предстоит денёчек... - вздохнула она и расправив крылья взлетела над хижиной.
Утренняя зарядка никогда не помешает... biggrin.gif
Shirly
За спиной Гравальса раздался мягкий шум крыльев. В воздухе, в нескольких метрах от него парила демонесса.
- Эй, демон, как твое имя? От куда ты такой свалился? Что-то я тебя не припомню...
Lord Garvals
Гарвальс отлетел в сторону, и посмотрел на демонессу...
Нет это ты ответь кто ТЫ такая-горький опыт научил меня кое-чему!!
Он потянулся за кнутом, ожидая нового нападения....
В этом мире похожн все появляются из-подтишка, предвкушая драку???
Лорд конечно не верил, что она тут по поводу бивы, но решил перестраховаться... huh.gif
Ферион
Дракон опустил голову на землю: грусть не хотела его оставлять....Тая свернулась у него на спине и , кажеться уже засыпала. Ферион закрыл глаза: демоны, ангелы, люди, драконы....Всместе. Помогают друг другу в поисках магии. Но зачем? Что будет, когда они восстановят силы? Неужто борьба продол.....Фер погрузился в сон...
Shirly
- Погоди! Я вовсе не хочу сражаться! – демонесса взмахнула черными крыльями. – Мое имя Неймунд. Некоторые зовут меня Ветер Ночи… Я видела как ты сражался. Ты очень могущественный демон. Даже более, ты похож на настоящего повелителя демонов…
Lord Garvals
Гарвальс мгновенно убрал кнут и ухмыльнулся...
Ты мне льстишь, Неймунд! Но небольшая поправка-я БЫЛ правителем демонов-А теперь я заброшенный неизвестно куда Лорд Гарвальс, пытающийся отомстить...
Он взглянул на неё-в этом мире все демонессы такие...крылатые?
Shirly
- Нет. - Ней снова улыбнулась. Но ей совсем не хотелось посвящать кого-то в происхождение этих крыльев... - Далеко не все.- Уклончиво ответила она. - Что ж, значит я не ошиблась... А что Лорд Гарвальс ответит на предложение стать правителем демонов этого мира...? - Ней чуть склонилась в почтительном поклоне. - Я бы могла помочь...
Ферион
Фер проснулся и раздражённо поглядел на Демонов:
- Ивините что прерываю...- дракон фыркнул.- Однако мы идём на поиски слабеющей магии. Если кто-то хочет превратить это в военный поход, то пусть проваливает. Ферион виновато покасился на Нею:
- Я не имел ввиду тебя. Как твоё имя, демон?
Шелковая_тень
Лесянка проснулась. было желание подойти к Феру, но тот взлетел неизвестно куда. она оглянулась по сторонам
- возможно кого-то нет вот он и полетел на поиски
она пожала плечами и поднялась с места. потянулась. нащупала свой новый клинок. больше походящий на меч. вид у него был не для нее. такой маленькой и слабой девочки. но в ее руках он держался легко... часто казалось что возми его кто другой, тот не смогу бы поднять чема. а она. она усмехнулась и войдя в дом, нашла вскоре воду и выпила ее. стало легче
Lord Garvals
Слова демонессы шарахнули его словно молния! Ч....что????!!!!
Гарвальс зыркнул на Фера и перевёл взгляд на Нею:
Хммм...подумал он...я ведь ничего не теряю...(он вновь вспомнил чёрные крылья бархатного цвета)...даже наоборот!
Предводителем демонов? Он приблизился к ней и заглянул ей в глаза: А почему бы и нет?
Shirly
НРПГ: плиз, на будующее, Ней - НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!

РПГ: Ней слегка удивило неожиданное появление дракона. "А собственно, какая разница? Драконы - свободные существа. Я же не причиняю ему вреда..." - подумала демонесса.
Ее зеленые с золотыми искорками глаза хитро сверкнули.
- Что ж, мой лорд... Я не думаю, что это будет так трудно. Этот мир теряет магию. И все по тому, что суккуб похитила Белый жезл... - хорошенькое личеко демонессы скривилось в презрительной гримаске. - И сейчас эта выскочка притендует на трон демонов. - Ней наклонилась ближе к Гарвальсу. - Если заполучить жезл... то можно будет править не только демонами...
Lord Garvals
НРПГ: Просто я уже бул знаком с демонессой по-имени Нея.... beer.gif

РПГ:Гарвальс снова ухмыльнулся-теперь он жалел о своём потерянном меньше...
Жезл, говоришь? Ах жееезл...и как мне его отыскать? мягко произнёс он.
Лорд перевёл взгляд на дракона: Что тебе нужно?
Shirly
Ней рассмеялась:
- А всего-то ничего, спустится в Ад, и отобрать его у суккуба... Я знаю где находятся Врата Ада, но есть несколько небольших но... Во-первых, в Аду сейчас переполох, но это от части на нам руку, можно найти довольно много союзников. Во-вторых, - Ней перешла на заговорческий шепот. - за жезлом охотятся и многие другие, ну ангелы, и вся эта компания. А в-третьих... Ну, я думаю мой лорд знает, кто такие суккубы... Но я не думаю, что такие мелочи остановят столь могущественного демона?
Lord Garvals
Суккубы? Хемм...довольно хорошенькие особы! Но раз они враги...
Ах вот оно что??? Значит той компашке тоже занадобился жезл? Значит я убью 2-х зайцев!
(злорадно усмехнулся...)
Союзники-не проблема! Моё ораторское искувство не знает границ!!!
Врата Ада? А что это??
Гарвальс взял демонессу за руку-чтож веди меня! Я готов! Лорд расправил крылья...
Evil Night
НРПГ:Гарвальс, biggrin.gif rolleyes.gif
РПГ:Тая вздрогнула и проснулась."Неужели я заснула"-воскликнула она в мыслях, но вдруг уставилась на поражающую картину:Она, сидя на Ферионе, смотрит, как Ней разговаривает с ещё одним демоном?!Тая потёрла крылышки и зевнула:
-А что, ангелов здесь нет?-и в ужасе уставилась на могилы вдалеке.
Krill
Кайл наблюдал за картиной со стороны. Спать ему не хотелось, и он общаясь Ментально со своим Лазурным, смотрел на то что происходит вокруг...
Aitery
Тери уже давно следовала за Ферионом и Таей. Она была сзади.
- подумать только.... - вздохнула она и от злости кувыркнулась в воздухе.
Shirly
- Нда... - Ней осмотрела происходящее во круг. - Похоже, мой лорд, прежде чем отправлятся к Вратам, придется разобратся с некоторыми проблемами. Я совсем не заметила ангелочка... - Ней взмахнула рукой в сторону Таи. - Думаю и остальная компания не далеко.
Шелковая_тень
Дом постепенно пустел. Лесянке это мало нравилось и она последовала за Тери. Одной оставаться ей не хотелось вовсе. Недоверие росло с каждым моментом. Ее оставляли. Оставляли и тут.. перед тем как уйти она потормошила рыцаря. Тот не очнулся ото сна. Она прошептала ему на ухо что все ушли. И что направились в сторону огромной горы.
Лесь тихонько ступала тенью, средь деревьев. Почти не дыша.
Ферион
Фер нёс Таю к Горе. На драконьем языке она называлась Аэрто Мун - Лунная башня. Остальные летели следом. Серый дракон хмуро оглядел окрестности: "Чем обернёться это приключение?" И к своему удивлению, рявкнул:
- Эй! Ну где вы там? Быстрее...- Дракона трясло от напряжения.....
Aitery
Тери летела следом, не оставая.
- Где же ещё! - огрызнулась она и полетела ещё быстрее.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.