Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В поисках магии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шелковая_тень
-Чтоб ни было снов мой дракон- не открывая глаз она провела рукой по его мордашке и задремала, оставаясь лишь нутром в бодром внимательном состоянии.
Lord Garvals
Ну вот, Ней...Гарвальс приготовился.
На щёт три вылетаем!
Ферион
Дракон приоткрыл глаз. Его острый слух уловил шевеления в кустах Ягодамора....Тихо, чтобы не разбудить Лесь, Ферион приподнял голову...И он уставился прямо в глаза демону!.......
Lord Garvals
Хррммм...Гарвальс впился в глаза дракону, буравя его взглядом.
Вот мы и снова встретились...
Пожалеете, что встретили меня тогда не так как надо!!!
Ферион
Дракон одним рывком вскочил на ноги, сбросив Лесянку на землю, и метнул в демона огненную сферу. Однако тот быстро отсёк атаку клинком. (нрпг: У тебя ведь клинок?) Фер увернулся от молниии, а сам метнул в Лорда Сферу Воздуха. Демона отбросило в сторону....
Lord Garvals
НРПГ:Ээээ...кнут вообще-то...)))))))))))
Проклятье! Гарвальс ударился головой о камень. Аскочил и прыжком был на спине у дракона, пытаясь его оседлать.
Дракон пулей взлетел в воздух.
-АААААРРРРХХХХХ потиииишеее!!! Гарвальс вцепился в драконьи рожки как в руль и пытался усидеть, в то время как дракон выписявал зигзаги, пытаясь его сбросить...
Шелковая_тень
Лесь еще удачно приземлилась на землю. потерела бок. но тут же с ее глаз брызнули слезы, ключица была вновь повреждена. спасала только палка, тот прут что ей был принесен и достаточно хорошо перевязан. только демон, которого в первые она увидела в доме, вскочил на дракона, Лесянка успела подпрыгнуть и уцепиться за лапу друга. она подтянулась и вцепилась в Фера, чтобы не упасть. в удачный момент она умудрилась незаметно легко забраться на спину дракону. сидела почти у насамого основания хвоста, она вцепившись подтягивалась к демону ближе. сердце колотилось. меч увы она опрокинула на земле, когда ее "разбудили". она тенью оказалась за его спиной и уцепившись ногами покрепче в дракона, крепко обхватила шею демона руками и потащила на себя. увы чудовище было сильнее, но не настолько, чтоб маленькая Лесь казалаь пушинкой на его фоне. Фер сделал чертову петлю, когтистые руки демона разжали один рог дракона. Лесянка напряглас и просто повалила на себя демона. своей массой он сдавливал девушке грудь, более того больную ключицу.
- столько ж Вы весите, зверина?
кралья демона уперлись ей в подбородок
-убери кости с лица!
Ферион
нрпг: Вы издеваетесь?


Фер просто озверел - сердце его разрывалось: он хотел прикончить демона, но Лесь....Завыв от душевной боли дракон решился на опасный манёвр: он тряхнул головой так, чтобы демон вцепился в шею, а сам полетел к земле; схватив одной лапой Лесянку он как можно бережнее опустил её на землю. Услышав сдавленный крик девушки, дракон рассверепел по крупному....
Он взмывал всё выше и выше, неся на себе демона. Тот сидел вцепившись в шкуру Фера и пытался заставить дракона слушаться с помощью кнута....Однако, для Фериона это была лишь ниточка. Серый крутанулся так резко, что демон не удержался и полетел вниз. Но дракон устремился за ним.....он схватил демона лапами и сжал изо всех сил, тот крякнул и стал извиваться....Однако, безумие давало Феру силы. Он подлетел к скале и стал дубасить по ней Гарвальсом. Несчастный демон бил дракона кнутом, делая дракону очень больно, однако тот держал крепко. Наконец ярость прошла, уступив место холодной ненависти:
- Ты что, решил завоевать мир, ДЬЯВОЛЁНОК????- хрипло спросил дракон.....
Shirly
НРПГ: Фер, милый, я очень извиняюсь, но вот такая я здесь вредная. wink.gif

Ней не слишком хотелось связываться с драконом, но… Увидев, что у Гарвальса серьезные проблемы, демонесса взмыла вверх, и ринулась к скале вслед за драконом.

«- Ты что, решил завоевать мир, ДЬЯВОЛЁНОК????- хрипло спросил дракон.....»

- Ошибаешься, мы решили завоевать мир. – Усмехнулась демонесса. Несколько шаровых молний полетевших в дракона не причинили ему особого вреда, ударившись о чешую, но на мгновение ослепили и отвлекли, дав Гарвальсу шанс вырваться.
Ферион
нрпг: дописываю и ухожу! Я не железный! dry.gif
рпг:
Фер взвыл! Оттолкнувшись лапами от скалы он выпустил демона и свил потоки вокруг Ней, временно заблокировав её действия, но тут его полоснул кнутом Гарвальс. Зарычав дракон использовал против демона Ледяное заклинание страшной силы.....НО ТУТ ПРОИЗОШЛА ЯРКАЯ ВСПЫШКА! Дракон испустил горький рёв! Он забыл о магии! О этой подлой переменчивой силе! На глаза Фериона стали наварачиваться слёзы: от физической и душевной боли он терял сознание.....Демоны были также оглушены.....Ферион начал падать вниз.....
Шелковая_тень
Лесь еще долго возникала что ее так отстранили от битвы. Делать нечего. До прыгнуть до них, до скалы было невозможно. Она закрыла глаза
-Фер, прекрати.
Лесянку что-то дернуло и она схватив свой новый меч рванула что были силы в сторону Фера.
-собери силы мальчик, расправь крылья или хотя бы стань ты человеком!- она кричала- хоть приземление обеспечу.. Фер!
Она закричала, света она не видела более, не видела теней, не смотрела на демонов. Желание было как-то попытаться уберечь приятеля от больного падения.
Shirly
От вспышки Ней потеряла ориентацию в пространстве. Демонесса сильно ударилась об скалу и рухнула на землю. Чуть приподнявшись, Ней болезненно пошевелила поврежденным во время падения крылом. Слезы обиды и боли хлынули по щекам.
- Дьявол! Я же знала, что нельзя связываться с драконами!
Шелковая_тень
Лесянка не нашла Фера, он словно исчез, зато почувствовала что-то чужое, демонессу. Леся осторожно подошла к ней. присела на корточки и помогла подняться на руки Ней. легкая но печаьная улабка еле была заместна на лице человека.
-где Фер? где дракончик... помоги.
Shirly
- Помочь??? - демонесса отпрыгнула от Лесянки как ошпареная. Эта девушка видела как Ней сражалась против дракона и просит ее помочь? - Ты, что до сих пор не поняла? Я ваш враг!
Шелковая_тень
- возможно им, но за что мне? - она встала. без страха в глазах- меня выростили на стороне нейтральноси, на разуме, обязанном находить выход из любой ситуации при любых объстоятельствах, так чтобы выход не задевал ни одну из стоон за больное место. я с тобой не сражалась, и при стражении не сочту правильным считать кого-либо своим врагом. за всю жизнь мой род врагов почти не имел, только последний десяток лет, за нашу веру, не такую как у всех. и только тогда я бежала.- она отвернулась и пошла на поиски друга- не хочешь, не надо, лишь запомни, против тебя от меян не было ни действия, а следовательно считать меня врагом без основания на то- ошибка- голос девушки был легким и спокойным, слова казались сильными.
Лесянка не любила подобные речи, за то какими слова выглядят ее били, и никто не прислушивался к интонации и не видел ее легких тешущих взглядов, цеплялись к словам. меч она сжимала крепко и прислушивалась к любому шороху. на долго она запомнила, всегда на чеку...
-Фер где ты??- она тихонько шепнула. все казалось давно замороженным и не движущимся уже часы.
Ферион
Фер летел вниз прямо к острым скалам....."Соберись!"- прозвучал приказ из глубин его сознания....Дракон взмахнул крыльями и почувствовал как ветер щипит раны. Ферион взмахнул ещё раз и ещё...наконец он выровнялся и устремился вверх. Крылья плохо слушались, одна лапа очень болела. Но крик о помощи звучал в его сердце....Лесь!!!...
Lord Garvals
НРПГ:
Цитата
своей массой он сдавливал девушке грудь, более того больную ключицу.
- столько ж Вы весите, зверина?

Хе-хе! А то ты не знала!! laugh.gif

РПГ:Гарвальс очнулся. Всё тело ныло...
Чёртовы драконы! ЛЕТУЧИЕ МЯСОРУБКИ!! Он напряг мышцы, пытаясь встать. Чёрт!! Где кнут!!?? Наверное упал дальше.
Цитата
....Лесь!!!...

Лорд мгновенно перехватил этот крик.
Он изо всех сил взмахнул огромными крыльями и взлетел в воздух, находу готовя "тяжёлый мор" (ну..проклятие такое!)))...
Пусть я сдохну, но заберу тебя с собой!!! Гарвальс догнал его, прижал ладони к голове Фериона и...отрицательная энергия расплылась по всему телу дракона...
Ха-ха-ха!!!! Гарвальс сидел на драконе. Ящер пытался держаться и всю силу отдавал на сопротивление магии...
Тут демон увидел Лесянку и Ней...
-А ну руки прочь от неё!!! Гарвальс спрыгнул с дракона и понёсся к ним...
Ферион
нрпг: Я по природе необидчивый), но лучше бы вы меня убили. dry.gif
Ферион
Ферион заметил, что сейчас внимание демона приковано к Ней и Лесь и решил действовать не медля. Он пробился сквозь магический щит Гарвальса и сбросил его с себя. Демон не успел ещё раскрыть крыльев как магия дракона связала его по рукам и ногам, а в рот вставила кляп из Воздуха...Фер вздохнул - эта игра начала ему надоедать и он обратился к связанному Лорду:
- Давай обсудим всё, Дьяволёнок.....мирно? Демон кивнул с мрачным видом и Серый дракон распустил путы...Затем он лукаво улыбнулся и подставил Лорду плечо:
- Садись,- в янтарных глазах дракона играли смешинки.- Если бы ты спросил разрешения, то я позволил бы тебе покататься.......
Lord Garvals
Цитата
Если бы ты спросил разрешения, то я позволил бы тебе покататься

Я что? Похож на мелкого чертёнка, который жаждет покататься на Цербере???
ТАК! Я просто обожаю месть!!! И не люблю, когда некоторые как вы выпрыгивают из-подтишка, как только я появлюсь!!!
Или дай мне спасти демонессу или...Лорд оскалился...
Шелковая_тень
Лесянка уже отошла от Ней, но через секунды почувствовала опасность, поднялаглаза- демон. Он пожирал злыми глазами ее и Ней, словно желал смести. В ней ни капли страха. Все тот же зажатый меч.
-лучше разумом чем силой помнишь? Да- ответила она сама себе.
Она видела каждую его мысль. Но когда демон без битвы уже сидел на драконе, Лесянка успокоилась. мысли демона были смутными, девушка отбросила эту идею пытаться их понять и развернулась к Ней. Все еще на расстоянии.
Ферион
Ферион усмехнулся и привезал Лорда к себе с помощью магии Воздуха и Духа:
- Ты должен понять, дьяволёнок: есть только два выхода из битвы со мной...И ты это прекрасно знаешь,- дракон устало взмахнул крыльями. "Нда, я всегда хотел приключений!"- подумал с горечью Фер, а вслух сказал:
- Летим, а то наши друзья нас заждались!
И Серый стал кружась приземляться.....
Lord Garvals
НРПГ:Эээ...что-то я не догоняю...Ферион решил, что можно вот так просто подружиться с жестоким повелителем демонов???? laugh.gif
РПГ:Гарвальс решил немного утихомириться(до поры-до времени).
Поворчав спрыгнул с дракона, когда тот приземлился и произнёс, усмехнувшись. Нус-чего делать то с нами будете? biggrin.gif
Он помог Ней встать....
Ферион
нрпг: Ферион не собирается заводить дружбу с демоном wink.gif Ему это как то не нужно))))

рпг: Ферион приземлился и подошёл к Лесь. Залечив её раны дракон повернулся к демонам:
- Итак, чего вы хотите? И какова была ваша цель, позвольте узнать?- дракон презрительно хмыкнул.- Магия истощается с каждым днём.....
Lord Garvals
НРПГ:Не забывай. Здесь ещё и ASD который хочет убить меня...);-)) Так что добр к вам я не буду... tongue.gif
НРПГ:
Цитата
Магия истощается с каждым днём.....

Гарвальс хорхотнул...Милочек! Я совершенно не отношусь к вашему мирку! У меня своя магия! И никто у меня её не отбирал! А вот я у вас могу хе-хе-хе!
Ферион
нрпг: Это весело, но лишено смысла) Гарви, может нам перестать уже языком молоть? Лично я умолкаю.

рпг:

Дракон хитро посмотрел на Лорда, но не ответил. Фер предложил Лесь плечо и они вместе отправились обратно в лагерь, оставив демонов в одиночестве. У Фериона было на готове заклинание блока...."Его магия? Посмотрим"- подумал дракон.- "Посмотрим"....
Shirly
Ней, с помощью Гарвальса, поднялась на ноги. Демонесса при помощи магии попыталась восстановить порванное крыло, и с удивлением заметила, как тяжело и болезненно это выходит. Ней посмотрела вслед уходящим Фериону и Лесь.
- В чем-то они правы… Магия действительно истощается. Возможно, все серьезнее, чем я думала.
Lord Garvals
Гарвальс придержал Ней за руку...
И мы вот так позволим этому случиться? Айда плюнем на них...у нас свой путь..
Он прислонил ладонь к её крылу и боль прошла...
Ферион
нрпг: Может плевать не обязательно? *вытирая кислотную слюну с лица*

рпг:
- Как ты? И где этот лентяй, Кайл?- дракон озабоченно взглянул на Лесь....
Evil Night
Брови Таи медленно поползли вверх.Драконы, демоны и демонессы, выползающая откуда-то магия...Девушка была поражена, но в то же время удивлялась своей хладнокровности.Ей вообще не хотелось ничего делать.Так же равнодушно пожав плечами, она медленно пошла на юг, думая о всём происходящем.Но тут случилось то, чего Тая не ожидала.Перед ней телепортировал демон-девушка приготовилась к схватке.Но демон только улыбнулся и вытянул вперед руки.
-В этом нет необхождимости, детка.
-Что???!!!-вспыхнула Тая и зарычала.
-Я же сказал, нет необходимости,-демон усмехнулся.
-Это ещё почему?
-Я-это ты.Я-часть тебя, только злая часть.И чем больше ты ввязываешься в эти приключения, тем больше в тебе растёт зло.
-Не может быть...-Тая широко открыла глаза,-то есть...кхм...и долго ты здесь будешь находиться?
-Теперь я всегда буду с тобой рядом.
-Замечательно,-пробурчала Тая и отвернулась,-Ну, куда пойдем?
-Сначала отправимся к твоим друзьям,-демон усмехнулся и телепортировал прямо рядом с драконом, прежде Тая успела возразить.
Шелковая_тень
- мне не известно…- она замолчала…- а сам то как? Живой…
Лесь немного взвизгнула когда что-то бац и появилось перед Фером и ней, затем успокоилась. это всего лишь Тая. Хорошая такая Тая… Лесянка взялась за сердце..
- ну вот, наверное вновь в пятках прячется- она с усмешкой посмотрела на свои ногу- что дальше делать? Куда идти??
Ферион
Фер тоже вздрогнул, когда посреди тропы материализовалась Тая, но потом пришёл в себя:
- Я? Я в порядке...а что делать не имею малейшего представления....
Evil Night
Демон, материализовавшийся рядом с Таей с равнодушием принял то, что на него как всегда не обратили внимание.Он осмотрел всех присутствующих, покосился на дракона и усмехнулся.Затем повернулся к Тае и громко произнес.
-Так, детка, я дам тебе мааленькую подсказку.Видишь ли,-он подул на ладонь и на ней появился огонь, затем плоскость с картой,-я думаю, ты догадалась, что это за карта.
Тая кивнула.
-Замечательно,-демон улыбнулся своей "ангельской" улыбочкой и продолжил,-ты, его, конечно, не знаешь, но для него потеря магии не страшна.У него она была, есть и будет.Он вам даст амулет, который...ой, кажется я немного проговорился,-демон изобразил на лице гримасу недовольства и прикрыл рот ладонью,-думаю, лучше отправиться поскорее, чем торчать здесь,-он засунул руки в чёрные джинсы.
Шелковая_тень
Лесянка облокотилась по-дружески на Фера. Затем просто опустила на него голову. Глаза закрывались..
-вроде бы не так давно спали…- вздохнула она.
все слушала демона, ни причин ни сил на удивиление не было.
Ферион
Дракон безжизненно осел на землю и закрыл глаза: магия выделовала с миром чёрте что....
Лесь уже спала, облокотившись на его плечо. Тая и её "друг" беседовали....Ферион в изнеможении закрыл глаза и ему приснилась: крохатная девочка с крыльями как у дракона.....
Шелковая_тень
Фер был теплым, так что лесь прижалась к нему ближе и положила руну ему на плечо. почти не дыша она дремала. ее шествое чувство дремало тоже.. про чем ничто не помнил, валялся гдето рядом.
Evil Night
Демон усмехнулся снова и подошел к дракону, спросив с издёвкой:
-Они что, устали?Послушайте,-обратился он к Лесь и Фериону,-у нас нет времени дрыхнуть.Если мы не отправимся, вы будете страдать всю жизнь от перепадка магии.Вы меня понимаете?-потряс он за плечо дракона и усмешка пропала с его лица,-кажется, не понимают.Чтож, будем ждать,-демон горько улыбнулся и взобрался на дерево.
Тая только вздохнула.Мало ли того, что демон принес её сюда, так они ещё и задерживаются.Сделав мучительную гримасу, Тая присела на колено и посмотрела вдаль.
Ферион
Дракон услышал в голове чей то приказ...неясный, смутный. Он оторвал голову от земли, красиво изогнув шею, так что серая чешуя блеснула серебром, и посмотрел на демона:
- Может ты вначале назовёшь себя? Я только что воевал с двумя демонами.....Фер усмехнулся.
Evil Night
Демон только усмехнулся и присел на ветку.
-А зачем мне говорить своё имя?Оно простое, никому не нужное...а вот начсёт того, что ты воевал...видишь ли, если мне нужно было бы убить или что-то сделать с вами, я давно уже бы это сделал, поверь...к тому же, я являюсь своеобразным демоном-хранителем Таи...
Услыхав своё имя, Тая обернулась, встала и пошла к дереву, на котором сидел демон.
Ферион
нрпг: Я признаю, что я никчёмная ящерица, но всё же.....

Дракон проигнорировал демона и обратился к Тае:
- Как ты себя чувствуешь?
Evil Night
нрпг:Фер, это ты о чём?
рпг:Тая только пожала плечами. Голова страшно болела, ковь в три раза бежала сильнее обычного, но Тая тщательно скрывала это.Она только слабо улыбнулась и произнесла?
-Спасибо, со мной всё в порядке.
Демон, увидавший такую картину, только фыркнул и перевернулся на другой бок, ворча что-то наподобие "НУ, НАЧАЛИ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ"и прикрыл глаза.
Ферион
нрпг: не обращая внимания)
рпг:
Фер кивнул: по лицу Таи можно было с лёгкостью понять - она тоже устала:
- Во время битвы...кое-что произошло..ты должна знать:
Я применил заклинание, сильное....и оно сработало! Однако Ущерб был больше обычного... Но возможно, эта перемена в магии, лишь изменение её структуры?
Evil Night
Тая пожала плечами и улыбнулась уголками губ.
-Не знаю, но лучше будет, если магия вернется как и была, так?
Ферион
Дракон прищурился:
- Вижу, вы не придаёте этому большого значения?
Шелковая_тень
Лесянка лениво приоткрыла один глаз
-а ты в курсе что я человек? Да и что такое жизнь- она протерла глаза- я мать вашу существую который десяток лет!
Она посмотрела на проснувшегося Фера, на них общение
- и что ж ты еще не сделал то этого?? Почему голубчик… и более чем уверена- она вновь смотрела на демона поднимая свой меч с земли- еслиб ты уже пошел, естественно за тобой Тая а мы следом, так что кто тут из нас действительно тормозит- она сделала реверанс убирая меч- так это вы милорд- она немного засмеялась
Evil Night
Тая холодно посмотрела на дракона.
-Если бы я не придавала, то меня бы уже сдесь не было, я бы просто сидела опять на небесах, свесив ножки и смотрела на умирающую долину, которая не может жить без магии, как и практически весь мир.Я специально хотела найти-неважно, сколько нас-магию, чтобы жизнь всех стала спокойнее.
Демон спрыгнул с дерева и бесстрашно приблизился к Лесь.
-Я?Знаете, леди, мне не хочется с вами ссориться и разрушать нашу душевную компанию,-он ухмыльнулся,-но в другом случае я не валялся под деревцем, нежно посапывая и смотря сны в виде маленьких девочек с крыльями дракона,-он насмешливо оглядел всех.
Ферион
Фер не обращал внимание на заносчивость демона, его интересовала Тая: он встретил её маленькой девочкой, скромной и слабой, но теперь! Она повзрослела! И обрела силу...Серый встал и отряхнулся:
- Я не на долго...- сказал он компании и пошёл в лес. Лесь вопросительно на него посмотрела, но дракон бросил в ответ строгий взгляд и девушка уныло кивнула......
Шелковая_тень
-Ссориться?- она разочарованно посмотрела на него большими, казалось, плачущими глазками- прощу прощения за свой юмор. Так а вот про сны, мне кста ниче не снилось… и я во всяком случае спала потому что вы бездействовали!- она улыбнулась
уныло кивнула
- ну вот, и подушка убежала… и вновь на меня начнут гнать даже если присяду….
Ферион
Фер шёл по лесу, не замечая веток бьюших по плечам и колючих кустов. Серый вышел на маленькое лесное озерцо с манящей прозрачной водой.....Дракон аккуратно залез в воду и тут же, с усилием, стиснул зубы: раны, полученные в схватке с демонами, ныли и горели....
Ферион плавал в "лужице", то и дело окунаясь с головой. Вскоре взошла луна, прозванная драконами - Нуимб, "слеза".... В мягком лунном свете чешуя дракона сверкала как начищенное серебро.....
Шелковая_тень
Не в состоянии удержать свое любопытство она пошла по следам дракона. Спряталась за деревом и наблюдала за дивой. За серебристым светом от дракона.. смотрела на луну.. она ее любила… она сделала неосторожный шаг и ветка хрустнула. Сердце упало… она спряталась вновь за деревом. Убедившись что Фер не смотрит в ее сторону Лесянка пошла обратно.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.