Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Неон(брошено мастером)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
- Очень!- огрызнулась Фрэс.- Я занята.
Она вывернулась и выхватила с ловкостью из под тарелки салфетку.
- Адиос,пацанка,отдыхай сегодня без меня.Найди Эв,может она тебе поможет.
С победным выражением лица она направилась к номеру,написанному на салфетке.
Шелковая_тень
Ливем завалился на самом краешке большой постели. да она была удобна и уютна.. ему ничего не снилось. он как лег на живот так более не шелохнулся... подушка лежала рядом, он не привык спать на них. одна рука была опущена на пол и касалась портфельчика.
-осторожность никогда не помешает- сказал себе Лив и вышел из сие мира
Квэйлари
"Гм..а почему бы не устроить мааааленький сюрприз?!"
Она свернула,заскочила к Эвелин.
- Ты опять тут?
- Ну.Дай что-нибудь.
- ЧТО?!
- Нуу...- она кивнула на шкаф.
- Аа...так бы сразу...
- Вауу..Ты это всё носишь???
- Нет.Ничего из этого.
- Тогда я конфескую.Мы когда с того корабля сбежали,я не успела прихватить свою.А пока я попользуюсь воот этим...
Эва закатила глаза."Вот модница...Ё моё..."
- А,да,Эв..Там парень скучает.Составишь компанию?
- Да иди ты к чёрту!

Фрэс ушла.Эва улыбнулась и вышла из комнаты.Вскоре её силуэт показался за спиной Джима.
- Эй,не желаете выпить?

Ангел в наглую,без стука, зашла в комнату.Закрыла дверь и остановилась,облокотившись рукой на стену.
Гардеробчик у Эвы то что надо...Теперь на Фрэс было алого цвета длинное платье,плотно облегающее стройную фигуру.Два разреза по бокам...выше колена.На спине - шнуровка...Вырез спереди - ДОСТАТОЧНО.Больше некуда...
- Тук-тук...- и ехидная улыбка.
asd
Ролерр Генрих Октавиан с самого своего сюда прибытия сидел в своём номере. Прислуга здесь оказалась чуть более осведомлена о его личности, посему ему пришлось заплатить чтобы от него отстали и не беспокоили. Оторвать от дела его можно было от очень важного, он пил коньяк, земной, который здесь удалось достать хоть и среднего качества, но за большие деньги, это сначала, потом кто-то из командования прислал ему бутылку отличного коньяка с приглашением на беседу, от которого пришлось вежливо отказываться в невежливой форме.
Reiltar
Так. Первым делом поделить деньги. Распределяем на 4 счёта: Свой, Рокета, Ангела, и Фонд. Хм. Никаких попыток отследить, что немного странно, ну да трансфер конфеденциальный, с одного из общественных банкоматах. Есть... 4 счёта получили по 500 тысяч ровно, а текущий оказался в состоянии заморозки... Неправильно, оставим 1 кредит, может кто остальные 90 % переведёт ещё... Хотя маловероятно, пожалуй стоит самим слетать и хорошенько "поговорить". Посмотреть на часы - время 22 54. Но не это цель. Доступ к главному компьютеру станции... Есть... Карта.... У меня в часах... Синхронизация с маячком, который был разумно оставлен на корабле. Так, он на станции, двумя ярусами выше. Не сектор общих шлюзов, подозрительно, ладно, нужно будет - найдём. Купив бутылочку "Корнуэльского" Снег зашагал к номеру.

- Да, мой! Вы хотите сказать что нужна проверка? В 37 секторе не делаются проверки, упаси вас Комиссия от этого! Но они там? Трансфер со счета? Да это же целая станция! Нет, не согласен! Да, людей я туда пошлю! Экспертов если хотите, но ведь они же... Ладно, если они постоянно оставляют за собой кучу следов, можно... Я очень удивлён, как такие эксперты их уровня могут оставлять такой хвост из разгромленных баров, и уничтоженных гравикаров. Однажды даже взорвали космопорт. Престиж говорите? Нет, не обнаружены. Хотя подождите.... Да, информатор подтвердил что они там. Есть, Сэр!

Крэйг был в номере. Люкс, в отеле более чем средней руки, но до высшего класса не дотягивает. В момент когда Фрэс зашла он разглядывал одну из ваз, стоящих на полке над искусственным камином, проецирующим голограммы отблесков огня и разливающим волны тепла по всей комнате. Лёгкий спортивный костюм, взлохмаченные мокрые волосы, расслабленная стойка.
- Подумываю спереть. Удивительно, настоящий уленезийский фарфор... И откуда он только в этом секторе! Наверное купили на каком аукционе, и не знают. А может кто из постояльцев забыл.
Обернувшись он обомлел. Через секунду, взяв себя в руки заметил.
- Наверное в этом жутко неудобно бегать? Второй раз вижу тебя такой нарядной. Неужто ради меня?
- А вообще... Давай отдохнём.
Подойдя ближе, он привлёк Фэсс к себе и поцеловал.
Квэйлари
Девушка обвила руками его шею и продлила поцелуй.
Казалось бы - сверх такой страсти уже ничего не было...Но Фрэс - львица по гороскопу - а это очаг огня и страсти.Пока что она выложилась на 10 %.

Когда Джим обернулся,то его глазам предстала невысокая девушка,лет 25-ти.Чуть нагловатое выражение лица,серые внимательные глаза.Пепельные волосы,на концах окрашеные в красный,убраны в хвостик.В носу маленькая серьга.На ней была одежда заведущей гостиницы.
Aitery
Шелли просидела на диване с чаем около двух часов и улыбнулась...
"Пошёл на полчасика отклычится..." - подумала она и прилегла на диван.
"Ничего... пусть отдохнёт... Это ему не помешает... тем более кровать там удобная..."
Мысли увели её в неизвестном направлении и через десять минут Шелли сама отключилась.
Шелковая_тень
мгновение парня пронзила боль. ни звука. он открыл глаза.. перед ним девушка. он вскочил с постели. это стояла она. она вновь улыбалась. он спокойно сел, достал часы и открыл. не для того чтобы посмотреть время, для того чтобы посмотреть ее почерк, родной, ее лицо на вотографии. он поднял глаза. она еще стояла мило улыбаясь.
-прости...
и она растаяла... Ливем упал на постель не сомкнув глаз держал на груди часы открытыми. затем захлопнул их. тихонько вышел из комнаты. словно приведение пронесся по кораблю и приготовил крепкий чай. он подошел уже с кружкой к окну и уставился на звезды.. видеть что-то цивилизованное желания не было...
Everlander
[Надо переименовать наше приключение в "Постельный режим". smile.gif wink.gif]

Джим прикусил губу. Он не то чтобы рассматривал девушку, а скорее представлял её рядом с Фрэс: он очень любил сравнивать людей и их друзей и близких - они ведь так похоже, просто поразительно, насколько - и внешне, и внутренне!..
- Вы были в виртуальном кино? - спросил Джим, с незнакомыми всегда общавшийся на "ты": он был вовсе не таким грубым, как мог показаться, прсото, правда, немного циничным, но это уже следствие судьбы. - Я слышал, погони, взрывы и различные передряги там смотрятся, как настоящие, - парень почему-то улыбнулся и подмигнул девушке, а потом вежливо пригласил пройти с ним к выходу из бара...
Шелковая_тень
Ливем допил чай и подошел к дивану, на нем покоилась девушка. лицо казалось напряденым
- страшный сон
она шелохнулась. он присел на колени и немного дернул ее за руку. она так резко вскочила что парень сел на пол. почти упал. она глубоко дышала. в глаза виднелись капли страха..
- точно.. плохой сон.. я думаю нам пора вставать и найти совего друга.. разобраться там с какимто.. Леоном вроде?? если вы еще хотите этого оба.. + заняться починкой твоего кораблика... - он замолк- что то подсказывает что скоро нам понадобятся оба корабля....
Квэйлари
Они были сестрами.Это и была та самая сестрёнка,которую Фрэс хотела видеть рядом...Но Эв выбрала жизнь тут.
- Ну с настоящими то ничто не сравнится,не так ли?
Несколько довольно таки лёгких шагов и Эвелин оказалась от него по правую руку.Слева ходить просто не могла...
Everlander
- Не знаю, о чём вы, - ответствовал Джим, беря девушку под руку- . А вы куда собирались пойти?..
Квэйлари
- Вообще я собиралась пойти выпить....
Эвелин улыбнулась,так добродушно,как только могла.
Aitery
Шелли вздохнула.
- Найти ту троицу следовало бы... Станция большая... Эх, а я ведь в своё время знала все её закоулки... - Шелли улыбнулась. - Джефф в мастерской на...
- Ох! как мне надоели эти проблемы! - вошёл в комнату Джефф. - Только что меня задержала Космополиция. Пришлось давать показания, откуда я. С кем я прилетел... Полчаса меня в участке продержали...
- Джефф, мы отправляемся к Леону. Через полчаса. Нужно найти остальных, может их нужно подкинуть куда?
- Покинуть?... Я видел их мор... красивые лица в участке на стенде - Осторожно - Бандиты! Не советовал бы я их вам искать. Сейчас их свищут по всему пространству... Эх, не позавидовал бы я этим ребятам.
Джефф громко плюхнулся на диван рядом с Ливемом.
- Ну как тут дела, дружище? - подмигнул неоднозначно он.
Шелли хмыкнула и пошла в рубку...
"Бандиты... бандиты... а может подрыв станции Джефф связан именно с ними?.."
Everlander
- Выпить можно - но недолго: я ожидаю, что меня могут вызвать... на задание. - Джим пожал плечами,и они вышли наружу, облачившись в скафандры - удивительно лёгкие при своей степени защиты: что и говорить, технологии будущего ближе, чем мы думаем...
Шелковая_тень
- я бы мой друг не расчитывал на это- Лив улыбнулся- у меня потери...
Шелли поняла о какой потере идет речь и рассмеялась немножко.
Ливем соснем не казался одиноким, странным забитым в угол. скорее спокойным человеком на которого можно положиться.
- это о тех что с нами были после взрыва? ух ты весело... то то же я не ошибся в услышанном... не помню о чем они говорили но понял что они все друг дргуа знают... - он спокойно говорил.. затем потянулся и вновь убрал руки за голову.
Reiltar
- Сэр, представляете, они у нас на базе! Может они хотят устроить здесь беспорядки? Или хуже того, они прилетели сюда уничтожить всю станцию!
- Успокойся, Анри, это всего лишь наёмники, не террористы, им невыгдно уничтожать станцию, да и втроём осуществить такое попросту невозможно. Ну подумай кто там - бывший воин, со сьехавшим из за боевых наркотиков эмоциональным балансом, простой, кстати солдат, ни в каких спецподразделениях никогда не служил, Актёр, корабль-театр которого взорвали лет 5 назад, и кто ещё? Ах, знаю! Нет даных, кроме того что эти самые 5 лет назад она работала танцовщицей в варьете? Они не стоят того чтоб усиливать безопастность станции, ты уж мне поверь. Да и не громили они ничего, олухи в баре сами нарвались.
- Но сэр! Приказ от космополиции!
- Я начальник безопастности этой станции, а не космополиция! А если будут суваться к ним, от них же и получат. Вмешиваться не буду. Удвой лучше надзор за прибывающими, а то у нас уровень незаконной эмиграции возрос в последнее время.
- А как же?!...
- Сами улетят, ВЫПОЛНЯЙ!


Снег спокойно выдержал 10 процентов, 20, а затем ненавязчивым, но сильным движением отстранил от себя Ангела. Немного через силу улыбнувшись, он начал расшнуровывать её платье, которое теперь казалось ненужной помехой.
Everlander
[Рейл, поскольку Мэл отсутствует до вторника. тоя за ней. smile.gif)))]

Они выпили вниа, поговорили, она хотела его поцеловать и потянулась к нему, но Джим отстранил девушку и скзаал, что у него есть дела. Он проводил её, явно недовольную, до ближайшей остановки галактик-басов, а потмо отправился куда-то на окарину города. Вскоре он пришёл к старой свалке. Вокруг было атк тихо, что, казалось, воздух рядом со свалкой так же мёртв, как и мобили на ней...


Ангел делал с неужными помехами всегда одно и то же - она от них избавлялась, как сделала и сейчас... Дальше уже рассказывать особенно не о чём - для них всё и так было ясно...


Проснувшись, Ангел сходила в ванную, а потом оделась и бесшумно, так, чтобы не разбудить Снега, вышла из номера и покинула гостиницу. Через некоторое время впереди замачил забор чего-то, похожего на огромный затерянный во времени клочок земли бывшего автомобильного магната - он словно бы перенёсся на машине времени на много тысяч лет назад, да так там и остался - вплоть до наших дней. Кто-то стоял возле калитки и курил...
Aitery
Шелли постукала ногтями по пульту управления и собрав свои вещи снова вышла в главную, гда сидели Джефф и Ливем.
- Ну что, товарищи! Я думаю, пора нам посетить нашего хорошего друга - Леона. Джефф, может полетим на моём корабле, а то твой так покалечен... - Шелли улыбнулась.
- ПОКАЛЕЧЕН?! да он ещё на такое способен! ты его не видела! - Джефф начал махать руками, показывая, на что способен его корабль.
- Всё равно уже на моём сидим... Всё. Пошли в рубку. А ты Ливем, если хочешь, можешь и тут побыть...
Шелли с Джеффом подняли корабль со стоянки и полетели в направлении другой галлактики.
Она находилась на расстоянии нескольких часов полёта. Быстро настроив корабль на автопилот, Шелли встала с кресла и прошлась по кораблю, остановившись около полки, где лежал рисунок Ливема.
- Забавно... - прошептала она и села на диван, где остался Ливем.
- Не скучаешь? - улыбнулась она.
Шелковая_тень
-Ни капли... я не помню что это такое... - он сидел сильно откинувшиь на спинку диванцика с закрытыми глазами. руки все так за головой. челка немного падала на лицо.
он что-то услышал. поднялся. плавно без шумно. подошел к портфельчику, чето там порылся. писк который нарушил тишину стих. но писк такой слабый. Лив просто привык к этому звуку. он взглянул на Шелли
- это так... старая побрекушка. ничего особенного. как долго лететь? .. впрочем меня не это интересует..- он задумался вернувшись на место- я не знаю что меня интересует больше...
Reiltar
Снег проснулся от стука в дверь. Выстро натянув штаны он подошёл и открыл - голова страшно болела, неизбежный отходняк после наркотика. Он открыл дверь.
Интересно, если пистолетов три, то пуль 18, то дырок будет примерное 6, не думаю что они...
Его размышления прервали...
- Вы известны под именем Крэйг Дель Аверант, обвиняетесь в подрыве космической станции, грабежах, угоне кораблей, работорговле, взрыве космопорта, браконьерстве, ограблении банка, промышленном шпионаже, измене родине. Пройдёмте с нами.
Снег хотел было ответить, но тут его вырвало кровью - 2ая волна отходняка.
Квэйлари
Ангел нахмурилась.Её передёрнуло.
"Надо вернуться....Надо вернуться к нему...Зачем я ушла..."
Впервые в жизни она почувствовала какую-то неуверенность.Пошла к фигуре впереди.
Everlander
Джим выбросил сигарету.
- Быстрее, - сказал он обычным голосм. так как кричать было не самым лучшим решением, а девушка и так бы его услышала. К тому же голос у парня был громкий и звучный. - Он долго ждать не будет...
Квэйлари
"ЧТо?...."
Ангел остановилась рядом с ним.
- ЧТо случилось?...Где Эв,у неё одна нужная мне вещь.....
"Мне нужна эта чёртова схема,в конце концов!"
Aitery
- Да... наверное плохо так много не помнить... - задумалась Шелли.
- Лететь нам несколько часов. У меня небольшой план. Леон... - девушка закатила глаза. - Я с ним когда-то встречалась. Единственный способ у него что-либо выведать - пройти под прикрытием того, что я снова хочу с ним быть... Придётся изображать любовь, которая на самом деле уже переросла в ненависть... - Шелли вздохнула. - Главное - не придушить его в обьятиях!
Девушка засмеялась и прилегла на диван, уклавшись калачиком.
- Нужно отдохнуть... хотя и спать я не хочу. полежу немного.
Шелковая_тень
- Он бы очень этому верил, еслибы видел что ты просто лежишь в нескольких сантиместрах от какого то парня..- он усмехнулся- почему я не попадаю под твое подозрение?. скрытный парень не имеющий целей, почти ничего о себе не говорящий. ты даже не знаешь моих повадок, но уверен спокойно повернулась бы ко мне спиной, зная тчо не всажу нож. вот почему?- он опустил глаза и уставила на вопрошающую мордашку Шелли.
Aitery
- Не знаю... - загадочно улыбнулась Шелли. - Возможно потому, что я вижу в людях только хорошее, а когда замечаю плохое, то или уже поздно или приходится исправлять ошибки. Уж такая я... - Шелли повернулась на спину. - А что ты бы мне рассказал, если бы спросила? опять грусную историю? помоему лучше не вспоминать о грустном... главное - чтобы было что-то хорошее, что бы перекрывало всё плохое.
Девушка улыбнулась.
- Несмотря на это я злопамятна... Так что не советую никому становиться моим врагом... - она засмеялась.
Шелковая_тень
-в моей которкой памяти больше таких. печальных случаев. но были и приятные. очень даже... -он посмотрел вновь на нее- симпотишная ы девченка Шелли. легкая словно пух и хитрена. по глазам вижу... почему все это время одна? не нашла себе парня лучше того Леона, который бы тебя обеспечил?...
Aitery
- Почему же? были... - Шелли вздохнула. - Эх... а я их просто напросто отшивала, за отсутствием большого количества свободного времени... И нормальные среди них были, но наверное - не судьба... - девушка улыбнулась. - После Леона по моей вине погиб один и после я для себя решила, что больше из-за меня никто не пострадает. Хороший был парниша... мы собирались поженится. Вродебы это было так давно, а всё это произошло, когда Леон подпалил мой офис. Парниша хотел спасти меня и в последний момент на его голову упал потолок, когда я отошла за секунду до обвала...
на лице Шелли показалась грусть.
- Никогда не прощу этого Леону...
Шелковая_тень
- тогда понятно почему в столь ангельских глазах сверкает ненависть ярость. я мог представить отношение. но до женидьбы.. увы... видимо лействиельно.. но любовь на этом не заканчивается... - она немного наклонился к ней- где там это здание.. вроде приплыли как говорится... капитан приказывайте.
Aitery
Шелли посмотрела в иллюминатор и удивилась тому, что они так быстро прилетели.
Через полчаса она уже стояла у главного офиса Леона в своём самом красивом платье.
- Шелли? - поднялся с кресла красивый молодой человек.
- Леон! Как я по тебе соскучилась! - Шелли начал играть и подошла к нему и обняла.
- Я не ошибся? ты сама пришла ко мне?
- Мне тебя так не хватало!
Леон не стал медлить и поцеловал Шелли.
- Почему ты меня так терзала?
- Потому что не знала, как ты мне был дорог! - Шелли скривилась и положила голову ему на плечо.

Через пять минут они сидели на диване и пили чай.
- Кстати, ты не слышал о взрыве Киары?
- Как же? меня даже обвиняле в этом... представляешь, лежу я у океана а тут патруль ко мне подъезжает и говорит - поднимитесь, вы арестованны по обвинению в подрыве станции Киара. Два дня провёл в участке, пока мои адвокаты не заладили это дело! Эх...
- А не знаешь, кто бы это мог быть? моя подруга так интересуется всем этим...
- Мои ребята провели расследование... Кажется это новая группировка Неон... но может они ошибаются... я не знаю о Неоне ничего!
- Хорошо... Ой! Мне нужно идти! срочное дело!
- Э...

Через несколько минут Шелли уже пришла на корабль и быстро побежала в душ, чтобы смыть все прикосновения Леона.
Потом она рассказала всё своим спутникам. Джефф был удивлён.
- А может это и в правду не Леон, а Неон? - задумался он.
Шелковая_тень
- их звучание хорошо сочитается- Ливем пил чай.- быстренько ты вернулась...
он молчал.. он помнил что впринцыпе никто его тут и не держет. чтоже он тут задержался..
- что намерены делать?
Aitery
Шелли вздохнула...
- Наверное теперь немного помучаемся в сборе информации... Нужно найти Неон. Неон... знакомой название... Где же я его слышала?
Джефф почесал затылок.
- Неон - так называлась одна забегаловка на нашей станции и ещё я знаю одну фирму Неон, которая закрылась два дня назад за распространение наркотиков и оружия...
- Точно! и эта фирма находилась как раз около стоянки БС! Я там раньше ставила свой корабль... там такая здоровая вывеска была...
Так поднимаемся? полетим туда...
- Эх, ну за тобой не успеешь! туда полетели! туда... я устал уже... ладно... потом на автопилот поставлю и посплю чуток...
Джефф нехотя поплёлся в рубку за Шелли, которая буквально прыгала от идей.
- Ливем, ты действительно хочешь с нами? я думаю нам ещё долго летать придётся... может ты и встретишь того, кто бы напомнил тебе все хорошие моменты твоей жизни... - Шелли улыбнулась и подмигнула парню.
Шелковая_тень
- намек чтоб я свалил- нет он не обиделся- к сожалею не уверен что таковые будут... с вами хоть приключения...
он прошел следом за Джеффом и встал позади него. Шелли села рядом.
Aitery
- Тю... так я же на это и намекала! что с нами веселее! - Шелли засмеялась. - Люди! как мне с вами хорошо!
Джефф улыбнулся.
- А мне тем более...

НРПГ: до завтра... biggrin.gif
Шелковая_тень
Ливем остался сидеть с чашкой чая у окна.. он следил за звездами. за их движением и вальсом. вдалеке летали другие галактики. гдето были созвездия. многие уже разорванны метеоритным дождем..
Aitery
Шелли сидела в рубке одна и думала. Джефф ушёл в спальню и громко храпел на весь корабль.
- Что в душе, а что на сердце? только горе и печаль. ну зачем такое дело? мне себя немного жаль... - напевала она старую всеми забытую песенку.
В душе был один кошмар... Кошмар перед будущим...
- Прилетели! - крикнула она и приземлила корабль на стоянке около фирмы Неон.
Девушка вышла из рубки и подошла к Ливему.
- Наверное сейчас в фирму пойдёт кто-то, но не я. Слишком много я на себя взвалила... Эх... Джефф спит, поэтому на роль засыльного больше подойдёшь ты! - она ткнула указательным пальцем в грудь парня и улыбнулась.
- Изобразишь из себя начальника налоговой... может они тебе и выложат, где их шеф. Хотя... кто их знает...
Из спальни донеслось громкое храпение.
- Нет... налоговой не поверят. Представься диллером, но смотри, чтобы там не было космополиции, иначе повяжут как пить дать... - Шелли усмехнулась.

НРПГ: я отыграю парня за стойкой, которая находится сразу как войдёшь в холл.
Шелковая_тень
- может что нибудь еще??- он развернулся и покинул корабль без слов...
(Нрпг) если меня всетаки пустят, я припрусь сеня и допишу это сообщение. если нет то я не наю.. выберусь в кафэ гденить и напишу что да как =(( )
Aitery
Шелли проводив Ливема долгим взглядом села на диван и удивилась тому, что парень не заметил её новой причёски.
"Неужели он так задумчив..." - подумала девушка и в этих мыслях она заснула.
Шелковая_тень
Он прошел по голым улицам. Через кварталы появилось оживление. Он нашел нужное место. Нацепив очки и сделав более чем серьезный вид он вошел. Тут же вавялся подвыпивших охранник
-да.. видимо не очень то центр Неон сильное заведение- он усмехнулся- пардон, не могли бы вы показать мне легкий путь для нахождения кабинета вашего начальника?
Охранник посмотрел на него. Ничего не понял и протер глаза. Посмотрел в новь
- а ты черт возьми кто такой
- а это, уважаемый, не ваше дело.
- тогда изволь
- увы не в силах. У меня товар на складе. Заказ…
охранник потупился. Голова сильно болела и сдавшись он все рассказал где и что находится.
- но его сегодня нету. Он будет завтра вечером
- благодарю
- а как тя звать?
- простите, мы без имен.
Лив вышел из заведеньица и попытался найти куда спряталось его сердце. То все еще молчало.
- как легко. Он прошел еще пару улиц. Нашел нескольких людей.
Спустя достаточно времени. Шелли уже волновалась. Он вернулся на корабль. Только тогда о понял, что сердце его где-то в ногах.
- завтра вечером будет встреча милая. – он улыбался.- больше ничего. Пойдешь со мной. Так что идем сейчас с тобой покупать что-то более… более подходящее для нашей высокой должности.
Без всяких выслушиваний он взял Шелли за руку и повел на улицу. Ее друг уже проснулся
- ну и что стоишь?? Идем с нами!
Тот еще видел сны но без слов собрался…
Вскоре они оба обсуждали наряды девушки. в чем все-таки лучше появиться перед этим бандитом. Что же все-таки выберет девушка, оставалось загадкой…
Aitery
А девушка выбрала суперский костюм, больше напоминавший стиль "Матрица форевер... Тринити отдыхает..."
Теперь её врят ли можно было отличить от наркобаронессы. Кожанный плащ до пяток мягко огибал все изгибы её тела. Надев чёрные очки она вышла из примерочной и сложила руки, как будто держит пистолет.
Джефф обалдел.
- Ну ты блин даёшь... - выдохнул он.
- А-то... Не нарывайся, парниша, за базар не отвечаю...
Шелли выстрелила из воображаемого пистолета в голову Джеффу. Тот в свою очередь сделал вид, что умер от пули в голову. девушка сдула дым с дула "оружия".
Квэйлари
Ангел ждала.Внимательно следила за конвоем Снега.Так ничего толком и не узнав от Джима она решила действовать одна.
"Держись,Снег...Держись..."
Её тихого и плавного передвижения по вентиляционной трубе никто и не мог заметить.
Reiltar
Его и раньше неоднократно задерживали, но это был первый случай когда всё выглядело тщательно спланированной подставой.
Когда в космополиции узнали кого именно взяли они тут же выделили дополнительную охрану - спецподразделение, для его конвоя. На лице вновь было равнодушно-безразличное отношение, спокойное выражение лица и безразличие ко всему, разьве что выхлядело оно чуть бледнее, да изредка он заходился в кровавом кашле. Спецподразделение - шестеро в чёрных непрозрачных шлемах окружали тех троих полицейских что арестовали террориста. Когда он кашлял они останавливались, а потом двигались дальше.
-Направо - коротко скомандовал один из *чёрных шлемов* и хорошо сработанной формацией они повернули Вдали уже виднелось неоновая вывеска управления космополиции.
Шелковая_тень
-Ну что теперь конкретно??- он стоял на улице и попивал минералну смотря на уходящее солнце. а точнее на силуэт в этом зареве. на Шелли
Квэйлари
- Девять.Эвелин,услышишь пятый выстрел - жми.
- Поняла.
- Конец связи.
Ангел тихо и медленно спустилась прямо за их спинами.
- Кхем-кхе...Прошу прощения,офицеры...
Двое только повернулись - сразу получили чуть ли не стальным кулаком в нос.Четверо упали с пулями в теле.Двое взяли её на прицел.Третий держал Крэйга.
- Оружие на пол!
- Это как?Так что ли?
Резкое движение.Два метательных ножа на память.Она повернулась.У неё была минута.В здании управления уже закопошились.
- Парень,ты что-то задумал?
- Бросайте оружие или я...
- Что ты?Не делай глупостей.Лучше пребереги свою жизнь для будущей семьи.
Он замешкался и посмотрел на мёртвых коллег.Бросился наутёк.Фрэс прицелилась.Выстрел.Парень упал держась за ногу.
Секунда.Прижала Снега к себе.
- Держись.
Ещё секунда и под ними открылся люк.Оба провалились в темноту.Люк закрылся.
Фрэс приложилась к чему-то твёрдому спиной.Вдобавок её сильно придавило каким-то железом.
- Снег....кха...живой?- хрипло спросила девушка,стараясь дышать осторожнее.
Reiltar
Сначала в ответ раздался хриплый кашель, затем спокойный голос без малейшей тени эмоций.
- Новый метод работает. Эффективно, но я всегда говорил тебе что каждый труп - увеличение опастности и возможности преследования. Пора линять со станции. Где Джим и кто из вас надо мной так хорошо пошутил?
Снова хриплый кашель.
Квэйлари
- Пошутил?Кха...Ты..издеваешься?!Я не знаю где этот идиот!
Попыталась пошевелиться.Только завалило больше.
- Чёрт...
Одно ребро сломано точно.Фрэс сплюнула кровью.
Reiltar
- Ясно. Хотя бы в теории ты могла его видеть, но если нет, то... Свяжись с ним по интеркому, мой остался в номере, а теперь уже наверное в руках у экспертов космопола. Тут *кашель, но уже не такой сильный* есть одно но... Кораблик на котором мы прилетели покинул систему. Есть идеи о новой посудине, что нам подойдёт?
Снег аккуратно и быстро поднялся, развинув тем самым какие-то камни и рухлядь, затем взял Ангела на руки и спросил.
- Где мы сейчас? Где выход?
Квэйлари
- Ай...больно ведь...Ммм...- лицо исказила боль.
Она поискала рацию,которая чёрт знает как уцелела.
- Эв...
Шум и падение чего-то.
- А?
- Открывай.
В темноту прорезался свет и открылись двери.
- Корабль есть...Эв даст...Эва,найди Джима.Я сейчас вырублюсь...
- Сделаем.Вы пока поднимайтесь.
Reiltar
- Знаю. Если больно - значит ты ещё жива. Без Джима мы никуда не полетим.
Добравшись до дверей Крэйг огляделся.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.