Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Неон(брошено мастером)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aitery
Шелли никогда не была глупой. Молчание Ливема её поразило. Хотя она сама-то дар речи потеряла, когда он проснулся...
- Вас что-то тревожит? - внимательно посмотрела она в глаза своего спутника. - Что творится в вашей душе?
Шелли тут же пожалела о том, что спросила. "Молодец! Теперь он подумает, что ты привыкла лезть в чужие дела, которые тебя не качаются! Нос бы тебе укоротить..." - внутренний голос был явно не в хорошем располоении духа.
Шелковая_тень
- тревожит, даже не знаю- он спокойно ответил ей, и немного усмехнулся за ее вырожение лица, смутно выдающее ее мысль- помню почти всегда таким был... можно на Ты?
он помолчал. затем добавил- что-то говорила о душе, что это? - он усмехнулся- от нее у меня только руины. и возможно я сам ее просто убираю.. из-за страха что ее в конце концов изничтожал, или просто лгу сам себе.. я на самом деле особо веселым не был...
Они вошли в каюту.. только в очень большую, напомнившую ресторан. он самый и был. он отодвинул стул от столика и предложил Шели сесть. сам сел напротив и протянул ей меню.
- я не уверен, что могу что-то более замечталеьно рассказать. я давно не забирался в свое прошлое. занимал себя в любую секунду чем угодно чтоб там не оказаться... а вот теперь есть куча времени, и я не знаю как его убить. сильных ран в прошлом больше нет, я их не очувствую. вот и забыл. сейчас немного жалею.. совсем каплю.. хотя впринцыпе никогда старался не делать того о чем могу жалеть, сделав не жалел...
он подозвал офицанта
- что будем?
Aitery
- Мне вина, красного полусладкого. А есть у вас картошка фри? - Шелли улыбнулась.
Она любила прикалываться над офицантами ресторанов, спрашивая их о блюдах кафе.
- Э... Наверное, есть... - замялся молодой парень-официант.
- Ладно. Не утруждайся. Принеси, пожалуйста, мне рис и салат из водорослей.
Заметив недоумение на лице Ливема она усмехнулась.
- Не обращай внимания. Я на диете... - Шелли тихо рассмеялась.
Шелковая_тень
-тогда понимаю, но могули я тогда полакомиться тем что я люблю??- не дожидаясь ответа от собеседницы, он заказал жаренное мяско, как любит этот вкус, кортошки, любимого альвье, перед этим всем и кружку чая
- только пожалуйста, не путайте кофейную чашечку с кружкой чая
да Ливем любил плотно покушать когда на то была возможность, но мог от всего отказаться если бы на то были везкие для него причины.
- потом попрошу десерт и ты, мо маленькая - разниы в росте Шели и Ливема всетаки была. но сказано было в комплемент и ласку- от него не откажешся, пусть он будет самым маленьким что я тут найду, но ты составишь мне компанию- он улыбнулся - надо же иногда себя баловать
Aitery
- Ладно, ради сегодняшнего дня приключений я могу ненадолго отказаться от одного из моих правил... - Шелли опустила глаза в тарелку, которую поднёс официант.
"Ну! Ну что ты творишь! Господи! Нет, ты совсем потеряла разум! Ну, это твоё дело! Я отказываюсь тебе помогать!" - внутренний голос обиделся и замолк.
Шелковая_тень
-приятного аппетита- и он замолк достатоно на долго.
Ливем был хорошо воспитан. говорить было о чем, но не сейчас, что он, что его собеседница молчали пока окончательно не рассправились с едой. за все время разве что несколько раз он поднял глза, и лишь 2 раза встретился с ее взглядом. когда дело дошло до вина и чая, он подозвал официанта вновь. попросил его наклониться и что-то прошептал. тот только кивнул.
- ну что миледи, расскажи те чтонибудь. - в глазах девушки было непонятно чувство. словно вот вот вспросят о работе или еще чемто - тчо вам нравится из музыки? или сладкого...
Ливема на самом деле мало интересовали другие темы, информациою о них он мог добыть и сам, если требовалось. характер казался достаточно легким и детским, лишь внешность и глаза говорили обратное. он немного поводил пере глазами маленькй лошкой и опустил ее в прозрачкую кружку чая. *хорошо хоть кружку а не чашечку принесли.кто она, вполне симпотишная и умная девушка*
Aitery
Шелли засмеялась.
- да... из сладкого! хахаха! я очень люблю сладкое, особенно шоколадные торты, однако сдерживая себя от этого лакомства, чтобы не стать колобком... эх... как вспомню детство... если мы когда-нибудь попадём на мой старый забытый корабль, то я покажу детсткие фото, и после ыт поймёшь, почему я на диете... хахаха...
Шелковая_тень
Ливем представил себе девушку на фотографиях которая не могла уместится в кадр. *нееет* следующее что ему предтавилась девушка вполне в нормальной фигурой, приятным лицом и среди нее куча куча дистрофиков * так то лучше. не забыть бы и нарисовать* подали торт. вполне не большой, больше позодил на пироденное, но занимал всю тарелку, точнее большое блюдце. Ливем приподнялся разрезал и положил на маленькое блюдце кусочек сладкого. затем такой же полоил себе
- ну что, еще так раза 3 и на большом блюдце останутся крошки. надеюсь тебе понравится. я даже удивлен когда увидел в меню свое любимое лакомство. помню когда денег хватало, мама всегдаприносила мне почти такой же кусочек торта. я жутко любю сгущенку. он должен быть свежим, я это просто чую - он вновь улыбнулся- помню уже не мог есть, но доедал до псоледней крошки. в семье я был один. -он замолчал. прожевал кусок торта и поднял глаза-так по поводу музыки?
Aitery
- Музыка... предпочитаю компьютерную... вообще я её редко слушаю, вот думала наслушаюсь за отпуск. Немного просчиталась... - Шелли задумалась.
Ещё никогда ей не приходилось проводить свой отпуск в таких экстримальных условиях. Хотя... ресторан, лайнер... Чтож... всё ещё не так уж плохо.
- Значит ты везунчик, если ты был единственным. Я была пятой и предпредпоследней... Вот почему я ушла из дому после того как получила паспорт...
Шелковая_тень
-Везунчик, сомневаюсь. я на всегда запомнил слова отца "ты один -ты эгоист" я с ним еще тогда согласился... А ты ушла потому что что-то в доме пошло не в твои вкусы и тебе стало тесно? - он положил ей второй кусок, так же и себе - если больше не хочешь есть, я не заставлю, не для этого угощаю ужином. - он вновь опустил глаза.
затем посмотрел в сторону в илюминатор. совсем на илюминатор не было похоже. огромное окно от пола до полалка, красивые занавески, легкий свет и медленная музыка. в огне галактити. в нем запело дежавю. на миг он отстранился от окна. лицо девочки. маленькой и родной. она улыбается. сделующее что он увиде- вспомнил в том окне- мертвое бледное лицо девушки, пустые глаза. он отвернулся.
- у тебя есть какаянибудь мечта.. что-то фантастическое?
Aitery
- Я ушла из дома ради этой мечты. Я хотела стать кем-то великим... Чтобы мои родители гордились мной. Я ушла, так как я больше не хотельа висеть на шее у них. Мы жили очень бедно, мать отец работали целыми днями. Почти всё что я имею сейчас я заработала сама.
Шелковая_тень
Ливем задумался... девочка умница. все своими руками...
- ты молодец... странно мне ничего совещего даже ответить нечего... - он уплел последний кусок торта, положил соотвецтвующе столовые приборы, официант подошел и забрат тарелки. Ливем поднялся из-за стола, подошел ближе к девушке и протянул руку ладонью вверх- приглашаю на танец.
*8 лет, удивительно что я помню. впринцыпе счастлив что спустя столько лет я могу сделать столько приятного, потчи нистоящего ничего...
Reiltar
- Отдыхать. Работа сделана, 2 миллиона на балансе. Только кому то выгодно не только то, чтобы мы не получили остального, но и устранить нас. Не светить этот счёт, судя по всему именно благодаря ему нас вычислили на заправке. До тех пор пока не доберёмся до Пограничных Миров этих денег у нас нет. Можно полететь к заказчику, и обьяснить что он сильно ошибается кидая одну из трёх лучших Команд в этом квадрате. А пока - отдыхать.
С этими словами Снег достал из нагрудного кармана круглый красный пластырь, оторвал обратную сторону на которой красовалась надпись: Эмпарин, боевой наркотик, сильнейшей эмоциональной стимуляции, ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Наклеив кружок себе на шею Крэйг улыбнулся, пошатнулся, упал на кровать, через секунду поднявшись он содрал пластырь с шей. Вещество уже успело впитаться. Подойдя к пепельнице, и уничтожив улики он развернулся, широко улыбнулся и сообщил:
-Джим, неплохо было бы выпить и отметить успех, но сначала приведём себя в порядок. Фрэс, я вижу ты мнёшься, и пытаешься избавится от этого запаха гари уже давно, что ж, разумно. Отдыхаем!
Квэйлари
- Счастье.
Девушка расплылась в улыбке.
Через короткий промежуток времени она стояла под душем,наслаждаясь водой и смывая с себя следы работы.
Вскоре она вышла и потянулась.На Фрэс теперь была белая и лёгкая одежда,припасённая на "всякий пожарный".
- Ой...Хорошо...
Вроде просветлела.Высыхающие волосы убраны в хвостик.Теперь была видна родинка на щеке,до этого скрытая гримом.Черты лица стали более мягкими и простыми.
Шелковая_тень
Ливем взял робкую руку девушки. они кружили в медленном танце. мимо словно проплывали огоньки, свет свечей или ламп, голоса, слов которых не имел ни кали значения для парня, для его пары, возможно, так же. их силуэты отражались в окнах, далее в каметах. те словно падали заивдуя, что кто-то танцует... кораблю попал в мелкий дождик, вредя который причинить не мог вовсе столь огромно машыне. зрелище было неповторимым, глаза девушки блестали восторгом, когда они остановились и подошли к окну.. они наблюдали за легким падением камней, оставляющих за собой длинный красивый хвост. Ливем так и не убрал своей руки с талии
*совсем даже не полная, что ей на деете сидеть* он усмехнулся, взял ее за руку и вышел из толпы зевак, так же наблюдающих за дождем. он расплатился. вышел и немного зажмурился от яркого коридорного света.
Aitery
- Хорошо прошёл вечер... или день... Я вообще потеряла счёт времени. - засмеялась Шелли.
Ей было так хорошо, что девушка совсем забыла, что они прибыли на этот корабль не одни и не в романтическое путешествие...
- Э... Слушай, я так и не встретила до сих пор всех остальных... хотя... может это и к лучшему. Всё равно по прибытии на станцию придётся расстаться со всеми или почти со всеми... - Шелли повернулась к Ливему и внимательно посмотрела ему в глаза. - Я бы не хотела расставаться с тобой...
Everlander
Джим просто нашёл свободную комнату - это была комната №4 - он любил эту цифру, хоть и не знал, почему. Была в ней какая-то законченность, красота...
Раздевшись, он лёг в постель и зансул. Если его не разбудят, он проснётся сам - ровно в 6 - можете называть это привычкой, выработанной годами, а он называл это военной необходимостью - но теперь он обычный пассажир, не правда ли?..
Квэйлари
- А как ты надумал отдохнуть,а,Снег?Ладно,я даю тебе 20 минут на раздумье.
Девушка посмотрелась в зеркало,улыбнулась себе и посмотрела на плечо.Изящный шрам...Как она его любила,черт подери!Но сейчас почему-то задумалась над ним.
"Гм...ладно..."
Ангел вышла из комнаты,огляделась.
- Пойти что ли прикольнуться?Точно.
Через минуту перед ней была дверь с номером комнаты...(догадайтесь?)...4.Фрэс тихо зашла,тихо закрыла дверь.
- Пооодъём!!!
С этим не громким,но властным возгласом она с разбегу плюхнулась рядом с Джимом.На лице застыла издевательская улыбка.
Шелковая_тень
Он промолчал. Не стал задавать вопросы, на которые мог в принципе сам спросить. Они дошли до ее комнаты, он взял ее ключи, открыл дверь, впустил и вернул ключи, сам остался стоять в проходе.. возможно лишь некоторые минутки.
Everlander
Он приколы понимал, но иногда отвечал на них ещё большими приколами.
Вместо ответа Джим вскочил, закрыл дверь, сбросил остатки одежды и упал на кровать рядом с девушкой, обняв её и закружив по простыне и оделяу в стратсном танце... Она, походе, ыбла не против таких приколов, и пробуждаться им было ещё нескоро - если опять эта чертовка Судьба не будет действовать в своём репертуаре...
Квэйлари
В принципе этого она и ожидала.Вернее уже давно намекала.Зато теперь наверно можно было спокойно закрыть глаза.
"Только бы вот моя старая привычка не проснулась..."
Но ,врочем,откинув глупые и ненужные мысли Фрэс успокоилась.Главное - ей хорошо.Через какое-то время,она поднялась.
Убедилась что Джим спит.Губы тронула улыбка и девушка,одевшись,вышла.
- Так.Я опоздала.
С легкостью открыла дверь.
- Снег,ты тут не заждался?Я извиняюсь.Ну что надумал то?А?
Everlander
Джим приоткрыл один глаз - и почему все девушки так легко покупаются на этот трюк?
Натянув бельё и брюки, юноша вышел в коридор и спрятался за дверью, которую девушка забыла закрыть - а-я-яй, при её-то профессии такая непростительная ошибка - пожурил её про себя Джим и улыбнулся, не переставая между тем прислушиваться к разговору в комнате...
Квэйлари
- У меня есть предложение.Пойти и выпить.Заодно поговорить...А то давно ведь мы с тобой по душам то не говорили.Вспомни когда это последний раз было?
Ангел скрестила руки на груди,подмигнула и застыла в ожидании ответа.Только что-то её немного забеспокоило.
- Ээ..что ты так смотришь?-одна бровь вопросительно выгнулась.
Когда дошло...Она - покраснела.Впервые за лет...15.С невинным выражением лица застегнула одну из пуговиц на белой кофточке,которая была до этого растёгнута,своей забывчивой хозяйкой.
- Экхм...- Фрэс взяла себя в руки.- Ну так что?
Everlander
"По душам? без меня? да ещё после нашегос ней ... кхм... - Джим ухмыльнулся, - "разговора"? "Интегесно, что он нам ещё покажет?""...
Квэйлари
Сама девушка мысленно вздохнула.
"Ё моё,Фрэсси,вспомни какой пай-девочкой ты была в детстве.А теперь?Охмуряешь мужчин.Да не,я же серьёзно хочу поговорить...Тем более мы - одна команда...Да?А ты помнишь как в самом начале они пытались тебя поделить?Ууу...зачем напоминать...Думаю то теперь они же так сказать взрослые...С кем захочешь,делай что хочешь.О да,великая фраза моей сестры...Жаль что она не с нами.Споров бы не было."
Всё это происходило доли секунд,ровно до того момента как ей дали ответ.
Everlander
И Джим его услышал.
"О, да это ещё более интересно,ч ем можно было представить...", - всё больше веселясь, подумал он.
Даже жаль, что он не испытывал к Фрэсси те чувства. о которых она думала, - не то чтобы уже не испытывал, а никогда не испытывал: начинал он актёром и весьма преуспелв этом ремесле! А всякая профессия должна приносить пользу. Джим никогда не пренебрегал пользой, особенно в отношении людей и на благо себе...
Reiltar
- Я пойду, только вряд ли здесь есть моё любимое корнуэлькое брэнди, боюсь придётся опять обходится синтетическим пивом, или, в лучшем случае каким-нибудь фруктовым ликёром - говоря это, Крэйг широко улыбался, дышал чаще, его пальцы бегали по рукоятке стилета. Но, тут, как говорится, есть одно но. Даже два. Первое - нужно найти Джимми, он тоже весьма приветствует алкоголепоглощение в свободные минуты, а у нас, считай, почти сутки свободны, если не больше.
Второе - знаешь кто Капитан этой посудины? Брэгг Бардо, что так красиво оставил нас на Корнегии, в компании с 5ю боевыми киборгами и кучей работорговцев. Неужто не узнала? А как он трясся, когда увидел что мы живы! Сразу почитай предложил аппартаменты, чувствуйте себя гостями, друзья... Разберёмся с ним потом. Я кажется сказал 3 вещи в двух, извини, мир стал таким красочным, что я забываюсь. И я вижу душ тут хороший(с этими словами Снег многозначительно поглядел на ту самыю поспешно застёгнутую пуговицу кофточки).
Нужно пить. И гооооовооооорииииить - запел он подхватив Ангела и побежав в ресторан.
Everlander
Джим медленно закрыл дверь теперь уже пустых аппартаментов и закурил, предварительно убедившись, что рядом висит табличка "Не курить!".
Не больно-то они его ищут!
Джим почему-то не прекращал улыбаться.
Не выпуская сигарету изо рта, он отправился назад к себе в номер, чтобы умыться, одеться и наконец поесть - все эти страсти так выматывают, а желудок в любом случае просит своего...
Aitery
Шелли окинула взглядом Ливема, который стоял в проходе.
- Может зайдёшь?.. - улыбнулась она. - Скоро мы прилетим на станцию, так что сейчас...
Ей не дал договорить толчок. Шелли упала на пол.
- Что это? - попыталась подняться она.
Второй толчок оказался сильнее и Шелли ударило об стену.
- Нужно быстрее спасаться... - прошептала она и быстро поднявшися, схватила Ливема за руку и побежала к Джеффу в мастерскую.
Пока они бежали произошло ещё несколько толчков, в результате которых Шелли имела достаточно много круных ссадин и синяков.
- Ох и встрясочка для нервов... - попыталась улыбнуться она, когда они добежал до Джеффа.
- Я отремонтировал корабль... Вернее то, что от него осталось. Быстрее в него...
Шелли и не думала медлить. Она быстро вскочила в корабль и затянула туда Ливема, который тоже не обошёлся без травм.
Девушка села в кресло и застегнула ремни безопасности.
- Ждём две минуты и срываемся с места...
Квэйлари
- Хэй-эй!!
Ну конечно...Вот она вторая привычка - взяли на руки - вцепись покрепче,а то вдруг слетишь.
"Брэгг Бардо...Вот это новость...кха-кха...Он у меня полеетаеет..."
Её мысль прервали те самые толчки.
- Шо такое?
Задумчиво посмотрела в потолок потом на Крэйга.
- Вау...Знаешь,я тут подумала - пора обзавестись своим кораблём у которого не будет так часто неполадок.
Aitery
Толчки были вызваны атакой тех самых кораблей, которые до этого разбомбили спасательный и покалечили кораболь Джеффа. До станции оставалось каких-то два километра...
Квэйлари
- Скажи мне,мой милый друг,мне разозлиться и превратить их в пепел?
Ангел вздохнула.
- Снег,ку-ку!Эти идиоты напали снова.Я жду твоих выводов,командир!
Что за состояние такое - пофигистическо-ироничное.В её серых глазах нарисовался очередной вопрос.
"А нам когда нибудь дадут покоя?Размечталась,малышка."
Aitery
Шелли вздохнула.
- Ну где они?
И только тут она поняла, что не обошлась ушибами и ссадинами. Девушка сломала ребро и руку.
- Аяаяаяяй! - вскрикнула она, попытавшись развернуться в кресле при помощи левой поломанной руки.
- Есть второй пилот? - посмотрела она на Ливема. - Я не смогу вести корабль. Мне нужна помощь.
Шелли острожно встала с кресла второго пилота и пошла к креслу пассажира, кряхтя под нос.
- Шелли, дотерпишь до стации? - поинтересовался Джефф.
- да... сказала она и потеряла сознание от боли в поломанном ребре.
Everlander
Джим спускался по лестнице, когда ощутил толчки. Не ускоряя темпа и не выражая ни единого признака беспокойства, юноша оказался внизу и подошёл к своим товарищам со спину.
- Ну, друзья, и что же тут без меня происходит?..
Квэйлари
- Хе-хе...
Ноги сами поставили девушку на пол,но она так и не отошла от Крэйга.
- Очередной сюрррприз нам преподнесли...Думаю...
Ещё один толчок.
- Ай...Кароче,мальчики...
Ангел поморщилась.
- Пора сматываться отсюда.
Reiltar
Снег тяжело застонал. Опять бежать... Нужно будет остановится в каком-нибудь космобаре, когда всё хоть частично уляжется. А ничего так толчки, но плохо ребята действуют, по двигателям надо бить, а они видимо в трюм долбятся, если определять сторону атаки.
- Что ребята, что делать, что делать. Бежим Ангел, что ж ещё делать... Рокет, хорошо что ты появился, нужно опять бежать к этим ребятишкам, у них корабль хоть и на деплите, но я думаю уже что-то работает. Побежим на эту яхту, я не уверен что тут есть ещё какие-ибо корабли, хотя...(Крэйг достал сканер) Пускай работает, а пока бежим к яхте, больше информации будет позднеее. Брэггу голову потом оторвём.
Снег побежал по коридору, быстро и сосредоточенно.
Квэйлари
-Ыы...
Фрэс ломанулась следом.Всё бы хорошо,если бы не её тупая внимательность.На пол пути она остановилась,свернула куда-то в сторону.
Ровно через 15 секунд она вывернула из-за поворота с..ребёнком на руках.
-Я знаю я идиотка,но я всё же женщина....
За минуту догнала своих.Ещё минута им потребовалась для того чтобы добраться до корабля Джеффа.
Everlander
Джим глянул в сторону Фрэс и ребёнка. которого она несла, но ничего не сказал.
Они прислонились спинами к яхте, отдышались - это заняло все секунды две-три - и устремились дальше, ко входу.
- Придётся взламывать... Да, Фрэс, и не пытайся меня убедить, что этот ребёнок от меня. - Джим ухмыльнулся и зашёл справа от входа на корабль...
Aitery
Джефф, заметив спутников, включил двигатель, чтобы зря не тратить время. Когда они забежали в корабль, он просто закрыл люк и подорвался с места.
Тут же автоматически открылся шлюз мастерской и корабль вылетел в открытый космос.
- Фух! Успели... - выдохнул Джефф, разворачивая корабль в сторону станции. - Ещё две минуты и мы будем на станции.
Квэйлари
Ангел уселась на пол,прислонившись спиной к стене.Дышала тяжело.
- Фуф...
Девочка,лет пяти-шести,поднялась и устроилась рядом с бесчувственной Шелли.
Фрэс закрыла глаза.Рука беспомощно пыталась что-то найти в кармане.Когда до девушки дошло,она вскочила с места.
- Я забыла там своё лекарство.
- Это?- девчушка протянула к ней ладошку,на которой лежала баночка с таблетками.
- Э...Да...откуда оно у тебя?
- Вы выронили...Когда подбежали ко мне...
- Спасибо...
Приняла лекарство и убрала в надежный карман.Потом хохотнула и потянулась.
Первое же действие после этого - подскочила к Снегу.Секунда и она оказалась у него на руках,обхватив ногами пояс Крэйга.
- Скажи мне что я гений и это будет так!-в глазах сверкнула искра чего-то задуманного.- Ибо это дитя - дочь Брэгга Бардо!Незадачливый папашка оставил ребёнка одного в номере,даже не попросив свою тупую жену за ней последить!
Шелковая_тень
-* вечно все попортят*- недовольно про себя выругался Ливем и подойдя к девушке помог ей встать. Когда она потащила парня, тот всетаки вырвал руку. Было видимо очень не брежно. Достаточно спокойно вернулся к своей комнате, и через несколкьо минут вышел из нее со своими вещами, закрыл и побежал следом за Шелли.
Лив молча сел в кресло пилота и стал ждать команды.
Everlander
Джим хлопнул три раза - молча, медленно и театрально.
- Ну а дальше что? Думаешь, твоя хитрость гораздо опаснее его многочисленной охраны?..
Квэйлари
- Он меня не любит...- ответила за Фрэс девочка.
- Вот мы и проверим!- заключила Ангел,так и не оказавшись на полу.
- Что вы проверите?...
- Любит он тебя или нет.А охрана...Гм-гм!Да он забудет про всякую охрану узнав что его ДОЧЬ у НАС.Правда,Снег?- девушка улыбнулась.
Everlander
- Фрэс, ты знаешь такого старого писателя О'Генри?
Квэйлари
- Я знаю....
- Дитё,молчи..Ну знаю.И что?
Нет,свою позицию она сдавать не собиралась.Фрэс была лёгкая,так что устанет Снег не скоро.А ей удобно.
Everlander
Джим подошёл, мягко взял девушку за руку - и, дёрнув, заставил её соскочить с компаньона.
- Ни на какие мысли не наводит? - Джим вперился взором Фрэс в глаза. - Естьу него рассказ "Вождь краснокожих" - может, ты и его читала, образованная ты наша?..
Квэйлари
- Вы ещё подеритесь,умники...
Девочка хмыкнула.
Фрэс промолчала.Нет,она читала.Но что-то её сейчас разозлило.
При чём сильно...Это стало видно по потемневшим серым глазам.
"Фрэсси..успокойся......"- команда сознания.
"Да пошло ты..."- отзыв эмоции.
Everlander
- Предлагаю нашу милую Фрэм в няньки - и чтобы глаза наши не видели этого прелестного чада, - про прелестное чадо Джим шепнул девушке на ухо, потому что всё-таки не был лишён приличия и не хотел расстраивать девочку. Дети ему нравились - нов такой ситуации они просто опасны!..
Джим ещё раз заглянул девушке прямо в зрачки и, отвернувшись, отошёл к стене, к которой и прислонился...
Квэйлари
- В няньки?!Мне?!Да фигас два!
Ангел бросила на Джима уничтожающий взгляд.
- Молчать,сопля!
- М...
- Сиди и не тявкай.
Кажется она была на грани срыва.Ушла в другую сторону,скрывшись от глаз всех.Предпочтла устроиться на полу,обхватив руками колени.Десять секунд и она опустила голову.
Девочка же обиженно хмыкнула и посмотрела на Шелли.
"Помочь бы ей...."
Reiltar
- Так, заканчивайте грызню, напомню вам, что выпить, немотря на вполне заслуженные 79 минут минут отдыха, нам так и не удалось. Хотя вам возможно и удалось, не знаю. Так вот, пока было время, на корабле я занимался выяснением того, кому это нужно. И знаете что? Проверив по базе, под гостевым входом я обнаружил что Гильдия какого-то ляда обьявила нас мертвыми. Про охрану мистер Бардо не забывает, даже когда принимает ванну, сама знаешь. Не мне напоминать тебе тот случай *Снег многозначительно посмотрел на девушку*. Если быть точным, то у всех тогда рыло в пуху было, Джим забрал этот рубин из его коллекции, что ему было делать? Конечно он обьявил меня заложником. Спокойней надо быть, много раз себе говорил. Не реагировать так на охрану с оружием, появляющуюся в дверях. Общими усилиями 142 трупа, и уничтоженая система дегидрадации. А никто так и не заплатил. Интересно просто, как ты смогла эту систему вывести из строя ИЗ ВАННОЙ???
Ну конечно ты гений. Но прежде всего мы профессионалы. Предлагаю узнать куда мы вообще летим.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.