Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Неон(брошено мастером)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
- Узнавайте.
Тихо,холодно.Она прикусила губу,этого конечно никто не видел,вернее даже...прокусила.Солоноватый вкус крови ещё больше её разозлил.
" Я когда-нибудь ему вмажу...Вмажу так,что мало не покажется...."
Reiltar
- Узнаю. И найду здесь выпивку, или это роскошня вилла познает все тысячи способов уничтожения от Крэга дель Аверанта.
С этими словами Снег направился в пилотскую рубку.
Квэйлари
Оказалось что направлялись на станцию.
Это очень даже хорошо...Очень.Эту мелочь можно будет спихнуть Эвелин.Та уж пристроит..Так что никто не найдёт.
Фрэс поежилась,почувствовав как по спине пробежал холод.
Да...И даже выпивка нашлась.К великому удивлению.
Reiltar
Открыв выпивку(хоть он и не любил белое, но даже натуральное, а не дешёвая синтетика) Снег смотрел на подплывающую и увеличивающуюся в размерах станцию.
Квэйлари
Фрэс вздохнула.Вроде чуть успокоилась...Поднялась.
Прошла мимо девочки,не поворачиваясь.Ещё несколько шагов.
Девушка встала перед Крэйгом.Наклонила голову на бок.
- А мне?
Улыбка.Опять более светлый взгляд.
Reiltar
- Конечно - взяв из бара 4 бокала (он всегда брал по 4 вещи, на всю команду, и ещё один, на тот случай если к ним кто то ещё присоеденится) Крэйг разлил по ним бутылку вина. Сорт не был написан, просто глиняная бутылка с печатью, наверняка стоила кучу денег, но такие мелочи обычно не волновали его. Аккуратно разлив напиток по бокалам, один из которых передал Фрэс, а другой взял сам, он откинулся в кресле и закрыл глаза. Уже 32 секунды отдыха...
Квэйлари
Фрэсси,именно так её сейчас следовало назвать,задумчиво покрутила бокал.Минута - и он пуст.
Она села на пол,положив руки и голову на колени Крэйга.
- Я зануда?- короткий вопрос.-Знаешь,порой мне кажется что это так...Помоему я стала хуже чем года два назад была....
Aitery
Джефф ехидно посмотрел на торжество. Это было самое дешёвое вино в его жизни. При чём попорченное. Жаль, что спутники об этом не знали... Джефф усмехнулся. Он купил его, когда ему подарили этот корабль и положил в бар на всякий пожарный...
- Подлетаем... - сказал он и медленно развернулся на стоянке.
Открыв шлюз, Джефф вздохнул с облегчением.
- Хорошо, что без приключений... Выходите, а я спрячу его на станции. А-то мало ли что...
Квэйлари
- Пойдём...
Ангел взяла Крэйга за руку и потащила за собой.Предварительно ухватила ещё девчёнку.
- И ты со мной....-проходя мимо Джима.- А вот вы...Уже по вашему желанию.
Втроём,а может всё таки вчетвером,они прошлись по станции.Окликнули.Фрэс повернулась.
- Мааать!Фрэсси!
- Эвелин...
- Привет!
- Здравствуй..
- Вау,Фрэс,ты обзавелась семьёй?- девушка рассмеялась.
- Нет.У меня к тебе дело.
Эвелин,сама по себе девушка хрупкая,на первый взгляд,с лёгкостью тащила что-то тяжёлое.Карие глаза сияли задорностью,рубинового цвета волосы осторожно убраны в хвостик.
- Отлично..Я тебя слушаю.
- Две подруги играли в прятки...Спряталась одна,вторую не найти...
С этими словами она подтолкнула к девушке ребёнка.
Эва улыбнулась.
- Вторую не найти и никогда не узнать,-закончила она.
- Договорились?
- Да.
- Я с тобой потом свяжусь.До встречи.
- Адиос!
Две минуты - Ангел и Снег остались наедине.
- Пойдём,поищем тут чего-нибудь?
Aitery
Джефф посмотрел на лежащую в кресле Шелли и вздохнул. Потом взглянул на Ливема.
- Сейчас мы с тобой спрячм корабль в одном местечке, вон в той маленькой бухте, а потом я буду ремонтировать корабль, а ты уж позаботься о ней - доставь в ближайшую больницу. Ок?
Джефф подмигнул парню и поднял корабль. ни быстро приземлились в маленьком помещении, которое было неприметно незнакомому с этой станцией человеку. Корабль еле вошёл туда.
- Ну всё! конечная отановка! - ДЖефф выключил двигатель и пошёл копаться во внутренностях под кораблём. - Только смотри, если узнаю, что ты её обидел... - Джефф показал свой увесистый кулак и удалился.
Шелковая_тень
- ты слишком наивен- Ливем усмехнулся.- у меня нет повода на это чушь.
он медленно подошел к девушке, остарожно взял ее на руки и вышел из корабля. место где они оказались было более чем непонятным ему.
- если бы она очнулась она бы сказала куда идти- со вздохом произнес парень
Aitery
Шелли очнулась от жуткой боли.
- А! - дёрнулась она на руках у Ливема. - Мы уже на станции? - удивилась девушка. - Да... хорошо.
Заметив, как обрадовался Ливем при её пробуждении, Шелли встала на ноги. Они были целы, за исключением нескольких синяков и ссадин.
- Нужно в больницу... так... тебе ксати тоже... - улыбнулась она, глядя на шишку на лбу Ливема.
- На во-о-н туда! - махнула правой рукой Шелли в сторону коридора.
Reiltar
В винах он никогда не разбирался. Ну кроме разьве что одного сорта, который он очень любил и мог отличить подделку от настоящего на раз. Обычно он употряблял этот сорт в конце каждой успешно завершенной операции. Это операция была провалом. Хотя как сказать, два миллиона уже деньги, и вряд ли кто то осмелится нападать на стольк крупную станцию, если они ими сейчас воспользуются. Остальное они получат так или иначе. А обьявление команды уничтоженной... Что ж, прекрастный шанс начать всё с чистого листа, без тёмных пятен, коих в их практике ой как хватало.
Насмешливо посмотрев вслед удаляющейся девушке, которая уводила за собой дочь Брэгга, Снег не смог удержатся от улыбки - да и не собирался, наркотик действовал, он наслаждался этими моментами эмоциональности... Слабости.
- Да, ты зануда, я кусок гранита, Джими циничный эгоист. Как всегда. - Крэйг повторил свою любимыю фразу, которую говорил всегда в таких случаях - и всё таки, мы отличная команда, правда теперь мёртвая, но это дела не меняет. А пока давай пойдём куда нибудь на этой станции, да постараемся не потеряться, например в ресторан, в который мы так и не успели попасть. Кстати, а нам какая выгода с изчезновения? Или это твоя личная месть?
Снег уже уверенно шёл по коридору, неясно было ждёт он ответа или нет.
Квэйлари
- Как обычно...Я хуже чем зануда..- кривая улыбка.-Месть?Да нет,что ты...Ему придётся раскошелиться чтобы получить свою малышку обратно. А Эву они не найдут.А значит и девчонку.
Фрэс была спокойной.Спокойнее уже некуда.
Ну вот и ресторанчик.Ладно,вполне сойдёт.Зашли.
Фрэска села за ближайший столик и откинулась на спинку стула.
Шелковая_тень
он потер ушибленное место, оказывается оно было, но не болело.
- сомневаюсь что они мне помогут, разве что медицынским угостят...- он усмехнулся.
он поспешил за резвой девченкой.
Aitery
Дойдя до больницы, Шелли открыла дверь и вошла. Там сидела молоденькая медсестра.
- ой! потерпевшие! - она зоголосила.
По-видимому это были первые пациенты в её практике и поэтому она так им обрадовалась.
- По-моему тут радоваться нечему... - сказала Шелли и плюхнулась на кушетку. - У меня сломано ребро и левая рука...
- Не волнуйтесь! Вот вам обезболивающее... - девушка быстро вколола Шелли анальгина. - Ложитесь... Через пять минут я сращу вам кости с помощью лазера. А вам молодой человек... - она внимательно посомтрела на Ливема. - Наверное намажу вот этим вот препаратико мшишечку...
Девушка захихикали и надела перчатки.
Шелковая_тень
Ливем отстранился тоьлко к нему потянулись эти тонкие руки в белом халате... медсестра немного опешила и порятнула ему какуюто фигню, но парень просто отвернулся и отошел так не исказав ни слова
Aitery
Медсестра обиделась.
- Зачем тогда приходить сюда, если боитесь мазей... - она повернулась к Шелли, которая уж ене чувствовала боли.
- Вот теперь начнёмс...

Через час Шелли как ни в чём не бывало встала с кушетки и вышла из больницы. Ливем стоял у входа.
- Зря ты отказался от мази... Правда я сама чуть было не отказалась от помощи, так как боюсь начинающих врачей... - Шелли засмеялась. - Нда... ладно... пошли, я покажу тебе свой старенький корабль...
Девушка взяла парня за руку и повела в другой отсек станции.

Корабль поржавел и краска облупилась, но внутри всё было очень уютно. На полке стояли рамки с фотографиями.
- Вот... Видишь! это я в детстве! - Шелли весело засмеялась, показывая девочку, больше похожую на колобок в платьице и смутно напоминающую её.
- Будешь кушать? - Шелли направилась на кухню. - У меня тут не только диетическая пища... Ещё куча всего... не знаю как ты, но я очень проголодалась от такого экстрима...
Reiltar
Чтобы не утруждать себя Снег заказал специальне блюдо этого заведения и стакан молока. Белок - вот основа жизнедеятельности человека, и употреблять его нужно больше и чаще. Алкоголя пока хватит, даже лёгкая потеря контроля над собой и своим телом может дорого стоить.
- Ну, начнём... А когда подойдёт Джим продолжим. Как прошла твоя часть миссии?
Какие новости от родителей? Что ты делаешь сегодня вечером?
Шелковая_тень
- А кто сказал что к вам?- он поднял ону бровь. его глаза сверкнули и девица поежилаь- *так то лучше милочка*
когда они вышли Ливем все еще плутал в мыслях
-ты здесь живешь??- он даже удивился немного. во всяком случае это было в голосе.
в ее корабле было тепло и уютно. все по домашнему. на фотках, он немного ошибся. но все ее подруги именно были тонкими...
- предпочту... чтонить слакое- он улыбнулся- а можно и просто чаем обойтись
он сел за стол, достал корандаш и стал что то рисовать. девушка пока что этого не видела, где то нсилась. только она подошла парень спрятал рисунок.. ничего не было заметно
Квэйлари
- Прошла - как всегда гладко...Только вот в конце пришлось выбираться...Чертов завал...Родители...молчок....Сегодня вечером?Свободна.А что,есть предложения?
Она потянулась.Заказала только какой-то ООЧЕНЬ интересный коктейль.Кто бы знал что именно он её заставляет видеть всё вокруг цветным.
Aitery
Шелли принесла медовый торт.
- Вот это мой любимый торт. Только из-за них купила автомат по мгновенному их приготовлению... Тут я раньше жила... А потом когда купила квартиру не захтела переносить вещи, уж больно хорошо они тут смотрятся... - девушка налила чай в кружки и села на диван.
Шелковая_тень
- да, действительно- он ответил словно не присуцтвовал... когда она тсала пить чай он достал свой листик и смотря на нее и временем на лист что-то видимо на нем поправлял... затем протянул уже любопытной девченке его
- можешь оставить...
там была нарисована красивая девушка- точь в точь Шелли а за ней тоненькие не пропорциональные девчушки, ее сверстницы. рисунок был черно булым, но словно фотография...
- вот так ты мне представилась, когда заговорила про вотогравии там в кафе на корабле...
нрпг: ушел
Reiltar
- Конечно есть. Возьмём номер, или сходим в оранжерею. На станциях они всегда разные. У меня всё прошло гладко, только неясные помехы были в рации, такое впечатление что работодатели пытались выйдти с нами на связь, но их кто то глушил.
Квэйлари
- Ясно...Мне надо будет вспомнить один разговор...Я сейчас не могу вспомнить...А насчёт...Всё это можно совместить.
Она улыбнулась,потом задумалась.
"Да или нет?Да...нет....Ну так что?Решай Фрэс."
- Гм...Знаешь у меня есть одно действие на выполнение которого я не могу решить - делать или нет.
Reiltar
- Кинь монету. Или сходи к психологу, они уж умеют ЗАСТАВИТЬ человека принять правильное решение. Но по мне, так только время терять. Ещё можешь спросить у кого нибудь из наших свеженьких попутчиков, они все такие живые, могут и сказать.
Снег продолжал есть.
Aitery
Шелли засмеялась.
- Хорошо у тебя работает фантазия... - девушка положила лист на полку. - И ты хорошо рисуешь... Ой, Господи! А Джеффа-то не предупредили! Он на ко..
- Нет я уже здесь! - открыл люк Джефф.
- Как ты?
- Да ничего... потихоньку... - улыбнулся Джефф и поймал на себе обиженный взгляд Джеффа, который гласил: "Ну вот! Опять всё попортили!" - А ты как? отремонтировали тебя в больнице?
- Да уж... Присоединяйся к нам!
- Хорошо... - Джефф сел на диван и налил себе чаю. - Я к вам ненадолго... Чаю выпью и уйду! Но мне так интересно, кто на нас охотится... Ведь это мою станцию разбомбили! Кто же это... может Леон? он давно хотел мне отомстить за то, что я продвигаюсь по бизнесу лучше него...
- Всё может быть... Леон - самая первая кандидатура, которая могла бы это сделать... Он сейчас в Мерсене. Может навестим его?
- Хорошая идея, Шелли! - улыбнулся Джефф. - Завтра туда и отправимся.... Ну а теперь мне пора идти в мастерскую и перебрать двигатель. ..
Джефф удалился так же неожиданно, как и пришёл.
Квэйлари
- Гм...Приятного аппетита.
Монетка?Хорошая идея.
Мда...Вот тебе и результат - делать.Подождём.
Дождалась пока он закончит трапезу.
- Знаешь,получилось - делать.Так что делаю.
"Сделаем более мило."
Фрэс поднялась,остановилась рядом с ним,повернулась.Секунда и девушка прильнула к его губам.Минута.Остановилась.
- Я даю тебе...М..10 минут на подумать...Пойду пока сделаю этих сопляков.
Кивнула на соседнее помещение,где был бильярдный зал.
Шелковая_тень
-кто вопрос один, а зачем?? Вопрос по моему куда сложнее. –он отпил чаю вновь- кто такой Леон??
Ливем проводил взглядом Джеффа и пожелал ему удачи.
-Если это он, и у вас есть что-то что ему нужно идти так к нему может быть опасным. У меня врятли что может быть..
он поднял глаза и заметил мелкое недоверие. Подтащил свой портвельчик и вывал из него абсолютно все. Небольшой блокнот, забаная ручка, пинал, листы, пару шмоток. Вещей оказалось много и как только все они уместились в таком рюкзачке?? Даже было удивительно…Шелли подняла фотографию, по раме Ливем вспомнил что было на фото.. он еще с длинными волосами голым торсом, перед ним девушка, с красивыми глазами мягким лицом.
Aitery
Шелли удивилась.
- Кто это? - показала она на девушку. - Она такая красивая...
Шелковая_тень
- мне часто не хочется вспоминать.. она была мне больше чем прсото друг, но совсем не являлась моей девушкой.. мы были с ней словно брат с сестрой...- он опустил глаза и собрал вещи обратно.
Aitery
НРПГ: блин, вспомнила своего "больше чем просто друга, но не парня"... грустно... unsure.gif

РПГ:
- А где она сейчас? - Шелли положила фото в рюкзак.
Шелковая_тень
- спасибо- он закрыл рюкзак- ее больше нет.. ее убили.
он отпил чаю вновь.
- мне нечего вспомнить... я не помню это было впринцыпе не так давно но с того момента, можно сказать я потерял память... так что не уверен что смогу всецело ответить на твои вопросы..- он улыбнулся. на лице ни капли боли. глаза все теже....
Aitery
- Жаль, она действительно была очень красивой... - Шелли задумалась.
Она подумала о том, что её могут убить так же, как и девушку на фото. Конечно сейчас это её мало волновало, так как она сама могла кого угодно пришить за оскорбление в её адрес, но в любом случае угроза естьи не малая...
- А Леон - наш с Джеффом бывший друг, но теперь он стал врагом. Он недавно подпалил мой кабинет... - Шелли вспомнила, как застряла там, так как Леон закрыл дверь на замок... - И только из-за собственной зависти...
Шелковая_тень
-не в красоте дело.... мне не жаль. наверное потому что это было...-Ливем замелк слушая рассказ
- теперь таких много... а почему вам это все не бросит.. потеряться для все в другой калактике и жить спокойно?- он посмотрел...- прости, забыл, у вас семья....
Aitery
- А почему на вы? - Шелли удивилась. - И семьи-то у меня нет... Я пару раз писала письма, но с тех пор, как покинула дом, там я больше не появлялась. А бросить - может выйти плачевно не только для нас с Джеффом, но и для других, таких же как мы. У Леона много врагов... А у Джеффа из семьи один отец, который во всю пытается сделать из сына что-то стоящее, но тот всегда проваливается... вот только в последний раз на его станции Джефф не был виноват...
Шелли вспомнила побег оттуда и поёжилась.
Шелковая_тень
- Я о тебе и твоем друге.... он о тебе заботится...О вас есть кому забоится... но если ты покинула дом... джефф ...не знаю то есть возможность покинуть этот мирок и улететь. возможно там в другом месте лучше...А что Леон? просто самовлюбленный эгоист..- рассмеялся.. совсем не громно....
всю жизнь после смерти или подобного состояния он затсравлял себя смеяться....
Aitery
- Не знаю... Может ты и прав... Но пока что моя цель узнать, Леон ли это и если это он, то... - Шелли сделала загадочный взгляд. - А пока... пока мы с тобой развлекаем друг друга, так что до завтра ещё много времени...
И снова эта загадочная улыбка...
Шелковая_тень
-Развлекаем??- он ради стеба повел вверх брови.
оба засмеялись. это было куда лучше...Тортик они достаточно быстро слопали
- и как же твоя диета??- смотря на то с каким аппетитом она плетала последний кусочек.
Лив осмотрелся... вообще чтобы наконец выспаться сполне подходил и коврик, комната на самом деле была очень уютной и с ней не хотелось расставаться...
- кстати.. а почему ты не на нам рассекаешь звездное небо?
Aitery
- Рассекала раньше... А теперь... нет времени... думала в отпуске отдохнуна Киаре, а она подорвалась... Вот, можно и на этой колдобине полетать от станции до станции...
Шелли засмеялась.
- А диета... Бог с ней... Я сегодня скинула столько каллорий, сколько не скидывала за месяц...
Шелковая_тень
- ябы предложил в ближайшее время вернуть в рабочее состояние твой корабль. есть чем заняться, убить глупое время, думаю отпуск испорченным не окажется ведь тебе дорога эта железяка- он говорил с сласкох, несмотря на то что слова были брезгливыми- а потом можешь спокойно лететь в другой мир и все твое бедт с тобой.. твой друг отправится на своем, поиграете в гонки, тольно не советую попадать под самый огромный дождь метеоритов. зрелеще конечно потрясающее но с летальным исходом.. кончено не для всех...-он притих. в его глазах вновь что-то вспыхнуло из прошлого но так же внезапно и утануло вних- я долго считал что мои родители погибли из-за этого. -он легко улыбнулся. затем поднялся и сел рядом. -любишь звезды?
Aitery
- Обожаю! - в глазах Шелли зажглись искры. - Особенно, когда наблюдать за ними с какого-нибудь уютного корабля, а рядом будет кто-то, кто тебе не безразличен... Эх... романтика! - девушка вздохнула. - Жаль, что её почти нет в наше время.
Шелковая_тень
- Что то мне напоминает данную ситуацию- он усмехнулся- заводи машыну немного прокатимся. затем вернемся обратно. Джефф возможно починет к этому времени свой корабля.. потом возмемся за свой...
Aitery
- Я не знаю, полетит ли эта кастрюля, но попробовать стоит...
Шелли встала и пошла в главную. Там находилось два кресла пилотов и маленький диванчик для пассажиров.
Девушка попробовала звести корабль, на что последний отозвался громким гулом турбин.
- Кажется, повезло! - улыбнулась Шелли и подняла корабль со стоянки.
Шлюз автоматически открылся и они вылетели в открытый космос. - Вуаля!
Шелковая_тень
- а терь можешь радостно запрыгивать на гору подушек открывать люк и люваться звездами- тихо проговорил Ливем- я пойду сделаю чай и наверное выключусь на пол часика...
Aitery
Шелли удивилась.
- Да... Ну, а я то всё равно не усну... Ладненько... Наверное, пойду съем ещё торта. Ты не хочешь? - посмотрела она на Ливема. - А если хочешь поспать, то там есть потайная дверь в спальню... Удобная кровать. Я на ней два года спала. Я спать не хочу, так что можешь располагаться...
Reiltar
Когда Фрэс отошла Крэйг задумчиво и с улыбкой проводил её взглядом. А ведь ещё не вечер, или уже? ..... Нужно... да, пожалуй нужно в душ. Быстро подозвав официанта он что то коротко ему сказал, выдал денежную купюру, затем быстро написал на салфетке номер номера, и подсунув её под одну из тарелок вышел из ресторанчика.
Квэйлари
А Ангел уже в лёгкую уделала трёх "шкафчиков" в партию бильярда.
- Мальчики,платите проигранное.
Первые заплатили.Вторая.А эти похоже серьёзные.
- Не,девка,так не пойдёт!А ну давай деньги обратно.
- Ты хочешь у меня их забрать?Иди возьми.
Две минуты и троица была на полу.
- Прошу прощения за сломанный кий.Я заплачу за ущерб...
С невинным видом отсчитала деньги.
- А эти...Можете выкинуть как мусор!- Фрэс подмигнула и вышла.
Вернулась в ресторан и задумчиво уставилась на пустое место.
Everlander
- Скучаешь - может, присоединиться к тебе? мы, похоже, отлично ладим. - Джим обнимал девушку за талию и говорил своим обычным голосом - весёлым, не без доли ехидства, по которому абсолютно нельзя было понять, говорит он правду или врёт, действительно ли чувствует то, что хочет показать, или же нет...
Aitery
Шелли ещё недолго покружила вокруг станции и вернулась обратно на стоянку.
Ей было немного скучновато и она решила прогуляться, оставив Ливему записку: "Скоро буду. Пошла погулять."
Шелли прошлась по лабиринтам коридоров, заглянула в парикмахерскую и промелировала волосы в красный цвет.
Ей новый вид понравился, и Шелли пошла похвастаться Джеффу, который всё ещё возился в мастерской.
- ВАУ! - открыл рот Джефф.
- Да, вот такая теперь я! - улыбнулась Шелли и покрутилась перед Джеффом.
- Ну ты даёшь!!! Я в отпаде!
- Ну тогда пойду удивлю Ливема... Люблю я шокировать окружающих...

Прийдя в корабль, Шелли села за стол и налила себе чаю.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.