Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В путь.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
asd
-Вон она кажется, да, она точно. Помашите Рите ручкой, мы тута, вот, заметила. Самоубийцы есть? если есть, то со мной. Остальных лучше не нервировать.
Helga
Рита улыюалась Ольге.
- Как вы?
-Нормально, как же иначе?
Маргарита кивнула на парней:
-Во, юноши есть пускай и выгружают - она посмотрела на прицеп с каноэ - Ну так, Ольчик где мне вас подобрать?
- Как договорились, через два дня у дамбы, часов в шесть. Если мы не будем успевать, я позвоню.
- Ок.
Подождав пока парни выгрузять лодки и жилеты, Рита села в машмну и отсалютовав на прощание уехала.
Лэйт
Андрей помог вытащить снаряжение, после чего, вытерев пот со лба, рукавом рубахи, произнес:
- Разобьемся на команды и вперед.
Он глядел в воду, немного завороженный бликами солнышка и тихим плеском. Здесь действительно было очень красиво.
- Только желателен небольшой инструктаж, чтобы мы разобрались, что к чему. Я, хоть и плаваю на яхте, но на каноэ мне еще ходить по реке не приходилось...
Helga
- Два человека гребут. Причем по возможности с разных бортов. Но для того чтоб хорошо получалось, надо делать с одинаковой силой иначе будет вести в сторону. Надо просто приноровится друг к другу. Ну или подгребать с разных сторон, в первое время наверное так и будет. Главная задача того, кто сидит с зади утравлять каноэ, ну в смысле поворачивать куда надо. Река как серпантин, так что придется быть внимательным а то при каждом изгибе будете впиливаться в берег. Ходилт, знаем! - ольга улыбнулась - еще вопросы есть?
asd
- Есть вопрос, у меня. - он как школьник поднял вверх руку, прося разрешения сказать, когда ему кивнули продолжил. - Самоубийцы есть? Мне просто обычных людей не хочется пугать, нормально я не могу, уже не хватает сил нормально с каноэ обращаться, да и интереса почти никакого нет.
Лоранталаса
Хихи, знаешь,я как то не хочу там искупаться- очаровательно улыбнулась Ира -так что давай без гонок с препятствиями.
Девушка втащила в лодку небольшой рюкзак.
Лэйт
- Весело будет. - ухмыльнулся Андрей, тоже кидая вещи в лодку. - Главное ребра об камни не переломать...
Он уже мысленно смаковал весь процесс...
Квэйлари
- Хе...Каамни...Кто со мной?
Тася улыбнулась пригласительно разведя руками.
asd
- НУ и ладно, я и один управлюсь, к томе же вещи ко мне можно будет кинуть ..немного, я аккуратно буду, - говорил он ни разу не моргнув, но все и так уже поняли всю его аккуратность.
Alevara
Все бы ничего, но как ни раз уже бывало в этом походе, их опять задержали.
Не успели они погрузить вещи в каноэ, как из леса раздался дикий вопль. Одна из лодок опасно накренилась и чуть не набрала воды. В ту же секунду на поляну с диким воплем, перепрыгивая через поваленные деревья не хуже нашей сборной на олимпиаде, появилась и главная причина шума. Девушка не разбирая дороги, бежала прямо на ребят и издавала такие звуки, что даже бы раненый лось обзавидовался. Наконец, с трудом притормозив у самой воды, девушка села на небольшой валун отдышаться. Девушка эта была хрупкого телосложения, да и ростом, как говорят, с ноготок (и откуда только такой вопль мог получиться?) Как бы то ни было она, успешно преодолев полосу препятствий, сидела на берегу реки и рассматривала ребят. Те, надо сказать, стояли, открыв рот, и никак не могли понять, откуда взялось это рыжее нечто.
Квэйлари
- Ахем..Э...
Тася похлопала глазами.Собралась с мыслями и чувствами.
- Э,девушка...Э...Вы откуда...прямо с олимпиады?эээ...
Ну точно - явный шок.Просто она настолько привыкла к тишине - что такие вопли ассоциировались только с двумя вещами...
Alevara
- Какая олимпиада? - не поняла девушка... - А! Вы об этом! - она махнула в сторону валявшегося дерева. - Да.. это... как бы объяснить... - замаялась девушка, - видите ли... зззмеи... я их жутко боюсь. И как "самая везучая", конечно же на них нарываюсь. Вот и защитная реакция организма, сами понимаете... - вконец засмущалась девушка, постепенно приобретая окраску спелого помидора...
Квэйлари
Тася тихо рассмеялась.
- Ладно,с кем не бывает...Хе...Но думаю вам позавидовал бы любой чемпион мира!
Она снова улыбнулась,подошла к девушке.
- Тася.А вы?
Лэйт
- Я Андрей. - представился Андрей, который в это время загружал в каноэ вещи.
Alevara
- А я - Светлана, но можете звать Ланой - представилась девушка.
- Куда путь держите? - спросила она с интересом разглядывая каноэ, в которое чуть не завалилось... кхм, впрочем чуть не считается
Квэйлари
- Очень приятно.А мы...Растрясать деградацию человеческой сущности...Отдыхать по русски говоря...
Девушка внимательно рассмотрела Лану,улыбнулась.Впрочем всё как обычно
Fearid
-А меня тоже Светланой завут. Очень приятно. Девушка протянула руку в знак знакомства. Света стояла на берегу, боязливо посматривала на каноэ и думала не ужели ей придется управлять этой штукой одной.
-А с кем я поеду? Я одна не как, не ребят... Я же слабенькая. И съев еще одну конфетку бонпари одела рюкзак на плечи.
Helga
- Свет, ну ты можешь самоубийцу изобратить, там вон были предложения... - Ольга улыбнулась - Хотя нет, давайте лучше сделаем так, я мо Светой а Юрик с asd.
Девушка посмотрела на Юрку чуть виновато, но бросать Светку одну, было по меньшей мере не хорошо.
- А Ира с кем?
Fearid
Если подумать, нас на данный момент 7 человек. 7 на 2 не делится. Так что кто-то один будет.
Ну, любимый способ: камень, ножницы, бумага... А может Лана плавать любит? Тогда нас 8 будет.
Helga
Ольга посмотрела на новоприбывшее и спяча скептицызм во взгляде спросила.
- Лана, ты как? Готова к нескольким дням лешений и испытаний? - Ольга смеялась.
Sivur
Юра подпер подбородок кулаком и в задумчивости посмотрел на Олю:
- Ну, решай сама... Мне, в принцие, все равно, с кем в паре работать - как ты знаешь, я дело неплохо знаю, только вот не практиковался уже незнамо сколько... Но если каноэ - это как велосипед, то есть один раз научился и уже не забудешь, то управлюсь с легкостью.
Он повернулся к asd:
- Ну что, поборемся с белой водицей на пару? Или друг с другом - кто кого переэкстремалит?
Сказав это, он подмигнул, но вышло как-то не особо весело...
asd
- А давай на пару, всё веселее будет. А про велосипед.., если честно, то я и сам с прошлого года рядом с водой не стоял, кроме как в ванной. Но ничего, сейчас сядем и выясним что же я могу, точнее чего мы ещё могём. - Он рубанул рукой воздух.
Helga
Ольга чувствовала себя виноватой перед Юриком. Но когда приходится выбирать между обидеть эмм, хорошего человека, или бросить девушку на произвол судьбы, в такой ситуации остается только утопится.
- У меня конструктивное предложение. Менять партнеров каждые, ну допустим три часа. Когда я первый раз ходила, я к концу второго дня, была готова шибануть свою напарницу веслом, выкинуть забот и сказать что так и было. Как вам предложение?
Fearid
Ладно... Вот только по подробнее на счет весла... Если, что ты меня только заранее предупреди! ОК?
Helga
Ольга рассмеялась.
-Все было не так плохо, проста когда 10 часов не вылезаешь из лодки и полувину из них слушаешь как кто-то сзади с эстонским акцентов запевает "Далекооооо, дооооолгоооооо, течет река Вооооолга". Ну, это достало бы любого.
Sivur
Юра покидал в каноэ asd свои вещи и с интересом посмотрел на беседующих девушек:
- Каждые три часа меняться партнерами? А вы знаете, что беспорядочные половые связи... Ладно, молчу-молчу!
Он улыбнулся и сказал погромче:
- Ну что, собрались, лентяи? Растрясем жировые отложения, поработаем веслами!
Fearid
Света кинула свой рюкзак в каноэ. И с улыбкой взяла весло в руки.
Кто куда садится?
Helga
- Я могу сесть назад и доверить тебе управлени. Так что если мы в берег впилимся, я всем буду говорить, что я тут ни при чем biggrin.gif
Девушки осторожно, чтоб не дай Бог не перевернуться, забрались в каноэ.
- Весла в зубы и поплыли. Далекоооооо, доооолго, течет река Вооооолга....
Fearid
Хм, ладненько... Света взяла весла и опустила их в воду.
Alevara
Теперь настала очередь Ланы раскрыть рот от удивления. Как ее тоже пригласили? Надо же! Кто бы мог подумать, что ее обычная прогулка по сбору гербария обернется "великим путешествием", которое уже грезилось бедной девушки. Преодоление порогов, героические подвиги и все в таком же духе...
- С удовольствием... - чуть запинаясь, произнесла девушка, как только голосовые связки стали ее подвластны. - С большим удовольствием! Я вам не помешаю, честно! Я с пяти лет в походах, с отцом начинала - с гордостью произнесла она - Так куда мне поместиться?
Лэйт
- Кто со мной? - Андрей залез в каноэ, в уме прикидывая как он будет управлять этой маленькой лодочкой. Одно дело плавать под парусом - другое работать веслом...
Квэйлари
- Могу я...
Тася улыбнулась и не дожидаясь ответа забралась в каноэ.
- Что,непривычно будет управлять каноэ?- она спросила это так,словно прочитала мысли.
На самом деле просто было заметно о чем Андрей думает.
Лэйт
- Скажем даже очень. - смущенно проговорил Андрей, глядя на девушку. - Поможешь освоиться?
Почему-то, когда Тася была близко, по его спине ползли мурашки. Парень в глубине души понимал почему, но боялся себе в этом признаться...
Квэйлари
- Легко...
Девушка снова улыбнулась и посмотрела на него через плечо,так как устроилась впереди.Оставалось теперь подождать остальных и - вперёд!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.