Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Хмельная Сковородка"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Алан
- Интересный вопрос, учитывая, что "макмен" значит "ублюдок". Причём происхождение тут не при чём. Просто злые мы, неласковые... Не расскажу. Некому. Насчёт ученичества как хочешь... Моё дело предложить. - Макмен коротко свистнул, дракон сжался, усох и появившийся вместо него парень подёрнул штаны, поправил собранные в хвост волосы, натянул рубашку и куртку. Задумчиво посмотрел на Робин, почесал крылом в затылке, пожал плечами и стянул с пальца кольцо с ониксом.
- Держи на память... - Вампир вложил украшение в руку девушки. - А меня ждёт покер. Если буду нужен, позовёшь...
Макмен, глядя на облака, двинулся в таверну.
Dezmond
Дезмонд посмотрел, как Алан с недовольством кинул карты на стол и вышел, прихватив за собой Робин. Почти-человек направился было следом, но тут из двери буквально выкатился полупьяный Беспалый.
- Здарова, Дэзмонд, давно не виделись, ты даже не представляешь что я только что видел.
- Привет, друг мой! - Дезмонд пожал Руку Беспалому. - Как твои дела? Тебе это не привиделось, тут правда твориться что-то странное смысл чего я уловить не могу. Блин, надо снова включить заклинание, а то я себя чувствую... неосведомленным.
Дезмонд прошёл мимо друга на улицу и стал наблюдать за драконом. В руках почти-человека была колода его собственных карт, которую он вынул из поясного кармашка. Карты Брюнхильды остались внитри, и пока Дезмонд тасовал колоду, наблюдая за происходящим. Затем он сам сдвинул её и вытянул пятёрку карт.
Dezmond
Dezmond
Дезмонд глянул на свои карты. Блин, лучше б не сдавал!
оглянувшись, он хотел было подтасовать колоду снова, но решил - ладно уж, надо все-таки научиться проигрывать. Затем он зашел вместе с Аланом в таверну и направился к их с Брюн столу. Раздал Алану и девушке-полувампирше карты и стал ждать их реакции, пытаясь по лицам брата и сестры прочитать хоть какие-то признаки чувств. Видать, оба умели играть. Эх, как же неудобно без заклятья Видения!!!
Robin
Робин приняла подарок.
- Спасибо.

Она пошла следом в таверну. Она уселась за стол и взялась за стакан с вином.
"Как интересно разворачиваются события. Найду ли я тут то, что ищу?"

Робин одела подаренное кольцо на палец. Стала рассматривать великолепный камень. Его форма была идеальной. Он был чист, без примесей.
Этот подарок напомнил ей об амулете, висевшем у неё на шее. Девушка достала амулет. На нем были ижображены два дракона. Один черный, а другой белый. Они символизировали доброи зло и смотрели к изумрудные глаза друг друга. И была надпись на древне-вестерианском. "Добро и зло не могут существовать друг без друга."
Алан
Алан
- Чёрт!!! - Алан два раза сменил карты и хряпнулся головой об стол. Ни одной! - Пас!
Вампир положил карты на стол и посмотрел на карты Дезмонда. Вот какого собственно рожна ему так везёт?! Надо отдохнуть... Макмен поднялся по лестнице и завалился в свободную комнату. Скинул куртку, рубаху, сапоги и рунул на кровать. Засыпая, Макмен думал о том какой же он всё-таки дурак, что не взял своё одеяло. И дверь не закрыл. Но вставать и тем более идти вниз... Было лень... Прикрыв глаза Алан задремал.
Беспалый
- Ну спасибо за поддержку, а то думал что уже белая гарячка, белочка уже прибежала, такая большая с крыльями. Я сейчас подойду.- Сказав это Дэзмонду, Беспалый направился к барной стойке и заказал бутылку эля и стакан. Получив свой заказ, начал искать своего друга. Глаза почемуто разбегались в разные стороны и не хотели работать вместе, но всё таки получилось взять над ними контроль и и сразу же нашелся Дэзмонд, сидящий за столом с девушкой и играющий с ней в карты. Сразу же промелькнула мысль:
"Интересно на что они играют?"
Путник собрался с силами и преодолел расстояние между барной стойкой и столиком друга, незабыв при этом захватить свой заказ, схватился свободной рукой за свободный стул и спросил:
- Я вам не помешаю?
Brunhild
Brunhild
Брюнхильд потребовалась всего одна перемена карт, чтобы понять, что и в этой партии она выиграет.
Алан со все более мрачным видом менял карты, в конце концов спасовал и, не дожидаясь, пока все игроки раскроют карты, ушел.
Брюнхильд неопределенно хмыкнула и вскрыла свои карты.
– Рояль! – воскликнула она с выражением типа "И что вы, детки, зря суетесь? И не обижайтесь, что остаетесь без денежек".
Девушка еще немного посверлила горящими глазами небольшую золотую горку ставок и с видом победителя сгребла ее к себе в карман.
Dezmond
Ну и рассчитывать на иное было нечего. Две пары - конечно Брюн удалось набрать больше. С печальным видом Дезмонд бросил на стол свои две пары. Ну хотя бы у у Алана вообще ничего нет. Алан свалил куда-то наверх, Брюн с торжествующим видом сидела в кресле, а Дезмонд, перебравшись со стула в кресло поближе к камину, снова стасовал карты, впоминая правила.
Результаты бросков:
1 - ни одной комбинации
2 - пара
3 - 2 пары
4 - тройка
5 - флэш
6 - стрит
7 - рояль
8 - фулл
9 - флэш-рояль
10 - карэ
11 - покер
Тут к столику подошел Беспалый с спросил, не помешает ли.
- Нет, что ты, - сказал почтичеловек, - садись. Сыграешь с нами?
Сам Дезмонд раздал карты сеебе, Алану и Брюн, и ждал ответа Беспалого, быстренько проглядев свои комбинации.
Dezmond
Shade
"И что только думает эта драконица? знакомится неизвестно с кем, раскрывает свою сущность....нет, ну конечно мне все равно, не мои проблемы.....но Робин подруга как никак.....блин, холодно что-то, да и энергию я свою растрачиваю попусту"
Девушка посмотрела на свой, пока еще оранжевый камень и раздраженно плюнула на землю
"Вот почему ни в одном мире, куда я попадаю нет живых источников?"
Шадэ осмотрела свою немного обгоревшую одежду
"придется потратить еще энергии....хотя её не много то и уйдет"
Девушка положила руки на лицо, её обволовло синим туманом. Через пару минут обгоревшие штаны и куртку сменила короткая юбка из черной кожи (непонятного происхождения), золотистый топик, черная куртка и черные сапоги на шпильках. На лице была черно-золотая маска, скрывающая глаза и нос. Губы были накрашены темно-фиолетовой помадой. Рыжие вьющиеся волосы чуть ниже плеч, были забраны в хвост
"теперь кроме Робин, меня возможно и не узнает никто. Блин, шпильки как-то не в тему....по песку идти неудобно"

После двух часов брождения по берегу океана, Шадэ все же решила вернуться в таверну.

Открыв дверь, девушка сразу заметила знакомые личности. Увидев Робин. она подошла и села с ней за столик
-Извини, я не со зла, мир?
Девушка протянула руку и улыбнулась
Беспалый
Лицо Беспалого расплылось в улыбке и произнёс немного заплетающимся языком:
- Ну раз не буду мешать, то присяду и сыграю с вами. Давно я уже не играл. Сыграю когда вы закончите эту партию.
Человек сел на стул, открыл бутылку и уже собирался пить с горла, как вспомнил, что у него есть стакан и налил в него драгоценную жидкость и спросил у Дэзмонда:
- Будешшшш?, показывая на бутылку.
Brunhild
Brunhild
Брюнхильд критично, но незаметно, оглядела подошедший пьяный субъект мужского пола. Человек сел на стул, открыл бутылку и уже собирался пить с горла, как вспомнил, что у него есть стакан и налил в него драгоценную жидкость и спросил у Дэзмонда:
– Будешшшш? – показывая на бутылку.

Брюн кинула на Дезмонда недоуменно-насмешливый взгляд, в котором читалось что-то типа "ну и друзья же у тебя", и, оторвавшись от спинки кресла, снова придвинулась к столу и взяла в руки свои пять карт.
Девушке сразу бросилась в глаза удачная комбинация и она, улыбнувшись одним уголком губ, подумала: "А все-таки день удался". Брюнхильд даже не требовалось брать новые карты. Она просто пару раз подняла ставки.
Беспалый
Беспалы отхлебнул со стакна и тут его озарило.
- Гдеже мои манеры, где я их оставил?
Человек встал из-за стола и повернулся к девушке.
- Извините меня пожалуйста, мы кажись не знакомы. Меня зовут Беспалый, - он поклонился, чуть не задев головой стол, и сел на своё место, - вы меня простите что я в таком состоянии, но просто встретил старого знакомого и грех было не выпить, и тут вхожу в этот трактир встречаю ещё одного знакомого. Такой день встречь надо отметить. Вы будете вино, я угощаю?
Brunhild
– Мммм… – протянула Брюнхильд, поведя носом. – Кра-а-асное.
У Брюн аж в зобу дыханье спело – настолько сильно она любила красное вино… Хотя, она вообще много чего любила.
– Не откажусь, – проворковала девушка, мигом состроив глазки незнакомцу. – Впрочем, я выпью с вами лишь в том случае, если вы сыграете с нами.
И, в ожидании ответа, Брюн замерла, глядя на мужчину плотоядно-очаровательным взглядом.
Беспалый
Беспалый
Против такого взгляда мужчина не устоял.
- Бармен, бутылочку самого лутшего красного вина и побыстрей.
Пока заказ шёл, Беспалый наклонился и взял пять карт, посмотрев на них улыбнулся. Допил остатки эля в стакане и налил себе ещё.
- Можете сказать своё имя, о прекрасная незнакомка? - и обращаясь к Дэзмонду шопотом произнёс, - Я действительно не помешал, если что я могу уйти.
Brunhild
– Меня зовут Брюнхильд, – промолвила Брюн и, понизив голос, добавила: – Для друзей просто Брюн.
Девушка со словами "Поднимаю!" бросила на стол еще три монеты и вновь повернулась к незнакомцу.
– Ну так что, играть-то будем? – спросила она и изящно дернула левой бровью.
"Все-таки повезло мне с родителями," – думала Брюнхильд, глядя на собеседника, – "Папа вампир, мама суккуб. А люди еще и говорят, что полукровки и гроша не стоят…"
Robin
Робин посмотрела на подругу и улыбнулась.

- Ладно, с кем не бывает. А ты, я вижу, преобразилась? Симпатично.

Робин пожала протянутую руку. Она все так же сидела и пила вино.
"Да, напитки здесь канешь хорошие, но с вестерианским вином не сравнить. Надеюсь скоро я смогу раздобыть пару бутылок."

Девушка встала и подошла к окну. Было темно и тихо. И полная луна подобно лампе горела на небе. Сущность девушки звала в небо. Она жаждала свободного полета.
Shade
*- Ладно, с кем не бывает. А ты, я вижу, преобразилась? Симпатично.*

-Спасибо, мне тоже нравится. Толькона шпильках не очень удобно здесь ходить

Девушка улыбнулась. Заказала воды....потом подумав, что немного проголодалась, заказала пару яблок. поморщившись посмотрела на вино

-Ты не много его пьёшь?

Принесли яблоки, девушка взяла одно, самое красное, и откусила

"Кисловатое, но есть можно"

*Девушка встала и подошла к окну.*

"Наверно все скучает.....как хорошо, что я не дракон.....а свободная тень....не многим так везет, как мне"

Шадэ улыбнулась своим мыслям
Кумро
Михаил долго стоял и обдумывал увиденное. Если все жто не было иллюзией, то этот драконо-вампир оказался еще опаснее. А это значило, что ему нужна была информация о драконах. Так, на всякий случай, про запас. А самое интересное то, что сказала Робин:

- Из всех 5рых после превращения выжила лишь я одна. Но как видишь, я альбинос. Природа немного отыгралась на мне. Но я и кое-что получила. Когда меня обратили, мне сказали, что я должна опасаться вампиров. Любой вампир, выпивший мою кровь, станет очень могуществен. Ну а я соответственно погибну.


Да, ситуация немного прояснялась. Значит и тут есть опыты над людьми, надо все подробно разузнать, а Вот кстати и Робин.

МИхаил поднял глаза на подошедшую Робин, втянул когти и спросил:

- Так значит ты все-таки человек, а не чудо природы?
Robin
- Была когда-то очень давно. Но даже будучи человеком я имела кое-какие способности. Вероятно благодаря им я перенесла мутацию.

Робин посмотрела на Михаила. В глазах её все еще была тоска.

- Мне пора уходить. Слишком долго я тут задержалась. Пойду на верх за снаряжением.

С этими словами девушка поднялась наверх в комнату. Там была приготовлена сумка и оружие.
Кумро
- Была когда-то очень давно. Но даже будучи человеком я имела кое-какие способности. Вероятно благодаря им я перенесла мутацию.

Робин посмотрела на Михаила. В глазах её все еще была тоска.

- Мне пора уходить. Слишком долго я тут задержалась. Пойду на верх за снаряжением.

С этими словами девушка поднялась наверх в комнату. Там была приготовлена сумка и оружие.

Да, вот чего я не ожидал, так это наверное, что тут такое возможно. Была когда-то очень давно, сколько она, тогда прожила. Дурак, об этом не спрашивают девушек, да и. не думают об этом, скорее всего. Надо тогда попрощаться с ней и узнать куда же она направляется.

С этими мыслями Михаил поднялся по лестнице, подошел к своей комнате и открыв дверь вошел...
Robin
(С этими мыслями Михаил поднялся по лестнице, подошел к своей комнате и открыв дверь вошел...)

Робин стояла у окна. Её вещи были собраны. Мечь висел за спиной, а капюшон плаща был накинут на голову. Она обернулась к Михаилу.

- Ну вот и все. Возможно я еще буду в этих краях. Хотя кто знает, что будет завтра.

Она подошла к Михаилу и взглянула ему прямо в глаза. Она хотела прочесть его мысли, но потом передумала.
"Лучше не знать, о чем он думает сейчас."
Dezmond
Дезмонд вышел из игры со своими дурацкими картами, и взглянул на карты Беспалого. Ничего себе! Покер!
Везучий парнишка.
Дезмонд встал из-за стола, оставив Брюн и Беспалого наедине, и пошел будить Алана, который свалил наверх с намереньем поспать. Нельзя так поступать, когда все играют в покер!
Поднявшись наверх, почти-человек стал заглядывать во все комнаты по порядку. В одной он увидел пресловутого бобра, который и послужил причиной их с Брюнхильдой знакомства.
Наконец, Дезмонд добрался и до Алана.
Не долго думая, Дезмонд поступил так, ка поступал еще в Латной рукавице - сотворил в воздухе кувшин с холодной водой и, со словами "А ну проснись, скотина!" вылил все на голову вампиру, приготовившись отпрыгнуть назад - ускорив реакцию.
Кумро
- Ну вот и все. Возможно я еще буду в этих краях. Хотя кто знает, что будет завтра.

Она подошла к Михаилу и взглянула ему прямо в глаза.

У неё красивые глаза, никогда не думал, что могут быть такие. Она уходит, или точнее улетает, а может и то и дугое вместе. А ты уже продолжительное время без женщины. Странная мысль, точно не вовремя. Что сказать не улетай? Это глупо Нет мотивировки, чтобы остаться. Попытаться стоит ведь он улетает, т.е. уходит. и разве ты ничего не чувствуешь к ней. Ты ведь привязался к ней, хотя не хочешь этого признавать. Действуй, положись на судьбу. Во всяком случае хуже быть не должно.

Михаил снял шлем, посмотрел Робин в глаза, а затем поцеловал её в губы..
Robin
(Михаил вздохнул, снял шлем, посмотрел Робин в глаза, а затем поцеловал её в губы..)

Робин была поражена такому поступку со стороны Михаила. Она стояла в оцепенении. Потом очухалась, резко оттолкнула Михаила.

- Зачем ты это сделал?

Девушка была немного рассержана. Резким движением она выхватила меч из-за спины и направила его на Михаила.

- Я жду ответа!
Глаза её загорелись, зрачки сузились.
Кумро
Робин была поражена такому поступку со стороны Михаила. Она стояла в оцепенении. Потом очухалась, резко оттолкнула Михаила.

- Зачем ты это сделал?

Девушка была немного рассержана. Резким движением она выхватила меч из-за спины и направила его на Михаила.

- Я жду ответа!
Глаза её загорелись, зрачки сузились.

Интересно она так рассердилась или смутилась? Это её первый поцелуй или нет? В любом случае реакция интересная.

Если Михаил и сомневался в правильности всоего поступка, то сейчас бы л абсолютно уверен в его правильности. А поэтому он решительно пошел дальше. А имено - пошел к Робин. Терять ему было нечего:

- Может из-за того, что ты мне не безразлична, и я хочу тебя таким образом удержать рядом с собой. Может из-за Дара Томбу - шамана, который таким образом путает тропы моей судьбы. Может потому, что я решил довериться тому, что люди зовут инстинктами. А может все гораздо прозаичнее и я хочу просто использовать тебя таким образом. Все может быть, я не знаю. Но я знаю, что я буду делать сейчас. Можешь рубить, если ты так этого хочешь.

Говоря все это Михаил продолжал приближаться к Робин, несмотря на её меч, ему было все равно...
Robin
Робин попятилась назад. Его слова изумили её.
"Ох уж эти людишки! Как у них все просто."
Она поняла, что отступать было уже некуда. Девушка уперлась в стену.
В голове девушки метался единственный вопрос: "Что делать!"
Ей не хотелось никого убивать.
- Ты - человек, я - дракон. Мы не можем быть вместе. Мы разные, как небо и земля.
С этими словами она опустила меч, подалась вперед, схватила отступника за шею свободной рукой и страстно поцеловаса. Затем отстранилась и сказала:
- Но все же ты мне нравишься!
Затем она прошла мимо него, взяла сумку, убрала меч за пазуху. Он так и остался стоять на месте.
Робин спустилась вниз. Села за столик и в последний раз заказала себе ром, который ей так понравился в первый раз.
Кумро
- Ты - человек, я - дракон. Мы не можем быть вместе. Мы разные, как небо и земля.
С этими словами она опустила меч, подалась вперед, схватила Отступника за шею свободной рукой и страстно поцеловаса. Затем отстранилась и сказала:
- Но все же ты мне нравишься!
Затем она прошла мимо него, взяла сумку, убрала меч за пазуху. Он так и остался стоять на месте.
Робин спустилась вниз. Села за столик и в последний раз заказала себе ром, который ей так понравился в первый раз.

Она не убила тебя.
Но и не сделала ничего большего.
Она поцеловала тебя.
И всё.
Бывает, что один поцелуй стоит больше, чем ласки всех красивиц мира.
Но, что мне тогда делать?
Делай, то, что ты хочешь, что хочет твоё сердце?...


Михаил вдруг улыбнулся, у него наконец-то появилась цель в жизни.

Спасибо тебе Томба, от всего сердца спасибо.

Михаил огляделся, посмотрел не забыл ли он чего, вышел из комнаты, закрыв её при этом, спкстился вниз, договорился с барменом, чтобы комната осталась за Никой, заплатив необходимую сумму. Затем подошел к Робин и сказал:

- Я человек, ты - человек сейчас. Мы разные, но Небо и Земля не могут существовать друг без друга. Поэтому и мы не можем быть друг без друга.

И уже одев шлем, добавил:

- Так куда мы направляемся?...
Robin
Робин ошалело посмотрела на Михаила.

- Ты что, сбрендил? Что с тобой такое? Ты что, влюбился? Пойми, все не так просто. Я всегда была одна. И свой путь я одна должна пройти. Я еще не знаю, куда направлюсь. И мне не хотелось бы отвечать за чужую жизнь.

Она с грустью глянула в стакан.

- Возможно завтра меня и в живых уже не будет. Я не могу подвергать опасности других. Или у тебя есть веский аргумент пойти со мной?

Робин посмотрела на Михаила.
Беспалый
- Конечно будем, - и повысил ставки на четыре монеты. Поблагодарил бармена за принесённый заказ и заплатил ему. Взял бутылку, откупорил её ножем и налил красную, как кровь, жидкость в бокал. Наполнив бокал на половину, поставил его на против Брюнхильды и проговорил:
- Угощайтесь.
Отхлебнул из своего стакана и начал переставлять карты в своих рукаю.
- А вы давно играете в карты?
Кумро
Робин ошалело посмотрела на Михаила.

- Ты что, сбрендил? Что с тобой такое? Ты что, влюбился? Пойми, все не так просто. Я всегда была одна. И свой путь я одна должна пройти. Я еще не знаю, куда направлюсь. И мне не хотелось бы отвечать за чужую жизнь.

Она с грустью глянула в стакан.

- Возможно завтра меня и в живых уже не будет. Я не могу подвергать опасности других. Или у тебя есть веский аргумент пойти со мной?

Робин посмотрела на Михаила.

Михаил не думал над ответом долго, он его уже знал:

- Наверное. Не знаю. Скорее всего. Нет, все просто. Я тоже был один. Каждый должен пройти свой Путь один, иначе нельзя, но это не значит, что он должен идти один по жизни. И я не знаю совершенно куда мне идти. Я не маленький мальчик, меня не надо опекать. Я уже мертв, в моем мире, назад мне дороги нет. Опасностей я не боюсь. Пойми, я пытаюсь тебе сказать, что я пойду за тобой, куда бы ты не отправилась или куда бы тебя не завела судьба. Ты моя цель в этой жизни. И даже если ты попадешь в лапы смерти я пойду вслед за тобой...
Robin
Робин залпом осушила стакан. Именно этого она опасалась. Он к ней действительно очень привязан. Это усложняло её задачу. Ведь было еще много всего, что она скрывала от него. Но несмотря на это, он готов был идти за ней куда угодно. И отговаривать его было совершенно бесполезно. Робин уже решила как поступит.
- Хорошо, я возьму тебя с собой. Но я уверена, что скоро тебе надоест и ты решишь уйти. Ведь ты еще не познал, что такое - вечные скитания. А моя жизнь - это дорога.
Говоря все это, девушка смотрела в глаза Отступника.
- Но учти, я могу просто взять и исчезнуть, если посчитаю нужным. Точнее, если решу, что ты мне больше не нужен. Такова правда. Сердце дракона - очень сложная штука. Даже если я и чувствую что-либо к тебе, то ты об этом никогда не узнаешь. Так что решай сейчас стоит ли.
Кумро
- Хорошо, я возьму тебя с собой. Но я уверена, что скоро тебе надоест и ты решишь уйти. Ведь ты еще не познал, что такое - вечные скитания. А моя жизнь - это дорога.

Говоря все это, девушка смотрела в глаза Отступника.

- Но учти, я могу просто взять и исчезнуть, если посчитаю нужным. Точнее, если решу, что ты мне больше не нужен. Такова правда. Сердце дракона - очень сложная штука. Даже если я и чувствую что-либо к тебе, то ты об этом никогда не узнаешь. Так что решай сейчас стоит ли.

Больше всего похоже на отговорку испуганной девочки.

Михаил снял шлем, посмотрел на таверну, окружающих, саму Робин, улыбнулся и сказал:

- Сама жизнь - это непрерывная дорога и попутчики никогда не помешают. А сердце человека еще сложнее. Пошли, хватит болтать. Бармен сколька с нас?...
Robin
(- Сама жизнь - это непрерывная дорога и попутчики никогда не помешают. А сердце человека еще сложнее. Пошли, хватит болтать. Бармен сколька с нас?...)

Робин удивленно посмотрела на Михаила.
- Я прочла твои мысли. Когда меня обратили, возможно я и была испуганной девочкой. Но не теперь. Я повидала многое за долгие годы скитаний.

Девушка встала из-за стола. она достала бархатный мешочек, бросила на стол пару золотых, накинула капюшон на голову.

- Чтож, идем.
Робин пошла к выходу. Она не оглядывалась. Это было не в её стиле. Она не любила сентименты. Девушка в белом плаще скрылась за дверью.
Kodoku no okami
Девушка вновь сидела на обрыве,обняв руками колени. Вокруг было как ни странно тихо и спокойно. Шум океана очень успокаивал. Дул лёгкий ветерок.
"Наверное, у всех тут есть какая-то цель,да? Интересно, а зачем здесь я? Просто глупо убегаю от реальности? По-крайней мере,лучше подолгу не засиживаться в одном месте, иначе они меня точно найдут.."
Ника устремила взгяд на небо. Сейчас оно было немного пасмурным и серым. По щеке девушки плавно скатилась слеза и упала на подол её платья.
"Однако я так и осталась слабой и трусливой девчонкой!" - Ника со всей злости на себя ударила кулаком о землю.
- Блииин!Больно... твою кикимору..., - простонала девушка, потирая ушибленную руку. - Сегодня только и делаю, что синяки зарабатываю....

Тут со скрипом отворилась дверь таверны и оттуда вышли двое: драконица Робин и её "железный" спутник.
"Хммм... И куда это они направились?.. Да хотя какая мне сейчас разница..."

Небо становилось всё темнее. Видимо, собирался дождь. Ника посчитала нужным вернуться в таверну.

Когда девушка вошла в таверну, к ней с угрюмым видом подошёл бармен и протянул ей ключ от комнаты, сказав, что она теперь может здесь жить.
"Как всё не кстати.... Мне же нельзя здесь долго задерживаться... Так,стоп... Если это ключ от той комнаты, то... значит, те двое больше не вернутся?"

Ника взяла ключ, и поднялась в теперь уже свою комнату. Девушка отперла дверь и вошла внутрь.
- Что-то мне здесь не по себе...
"Но нужно хотя бы поспать", - твёрдо решила она, бухнулась на кровать и тут же заснула, забыв запереть дверь изнутри.
Brunhild
– А вы давно играете в карты?
Брюнхильд вожделенно посмотрела на кроваво-красное вино в бокале, обнажила в улыбке свои короткие клыки, облизнулась и потянулась за бокалом.
– Как давно я играю в карты? – переспросила девушка. – Хм… Знаете ли, столько не живут. Ну так что, вскрываем карты? У меня "покер", – добавила она с видом победительницы.
Соперник почему-то медлил. Первый раз в жизни Брюн почувствовала себя маленькой наивной девочкой, которая не в силах скрыть свое нетерпение и любопытство, и ее, Брюн, это слегка раздражило.
– Ну?.. Что у вас там?! – вырвалось у нее.
Но девушка не вынесла такого напряжения и силой мысли заставила карты Беспалого лечь на стол рубашкой вниз.
Такого Брюн никогда не видела. Такое было с Брюн только когда она сама жульничала и меняла свои карты на те, что были спрятаны в ее рукавах. Но сейчас!.. Сейчас девушка опешила. Она взглянула в глаза Беспалому и промолвила:
– К-к-как?! У вас т-тоже "покер"?..
Shade
Шадэ сидела за столиком в углу. Даже не пришлось тратить силы, на неё и так никто не обращал винимания
"Надо двигаться дальше, нельзя так долго засиживаться в этой таверне....конечно это очень уютное и довольно безопасное место....и все же"
Мимо девушки прошла Робин с тем Железным парнем. Михаил расплатился с барменом, и они вышли из таверны
"Робин? куда она направилась? ладно....догоню, но не сейчас. В любом случае я могу её найти"
Девушка, улыбнувшись, посмотрела на рубец, который красовался на её правой руке. Раньше здесь был браслет, который привязывал её к ведьме, той, что создала её.....
"интересно, что было бы, если Робин не освободила меня.....да какая разница, уже это не имеет никакого значения"
Беспалый
- Ухты, очень маленький шанс чтобы у двух играющих выпала одна и таже комбинация. - Произнёс Беспалый увидев карты противника, - значит он нам и попался. Такое надо отметить. Выигрыш поделим или сыграем ещё раз? - лицо озарила улыбка и человек смотрел прямо в глаза своей собеседницы.
- Не буду спрашивать сколько вам лет, но смотря на ваше лицо, грех сказать что вы старше 23 лет.
Dezmond
Облив Алана, Дезмонд быстро телепортировался снова в зал. и краем уха услышал разговор Беспалого и Брюн.
Во-первых, удивило, что у обоих покер. С ума сойти! жестоко! Такого шанса может почти что не быть, но... блин, это ж невозможно! ВОпрос в том, кто из них жульничает.
- Не буду спрашивать сколько вам лет, но смотря на ваше лицо, грех сказать что вы старше 23 лет.
- Ну, друг мой, я бы не дал больше двадцати, - улыбнулся Дезмонд снова садясь за стол. Мановением руки он снова сделал себе чашку с фруктовой настойкой. Затем собрал карты и начал тасовать.
- Брюнхильд, а как вышло, что вы оказались в клане Макмен?
Тем временем почти-человек уже сдал карты.
Dezmond
Dezmond
Вот черт, опять почти нет комбинаций. Дезмонд решил подождать, вдруг у оппонентов ничего не будет.
Тем временем почти-человек прислушивался к звукам сврху - Алан там что, не почувствовал его махинаций с кувшинами воды? Дезмонд потянул приятный напиток и вытянулся в кресле, положив карты на стол и закрыв от просматривания воздушным щитом.
Как приятно посидеть в компании друзей у камина, играя в покер.... Музыку бы....
- Народ, может, кто сыграет на гитаре?
Беспалый
Беспалый
- Я б сыграл, если бы умел и был слух, а так по моим ушам пробежалось стадо слонов, и скорее всго не один раз. - Взял стакан, отпил из него и взял себе карты. "Довольно неплохая комбинация", улыбнулся своим мыслям и прикончил остатки эля в стакане, долил себе до половины. Услышав вопрос Дэзмонда немного удивился и промелькнула в голове мысль "Неужто те самые Макмены? Слава богу что я не человек, интересно, а ящеры могут стать вампирами?" На лице появилась улыбка ещё шире.
Алан
Первой мыслью Макмена было:"Тварь...". Второй - "Дэзмонд...".
Третьей - "Дезмонд - тварь!" Подушка плавала. Вампир сел, потряс головой, разбрызгивая воду с мокрых волос. Блин, скотина! Пылая праведным гневом, Алан спрыгнул с верхней ступени лестницы. Повешу нафиг! За столом вампир заметил личность несколько раз виденую в "Латной рукавице". Как раз в этот момент личность вместе с Дэзмондом занимались угадыванием возраста Брюн... Возраст дочери суккуба и вампира не больше двадцати? Весёлые ребята... Желание свернуть Дэзмонду шею или что-нибудь ещё постепенно пропало. Макмен вытянул из колоды пять карт...
Алан
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.