Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Хмельная Сковородка"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мрак
Здоровенная секира мерно покачивалась на спине. На правом плече оборотень придерживал 120 килограммовую тушу вепря, убитого возле Сапфировой башни.
Через некоторое время с права у дороги показалось небольшое здание.Прибитая над дверьми вывеска гласила «Хмельная сковородка»
- О, как там говориться, кто ищет тот всегда найдет? Пожалуй верно.
И уже изрядно повеселевший оборотень широким шагом устремился к зданию.

Дверь в таверну распахнулась и на пороге возник немыслимо широкий в плечах мужчина с чисто выбритым подбородком. Черные как вороново крыло волосы ниспадали на плечи.
Туша, покоящаяся на правом плече в дверной проем не вмещалась, пришлось скинуть ее на пол, придерживая за ноги.
Мгновения хватило, чтобы безошибочно определить местонахождение кухни. Вот что на свете не меняется так это трактиры, таверны и харчевни.
Пожалуй и на Марсе они выглядят точно также,- про себя подумал оборотень, после чего уверенно направился через центр зала в сторону кухни, правой рукой волоча за собой здоровенную тушу.
-Есть кто живой?,- закидывая вепря на разделочный стол, произнес Мрак.
В котлах что-то кипело, шипело и бурлило.
Подняв крышку одного из бака оборотень увидел что-то зеленое, оно еще шевелилось и как показалось даже пыталось выбраться наружу.
-А черт, -выругался Мрак и схватив со стола скалку бодренько , на сколько хватало сноровки, запихал «зеленое» обратно в чан.
Опустив и слегка придавив еду крышкой, оборотень произнес, - Надеюсь это съедобно.
-Так есть кто живой ?
Кумро
Огромное существо (≈ 2,20 метра) двигалось по направлению к таверне. Однако, это был не пришелец, как могло бы показаться со стороны, а всего лишь Михаил "Отступник", решивший поискать какое-нибудь заведение на предмет поесть.

"Хмельная сковородка", хм, надеюсь, что тут кормят не только сковородками", подумал "Отступник" и улыбнулся. Однако, эту улыбку всё равно никто не заметил бы ведь голова, как впрочем и все его тело было одето в энергоброню, причем цвет брони был черным с синими визорами. Правда на фоне таверны эта броня смотрелась довольно дико и необычно. Михаил прошел внутрь, благо кто-то уже открыл двери, и уже собирался осведомиться на предмет наличия еды, питья и возможного отдыха, как раздался чей-то голос, явно претендующий на звание оружия массового поражения:

-Так есть кто живой ?

Раз кто-то спрашивает, то, стало быть, надо ответить, решил Михаил, и ответил, но из-за "оцифрованности" его голоса, ответ получился таким, как если бы камень решил заговорить, т.е. бесцветным и холодным голосом:

- Есть, я вполне живой, вот только зачем вам кто-то живой, если вы и мертвого на ноги поднимете?

Естественно, так отвечать обладателю такого голоса было немного неразумно и опасно, но Отступник просто не мог настолько дружелюбно ответить на вопрос. Каждая клетка его сущности говорила, что отвечать надобно так, чтобы человек или ответил как равный ему или ответил почтительно, как низший по статусу. Иного не дано , подумал Отступник, и стал ждать ответа на его реплику…

[attachmentid=2758]

А это, чтобы никто не забыл, как я выгляжу wink.gif
Мрак
Опустив и слегка придавив еду крышкой, оборотень произнес, - Надеюсь это съедобно.
-Так есть кто живой ?
- Есть, я вполне живой, вот только зачем вам кто-то живой, если вы и мертвого на ноги поднимете?, -послышалось откуда-то из зала.
-А если ты есть, то какого лешего ты там делаешь,- морда оборотня появилась в прорубленном окошке для выдачи еды.
Взгляд устремился на вошедшего.
-Пипец,- обронил Мрак, - чего только не повидаешь на своем веку.
Слушай походная лавка изобретателя ,ты повара часом не видел? У него тут еда убегает.
-А черт, - схватив разделочный нож оборотень пару раз ткнул в чан с "зеленым нечто"
Кумро
- Слушай походная лавка изобретателя ,ты повара часом не видел? У него тут еда убегает.

Походная лавка изобретателя, Отступник не знал, что ему делать: возмутиться на такое прозвище или не обращать внимания, списав все на приземленность этого варвара. В конце концов, так и не решив, что ему думать Отступник изрек следующее:

- Не знаю, не видел, я только что вошел. Возможно, вам стоит спросить у остальных посетителей.

Отступник широким жестом обвел помещение, в котором находилось еще несколько посетителей, и которых, обладатель мощного голоса по каким-то причинам не заметил, и добавил:

- Если повара тут нет, то уж точно он или она сейчас прибежит.

А если добавить к этим репликам совершенно пустой и холодный голос, то обе фразы приобретали пугающее значение. Но, об этом Михаил не задумывался, зато он подумал, что не хорошо стоять в дверях, и поэтому прошел к барной стойке (ну или туда, где находился бармен), сканируя при этом окружающую обстановку...
Зверекъ
"Охота на Снарка-3. В поисках папы - Сейдена"
Пока играют Морфи и Зверекъ... Присоединяйтесь!

***
Овальное окно, украшенное резными наличниками, возникло в одной из стен многострадального трактира. Спиной к помещению, на подоконнике сидели два... существа. То, что повыше, первым нарушило молчание, обращаясь к своему соседу:
- Ну хорошо. Предположим, ты права, и его похитили. Но тут возникает два вопроса - во-первых, кто, а во-вторых - за каким Шамой понадобилось похищать нашего отца?
Обращение первого было единственным способом определить пол второго: девичье лицо было крайне затруднительно рассмотреть под широкополой коричневой шляпой. Девочка увлечённо болтала ногами и теребила конец полосатого шарфа, в свободном виде достающего до пола.
- Ну как ты не понимаешь, - серьёзно ответила она. - Сей просто необходим в повседневной жизни! А вот кому...
- О да. Абсолютно необходимое в жизни существо - химер, мужского пола, одна штука... - Первое задумчиво почесало ухо. Ухо было длинное, с остреньким кончиком, и с интересом выглядывало из-под рыжих растрепанных волос.
- Мооорфь, - испуганно протянула вторая, медленно растворяясь в воздухе. Сначала исчезли кисти рук, потом, по очереди, все остальное. - А вдруг его... съели? Кстати о еде...
Шарф и шляпа - всё что осталось от девочки - соскочили с подоконника и развернулись по направлению к стойке. Рукав рыжей спутницы невидимки заметно оттянулся и несколько раз дёрнулся.
- Съели? Бедные сейденоеды, они же отравятся! Стой, Чешши, куда тянешь? - рукав синего не-пойми-чего, задумывавшегося как свитер, начал растягиваться. Морфь сердито дернула хвостом, украшенным ярко-желтым бантиком, что очень сочетался с синим почти-свитером и черными брюками.
Чеширра, по-видимому, помотала головой: шляпа несколько раз дёрнулась, а шарф перелетел через невидимое плечо, оставив на мгновение в воздухе медленно оседающий пыльный след.
- Я просто вспомнила насчёт еды. Это же таверна, если я не ошибаюсь... А Сейдена вполне могли и... Ау, бармены здесь водятся? - последний вопрос был обращён уже в сторону стойки.
- А может, тут про него слышали? - Морфи пожала плечами и одним прыжком сократила расстояние между собой и сестрой до минимума. Обернулась к окну, щелкнула пальцами, и сказала приказным тоном. - Домой!
Окно испарилось, как будто и не было.
Бармены, кажется, водились... по крайней мере, нечто барменоподобное обратило свой взор на вновьприбывших.
- Тогда будем есть, - решила Чеширра. Проявившаяся ладонь совершила странную операцию: нырнула куда-то под стойку и неподвижно там застыла.
Морфи дернула сестру за кончик шарфа и трагическим шепотом осведомилась:
- Опять за зонтиками полезла?!
- Зонтики - это пройденный этап! - возвестила чеширка. - И потом, всем же известно, что Щели охотнее всего отдают именно их, это еще Максом доказано... Ой.
Предательски длинный зонт с торчащими во все стороны спицами появился из-под стойки.
- Ты сбила мою концентрацию, - возмущенно заявила добытчица и снова спрятала руку под стол. На этот раз дело пошло быстрее, и свету был явлен многообещающий кожаный кошелек.
- Ну надо же, всего со второго раза! – восхищенно воскликнула Морфи, отбирая у Чеширры кошелек, пока тот не успел исчезнуть. Правда, тролль, рассчитывающая увидеть деньги, разочарованно вздохнула, заглянув в кошелек. – А это еще что?
Морфи вытащила сложенный в несколько раз кусок желтого пергамента из кожаного хранилища для денег, и перевернула кошель над стойкой, только больше там ничего не было.
Обнаруженный пергамент вылетел из руки Морфи и завис чуть ниже шляпы.
- Карта, Морфь, клянусь Шамой - это настоящая карта!
Настоящего в этой карте было маловато: кроме схематического изображения моря и неровных контуров, призванных изображать остров. А на пятне чётким готическим шрифтом красовалась надпись: "здесь водятся Снарки"...
- Снарки? – переспросила тролль, недоверчиво вглядевшись в карту. – Снарки, почти как шарки… а мы знаем, что за Сейденом с недавних пор охотятся именно шарки! Чеш! Точно! Найдем Снарков – найдем и папу*! Итак, нам срочно нужно к Снаркам. За Сеем. Вопрос – как туда добраться?
- Идея! - объявила Чеширра, проявляясь полностью. Теперь было видно, что кроме шарфа и шляпы она одета во что-то вроде складчатой греческой туники, которая, впрочем, не помешала ей взгромоздиться на пустующий стол поблизости.
- Оглашай! - разрешила сестре Морфи, усаживаясь на стойку и осматриваясь.
- Господа! Леди и джентльмены! Сэры и...ммм... еще раз леди! Прошу минуточку внимания! - Чеширра увлечённо размахивала руками, всё ещё держа в одной из них карту. - Тем, кто знает сэра Сейдена, химеру и по совместительству нашего с Морфи отца...Морфь, покажись... Кому не безразлична его судьба... Морфь, что ты меня дёргаешь? Ой, кэп!!!
Заметив пиратку, Чеширра мигом слетела со стола и бросилась к обожаемому капитану.
Морфи помахала рукой в ответ на просьбу показаться, дескать, вот она, Морфь, и совсем не прячусь. Правда, растерянная чеширка уже отвлеклась от оглашения своей идеи и кинулась обниматься к Роджер. Тролль сердито ругнулась на себя за невнимательность, и махнула хвостом, салютуя капитану.
- Вечер, кэп! - крикнула она со стойки. - Чеш, покажи капитану карту, она в этом явно лучше нас с тобой разбирается!
Чеширка с готовностью последовала дельному совету.



*История взаимоотношений акул и Сейдена настолько запутанна, что в ней мало что понятно. Главное - акулы (sharks) охотятся за ним целенаправленно и последовательно...
Brunhild
При мысли об игрушке из бобра, пусть даже и мертвого, у Брюнхильд нервно задергалась щека. Девушка открыла рот и, заикаясь, начала говорить:
– Зэ-знаете ли, Д-дезмонд, н-не надо т-туда х-ходить. А то он т-такой страшный! Вдруг он с в-вами что-нибудь с-сэ-сделает п-плохое... – Брюн сделала еще один глубокий вдох и, окончательно придя в себя, заявила, – А давайте-ка мы с вами выпьем за знакомство! Меня зовут Брюнхильд Синалаис д’Ликариханна Фрэнкдоттир из клана Макмен. Для друзей просто Брюн.
При этих словах девушка ослепительно улыбнулась и протянула свою руку для рукопожатия.
Мрак
- Не знаю, не видел, я только что вошел. Возможно, вам стоит спросить у остальных посетителей. Если повара тут нет, то уж точно он или она сейчас прибежит.
-Ага, ладно подождем-с.
Так интересно где тут топор, а во нашел.
Мрак деловито разрубил тушу вепря на восемь частей и отыскав холодильник, попытался все это туда запихать.
Запихать получилось, но вот только дверца холодильника просто отказывалась закрываться.
-Ну ладно, сама напросилась. Хотел же по хорошему!
Оборотень отошел в дальний край кухни, присел на корточки и коснувшись правой рукой пола, произнес
-Играем Блэкстар с оттянутым лайнбекером, третий по центру на седьмого, девятый по краю к зачетке.
Три,два,понесла-а-а-сь, -выкрикнул Мрак и огибая разделочный стол ринулся через всю кухню на холодильник.
-Он проходит одного, второго, -вопил на ходу Мрак,- и вот…
Раздался грохот, звон падающей посуды и битого стекла. Это оборотень на всем ходу врезался в дверцу холодильника.
-Тачдаун!,- вопил Мрак, - о да, детка ты самый лучший.
Если бы кто-то в это время зашел на кухню, то увидел бы страшную картину- оборотня танцующего огненную джигу.
Кумро
Раздался грохот, звон падающей посуды и битого стекла. Это оборотень на всем ходу врезался в дверцу холодильника.
-Тачдаун!,- вопил Мрак, - о да, детка ты самый лучший.

Интересно, что задумал этот ненормальный? Нет, самое интересное будет тогда, когда вернется повар и увидит, что натворил этот варвар. , подумал Отступник, при этом даже не двинувшись посмотреть, что случилось. Он подошел к барной стойке и попросил у бармена что-нибудь покрепче, не обратив никакого внимания на реакцию бармена. Развернулся и посмотрел на остальных посетителей. Народ был конечно пестрым, но заинтересовал Михаила только один персонаж: невысокая женщина, одетая, как пират из древней сказки (т.е. Весёлого Роджера). Решив, что данный объект является наиболее интересным образцом для изучения, Отступник медленно подошел к пиратке и стал внимательнейшим образом разрлядывать...

ПыСы для Весёлого Роджера: Рост ≈ 2,20 метра (сам Михаил под 190 см, а костюм добавляет еще см. 30, вес около 140 кг - 90 с копейкамми у человека и 50 у костюма). Внешность см. пост 52. Написал для наилучшего представления меня.
Весёлый Роджер
Капитан Роджер благосклонно похлопала по плечу явившуюся к ней часть команды:
- Ну что, пигалицы, все развлекаетесь? Правильно, пока "Феникс" причалил можно и... как это говорит нынешняя молодежь? Оторваться, да? А это что?..
Глаза капитана хищно сверкнули:
- Покажи, деточка, что это у тебя в лапках? Каррррта?..
Тонкие губы Веселого Роджера сложились в улыбку, ласковую и нежную, как бывает у смерти или блаженства. Голос стал мягким, как шелк и сладким, как дикий мед, капающий с сот:
- Карта... Карта, дети мои, это вам не мелочь по карманам тырить... А снарки, о, дети мои, изловить снарка - нет большей удачи! Раз мой верный морской волк, мой Вилли куда-то запропастился - наш долг найти его и накостылять на нарушение устава и дисциплины. Пока ему не накостылял кто-то другой... Ну а раз у нас есть карта - считайте дело в шляпе!
Роджер поправила шляпу характерным жестом:
- Причем в моей шляпе. Теперь займемся делом, мои дорогие... Сначала мы здесь едим и пьем, разрабатываем план. Затем собираем команду и идем полным ходом туда, где снарки, шарки и Вилли. Не исключено, что там есть и, - здесь голос капитана понизился до самого соблазнительного шепота, какой только могли слышать стены этой таверны, если бы имели уши, - сокровища... Так что делайте заказ, мои дорогие. Неизвестно, когда нам в следующий раз удастся сытно поесть.
Последняя фраза была произнесена слегка драматически и Роджер глянула на возвышающегося над ней юношу - ростом он был чуть ли не в два раза выше капитана, но ее это не смутило:
- Рому, моя прелесть? Даю Вашу руку на отсечение, здесь подают приличный ром!
Robin
На улице было темно и сыро. Кругом шатались серые прохожие. Но неожиданно что-то необычное зацепило взгляд. Это был один из прохожих. Человек, одетый в белый плащ с накинутым на голову капюшоном. Невозможно было разобрать девушка это или парень. Какая-то таинственность исходила от него. Человек подошел к таверне с названием "Хмельная сковородка". Оглядевшись по сторонам он вошел. Внутри оказалось тепло и уютно. Несколько любопытных взглядов устремились в сторону незнакомца. Человек снял капюшон и...! Это оказалась девушка. Она огляделась, заметила пустующий стол в углу у камина. Направилась туда. К ней подошла служанка, девушка ей что-то прошептала и сунула манету в руки. Через минуту служанка принесла ей напиток.
Кумро
Последняя фраза была произнесена слегка драматически и Роджер глянула на возвышающегося над ней юношу - ростом он был чуть ли не в два раза выше капитана, но ее это не смутило:
- Рому, моя прелесть? Даю Вашу руку на отсечение, здесь подают приличный ром!

Голос пиратки, а точнее заданный её вопрос вернули Михаила в реальность, сбив его с мысли при этом немного озадачив. Поэтому и ответ её на вопрос был сбивчивым, благо оцифрованный голос эмоций не выдаёт:

- Рому? Я не пью рому, и я совсем не прелесть. А вот вы странная: странно одеты, выглядите и вряд ли вы сможете отсечь мне руку, мой костюм из очень твёрдых сплавов.

Отступник посмотрел на двух девочек, которые побежали к бармену, и добавил:
- Они тоже странные, кто вы и кто они тоже?

Данная реплика прозвучала как некое требование, хотя и неизвестно чего именно. Как известно оцифрованный голос не передаёт эмоций, но сейчас в голосе Отступника ясно прозвучал интерес к его "собеседнице". И было неясно радоваться этому обстоятельству и наоборот начинать беспокоиться. Михаил вопросительно посмотрел на пиратку...
Весёлый Роджер
- Ах, ну бросайте смущаться, это Вам вовсе не к лицу! У меня большой опыт обнаружения прелестей, как и сокровищ, я их насквозь вижу.
Роджер бросила внимательный взгляд на высокого собеседника:
- Мы пираты. Ну, помимо всего прочего, конечно. Мы ходим на корабле, грабим другие суда, добываем все, что плохо лежит - обычная жизнь, рутина. Но мы получаем некоторый особый сорт удовольствия от моря, ветра, солнца и всего того, что составляет эту обыденную пиратскую жизнь.
Капитан вновь обворожительно улыбнулась собеседнику:
- А Вы, дорогой? Вы чем занимаетесь?
Robin
Девушка в белом плаще сидела в уголке, пила ром и наблюдала за окружающими. В трактире было довольно шумно. Вокруг сновали девушки, разнося напитки гостям. Девушка начала осматривать достопримечательности трактира. Она обратила внимание на девушку-пиратку. Та о чем-то спорила со своим собеседником. Ей стало любопытно и она начала прислушиваться к их разговору.
Кумро
- Мы пираты. Ну, помимо всего прочего, конечно. Мы ходим на корабле, грабим другие суда, добываем все, что плохо лежит - обычная жизнь, рутина. Но мы получаем некоторый особый сорт удовольствия от моря, ветра, солнца и всего того, что составляет эту обыденную пиратскую жизнь.

Капитан вновь обворожительно улыбнулась собеседнику:
- А Вы, дорогой? Вы чем занимаетесь?

Тут разговор подошел к очень интересному моменту. Во время своих путешествий, Михаил очень часто сталкивался с рейдерами, эти отбросы общества, грабили всех - людей и мутантов, которые жили в постапокалиптическом обществе, наступившем после Третьей Мировой Войны. И одной из непосредственных задач Отступника была охота на рейдеров. Если хорошенько поразмыслить, то получалось, что Весёлый Роджер тот же рейдер, а следовательно подлежит ликвидации. Однако, необычность обстановки и наличие двух девочек, непонятно как относящихся к пиратке, непозволяла Отступнику начать потасовку. Поэтому, самым подходящим ответом были следующие слова:

- Я охочусь на рейдеров. В моём мире это разбойники, которые нрабят поселения, убивают людей или уводят их в рабство. А раз вы грабите, то следовательно вы тоже разбойник, своеобразный рейдер, и поэтому вы подлежите ликвидации.

Этот ответ можно было бы принять за шутку, призванную ввести в недоумение собеседника, если бы не одно но. Голос у Отступника не выдавал эмоций, и реплика прозвучало толи как руководство к действию, толи как угроза, толи как констатация факта. Но, чтобы это не значило, и если бы по поза Отступника могла говорить, то она бы сказала, что бывший анклавовец минимум готовится к бою и пиратке следовало бы сделать тоже самое. Отступник также пристально смотрел на пиртку...
Весёлый Роджер
- Ох, ну конечно я подлежу ликвидации, мой дорогой! - воскликнула пиратка, нимало не смутившись.
- Да только не от Вашей руки. Я граблю мирные суда, правда практически никого не убиваю, рабство меня не интересует - не слишком прибыльно и хлопот много. Я пират, разбойник, преступник - или рейдер, как Вам будет угодно. И за это я расплачусь сполна, но Вы не будете иметь к этому отношения. Через двадцать лет я умру от сердечного приступа на капитанском мостике, когда августовское закатное солнце окрасит мой черный флаг красным и ветер сорвет эту шляпу с моей головы. Моя команда проводит меня в последний путь - завернет в парусину и выбросит за борт, на корм акулам. Им будет жаль меня и многие будут плакать. А следующим капитаном моего "Феникса" станет... Это, впрочем, уж совсем другая история. Видите, мой дорогой, нам нечего делить и нет причин враждовать - Ваша жизнь не нужна мне, моя смерть не принадлежит Вам. Поэтому давайте пить и веселиться, у меня есть еще двадцать лет, а у Вас и того больше!
Роджер улыбнулась светло и ласково:
- Неужели Вы совсем не пьете рому? Это невероятное упущение, его нужно исправить! Мало что на свете сравнится с ямайским ромом, яростным, горьким, горячим...
Пиратка подмигнула девушке в белом:
- Не правда ли отличная вещь, мадмуазель?
Vanga
Тут дверь трактира распахнулась. Вошла... Вошел... Даже непонятно было с первого взгляда кто это-девушка или парень. Но потом, когда этот человек подошел к стойке и,попросив рома, снял капюшон плаща, сразу стало ясно, что это девушка. Причем очень милая для того, кем она являлась. А являлась она, что я думаю неудивительно-пираткой. Ей дали ром, и,облокотившись на стойку, она стала наблюдять за происходящим. Сразу же она отметила нескольких человек, и ответила на вопрос. предназначенный вовсе не ей:
- Здесь и вправду отличный ром, очень странно, что молодой человек в наше-то время его не употребляет. Очень странно.-и она направилась к этой компании.
Robin
Девушка в белом подняла бокал и приветливо улыбнулась пиратке. Немного выждав она встала и подошла к ее столу.
- Простите, что отвлекаю Ваше внимание,но меня заинтересовал ваш разговор. Я так поняла Вы много путешествуете и многое видели за свою жизнь. Я в этих краях впервые и хотела бы узнать больше об этих местах. Позволите к вам присоединиться?
Девушка открыто смотрела в глаза пиратке. Это была одна из ее привычек - смотреть прямо в глаза собеседника, давая ему понять, что она ничего не скрывает.
- Простите, забыла представиться. Я Робин из Марискара.
Девушка протянула руку в честь приветствия.
Кумро
Странная ситуация, подумал Михаил. В обычной обстановке, если бы рейдер сказал нечто подобное, он бы и ухом не повёл, списав всё на тупость рейдера. Но сейчас обстановка была очень странной, и неожиданный ответ пиратки снимал множество вопросов, вставших перед Михаилом. Кроме одного: все рейдеры или разбойники независимо от их названия должны быть ликвидированы. И хотя пиратка сказала, что умрет через двадцать лет, все равно оставались какие-то сомнения, больше связанные с исполнением закона. В который раз Михаил почувствовал облегчение, что нам его энергоброня не даёт видеть выражение его лица. Решив, что в конце-концов лтквидировать пиратку он всегда успеет, Отступник расслабился и убрал правую руку из-за спины, на перчатке находились адамантиновые когти, на которые он потратил очень много денег и времени, дабы приладить их к костюму и сделать выдвижными.

Правда один вопрос был нерешен. А именно вопрос с ромом, похоже эта пиратка пытается его напоить дабы сбежать от ликвидации. Эта мысль лишь укрепила Отступника в решении не снимать шлема по крайней мере в этой таверне. Михаил уже собрался что-то ответить как дверь трактира распахнулась. Вошла... Вошел... Даже непонятно было с первого взгляда кто это-девушка или парень. Но потом, когда этот человек подошел к стойке и,попросив рома, снял капюшон плаща, сразу стало ясно, что это девушка. Причем очень милая для того, кем она являлась. А являлась она, что я думаю неудивительно-пираткой. Ей дали ром, и,облокотившись на стойку, она стала наблюдять за происходящим. Сразу же она отметила нескольких человек, и ответила на вопрос. предназначенный вовсе не ей:
- Здесь и вправду отличный ром, очень странно, что молодой человек в наше-то время его не употребляет. Очень странно.-и она направилась к этой компании.

Отступник мгновенно развернулся так, чтобы держать обоих пираток в поле зрения. Засада, она успела вызывать подмогу, мелькнуло в голове Отступника. Одновременно он вытаскивал когти из пречатки на правой руке, а левой доставал пистолет.223, наставляя его на сидящую пиратку, т.е. Весёлого Роджера. Отступник застыл между двумя пиратками направляя на одну пистолет, а для другой готовя когти (причем когти очень острые)...
Vanga
- Простите,что опять лезу не в свое дело, но мне бы хотелось поинтересоваться у вас... Может мой вопрос немного глупый, но... Как у вас получилось добраться сюда, не испачкав такой прекрасный белый плащ? - спросила у девушки в белом незнакомка.
- Кстати, раз уж вы представились, представлюсь и я: прошу любить и жаловать, - тут она поклонилась,- Далила, пока, к сожалению не гроза морей.
Brunhild
Смеркалось.
К вечеру таверна вновь ожила, впуская в себя все новых и новых посетителей. Люди, нелюди и прочие существа весело болтали, о чем-то спорили, пили, ели, грелись и чего только еще не делали.
Брюнхильд представилась Дезмонду и протянула руку для рукопожатия. В этот момент грянул гром, окна таверны осветились молнией, и на улице хлынул дождь. В трактире сразу как будто стало теплее, огни загорелись ярче и люди стали дружней.
При звуке грома Брюн еле заметно вздрогнула, и, как будто забыв о приличиях, схватила за рукав своего собеседника и потащила его к барной стойке.
– Бармен! – воскликнула Брюнхильд. – Дай-ка нам бутылку эля!
Кинув бармену пару монет и вцепившись в заветную бутыль, девушка потащила недоумевающего Дезмонда к столику, где мирно храпел сэр Галловер Отважный.
Зверекъ
Чеширра, не дожидаясь сестры, притащила с кухни поднос, на который, согласно совету капитана, быстренько сгребла всё, что "плохо лежало" на плите и в её окрестностях. И всё же это заняло некоторое время: вернулась чеширка как раз к тому моменту, когда чтобы правильно оценить ситуацию. Во-первых, её потрясающей кэп угрожали. Тот самый железный тип, который нагло вмешался в разговор, не дав как следует спланировать охоту, теперь целился пистолетом в сторону Ро. Кошмар.
Не то чтобы Чеширра сомневалась в способности капитана дать отпор этому хаму. Но времени на драку не было совсем: девочку тревожила мысль о том, что где-то там, возможно, страдает её собственный отец, Сей-Вилли, и теперь, когда известно, где его искать... Словом, девочка сделала весьма скромную вещь: просто подхватила блюдо с едой в одну руку, махнула Морфи и открыла дверь на улицу.
Vanga
Увидев пистолет, она лишь усмехнулась. Не раз Далиле приходилось их "лицезреть". Она посмотрела на молодого человека, и спросила6
- Вы, кажется не заметили, но я только что сюда вошла! И мне кажется странным, что такой симпатичный мммм молодой человек, наставляет на меня пистолет!
И она стала ждать, чтобы он его убрал.


Смайлы удалены. Пожалуйста, внимательнее читайте правила форума.
Forwe.


Еще не три строки, но Вы гуляете по границе, за которой начинается флуд. Мне казалось, тут литературный форум, так что прошу Вас излагать свои ходы не столь куце и более художественно, что ли.

Модератор
SonGoku
Robin
Робин, увидев такой поворот событий, резко среагировала. Быстрым движением она выхватила из-за спины серебряный меч. В мгновении ока она оказалась за спиной незнакомца. Меч был приставлен к его шее.
- Сударь, простите, что вмешиваюсь, но думаю такие дела решаются на улице. Попрошу вас опустить оружие.

Вид Робон немного изменился. Ее глаза преобрели желтый светящийся оттенок, а зрачки сузились и превратились в щелочки.
Стейнвор
Уборка подошла к своему логическому концу и Ричард нерешительно поднялся с колен. Он посмотрел на троллину и улыбнулся:
- Ну что?
- Что? Не знаю... Наверное надо извинится перед хозяйкой и вообще пора бы спустится! Чует мой нос, там есть тролль и что-то затевается!
- Ладно... Пошли! - Рич, чуть пошатываясь, побрёл вниз.
Мэллори пошла за своим другом вампиром, всё ещё держа на руках Блейзи. Как только троллина спустилась, она заметила другого тролля, а также пиратов. Точнее не пиратов, а пираток, обе оказались девушками. Также Мэл подметила кого-то странного и очень высокого, который направил на пираток оружие! "Не порядок!" - подумала Мэл и решила помочь девушкам. Но тут до троллины дошло, что ничего сделать не получится! Ведь добежать она не успеет, а магия может и не подчиниться в этом месте! "Что ж... придётся оставить всё как есть... или? Да-да! Лучше или!" - с такими мыслями тролль аккуратно подошла к компании и тихо, но внятно произнесла:
- Приветствую! Я вам не помешаю? - Девушка мило улыбнулась...
Тут следует напомнить, что выглядела Мэл сейчас не совсем как тролль, а скорее наоборот. В данный момент перед присутствующими стояла девушка 19 лет с салатовыми волосами. Ричард тоже подошёл к компании и улыбнулся, улыбнувшись он показал всем свои острые клыки, которые не могли не указать на его расовую принадлежность! Он оказался с левой стороны от девушки с серебрянным мечом...
Vanga
- Мда, - удивилась Далила, - оказывается, даже под милыми белыми плащиками может скрываться очень даже опасный воин.
- Робин, я не думаю, что у него хватит смелости нападать на двух
беззащитных девушек прямо тут, успокойтесь, Робин. Но с ней я согласна. Нам стоит выйти, - сказала она, повернувшись к так и не представившемуся молодому человеку. Представься пожалста.


Смайлы удалены. Пожалуйста, внимательнее читайте правила форума.
Forwe.


Начинаю задавать себе вопрос: а знаком ли юзер с правилами не только форума, но и русского языка. Еще немного, и будет устное замечание. Для начала.
Модератор
Морфи
Пока Чеширра грабила кухню, а странный тип угрожал Роджер, Морфи вдумчиво и с расстановкой мародерничала за стойкой. Рома не было видно, и тролль, увлекшись его поисками, не обращала внимания на то, что где-то кто-то собирался драться.
- Нашла! - закричала тролль, вскакивая на стойку и гордо потрясая пузатой бутылкой с ромом. - Ой, а что здесь происходит?
Драться тролль любила, особенно в ежиной ипостаси, но времени было в обрез: мало ли, может, в эту самую минуту ее любимого папочку жарят на ужин Снарки? Поэтому она просто последовала за сестрой.
- Чешир, нужно вытаскивать кэпа и драпать на корабль! Или ждать кэпа, но все равно драпать!
Кумро
- Сударь, простите, что вмешиваюсь, но думаю такие дела решаются на улице. Попрошу вас опустить оружие.

В Отступнике всё более утверждалась мысль, что эта пиратка каким-то образом узнала о его занятии, и всё это не что иное, как хорошо спланированная засада. Если всё начиналось с одной пиратки, а закончилось уже тремя девушками, причем одна из них была пираткой, а вторая им сочувствовала или попросту была нанята ими. В голове мелькнула глупая и не совсем не подходящая мысль, что он собирается ликвидировать трёх молодых и красивых девушек, которых можно было бы использовать совсем по другому назначению. Но Отступник быстро прогнал эту мысль прочь, ведь девушки на данный момент являлись его врагами, и данная мысль была донельзя глупой. однако, похоже, что численный перевес не на его стороне, и пока следует отступить. НУ, и меч под горлом тоже важный аргкмент. Как раз в том месте, где его броня до сих пор не была хорошо укреплена, Михаил сделал сеье пометку, разобраться с броней для шеи. После глубокого вздоха Отступник опустил пистолет, одновременно втягивая когти, но не полностью, а так, чтобы в любой момент можно было бы их раскрыть.

Вдруг раздался голос:
- Приветствую! Я вам не помешаю? - Девушка мило улыбнулась.

Отступник скосил глаза и увидел еще одну девушку. Но тут ему задали вопрос:
- Представься пожалуйста.

На что Отступник ответил:
- Я представлюсь только, если девушка за моей спиной уберет меч от моего горла...

Отступник внимательно посмотрел на девушку - пиратку...
Robin
Робин убрала меч за спину. Ее глаза вновь преобрели нормальный вид.
- Приветствую вас, Далила. Приятно с вами познакомиться. Простите за столь несдержанную выходку. Иногда входит в привычку.
Робин подошла к Далиле и протянела руку в знак приветствия.
- Впервые в этих местах знаете ли. А на счет плаща, просто я не обычным способом добралась сюда.
- Бармен!!! Еще рому!!!
Кумро
НРПГ: Надо же, сколько мне удалось собрать зрителей biggrin.gif

Робин убрала меч за спину. Ее глаза вновь преобрели нормальный вид.

Я позволил себе расслабиться, подумал Михаил, в следующий раз такого быть не должно.

Сделав пару движений головой, занеся к себе в базу данных всех трёх девушек их снимки и параметры, чтобы почувствовать их приблежение в следующий раз, и немного помолчав Михаил сказал:

- Михаил "Отступник", - и с некоторой заминкой добавил, обращаясь ко всем девушкам, - Рад знакомству.

Но всё равно при этом, держа наготове когти, уже на обеих руках, так на всякий пожарный случай...
Весёлый Роджер
- Какой ужас, какое нахальство, - сокрушенно покачала головой капитан, - нигде нет покоя измученной душе.
- Мне было очень приятно видеть вас всех, но потасовка в таком приличном месте - это не очень хорошо. Более того, это очень плохо. Я разочарована.
И капитан, не меняя печальной мины, словно вытекла из сидячего положения в стоячее, пинком отшвырнула стул, великолепным прыжком перемахнула через соседний столик, скрывшись за другими посетителями и... выскользнула в открытую дверь вслед за командой.
Vanga
-Ну что ж я думаю теперь все в порядке.Теперь, молодой селовек может предвтавиться. Кстати, я в этих местах тоже впервые. И знаете,не очень-то приятно, когда тебе сразу угрожают.
- А вы, Робин, - тут Далила повернулась к девушке, -
Не расскажете ли о своем необычном способе?
И повторюсь- здесь оч хороший ром,правда!
Да..
А у кого можно поинтересоваться насчет гостиниц в здешних местах, а то жить мне, вроде как и негде.Очень запутанная история с моим дядей,вследствие чего я лишилась работы, дома и денег.Ох...
Кумро
- Какой ужас, какое нахальство, - сокрушенно покачала головой капитан, - нигде нет покоя измученной душе.
- Мне было очень приятно видеть вас всех, но потасовка в таком приличном месте - это не очень хорошо. Более того, это очень плохо. Я разочарована.


И капитан, не меняя печальной мины, словно вытекла из сидячего положения в стоячее, пинком отшвырнула стул, великолепным прыжком перемахнула через соседний столик, скрывшись за другими посетителями и... выскользнула в открытую дверь вслед за командой.

Хм, похоже я оказался прав, они все работают на эту пиратку. А сейчас, их командир скрылся, причем довольно успешно, их задача ликвидировать меня? Ну-ну, посмотрим.

отэтих мыслей Михаила отвлекла реплика девушки - пиратки - Далилы:
-Ну что ж я думаю теперь все в порядке.Теперь, молодой селовек может предвтавиться. Кстати, я в этих местах тоже впервые. И знаете,не очень-то приятно, когда тебе сразу угрожают.

Отступник поверенулся к ней и ответил:

- Михаил "Отступник", - повторил Михаил, - надеюсь эта ситуация не повредила ваш слух, и мне не придется говорить всё по нескольку раз?

Михаил посмотрел на Далилу...
Robin
Робин обратилась к Михаилу.
- Значит вы охотник? А слова честь и гордость имеют для вас значение? Ведь это как-то не по-мужски нападать на уставших и безоружных девушек. вы так не думаете?
Она посмотрела прямо в глаза Отступнику. Ее взгляд выражал вызов.

Девушка про себя подумала: А интересно, он охотится только ли на рейдеров? Если так, то не стану с ним связываться. Он мне не нужен. Мне нужна рыба покрупнее.
Vanga
Далила подняла на Михаила уставшие глаза:
- Со слухом у меня все в порядке.
А вот вам стоит поучиться хорошим манерам.Я надеюсь не обидела вас?
И она сделала самые наивные глазки, какие только могла.
- Да, а насчет гостиниц все же хоть кто-нибудь
что-нибудь знает?
Далиле начинало все это надоедать: веселье прошло (закончилось действие рома).
"Попросить еще что ли?- подумала она,нет, не буду,надо еще многое успеть"
Robin
Не расскажете ли о своем необычном способе?
[COLOR=blue]
- А вам это действительно интересно? Ну скажем так по воздуху.
Робин улыбнулась.
- Как вы успели заметить, я не человек. Я сочувствую вам, ведь вы многое потеряли.
Робин с пониманием посмотрела на Далилу.
- А что вы ищите здесь? У вас имеется определенная цель? У меня например есть таковая. Я ищу одного человека. Думаю я скоро его найду.
Кумро
- Значит вы охотник? А слова честь и гордость имеют для вас значение? Ведь это как-то не по-мужски нападать на уставших и безоружных девушек. вы так не думаете?

Михаил обернулся на говорившего, одна из "напавших" на него девушек. Хм, а она очень даже ничего, - подумал про себя Михаил, продолжая оценивать её отнють не боевые качества. Он обдумао вопрос и ответил:

- Как правило, рейдеры не смотрят устали ли жители поселения или нет. К тому же не имеет значения, кто рейдер - мужчина или женшина. Все рейдеры, которые добровольно не сдались подлежат ликвидации. И суда по тому, как ушла ваша знакомая, она не казалась беззащитной или уставшей.

Далила подняла на Михаила уставшие глаза:
- Со слухом у меня все в порядке. А вот вам стоит поучиться хорошим манерам.Я надеюсь не обидела вас?
И она сделала самые наивные глазки, какие только могла.
- Да, а насчет гостиниц все же хоть кто-нибудь
что-нибудь знает?


Михаил усмехнулся и ответил:
- В любой таверне есть комнаты, в которых можно отдохнуть, и эта не исключение. Если хотите можно спросить бармена.

Расчет Михаила строился на том, что девушка должна была подумать, что он приглашает её наверх для вполне конкретной цели, а именно постели. Таким образом, он намеревался смутить девушку (это было его маленткой слабостью - смущать девушек) и таким образом немного разрядиться после произошедшего...
Vanga
Далила с интересом посмотрела на нового, как она надеялась друга :
- Извини, а тогда кто ты?-обратилась она к Робин.
- Как я уже сказала, во всем виноват мой дядя. Умер мой прадед, и оставил все свое имущество мне(в том числе и мой любимый дедушкин корабль),А мой дядя-юрист. И вот он каким-то образом все переписал на себя.Вчера вечером он выкинул меня из дома.И вот я здесь.
Если не секрет, где вы собираетесь искать нужного вам человека.
Не подумайте, что я такая любопытная. Мне действительно некуда идти.
Vanga
- Ха, -и она посмотрела на Михаила, - я вовсе не такая уж молодая и наивная дурочка.
Мне все же 20 лет как-никак!
Если бы даже я и воспользовалась вашим советом,
мне нужны были бы деньги, которыми, к сожалению,
на сегодняшний день я увы не располагаю.
Вот если бы нашелся какой-нибудь честный(она ухмыльнувшись посмотрела на юношу) человек(хотя раса, конечно значения не имеет),и дал бы мне работу...
Тогда я была бы ему благодарна по гроб жизни!
Brunhild
Гэлл проснулся и первым, что он увидел, была большая пузатая бутыль с выцветшей этикеткой, гласившей "Златой Эль". Впервые в своей жизни он застонал от мысли "сколько ж можно пить!", но похмелье взяло свое. Галловер с усилием протянул руку к бутылке, и тут же услышал звонкий и, как ему показалось, въедливый голос Брюнгильды:
– А! Галловерчик! С добрым утром, дорогой!
Галловер недоверчиво покосился на окно, за которым на сумеречной улице хлестал дождь. Рыцарь вновь взглянул на Брюн, кажется, чего-то припоминая. Тем временем девушка увлеченно ворковала:
– Галловерчик, дорогой, выпей-ка еще эля! Кстати, знакомься: это Дезмонд, наш новый друг. Он очень мило предложил свою помощь по устранению бобров, но я решила, что пусть уж бобер останется жив, а мы лучше выпьем…
– Это опять ты! – прорычал Гэлл, обращаясь к Брюн.
Брюнхильд, сбитая со своего монолога, скорчила недоумевающе-возмущенную гримасу и нахально заявила:
– Не "опять", а "все еще"! Я, между прочим, только что хотела предложить тебе опохмелиться этим чудесным элем, но ты, видимо, не хочешь…
Рыцарь исподлобья злобно глядел на девушку.
– Где мой перстень? – снова спросил он.
– Гэлл, мы это уже обсудили! – не выдержала Брюнхильд. – Его у меня нет!
– Отлично, – пробурчал рыцарь и поднялся из-за стола.
Галловер медленно пошел к выходу, расталкивая посетителей, и через минуту, хлопнув входной дверью, вышел прочь из трактира, прямо под проливной дождь…
Кумро
Вот если бы нашелся какой-нибудь честный(она ухмыльнувшись посмотрела на юношу) человек(хотя раса, конечно значения не имеет),и дал бы мне работу...
Тогда я была бы ему благодарна по гроб жизни!

А вот это становится совсем интересно, возникла мысль у Михаила. Давай посмотрим, насколько ты смелая, вдобавок ситуация начинает развиваться по очень интересному сценарию.

Ухмыльнувшись, Михаил ответил:
- Знаете вам повезло, ведь совсем недавно мне очень хорошо заплатили. Какой имено вид работ вас интересует?

Михаил уставился на девушку...
Robin
- Михаил, я могу вас понять. Я тоже участвовала в боевых сражениях и знаю, что такое жертвы и как все бывает. Но все же можно было все решить подругому.
Робин посмотрела на Отступника.
- И я думаю не стоит меня оценивать таким взглядом. Вы мне совершенно не интересны.
Робин отвела взгляд от Отступника и взяла бокал с ромом. Отпила немного.
- Нужно найти ночлег.
Vanga
"Странный", - подумала Далила.
Она вновь повернулась к компании.
- Я так понимаю...
Не успела она договорить, как вспыхнула яркая красная вспышка и Далила исчезла.Вообще испарилась,Мало кто знал, но дядей ее был...Да-да : юрист,но это-
в обычной жизни
А так он входил в карельскую гильдию пиратов, продавших свою душу дьяволу, и одним из его преимуществ
была возможность действовать на свох кровных родственников.
Мрак
Пока Мрак отплясывал огненную джигу, на кухню ворвалось какое-то странное создание и сграбастав на поднос всякую всячину, унеслось восвояси.
-Такая маленькая и такая прожорливая,- подумал оборотень. Хорошо в холодильнике мясо осталось.
Та-а-а-к, что у нас тут с тарелками? Маловато будет, а это что за блюдце? Для гномов что-ли, - повертел в руках маленькую тарелочку.А где для больших и очень голодных оборотней? Мда-а-а-а.
-Во, - обнаружив тазик, в котором лежала груда овощей Мрак продолжил, -это подойдет.
Половником зачерпнул вареную картошку из кипящего бака, после чего высыпал ее в тазик.
-Малова-а-то будеть, ладно еще парочку подкину.
В этот же тазик оборотень накидал овощей, зелени и прочую снедь.
-Мясо-мясо-мясо-о-о. Нет, хорошо все-таки, что я вовремя убрал его в холодильник.
Вытащив из холодильника грудинку и нарезав её тонкими кусками кинул на раскаленную плиту.
-Вот, так.
-А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане-е-е, - напевал себе под нос оборотень. А мясо все жарилось и шипело.
-И что душа захоче-е-е-т, выбира-а-а-й, и где то зде-е-сь начинается ра-а-а-й.
-Так поперчить и посалить.
Накидав на отдельную тарелку куски прожаренного мяса, Мрак направился из кухни.
Открыв ногой дверцу, так как руки были заняты тазиком со снедью и тарелкой с мясом ,вышел в зал.
В таверне кипела бурная деятельность. Хорошо пару столиков еще были свободны и оборотень левитируя тарелками направился к одному из них.
Dezmond
Ой, Макмен... - вырвалось у Дезмонда. Впрочем, он быстро отошел, и пожал девушке руку. - Очень приятно. - Он улыбнулся. - Ну давайте выпьем!
Дезмонд порводил Брюнхильд к одному из удобных кресел рядом с камином, затем подвинул к нему небольшой столик, а затем и еще одно кресло. Магию на такие мелочи тратить было глупо.
- Что будете пить, о прекрасная дама? - вежливо поклонился почти-человек, впрочем, не пряча улыбки.
Robin
Извини, а тогда кто ты?-обратилась она к Робин
- Ну думаю, что пока не стану раскрывать своей сущности. Просто здесь находится охотник.
Робин бросила подозрительный взгляд на Михаила.
- Прсто нежелательные личности могут узнать о моем пребывании здесь. В этом случае у меня может возникнуть немало проблем. Просто не хочется акцентировать на себе лишнее внимание.
Девушка отпила ром.
- Впервые пью данный напиток, но мне нравится.
Кумро
- Михаил, я могу вас понять. Я тоже участвовала в боевых сражениях и знаю, что такое жертвы и как все бывает. Но все же можно было все решить по другому.
Робин посмотрела на Отступника.
- И я думаю не стоит меня оценивать таким взглядом. Вы мне совершенно не интересны.
Робин отвела взгляд от Отступника и взяла бокал с ромом. Отпила немного.
- Нужно найти ночлег.

- Вы ошибаетесь, если думаете, что я специально провоцировал пиратку. Всё это лишь цепь случайностей, и ничего боле...

Вдруг вспыхнула яркая красная вспышка и Далила исчезла. Вообще испарилась.

Ну вот, а всё так хорошо начиналось. Но, покрайней мере, тут осталась еще одна девушка. Можно попробовать поговорить с ней.

- Наверху точно должны быть комнаты для отдыха. Я думаю, что нам всем необходим отдых.

Михаил вопросительно посмотрел на девушку...
Robin
Робин вопросительно глянула на Михаила.
- Вы думаете я нуждаюсь в ваших советах? Совершенно нет.
Резко взгляд ее стал ехидным.
- А вы не боитесь, что я могу воспользоваться ситуацией и убить вас при первой возможности? Ведь вы меня совсем не знаете. И заранее недооценивать меня не стоит.
Девушка вертела в руках бокал.
"Интересный поворот событий"- подумала она про себя. "Посмотрим, что будет дальше."
Brunhild
Брюн оглядела свое старое, побитое пылью дорожное одеяние, состоящее из обыкновенной рубахи и не менее обыкновенных штанов с двумя заплатами, и иронично улыбнулась при словах "прекрасная дама".
– Я-то поклонница эля. А вот вы? – спросила она.
"А все-таки, улыбка у него какая-то странная," – не переставала думать Брюнхильд. Вдруг, ее как будто осенило, и она, хитро прищурившись, обратилась к Дезмонду:
– Сударь, вам никто не говорил какая у вас обаятельная улыбка? Знаете ли, есть в ней что-то такое…эээ…притягательное. Совсем как у вампиров.
А в голове у девушки гордый и весьма самодовольный голос произнес: "Помни, Макмен: сделал гадость – спи спокойно". Брюн осталось только дождаться ответа собеседника, чтобы окончательно возгордиться своей наблюдательностью.
Кумро
- А вы не боитесь, что я могу воспользоваться ситуацией и убить вас при первой возможности? Ведь вы меня совсем не знаете. И заранее недооценивать меня не стоит.

Хм, а она не робкого десятка, но и я не так прост

А вслух Михаил сказал:

- Вы не убили меня, когда была возможность. А следовательно не убьёте и в последующем. Плюс ты непохожа на завзятого убийцу. Ну, и кроме того я готов рискнуть, я думаю, что в данном случае риск вполне оправдан. Ведь что наша жизнь - Игра. И риск порой лишь добавляет чувств. Ты так не думаешь?

Михаил сам не заметил, как перешел на ты, а это много значило...
Robin
- В ваших словах я услышала нотки доверия. Я не ошиблась?
Девушка заинтересованно посмотрела на собеседника.
- Думаю мне пора. Я потеряла слишком много времени. Может еще увидимся.
Девушка поправила свои пепельные волосы и накинула капюшон. Неспешным шагом она направилась к выходу.
"Как же все тут запутано." - подумала она. "А этот охотник непрост. Думаю мы еще увидимся с ним. Надеюсь ток, что не в схватке."
Робин скрылась за дверью.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.