Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свет и Тьма... Вместе
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Призрачный волк
Волк кивнул Эфраиму в знак приветствия и кинул взгляд на талисманы, после чего улыбнулся, потянулся, разминая спину и одновременно оглядывая своё одеяние. Завершив сие немудрёное занятие, ангел пожал плечами, взял талисман с волчьей головой и одел на шею со словами:
-Почему бы и нет? К тому же ты мне уже больше чем брат – ангел фыркнул и сделал неопределённый жест рукой, словно отгоняя от себя какую-то мысль – так что особой разницы не будет… но я рад стать ещё и твоим братом по духу. К тому же я уже всё равно тёмный жрец клана Макмен… Спасибо, Ал…
Алан
Алан кивнул и ухмыльнулся. Он понял какую мысль отгонял Волк. Макмен вложил талисман в руку Эфраима и сказал:
- Захочешь принять дружбу моего клана одень, не захочешь выкинь. Он всё равно вернётся ко мне.
Алан повернулся к Антри.
- Прив. Как дела? - Алан последний раз крутанул навершие, посылая лезвие гворда внутрь древка, и вернул гворд в заплечный чехол. - Ты чуть не опоздала на свадьбу. Проспала что ли? - Макмен понимающе улыбнулся и поднёс к правую руку к лицу, пропуская один из сгустков темноты между средним и безымянным пальцами.
Аукс
Мориан собралась и убежала слишком быстро для утра. Обычно утро - это очень длинная и растяжимая пора, когда ничего делать не хочется, но если очень надо, то делается это долго и протяжно. В общем, Аукс не успел опомниться и толком проснуться, а Мориан уже оделась, привела себя в порядок и убежала вниз. Потом в комнату вбежала Ноэль, что-то пробормотала про сифпуфпафкого-то там и убежала вслед за матерью. Аукс слез с кровати, оделся (Темно-красные брюки, оранжевая рубашка и ядовито-красный пиджак. Арх огня, все-таки!), привел заспанное лицо в порядок и спустился к Мориан и Ноэль.
- У меня уже был печальный опыт катания втроем, так что я лучше своим ходом. Всем еще раз доброго утра!
После этих слов его окутало пламенем и вскоре на месте где стоял Архимаг огня осталось лишь небольшое обугленное кольцо земли.
Литрисия
-Привет. Обратилась Анти к великолепной четвёрке.
- Как ни странно, но я сегодня действительно проспала, хотя это не сказалось на моё опоздание. Главной проблемой было то, что по пути я сбила наездника с лошади. Пришлось долго извиняться и объяснять своё необдуманное действие. Всё бы было ничего, если бы всадником оказалась парень. Но к моему несчастью в седле сидела девушка! Но, не смотря на все это, надо заметить, что я совершенно не опоздала на свадьбу Найры. Только если не увидела, как она встаёт с постели. Ответила Антристиколия, улыбаясь, уже Алану.
- Эфраим как у тебя дела, какие планы по поводу свадьбы? Спросила Антри смотрев пристально в глаза Эфраиму. ( Ну почему этот день не может быть спокойным! Если Эфаим, что-то задумал мне сегодня, как демону-хранителю Найры, придётся не сладко. А уж если он расскажет свой план этой троице, то мне можно спокойно себя в гроб самой загонять. И чем Эфраиму не нравится так жених) Антри ждала ответа, пытаясь следить за движениями каждого гостя.
Мориан
Мориан пожала плечами, закинула рывком дочь на спину коня и быстрым галопом помчалась в нужную сторону......
И наконец, после долгих плутаний и поисков неизвестного замка они были у цели. Взмыленный и усталый Морг нервно рыл землю копытом, видимо, планируя тут и умереть и уже заранее готовя себе последнее пристанище. Мори оглядела место свадьбы своей сестренки и хмыкнула. Ничего себе, однако, замок отгрохали.. или сняли.. или арендовали... черт знает.. Надо будет побегать хорошенько, чтобы найти новобрачных.. Вон там тусуется уже кто-то, и ведь не разберешь! А бегать ох как не хочется.. да и Морга туда не пустят, наверное.. если он вообще поместится.. Глаза чародейки вдруг блеснули хитрым огоньком и на лице заиграла коварная ухмылка.
- На-а-а-а-а-а-а-айра-а-а-а-а-а!!! - Во весь свой совсем не тихий голос завопила Мори. - Я приехала-а-а-а-а-а!!!!
С соседних деревьев разлетелись птицы, а где-то далеко горестно завыл волк.. Видимо, у него началась бессонница. С чего бы?
Литрисия
-Оппа! Сказала Антри.
- Похоже кто-то хочет не стандартным путём привлеч внимание Найры. Когда встречу эту незнакомку, обязательно поздороваюсь! Первый раз вижу такое не стандартное решение проблем. Но после стихания голоса Антристиколия снова повернулась к Эфраиму и стала дальше ждать ответа на поставленный вопрос. При этом всё время смотря гляда прямо в глаза Эфраиму, не забывая своих прямых обязаностей. Эх, надеюсь моя свадьба пройдет менее громко и спокойно, хотя с чего это я взяла, что когда-нибудь выйду замуж?! Вначале должен найтись тот, кто способен вынести меня такой, какой я есть, и Антристиколия загадочно улыбнулась. Надо сказать, что эта улыбка, как не как шла, эльфийке-демону. Её лицо приображалось и казалось, что Антри светиться изнутри.
Леди Мercennarius
Мое размышление было прервано появлением на горизонте замка. Заинтересовавшись я развернула крылья и полетела.
Интересно, здесь явно много народа. Причем есть знакомые ауры. Что здесь?
Опустившись перед воротами я увидела табличку. По мере прочтения предупреждения мои брови взлетали все выше и выше.
От те на... Найра? Интересно, а случайно ли меня тропа сюда вывела, учитывая что я вроде тоже ей сестрой по нашему общему брату являюсь? Но как бы то ни было неприлично прийти и не поздравить.
С этой мыслью я выташила из родного мира подарки, вернее то что могло бы ими быть, и направилась к "адресатам".
- Найра... - Я подползла к девушке и протянула ей подарки: амулет защищающий от негативной магии и кинжал, с искустно выполненной гравировкой лезвия и рисунком из драгоценных камней в рукояти. А еще небольшое яйцо неизвестного животного. Я надеялась что это может быть подарком, учитывая что я и не предполагала что можно подарить такой паре.- Мои поздравления.
Я незнала что еще сказать в такой ситуации.
- Да, яйцо фейри. Маленький дракончик с крыльями бабочки. Свободно перелетает между измерениями и носит письма и мелкие посылки. Чтоб всегда могла найти мужа.- Я подмигнула.- Надеюсь если я здесь немного посижу я не распугаю гостей?
Ноэль
Ой, мама…-в восхищении прошептала Ноэль, услышав крик Мориан..- Вот это мощь. А кто-то еще меня в крикливости обвиняет… Но если даже мама кричит, значит можно…
И старательно раскрыв пасть, ребенок во всю мощь своих не хилых легких и голосовых связок:
- На-а-а-а-а-а-а-айра-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! С днем свадьбы тебя!!!!! Мы тебя ждем здесь!!!!!!!!!!! Выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом сияющее улыбнулась, демонстрируя все двадцать два зуба, составлявшие гордость ее улыбки, ожидая материнского одобрения.
Азмар
Азмар недовольно поморщился от жуткого крика. "Как хорошо что здесь нет Дочерей Какафонии..." - подумал вампир. Зачем же так кричать... Азмар, рожденный более трех с половиной столетий назад, обладал довольно консервативными взглядами на этикет в обществе и старался держаться с честью даже в таком разношерстном обществе как эта свадьба. Он огляделся вокруг, кажется никто и не обратил на крики особого внимания, кроме разве что полудемонессы - эльфийки, имя которой он выговорить просто не мог с первого раза, а называть как то сокращенно ему мешали принципы, как то это по деревенски...
Он решил непременно познакомиться с обладательницей столь мощного голоса.
Найра
-Скаюшка! Как я рада тебя видеть!- Найра радостно обняла Скай. Но тут появилась Мор...
-Мориа-а-а-а-а-а-ан!!!!!!!!!!!!!!!!!!- от крика оборотни оставшися на ветках птицы стали глухими.
-Ноэ-э-э-э-э-эль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Найра подбежала к любимой сестренке и племяшке, волоча за собой Скаюшку.
-Как я рада вас видеть!
Обнять сестренку не удалось, так как она восседала на кобыле.
-Может, спустишься? Так общаться удобней...Да и птичек жалко...
Найра покосилась на воронье, летавшее над замком и каркующее так, словно здесь полегло довольно обширное войско. Это предвешало если ни сеюминутную смерть всем окружающим, то головную боль точно. Поэтому пришлось сделать пару пассов и что-то прошептать, чтобы пташки замолчали.Видно оборотня перестаралась и птички онемели... Ладно, с ними можно потом разобраться.
Заметив радостную сияющую улыбку Ноэль, явно ожидающую похвалы, Найра с улыбкой произнесла:
-Ноэль, солнышко, очень рада тебя видеть! Вы с Мориан решили устроить конкурс на самый громкий крик? Если да, то я затрудняюсь сказать, кто из вас двоих выйграл. Птички явно проиграли...
Оборотня с грустью взглянула на онемевших ворон, весьма обеспокоенных потерей голоса.
Алан
Макмен кивнул Антри и задумчиво посмотрел на ладонь над которой вились его братья. Лёгкий взмах и через несколько секунд перед Аланом, стоя ли три призрака сотканные из тёмно-синего тумана. За плечами всех троих поблёскивали навершиями гворды. Двое были черноволосы, лишь у Эспа волосы были русыми.
- Спасибо братец. - Улыбнулся один из них, кажется Карин. Он оглядел толпу и остановился взглядом на Гару, Тзиме и наве. Точнее на их медальонах.
- Друзья клана? - Он улыбнулся - Я рад видеть вас. Брат, - он снова обернулся к Алану - когда закончишь с делами позови нас. Мы пока здесь походим. - Призраки развернулись и неспешно пошли между гостями.
Призрачный волк
«Опа… а что здесь делает демон?» - Волк быстро обернулся, потом, когда разглядел эльфийку, медленно отвёл правую руку в сторону, одновременно склонившись в поклоне. К счастью когда раздались крики ангел ещё не успел выпрямиться, так что никто не смог заметить болезненной ухмылки, проскользнувшей по лицу гару… впрочем, когда он выпрямился, на лице его был лишь немой укор и мысли его в тот момент соответствовали мыслям Азмара.
-Бедные птицы… За что же девушки так не любят их? Хотя я – ангел сделал неопределённый жест рукой и на его плечо сел большой чёрный ворон, невесть как затесавшийся среди ворон – предпочитаю воронов, олицетворяющих смерть. – ангел провёл рукой в перчатке по оперению и ворон громко каркнул, сбросив с помощью ангела чары – лети, друг…
Ворон сорвался с плеча Волка и полетел дальше, а сам Волк тем временем повернулся к Антристиколии…
-Извини… я чувствую в тебе демоническую часть… не могла бы ты рассказать как её получила? Мне очень интересно…
Аукс
А Аукс как всегда тормозил... (Хорошее начало!) Его телепортер заглючил посредине пути и он сейчас стоял как идиот посреди полянки в каком-то заброшенном лесу. Пришлось повторять опыт с "самоссожением" и уже через пару минут свежеперенесенный архимаг стоял в нескольких метрах от Мориан, Ноэль и Найры.
- Извиняйте, вирус! Зато у вас тут лесок неподалеку есть симпатяшный... Поздравляю, в общем! А где жених-то? Спит как всегда?
Мелетун
Раздались два оглушительных крика, заставившие Мелетун прижаться к Архангелу. Затем Найра неменее громко прокричала в ответ. Да, свадьба будет веселой.
- Архангел, ну расскажи, как поживал последние пятьдесят лет? Что делал? Я то все по Ойкумене носилась, дралась и защищалась. Неочень интересное занятие.
Мориан
Так. Перекличка совершилась. Пострадавших - 1 штука. В смысле, стая. Ну да это не важно..
- Приве-е-ет! - Мориан соскользнула с крупа коня и обняла поочередно Скаю и Найру. Кстати о коне. Да, именно коне, так как Моргенштерн был исключительно мужского пола. Его как раз-таки вниманием обделили, но это нисколько не смущало скотину. Никем почти не замеченый, вороной тихонько двинулся как раз в тот лесок, о котором говорил Аукс, дабы наконец побыть в тишине и покое наедине с травой.
- Наконец-то ты выходишь замуж! Очень вовремя! - сообщила наездница, выпуская из объятий сестру. - А мы тут тебе того, подарочек привезли..Но это позже!
Ноэль
Да, мама у Ноэль всегда отличалась особой заботливостью и внимательностью... С крупа коня она конечно соскочила, и Морг отправился на свидание с травкой, да вот про вторую пассажирку все как-то благополучно забыли. Хотя, когда еще выпадет возможность поездить в одиночестве? Девочка старательно стала колотить пятками по упитанным бокам Морга, побуждая его ехать побыстрее. Но конь не прореагировал. Точнее, стойкое желание почесаться, невыполнимое из-за наличия копыт, может эти манипуляции и вызвали, но к ожидаемому результату не привели. Тогда Ноэль, не долго думая, попросту укусила коня... В общим, думаю, описывать особенности телодвижений Морга, всвязи с которыми ребенок оказался сидящим на земельке, нужды нет.
Дочь Мори в первый момент была в шоке, потому и не кричала. Потом же, когда к ней вернулась способность мыслить, она рассудила, что не стоит портить свадьбу и нервы тете. Да и птичек жалко... С гринписом потом в жизни не разберешься...
Литрисия
Антри, занятая Эфраимом, такого внимания от Призрачного волка совершенно не ожидала. Поэтому отвела взгляд от Эфраима, посмотрела на волка, её оцепенение продлилось всего пять секунд, после чего задала вопрос.
- С чего тебя заинтересовала моя демоническая часть? Тебе только рассказать её получение или же и способности, которые я обрела благодаря своему происхождению? С ехидной улыбкой ответила Антристиколия. Антри ой как ненавидела, когда её спрашивали о её происхождение. Не любила она на эту тему распространяться. Да и не нужно знать, даже близким знакомым Найры, об Антристиколии полностью, считала она. Это может дать противникам лёгкий повод воспользоваться её слабыми местами. Но, не смотря на свои размышления, зная, что друзья Найры, ни самой Найре, ни Антритиколии не причинят вреда. Не дождавшись ответа начала своё повествование.
-Когда мать была беременна мной, демон похитил мать, чтобы принести в жертву во время одного из ритуалов. Но, когда ритуал начался, другие эльфы сумели спасти её, однако, часть демонической магии проникла в кровь и оказала влияние на еще не рожденную девочку. Поэтому, демонические признаки выражены очень слабо т.к. доминирует все-таки эльфийская кровь. После рождения узнав о способностях полученных благодаря демонической магии, Силиса решила жить подальше от своих собратьев (чтобы не кто особо из эльфов не знал о способностях дочери) и поселилась в тихом городке Лисакор. Вот в краткости происхождение меня и тем, кем я являюсь. Надеюсь, ваше любопытство удовлетворено или будут ещё какие-то вопросы? С вежливостью поинтересовалась Антри.
Призрачный волк
-Понятно – сказал Волк, выслушав историю до конца – Спасибо за информацию, само проявление демонической крови меня не особо интересует(«сам увижу, если будет битва…точнее когда будет…»- подумал ангел)… как минимум пока, просто я – это отдельный разговор… да и не особо интересный, по моему скромному мнению, однако если вам… - Волк помедлил - тебе интересно, то можешь задать интересующие вопросы, быт может я отвечу…
Ангел собирался было повернуться к основной компании, но решил сначала задать последний вопрос:
-Есть отдельная веская причина или повод, по которому ты решила подождать не выкинем ли мы что-нибудь… - Волк сделал неопределённый жест рукой – этакое?
«Моё любопытство меня когда-нибудь погубит…» - подумал ангел, ожидая ответа…
Леди Мercennarius
Я пожала плечами, отходя. Да, денек у невесты тот еще, не до меня явно.
Посчитав что молчание было в знак согласия я хотела было двинутся к Одину, сиротливо стоявшему поотдаль, но внезапно мое внимание привлекла еще одна фигура. Что то в ней было знакомо...
ЧТО? Волк? С крыльями?
Нага с трудом удержалась от смеха, но решила подойти(вернее подползти) к брату.
- Здравствуй, новопризванный. - в моих глазах сверкали чертики смеха.- Ты уверен что тебе не надо на еще кой какие занятия, а, братец?
Покачав головой я улыбнулась окружающим и кивнула им, внутренне надеясь что не помешала.
- Скажи мне, брат, можно ли считать молчание согласием, и могла ли тропа вывести меня сюда случайно?
Призрачный волк
-День добрый, сестра – сказал Волк первым делом в ответ на монолог Айлинды, после чего глянул на Антристиколию и встал так, чтобы одновременно видеть обеих собеседниц. Удовлетворённо хмыкну ангел продолжил:
-Что ты подразумеваешь под «новопризванным», Айлин? Занятия? – Волк улыбнулся – те? А там появилось что-то новенькое? Надо будет наверное заглянуть… - ещё одна улыбка – как-нибудь…
Ангел ещё раз потянулся, после чего выдрал одно мешавшееся пёрышко из крыла и стал его вертеть в руках, одновременно говоря следующее:
-Иногда молчание можно и нужно считать согласием…смотря в какой обстановке и при каком разговоре… А что до случайностей… - Волк пожал плечами и заткнул серое перо за ухо – Кто-то говорит, что случайностей не бывает, кто-то наоборот, я не придерживаюсь ни одной из точек зрения… так-то…
«Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю…» - почему-то подумалось Волку.
Леди Мercennarius
-День?- я хмыкнула посмотрев прищуренными глазами на солнце.- Ну хорошо, день.
Мой взгляд вернулся к брату.
- Да нет, ничего нового не появилось пока. Я о павильоне изучения рас.
Окинув взглядом быстро нарастающую толпу я устремила взор к одинокой фигурке.
- Интересно, стоит ли мне здесь оставаться?- сама себе прошептала нага.
Литрисия
Антри улыбнулась, и эта улыбка не была радушной и дружелюбной. Губы превратились в тонкую линию, а глаза в маленькие щелочки. В данный момент Антристиколия походила на хищную кошку, которая готовиться к прыжку.
- Прости, но я тебе на этот вопрос не отвечу. У меня свои мысли по поводу того, что думаю, и никто их не узнает, если только вы не сделаете то, что я думаю. Голос эльфийки-демона звучал холодно и резко. Антри редко так разговарила. Но близкие знали, что в этот момент лучше к ней не приставать, а то не нароком подпалит или убьёт кого-нибудь, даже не моргнув глазом. Мимо Антри пролетела бабочка. Хоть эльфийка любила всё живое, но сегодня ей на это было наплевать. Она резко сжала пальцы, бабочка оказалась в руках Антри. Даже не моргнув Антри пошевелила зажатыми пальцами, тем самым убив бабочку.
- А теперь, прости, мне нужно работать. После чего Антри отошла от четвёрке в сторону, но не далеко, что бы за ними можно было наблюдать. Хотя Антристиколия понимала, что лучше ей находится с Найрой. Но так она вряд ли сможет увидеть их действия, а следовательно не способна будет защитить Найру. Поэтому Антри наблюдала, но не подавала виду. Ей это хорошо удавалось. Отойдя в сторону Антри увидела знакомую, которая стояла радом с волком. Почему мне сегодня не везёт. Антристиколии пришлось снова подойти к волку, но приветствие адрессовалось не ему.
- Здравствуй, Айлинда. Очень рада тебя видеть! Ты уже подходила, поздравляла Найру? На этот раз голос звучал мягко и ласково. Резкая перемена в голосе эльфийки-демона, могла насторожить кого угодно.
Призрачный волк
-День-день – подтвердил Волк, с лёгкой злобой поглядывая на солнце – день, чтоб его… не люблю свет…
Ангел закрылся одним из крыльев так, чтобы лучи солнца не слепили глаза и продолжил, мерно взмахивая вторым крылом как опахалом:
-Павильон изучения рас, а что там интересного? Я ведь туда даже не записывался… кстати, а ты написала список из трёх имён, кандидатов в старосты? Нет?
Волк собирался продолжать болтать, но ему пришлось отвлечься на слова Антри. Волк не ответил словесно, зато подумал… всякое разное. «Интересно, у меня что-нибудь с собой против демонов есть? Большой вопрос… Так… катана у меня ритуальная, с рунами, хотя сражаться ей тоже можно… далее идут руны… но новые делать долго, а из тех, что у меня сейчас с собой вроде ничего не подходит, хотя там посмотрим. Нужно ещё узнать как дело пойдёт…» Волк задумался настолько, что пропустил приветствие, адресованное Айлинде мимо ушей, успев однако рефлекторно удивиться – «Они что, знакомы?!! Жестоко…»
Аукс
Так и не узнав куда пропал жених Аукс решил вставить еще одно замечание:
- Надеюсь тут не будет как на свадьбе у Ларька! Жених не объявится только под конец? Так почему бы не сделать достойное начало? Найра, может все-таки пригласишь в дом?
Леди Мercennarius
Легкая тень пробежала по моему лицу. Глаза прищурились как у хищника почуявшего добычу.
- Знаете леди и джентельмены,- я "мило приобняла" обоих незаметно сжимая плечо ангело-гару кончиками пальцев, не забывая однако о том что там коготки,- давайте не будем ссориться, а? Не будем портить настроение окружающим. -пальцы чуть чуть, заметно слабее чем Волку, надавливают на плечо девушки.- Ведь это не ваш праздник, а ИХ. Вы же не хотите чтоб вас сочли недостаточно цивилизованными личностями?
С этими словами я отпустила обоих и прошептала.
- Волк, Антри, если вы здесь что то затеете, будете отвечать передо мной в условиях "латной рукавицы". Не балуйтесь, а ведите себя прилично.
Мои голос и внешность пришли в первоначальное состояние.
- Да, я подходила, но невеста так занята что не заметила меня. Механически все взяла и ушла.- Усмешка пробежала по моим губам.- Даже не ответив могу ли я остаться. Хотя я бы тоже побыстрей сделала желаемое обладателю такого, мягко выражаясь не тихого, голоса.
Призрачный волк
-Попрошу без этого, Айлин – ангел снял с плеча её руку, чуть поморщился(и одновременно подумал «ну вот, синяки будут…минут пять…») и сказал:
-Сестра, не мешай ни мне ни ей, у каждого из нас своё дело… вот и всё. К тому же я не ссорюсь, я просто говорю, а уж как реагировать на мои слова – личное дело каждого. Такова моя позиция и не тебе её менять.
Ангел был совершенно спокоен, впрочем как всегда. Причин для волнения просто не было, хотя всё относительно как-никак, да и причины могут появиться в любой момент – только дай повод… А потому надо быть спокойным, вежливым и в меру холодным…
-Если я что-то затею… ты узнаешь об этом… своевременно или несколько позже.
Волк покопался в карманах, достал оттуда плеер, сунул в левое ухо наушник, включил музыку и вернул плеер на место. Спокойная и ненавязчивая мелодия… что может быть лучше?
Литрисия
С чего ты взяла, что мы соримся? С удивлением поинтересовалась Антри.
Ладно хватит каждого и всякого, подозревать во всех плохих помыслах. Сегодня же праздник и как ни как я пришла сюда веселиться! Пора закончится этому невезению. Антри видя, что волк стал слушать плеер, попыталась сказать не слишком громко, но так чтобы волк мог её услышать.
- Не смотря на все, что сегодня произойдёт я считаю, что это должно рано или поздно свершиться. Хватит говорить о делах, давай поговорим о жизни. Как ты живёшь, чего нового случилось, за последнее время нашей встречи? Поинтересовалась Антри у волка и улыбнулась искреней и детской улыбкой. Её голубые глаза, были похожи на цвет небесной лазури. Посмотрев на солнце, вздохнув глубоко, Антри почуствовала, что ей жарко, поэтому чтобы как-то освежится Антри сняла свою чёрную шляпу, и её золотистые длинные волосы спустились каскадом вниз.
Призрачный волк
Волк выключил плеер и, наклонив голову чуть влево, посмотрел на Антристиколию, после чего ответил чуть настороженно(в голове мелькнула мысль «что она подразумевала когда говорила о том, что должно сегодня случиться?»):
-Как живу? Да хорошо, даже более чем… как ещё может жить оборотень, недавно узнавший, что по родителям он вдобавок получается ангелом? Просто нет слов, если честно…
Волк, уже достаточно освежившийся к тому времени, чуть изменил наклон крыла, так, чтобы слабый ветер теперь дул на Антри. «Стандартные правила вежливости» - подумал ангел, чуть улыбаясь…
Литрисия
Антри смотрела с широко распахнутами глазками и быстро хлопала ресницами в недоумении. Да... такого поворота разговора она не ожидала, да её происхождение цветочки, по сравнению с происходением волка. Заметив жест волка. Антри сделала неболшой кивок головы, в знак благодарности.
- А как это, вдруг, после столького времени ты узнал о своём происхождении? Поинтересовалась она.
Призрачный волк
Волк пожал плечами в ответ на слова Антри:
-Вообще-то я родился совершенно в другом мире, где при рождении был… скажем так, отмечен духом природы, вследствие чего и стал оборотнем, гару.
Ангел поморщился, вспоминая один неприятный эпизод, после чего продолжил:
-Я странствовал по мирам там и сям, так что с родителями удалось встретиться совершенно недавно и абсолютно случайно. О своей ангельской сущности я сам узнал не очень давно, просто у меня как бы не было мыслей спросить кто они по расе, а когда выяснилось… Вот…
Волк щёлкнул пальцем по крылу.
-Результат сама видишь… разве нет?
Литрисия
- А по мойму тебе даже очень идёт. Как говориться "В тихом омуте..." ну ты сам знаешь. Ладно, не буду отнимать твоё время. Обратилась Антри к волку.
- А скоро вернусь. Мне нужно срочно найти обладательницу такого сильного голоса. Сказала Антри Айлинде, удаляясь в сторону Найры, держа в руке шляпу. Волосы колыхались, как пшеница в поле, от легкого ветерка.
Найра
Найра с улыбкой смотрела на свою сестренку и племяшку.
-Ой, а что мы здесь стоим? Пойдем-те к остальным!
Тут оборотня заметила мужа Мориан и ухмыльнулась на его реплику о муже. Кто знает, кто знает...Но вслух произнесла:
-Типун тебе на язык, Аукс...
Но через миг уже с улыбкой продолжала.
-Мориан, Ноэль, Скай и Аукс, пойдем-те я вас представлю остальным.
Найра повела вновь прибывших и Крылатую к Антри, Волку и Айлинде.
-Айлинда, луна моя, прости что я так убежала. Очень рада тебя видеть. Просто пташек было жалко...-оборотня непроизвольно покосилась на племяшку, а потом на ворон.
Найра обняла сестру по-духу своего кровного брата.(звучит дико, но это правда)
-Знакомтесь, люди-нелюди. Это моя сестра Мориан с мужем и дочкой.-оборотня покосилась на вновь пришедших.-А это Айлинда и Антри. А Волка и Скаюшку вы все вроде знаете...
Эфраим
Когда к наву подошли Алан и Волк, он лишь рассеянно кивнул не отводя взгляда от счастливого жениха. Его тяжёлый взгляд буравил
Тэриэла ни на миг не выпуская из вилимости. Медальон Макмена он принял чисто машинально, на автомате, не вполне сознавая, что Алан настойчиво суёт ему в руку. Мысли его были заняты другим, и раздражение наряду с беспокойством всё больше и больше овладевало навом. Кинув взгляд на часы, он лишь недвольно покачал головой: почему так долго? Чего они ждут? Церемонию уже давно можно было начинать, а сочетающиеся всё медлили..
Алан
Вампир посмотрел на Эфраима, и коснувшись навершия гворда улыбнулся. Не торопись нав, подожди. Крылья Алана ударили по воздуху, и он взлетел. Не очень высоко, просто чтобы размяться. Макмен сделал круг над замком и завис над Волком.
- Брат, давай наперегонки! - Засмеялся вампир, часто работая крыльями. Потом вспомнив о чём-то он повернулся и подлетел к Найре.
- Най когда начнётся церемония? - Нетерпеливо спросил он. - Я тут сейчас с Волком всё вороньё переполошу от нечего-делать!
Призрачный волк
Ангел рассмеялся, но насторожился, когда вопрос зашёл о церемонии – как-никак проведение оной была его прерогатива, его и ничья больше… разве что ещё Алана… Волк тряхнул головой и сказал сестре:
-Поскольку священником буду я, то просто скажи когда надо начинать – и всё…
Волк повернулся к Алану и улыбнулся.
-У меня есть предложение несколько лучше… у тебя ещё один гворд есть? Ты мне сейчас идею подал… накладываем на гворд снятие простых заклинаний при ударе – и на скорость будет бить ворон в воздухе… Ворон, не воронов! Согласен? Пока Най готовит ответ... что скажешь?
Алан
Вампир сложил ладони лодочкой, и прикрыв глаза прошептал пару фраз на аллдаре. Затем он резко развёл руки, и около правой ноги Волка в землю аккуратно вошёл второй гворд. Навершие этого оружия было выточено в виде волчьей головы. Алан повёл рукой над своим гвордом, и оковка древка тускло полыхнула. Вампир прокрутил свой гворд и с ухмылкой уставился на Волка.
- Замагичивай и взлетай! - Крикнул Алан мерно помахивая крыльями.
Призрачный волк
-Вот, спасибо…
Ангел взял в руку гворд, достал из кармана записную книжку и какой-то инструмент, напоминающий скальпель, перелистнул несколько страниц, быстро вырезал на рукояти руну, тускло полыхнувшую красным цветом, убрал книжку и «скальпель» в карман, после чего взмахнул пару раз гвордом на пробу, после чего расправил крылья и взлетел.
-Будем заниматься кроукиллингом – усмехнулся ангел – воронов не трогаем, за каждую ворону по одному очку, игра идёт либо до Найриного ответа либо до конца стаи… Ах да, последнее… если будешь использовать лезвие – старайся не забрызгать находящихся вниху госте кровью… Вперёд!
Ангел стремительно понёсся в сторону стаи, держа гворд наготове…
Литрисия
Антри не могла сдержать смех. Они как маленькие дети. Нет, порой Антристиколии хотелось задушить эту двоицу, а порой расцеловать. Умеют они поднять настроение, когда вместе. Оглядевшись вокруг, Антри нашла Айлинду, она стояла на прежнем месте. Антристиколия направилась к ней. Быть в компание знакомой намного лучше, чем искать незнакомку, ради того, чтобы просто поздороваться. Главное Антри не знала как выглядит незнакомка, которая так громко прокричала. Оно и понятно, на то незнакомки и есть незнакомки, потому что мы их не знаем.
Леди Мercennarius
Я улыбнулась Найре обнимаяя ее в ответ.
- Ничего, я все понимаю. Такой день...
Я посмотрела на "семейство".
- Очень приятно.- Я склонила голову в полупоклоне.- А уж ваше приветствие невесты я долго не забуду.
Усмешка пробежала по моим губам когдла я увидела взлетающего вампира и "новоангела". Да, бывают глюки, но такие...
В голове даже пронеслась мысль присоединиться к ним, но мне было жаль птиц. А потом пришла еще одна мысль.
Щелкнув пальцами я прошептала слова заклинания. Все вороны улетели за место церемонии. Не хорошо будет если что случится.
- Антри, ты кажется их искала?- мой взгляд все еще следил за гару.
Мелетун
- Архангел, ты чего молчишь? Общаться со мной не хочешь? - надулась эльфийка. Но тут двое гостей решили попугать ворон и это на некоторое время отвлекло ее от ангело ее души. Но ненадолго.
- Ну что ты такой угрюмый, праздник ведь сегодня! Пойдем - прогуляемся, пока главный священник летает в облаках и пугает ворон, а?
lari
Большими прыжками, вытягиваясь в воздухе в струнку, к месту свадьбы приближалась большая кошкообразная фигура. На черной шерсти играли блики лунного света, придавая кошке странный, неземной вид.

Минут через пять, кошка все-таки добралась до свех и остановилась, опустив голову и тжело дыша. Проведя в таком положенни чуть больше пяти секунд, черная пантера, коей и оказалась прибывшая, подняла голову с тускло сверкающими багровыми глазами. Оскалив пасть в улыбке, пантера поднялась на задние лапы. На миг ее фигура окуталась багровыми искорками и вот уже на месте большой кошки стояла высокая худая девушка с длинными черными волосами, крыпными локонами спадающими ей на плечи. Лица было не видно - мешала широкополая шляпа. Из-под шляпы высовылась чашечка крильной трубки. Порывшись в карманах багрового плаща, девушка извлекала на свет кулон аля "инь и янь". Когда девушка встряхнула рукой, кулончик распался на две половины. Довольно тряхнув головой она вышла к жениху и невесте. Невесту-то Лари знала, как же не знать собственную сестру, а вот жениха она знала плооохо...
- Най, сестренка! - Лари подняла руку с кулончиками и поправила шляпу, чтоб не закрывала лицо, - поздравляю тебя со свадьбой! Повеселимся? - в темных глазах девушки, казалось подведеными багровыми тенями, хотя на самом-то деле это кожа была такого цвета...но,это уже детали; зажглись веселые чертики.
- Держи! - отделив от кулончика "инь" Лари протянула его сестре, - пусть счастье приносит!
Та же участь постигла и жениха. Когда кулончики, заботливо0нагло были надеты на жениха с невестой, Лари довольно улыбнулась.
Найра
НРПГ:
Спасибо всем пришедшим на свадьбу=)
Предлагаю отыгрыши прекратить на некоторое время, а точнее до прихода Тэриэля.
Всем спасибо=)
^-^
Valiant (Благородный )
Наверное дорога мой дом... И мой дом туман, среди которого я вечно брожу и не знаю куда мне деться.... наверное я дитя дорог, среди которых мог бы жить до бесконечности, смотря на красоты закатов, травы и всего, что связано с природой...
Так думал воин, представившийся взору присутствующих.... наверное, он был не самым желанным гостем, но раз он состоял в Ордене света, он предпочел быть на свадьбе того, чье имя имеет значение для него.... наверное, так и есть.
Воин поправил свой плащ, который был весь в пыли.... несколько загадочным взглядом обвел присутствующих гостей. Было заметно, что его уже никто не ожидал увидеть..
Лицо война было холодно как сталь... не выражало никаких чувств... было заметно, что за время долгих странствий и отсутствия сердце его ожесточилось...
"Я всего лишь хотел, поприсутствовать на этом мероприятии. Надеюсь, мне рады.. - прозвучал негромкий голос война... - я так долго странствовал, так долго был одинок, что уже стал боятся общества, и многие меня боятся из-за этого... странно не правда ли?
Алан
Алан подумал о чём-то своём и посмотрел на летящего на стаю ворон Волка. "Сейчас, брат мой, сейчас.." Макмен приземлился и свернул крылья. Он несколько секунд думал, глядя прямо перед собой, затем решительно тряхнул головой и шагнул вперёд.
- Перед лицом всех присутствующих я прошу Найксарину Этель стать моей женой! - Громкий голос вампира разнёсся над замком, Алан опёрся на воткнутый в землю гворд, и замер ожидая ответа.
Литрисия
Антристиколия стояла в оцепенение, шутки шутками, но вот так пугать нельзя! Уж что, а такого поворота эльфийка-демон совсем не ожидала, хотя должна была предугадать. Честно Антри была бы даже рада этому воссоеденению, но теперь всё зависило от... а кто знает от чего зависело. Антри просто стояла как статуя и с нетерпением ждала ответа на поставленный вопрос. Разум хотел, что бы сказали да, но вот сердце почему-то отказывалось. Антристиколия не могла понять противоречие в своей душе, но говорили это не ей, а следовательно и отвечать не ей. Эх... Найра, дело за тобой...
Призрачный волк
Услышав громкий голос Алана ангел счёл за необходимость стремительно вернуться ближе к гостям, так как именно там сейчас находился центр событий… и каких событий! Затормозив перед самой землёй Волк взмахнул пару раз крыльями и мягко приземлился, воткнул гворд остриём в землю и тихо-тихо зааплодировал. На губах его была довольная улыбка…
«Что ж, поздравляю, брат по духу, решился всё же… а что скажет невеста?» Ангел помотал головой и стал с нетерпением ждать ответа сестры…
Найра
Как говорит моя классная руководительница(цитата) : "Для тупых и других одаренных личностей!"=)
Отыгрыш свадьбы закрыт до появления постов Тэриэля.
Вопросы есть?Вопросов нет!(если что пишите в личку)
Ждем жениха...
Тэриэл
НРПГ: Ну что заждались? вот и я я вернулся. просто небыло возможности постить поэтому сразу и много....а за наглость побъю, в реале бы побил за такое Алан.


Как то Тэриэл просмотрел все и всех... ну да... три килограмма Сербряных пуль... это вам не просто так....Много кого он видел раньше, кого-то впервые... но вот крик Мориан вывел его из временного оцепенения.... и Тэриэл приступил... к Церемонии конечно... Подойдя к столу и ловко вспрыгнув на него он громко поприветсвовал гостей...
- Уважаемые гости, во первых спасибо, что пришли... Особенно Эфраиму... можно подумать я тебя не заметил, и не прячся в углу... Мориан, Аукс... Спасибо что пришли... Как я могу посмотреть, все вы уже познакомились, если не были знакомы раньше.... у меня к вам одна просьба, на свадьбе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С СОБОЙ ОРУЖИЯ... НИ У КОГО... особенно это касается клинков, магических посохов и т.п. Это одно из условий свадьбы. Если нет возражений, то оружие кладется вот на этот стол, А Ты, Аукс, пожалуйста наложи какоенибудь заклятье на все оружие... чтобы его нельзя было взять без твоего и моего ведома... это так, на всякий случай... мало ли что может произойти... Ну если все согласны прошу сложить оружие и можно выйти в парк через вон ту дверь... можно начинать церемонию... хотя ещё конечно же не все гости пришли, но медлить я уже не буду... если жена, конечно, позволит мне командовать.(Смешок)
С этими словами Тэриэл спрыгнул со стола, достал свой серебряный нож и первым положил его на стол, подмигнув Найре. Потом подойдя к ней снал с шеи подареный Амулет и надел его на Найру. " Тебе он пригодится больше чем мне" прошептал Тэриэл и Быстро произнес заклинание делавшее Найру практически неуязвимой... улыбнувшись и взяв невесту под руку он направился в парк, где и должна была состоятся церемония....но услышав слова Алана он остановился и повернулся.
- Что ты сказал??!!! Я не ослышался??? Ты предлагаешь моей невесте выйти за тебя??? я так понял, вампир.... - Голос Тэриэла был на обсалютном нуле по Кельвину...- а не много ли ты на себя берёшь вампир... но я ненамерен убивать тебя прямо сдесь, за твою наглость... моли своих богов, чтобы я забыл об этом инциденте вампир, я может быть и светлый но не святой...- в глазах Тэриэла сверкали льдинки...
Алан
Вампир даже не повернул к нему головы.
- Светлый не утруждай себя. Ты сейчас поступаешь очень глупо. Ты что же считаешь, что я тебя боюсь? - В голосе Алана вобще не звучало никаких эмоций. - Я не собираюсь отказываться от своих слов. Ты Светлый пытаешься напугать меня, не имея никаких преимуществ в бою. Ты безоружен, а у меня в руках гворд. Я заряжен магией. Я вполне в состоянии выкинуть тебя в мой мир. Там тебе будут очень рады. Может ты хочешь меня на дуэль вызвать? Если хочешь угрожать, иди возьми нож. С ним в твоих угрозах будет хоть какой-то смысл.- Вампир вскинул бровь. На Тэриэля он за время всего разговора так и не посмотрел.
Эфраим
Нав с напряжением наблюдавший за царившей в зале ситуацией, постепенно раслабился. Получив ответ от аналитиков на свой вопрос, Эфраим успокоился и теперь лениво наблюдал за развитием событий.
- Уважаемые.. думаю, будет неблагоразумно начинать драку не услышав ответ невесты. Я предлагаю для начала выслушать её, а уж потом разрешат свои прения.
Он вновь принял свободную позу и обвёл взглядом собравшихся гостей. Чтожь, большинство восприняли предложение вампира и ответ Тариэля спокойно и с любопытство. Прекрасно.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.