Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свет и Тьма... Вместе
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тэриэл
- Ты глупец, Алан, и больше никто... Ты настолько глуп, что подумал что я сдал оружие....- С этими словами Тэриэл из-за спины достал два "Casul"а и произнес:
- Спасибо за три киллограма серебра, хочешь его отведать вампир. Ты нагл, поэтому я даю тебе шанс.... один единственный потом спрашивать не буду... Уберёшься ли ты отсюда по собсвенной воле или мне тебя вышвырнуть отсюда???
Волосы Тэриэла развевелись в водовороте тумана который закружился вокруг него с неимоверной силой. и вдруг туман начал приобретать форму доспеха... Тэриэл начал светится ослепительным светом.... после этого последовала яркая вспышка, на мгновение ослепившая всех, включая Алана. а когда все пришли в себя Тэриэл парил около Алана на туманных крыльях в ослепительных доспехах приставив один пистолет к голове вампира...
- Выбор за тобой...- прошептал Тэриэл отстраненно....
Алан
- Нет - спокойно сказал вампир - Выбор за ней.
Через весь двор к руке Макмена метнулись три чёрных туманных шарика. Один из них ещё в полёте растёкся дымчатой пеленой, и спеленав крылья Светлого, приложил последнего о землю.
- Тэриэль я не нагл, я просто сказал, то что давно хотел сказать.
Две оставшихся тёмных души вырвали из рук Светлого оружие и вышвырнули за замковую стену.
- Мне наплевать на серебро Тэриэль. Если надо я потерплю. А ты лучше не пытайся нападать. - Алан шевельнул рукой собирая сгусти темноты к своей ладони.
Тэриэл
- Алан, ты так ничего и не понял....- Тэриэл немного напряг свои мысли и превратился в туман, просочившись сквозь путы Тэриэл взмыл к небесам и трансформировался обратно.... Возвав к силе Света Тэриэл создал сверкающий клинок. В другой руке у него был щит...
- Алан я тебя понимаю, ты давно влюблен в неё, но тебе легче..., намного легче. Ты никогда не задумывался над тем что я - Светлый, посмел влюбится в Темную, и я люблю её больше жизни и умру за неё, но ты бессмертный, тебе этого не понять... Я пожертвовал частицей Света в своей Душе и отдал её ей... Также как она отдала мне часть своей Тьмы... Алан пойми я не отступлюсь...Так же как и ты.....
Agrainel
- Ой, Боже мой! Что тут происходит, Тэриэль? - громкий чих - Извините! Я вроде бы на свадьбу собиралась. Или ошиблась и попала на драку? Чёрт... Опять эти дурацкие координаты! - недовольно уперев руки в боки, Агри сурово посмотрела на присутствующих - Я требую объяснений! - закашлилась и около минуты не могла произнести ни слова - А потом последут поздравления, если они ещё уместны, конечно.
Н-да... Не хорошо, конечно, что её появление на празднике началось с выяснения проблем и отношений, но лучше всё сделать сразу, чем хмурой ходить (и не только Агри) весь вечер.
Тэриэл
- Приветсвую тебя Аграинель, Мне и самомоу неприятно, какой оборот приняла МОЯ свадьба - Тэриэл был уже немного спокойней , но все же несобирался пока снимать Светлый Доспех.- Просто тут объявился ещё один жених...
Тэриэл фыркнул и со злостью посмотрел на Алана. Хотя Тэриэл его понимал... сам не первый раз женится....
Алан
Вампир наконец посмотрел на Тэриэля и сказал:
- Светлый приземлись сам. Ты охотник, ничего не знающий о предмете охоты. Я не бессмертен. Я рождён также как ты, и когда-нибудь точно также умру. Это-то ты должен знать. Если ты охотник на нелюдей, то знаешь что вампир умирает точно также как человек. Или ты убивал вампиров во сне? Тогда определённые различия есть. - Макмен фыркнул и покачал головой. - И что значат слова "посмел влюбиться"?
Литрисия
Антри посмотрела на Тэриэла. Зачем мне носить оружие, если я сама ходячие оружие, подумала эльфийка-демон. Однако в сапоге она носила ножик, на всякий случай. Подойдя к столу Антристиколия достала ножик из сапога и положила его на стол. Повернувшись она застала интереснейшую сцену. Ну почему, мужскому населению так нравиться драться. Антри смотреле на Алана и Тэриэла укоризненно. Они даже не спросили мнения Найры. Ведут себя как два глупых мальчика. Как-будто Найра кукла и не имеет собственного мнения. Если бы они поинтересовались у неё, то то, что сейчас происходит не произошло бы. Антри почему-то знала, что именно ответит на вопрос Алану Найра. Антристиколия стала подходить ближе к жениху и невесте, чтобы в случае необдуманных действий с обоих сторон, предотвратить это. Уж что, а свадьбу Антристиколия портить не позволит. Ещё не хватало, чтобы этот день остался чёрным отпечатком в памяти Найры. Поэтому не долго думая сконцентрировалась и глазами подожгла пред Аланом и Тэриэлом траву. При этом никого не задев.
-Хватит! Прокричала Антристиколия.
-Уважаемые господа, а не проще поинтересоваться, как предлагали уже некоторые, что на этот счёт ответит Найра?! Возможна эта проблема отпадёт сама собой. Сказала Антри более ровным тоном. Антри стояла на месте не делая никаких движений, но можно было с увереность сказать, что она еле сдерживала свои эмоции. Антристиколия посмотрела умоляюще на Найру. Ну, не молчи ты, подумала эльфика-демон. Скажи им хоть, что-нибудь в ответ.
Алан
- Антри - спокойно сказал вампир - попроси пожалуйста Тэриэля спуститься. Я же не ношусь на крыльях. Он атаковал первым, я избавил его от оружия. Заметь гуманным методом.
Алан устало посмотрел на парящего светлого, и присел на траву. Ему было наплевать на Тэриэля. Он дождётся ответа. Ему просто надоело сомневаться. Вампир устал ждать. Но ничего он потерпит ещё немного. В глазах Макмена отразились звёзды.
- Красиво - шепнул вампир глядя вверх.
Литрисия
Антристиколия выдохнула, посмотрела на верх и сказала:
- Уважаемый Тэриэль, не могли бы вы спуститься вниз, для дальнейшего выяснения проблемы, в более спокойной обстановке? Хотя Антри просила, но в голосе явно слышался приказ. Эх.. до чего дошла, приходится женихов вниз спускать. Никакого у меня самоуважения. Антристиколия предполагала, что Тэриэль как разумный оборотень спустится вниз и дождётся ответа от своей, возможно, будущей жены. Но на крайний случай Антри сконцентрировалась направляя энергию в одну точку, чтобы при отказе, с силой опустить Тэриэла на землю. Антристиколии было по боку какого вида её объект, способность через свою эмпатию и демонические способности, да...да, я не оговорилась, именно эмпатию, опускать всё что она видит, так же как и не видит, главное приблизительно знать, где эта вещь находится.
Призрачный волк
«Жених очухался» - довольно заметил ангел, глядя на Тэриэля. – «что сейчас будет…»
Ситуация постепенно приближалась к открытому вооружённому конфликту. Ах да, оружие… Ангел пожал плечами и достаточно громко, чтобы его услышал Тэриэль, сказал:
-Я не прикоснусь своим оружием ни к одному существу, живому или мёртвому, на этой свадьбе… честное ангельское…
Не обращая более внимания на оборотня, Волк стал оценивать ситуацию с тактической точки зрения и сделал пару выводов, которые решил оставить при себе. «Как высокомерно и патетично… Светлый, Вирма тебе в…» - ангел остановился, не собираясь далее продолжать мысль. «А вот интересно, откуда у него крылья, а? Я-то ангел, а он?» - подумал он в следующий момент после того, как оправился от вспышки света. Еле заметная дрожь сотрясла тело ангела, однако прекратилась после того, как тот коротко сказал «не здесь и не сейчас».
-Эх Тариэль-Тариэль… я знавал и худшие свадьбы… но ты же меня всё равно слушать не будешь, ослеплённый своим же собственным Светом… глупец…
Ангел заставил свои крылья исчезнуть, после чего сел на траву и удивлённо посмотрел на небо. «Уже звёзды…до чего же красиво…»
Машинально ангел достал из кармана небольшой серебряный стержень и стал вертеть его в руках...
Agrainel
- Действительно! Не дело всё решать вооружённым конфликтом? По-моему, обычные переговоры в сотни раз лучше. Там, послушай, спустись сам! Даже не так... Приказываю: спустись! - Аграйнель была из числа тех, кто не любил приказывать, поэтому последнюю фразу произнесла хоть и твёрдо, но с неохотой. Оглядела всех присутствующих и мысленно пожала им руку. Благоразумные. Не пытаются раззолорить, чтобы потешиться над схваткой, а хотят её прекротить. Эх... Как же всё же отвратно началось её присутствие на свадьбе! Разве такой приход подобает Главе Светлого Ордена? Вряд ли... Но на другое сейчас не приходилось рассчитывать.
Ноэль
Ноэль и с интересом наблюдала за разворачивающийся перед ней драмои и сосредоточенно, нахмурив нос, пыталась решить: сдаваться ей в качестве тайного оружия Мориан или ей поверят наслово, что никого она сегодня не оглушит и не доведет до нервной истерии. Но, похоже, с ума некоторые сходили и без ее содействия. Девочка осуждающе смотрела на Алана. Ну налицо все признаки нарушения всех возможных правил приличия. Этот вампир, мало того, что вносит смуту в столь светлый празник (ну или светло-темный), так еще и воспользовался чужим гостеприимством. Хотя, кто знает, может он сделал это не напрасно. С другой стороны, Найра уже дала слово. Не может же она отказаться, теперь, когда столько людей/нелюдей собралось, дабы провозгласить священный союз двух сердец, когда она уже озарила сердце Тэриэлу светом надежды...
Леди Мercennarius
Я фыркнула. Нет, теперь я еще больше убедилась в том что не хочу замуж. И если, не дай Стихии, на моей свадьбе будет такая сценка, то пострадают оба жениха: я просто прибью обоих. И останусь веселой незамужней змейкой.
Я развеселилась при этой мысли, сгоняя нахлынувшее настроение.
Да, малые дети. Устраивать ТАКОЕ в присутствии невесты? Мало того что это просто глупость, так еще и неуважение:ни к невесте, ни к гостям, хотя нам от этого ни холодно, ни жарко. Это просто мальчишьи выходки. В таких случаях нужно просто успокоить обоих. Новая мода у них чтоли?
Нага с трудом удержалась от желания применить магию "усмирения" в отношени буянов.
Все же, решать Найре. Хотя теперь это нужно вдолбить в некоторые, явно ушибленные, головы.
Valiant (Благородный )
Воин с равнодушным видом смотрел на действие.... Лишь его взгляд оставался спокоен как и его движения, холод был в них, чувствовалось что-то неестесственное...
- Это их право как решать.. это их личное дело.. пусть сделают свое дело, а мы посмотрим, хотя поговорить можно тоже, но что толку? Я считаю решать исход поединка должна дама.. воин указал на невесту
Алан
- Не надо мне ничего вдалбливать... - Проворчал Алан, посмотрев на нагу. - Я и так всё пойму.
Потом он повернулся к Валианту и спросил:
- А где вы здесь углядели поединок? - Алан пожал плечами. - Лично я такового не заметил.
Макмен собрался уже заново уставиться на звёзды, но столкнулся глазами с укоризненным взглядом маленькой девочки. Выдержав осуждающий взгляд, Макмен виновато пожал плечами, дескать извиняйте по-другому не мог, а сейчас уже поздно. Алан улыбнулся и откинулся на траву. Господи, как же красиво! И какой дурак сказал, что тёмный неспособен оценить красоту?
Valiant (Благородный )
Черты лица война смягчились..
- Я уж думал, что быдет поединок, вы лучше бы так не сверкали глазами друг на друга. Появляется впечатление, что сейчас вы могли разорвать друг друга... ну да ладно... Легкомыслие гораздо лучше гнева и злобы. - проговорил воин, увмдев как темный любуется природой..
- Знаешь Алан, я хоть и бывал во многих местах, но здесь особенно красиво...
При этих словах казалось холодность воина померкла..
Reyslin
Рейслин стоял и наблюдал за сценой в которой участвовали и Светлый и Темный, ха как же они слепы в своем безумстве, как смешны они в своих деяниях...О Великая Тьма помоги мне, как ты это делала всегда...
Апостол неслышно ступал по по зеленой траве...
Он неспеша подошел к Найре, нанего не обращали внимания, все были увлеченны "действом", кто-то может и замечал, но в тот-же момент забывал все что успевал подумать...
Кто-то скажет что Тьма жестока, кто-то скажет что Тьма несправедлива, но Я на все это отвечу - Тьма для каждого своя, для вас она враг, а для меня Жизнь, я все могу понять в этом да и не только в этом мире, но мне не понять неравенства. Каждый волен действовать так как ему лучше...Вы скажете это идеология Тьмы...нет это идеалогия Жизни...
Все эти мысли проносились в голове Маджере со скоростью магии...
Рейслин приблизился к невесте и тихо прошептал ей на ухо, от чего она немного вздрогнула, ибо заметить Маджере она не смогла как и многие другие...
-Тьма не бросает своих, и она чувствует то что чувствуешь ТЫ, я помогу тебе.
-я знаю что ты не желаешь этой свадьбы, ты спросишь как я это понял.... ОНА мне поведала...
-теперь выбор за тобой, скоро они меня заметят, и тогда все пропало.
Рейслин мог сделать многое, но здесь была Глава Светлых и на данный момент ему с ней было не тягаться, Апостол видел что Светлая его заметила и Темный просто глазами и мысленным посланием выразил все что только мог, он надеялмся что Глава Светлых все поняла правельно...
Больше для него здесь небыло равных соперников, поэтому он прошептал заклятье. одно из запретных, и его и Найру окружила белесая пелена, которая могла защитить как от физических так и от магических воздействий...
-а теперь нам пора...
Орте Ное Арте
Черный провал портала начал подниматься у ног Апостола, парные клинки так и остались в ножнах, Рейслин уже был готов сделать шаг в портак, но обернулся и обратился к Найре.
-теперь только ты можешь решить свою судьбу, я сделал все от меня зависящее, последнее ты должна решить сама...
-но решай быстрее ибо мой барьер удержит твоих ухажеров недолго.
Маджере оставался спокоен, что ему до каких-то свадеб и торжеств, он был выше всех этих радостей и переживаний...
Литрисия
Антристиколия со злостью смотрела на белесую пелену, которая могла защитить как от физических так и от магических воздействий. Надо же, из-за этих малчишек, не смогла оказаться радом с Найрой. Пусть он только, что-нибудь с ней сделаеть, я его из под земли достану и в порошок сотру. Антри уже несколько минут кипела злость. Она направилась к белесой пелене, попытаться пройти сквозь неё, зная, что очень сильно может пострадать. Но Антри было наплевать на себя, главное, чтобы Найре не навредили.
Найра
Найра чуть вздрогнула, услышав голос Темного и с благодарностью улыбнулась. Сделав шаг к порталу, оборотня вдруг обернулась и посмотрела на собравшихся. На свою Хранительницу, на своих сестер, родных, друзей...на жениха...
-Антри, успокойся. Я ухожу по доброй воле. Обещаю. в этот раз вены резать не буду...-оборотня улыбнулась.-Спасибо вам всем, что пришли. Спасибо, что хотели разделить со мной счастье, я буду вам вечно благодарна. Тэриэль...надеюсь, ты сможешь меня простить. Я не хочу ломать твою жизнь. Может Тьма и Свет совместимы,но не в нашем случае. Я думаю тебе легко будет меня забыть.
Оборотня сняла с шеи амулеты и аккуратно положила на траву.
-Алан, ты очень поздно спохватился. Очень.
Найра поклонилась гостям и вошла в портал. Через миг ни ее, ни Рейслина не было на поляне.
Литрисия
Антри остановилась, шокированно смотря на то место, где недавно стояла Найра. Ну не могу я её полностью понять! Ну вот, что теперь дальше, по домам. Ну когда я Найру встречу, тогда уж устрою взбучку. Не могла бы сказать, что в конечном счёте свадьбы не будет! Столько нервов израсходавала и зачем. Антристиколия чуствовала себя глупым щенком, она круто развернулась назад и пошла к столу взять свой ножик. Антристиколии искрине было жалко Тэриэла и Алана. Надо же их так опустить в грязь. Нет, Найре точно надо преподать урок хорошего тона. Как теперь разбираться с гостями. Испортила такой праздник. Взяв ножик, лежавший на столе, у Антристиколии стояла основная проблема, где Найру теперь искать?!
Valiant (Благородный )
- Алан, что черт побери здесь происходит? Похоже, опять кому то расстроили планы? Похоже на то... Эх Женщины, женищины = вздохнул воин.. - нельзя вам доверять, все вы такие лживые и бесчестные... Никакого благородства. Вам преклоняются, вас боготварят.... а они только слушают какого то голоса... мне даже противно все это...
Алан
Вампир встал. В глазах не было эмоций, пустота их не испытывает. Алан молчал, пустота не издаёт звуков.
- Я слишком рано понял. - Наконец сказал Макмен в закрывающийся портал.
Неожиданно в глазах вампира полыхнула ярость. Чистая холодная ярость. Кольцо на пальце стало ещё чернее и в нём, как много раз до этого, загорелась руна разрушения. Хрустнули, трансформируясь, вампирские кости. Макмен со звериным рыком прыгнул к белёсой пелене, в прыжке выдёргивая гворд из земли. Сжатая в кулак правая рука полностью окуталась чёрной дымкой, исходящей от кольца. Защита Апотстола со звоном рассыпалась от удара младшего сына клана Макмен. Алан с яростью посмотрел на закрывающийся портал и крикнул:
- Волк помоги мне его закольцевать! - Не дожидаясь брата, Макмен вытянул левую руку. С раскрытой ладони срывались капли густой вампирской крови.
- Я смогу... - Прошептал он читая заклинание.
Литрисия
Антристиколия смотрела на Алана, который пытался изменить ту ситуацию, с которой Антри смерилась. Если уж так, то и моя помощь не помешает! Антристиколия бысто на сколько смогла подбежала к порталу. Взялась обеими руками за трещину в портале, стала пытаться его раздвинуть и начила читать заклятье.
Ну уж нет, Найра от сюда так просто не уйдёт. Ей предётся многое объяснить. Руки Антри покрылись кровью, но эльф- демон не замечала этого. Глаза Антри превратились из небсно-голубых в ярко-красные, выросли заметно когти.
- Волк,да не стой ты как истукан! Помогай. Прокричала Антри. Ведь долго она не сможет находится в таком состояние, дальше может быть на много хуже, и уж тогда Антри может разнести этот чертов замок на куски. Лучше, чтобы этого не случилось, в первую очередь для остальных, ну а потом для себя.
Алан
Алан неожиданно чертыхнулся и резко шевельнул кровоточащей рукой. Рядом раскрылся портал из которого вынесло Найру.
- Ты не выложила мой амулет из кармана. - Спокойно сказал Алан. - Любой Макмен может вытянуть свой родовой знак из любого мира. А также того кто контактирует со знаком. - Алан глянул на закрывающийся портал и помог Антри подняться. - Всё в порядке. Убежала, не попрощалась. Не знаю как остальным, а мне обидно. - Сказал Макмен, снова оборачиваясь к хинниту. - Я бы хотел исправить сиё досадное упущение. Мне по роли положено мешать молодым воссоединиться, мешать доброму волшебнику спасти невесту и тому подобное. - Алан был спокоен, но в глаза его стали совсем чёрными. - Я жду объяснений столь быстрого ухода.
Reyslin
Макмена отбросила волна воздуха, да так сильно что он врезался в стол с угощением.
-НИКТО еще не смел называть меня ДОБРЫМ !!!!
-твои жалкие вампирские штучки мне не страшны !
Асте Маден Дект
Все амулеты как-то связанные с вампиром рассыпались в прах.
А Апостол в этот момент думал, и за кой черт я трачу на эту девченку такие силы...О Великая Тьма...
-клыкастый ты желаешь сражения ? Хочешь опробовать свои силы, ха, как же... Я не в твоей власти...
-А девушку я забираю с собой в Замок Ордена Тьмы, его охраняют заклятья самого Лорда Гарвальса, которому ты и в подметки не годишься...
-прощай неудачник...
Найра окуталась туманам, ее сущьность перемещалась в другое место, материальная оболочка таяла, чтобы появиться в другом месте...
-а ты Вампир, если желаешь со мной сразиться, я к твоим услугам, но только не здесь и не сейчас...
-ах да, милейшая - Апостол посмотрел на Антри
-с вашей подругой ничего не случится, она под покровительством Тьмы, НИКТО и НИЧТО не причинит ей вреда...Вы ее увидите как только она этого пожелает...
Маджере растворился в такой же дымке как и Найра...
Призрачный волк
Ангел сидел и, мягко говоря, «не въезжал» в ситуацию. Появление Апостола, исчезновение Найры, борьба за портал, возвращение Найры… Всё это смешалось в голове у Волка. Он встал с травы, кинул быстрый взгляд на звёзды, словно ожидая ответа, после чего продолжил следить за событиями, крепко сжимая в руке серебряный стержень, на котором засветились руны. Засветились кроваво-красным цветом. Волк молча выслушал речь Рейслина и покачал головой. Секунды уходили как вода сквозь пальцы, но ангел принял решение. Он взял стержень, являющийся ничем иным как Жезлом Нулификации и, деактивировав, убрал в карман. Ангел умел уважать чужие решения…
Valiant (Благородный )
Рыцарь, осмыслив все происходящее лишь покачал головой и напомнил себе, что каковы бы ни были намерения темных, додобра они ниуогдв не доводят... "Можно лишь пожалеть жениха" - продолжал думать он.
- И что за стерва эта Найра? Видимо у нее развился комплекс неполноценности на почве ревности и влечения к мужчинам.... Да, из меня вышел бы неплохой психоаналитик и философ, - размышлял вслух Рыцарь, - а что это еще за магический прохвост? Начинает говорить тут о своем всесилии? У меня друг Тюремщик подземный... у него есть камера специально приспособленная для таких вот магически озабоченных типов....
Леди Мercennarius
Нага спокойно следила за всем со значительного расстояния. Интересная игра, но жестокая. Зачем спрашивается?
Кажется я знала этот ответ.
Посмотрев на воина я усмехнулась.
- Валиант, наше коварство давно известно. Но именно коварство. И если ты еще что ни будь ляпнешь про нас, встреча у нас будет не здесь. Я, знаешь ли, не терплю таких приколов. Говорил бы про одного, а не трогал всех.
Я покачала головой подползая к Волку.
- Ну что, брат, что ты собираешся делать?
Вертикальные зрачки как никогда полыхали огнем.
Valiant (Благородный )
- ТЫ можешь говорить что угодно, мне решительно все равно.. Решительно. - Ответил спокойно воин наге - Как темным наплевать на светлых, так и меня не трогают твои слова... я сказал свое слово. И не буду говорить больше ничего. Темные это темные, а светлые - это светлые и наши дороги различны действительно.
Воин лишь с этими словами равнодушно лег на траву и закрыл глаза, уйдя в себя...
Алан
Вампир помотал гловой, приходя в себя.
- Ну ладно, Тёмный, тебя я найду. - Прошипел Макмен, потирая растянутую при ударе руку.
Алан вытащил из ножен покрытый рунами стилет. Прикрыв глаза, вампир активировал артефакт и резким движение рассёк что-то перед собой.
- Я, Алан Макмен расторгаю договор. - На мгновение стали видны прозрачные хрустальные нити, а затем они рассечёные стилетом осыпались на землю, где бесславно расстаяли. Вампир сел на траву и свернул крылья.
- Я устал - прошептал он, закрывая глаза.
lari
Лари подобрала с земли упавшую трубку, протерла ее полой плаща, неспеша набила табаком и раскурилась.
- Ну вот, зря спешила...мда... - оборотень надвинула на глаза шляпу и прислонилась к дереву, неспеша покуривая. Что ни говори, а свадьба получилась интересной...точнее не свадьба, а побег...Лари тяжело вздохнула и отлипла от дерева.
- До встречи всем! Братьям\сестрам - до встречи в Доме...
Убрав трубку в поясной мешок, Лари перекинулась обратно в пантеру и, ушла в лес, растворившись в темноте среди деревьев...
Эфраим
Эфраим с интересом набюдал за происходящим. Всё случилось так, как и должно было. "Ласвегасы" не подвели. Чуть не испортящий план Алан только закрепил вероятность появления Апостола. А значит..
- Господа, вы проследили портал?
- Разумеется. Возмущение в магических полях было так велико, что заметить его могла и распоследняя фея...
- Координаты точны?
- Не совсем.. - Доминго запнулся.
- Что значит "не совсем"? - недоумённо спросил Эфраим.
- Видите ли, Замок Тьмы окружён очень мощными заклинаниями, но насколько мы смогли понять, одно из них отвечает за то, чтобы замок постоянно менял своё месторасположение, не оставаясь на одном месте долгое время.
- Всё в порядке, - успокоил аналитики нав. - Меня интересовали координаты мира в котором расположен Замок, а не он сам. Я догадывался, что у Лорда хватит и сил и ума окружить Замок достаточно мощными заклинаниями, чтобы враги не смогли найти его. Но ведь нам это и не надо, верно? - весело пробормотал франт, хотя связь с аналтиками он уже минуту как прервал. Небрежно взмахнув рукой, он открыл чёрный вихрб поратала и исчез в нём.
Тэриэл
- Оставьте.... хватит....уже ничего не изменить...- Сказал Тэриэл спускаясь на призрачных крыльях на землю.- Она решила ТАК... Извени Алан... Я не знал... Свет твою растудыть- Выругался Тэриэл просебя. Светлый Доспех колебался в цветах от черного до светлого и обратно... его глаза призрачно горели, на груди ясно прорисовывалась печать Света...Волосы его и так седые превратились в обсалютно белые... "Тьма и Свет. да чтож это такое-то... где в этом мире справедливость... сдесь должен был остатся только один... а не осталось никого..." Туманные крылья снова распрямились и с коротким хлопком Тэриэл взлетел в воздух, оглядел собравшихся сдесь друзей и врагов... теперь точно все... конец так и не начавшемуся...Что поделаешь... "Теперь дело за ним... Алан я желаю тебе удачи... она тебе понадобится..." взглянув в последний раз на собравшийся народ Тэриэл взлетел ещё выше и... Доспех распался на ослепительно сверкающие осколки и Тэриэл полетел вниз, даже не попытавшись остановить свое падение... Земля... Звезды... Небо... Найра... Я люблю....прощай....



Ладно, посмотрим, что будет дальше.....
Леди Мercennarius
Нага фыркнула услышав слово воина.
- Свет, тьма, добро и зло- это только термины. Только термины которыми мы пользуеся для условного обзначения сторон. Тот кто Знает, смотрит глубже. Глубже этих понятий.
Я посмотрела на неудавшихся женихов и то место откуда исчезла невеста.
Игра Сил. Жестокая и холодная игра. Расчетливая, как и всегда в таких случаях. Сколько пострадало? Трое? Нет, четверо, как минимум. А скорее всего... Да, пострадало больше. Серьезно.
Мои мысли унеслись далеко, туда где не был ни один человек, оборотень, вампир, ангел или еще кто. Туда, куда попадали лишь мы.
Рядом с ангелом сидела, закутавшись к крылья, небольшая, по виду, фигурка.
Но чтоже будет дальше? Ведь это явно не конец эпопеи. Неужели Силы будут играть дальше?
Мелетун
- Архангел, спасай его! Что же стоишь? Нам самоубийц только тут и не хватало! Я знаю, как ее мернуть! Вперед!
Мелетун подталкивала своего знакомого как только могла. Она знала, что такое страдания из-за любви и только она могла помочь вернуть Тэриэлю Найру. Ее подарок мог. Ангел послушно взлетель и поймал падующего влюбленного.
Эфраим
НРПГ: (потом удалю) Тариэль, мы просим тебя не спешить и не закрывать пока свадьбу. Всё только начинается, уверяю тебя.
Алан
- Идиот - прошипел Макмен, срываясь с места. Кожистые крылья ударили по воздуху и вампир рванулся к светлому. В воздухе Алан врезался Тэриэлю в бок, и обхватив рукой за горло припечатал к замковой стене.
- Ещё одна такая выходка, и я дам тебе Становление. Почувствуешь на себе что такое быть "бессмертным." Ты понял, Светлый? - Договорив Алан поставил охотника на землю, и холодно произнёс. - Я делаю это не для тебя и не для Найры. Я вобще делаю это исключительно для себя, чтобы знать что я спас Светлого. Я! Светлого!
Алан повёл над припорошенной прахом травой. Частицы разрушенного амулета начали сползаться вместе. Алан подкинул на руке амулет клана Макмен. Рукоять меча отсутствовала. Значит часть разрушенного амулета осталась на одежде Найры. Алан сжал знак в руке так что острый кончик меча пропорол кожу.
- Мне нужна помощь. - Тихо сказал Макмен. И замер в ожидании. Они прийдут. Они всегда приходили
Ноэль
Ноэль с интересом наблюдала за происходящим, сидя на траве. Она весьма смутно улавливала смысл и причины происходящего, но вот слова Валианта она расслышала весьма отчетливо. Когда этот наглец легна траву, отрешившись от окружающего мира, девочка подошла к нему и, по-детски пришипелявливая, что не меняло серьезности слов, сказала:
Как может человек, посмевший оскорбить женщину, называть себя рыцарем, тем паче Благородным... Нет большей низости, чем оскорбить ту, что несет в мир жизнь. Разве не защита женщин один из основных принципов рыцарства? Хорошо же ты исполняешь свой долг, коли вносишь в сердца отвращение к Свету своим примером?
Не дожидаясь ответа, Ноэль развернулась и отошла.
Archangel
Архангел хотел было уже исполнить просьбу Мелетун и спасти Тэриэла от самоубийства, но Алан опередил его. Ну и правильно. Это их дело, и Архангел не собирался вмешиваться в этот любовный четырёхугольник(хотя углов может быть и больше.).
"А Найра хороша! Сколько значительных личностей боролись за её любовь! Да уж..."
По правде говоря, Архангел не одобрял это взаимное бахвальство и обмен пафосными фразами. Но это было их дело, и они сами решали, как им поступить.
-- Мелетун, насколько я понял, свадьба не состоится. А раз тут такое дело, то всем всё равно не до гостей. Все решают свои личные проблемы. Найра исчезла, а именно она пригласила меня сюда. Думаю, нам здесь больше нечего делать. Ты согласна?
Литрисия
Антристиколия залечила раны. Посмотрела на место, где недавно стояла Найра. Потом повернулась и увидела интереснейшую сцену. Похоже у некоторых крыша поехала, Антри думала про Тэриэла. Но кажется все обошлось, благодаря Алану. Антри оценила обстановку, после чего произнесла:
- Раз Найры нет, то прошу меня извинить, мне сдесь делать нечего. После чего направилась к выходу. Знала бы я все заранее, подумала Антри, вообще бы не приходила.
Алан
Раскрылся портал. Из него бесшумно выскользнули четыре вампира. Один из них, рыжий с зелёными глазами, осмотрелся.
- Ну и? Ты чего нас от обеда оторвал? - Раздражённо спросил он. - Тебе с кем помочь надо? С другом клана? Со Светлым? С нагой? Ты что хочешь сказать что ты не можешь справиться со своей проблемой сам? - В голосе рыжего сквозило раздражение.
- Слушай, Лераил, будь добр отвали! - С чувством произнёс Алан. - И без твоего красноречия тошно.
- Ты ответь чего тебе надо? - Спокойно сказал Лераил. - То что я Старший клана, ещё не значит что я буду ждать вечно.
- Мне нужно организовать извлечение существа из одного мира.
- Координаты? - Коротко спросил Старший.
- Сейчас скажу. Предлагаю немного подождать может к нам ещё кто-нибудь присоединится. - Алан убрал гворд в чехол и скрестив руки задумался о чём-то.
Литрисия
От Антри не ушло то, что через портал появился ещё кто-то. Что они, успокиться не могут! Пошли бы по домам, нет пытаются вернуть невесту, которая не хочет, чтобы её возращали. Почему каждый думает о себе. Почему мы все эгоисты такие. Нет, я беспорно ухожу. Найра явно дала мне понять, что ей моя помощь не нужна. А не кому кроме неё я помогать в данный момен не в состояние. Хотя если подумать, найти место,где находится Найра мне не составило бы никакого труда. Как ни как, мы роственые души. Я её частичка, она моя частичка. Нет, надо уходить срочно отсюда, пока кто-то нибудь из этой великолепной четвёнке не попросил меня о помощи. О чем это я! Они никогда меня не попросят. Но на всякий случай Антри ускорила шаг, направляясь к выходу.
Мелетун
- Архангел, не спеши! Я думаю, что все еще впереди, как и сказал вампир. Надо только подождать! А пока пойдем - прогуляемся! Я не думаю, что мы понадобимся! И есть у нас более насущные темы для разговора! Так ты мне не ответил на вопрос о том, как ты жил все это время? - эльфийка взяла ангела под рукуи они медленно направились в сторонку от сборища.
Archangel
Архангел счёл решение Мелетун разумным:
-- А и правда, куда нам спешить? Ну пойдём что ли прогуляемся...
Когда эльфийка и крылатый немного отошли от сборища, Архангел улыбнулся и сказал:
-- Мелетун, я живу между небом и землёй можно сказать! И мне везде нравится! А чем я занимался... Ну как обычно, летаю по свету, ищу места для совершения добрых дел и помогаю тем, кто нуждается в этом! Я не совершаю ничего героического, просто мне доставляет удовольствие делать добро! Ну а когда у меня появляется свободное время, я иногда заглядываю на небеса, а потом возвращаюсь на землю, что лицезреть пейзажи с высоты птичьего полёта. До сих пор не могу нарадоваться, честное слово! А иногда я принимал участие в Небесном Совете... Но это крайне редко. Ну а ты как?
Мелетун
- Хорошо в принципе! Занятия у меня конечно поприземленней, чем у тебя! Я странствовала по миру в поисках приключений, сражалась с невообразимом количеством всяческих монстров, находила невероятно могущественные амулеты. Вступила кстати в Орден Сумерек! Ты ж знаешь мою точку зрения про добро и зло! Вот поэтому и пошла туда. Единственное, что осталось прежним, так это то, что я до сих пор одна! Ни одного приличного человека встретить не удалось, - пожаловалась Мелетун и посмотрела на ангела.
Archangel
Архангел засмеялся.
-- Я, знаешь ли, не совсем человек, Мелетун. Но думаю, это не станет большим препятствием, так ведь?
Архангел улыбнулся эльфийке тёплой и доброжелательной улыбкой.
-- Кстати, а ты никогда не говорила мне о своих взглядах на добро и зло. Может, поделишься мыслями?
Самому Архангелу больше нравилось понятие "добро" нежели "свет". Свет не всегда может нести добро, так же как и тьма не всегда может нести зло. Это абстрактные понятия. А добро - это очень важная вещь в нашем мире, без него люди (и не только) были бы только жестокими и эгоистичными существами. Но в то же время добро не может существовать без зла, потому как иначе бы поступки никак не различались. Вот такая вот простая и банальная истина. Есть и ещё одно важное понятие, что добро и зло свои для каждого, но всё же есть некоторые общепринятые нормы, с которыми согласны уже все.
Мелетун
- Добро - это что-то очень хорошее и приятное! Каждое существо, мне кажется, изначально несет в себе это! Но под действием времени и обстоятельств добра в нем становится либо меньше, либо больше, либо не меняется! Отсюда и деление на добрых, плохих и нейтральных! Но и зло должно быть, так как без него не может существовать добро! Я не могу назвать себя полностью хоршей или полностью плохой! Ч совершаю поступки и того, и другого вида! Ты же - воплощение доброты! Прям так и светишься от этого! Ты жизнерадостный заботливый и приветливый! У меня так вот жить не получается!
Archangel
-- Неправда, Мелетун! Хотя я и Архангел, я тоже часто соврешал в своей жизни поступки, о которых сейчас жалею! Я лишь стараюсь принести свою частицу добра в этот мир! Вспомни, ведь ты тоже наверняка сделала в этой жизни много хорошего! Ведь иногда даже приветливая улыбка или обычное приветствие может сделать хмурый день лучше или повысить кому-то настроение! По себе знаю! А ведь это уже добро, пусть и малое!
Мелетун
- Но и плохих поступков было довольно много, и именно поэтому я не стала выбирать между добром и злом и решила поддерживать Равновесие! Но морально мне до сих пор плохо! Я не могу опереться на кого-то, кто был бы для меня стеной от плохого. Никто не решится взять эту обязанность на себя! Я ж вполне готова к семейной жизни, к ведению домашенго очага и заботе о своем муже! Сердце прочит любви, которую никто не может мне подарить!
Archangel
-- Мелетун, не забывай, что это пока ещё не наша свадьба! - засмеялся Архангел. - Какой уж тут семейный очаг, мы же знаем друг друга не так давно! И потом, я же Архангел, меня постоянно не будет дома, будешь ли ты счастлива со мной? Я думаю, мы с тобой и так поладим, пока без семейного очага, ладно? А то вдруг какие-нибудь ревнивые молодцы возьмут, да и украдут тебя прямо из-под носа, как Найру! Что же мне делать в этом случае? - Архангел снова широко улыбнулся и приобнял эльфийку за плечо, проводя по Мелетун своим крылом, чтобы показать, что она может быть уверена в своей безопасности.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.